Настройки
a a a
Август
17.8.2017
С 17 по 25 августа государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Сентябрь
11.9.2017
21 сентября 2017 г. Министерство образования и науки Республики Казахстан совместно с Национальной академией образования им. И. Алтынсарина проводит международную научно-практическую конференцию «Особенности развития инклюзивного образования: международный опыт и отечественная практика»
19.9.2017
С 19 по 20 сентября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями психофизического развития в учреждении образования»
Октябрь
19.10.2017
С 19 по 20 октября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Педагогические технологии в инклюзивном образовании»
 
  

Результаты поиска

12
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Могилевская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Могилевская область
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Белыничский р-н
    1. ГУО «Средняя школа №1 им.Н.И.Пашковского г.п.Белыничи» Болдышевская Татьяна Ивановна 213051 Могилевская обл., .п.Белыничи,ул.Калинина,3 Тел. 8 (02232) 51208 school1belynichi@tut.by
    2. ГУО«Средняя школа №2 г.п.Белыничи» Котов Владимир Михайлович 213051 Могилевская обл., г.п.Белыничи, ул.Мичурина, 10а Тел. 8 (02232) 51655 belscool2@tut.by
    3. ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района» Зайцева Екатерина Михайловна 213166 Могилевская обл., Белыничский р-н, а/г Вишов Тел. 8 (02232)35252 vischov.sch@tut.by
    4. ГУО «Головчинская средняя школа Белыничского района» Глушак Ирина Петровна 213164 Могилевская обл., Белыничский р-н, д.Головчин Тел. 8 (02232)38644 vabich-1708@mail.ru
    5. ГУО «Кудинская базовая школа Белыничского района» Чикиндина Наталья Владимировна 213163 Могилевская обл., Белыничский р-н, д.Малый Кудин Тел. 8(02232) 38414 kudinbsch@tut.by
    6. ГУО «Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района»» Мамченко Александр Петрович 213177 Могилевская обл., Белыничский р-н, а/г Техтин Тел. 8 (02232) 36460 lenavasi@yandex.ru
    7. ГУО «Эсьмонский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района» Соловей Людмила Степановна 213171 Могилевская обл., Белыничский р-н, д.Эсьмоны Тел. 8(02232)37480 esmony.sch@tut.by
    г.Бобруйск
    8. ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска» Дубская Елена Анатольевна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Лынькова,65 тел: 8-0225-434351 shkola@yandex.ru
    9. ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска» Лубинская Людмила Владимировна 213819 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Интернациональная,51 т. 80225 71-65-81 19-school@mail.ru
    10. ГУО «Средняя школа № 24 г.Бобруйска» Савицкая Галина Викторовна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Комарова,1 тел.: 8-0225-479015 Shkolka_24@mail.ru
    11. ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска» Кот Владимир Леонидович 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 51 тел: 8-0225-438469 bobr-ssh28@yandex.ru
    12. ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска» Прико Павел Васильевич 213823 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Луговая,2 тел: 8-0225-474550 bobruisk_ch29@tut.by
    13. ГУО «Средняя школа № 30 г.Бобруйска» Жаворонок Наталья Александровна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Ульяновская,27 тел.8-0225-445850 Chool30@mail.ru
    14. ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска» Бурачков Владимир Михайлович 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, б-р Приберезинский, 30 тел: 8-0225-55-44-62 best.school32.by@mail.ru
    Бобруйский р-н
    15. ГУО «Воротынская СШ Бобруйского района» Счеснович Александр Константинович 213584 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Воротынь, ул. Молодежная, 9 т. 8 0225 59 50 30
    16. ГУО «Глушанский УПК д/с-СШ Бобруйского района» Сидоров Сергей Михайлович 213844 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Глуша, ул. А. Адамовича, 16 т. 8 0225 593251 glusha@bobruisk.edu.by
    17. ГУО «Телушский УПК д/с-СШ Бобруйского района» Суровы Александр Валерьевич 213850 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д.Телуша, ул. Школьная, 65 т. 8-0225 595237 telusha@bobruisk.edu.by
    18. ГУО «Туголицкая СШ Бобруйского района» Осипович Ирина Анатольевна 213838 Могилевская обл., Бобруйский р-н, п.Туголица, ул. 60 лет Октября, 24 т. 8 0225 599914 tugolica@bobruisk.edu.by
    19. ГУО «Турковская СШ Бобруйского района » Парамонова Тамара Филипповна 213836 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д.Турки, ул. Школьная, 1 т. 8 0225 712090 turki@bobruisk.edu.by
    Быховский р-н
    20. ГУО «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Быхова» Бутина Лариса Валерьевна, 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул.М.Богдановича, 3 тел. (8 02231) 56-823 byhov_scool2@tut.by
    21. ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Быхова» Рогалева Елена Леонидовна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул.Пролетарская, 52 тел. (802231) 52-492 byhowschool3@tut.by
    22. ГУО«Барколабовский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Батвенков Василий Михайлович 213310Могилевская обл., Быховский р-н, д. Барколабово,ул. Школьная, 11 тел.(802231) 32-242 barkolabovo@yandex.bу
    23. ГУО«Грудиновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Игнатьев Сергей Прокофьевич 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Грудиновка, ул. Школьная, 13 тел. (802231) 39-622 UPKGrud@tut.by
    24. ГУО «Глухский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Красовский Александр Дмитриевич 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Глухи, ул. Магистральная,4 тел. (802231) 31-034 upkgluhi@mail.ru
    25. ГУО «Средняя школа д. Красная Беларусь» Шилова Лариса Валерьевна 213360 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Красная Беларусь, ул.Школьная,1 тел. (802231) 36-532 sh-kr.belarus@tut.by
    26. ГУО «Краснослободский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа» Ковалева Валентина Егоровна 213341Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Красная Слобода, ул. Центральная, 80 тел. (802231) 31-424 krslobodaschool@tut.by
    27. ГУО «Лудчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Приборец Наталья Юрьевна 213346 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Лудчицы, ул.Садовая тел. (802231) 37-122 ludchici@tut.by
    28. ГУО «Мокрянский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лазарев Сергей Анатольевич 213321Могилевская обл, Быховский р-н, д. Мокрое, ул. Советская, 85 тел. (802231) 32-031 mokroech@yandex.ru
    29. ГУО«Новобыховский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Махныткина Валентина Валерьевна 213348 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Новый Быхов, ул.Советская, 148 тел. (802231) 31-680 novbykh@mail.ru
    30. ГУО«Обидовичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Савченко Александр Иванович 213343Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Обидовичи, ул. Советская, 32 А тел. (802231) 38-183 obidschool@rambler.ru
    31. ГУО «Поляниновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Кравцова Алла Владимировна 213344Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Поляниновичи, ул. Пролетарская,56 А тел. (802231)38-090 pol_shkola@mail.ru
    32. ГУО «Смолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лесник Владимир Викторович 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Смолица, тел. (802231) 39-437 smolupk-2012@tut.by
    33. ГУО «Следюковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Баглова Надежда Николаевна 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Следюки, ул. Школьная, 11 тел. (802231) 32-242 sleduki_upk@tut.by
    34. ГУО«Черноборский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лаходынов Александр Николаевич 213317 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Черный Бор, ул.Промышленная, 22 тел. (802231) 31-266 chernybor@tut.by
    Глусский р-н
    35. ГУО «Средняя школа № 1 им.С.И. Граховского г.п. Глуска» Сытько Валентина Ивановна 213879 Могилевская обл., г.п. Глуск, ул. Кирова, 96 School1glusk@tut.by
    36. ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Глуска» Лисица Светлана Николаевна 213879 Могилевская обл., г.п. Глуск, ул. Луначарского,46 Shool2glusk@tut.bу
    37. ГУО «Заелицкий учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Лабодаева Светлана Алексеевна 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д Заелица, ул.Школьная,1 shkolazaelica@tut.by
    38. ГУО «Устерховский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Сосновский Виктор Сергеевич 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Устерхи , ул.Школьная,2 usterhi.upk@tut.by
    39. ГУО «Маковичский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Зубрицкая Любовь Арсеньевна 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Маковичи, ул.Школьная,1 Makovichi.upk@tut.by
    40. ГУО «Катковский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Кипель Сергей Николаевич 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Катка, ул.Центральная,40 Katka-upk@tut.by
    Горецкий р-н
    41. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Горки» Манаева Елена Петровна 213404 Могилевская обл., г.Горки, ул. Сурганова, 10 тел. 80223359297 gorki.school1@yandex
    42. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Горки» Лебедев Владимир Владимирович 213404 Могилевская обл., г.Горки, ул. Якубовского, д. 31 тел. 80223359296 scool2grk@tut.by
    43. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №3 г.Горки» Сойкина Нина Викторовна 213410 Могилевская обл., г.Горки, ул.Калинина, 63 Тел. 80223353056 sckool3gorki@tut.by
    44. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №4 г.Горки» Беляев Василий Викторович 213410 Могилевская обл., г.Горки, ул. Энгельса, 16 тел.80223359786 grks4@tut.by
    45. ГУО «Общеобразовательная Маслаковская средняя школа» Ахмедова Елена Дмитриевна 213401 Могилевская обл., Горецкий р-н, д.Маслаки, ул.Садовая 8, тел.80223349122 scl.maslaki@tut.by
    46. ГУО «Общеобразовательная Овсянковская средняя школа» Бондаренко Людмила Михайловна 213416 Могилевская обл., Горецкий р-н, д.Овсянка ул.Школьная, д. 5, тел.80223348693 Ovsjankaschkola@mail.ru
    47. ГУО « УПК Савской «СШ-ДС» Илюкевич Александр Владимирович 213412 Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Сова, ул.Советская, 39 тел.80223345516 shkola.sava@mail.ru
    48. ГУО «УПК Селецкий «БШ-ДС» Кремис Валентина Александровна Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Селец, Тел.80223348846 selecschool@mail.ru
    Дрибинский р-н
    49. ГУО «Дрибинская средняя школа» Семенова Елена Викторовна 213971 Могилёвская область, г. п. Дрибин, ул. Советская, 13 Тел. (8022248)24682 dribinschool@mail.ru http:// sch.dribin.edu.by
    50. ГУО «Коровчинская средняя школа» Пачко Инна Васильевна 213975 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д.Коровчино, ул.Центральная, 1, Тел. 8(02248)23436 korovchinoshool@mail.ru http://korovchino.dribin.edu.by
    51. ГУО «Михеевская средняя школа» Кривицкий Владимир Михайлович 213978 Могилёвская обл., Дрибинский р-н, д.Михеевка, ул. Полоцкая, 30 Тел. (802248)55852 Miheevkaschool@yandex.ru http://miheevka.dribin.edu.by
    52. ГУО «Пудовнянская средняя школа» Ковалев Александр Николаевич 213979 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Пудовня, ул. Домановская, 25 Тел. (802248) 53149 pudovnia_school@tut.by http://pudovnia.dribin.edu.by
    53. ГУО «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа» Секретарева Татьяна Николаевна 231983 Могилёвская обл.,Дрибинский р-н, д.Тёмный Лес, ул.Школьная, 3 Тел.(802248)52053 schkoliar-08@mail.ru http://temnoles.schools.by
    54. ГУО «Трилесинская средняя школа» Стамбровский Юрий Герасимович 213982 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Трилесино, ул.Центральная,37 Тел.(802248)22609 mararoi@tut.by http://trilesino.dribin.edu.by
    Кировский р-н
    55. ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» Козлов Николай Тихонович 213931 Могилевская обл., г. Кировск, Терешковой ,9 kirovsk.sch1@tut.by
    56. ГУО «Мышковичская средняя школа» Щербич Светлана Васильевна 213944 Могилевская обл., Кировский р-н, дер.Мышковичи, ул.Школьная, 1 myshkovichi.kirovsk@tut.by
    57. ГУО «Павловичская средняя школа им.Г.А.Худолеева» Макаронок Наталья Петровна 213945 Могилевская обл., Кировский р-н, дер.Павловичи, ул.Школьная, 1 pavlovichi.kirovsk@tut.by
    58. ГУО «Жиличская средняя школа» Моисеенко Наталья Петровна 213948 Могилевская обл., Кировский р-н, п.Жиличи, ул.Ядловского, 12 zhilichi-kirovsk@tut.by
    Климовичский р-н
    59. ГУО «Средняя школа №1 г.Климовичи» Шур Михаил Робертович 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, ул. Старовойтова,3 тел. 802244-5-72-94 gclimowichi.sh@yandex.by
    60. ГУО «Средняя школа №3 г.Климовичи» Шупранов Владимир Иванович 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, ул. Коммунистическая,23 тел. 802244-5-24-75 shool-3@tut.by
    61. ГУО «Средняя школа №4 г.Климовичи» Шишенок Антонина Михайловна 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, пер. 50 лет СССР ,13 тел. 802244-5-62-14 klimschool4@tut.by
    62. ГУО «УПК Лобжанский детский сад – средняя школа Климовичского района» Пролыгин Михаил Петрович 213600 Могилёвская обл., Климовичский р-н, д. Лобжа, ул. Молодежная,4 тел. 802244-3-51-49 shkola-lobja@tut.by
    63. ГУО «Начальная школа г. Климовичи» Лазарева Людмила Николаевна 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, 19 тел. 802244-5-36-75 nachal_shkola@mogilev.by
    64. ГУО «УПК Полошковский детский сад – средняя школа Климовичского района» Хомченко Татьяна Михайловна 213600 Могилёвская обл., Климовичский р-н, д. Полошково, ул. Центральная,1 тел. 802244-3-91-35 poloshkova@mogilev.by
    65. ГУО «Тимоновская средняя школа Климовичского района» Осмоловская Ирина Александровна 213603 Могилёвская обл. , Климовичский р-н, д. Тимоново , ул. Советская, 19 тел. 802244-5-01-95
    Кличевский р-н
    66. ГУО «Средняя школа № 1им. Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г.Кличева» Сазановец Василий Васильевич 213910 Могилёвская обл. ,г.Кличев, ул.Советская, 14 Kli_sh1@tut.by
    67. ГУО «Долговское УПК детский сад-средняя школа» Железняков Александр Иванович 213902 Могилёвская обл. , Кличевский р-н, д.Долгое Dolgoe_klichev@mail.ru
    68. ГУО «Бацевичский УПК детский сад-средняя школа» Железняков Михаил Иванович 213901 Могилёвская обл. , Кличевский р-н, д.Бацевичи bacevichi@yandex.by
    69. ГУО «Несетская средняя школа» Каплярчук Владимир Михайлович 213914 Могилёвская обл. , Кличевский р-н, д.Несета, ул.Советская, 9 Kaplyar4uck.neseta@yandex.ru
    Краснопольский р-н
    70. ГУО «Средняя школа г.п.Краснополье» Кулинич Татьяна Васильевна 213561 Могилевская обл., г.п.Краснополье, ул.Ленинская, 70 Тел. 8 02238 23210
    71. ГУО«Козельский УПК д/с - средняя школа» Шпунтова Анна Вадимовна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Козелье, Тел. 8 02238 54445
    72. ГУО «Палужский УПК д/с – средняя школа» Пшеничникова Лидия Николаевна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Палуж, Тел. 8 02238 54700
    73. ГУО «Яновский УПК д/с-средняя школа» Васильева Светлана Владимировна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Яновка, Тел. 8 02238 56544
    74. ГУО «Почеповский УПК д/с- средняя школа» Шаповалова Валентина Владимировна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Почепы, Тел. 8 02238 70965
    75. Филиал Городецкая БШ ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» Мардуев Дмитрий Николаевич 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Городецкая, Тел. 8 02238 53641
    Кричевский р-н
    76. ГУО «Бельский УПК Д/С- СШ» Морозов Сергей Анатольевич Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Бель, тел.(02241) 32188 RОО BEL@MAIL.RU
    77. ГУО «Средняя школа № 1 г.Кричева» Кайрис Виктория Степановна 213500 Могилевская обл., г. Кричев, ул. Супрунова,7 тел.(02241) 51152 krichev_skola1@pochta.ru
    78. ГУО «Средняя школа № 5 г.Кричева» Куксо Нина Владимировна 213500 Могилевская обл., г. Кричев, ул. Гагарина,5 тел.(02241) 57135, krichev.skola5@mail.ru
    79. ГУО «Костюшковичский УПК Д/С- СШ» Толпыго Марина Михайловна Могилевская обл., Кричевский р-н, д. Костюшковичи, ул.Школьная, 1 тел.(02241) 41117 krichev-kostushkovichi@mail.ru
    Круглянский р-н
    80. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Круглое» Белянкин Александр Михайлович, 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Терновского, 3 Тел. 8-02234-53-575 Krugloe-SSH1@tut.by http://1.krugloe.schools.by
    81. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Круглое» Симанович Лилия Владимировна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Пролетарская, 30 8-02234-53-259 Krugloe-SSH2@tut.by http://2.krugloe.schools.by
    82. ГУО «Филатовский УПД «Детский сад-средняя школа» Семченко Татьяна Николаевна 213191 Могилевская обл., Круглянский р-н, д.Филатово, ул. Ловенецкого, 42 8-02234-34317 krugloe-filatovo@tut.by http://filatovo.schools.by
    83. ГУО «Комсеничский УПК детский сад-средняя школа» Учаева Лилия Михайловна 213184 Могилевская обл., Круглянский р-н, д. Комсеничи, пер. Школьный, 1 Krugloe-komsenichi@tut.by http://komsenichi.schools.by
    84. ГУО «Рубежский УПК детский сад-средняя школа» Блинкова Валентина Леоновна 213193 Могилевская обл., Круглянский р-н, д. Рубеж, ул. Парковая,28 Тел. 8-02234-37-433 Krugloe-pybesh@tut.by http://upk.rubezh.schools.by
    85. ГУО «Тетеринская средняя школа» Шевкунова Валентина Анатольевна 213186 Могилевская обл., Круглянский р-н, агр. Тетерино, 8-02234-74-437 Krugloe-teterino@tut.by http://teterino.schools.by
    Костюковичский р-н
    86. ГУО «Средняя школа №1 г..Костюковичи» Пантелеева Ольга Казимировна 213640 Могилевская обл., г. Костюковичи , ул. Бонч-Бруевича, 14 Тел. 80224523292 sch1@kostjukovichi.edu.by
    87. ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» Емельяненко Николай Андреевич 213640 Могилевская обл., г.Костюковичи, ул. Зиньковича, 84 Тел. 80224552905 sch2@kostjukovichi.edu.by
    88. ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи» Сидоренко Виктор Сергеевич 213640 Могилевская обл., г. Костюковичи, м-н Молодежный, 10 Тел. 80224551638 sch4@kostjukovichi.edu.by
    89. ГУО «Большекрапивенский учебно-педагогический комплекс ясли- сад- базовая школа Костюковичского района» Мазалевская Людмила Михайловна 213683Могилевская обл., Костюковичский р-н, а/г Большая Крапивня Тел. 80224526484 krapivnya@mail.ru
    90. ГУО «Бороньковский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Ривоненко Галина Петровна 213681Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Бороньки Тел. 80224524342 boronki2@yandex.ru
    91. ГУО «Забычанский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Медведников Александр Алексеевич 213633Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Забычанье Тел. 80224526633 zabychan@kostjukovichi.edu.by
    92. ГУО «Мошевской учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа Костюковичского района» Авхачева Людмила Витальевна 213682Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Мошевое Тел. 8 02245 27142 moschevoe.upk@yandex.ru
    93. ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Борисенко Николай Иванович 213656 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Муравилье Тел. 80224532355 muraville_1@mail.ru
    94. ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Агеева Светлана Ивановна 213690 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Селецкое Тел. 80224533638 seleckoe@rambler.ru
    г. Могилев
    95. ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева» Мешкова Надежда Васильевна 212017 г. Могилев, ул. Дарвина, 6а тел.(80222)260389 sosh_9@ tut. by
    96. ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева» Кисляк Антонина Сергеевна 212021 г. Могилев, ул. Алтайская ,26 т. 8 0222 482391 www.school_13.mogilev.by Mogilev_school_13@tut.by
    97. ГУО «Средняя школа № 20 г. Могилёва» Кисленкова Татьяна Петровна 212013 г. Могилёв, п-т Пушкинский, 77 т/факс 8 0222 457760 Mogilev_school20@tut.by http://school20.mogilev.by
    98. ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» Шкуратова Татьяна Николаевна г.Могилёв, ул. Вокзальная, д.26 тел.(80222)224920 School22@moqilev.by
    99. ГУО «Средняя школа № 35 г.Могилева» Любенков Александр Федорович г.Могилев, пер.Гоголя, 2 т.24-75-89 sosh_35@tut.by
    100. ГУО «Средняя школа № 45 г.Могилева» Матиевский Владимир Васильевич г. Могилев, ул. Кулешова, 20 т.500056 sosh_45@tut.by
    Могилевский р-н
    101. ГУО «Буйничская СОШ» Климашова Людмила Назаровна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Буйничи
    102. ГУО «Вейнянская СОШ» Страх Светлана Эдуардовна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Вейно
    103. ГУО «Вендрожская СОШ» Измер Сергей Валерьевич Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Вендрож
    104. ГУО «Восходовская СОШ» Лубанов Валентин Егорович Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Восход
    105. ГУО «Кадинскаяская СОШ» (опорная) Батурин Сергей Борисович Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Кадино
    106. ГУО «Коминтерновская СОШ» Николаева Ирина Яковлевна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Коминтерн
    107. ГУО «Межисетская СОШ» Колос Наталья Владимировна Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Межисетки
    108. ГУО «Мостокский УПКДССШ» Рожкова Валентина Ивановна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Мосток
    109. ГУО «Пашковский УПКДССШ» Кусков Александр Александрович Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Пашково
    110. ГУО «Речковская СОШ» Клачков Анатолий Михайлович Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Речки
    111. ГУО «Романовичская СОШ» Кусков Олег Владимирович Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Романовичи
    112. ГУО «Сухаревский УПК ДССШ» Прокапнев Михаил Михайлович Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Сухари
    Мстиславский р-н
    113. ГУО «Андрановский УПК ДС – СШ» Елисеенко Александр Анатольевич 213462 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Андраны, ул. Волымерская, 9 тел. 8 02240 4 62 33 andrany@rambler.ru
    114. ГУО «Мазоловский УПК ДС-СШ» Сведомская Татьяна Юрьевна 213477 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Мазолово, ул. Центральная, 36 тел. 8 02240 7 28 78 mazolovo@gmail.com
    115. ГУО «Мишневский УПК ДС-СШ» Подлужный Сергей Николаевич 213482 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д. Мишни, ул. Школьная, 1 тел. 8 02240 4 60 20 michniguo@rambler.ru
    116. ГУО «Мушинский УПК ДС-СШ» Казаков Андрей Валерьевич 213476 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Мушино тел. 8 02240 7 12 17 mushino3@tut.by
    117. ГУО «Нестеровская СШ» Хлимасева Елена Михайловна 213487 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д. Нестерово, ул. Школьная, 4 тел. 8 02240 4 04 44 nesterovskay@gmail.com
    118. ГУО «Подсолтовский УПК ДС-СШ» Белисова Ольга Юрьевна 213481 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Подсолтово, ул. Широкая , 2 тел. 8 02240 4 01 22 podsolt@yandex.ru
    119. ГУО «Рязанцевский УПК ДС-СШ» Почтовая Елена Дмитриевна 213489 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Рязанцы, ул.Центральная,142 тел. 8 02240 4 55 13 razancy@tut.by http://resan.mstislavel.edu.by
    120. ГУО «Селецкий УПК ДС-СШ» Галковский Александр Владиславович 213475 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Селец, ул.Школьная тел.8 02240 5 37 58 selec_upk@tut.by
    121. ГУО «СШ № 2 г. Мстиславля» Трубянков Руслан Михайлович 213453 Могилевская обл., г. Мстиславль, ул. П. Мстиславца,8 тел. 8 02240 2 17 55 school2-ms@tut.by http://sch2.mstislavl.edu.by
    122. ГУО «Ходосовская СШ» Сапегин Александр Иванович 213460 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Ходосы, ул.Мстиславская,16 тел.8 02240 7 03 60 hodosy_scool@tut.by WWW.hodosy.mstislavl.edu.by
    123. ГУО «Ширковская БШ» Габрусева Эмма Ивановна 213484 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Бастеновичи тел.8 02240 5 41 49 bastenovigi@gmail.com
    Осиповичский р-н
    124. ГУО «СШ № 1 им.Дмитриева г.Осиповичи» Сувеев Сергей Петрович 213765 Могилёвская обл. г. Осиповичи, ул.Сташкевича, 33 тел. (802235)23202 school-1-osipov@mail.ru
    125. ГУО «СШ № 3 г.Осиповичи» Щемелев Анатолий Титович 213764 Могилёвская обл. г. Осиповичи, ул.Горького, 4а тел. (802235)22113 os_school3@tut.by
    126. ГУО «Вязьевская СШ» Гришанович Валентина Сергеевна 213760 Могилёвская обл., Осиповичский р-н, д. Вязье тел. (802235)42688 viazye-schoolll@yandex.by
    127. ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ» Ракушин Владимир Дмитриевич 213760 Могилёвская обл., Осиповичский р-н, д.Ясень тел. (802235)45318 yasen_school@tut.by
    Славгородский р-н
    128. ГУО «Средняя школа № 1 г.Славгорода» Ковалев Игорь Павлович 213245 Могилёвская обл., г.Славгород, ул.Октябрская, 20 тел. (802246) 2-55-85 slavgorod-school-1@yandex.ru
    129. ГУО «Средняя школа № 2 г.Славгорода» (опорная) Кочанов Леонид Михайлович 213245 Могилёвская обл., г.Славгород, ул. Ленинская, 70 тел.: (802246) 2-54-74 slavgorod_sch2@tut.by
    130. ГУО «Васьковичская СШ» Рыжков Василий Петрович 213260 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д.Поповка тел: (802246) 4-52-60 vaskovichi@mail.ru
    131. ГУО «Лопатичская СШ» Дерюжинский Александр Иванович 213251 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д.Лопатичи тел: (802246) 3-03-40 lopatichi30340@mail.ru
    132. ГУО «Шеломовская СШ» Малахова Валентина Александровна 213254 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д.Шеломы тел: (802246) 4-41-40 schelomi@mail.ru
    133. ГУО «Ржавская БШ» Сивакова Галина Петровна 213258 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д. Ржавка тел: (802246) 4-64-37 natali.yakovenko.00@mail.ru
    134. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Хотимска» Беликова Галина Михайловна 213660 Могилёвская обл., Славгородский р-н, г.п. Хотимск, ул. Ленинская 10 Тел.: 80224731643 hot_sh1@ mogilev.by
    135. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Хотимска» (опорное) Задунайская Ираида Ивановна 213660 Могилёвская обл., Славгородский р-н, г.п. Хотимск, ул. Ленинская 30 Тел.: 80224731590 HOCSH-2@mail. ru
    Хотимский р-н
    136. ГУО «Беседовичский УПК ДС-СШ» Сотникова Любовь Яковлевна 213663 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Беседовичи, ул. Мира 1 тел.: 80224725630
    137. ГУО «Ветковский УПК ДС-СШ» Узкая Тамара Викторовна 213692 Могилёвская обл., Хотимский р-н д. Ветка тел.: 80224727115
    138. ГУО «Великолиповский УПК ДС-СШ» Мелешкина Елена Александровна 213664 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Липовка, ул. Новоселов 3 тел. 80224725445 www/lipovka @ mail ru
    139. ГУО «Ельнянская СШ» Войтенко Валентина Викторовна 213674 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Ельня тел.: 80224729449
    140. ГУО «Забелышинская СШ» Костров Иван Григорьевич 213667 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Забелышин, ул. Советская, 56 тел.: 80224729449 Sabelyshin@yandex. ru
    Чаусский р-н
    141. ГУО «Средняя школа № 1 г.Чаусы» Воронцова Любовь Алексеевна 213206 Могилевская обл., г.Чаусы, ул. Азарова, 44 Тел. 80224221455 schl_ chausy @tut.by http://Sch1-chausy.by
    142. ГУО «Средняя школа №2 г.Чаусы» Кирпичева Наталья Степановна 213206, Могилевская обл., г.Чаусы, ул. Лермонтова, 5 Тел. 80224222554 schule02@yandex.by http://02schule.by
    143. ГУО «Антоновский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Старовойтов Александр Александрович 213220 Могилевская обл., Чаусский р-н, а/г Антоновка, ул.Центральная,1 Тел. 80224272647 antonovka_sh@tut.by http://antonovka.schools.by
    144. ГУО «Волковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Гордиенко Николай Евгеньевич 213232 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Волковичи, ул.Молодежная,32 Тел.80224229134 volkovichi@tut.by www.volkovichi-chausy.by
    145. ГУО «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Артюшова Наталья Геннадьевна 213210 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Горбовичи, ул.Школьная, 9 Gorbo110@tut.by http://gorbovichi-chausy.by
    146. ГУО «Дужевский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Выченков Владимир Владимирович 213224 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Дужевка, ул.Центральная, 39 duzhevka@yandex.ru http://duzhevka@yandex.ru
    147. ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Василькова Елена Олеговна 213217 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Каменка, ул.Школьная, 1 kamsch@tut.by http:// kamsch@tut.by
    148. ГУО «Радомльский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Натекина Елена Алексеевна 213203 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Радомль, ул.Центральная, 38 radomlschule@tut.by http:// radomlay.schools.by
    149. ГУО «Сластеновский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Маханенко Василий Васильевич 213216 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Сластены, ул.Школьная, 5 SlastenyEducation@gmail.com
    Чериковский р-н
    150. ГУО «Веремейская СШ» Стаханова Елена Михайловна 213550 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г Веремейки, ул. Гузнякова12 8 (02243)73493 wershool75@tut.by http:// wer.cherikov.edu.by
    151. ГУО «Глинский УПК ясли-сад-средняя школа» Цыганов Александр Викторович 213542 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Глинь, Тел. 8(02243)24442 GlinUPK@tut.by http:// glinupk.cherikov.edu.by
    152. ГУО «Езерская СШ» Осипенко Андрей Сергеевич 213546 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г. Езеры тел. 8(02243)38623 ezery@tut.by http:// ezery.cherikov.edu.by
    153. ГУО «Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Голованов Павел Сергеевич 213543 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г Лобановка т. 802243 39694 Upklob@tut.by
    154. ГУО Средняя школа № 2 г. Черикова» Фантанский Николай Николаевич 213533 Могилевская обл., г.Чериков, ул.Ленинская, 157 т. 802243 31699 Cherikovsh2@tut.by http:// Sch2cherikov.edu.by
    Шкловский р-н
    155. ГУО «Говядская средняя школа Шкловского района» Великанович Светлана Ивановна 213024 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Говяды ул. Школьная, д.69 80223997195 goviady@tut.by
    156. ГУО «Городецкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Побединский Юрий Владимирович 213011 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Городец, ул. Новая, 45 80223993653 Talerka-gorodets@tut.by
    157. ГУО «Забродская средняя школа Шкловского района» Селифонтов Вадим Семёнович 213012 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Забродье, ул. Центральная,75 80223935114, 80223935154 zabrodye@tut.by
    158. ГУО «Заходский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Борикова Мария Борисовна 213033 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Заходы, Славгородский пос.,190 80223994636 Zahody_05@mail.ru
    159. ГУО «Каменнолавская средняя школа Шкловского района» Гончарова Наталья Николаевна 213040 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Каменные Лавы, ул. Школьная, 117а 80223997443 Kamlav@tut.by
    160. ГУО «Окуневский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Шкловского района» Стукачев Евгений Иванович 213038 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Окуневка, ул. Школьная, 102 80223996540 Okunewka1@mail.ru
    161. ГУО «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Шклова» Матушевская Светлана Анатольевна 210004 Могилёвская обл., г.Шклов, ул. Я.Коласа, 40 Тел.802239 31882 shklovsh1@tut.by
    162. ГУО «Улановский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Шкловского района» Кручкова Ольга Александровна 213020 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Большое Уланово, ул. Центральная,25 80223995646 Ulanovo@tut.by
    163. ГУО «Фащевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Матюшевская Галина Филипповна 213031 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Фащевка, ул. Центральная, 76 80223994857 Fachevka65@mail.ru
    164. ГУО «Черноручский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Голубцова Лилия Николаевна 213022 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Черноручье, ул. Школьная, 20 80223996474 chernoruche@tut.by
    165. ГУО «Старосельский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Шайдов Александр Сергеевич 213026 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Староселье, ул. Школьная, 54 80223995117 staroselskaja@tut.by
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Могилевская область)
    Могилевская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Белыничский р-н
    1. ГУО «Ясли-сад №2» Вершило Алла Григорьевна 213051 Могилевская обл., г.п. Белыничи, ул.Энгельса, 5 т. 8 02232 51799 yasli-sad2.belyniti@tut.by
    Бобруйский р-н
    2. ГУО «Ленинский УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района» Танкович Франц Иванович 213848 Могилевская обл., Бобруйский р-н, п.Ленина, ул.Школьная, 1 т. 8 0225 712507 lenina@bobruisk.edu.by
    3. ГУО «Ясли-сад № 1 г.Бобруйска» Фролова Наталья Ивановна 213802Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Толстого, 52 т. 8 0225587293
    4. ГУО «Ясли-сад № 5 г.Бобруйска» Жуковская Татьяна Юрьевна 223809 Могилёвская обл., г.Бобруйск, ул. Октябрьская,123А т. 80225 708323 sun-5555@mail.ru
    5. ГУО «Ясли-сад № 8 г.Бобруйска» Кураленя Елена Васильевна 213813 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Жуковского,50а тел.:80225-71-57-00 DY.8@mail.ru
    6. ГУО «Санаторный ясли-сад № 12 г.Бобруйска» Печенко Ирина Владимировна 213811 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Рокоссовского, 41 тел.: 80225-44-29-20 Sanatorni12@tut.by
    7. ГУО « Ясли – сад № 19 г.Бобруйска Бабич Татьяна Викторовна 213826 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Энгельса , 96 т. 80225 720324
    8. ГУО «Ясли – сад №27 г.Бобруйска» Зубкевич Галина Анатольевна 213826 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Гоголя, 50А т. 80225 553332 zubkevich27@tut.by
    9. ГУО «Ясли-сад № 31 г.Бобруйска» Стасенко Татьяна Георгиевна 213802 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Куйбышева,44 т. 8 0225 492543
    10. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 49 г.Бобруйска» Поляк Тамара Леонидовна 213826 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Московская,2 т. 8 0225 709702
    11. ГУО «Ясли-сад № 63 г.Бобруйска» Чичёва Татьяна Владимировна 231805 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.К.Маркса, 250 тел.: 80225-49-60-35 dy63@mail.ru
    12. ГУО «Ясли-сад № 66 г.Бобруйска» Козлова Светлана Владимировна 213811 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Рокоссовского,64а тел.: 80225-43-10-75 sad66_semicvetik@mail.ru
    13. ГУО «Ясли-сад № 67 г.Бобруйска» Лейко Валентина Петровна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Крылова,60 тел.: 80225-47-70-69 deti-67@mail.ru
    14. ГУО «Ясли-сад № 68 г.Бобруйска» Котуренко Жанна Васильевна 213805 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Менжинского,9 тел.: 80225-48-52-00 Detsad68B@mail.ru
    15. ГУО «Ясли-сад № 69 г.Бобруйска» Костко Елизавета Юрьевна 213829 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Лынькова,11 тел.: 80225-78-60-25 Du_69@mail.ru
    16. ГУО «Ясли-сад № 73 г.Бобруйска» Прохорова Ирина Петровна 213810 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Рокоссовского,108 тел.: 80225-43-70-20 irina-prohorova-73@mail.ru
    17. ГУО «Ясли-сад №74 г.Бобруйска» Журавлёва Оксана Степановна 213815 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Станционная, 32 т. 8 0225 709909; 8 0225 709877
    18. ГУО «Ясли-сад № 76 г.Бобруйска» Паценок Светлана Анатольевна 213818 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Комарова,38 тел.: 80225-47-50-99 pacenok@bk.ru
    19. ГУО «Ясли-сад № 80 г.Бобруйска» Абросимова Светлана Александровна 231800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Энергетиков, 56 тел.:80225-48-81-87, 48-81-86 lesovichek@tut.by
    20. ГУО «Ясли-сад № 81 г.Бобруйска» Гордынец Елена Геннадьевна 213807 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Батова, 22 тел: 80225-49-83-66 Det-sad81@mail.ru
    21. ГУО «Ясли-сад № 83 г.Бобруйска» Башан Татьяна Сидоровна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Семисалова,4 тел.:80225-47-64-00 Guo.bobruisk.m@mail.ru
    22. ГУО «Детский дом г. Бобруйска» Шарко Марина Николаевна 213827 Могилёвская обл., г. Бобруйск, ул. Пушкина, 234 т. 8 0225 491415, 8 0225 491379 bobruiskdetdom@tut.by; www.detdom.bobr.by
    Быховский р-н
    23. ГУО «Ясли - сад № 1 «Радуга» г. Быхова» Светикова Инна Владимировна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул. Гришина, 13б т. 802231 55 353 Sadbyhov1@tut.by
    24. ГУО «Ясли - сад № 5 «Буслик» г. Быхова» Буховец Светлана Александровна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул. Кирова,18а т. 802231 52284 Sadbyhov5@tut.by
    25. ГУО «Ясли - сад № 6 «Березка» г. Быхова» Варганова Наталья Михайловна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул. Социалистическая, 41а т. 802231 52300 Sadbyhov6@tut.by
    26. ГУО «Барколабовский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Батвенков Василий Михайлович 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д.Барколабово, ул. Молодежная, 26 т. 8 02231 38-538 barkolabovo@yandex.by
    27. ГУО «Мокрянский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лазарев Сергей Анатольевич 213321Могилевская обл., Быховский р-н, д.Мокрое, ул.Советская, 86 т. 8 02231 32031 mokroech@yandex.ru
    28. ГУО «Смолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лесник Владимир Викторович 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Смолица, тел. (802231) 39-437 smolupk-2012@tut.by
    Горецкий р-н
    29. ГУО «Ясли-сад №4 г.Горки» Казакова Елена Владимировна 213410Могилевская обл., г. Горки, ул. Калинина, 61 тел.80223352780 grks4@tut.by
    30. ГУО «Ясли-сад д. Ленино» Козлинская Ольга Леонидовна Могилевская обл., д. Ленино, ул. Ленина, 13 leninoshkola@tut.by
    Глусский р-н
    31. ГУО «Ясли –сад № 1 г.п. Глуска» Путята Людмила Леонидовна 213879 Могилевская обл., г.п.Глуск, ул.Кирова, 91-а Glusk.verasok@tut.by
    32. ГУО «Ясли –сад № 3г.п. Глуска» Кондратьева Татьяна Сергеевна 213879 Могилевская обл., г.п.Глуск, ул.Первомайская, 1 Glusk-sad@tut.by
    33. ГУО «Ясли –сад № 4 г.п. Глуска» Альхимович Елена Леонидовна 213879 Могилевская обл., г.п.Глуск, ул.Гагарина, 20 Glusk-sad4@tut.by
    34. ГУО «Устерховский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Сосновский Виктор Сергеевич 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Устерхи , ул.Школьная,2 usterhi.upk@tut.by
    35. ГУО «Заелицкий учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Лабодаева Светлана Алексеевна 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, Д.Заелица, ул.Школьная,1 shkolazaelica@tut.by
    Дрибинский р-н
    36. ГУО «Михеевский ясли-сад» Михалькова Нина Васильевна 213978 Могилёвская обл., Дрибинский р-н, д.Михеевка, ул.Мира,1 т. 80224855866 detsad.miheevka@yandex.ru
    37. ГУО «Рясненский ясли-сад» Лавренова Валентина Николаевна 213980 Могилёвская обл., Дрибинский р-н, д.Рясно, ул.Оршанская, 90 Тел. (802248)22854 rjasnosad@yandex.by
    38. ГУО «Трилесинский ясли-сад» Ариненко Светлана Викторовна 213982 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Трилесино, ул. Солнечная,2 тел. 8(02248)22676 trilesino.det.sad@mail.ru
    Кировский р-н
    39. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Кировска» Рыжова Екатерина Геннадьевна 213931 Могилёвская обл., г. Кировск, ул. К.Маркса,2 т. 80223726014 dcrr.kirovsk@tut.by
    Климовичский р-н
    40. ГУО «Ясли-сад № 1 Березка» г.Климовичи» Прошко Татьяна Александровна 213633 Могилевская обл., г.Климовичи, ул.Ленина,103 т. 8 02244 5 10 09
    41. ГУО «Ясли-сад № 3 Елочка» г.Климовичи» Минченко Людмила Валерьевна 213633 Могилевская обл., г.Климовичи, ул. 50 лет СССР, 16 т. 8 02244 5 62 26
    42. ГУО «Ясли-сад № 4 «Ромашка» г. Климовичи» Мышковская Ирина Владимировна 213633 Могилевская обл., г.Климовичи, ул. 50 лет СССР, 12а т. 8 02244 5 44 40
    43. ГУО «Ясли-сад № 6 «Светлячок» г.Климовичи» Фролова Инна Викторовна 213633Могилевская обл., г.Климовичи, ул. Кирова, 9 т. 8 02244 5 17 90
    44. ГУО «Ясли – сад «Журавушка» г. Климовичи» Ховренкова Валентина Валерьевна 213603Могилёвская обл., Климовичский р-н, д. Тимоново , ул. Советская,19 тел. 802244-5-03-13
    Кличевский р-н
    45. ГУО «Ясли-сад № 5 г. Кличева» Половикова Анна Святославовна 213910 Могилевская обл., г.Кличев, ул. Кривоноса,25 guoyaslisadv5@mail.ru
    Костюковичский р-н
    46. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Костюковичи» Осмоловская Светлана Николаевна 213654 Могилевская обл., г.Костюковичи, м-н Молодежный, 48 т. 8 02245 51640 kostsad9@tut.by
    47. ГУО «Тупичинский ясли-сад Костюковичского района» Борозинец Наталья Олеговна 213646 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Тупичино т. 8 02245 31317 kosttsad@tut.by
    48. ГУО «Шарейковский ясли-сад Костюковичского района» Непопущ Наталья Михайловна 213649 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Шарейки т. 8 02245 25524 kosthsad@tut.by
    49. ГУО «Ясли-сад № 2 «Солнышко» г.Костюковичи» Баркалова Валентина Леонидовна 213640 Могилевская обл., г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 13 т. 8 02245 55959 kostsad4@tut.by
    50. ГУО «Ясли-сад № 4 «Ручеек» г.Костюковичи» Хомченко Елена Семеновна 213654 Могилевская обл., г.Костюковичи, м-н Молодежный, 42 т. 8 02245 51918 detsadn8@yandex.ru
    51.
    1. ГУО «Белодубровскийясли-садКостюковичского района»
    Шупенькова Алла Ивановна 213633 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Белая Дуброва Тел. 80224525921 mail: kostbsad@tut.by
    Краснопольский р-н
    52. ГУО «Ясли – сад № 2 «Солнышко» г.п.Краснополье» Громова Елена Александровна 213561 Могилевская обл., г.п.Краснополье, ул. Ленинская, 40 тел. 8 02238 21275
    53. Филиал детский сад д. Сидоровка ГУО «Ясли – сад № 3 «Колосок» г.п.Краснополье» Качанова Наталья Николаевна 213577 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Сидоровка тел. 8 02238 74008
    Кричевский р-н
    54. ГУО «Ясли-сад № 19 г. Кричева» Пастухова Алла Васильевна 213500 Могилёвская обл, г.Кричев, м-н «Комсомольский»,14а т. 8 02241 54 203 krichev-sad19@mail.ru
    Круглянский р-н
    55. ГУО «Ясли-сад №1 г.п. Круглое» Гончарова Инесса Петровна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Могилевская, 22 А т. 8 02234 51578 Krugloe-ds1@tut.by http//ds1.krugloe.scools.by
    56. ГУО «Ясли-сад №7 г.п. Круглое» Гончарова Галина Николаевна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Энгельса, 1А Krugloe-ds7@tut.by http//ds7.krugloe.scools.by
    57. ГУО «Комсеничский УПК детский сад-средняя школа» Учаева Лилия Михайловна 213184 Могилевская обл., Круглянский р-н, д. Комсеничи, пер. Школьный, 1 Krugloe-komsenichi@tut.by komsenichi.schools.by
    58. ГУО «Детский сад агрогородка Ракушево» Ласточкина Татьяна Федоровна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Жунина, 7А т. 8 02234 36130 Krugloe_dsrak@tut.by ds.rakushevo.schools.by
    59. ГУО «Детский сад агрогородка Тетерино» Лепешкина Галина Ефимовна 213186 Могилевская обл., Круглянский р-н, аг. Тетерино т. 8 02234 74 417 Krugloe-dstet@tut.by http:/dsteterino.schools.by
    Могилевский р-н
    60. ГУО «Ясли-сад № 2 а/г Буйничи» Вашкевич Светлана Ярославовна 213134 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Буйничи, ул. Легендарная, 18 т. 457358 jasli-sad2.agrbujnichi@ yandex .by
    61. ГУО «Ясли-сад а/г Вейно» Ныркова Валентина Брониславовна 213105 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг.Вейно,ул. Вейнянская, т. 202698 udo.veino@yandex.ru
    62. ГУО «Ясли-сад а/г Восход» Цыганчук Галина Евгеньевна Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Восход, ул.Центральная тел.203670 yasli-sad.voshod@ yandex.ru
    63. ГУО «Ясли-сад а/г Дашковка» Цыкунова Светлана Владимировна Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Дашковка, ул. Набережная, д.10 тел. 703486 udo. dashkovka@yandex.ru
    64. ГУО «Ясли-сад а/г Межисетки» Борщова Ирина Анатольевна 213136 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Межисетки, т. 210968jasli-sad. MEGISETKIyandex.by
    65. ГУО «Пашковский УПК ДС-БШ» Марченко Николай Федорович Могилевская обл., Могилевский р-н, д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 9 т. 214584 pashkovo-skhool@mail.mogilev.by
    66. ГУО «Ясли-сад а/г Полыковичи» Монтик Надежда Ивановна Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Полыковичи, ул.3-я Горовая, 5 т. 217166 svetlana-borisova-74@mail.ru
    67. ГУО «Ясли-сад а/г Романовичи» Савчина Светлана Николаевна 213122 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Романовичи, ул. Фабрична, 4 т. 200243 sad-romanovichi@tut.by
    68. ГУО «Ясли-сад д. Сумароково» Нетылько Елена Михайловна Могилевская обл., Могилевский р-н, д. Сумароково, ул. Молодежная, 5 т.215464 udo.sumarokovo@ yandex.by
    г. Могилев
    69. ГУО «Ясли-сад №4 г. Могилева» Тюльманок Ирина Петровна 212029 г. Могилев, б-р Непокоренных, 51 т.8 0222 484554 ya.sad-4@yandex.by
    70. ГУО «Ясли-сад №8 г. Могилева» Манькова Татьяна Ивановна 212022 г. Могилёв, ул. Садовая, 23 т. 80222 257330 sad-8-teremok@yandex.ru
    71. ГУО «Ясли– сад №10 г. Могилева» Базылева Екатерина Петровна 212038 г .Могилев, ул. Мовчанского, 11 т. 8 0222 422654 aleks.shutov111@mail.ru
    72. ГУО «Ясли-сад № 34 г. Могилева» (опорное) Волкова Гелена Телесфоровна 212030 г.Могилёв, ул. К. Маркса, 27 т. 80222 225351 mogsad34@ mail.ru
    73. ГУО «Ясли-сад №40 г. Могилева» (опорное) Пономаренко Наталья Васильевна 212007 г. Могилев, ул. Плеханова, 14б/26 т. 80222 25 65 24 druqba-40@mail.ru
    74. ГУО «Ясли-сад №52 г. Могилева» (опорное) Высоцкая Дина Петровна 212026 г. Могилев, ул. Орловского, 16 т. 80222 279424 vysotskaya.dina-sad52@ yandex.by
    75. ГУО «Ясли-сад №72 г. Могилева» Орехова Майя Сергеевна 212033 г. Могилев, Днепровский б-р, т. 80222 260478 orehova.mayya@mail.ru
    76. ГУО «Ясли-сад № 79 г. Могилёва» Федосенко Елена Анатольевна 212029 г. Могилёв, б-р Непокорённых, 87 т. 8 0222 485989, 483301 yasli-sad79@yandex.ru
    77. ГУО «Ясли-сад №82 г. Могилева» Васильева Елена Михайловна 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, 24 т. 80222 248802 82_sad_zaved@tut.by
    78. ГУО «Ясли-сад № 87 г. Могилева» Ахраменко Светлана Геннадьевна 212017 г. Могилев, б-р Юбилейный,13 т. 80222 264001 guoyaslisad87@mail.ru
    79. ГУО «Ясли-сад №99 г. Могилева» Бондарева Светлана Владимировна 212033 г.Могилев, ул.Гришина,100 т. 80222 260638 gyosad991982@mail.ru
    80. ГУО «Ясли-сад №107 г. Могилева» Чернюк Светлана Николаевна 212016 г.Могилев, ул.Первомайская,143 т. 80222 324369 guodetskiisad107@tut.by
    81. ГУО «Ясли-сад № 108 г. Могилева» Сотникова Людмила Викторовна 212008 г. Могилев, ул.Каштановая,3 т. 80222 407594 detsad108@tut.by
    82. ГУО «Ясли-сад №110 г. Могилева» Мартинкова Ирина Михайловна 212030 г. Могилев, ул.Кедровая,15 т. 80222 46-01-42 yasli-sad110@mail.ru
    83. ГУО «Ясли-сад №112 г. Могилева» Кузьменкова Оксана Николаевна 212038 г.Могилев, ул.Фатина, 1а т.80222 42-99-11
    84. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №4 г. Могилева» Тимофеева Татьяна Ивановна 212017 г.Могилев, ул. Народного Ополчения,1 т. 80222 261191 yaslisad80@ yandex.ru
    Мстиславский р-н
    85. ГУО «Копачевский УПК ДС-СШ Лагута Снежанна Сергеевна 213483 Могилевская обл., Мстславский р-н, д. Копачи, ул.Школьная,5 тел. 8 02240 4 47 68 эл. адрес kopachi_school@tut.by
    86. ГУО «Мазоловский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Сведомская Татьяна Юрьевна 213477 Могилёвская обл., Мстиславский р-н, агр. Мазолово, ул. Центральная, 36 т. 80224072878 mazolovo@gmail.com
    87. ГУО «Ходосовские ясли-сад» Мирзаеф Галина Васильевна 213455 Могилёвская обл., Мстиславский р-н, д. Ходосы т. 8-02240-73-289 hodosy_sad@tut.by
    88. ГУО « Ясли –сад №2» г.Мстиславля Сердюкова Наталья Константиновна 213453 Могилевская обл., г. Мстиславль, ул. Коммунарная,22 т. 8022 40 20-963 Sad_2@mail.by
    Осиповичский р-н
    89. ГУО «Ясли-сад № 10 «Росинка» г.Осиповичи Игнатьева Любовь Евгеньевна 213765 Могилёвская обл., г. Осиповичи, ул. Сумченко, 53а т. 8 02235 27981
    90. ГУО «Ясли-сад № 11 «Зорачка» г.Осиповичи» Карачун Елена Владимировна 213763 Могилёвская обл. г. Осиповичи, ул. Ватутина, 2 тел. (802235) 70211 zvezdochka-11.staseva@yandex.by
    91. ГУО «Ясли-сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи Соколова Наталья Александровна 213763 Могилёвская обл., г. Осиповичи, ул. Крыловича, 12 т. 8 02235 65836
    Славгородский р-н
    92. ГУО «Ясли-сад №1 г. Славгорода» Киселёва Татьяна Фёдоровна 213245 Могилевская обл., г.Славгород, 1-ый пер.Суворова,1 т. 802246 2-53-91
    93. ГУО «Ясли-сад №3 г.Славгорода» Ильина Наталья Валерьевна 213245 Могилевская обл., г. Славгород, пер.Держинского,4 т. 802246 2-50-65
    94. ГУО «Свенский ясли-сад» Минченко Елена Ивановна 213261 Могилевская обл., Славгородский р-н, д. Свенск, т. 802246 4-23-30
    95. ГУО «Поповский ясли-сад» Куратова Юлия Владимировна 213260 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Поповка, тел: (802246) 7-41-73
    Хотимский р-н
    96. ГУО «Детский сад-ясли № 3 г.п. Хотимска» филиал детский сад № 1 Евсеенко Татьяна Викторовна 213660 Могилевская обл., г.п.Хотимск, ул. Парковая, 8 т. 80224725260
    97. ГУО «Детский сад-ясли № 3 г.п. Хотимска» филиал детский сад № 2 Лаущенко Лариса Викторовна 213660 Могилевская обл., г.п.Хотимск, ул. Кирова 5, т. 802247 31-4-61
    98. ГУО «Детский сад-ясли № 3 г.п. Хотимска» Меркуленко Ирина Владимировна 213660 Могилевская обл., г.п. Хотимск, ул. Первомайская, д. 5 т. 802247 31-6-53
    Чаусский р-н
    99. ГУО «Антоновский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа» Старовойтов Александр Александрович 213220 Могилевская обл., Чаусский р-н, а/г Антоновка, ул.Центральная,1 Тел. 80224272647 antonovka_sh@tut.by antonovka.schools.by
    100. ГУО «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа» Артюшова Наталья Геннадьевна 213210 Могилевская обл.,Чаусский р-н, д.Горбовичи, ул.Школьная, 9 Gorbo110@tut.by gorbovichi-chausy.by
    101. ГУО «Ясли-сад № 3 г.Чаусы» Кравцова Ирина Владимировна 213206 Могилевская обл., г.Чаусы, ул.Комсомольская, 12а
    102. ГУО«Санаторный ясли-сад №5 г. Чаусы» Герцева Светлана Григорьевна 213206 Могилевская обл., г. Чаусы, ул. Азапова,5 т. 8 02242 31193
    Чериковский р-н
    103. ГУДО «ГУО «Глинский УПК Ясли-сад-средняя школа»» Цыганов Александр Викторович 213542 Могилевская обл., Чериковский р-н,
    д.Глинь, Тел. 8(02243)24442
    GlinUPK@tut.by glinupk.cherikov.edu.by
    104. ГУДО «Езерские ясли-сад» Сташевская Елена Петровна 213546 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г. Езеры тел. 8(02243) 38669
    105. ГУДО «Речицкие ясли-сад» Степаненко Мария Александровна 213540 Могилевская обл.,Чериковский р-н, а/г. Речица, ул. Школьная, 30 тел. 8(02243)74234
    Шкловский р-н
    106. ГУО «Городецкий УПК д/с – СШ Шкловского района» Побединский Юрий Владимирович 213031 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Городец, ул. Новая,45 тел.: 80223993653 Talerka-gorodets@tut.by
    107. ГУО «Окуневский УПК д/с – БШ Шкловского района» Стукачев Евгений Иванович 213014 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Окуневка, ул. Школьная,102 тел.: 80223996540 Okunewka1@mail.ru
    108. ГУО «Старосельский УПК д/с – СШ Шкловского района» Шайдов Александр Сергеевич 213026 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Староселье, ул. Школьная,54 тел.: 80223995157
    109. ГУО «Детский сад №7 г.Шклова» Шульдова Лариса Ивановна 213004 Могилевская обл., г.Шклов, ул. Кленовая,1 80223935-339
    110. ГУО «Детский сад – сад № 11 д. Славени Шкловского района» Степанькова Светлана Васильевна 213012 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Славени, ул. Юбилейная,13 тел.: 80223995157
    111. ГУО «Ясли – сад № 14 д. Александрия Шкловского района» Дорошкеева Наталья Федоровна 213033 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Александрия, тел.: 80223935722
    112. ГУО «Ясли – сад № 2 г. Шклова», Курочкина Людмила Николаевна 213004 Могилевская обл., г. Шклов, ул. Парковая, 2 тел.: 80223941116
    113. ГУО «Ясли – сад № 5 г. Шклова» Карачун Валентина Ивановна 213004 Могилевская обл., г. Шклов, ул. Фабричная, 1 тел.: 80223931982
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Брестская область)
    Брестская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Барановичский район

    1.

    ГУО «Жемчужненский ясли-сад»

    Кузьмина

    Елена Васильевна

    225316 Брестская обл., Барановичский р-н,

    п. Жемчужный Тел.8 0163 431465

    zhemch@open.by http://zhemch.baranovichi.edu.by

    2.

    ГУО «Колпеницкий детский сад»

    Острога

    Людмила Анатольевна

    225311 Брестская обл., Барановичский р-н,

    д. М.Колпеница, ул. Мирная, д.2

    Тел. 8 0163 439893 kolpenica.sad@open.by http://kolpenica-sad.baranovichi.edu.by

    3.

    ГУО «Крошинский детский сад»

    Щербацевич

    Наталья Александровна

    225362 Брестская обл., Барановичский р-н,

    д. Крошин, ул.Набережная, д.5

    Тел. 8 0163 437432 kr.sad@open.by

    http://kroschin-sad.baranovichi.edu.by

    4.

    ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа»

    Жданович

    Алексей Михайлович

    225352 Брестская обл., Барановичский р-н, п.Мирный, д.18 Тел. 8 0163 439338

    mirny@open.by http://mirny.baranovichi.edu.by

    5.

    ГУО «Мирской ясли-сад»

    Сайчик

    Елена Владимировна

    225341 Брестская обл., Барановичский р-н,

    п. Мир, д.4 Тел. 8 0163 444237

    sadmir@open.by http://mir-sad.baranovichi.edu.by

    6.

    ГУО «Новомышский ясли-сад»

    Олехнович

    Ирина Викентьевна

    225331 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д.4

    Тел.8 0163 431263 n-mysh_sad@open.by

    http://novomyshskiy-sad.baranovichi.edu.by

    7.

    ГУО «Русиновский детский сад»

    Салаш

    Ирина Геннадьевна

    225350 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Русино, ул.40 лет Победы, д.11

    Тел. 8 0163 448464 rusino.sad@open.by

    http://rusino-sad.baranovichi.edu.by

    8.

    ГУО «Столовичский детский сад»

    Синкевич

    Наталья Вадимовна

    225314 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Столовичи, пер.Садовый, д.1Б

    Тел. 8 0163 435333 stolovichi.sad@open.by http://stolovichi-sad.baranovichi.edu.by

    г.Барановичи

    9.

    ГУДО «Ясди-сад № 3 г.Барановичи»

    Дешко

    Людмила Петровна

    225401 г.Барановичи, ул.Энтузиастов, 62А

    Тел. 8 0163 451922 ds3@baranovichi.edu.by

    10.

    ГУДО «Ясли-сад № 5 г.Барановичи»

    Крымова

    Татьяна Анатольевна

    225416 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Наконечникова, 21/1 Тел. 8 0163 56 73 94

    ds5@ baranovichi.edu.by

    11.

    ГУДО «Ясли-сад № 8 г.Барановичи»

    Бужинская

    Наталья Александровна

    225406 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.Ивана Андреева,1 Тел. 8 0163 60-68-15

    12.

    ГУДО «Ясли-сад № 14 г.Барановичи»

    Букрей

    Наталья Николаевна

    225320 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Циолковского, 8а Тел. 8 0163 48 87 46 ds14@baranovichi.edu.by

    13.

    Дошкольный центр развития ребенка г. Барановичи

    Костенко

    Наталья Николаевна

    225410 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Северная, 35 Тел. 8 0163 471366

    dcrr@baranovichi.edu.by

    14.

    ГУДО «Ясли –сад № 20

    г. Барановичи»

    Чижик

    Светлана Валерьевна

    225407 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Вильчковского, 11 Тел. 8 0163 495692

    ds20@baranovichi.edu.by

    15.

    ГУДО «Ясли-сад № 23 г.Барановичи»

    Стельман О.В.

    Брестская обл., г. Барановичи,

    ул.Брестская, д.244А Тел. 8 0163 44-70-85

    ds23@baranovichi.edu.by

    16.

    ГУДО «Ясли-сад № 36 г.Барановичи»

    Курзина И.И.

    225410 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул. Космонавтов, д.17б Тел. 8 0163 475692

    ds36@baranovichi.edu.by

    17.

    ГУДО «Ясли-сад № 39 г.Барановичи»

    Керимова

    Гюльнара Тофиковна

    225415 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.50 лет ВЛКСМ, 22а

    Тел. 8 0163 425781 ds39@baranovichi.edu.by

    18.

    ГУДО «Ясли-сад № 44

    г. Барановичи»

    Маркелова

    Наталья Владимировна

    225416 Брестская обл., г.Барановичи, ул. Жукова,6

    Тел.8 0163 564215 ds44@baranovichi.edu.by

    19.

    ГУДО «Ясли –сад № 47

    г. Барановичи»

    Юрчик

    Наталья Ивановна

    225410 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Гаевая, 57 Тел. 8 0163 57 01 19

    ds47@baranovichi.edu.by

    20.

    ГУДО «Ясли-сад № 50

    г. Барановичи»

    Козел Н.Н.

    Брестская обл., г. Барановичи, ул. Наконечникова, д. 27/1 Тел. 8 0163 56-21-95

    ds50@baranovichi.edu.by

    21.

    ГУДО «Ясли-сад № 52 г.Барановичи»

    Гутырчик

    Нина Михайловна

    225416 Брестская обл, г.Барановичи,

    ул.Наконечникова,25А Тел. 8 0163 58-33-24

    ds52@baranovichi.edu.by

    22.

    ГУДО «Ясли-сад № 53 г.Барановичи»

    Потоцкая

    Инесса Петровна

    225407, Брестская обл, г.Барановичи,

    ул.Глинки, 16 Тел. 8 0163 49-69-82

    ds53@baranovichi.edu.by

    23.

    ГУДО «Ясли-сад № 54

    г. Барановичи»

    Колос

    Антонина Ильинична

    225320 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Колхозная, 66 Тел. 8 0163 41 94 41

    ds54@baranovichi.edu.by

    24.

    ГУДО «Ясли-сад№ 56»

    Околотович

    Антонина Ивановна

    225401 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул. Парковая 26 Тел. 8 0163 406204 ds56@baranovichi.edu.by

    25.

    ГУДО «Дошкольный центр развития ребенка № 2 г.Барановичи»

    Сычевская

    Валентина Николаевна

    225413 Брестская обл., г.Барановичи, м-н Тексер,2 Тел. 8 0163 442665 http://dcrr2baranovichi.edu.by

    26.

    ГУДО «Ясли-сад № 69

    г. Барановичи»

    Ермакович

    Анжелика Ивановна

    225406 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул.Западная, 10-а Тел.8 0163 440226

    ds69@baranovichi.edu.by

    Березовский район

    27.

    ГУО «Ясли-сад № 1 г.Белоозерска»

    Варвашевич

    Наталья Михайловна

    225215 Брестская обл., г.Белоозерск,

    ул. Ленина, 23 Тел. 8 0164 320033

    ds1_blz@open.by

    28.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Белоозерска»

    Приймаченко

    Елена Васильевна

    225215 Брестская обл., г.Белоозерск,

    ул. Пушкина, 3 Тел. 8 01643 29935

    ds2_blz@open.by

    29.

    ГУО «Ясли-сад № 4 г.Белоозерска»

    Левик

    Светлана Дмитриевна

    225215 Брестская обл., г.Белоозерск,ул.Гагарина,8

    Тел. 8 01643 63140 ds4_blz@open.by

    30.

    ГУО «Ясли-сад № 4 г.Березы»

    Цинкевич

    Ирина Ивановна

    225209 Брестская обл., г. Береза,

    ул. 17 сентября, 39А Тел. 8 01643 22834

    ds4_brz@open.by

    31.

    ГУО «Ясли-сад № 5 г.Березы»

    Николаева

    Нина Степановна

    225209 Брестская обл.,г.Береза, ул. Энергетиков, 7

    Тел. 8 01643 23856 gyo5.2010@mail.ru

    32.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.Березы»

    Мишкович

    Елена Николаевна

    225210 Брестская обл., г.Береза,

    ул. Северный городок, 72А

    Тел. 8 01643 47813 ds_chabarok@mail.ru

    33.

    ГУО «Ясли-сад № 8 г.Березы»

    Грицук

    Наталия Степановна

    225209 Брестская обл., г.Береза,

    ул. Горина-Коляды, 15А Тел. 8 01643 46416

    gyo8rosinka@open.by

    34.

    ГУО «Ясли-сад № 10

    г. Березы»

    Денисюк

    Галина Алексеевна

    225210 Брестская обл., г. Береза, ул. Советская, 56А

    Тел. 8 01643 23041 ds10_brz@open.by

    35.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Березы»

    Иванюк

    Елена Васильевна

    225209 Брестская обл., г.Береза,

    ул. Красноармейская, 4 Тел. 8 01643 22624

    ds2_brz@open.by

    Брестский район

    36.

    ГУО «Ясли-сад д.Остромечево»

    Давыденко

    Анна Антоновна

    225034 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Остромечево ул.Дружбы, 2

    Тел. 8 0162 96 53 50 ostromsad@brest.edu.by

    37.

    ГУО «Ясли-сад д.Медно»

    Станчук

    Галина Валентиновна

    225014 Брестская обл., Брестский р-н, д.Медно, ул.Республиканская, 71 Тел.8 0162 93 32 17 medno@cityline.by

    38.

    ГУО «Ясли-сад

    д. Б. Мотыкалы»

    Булевич

    Татьяна Львовна

    225033 Брестская обл., Брестский р-н,

    д. Б.Мотыкалы, ул. Центральная, 25

    Тел. 8 0162 949343

    39.

    ГУО «Ясли - сад д. Тельмы-1»

    Щерба

    Валентина Иосифовна

    225003 Брестская обл., Брестский р-н, д. Тельмы-1 ул. Новая,8
    Тел. 8 0162 94 16 63 telmysad@brest.edu.by

    40.

    ГУО «Ясли-сад д.Скоки»

    Мойсеевец

    Жанна Трофимовна

    225039 Брестская обл., Брестский р-н, д. Скоки, ул. Мира,44 Тел 8 0162 935166 »skokisad@brest.edu.by

    41.

    ГУО «Ясли-сад д.Томашевка»

    Жук

    Елена Владимировна

    225025 Брестская обл., Брестский р-н,

    аг. Томашовка, пер.Проезжий, 8 Тел. 8 0162967239 tomashsad@brest.edu.by

    Дрогичинский район

    42.

    ГУО «Детский я/сад

    г.п. Антополь»

    Трофимук

    Татьяна Станиславовна

    225851 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    г.п. Антополь, ул. Шиша, 15 Тел. 8 0164466731

    antopol_child@open.by

    43.

    ГУО «Детский я/сад № 1

    г. Дрогичина»

    Карпович

    Любовь Николаевна

    225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 30/1 Тел. 8 0164430299 sad1drog@open.by

    44.

    ГУО «Детский я/сад № 3

    г. Дрогичина»

    Брухан

    Людмила Дмитриевна

    225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 12 Тел. 8 01644 31330 sad3drog@open.by

    45.

    ГУО «Детский я/сад № 4

    г. Дрогичина»

    Довгун

    Наталья Евгеньевна

    225612 Брестская обл., г. Дрогичин,

    ул. Мелиоративная, 30 Тел. 8 01644 31779

    sad4drog@open.by

    46.

    ГУО «Детский я/сад

    д. Хомск»

    Шикула

    Светлана Ивановна

    225620 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    д. Хомск, ул. Школьная, 1

    Тел. 8 01644 77471 homsk_sad@open.by

    Жабинковский район

    47.

    ГУО «Ясли-сад № 2

    г. Жабинки»

    Устинович

    Татьяна Вадимовна

    225101 Брестская обл., г. Жабинка,

    ул. Молодёжная, 3 Тел. 8 01641 28173

    Ddu2@zhabinka.edu.by

    48.

    ГУО «Ясли-сад № 3

    г. Жабинки»

    Мельничук

    Татьяна Петровна

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Молодежная,5 Тел. 8 01641 22187

    ddu3@zhabinka.edu.by

    49.

    ГУО «Ясли-сад № 4

    г. Жабинки»

    Григорук

    Людмила Андреевна

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.22-го съезда КПСС, д.6 Тел.8 01641 27371

    ddu4@zhabinka.edu.by

    Ивановский район

    50.

    ГУО «Мотольский детский сад»

    Кузюр

    Светлана Григорьевна

    225822 Брестская обл., Ивановский р-н, аг.Мотоль, пл.Ленина,1а

    Тел.8 01652 58578 motolsad@open.by

    51.

    ГУО «Ясли - сад № 4 г.Иваново»

    Борейко

    Мария Сергеевна

    225793 Брестская обл., г.Иваново,ул.Набережная 1 Тел.2-25-34 ddu4@ivanovo.edu.by

    52.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.Иваново»

    Дашкевич

    Лариса Ивановна

    225793 Брестская обл., г.Иваново, ул. Каштановая, д.2 Тел.8 01652 9 09 70 sad6ivn@open.by

    53.

    ГУО «Ясли-сад № 2

    г. Иваново»

    Климович

    Татьяна Николаевна

    225793 Брестская обл., г. Иваново,

    ул. Островского, д.1 Тел. 2 53 78 ddu2@ivanovo.edu.by

    Ивацевичский район

    54.

    ГУО «Ясли-сад № 3

    г. Ивацевичи»

    Пузик

    Нина Васильевна

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Матросова,34

    Тел. 8 01645 23244 sad3@ivacevichi.edu.by

    55.

    ГУО «Ясли-сад № 4

    г. Ивацевичи»

    Наумчик

    Елена Ивановна

    Брестская обл., г. Ивацевичи,

    ул. Депутатская, 40-б Тел 80164527396

    sad4@ivacevichi.edu.by

    56.

    ГУО «Ясли-сад № 5

    г. Ивацевичи»

    Шелютина

    Наталья Валерьевна

    Брестская обл., г. Ивацевичи,

    ул. 70 лет Октября, д. 3/2 Тел. 8 01645 28610

    sad5@ivacevichi.edu.by

    57.

    ГУО «Ясли-сад № 6

    г. Ивацевичи»

    Сорока

    Елена Григорьевна

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Держинского, 10

    Тел. 8 01645 22736 sad6@ivacevichi.edu.by

    58.

    ГУО «Коссовский ясли-сад»

    Максименко

    Надежда Владимировна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, г. Коссово,

    ул. Я Купалы, 5 Тел. 8 01645 32363 kossovosad@ivacevichi.edu.by

    Каменецкий район

    59.

    ГУО «Беловежский ясли -сад»

    Полховская

    Людмила Григорьевна

    225078 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    пос. Беловежский, ул. Ленина, д.5

    Тел.8 01631 37129 beldetsad@yandex.by

    60.

    ГУО «Высоко-Литовский ясли-сад»

    Карась

    Нина Николаевна

    225071 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Оберовщина, ул.Первомайская, д.16/1

    Тел. 8 01631 75158 Visoko-litovsk@open.by

    61.

    ГУО «Высоковский ясли-сад»

    Тюшкевич

    Светлана Михайловна

    225080 Брестская обл., Каменецкий р-н, г.Высокое, ул. Советская, д.104 Тел. 8 01631 71340

    62.

    ГУО «Каменюкский ясли-сад»

    Козакевич

    Наталья Анатольевна

    225063 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Каменюки, ул.Пущанская, д.8

    Тел. 8 01631 56 4 35 kamenujuki sad@mail.ru

    63.

    ГУО «Ряснянский ясли-сад»

    Сопот

    Галина Романовна

    225088 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Рясна, ул.Юбилейная, д.17 Тел. 8 01631 44118

    Detskiysad.ryasna@mail.ru

    64.

    ГУО «Ясли-сад № 1 г.Каменца»

    Кравчук

    Лариса Ивановна

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Каменец, ул. Брестская, д.62

    Тел. 8 01631 23090 yas-sad1.kamenets@yandex.by

    65.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Каменца»

    Слуцкая

    Валентина Павловна

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Каменец, ул.40 лет БССР, д.14А

    Тел. 8 01631 23780 sad2.kamenets@yandex.ru

    Кобринский район

    66.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Кобрина»

    Бекмирова

    Елена Леонтьевна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Железнодорожная, 40 Тел. 8 01642 3-62-20

    uok_ds2@open.by

    67.

    ГУО «Ясли-сад № 9 г.Кобрина»

    Мороз

    Елена Ярославовна

    225305 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Пролетарская, 123 Тел. 8 01642 3-65-05

    ds9@open.by

    68.

    ГУО «Ясли-сад № 13 г.Кобрина»

    Литвинчук

    Татьяна Матвеевна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Дзержинского, 48 Тел.8 01642 2-22-62

    uok_ds3@open.by

    69.

    ГУО «Ясли-сад № 14 г.Кобрина»

    Бунько

    Елена Васильевна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Дзержинского, 78 Тел.8 01642 4-89-34 cad_14@open.by

    70.

    ГУО «Ясли-сад № 20 г.Кобрина»

    Савчук

    Раиса Ивановна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Матросова, 50 Тел. 8 01642 2-24-98

    savchuk-raisa@open.by

    71.

    ГУО «Дивинские ясли-сад»

    Ковалевич

    Наталья Владимировна

    225876 Брестская обл., Кобринский р-н,

    д.Дивин, ул.Спортивная, 6 Тел.8 01642 68-2-64

    uok_divin@open.by

    72.

    ГУО «Патриковские ясли-сад»

    Калюшик

    Татьяна Александровна

    225896 Брестская обл., Кобринский р-н,

    д.Патрики, ул. Матросова 22

    Тел.8 01642 91-2-35

    Ленинский район г.Брест

    73.

    ГУО «Ясли – сад № 3

    г.Бреста»

    Грищук

    Раиса Николаевна

    224016 г. Брест, ул. Маяковского, 43

    Тел. 8 0162 216990 sad3brest@open.by

    74.

    ГУО «Ясли-сад № 10 г.Бреста»

    Пархоцик

    Надежда Казимировна

    224016 г. Брест, ул. Карбышева, 54

    Тел. 8 0162 233915 sad10brest@open.by

    75.

    Ясли – сад № 16

    ОАО « Брестгазоаппарат

    Мартынчук

    Валентина Васильевна

    224005 г.Брест, ул.Комсомольская, 17

    Тел.8 0162 235270 kindergarten16@tut.by

    76.

    ГУО «Ясли-сад № 20

    г.Бреста»

    Децук

    Марина Анатольевна

    224018 г.Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 25 Тел.8 0162 238198

    sad20brest@open.by

    77.

    ГУО «Ясли-сад № 22

    г.Бреста»

    Лукьянюк

    Тамара Сергеевна

    224030 г.Брест, ул.Гоголя, д.57/1

    Тел.8 0162 21 97 55 sad22Brest@open.by

    78.

    ГУО «Ясли-сад № 27

    г. Бреста»

    Боковец

    Юрий Владимирович

    224030 г. Брест, ул. Карбышева, 110

    Тел. 8 0162 219979 sad27brest@open.by

    ds27.bywest.by

    79.

    ГУО «Ясли – сад № 29

    г. Бреста»

    Антонюк

    Елена Николаевна

    224005 г. Брест, ул. Коммунистическая, 31

    Тел. 8 0162 204666 sad29brest@open.by

    80.

    ГУО «Ясли – сад № 40

    г.Бреста»

    Голуб

    Татьяна Васильевна

    224001 г.Брест, ул. Боброва 8/1

    Тел. 8 0162 263174 sad40brest@open.by

    81.

    ГУО «Ясли сад № 50 г.Бреста»

    Ушкар

    Ирина Викторовна

    224014 г.Брест, ул. Смирнова, 59

    Тел. 8 0162 249046

    82.

    ГУО «Ясли – сад № 51

    г.Бреста»

    Попеня

    Светлана Васильевна

    224025 г.Брест, ул. Дубровская, 14/1

    Тел. 8 0162 292450 sad51brest@open.by

    83.

    ГУО «Ясли-сад № 56 г.Бреста»

    Олипа

    Елена Григрьевна

    г.Брест, ул.Красногвардейская ,117

    Тел.8 0162 454073 sad56brest@open.by

    84.

    ГУО «Центр развития ребенка № 61 « Праменьчык»

    Филиппова

    Людмила Федоровна

    224014 г.Брест, ул.Пригородная,28

    Тел.8 0162 246023 Sad612brest@open.by

    85.

    ГУО «Ясли – сад № 65

    г.Бреста»

    Якуш

    Ольга Владимировна

    224030 г.Брест, ул.Куйбышева, 67

    Тел. 8 0162 219261 sad65brest@open.by

    86.

    ГУО «Ясли – сад № 68

    г.Бреста»

    Казаченок

    Светлана Васильевна

    224005 г.Брест, ул.Наганова,12

    Тел.8 0162 234463 sad68brest@open.by

    87.

    ГУО «Ясли – сад № 79

    г.Бреста»

    Мищанчук

    Ирина Георгиевна

    224009 г.Брест, ул.Березовская,7

    Тел.8 0162 467253 sad79brest@open.by

    Лунинецкий район

    88.

    УО «Лунинецкий государственный ясли-сад

    № 3»

    Приборович

    Алла Николаевна

    225644 Брестская обл., г.Лунинец, ул.Красноармейская,37 Тел.8 01647 41494

    yaslisadv3@mail.ru

    89.

    УО «Лунинецкий государственный ясли-сад

    № 9»

    Никонова

    Наталья Михайловна

    225644 Брестская обл., г.Лунинец, ул.Горького,д.14 Тел.8 01647 66441

    lunsad9@mail.ru

    90.

    УО «Лунинецкий государственный ясли-сад

    № 11»

    Мойсак

    Тамара Васильевна

    225644 Брестская обл., г.Лунинец, ул.Западная,15а

    Тел.8 01647 66777 detsad.S@mail.ru

    91.

    УО «Микашевичский государственный ясли-сад

    № 1»

    Кислюк

    Нина Александровна

    225687 Брестская обл., г.Микашевичи, ул.Первомайская, д.106

    Тел.8 01647 28459 nina.kislyuk@yandex.ru

    92.

    УО «Микашевичский государственный ясли-сад

    № 4»

    Корольчук

    Ирина Васильевна

    Брестская обл., г.Микашевичи, ул.Строителей,д.10

    Тел.8 01647 29444 Detsad4Mik@mail.ru

    93.

    УО «Полесский государственный ясли-сад»

    Сацкевич

    Людмила Михайловна

    225671 Брестская обл., Лунинецкий р-н., п.Полесский Тел. 8 01647 77293

    paleskiysad@ mail.ru

    Ляховичский район

    94.

    ГУДО «Ясли-сад № 1

    г. Ляховичи»

    Бородко

    Людмила Петровна

    225370 Брестская обл., г. Ляховичи,

    ул.Комсомольская, 40А Тел. 8 01633 2 14 33

    ddu1.lhv@brest.by

    95.

    ГУДО «Ясли-сад № 3

    г. Ляховичи»

    Юрлевич

    Ирина Алексеевна

    225370 Брестская обл., г. Ляховичи,

    ул.Южакова, 16 Тел. 8 01633 2 25 96

    ddu3.lhv@brest.by

    96.

    ГУДО «Тальминовичский детский сад»

    Плескацевич

    Ирина Владимировна

    225397 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Тальминовичи, ул.Школьная, 4

    Тел.8 01633 5 52 22

    Малоритский район

    97.

    УО «Малоритский государственный ясли-сад

    № 1»

    Лысенко

    Светлана Ивановна

    225903 Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, 20 Тел.8 01651 22522 sad1@open.by

    98.

    УО «Малоритский

    государственный ясли-сад

    № 2»

    Никифорова

    Марина Петровна

    225903 Брестская обл., г.Малорита,

    ул.Калинина,4 Тел. 8 01651 27385

    sad2@open.by

    99.

    УО «Малоритский

    государственный ясли-сад

    № 6»

    Игнатчук

    Галина Андреевна

    225903 Брестская обл., г.Малорита,

    ул.Парковая,7 Тел. 8 01651 22550

    jaslisad6@open.by

    100.

    УО «Луковский государственный детский сад»

    Олесик

    Любовь Григорьевна

    225916 Брестская обл., Малоритский р-н,

    ул.Комсомольская,3 Тел. 8 01651 41196

    lukovo07@open.by

    101.

    УО «Олтушский государственный детский сад»

    Крень

    Татьяна Ивановна

    225921 Брестская обл., Малоритский р-н,

    ул.Новая,8 Тел. 8 01651 31114

    oltush_ds@open.by

    Московский р-н г.Брест

    102.

    ГУО «Ясли-сад № 30 г.Бреста»

    Миронюк Л.И.

    г. Брест ул.Янки Купалы, 36 Тел.46-30-70

    DS30MR@open.by

    103.

    ГУО «Ясли-сад № 64 г.Бреста»

    Сузько

    Людмила Владимировна

    г.Брест ул.Скрипникова 107/1

    104.

    ГУО «Ясли-сад № 57 г.Бреста»

    Корнелюк

    Татьяна Васильевна

    224028 г.Брест, ул. Орловская, 44/18

    Тел. 8 0162-47-90-79 ds 57mr@open.by

    105.

    ГУО «Ясли-сад № 66

    г. Бреста»

    Волосюк

    Валентина Федоровна

    г. Брест, ул. Высокая, 19/1

    Тел. 8 0162 46-63-24 ds66mr\@open.by

    106.

    ГУО «Ясли-сад № 74

    г. Бреста»

    Тарасевич

    Светлана Анатольевна

    224013 г.Брест, ул. Краснознаменная, 3

    Тел.8 01622 58323 ds74mr\@open.by

    107.

    ГУО «Ясли-сад № 81

    г. Бреста»

    Хомиченко

    Леонида Леонидовна

    г.Брест, ул. Октябрьской революции, 15

    Тел. 8 0162 521942 Ds81mr@open.by

    108.

    ГУСО «Специальный детский сад № 19 г. Бреста» для детей с тяжелыми нарушениями речи»

    Авдеев

    Александр Тимофеевич

    224023 г. Брест, ул. Московская, 346/4

    Тел. 8 0162 42-40-85 ds19mr@open.by

    г. Пинск

    109.

    ГУО «Ясли - сад № 2

    г. Пинска»

    Лозюк

    Мария Николаевна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Студенческая, д.21

    Тел.8-0165-32-54-28 du2@pinsk@tut.by

    110.

    ГУО «Ясли - сад № 10

    г. Пинска»

    Чушева

    Мария Семёновна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Граничная, д.7

    Тел.8-0165- 34-32-99 dou.10 pinsk@mail.ru

    111.

    ГУО «Ясли - сад № 33

    г. Пинска»

    Зеленко

    Алла Николаевна

    Брестская обл., г.Пинск, ул. Студенческая, д.5

    Тел. 8-0165-31-04-19 33stud.edy@tut.by

    112.

    ГУО «Ясли - сад № 37

    г. Пинска»

    Павловец

    Елена Ивановна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Центральная, д.20

    Тел. 8-0165-33-27-65 hamka.666@mail.ru

    113.

    ГУО «Ясли - сад № 39

    г. Пинска»

    Будкевич

    Тамара Евгеньевна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Революционная, д.22

    Тел. 8-0165-34-21-78

    114.

    ГУО «Ясли - сад № 42

    г. Пинска»

    Юшкевич

    Инна Викторовна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. К.Маркса, д.14

    Тел.8-0165-35-07-71 du42@pinsk.edu.by

    115.

    ГУО «Ясли - сад № 44

    г. Пинска»

    Буката Людмила Андреевна;

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Валовая, д.21

    Тел.8-0165-34-13-45 yaslisad44@mail.ru

    116.

    ГУО «Ясли-сад № 3 Пинского района»

    Бука

    Светлана Романовна

    225710 Брестская обл., г.Пинск, ул.Пушкина, 20

    Тел. 8 0165 650930 3-yasli_sad@open.by

    117.

    ГУО «Ясли-сад № 4 Пинского района»

    Махновец

    Елена Михайловна

    225710 Брестская обл., г.Пинск, ул.Рокоссовского, 30 Тел. 8 0165 336482 4-yasli_sad@open.by

    Пинский район

    118.

    ГУО «Вязский ясли-сад Пинского района»

    Пошелюк

    Анна Васильевна

    225734 Брестская обл., Пинский р-н, д.Вяз, ул.Центральная, 17 Тел. 8 0165 390793

    vyaz@open.by http://vyaz.pinsk.edu.by/

    119.

    ГУО «Городищенский ясли-сад Пинского района»

    Шамшорик

    Алена Михайловна

    225731 Брестская обл., Пинский р-н, д.Городище, ул.Лунинецкая, 38а Тел. 8 0165 385544

    gorodishe_sad@open.by

    120.

    ГУО «Купятичский ясли-сад Пинского района»

    Тихончук

    Лариса Викторовна

    225737 Брестская обл., Пинский р-н, ул.24 Съезда КПСС, 18 Тел. 8 0165 307588

    kupyat_sad@open.by

    121.

    ГУО «Логишинский ясли-сад Пинского района»

    Беляева

    Людмила Владимировна

    225740 Брестская обл., Пинский р-н, г.п.Логишин, ул.Советская, 33 Тел. 8 0165 314453

    logish_sad@open.by

    122.

    ГУО «Молотковичский ясли-сад Пинского района»

    Костечко

    Валентина Николаевна

    225760 Брестская обл., Пинский р-н, д.Молотковичи, ул.Первомайская, 4

    Тел. 8 0165 389263 molotkovichi_sad@open.by

    123.

    ГУО «Начальная школа – ясли-сад пос.Садовый Пинского района»

    Линкевич

    Любовь Ивановна

    225766 Брестская обл., Пинский р-н, пос.Садовый, ул.Центральная, 17 Тел. 8 0165 307136

    sadovy@open.by http://sadovy.pinsk.edu.by

    124.

    ГУО «Новодворский ясли-сад Пинского района»

    Гузаревич

    Светлана Ивановна

    225738 Брестская обл., Пинский р-н, д.Новый Двор, ул.Советская, 18 Тел.8 0165 309172

    novodvor_sad@open.by

    125.

    ГУО «Оснежицкий ясли-сад Пинского района»

    Белоус

    Ольга Викторовна

    225750, Брестская обл., Пинский р-н, д.Оснежицы, ул.Ленина, 11 Тел. 8 0165 391504

    osnejici_sad@open.by

    126.

    ГУО «Оховский ясли-сад Пинского района»

    Ильковец

    Лидия Ивановна

    225764, Брестская обл., Пинский р-н, д.Охово, ул.Парковая, 2а Тел. 8 0165 388585

    ohovskiy_sad@open.by

    127.

    ГУО «Парохонский ясли-сад Пинского района»

    Веренич

    Валентина Михайловна

    225732 Брестская обл., Пинский р-н, д.Парохонск, ул.Ленина, 1 Тел. 8 0165 378243

    parohonsk_sad@open.by

    128.

    ГУО «Пинковичский ясли-сад Пинского района»

    Афанасьева

    Наталья Петровна

    225730 Брестская обл., Пинский р-н, д.Пинковичи, ул.Березовая, 9 Тел.8 0165 380224

    pinkovichi_ sad@open.by

    129.

    ГУО «Плещицкий ясли-сад Пинского района»

    Сергеюк

    Алина Вацлавовна

    225728 Брестская обл., Пинский р-н, д.Плещицы, ул.Пинская, 19 Тел. 8 0165 384824

    plesheci_sad@open.by

    130.

    ГУО «Погост-Загородский ясли-сад Пинского района»

    Хомич

    Татьяна Михайловна

    225734 Брестская обл., Пинский р-н, д.Камень, ул.Мирная, 1 Тел. 8 0165 390478

    pogost-zagorod_sad@open.by

    131.

    ГУО «Сошненский ясли-сад Пинского района»

    Гаращук

    Тамара Владимировна

    225739 Брестская обл., Пинский р-н, д.Сошно, ул.Полесская, 7 Тел. 8 0165 304624

    soshnenskiy_sad@open.by

    132.

    ГУО «Стытычевский ясли-сад Пинского района»

    Чолач

    Елена Иосифовна

    225745 Брестская обл., Пинский р-н, д.Стытычево, ул. Мирная, 23 Тел.8 0165 673922

    stitichevo_sad@open.by

    133.

    ГУО «Чуховский ясли-сад Пинского района»

    Кирикович

    Елена Васильевна

    225735 Брестская обл., Пинский р-н, д.Чухово, ул.Октябрьская, 29 Тел. 8 0165 398183

    chuhov_sad@open.by

    Пружанский район

    134.

    ГУО «Ясли-сад № 4

    г. Пружаны»

    Олехнович

    Галина Михайловна

    225140 Брекстская обл., г. Пружаны,

    ул. Набережная, 12 Тел. 8 01632 91419

    sad4@pruzhany.by http://sad4.pruzhany.by

    135.

    ГУО «Детский сад № 5

    г. Пружаны»

    Мисюля

    Светлана Александровна

    225140 Брестская обл., г. Пружаны,

    ул. Кобринская, 14 Тел. 8 01632 90623

    sad5@pruzhany.by http://sad5.pruzhany.by

    136.

    ГУО «Новозасимовичские ясли-сад № 6 Пружанского район»

    Оноцко

    Ирина Константиновна

    225181 Брестская обл., Пружанский р-н,

    д. Новые Засимовичи, ул. Центральная, д.13

    Тел. 8 01632 63695 zasimovichi-sad@pruzhany.by

    137.

    ГУО «Детский сад № 7

    г. Пружаны»

    Бабешко

    Алла Николаевна

    225140 Брестская обл., г. Пружаны,

    ул. Урбановича, 8 Тел. (801632) 91739

    sad7@pruzhany.by http://sad7.pruzhany.by

    138.

    ГУО «Солободские ясли-сад № 8 Пружанского района»

    Леденева

    Елена Юрьевна

    225141 Брестская обл., Пружанский р-н,

    д. Слобудка, д.3 Тел. 8 01632 48231

    slobudka-sad@pruzhany.by

    139.

    ГУО «Детский сад № 9

    г. Пружаны»

    Еремина

    Наталья Васильевна

    225133 Брестская обл., г. Пружаны,

    ул. Строительная, 4 Тел. (801632) 93352

    sad9@pruzhany.by http://sad9.pruzhany.by

    140.

    ГУО «Клепачские ясли-сад

    № 20 Пружанского района»

    Петрукович

    Нина Леонтьевна

    225149 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Клепачи, ул. 60 лет БССР, 3

    Тел. 8 01632 61174 klepachi-school@pruzhany.by

    141.

    ГУО «Линовские ясли-сад

    № 21 Пружанского района»

    Гордиевская

    Светлана Михайловна

    225149 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Линово, ул. Парковая, 23

    Тел. 8 01632 51098 linovo-sad@pruzhany.by

    142.

    ГУО «Мокровский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    Бзот

    Олег Брониславович

    225155 Брестская обл., Пружанский р-н,

    д Мокрое, ул. Советская, 50 Тел. 8 01632 53139

    mokroe-school@pruzhany.by

    http://mokroe-school.pruzhany.by

    Столинский район

    143.

    Речицкий я/сад №3

    Карпинская

    Татьяна Константиновна

    225520 Брестская обл., р.п. Речица,

    ул. Садовая-8 Тел.. 8 012655-25439

    144.

    Речицкий я/сад №4

    Литвинко

    Ирина Андреевна

    225520 Брестская обл., р.п.Речица,

    ул.Заводская,2а Тел.8 01655 25008

    145.

    Рубельский я/сад №2

    Филонович

    Раиса Михайловна

    225533 Брестская обл., Столинский р-н, д.Рубель,

    ул. Советская, 61 Тел.8 01655 37768

    146.

    Столинский ясли №3

    Тарасевич

    Людмила Петровна

    225510 Брестская обл., г. Столин, ул.Ленина, 11а

    Тел. 8 01655 62678

  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Брестская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Брестская область
     
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Барановичский район

    1.

    ГУО «Вольновская средняя школа»

    Якубович

    Дмитрий Владимирович

    225367 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д. Вольно, ул.Советская, д.16а Тел. 8 0163 44 47 38

    2.

    ГУО «Городищенская средняя школа»

    Виноград

    Сергей Михайлович

    225328 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    г.п. Городище, ул. 17 Сентября, д.30

    Тел. 80163 446338 gorodistche@open.by http://gorodistche.baranovichi.edu.by

    3.

    ГУО «Жемчужненская средняя школа»

    Гордей

    Елена Георгиевна

    225316 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    п. Жемчужный Тел. 8 0163 431 4 38

    zhemch@open.by http://zhemch.baranovichi.edu.by

    4.

    ГУО «Колпеницкая базовая школа»

    Сидорко

    Александр Николаевич

    225311 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д. Б.Колпеница, ул. Минская, д.11

    Тел.8 0163 439 8 38 kolpen1@open.by

    http://kolpenica.baranovichi.edu.by

    5.

    ГУО «УПК Лавриновичская детский сад-средняя школа»

    Тихомирова

    Татьяна Валерьевна

    225360 Брестская обл., Барановичский р-н., д.Лавриновичи, ул.Мицкевича, ул.Несвижская,35 Тел. 8 0163 438 4 38 lavrinov@open.by http://lavrin.baranovichi.edu.by

    6.

    ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа»

    Жданович

    Алексей Михайлович

    225352 Брестская обл., Барановичский р-н., п.Мирный, д.18 Тел.8 0163 439 3 38

    mirny@open.by http://mirny.baranovichi.edu.by

    7.

    ГУО «Мирская средняя школа»

    Левко

    Виталий Викторович

    225341 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    п. Мир, д.3 Тел.8 0163 44 4 368

    mir-baranovichi@open.by http://mir.baranovichi.edu.by

    8.

    ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»

    Полуянчик

    Марина Николаевна

    225363 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д.Н. Чернихово, ул.Комсомольская, д.3

    Тел.8 0163 432 2 47 NBS1988@open.by

    http://nizhnie-chernihovo.baranovichi.edu.by

    9.

    ГУО «Крошинская средняя школа»

    Силицкая

    Наталия Францевна

    225362 Брестская обл., Барановичский р-н,

    д. Крошин, ул.Мацковского, д. 42

    Тел.8 0163 437 5 99, 8 0163 437 2 38

    kroshin@open.by http://kroschin.baranovichi.edu.by

    10.

    ГУО «УПК Полонечская детский сад-средняя школа»

    Ананчик

    Галина Владимировна

    225366 Брестская обл., Барановичский р-н., д.Полонечка, ул.Центральная, д.83

    Тел.8 0163 489 0 48 schpolonechka@open.by http://polonechka.baranovichi.edu.by

    11.

    ГУО «Русиновская средняя школа»

    Пугач

    Александр Николаевич

    225350 Брестская обл., Барановичский р-н., д.Русино, ул.Школьная, д.20 Тел.80163)448395 rusinovskaya@open.by http://rusino.baranovichi.edu.by

    12.

    ГУО «Столовичская средняя школа»

    Павлюченко

    Тамара Владимировна

    225312 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д. Столовичи, ул.Барановичская, д. 90

    Тел.8 0163 434 1 50 stolovitshi@open.by http://stolovichi.baranovichi.edu.by

    г.Барановичи

    13.

    ГУО «СШ № 4 г.Барановичи»

    Лицкевич А.М.

    225406 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул. Д.Бедного, 47 Тел. 41 61 00 sch4@baranovichi.edu.by

    14.

    ГУО «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г. Н. Холостякова

    г. Барановичи»

    Гордей

    Владимир Владимирович

    Брестская обл., г. Барановичи, ул. Брестская, 42

    Тел. 8 0163 41 27 93 sch9@baranovichi.edu.by

    http://sch9.baraqnovichi.edu.by

    15.

    ГУО «СШ № 10 г.Барановичи»

    Дорошенко

    Михаил Юрьевич

    Брестская обл., г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 22 Тел. 429278 sch10@baranovichi.edu.by

    16.

    ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи»

    Пузиков

    Сергей Валерьевич

    222417 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.Базисная,7 Тел. 80163 45-65-10

    sch13@baranovichi.edu.by

    http://sch13.baranovichi.edu.by

    17.

    ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи»

    Дулуб

    Виктор Николаевич

    225410 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Гаевая,59 Тел.80163570118, sch15@baranovichi.edu.by

    18.

    ГУО «СШ №16 г.Барановичи»

     

    225320 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.Коммунистическая, 8

    Тел. 426205 sch@baranovichi.edu.by

    19.

    ГУО «Средняя школа № 21

    г. Барановичи»

    Жуковский

    Николай Александрович

    Брестская область, г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 40 Тел. 8 0163 49 46 49

    sch21@baranovichi.edu.by

    Березовский район

    20.

    ГУО «Березовская начальная школа»

    Базаревская

    Лариса Александровна

    225209 Брестская обл., г.Береза, ул.Веры Хоружей, 1 Тел.8 01643 41 6 05 nsch@bereza.edu.by

    21.

    ГУО «Борковская СШ»

    Галабурда

    Виктор Васильевич

    225225 Брестская обл., Березовский р-н, д.Борки, ул. Терешковой, 6 Тел. 8 01643 62 7 38 borki@berezaroo.brest.by

    22.

    ГУО «Бронногорский УПК-ясли-сад-базовая школа»

    Дайнеко

    Сергей Николаевич

    225213 Брестская обл., Березовский р-н., д.Бронная Гора, ул. Первомайская,1

    Тел.8 01643 52 2 21 br_gora@berezaroo.brest.by

    23.

    ГУО «Здитовская СШ»

    Жукович

    Виталий Павлович

    225216 Брестская обл., Березовский р-н, д.Здитово, ул. Партизанская, 11

    Тел. 8 01643 66 2 38 zditovo@berezaroo.brest.by

    24.

    ГУО «Малечский УПК ясли-сад-средняя школа»

    Ковалевич

    Анатолий Владимирович

    225245 Брестская обл., Березовский р-н, д.Малеч, ул.Советская, 27а Тел. 8 01643 97238

    malechschool@brest.by

    25.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 2

    г. Березы»

    Гук

    Святослав Николаевич

    225210 Брестская обл., г. Берёза, ул. Ленина, 121 Тел. 8 01643 22 6 02 sch2@bereza.edu.by

    26.

    ГУО «Первомайский УПК-ясли-сад-средняя школа»

    Зеленко

    Игорь Александрович

    225230 Брестская обл., Березовский р-н, д.Первомайская, ул.Школьная, 4

    Тел. 8 01643 58 2 76 1may@berezaroo.brest.by

    27.

    ГУО «Ревятичская СШ»

    Омелько

    Елена Николаевна

    225224 Брестская обл., Березовский р-н,

    д. Ревятичи, ул. Школьная, 7

    Тел. 8 01643 69 2 16 revyatichi@berezaroo.brest.by

    28.

    ГУО «Споровская СШ»

    Липский

    Михаил Михайлович

    225218 Брестская обл., Березовский р-н,

    д. Спорово, ул. Ленина 8 Тел. 8 01643 61 2 38 sporovo@berezaroo.brest.by

    29.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Березы»

    Сакович

    Елена Михайловна

    225210 Брестская обл., г. Берёза, ул. Ленина, 79а Тел. 8 01643 23 1 93 sch3@bereza.edu.by

    30.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Белоозёрска»

    Карпук

    Геннадий Николаевич

    225215 Брестская обл., Березовский р-н,

    г. Белоозерск, ул. Пионерская, 4

    Тел. 8 01643 28 2 41 school1_plz@berezaroo.brest.by

    31.

    ГУО «СШ д.Здитово»

    Пилипчук

    Игорь Григорьевич

    225226 Брестская обл., Березовский р-н., д.Здитово, ул. Молодежная, 8

    Тел. 8 01643 57 4 47 shzditovo@bereza.edu.by

    Брестский район

    32.

    ГУО «Средняя школа

    д. Вистычи»

    Баценко

    Галина Леонидовна

    225031 Брестская обл., Брестский р-н., д.Вистычи, ул.Центральная, 4 Тел. 8 0162 91 92 38, 91 933
    vistychi@brest.edu.by

    33.

    ГУО «Средняя школа

    д. Черни»

    Постоялко

    Елена Антоновна

    225001 Брестская обл., Брестский р-н, д.Черни, ул.Пионерская,18 Тел. 8 0162 943-273 cherni@brest.edu.by.

    34.

    ГУО «Средняя школа д.Клейники»

    Терлицкий

    Владимир Николаевич

    225038 Брестская обл.,Брестский р-н, д.Клейники, ул. 60 лет Октября 2/1 Тел. 8 0162 93-41-83 kleyniki@brest.edu.by

    35.

    ГУО «Средняя школа

    д. Остромечево»

    Даниш

    Анатолий Иванович

    225034 Брестская обл.,Брестский р-н,
    д. Остромечево, ул.Молодежная, 2

    Тел.8 0162 96 51 38 ostromechevo@brest.edu.by

    36.

    ГУО «Средняя школа

    д. Скоки»

    Саевец

    Валентина Андреевна

    225039 Брестская обл., Брестский р-н, д.Скоки, ул.Мира ,48 Тел. 80162935168 skoki@brest.edy.by

    37.

    ГУО «Средняя школа

    д Б. Мотыкалы»

    Черепенько

    Виталий Валерьевич

    225033 Брестская обл., Брестский р-н,

    д. Мотыкалы, ул.Центральная, 9
    Тел. 8 0162 94 92 38 bmotykaly@brest.edu.by

    38.

    ГУО «Средняя школа

    д. Н.Лыщицы»

    Рубашевский

    Андрей Викторович

    225035 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Новые Лыщицы, ул. Мичурина 22

    Тел. 8 0162 953 1 46 nlyschicy@brest.edu.by

    39.

    ГУО «Средняя школа

    г.п. Домачево»

    Пойта

    Галина Владимировна

    225021 Брестская обл., Брестский р-н,
    г.п. Домачево, л. Комсомольская, 41

    Тел. 8 0162 96 11 88 domachevo@brest.edu.by

    40.

    ГУО «Средняя школа д.Медно»

    Расторгуев

    Дмитрий Валерьевич

    225014 Брестская обл., Брестский р-н, д. Медно, ул. Республиканская, 71 Тел. 8 0162 93 31 10 medno@brest.edu.by

    41.

    ГУО «Средняя школа

    п. Мухавец»

    Яковчиц

    Олег Алексеевич

    225006 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Мухавец ул. 60 лет Октября, 45

    Тел.8 0162 94 71 38 muhavec@brest.edu.by

    42.

    ГУО «Средняя школа

    д. Вельямовичи»

    Вьюн

    Михаил Тимонович

    225036 Брестская обл., Брестский р-н, д.Вельямовичи, ул. Садовая, д.3 Тел. 8 0162 917138 vilyamovichi@brest.edu.by

    43.

    ГУО «УПК детский сад - базовая школа д.М.Зводы»

    Жлоба

    Фёдор Анатольевич

    225043 Брестская обл., Брестский р-н,

    д. М.Зводы ул. Центральная 47 Тел.8 0162 957138 mzvody@brest.edu.by

    44.

    ГУО «Средняя школа д.Томашевка»

    Желенюк

    Алексей Николаевич

    225025 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Томашовка,ул. Гагарина,25 Тел. 8 0162 967 5 56 tomashovka@brest.edu.by

    45.

    ГУО «Средняя школа

    д. Знаменка»

    Ятченя

    Елена Васильевна

    225013 Брестская обл.,Брестский р-н, д.Знаменка, ул.Школьная д.26 Тел. 8 0162 955280 znamenka@brest.edu.by

    46.

    ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»

    Рогальская

    Илона Леонтьевна

    225003 Брестская обл., Брестский р-н, д. Тельмы-1, ул. Школьная,1 Тел. 8 0162 94-15-38 telmy@brest.edu.by

    47.

    ГУО «Средняя школа д.Чернавчицы»

    Микалик

    Юрий Владиславович

    Брестская обл., Брестский р-н, д. Чернавчицы, ул.Сикорского,2 Тел. 8 0162 945 3 38 chernavchicy@brest.edu.by

    Ганцевичский район

    48.

    ГУО «Куковская средняя школа»

    Бобко О.И.

    225457 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Куково, ул. Коммунистическая, 7

    Тел. 41-2-38 kukovo@gancevichi.edu.by

    49.

    ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа»

    Зеленко В.В.

    225430 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Люсино, ул. Школьная, 8 Тел.5-42-39 lusino@gancevichi.edu.by

    50.

    ГУО «Мальковичская средняя школа»

    Супрун В.М.

    225439 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Мальковичи, ул. Советская, 83, Тел. 52 2 39 malkovichi@gancevichi.edu.by

    51.

    ГУО «Огаревичская средняя школа»

    Трояновская Т.А.

    225450 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Огаревичи, ул. Брестская, 9 Тел. 53-6-38, 53-6-39 ogarevichi@gancevichi.edu.by

    52.

    ГУО «Хотыничская средняя школа»

    Перещук С.В.

    225441 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Хотыничи, пер. Школьный,1

    Тел. 51-2-38, 51-2-39 hot@gancevichi.edu.by

    Дрогичинский район

    53.

    ГУО «Бездежская средняя школа»

    Хлебовец

    Алексей Алексеевич

    225848 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    д. Бездеж, ул.Советская,18 Тел. 8 01644 74 6 99 bezdej_sh@open.by http://bezdej.drogichin.edu..by

    54.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Дрогичина»

    Момотюк

    Людмила Леонидовна

    225612 Брестская обл., г. Дрогичин, ул. К.Маркса,6 Тел. 8 01644 31 2 32 sh_1@open.by http://sch1.drogichin.edu..by

    55.

    ГУО «Хомская средняя школа»

    Игнатчик

    Николай Васильевич

    225620 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    д. Хомск, ул. Школьная,3 Тел. 8 01644 77 4 38 homsk_sh@open.by http://homsk.drogichin.edu..by

    Жабинковский район

    56.

    ГУО «Кривлянская средняя школа»

    Козюра

    Александр Иванович

    225122 Брестская обл., Жабинковский р-н,

    д. Кривляны, ул. Ленина,6 Тел. 8 01641 34138 krivlyany@zhabinka.elu.by

    57.

    ГУО «Ленинская средняя школа»…

    Гурская

    Ирина Федоровна

    225111 Брестская обл., Жабинковский р-н, аг.Ленинский, ул.Мира, 8 Тел. 8 01641 35 2 38

    leninsky@zhabinka.edu.by www.leninsky.zhabinka.edu.by

    58.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Жабинки»

    Савенков

    Михаил Петрович

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Кирова, 99 Тел. 8 01641 21852 sch1@zhabinka.edu.by

    59.

    ГУО «Средняя школа №2

    г. Жабинки»

    Кощево

    Ирина Михайловна

    225102 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Калинина,11 Тел.8 01641 28034 sch2.zhabinka@edu.by

    60.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Жабинки»

    Бурко

    Галина Степановна

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Свободы, 9 Тел. 8 01641 21794 sch3@zhabinka.edu.by

    http:// sch3.zhabinka.edu.by

    61.

    ГУО «Ракитницкая средняя школа»

    Прихожко

    Жанна Петровна

    225116 Брестская обл., Жабинковский р-н,

    аг. Ракитница, ул. Учительская, 31

    Тел. 8 01641 45 1 38

    62.

    ГУО «Хмелевская средняя школа»

    Давидчик

    Ирина Борисовна

    225127 Брестская обл., Жабинковский р-н., д.Хмелево, ул.Центральная, 68

    Тел. 8 01641 32138 hmelevo@zhabinka.edy.by

    63.

    ГУО «Яковчицкая средняя школа»

    Головейко

    Валерий Михайлович

    Брестская обл., Жабинковский р-н.,

    агр. Б.Яковчицы, ул.Центральная, д.80

    Тел. 8 01641 31 1 46

    www.yakovchicy@zhabinka.edu.by

    Ивановский район

    64.

    ГУО «Гневчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»

    Пархомчук

    Татьяна Валерьяновна

    225815 Брестская обл. Ивановский р-н, д.Гневчицы, ул.Пионерская, 1 Тел. 8 01652 34 2 20 gnevch@ivanovo.edu.by

    www.gnew.ivanovo.by

    65.

    ГУО «Достоевская средняя школа им. Ф.М.Достоевского»

    Ляховец

    Светлана Николаевна

    225806 Брестская обл., Ивановский р-н, аг.Достоево, ул.Ленина,2 Тел. 8 01652 47 2 38 dost@ivanovo.edu.by

    66.

    ГУО «Мотольский УПК детский сад – средняя школа»

    Хомич

    Анна Яковлевна

    225822 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Мотоль, ул Ворошилова, д.114 Тел. 8 01652 58 4 88

    mot-upk@ivanovo.edu.by http://motol2.ivanovo

    67.

    ГУО «Мотольская средняя школа»

    Вырковская

    Надежда Николаевна

    225822 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Мотоль, ул.Ворошилова, 3 Тел. 8 01652 58 6 03 mot@ivanovo.edu.by www.motol1.ivanovo.by

    68.

    ГУО «Мохровская средняя школа»

    Котович

    Ольга Михайловна

    225812 Брестская обл.,Ивановский р-н, д.Мохро, ул.Ленина, 30 Тел.8 01652 33 2 49 moh@ivanovo.edu.by www.mohro.ivanovo.by

    69.

    ГУО «Одрижинская средняя школа»

    Горбунова

    Инна Николаевна

    225813 Брестская обл., Ивановский р-н,

    агр. Одрижин, ул.Ленина,3 Тел. 8 01652 55 2 38 odrizh@ivanovo.edu.by

    70.

    ГУО «Потаповичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

    Полиенко

    Валентина Ивановна

    225799 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Потаповичи, ул.Школьная,2 Тел. 8 01652 31 5 38 potap@ivanovo.edu.by

    71.

    ГУО «Рудская средняя школа»

    Кунаховец

    Светлана Николаевна

    225811 Брестская обл., Ивановский р-н, агр. Рудск, ул.60 лет Октября, 16 Тел. 8 01652 32 2 89

    rud@ivanovo.edu.by www.ruby.ivanovo.by

    72.

    ГУО «Сочивский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

    Кацко

    Сергей Михайлович

    225825 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Сочивки, ул. Кирова, 17 Тел. 8 01652-40 2 74

    sochi@ivanovo.edu.by www.sochiv.ivanovo.by

    73.

    ГУО «Хомичевская базовая школа»

    Петровская

    Наталья Михайловна

    225809 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Хомичево, ул.Школьная, 5 Тел. 8 01652 33 0 02

    hom@ivanovo.edu.by www.homi.ivanovo.by

    74.

    ГУО«Средняя школа № 3

    г. Иваново»

    Дашкевич

    Ирина Анатольевна

    225793 Брестская обл., г. Иваново,

    ул. Советская,26 Тел. 8 01652 2 12 92

    sch3@ivanovo.edu.by www.sh3.ivanovo.by

    75.

    ГУО «СШ № 2 г.Иваново»

    Ярмолюк

    Николай Михайлович

    225793 Брестская обл., г.Иваново, ул.Ленина 97 Тел. 8 01652 2 51 44 sch2@ivanovo.edu.by www.sh2.ivanovo.by

    76.

    ГУО «Средняя школа

    № 4 г.Иваново»

    Федорук

    Елена Васильевна

    225793 Брестская обл., г.Иваново, ул.Советская, 78 Тел.8 01652 21781 sch4@ivanovo.edu.by,

    http://www/ sh4.ivanovo.by

    Ивацевичский район

    77.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Ивацевичи»

    Живиневич

    Виктор Иванович

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Ленина, 74

    Тел.8 0164 52 2 308 sch1@ivacevichi.edu.by

    78.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Ивацевичи»

    Кузьмин

    Олег Алексеевич

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Северная, 2 Тел.8 0164 52 1 787 sch3@ivacevichi.edu.by

    79.

    ГУО «Средняя школа №4

    г. Ивацевичи»

    Косовец

    Татьяна Михайловна

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Черткова, 34 Тел.8 0 164 52 7 390 sch4@ivacevichi.edu.by

    80.

    ГУО «Бытенская средняя школа»

    Макаревич

    Дмитрий Леонидович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,

    д. Бытень, ул. Комсомольская, 4

    Тел.8 0164 53 3 243 byten@ivacevichi.edu.by

    81.

    ГУО «Великогатская средняя школа»

    Шевчук

    Леонид Владимирович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,

    д. Великая Гать Тел.8 0 164 56 5 297

    gvelikaja@ivacevichi.edu.by

    82.

    ГУО «Воленская средняя школа»

    Вакулич

    Александр Владимирович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Воля

    Тел. 8 0164 558 2 38 volya@ivacevichi.edu.by

    83.

    ГУО «Вольковская средняя школа»

    Бизева

    Валентина Ивановна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Волька Тел. 8 0164 56 4 319 volka@ivacevichi.edu.by

    84.

    ГУО «Выгонощанская базовая школа»

    Храпицкий

    Михаил Владимирович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Выгонощи Тел. 8 0164 545 2 38 vуg@ivacevichi.edu.by

    85.

    ГУО «Гортольская средняя школа»

    Басалай

    Александр Сергеевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Гортоль Тел.8 0164 539 2 28 gortol@ivacevichi.edu.by

    86.

    ГУО «Домановская средняя школа»

    Бабило

    Константин Александрович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Доманово Тел. 8 0164 554 2 38 domanovo@ivacevichi.edu.by

    87.

    ГУО «Добромысленский д/с-СШ»

    Козловский

    Михаил Константинович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Добромысль Тел. 8 0164 55 5 238 dobro@ivacevichi.edu.by

    88.

    ГУО «Коссовская средняя школа»

    Ровченя

    Олег Васильевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,г. Коссово

    ул. Я. Купалы, 10 Тел.8 0164 53 2 325

    kossovo@ivacevichi.edu.by

    89.

    ГУО «Квасевичская средняя школа»

    Кукса

    Татьяна Викторовна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Квасевичи Тел.8 0164 542 5 38 kvas@ivacevichi.edu.by

    90.

    ГУО «Крайская базовая школа»

    Малинчик

    Галина Романовна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Краи

    Тел.8 0164 561 2 38 kray@ivacevichi.edu.by

    91.

    ГУО «Любищицкая средняя школа»

    Лукашевич

    Анатолий Анатольевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Любищицы, ул. Шоссейная, Тел.8 0164 538 2 38

    lyubi@ivacevichi.edu.by

    92.

    ГУО «Омельнянская средняя школа»

    Шевчук

    Елена Васильевна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Омельная Тел.8 0164 550 2 38 omelnaya@ivacevichi.edu.by

    93.

    ГУО «Речковская средняя школа»

    Позняк

    Виктор Николаевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Речки

    Тел.8 0164 541 5 38 rechki@ivacevichi.edu.by

    94.

    ГУО «Святовольская базовая школа»

    Корзан

    Людмила Михайловна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д.Святая Воля Тел.8 0164 54 42 38 svyatovol@ivacevichi.edu.by

    95.

    ГУО «Телеханская средняя школа»

    Скорина

    Михаил Леонидович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,г.п. Телеханы, ул. 1 Мая Тел.8 0164 531 2 49

    telehany@ivacevichi.edu.by

    96.

    ГУО «Ходаковская базовая школа»

    Воробей

    Александр Александрович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Ходаки Тел.8 0164 557 2 38 hodaki@ivacevichi.edu.by

    97.

    ГУО «Яглевичская средняя школа»

    Зыбайло Юрий Николаевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Яглевичи Тел.8 0164 54 52 38 yaglevichi@ivacevichi.edu.by

    Каменецкий район

    98.

    ГУО «Беловежская средняя школа»

    Сергей

    Владислав Эдуардович

    225078 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    пос. Беловежский, ул. Школьная, д.2

    Тел. 8 01031 37240 Belovezhskiy@Kamenec.edu.by

    99.

    ГУО «Борщевская средняя школа»

    Пачко

    Николай Григорьевич

    225087 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Борщево, ул. Горького, д.70

    Тел. 8 01631 58118 borschkam@mail.ru

    100.

    ГУО «Верховичская средняя школа»

    Лещук

    Иван Васильевич

    225074 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Верховичи, ул. Пограничная, д.20

    Тел. 8 01631 42229 Verhovichi@kamenec.edu.by

    101.

    ГУО «Войсковская средняя школа»

    Ефимович

    Николай Николаевич

    225066 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Войская, ул. Советская, д.78

    Тел. 8 01631 48 5 06 voysc@tut.by

    102.

    ГУО «Высоковская средняя школа»

    Потребенко

    Валентина Леонидовна

    225080 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Высокое, ул. Ленина, д.83 Тел. 8 01631 71089

    visokoye@kamenec.edu.by

    103.

    ГУО «Каменюкская средняя школа»

    Михалочкин

    Сергей Борисович

    225063 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Каменюки, ул.Советская, д.2А

    Тел. 8 01631 56171 kamenukkam@mail.ru

    104.

    ГУО «Новоселковская базовая школа»

    Гаптарь

    Мария Леонтьевна

    225084 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Новоселки, ул.Садовая, д.2 Тел. 8 01631 41 1 38 novoselkisc@mail.ru

    105.

    ГУО «Пелищенская средняя школа»

    Алексина

    Людмила Ивановна

    225074 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Пелище, ул. Первомайская, д.41

    Тел. 8 01631 73121 Pelisce@Kamenec.edu.by

    106.

    ГУО «Ряснянская средняя школа»

    Малявко

    Марина Викторовна

    225088 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    ул. Юбилейная, д.15 Тел. 8 01631 44 2 38 rasnasc@tut.by

    107.

    ГУО «Средняя школа №1 г.Каменца»

    Сохранный

    Александр Валерьевич

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Каменец, ул.Ленина, д.1 тел. 8 01631 21683 kamsc@tut/by

    108.

    ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца»

    Филиппов

    Игорь Сергеевич

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н, г.Каменец, ул.Брестская, д.60/1 Тел. 8 01631 21337 Sch2@kamenec.edu.rby

    109.

    ГУО «Турнянская средняя школа»

    Вамбольд

    Евгений Карлович

    225053 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Турна Большая, ул. Брестская, д.2

    Тел. 8 01631 45222 turnas@yandex.ru

    Кобринский район

    110.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина»

    Хурсин

    Александр Дмитриевич

    225304 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Советская, 94 Тел. 8 01642 2 20 21 uok_sh1@mail.by

    111.

    ГУО «Детский сад-средняя школа № 4 г.Кобрина»

    Фигурина

    Алена Васильевна

    225302 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Ленина, 167 Тел.8 01642 2 25 73 uok_sh4@mail.by

    112.

    ГУО «Средняя школа № 6 г.Кобрина»

    Лихута

    Игорь Николаевич

    225306 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Ленина, 71 Тел.8 01642 2 29 09 uok_sh6@mail.by

    113.

    ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

    Пинголь

    Иван Александрович

    225301Брестская обл., г.Кобрин, ул.Парковая, 2 Тел.8 01642 2 10 83 uok_sh8@mail.by

    114.

    ГУО «Средняя школа № 9 г.Кобрина»

    Демидович Галина Николаевна

    225301 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Дружбы, 33/1,

    Тел. 801642 3 73 57 uok_sh9@mail.by

    115.

    ГУО «Бельская базовая школа Кобринского района»

    Король

    Лариса Михайловна

    225865 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Бельск, ул.Советская, 27 Тел. 8 01642 94 2 18 uok_belsk@mail.by

    116.

    ГУО «Городецкий детский сад-средняя школа»

    Рак

    Раиса Степановна

    225883 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Городец, ул.Советская, 12 Тел. 8 01642 67 3 38 uok_gorodec@mail.by

    117.

    ГУО «Дивинская средняя школа»

    Пикула

    Виктор Петрович

    225876 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Дивин, ул.Спортивная, 6 Тел. 8 01642 68 1 38 uok_divin@mail.by

    118.

    ГУО «Именинская средняя школа»

    Панасюк

    Наталья Семеновна

    225870 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Именин, ул.Школьная, 49 Тел. 8 01642 57 3 38 uok_imen@mail.by

    119.

    ГУО «Осовский УПК детский сад-базовая школа»

    Якушик

    Светлана Николаевна

    225877 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Оса,
    ул.Ситкова,17 Тел. 8 01642 66 3 48 uok_osa@mail.by

    120.

    ГУО «Остромичская средняя школа»

    Свентецкая Галина Владимировна

    225889 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Остромичи, ул.Школьная, 2

    Тел. 8 01642 98 2 47 uok_ostrom@mail.by

    121.

    ГУО «Повитьевский детский сад-средняя школа»

    Радкович Александр Григорьевич

    225879 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Повитье, ул.Школьная,10 Тел. 8 01642 602038 uok_povit@mail.by

    122.

    ГУО «Хабовичская средняя школа»

    Гурич

    Жанна Федоровна

    225875 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Хабовичи, ул.Кутузова, 31

    Тел. 8 01642 96 2 60 uok_hab@mail.by

    123.

    ГУО «Хидринская средняя школа»

    Назарук

    Елена Николаевна

    225869 Брестская обл., Кобринский р-он, д.Хидры, ул.Ленина, 26 Тел. 8 01642 99 3 56 uok_xidri@mail.by

    Лунинецкий район

    124.

    ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца»

    Городковец

    Николай Ефимович

    Брестская обл., г.Лунинец, ул.Лисовича, 5

    Тел. 8 01647 2 64 30 sch2@luninec.edu.by

    125.

    ГУО «Средняя школа №4 г.Лунинца»

    Благодеров

    Александр Александрович

    Брестская обл., г.Лунинец, ул.Красная, 140

    Тел. 8 01647 2 64 27 sch4@luninec.edu.by

    126.

    ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»

    Сыцевич

    Галина Павловна

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, г.Микашевичи, ул.Молодежная, 11 Тел. 8 01647 2 83 14 mikschool2@brest.by

    127.

    ГУО «Средняя школа №3 г.Микашевичи»

    Ярмолич

    Эдуард Федорович

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 26 Тел. 8 01647 3 71 02 sch3m@luninec.edu.by

    128.

    ГУО «Богдановская средняя школа»

    Ярмольчик

    Елена Александровна

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, д.Богдановка, ул.Советская, 164 Тел. 8 01647 76 246 bgd@luninec.edu.by

    129.

    ГУО «Лунинская средняя школа»

    Курак

    Сергей Иванович

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, д.Лунин, ул.Школьная,1 Тел. 8 01647 75 225 lunnin@luninec.edu.by

    130.

    ГУО «Синкевичская средняя школа»

    Каленкович

    Владимир Николаевич

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, д.Синкевичи, ул.Школьная, 9 Тел. 8 01647 98 295 sink@luninec.edu.by

    Ляховичский р-н

    131.

    ГУО «Даревский УПКДС-СШ»

    Бубен

    Алла Петровна

    225392 Брестская обл., Ляховичский р-н, д. Литва, ул. Московская, 3Б darevo@lyahovichi.edu.by

    132.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Ляховичи»

    Кулак

    Наталья Ивановна

    225372 Брестская обл., г. Ляховичи, ул.Я.Купалы, 13 Тел. 8 01633 2 13 08 sch1@lyahovichi.edu.by

    133.

    ГУО «Островская средняя школа»

    Дыдышко

    Елена Леонтьевна

    225384 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Остров, ул. Школьная, 1

    ostrov@lyahovichi.edu.by

    134.

    ГУО «Новосёлковская СШ»

    Шпак

    Светлана Валерьяновна

    225376 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Новоселки, ул.Центральная, 39 novoselki@lyahovichi.edu.by

    135.

    ГУО «Подлесский УПК ДС-СШ»

    Рассоха

    Нина Ивановна

    225376 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Большое Подлесье ул.Советская, 13А podles@lyahovichi.edu.by

    136.

    ГУО «Начевская СШ»

    Мисюк

    Олег Иванович

    225391 Брестская обл., Ляховичский р-н, д. Нача, ул.Советская, 27 nacha@lyahovichi.edu.by

    137.

    ГУО «Кривошинская СШ»

    Черенкевич

    Юрий Михайлович

    225388 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Кривошин, ул.им.Здановича, 16 krivoshin@lyahovichi.edu.by

    138.

    ГУО «Святицкая СШ»

    Гулицкая

    Алла Дмитриевна

    225386 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Святица, ул.Молодежная, 2

    svet@lyahovichi.edu.by

    139.

    ГУО «Жеребковичская СШ»

    Гавриленя

    Светлана Федоровна

    225390 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Жеребковичи, ул.Октябрьская, 11 zherebkovichi@lyahovichi.edu.by

    140.

    ГУО «М.Городищенский УПК ДС-СШ»

    Яворчук

    Анжела Георгиевна

    225382 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Малое Городище, ул.Новая, 22Б mgorod@lyahovichi.edu.by

    141.

    ГУО «Коньковский УПК ДС-СШ»

    Новиков

    Александр Аркадьевич

    225370 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Коньки, ул.Школьная,12 Тел.8 016 33 64667

    konki@lyahovichi.edu.by

    142.

    ГУО «Туховичская СШ»

    Петлицкая

    Елена Михайловна

    225385 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Туховичи, ул.Заводская, 19 tyhovichi@lyahovichi.edu.by

    143.

    ГУО «Медведичская СШ»

    Рачковский

    Владимир Иванович

    225394 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Гончары, ул.Школьная, 10

    medv@lyahovichi.edu.by

    144.

    ГУО «Тальминовичская СШ»

    Орловская

    Светлана Николаевна

    225397 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Тальминовичи, ул.Школьная, 4

    talmin@lyahovichi.edu.by

    Малоритский район

    145.

    ГУО «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича»

    Наркевич

    Ирина Михайловна

    225912 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Великорита, ул.Парковая ,д.12

    Тел. 8 01651 3 21 38 velikoritash@open.by http://velikorita.edy.by

    146.

    ГУО «Доропеевичский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа»

    Бойко

    Надежда Васильевна

    225903 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Доропеевичи, ул.Юбилейная,5

    1. Тел.8 01651 4 71 38 sdorop1@open.byedy.by

    147.

    ГУО «Збуражский учебно -педагогический комплекс детский сад- средняя школа»

    Наврось

    Иван Николаевич

    225903 Брестская обл., Малоритский р-н, д.Збураж, ул.Первомайская,38 Тел. 8 01651 46-1-18

    1. dablstars@open.byedy.by

    148.

    ГУО «Луковская средняя школа»

    Степанюк

    Тамара Николаевна

    225916 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Луково, ул.Суворова, 43

    1. Тел. 8 01651 4 11 15 lukovo07@open.byedy.by

    149.

    ГУО «Ляховецкий учебно - педагогический комплекс детский сад- средняя школа»

    Козлова

    Вера Андреевна

    225918 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Ляховцы, ул.Комсомольская,6

    Тел. 8 01651 3 81 38 lahovcy@open.by

    1. edy.by

    150.

    ГУО «Средняя школа № 1 г. Малорита»

    Иванова

    Наталья Викторовна

    225903 Брестская обл., г. Малорита,

    1. ул. Советская, 50 Тел 8 01651 223 60 ml_sh@open.byedy.by

    151.

    ГУО «Средняя школа № 2 г. Малорита»

    Куц

    Любовь Васильевна

    225903 Брестская обл., г. Малорита,

    ул. Пионерская, 9 Тел. 8 01651 2 33 55

    Malorita2@open.by http:// sch2. edy.by

    152.

    ГУО «Мельникская базовая школа»

    Шишук

    Иван Борисович

    225927Брестская обл., Малоритский р-н, д.Мельники, ул.Школьная, 7

    Тел.8 01651 48-1-42 melnikibs@open.by

    1. edy.by

    153.

    ГУО «Мокранская средняя школа»

    Литвин

    Валентина Николаевна

    225917 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Мокраны , ул.Школьная,3

    Тел. 8 01651 3-31-38 mokrany78@open.by

    1. edy.by

    154.

    ГУО «Олтушская средняя школа»

    Зезюкова

    Наталья Петровна

    1. 225921 Брестская обл., Малоритский р-н, д.Олтуш, ул.Советская,115 Тел 8 01651 311 75 oltush_sh@open.byedy.by

    155.

    ГУО «Пожежинская средняя школа»

    Сирота

    Нина Прокофьевна

    225913 Брестская обл., Малоритский р-н, д.Пожежин, ул.Завьялова,108

    Тел. 8 01651 45-1-28 spoz09@open.by http://spoz, edy.by

    156.

    ГУО «Хотиславская средняя школа»

    Пархомова

    Елена Владимировна

    225920 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Хотислав, ул.Ленина,26

    Тел. 8 01651 4-21-38 hotislav@open.by

    1. edy.by

    157.

    ГУО «Чернянская средняя школа»

    Никончук

    Анатолий Федорович

    225914 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Черняны, ул.Школьная, 2 Тел. 8 01651 3-41-38

    1. chernsh34@open.byedy.by

    Ленинский район г.Брест

    158.

    ГУО «Средняя школа №4» г Бреста

    Трофимова

    Валентина Вениаминовна

    г.Брест, ул.Волынская,26 Тел.8 016 28-83-77 sch4mr@open.by

    159.

    ГУО «Средняя школа

    № 10 г. Бреста»

    Орлова

    Людмила Николаевна

    224023 г. Брест, ул. Кривошеина,7

    Тел. 8 016 42-24-50 sch10mr@open.by

    160.

    ГУО «Средняя школа

    № 24 г. Бреста»

    Вощула

    Владимир Николаевич

    224028 г. Брест, ул. Ленинградская, 11

    Тел. 8 0162 428501 Sch24mr@open.by

    161.

    ГУО «Средняя школа

    № 25 г. Бреста»

    Шелегович

    Светлана Григорьевна

    224022 г.Брест ул.Волгоградская,7

    Тел.8 0162 52 42 61 sch25@open.by

    http://sch25brest.edu.by

    162.

    ГУО «Средняя школа

    № 28 г. Бреста»

    Лазарук

    Александр Александрович

    224028 г. Брест, ул. Орловская, 48

    Тел.8 0162 47 87 03 sch28mr@open.by

    http:// sch28.brest.edu.by

    163.

    ГУО «Средняя школа

    № 37 г. Бреста»

    Санюкевич

    Людмила Владимировна

    224032 г. Брест, ул. Рябиновая, 12

    Тел. 8 016 2354220 sch37mr@open.by

    164.

    ГУО «УПК детский сад-начальная школа № 6 г.Бреста»

    Кныш

    Валентина Ивановна

    224007 г. Брест, ул. Локтионова, 22

    Тел. 8 0162 49-41-41 Schс6mr@open.by

    165.

    ГУО «УПК детский сад-начальная школа №8 г.Бреста»

    Король

    Елена Дмитриевна

    г.Брест, ул.Московская, д.386/1

    Тел. 8 0162 41 64 60 nsch36mr@open.by

    166.

    ГУО «Средняя школа №35», г. Бреста

    Онищук

    Галина Петровна

    г.Брест, ул. 28 июля, 43

    Тел. 52-41-01 Sch35mr@open.by

    167.

    ГУО «Средняя школа №3», г. Бреста

    Цаплина

    Светлана Анатольевна

    г.Брест, ул. Б. Космонавтов, 60

    Тел.23-7605 Sch3mr@open.by

    168.

    ГУО «Средняя школа №1», г. Бреста

    Богданович

    Маргарита Николаевна

    г.Брест, ул.Колесника, 6

    sch1mr@open.by

    г.Пинск

    169.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Пинска»

    Бойко

    Владимир Ярославович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Брестская, 69-а

    sch1@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 34-34-08

    170.

    ГУО «Средняя школа №2

    г. Пинска»

    Позняк

    Владимир Владимирович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Калиновая, 4-а

    sch2@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 33-29-20

    171.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Пинска»

    Лобачевская

    Елена Николаевна

    Брестская обл., г.Пинск, ул. Черняховского, 62-а Тел. 8 0165 35-67-17 sch3@pinsk.edu.by

    172.

    ГУО «Средняя школа №6

    г. Пинска»

    Хамицевич

    Евгений Евгеньевич

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Первомайская, 37

    sch6@pinsk.edu.by Тел.8 0165 32-27-93

    173.

    ГУО «Средняя школа №7

    г. Пинска»

    Шоломицкий

    Валерий Петрович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Первомайская, 151 sch7@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 33-04-5

    174.

    ГУО «Средняя школа №8

    г. Пинска»

    Сергиевич

    Иван Федорович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Центральная, 18

    sch8@pinsk.edu.by Тел.8 0165 33-28-85

    175.

    ГУО «Средняя школа №11

    г. Пинска»

    Бизукойть

    Станислав Станиславович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Гайдаенко, 12

    sch11@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 37-37-51

    176.

    ГУО «Средняя школа №18

    г. Пинска»

    Радион

    Федор Викторович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Жолтовского, 37

    sch18@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 36-38-12

    Пинский район

    177.

    ГУО «Березовичская средняя школа»

    Головко

    Алла Степановна

    225763 Брестская обл., Пинский р-н, д.Березовичи, пер.Школьный, 5 Тел. 8 0165 386189 berozov@open.by http://berozovichi.pinsk.edu.by

    178.

    ГУО «Высоковская средняя школа им. Днепровской флотилии»

    Счастный

    Адам Александрович

    225731 Брестская обл., Пинский р-н, д.Высокое, ул.Садовая, 1 Тел. 8 0165 388245 visokoe@open.by http://vysokoesh.pinsk.edu.by

    179.

    ГУО «Городищенская средняя школа»

    Дьякончук

    Инна Святославовна

    225731 Брестская обл., Пинский р-н, д.Городище, ул.Советская, 32 Тел. 8 0165 385584 gorodischesh@open.by

    http://gorodische.pinsk.edu.by

    180.

    ГУО «Жидченская средняя школа»

    Дубина

    Александр Михайлович

    225723 Брестская обл., Пинский р-н, д.Жидче, ул.Школьная, 6 Тел. 8 0165 397638

    jidche@open.by http://jidche.pinsk.edu.by

    181.

    ГУО «Каллауровичская средняя школа»

    Вакулич

    Евгений Никитич

    225727 Брестская обл., Пинский р-н, д.Каллауровичи, ул.Гагарина, 1

    Тел. 8 0165 398539 kalavur@open.by

    http://kallaur.pinsk.edu.by

    182.

    ГУО «Кончицкая базовая школа»

    Юхнюк

    Елена Степановна

    225761 Брестская обл., Пинский р-н, д.Кончицы, ул.Молодежная, 6 Тел. 8 0165 306538 konchic@open.by http://konchic.pinsk.edu.by

    183.

    ГУО «Кошевичская средняя школа»

    Кожановская

    Елена Федоровна

    225765 Брестская обл., Пинский р-н, д.Кошевичи, ул.Центральная, 26 Тел. 8 0165 396348 koshev@open.by http://kosh.pinsk.edu.by

    184.

    ГУО «Купятичская средняя школа»

    Дворанинович

    Олег Владимирович

    225727 Брестская обл., Пинский р-н, д.Купятичи, ул.Якуба Колоса, 29 Тел. 8 0165 307538 kupjat@open.by http://kup.pinsk.edu.by

    185.

    ГУО «Ласицкая средняя школа»

    Дубина

    Инесса Георгиевна

    225753 Брестская обл., Пинский р-н, д.Ласицк, ул.Школьная, 4 Тел. 8 0165 395138 lasicksh@open.by http://lasick.pinsk.edu.by

    186.

    ГУО «Лемешевичская базовая школа»

    Лемешевская

    Нина Витальевна

    225725 Брестская обл., Пинский р-н, д.Лемешевичи, ул.Школьная, 17

    Тел. 8 0165 384138 lemeshev@open.by

    http://lem.pinsk.edu.by

    187.

    ГУО «Логишинская средняя школа»

    Линкевич

    Анна Николаевна

    225740, Брестская обл., Пинский р-н, г.п.Логишин, ул.Советская, 36 Тел. 8 0165 314275 logishinsh@open.by http://logsh.pinsk.edu.by

    188.

    ГУО «Лыщенская средняя школа»

    Гладун

    Наталья Францевна

    225741 Брестская обл., Пинский р-н, д.Лыще, ул.Чекана, 25 Тел. 8 0165 382995

    lischesh@open.by http://lische.pinsk.edu.by

    189.

    ГУО «Малоплотницкая базовая школа»

     

    225719 Брестская обл., Пинский р-н, д.Малая Плотница, ул.Первомайская, 56

    Тел. 8 0165 308338 Mal-plot@open.by

    http://mal-plot.pinsk.edu.by

    190.

    ГУО «Озаричская средняя школа»

    Шпаковский

    Василий Григорьевич

    225757 Брестская обл., Пинский р-н, д.Озаричи, ул.Школьная, 1 Тел. 8 0165 302758 ozarichi@open.by http://ozarichi.pinsk.edu.by

    191.

    ГУО «Парохонская средняя школа»

    Соловей

    Валерий Демьянович

    225732 Брестская обл., Пинский р-н, д.Парохонск, ул.Ленина, 2 Тел. 8 0165 378168 porohon@open.b

    http://parohonsk.pinsk.edu.by

    192.

    ГУО «Пинковичская средняя школа им. Якуба Колоса»

    Гаврилович

    Виктор Викторович

    225730 Брестская обл., Пинский р-н, д.Пинковичи, ул.Лунинецкая, 41 Тел. 8 0165 673538 pinkovich@open.by http://pinkovichi.pinsk.edu.by

    193.

    ГУО «Погост-Загородская средняя школа им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия»

    Ерш

    Светлана Михайловна

    225734 Брестская обл., Пинский р-н, д.Камень, ул.50 лет БССР, 35 Тел. 8 0165 390438 pogostsh@open.by http://kamen.pinsk.edu.by

    194.

    ГУО «Плещицкая средняя школа»

    Дубинецкий

    Николай Леонидович

    225728 Брестская обл., Пинский р-н, д.Плещицы, ул.Школьная, 48 Тел.8 0165 384766 plechic@open.by http://pleschici.pinsk.edu.by

    195.

    ГУО «Ставокская средняя школа»

    Козич

    Александр Касьянович

    225752 Брестская обл., Пинский р-н, д.Ставок, ул.Советская, 1а Тел. 8 0165 302138 stavoksh@open.by http://stavok.pinsk.edu.by

    196.

    ГУО «Стытычевская средняя школа»

    Сачковский

    Михаил Михайлович

    225748 Брестская обл., Пинский р-н, д.Стытычево, ул.Мирная, 20 Тел. 8 0165 673937 stitich@open.by

    http://stitich.pinsk.edu.by

    197.

    ГУО «Тобульская средняя школа»

    Василевицкий

    Виталий Вилорович

    225758, Брестская обл., Пинский р-н, д.Тобулки, ул.Школьная, 19 тел. 8 0165 392338 tabulki@open.by http://tobsh.pinsk.edu.by

    198.

    ГУО «Хойновский детский сад-базовая школа»

    Март

    Галина Федоровна

    225746 Брестская обл., Пинский р-н, д.Хойно, ул.Молодежная, 24 Тел. 8 0165 305338

    hoino@open.by http://hoino.pinsk.edu.by

    199.

    ГУО «Чуховская средняя школа»

    Старинский

    Александр Васильевич

    225735 Брестская обл., Пинский р-н, д.Чухово, ул.Советская, 1 Тел. 8 0165 398138 chuxovo@open.by http://chuxovo.pinsk.edu.by

    Пружанский район

    200.

    ГУО «СШ № 4 г. Пружаны»

    Ельцов

    Юрий Андреевич

    225133 Брестская обл., г. Пружаны, ул. Ширмы, 48 Тел. 801632 91201 school4@pruzhany.by

    http://school4.pruzhany.by

    201.

    ГУО «СШ № 5 г. Пружаны»

    Коробко

    Иван Алексеевич

    225133 Брестская обл., г. Пружаны, ул. Свободы, Тел. 801632 93340 school5@pruzhany.by

    http://school5.pruzhany.by

    202.

    ГУО «Порослянская СШ Пружанского района»

    Кравчук

    Иван Владимирович

    Брестская обл., Пружанский р-н,

    д. Новые Засимович, ул. Центральная 3

    Тел. 801632 63694 poroslyany-school@pruzhany.by

    http://poroslyany-school.pruzhany.by

    203.

    ГУО «Ружанская СШ Пружанского района»

    Михальчук

    Нина Ивановна

    225154 Брестская обл., Пружанский р-н,

    г.п. Ружаны, ул. К.Марача, 2 Тел. 801632 31138

    ruzhany-chool@pruzhany.by

    http://ruzhany-school.pruzhany.by

    204.

    ГУО «Ровбицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    Вакула

    Елена Николаевна

    225162 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Ровицк, ул. Красноармейская, 25

    Тел. 80163240139 rovbitsk-school@pruzhany.by

    http://rovbitsk-school.pruzhany.by

    205.

    ГУО «Хоревская средняя школа Пружанского района»

    Станкевич

    Светлана Николаевна

    225145 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Хорева, ул. Самойловича, 1

    Тел. 801632 5 21 38 horeva-school@pruzhany.by

    http://horeva-school.pruzhany.by

    206.

    ГУО «Шерешевская СШ Пружанского района»

    Пернач

    Оксана Иосифовна

    225175 Бретсткая обл., Пружанский р-н, г.п.Шерешево, ул. Кирова, 8

    Тел. 801632 41238 shereshevo- chool @pruzhany.by

    shereshevo- chool.pruzhany.by

    Столинский район

    207.

    ГУО «Средняя школа № 1 г. Д-Городка»

    Степура

    Константин Иванович

    225540 Брестская область, Столинский р-н, г.Давид-Городок, ул. Калинина, 17

    Тел. 801655 51334 dg1@stolin.edu.by

    208.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Д-Городка»

    Трухоновец

    Сергей Антонович,

    225540 Брестская обл., Столинский р-н.,

    г. Давид-Городок, ул.Октябрьская, 44 Тел.801655 51248 dg2@stolin.edu.by

    209.

    ГУО «Средняя школа № 2

    р.п. Речица»

    Велесницкий

    Сергей Григорьевич

    225520 Брестская обл., Столинский р-н, .п.Речица, м-он Горынь,19а Тел. 8 01655 25472

    210.

    ГУО «Средняя школа № 3

    р.п. Речица»

    Козелко

    Андрей Михайлович

    225520 Брестская обл., Столинский р-н, м-он «Горынь», ул.Суворова, 19б Тел. 8 01655 25227

    211.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Столина»

    Лозицкая

    Алла Николаевна

    225510 Брестская обл., г.Столин, ул.Интернациональная, 71 Тел. 8 01655 21473 st2@stolin.edu.by

    212.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Столина»

    Андртяшко

    Людмила Андреевна

    225510 Брестская обл., г. Столин, ул.Терешковой, 40 Тел. 80165522470 st3@stolin.edu.by

    213.

    ГУО «Белоушская средняя школа»

    Тропец

    Эдуард Михайлович

    225531 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Белоуша, ул. Школьная, д.14

    Тел. 80165569338 bel@stolin.edu.by

    214.

    ГУО «Бережновская средняя школа»

    Минкевич

    Александр Николаевич

    225532 Брестская обл., Столинский р-н, аг.Бережное, ул.Школьная, 26 Тел. 8 01655 31266 ber@stolin.edu.by

    215.

    ГУО «Большемалешевская средняя школа»

    Кравцова

    Ирина Николаевна

    225555 Брестская обл., Столинский р-н,

    д.Большое Малешево, ул.Школьная,7

    Тел. 8 01655 59257

    216.

    ГУО «Велемичская средняя школа»

    Кошевский

    Александр Михайлович

    225556 Брестская обл., Столинский р-н, д.Велемичи, ул.Первомайская,29

    Тел.8 01655 90238

    217.

    ГУО «Воронёвская средняя школа»

    Хмарук

    Александр Васильевич

    225521Брестская обл., Столинский р-н, д.Ворони, ул.Клубная,19 Тел. 8 01655 78338

    218.

    ГУО «Глинковская средняя школа»

    Язубец

    Виктор Васильевич

    225760 Брестская обл., Столинский р-н, аг.Глинка, ул.Советская,65 Тел.8 01655 30246 gln@stolin.edu.by

    219.

    ГУО «Дубойский УПК я/с СШ»

    Демко

    Николай Иванович

    225535 Брестская обл., Столинский р-н, д.Дубой, ул.Советская,43 Тел. 8 01655 45218 dbc@stolin.edu.by

    220.

    ГУО «Коротичская средняя школа»

    Пытель

    Виктор Павлович

    Брестская обл., Столинский р-н, д.Коротичи,

    ул.Центральная,4 Тел. 801655 92207

    221.

    ГУО «Осовская СШ»

    Волочкович

    Сергей Антонович

    225516 Брестская обл.,Столинский р-н,

    д. Осовая, ул.Школьная, 18 Тел. 8 01655 47238 osv@stolin.by

    222.

    ГУО «Оздамичская средняя школа»

    Микулич

    Анатолий Иванович

    225553Брестская обл., Столинский р-н, Оздамичи, ул. Школьная, 8 Тел.8 01655 97010

    223.

    ГУО «Орловская средняя школа»

    Желенговская

    Людмила Васильевна

    225543 Брестская обл., Столинский р-н,

    д.Большие Орлы, ул. Школьная-2а

    Тел.8 01655 77230

    224.

    .ГУО «Ольшанская средняя школа № 1»

    Лемеза

    Михаил Ильич

    225557 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Ольшаны, ул. Первомайская, 1

    Тел.56-342 ol1@stolin.edu.by

    225.

    ГУО «Ольшанская средняя школа № 2»

    Симонович

    Ольга Степановна

    225557 Брестская обл., Столинский р-н, аг.Ольшаны, ул. Центральная, 4 Тел.8 01655 56706

    226.

    ГУО «Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа»

    Рудяк

    Тамара Васильевна

    225760 Брестская обл., Столинский р-н,

    д. Ольгомель, ул. Школьная, 5А

    Тел. 801655 68300 olg@stolin.edu.by

    227.

    ГУО «Плотницкая средняя школа»

    Бокша

    Наталья Владимировна

    225513 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Плотница, ул. Ленина,9 Тел. 8 01655 43 1 84 plt@ stolin.edu.by

    228.

    ГУО «Рубельская средняя школа»

    Пашкевич

    Оксана Васильевна

    225533, Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Рубель, ул. Советская, 71 Тел. 8 01655 38239

    rub@ stolin.edu.by

    229.

    ГУО «Ремельская средняя школа»

    Пытель

    Наталья Николаевна

    225551 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Ремель, Почтовая, 4 Тел. 8 01655 93273 rem@stolin.edu.by

    230.

    ГУО «Стружская средняя школа»

    Денисович

    Михаил Григорьевич

    Брестская обл., Столинский р-н., аг. Струга,

    ул. Советская, 29 Тел.8 01655 442 85

    str@ stolin.edu.by

    231.

    ГУО «Семигостичская средняя школа»

    Резанович

    Владимир Владимирович

    225556 Брестская обл., Столинский р-н, д.Семигостичи, ул.Зелёная,1а Тел. 8 01655 91238 sem@stolin.ru

    232.

    ГУО «Хоромский УПК ясли/сад средняя школа»

    Теслюк

    Николай Аркадьевич

    225544 Брестская обл., Столинский р-н., д.Хоромск, ул.Школьная,1 Тел.8 0165558238 hrm@stolinl.edu.by

    233.

    ГУО «Хорская средняя школа»

    Тукин

    Фёдор Николаевич

    225514 Брестская обл.,Столинский р-н, д. Хорск, ул.Дружбы,22а Тел. 8 01655 57294 hrs@edu.by

    234.

    ГУО «Бор-Дубенецкая базовая школа»

    Гриневич

    Инна Иосифовна

    225546 Брестская обл.,Столинский р-н,

    д.Бор-Дубенец, ул. Новая, 4 Тел. 8 01655 792 38 bdub@stolin.edu.by

    235.

    ГУО «Колоднянский УПК ясли-сад базовая школа»

    Вишневская

    Светлана Андреевна

    225523 Брестская обл., Столинский р-н, д.Колодное, ул.Школьная,11 Тел. 8 01655 70518 kld@stolin.edu.by

    236.

    ГУО «Ольпенская базовая школа»

    Конончук

    Валентина Николаевна

    Брестская обл., Столинский р-н, д.Ольпень, пер.Школьный,5

     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Витебская область)
    Витебская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Бешенковичский р-н

    1.

    ГУО «Ясли-сад № 5 г.п.Бешенковичи»

    Литвинова

    Вера Викторовна

    211361 Витебская обл., г.п..Бешенковичи, ул.Черняховского,10 Тел. 801213142105

    tanya5186368@yandex.ru

    2.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.п.Бешенковичи»

    Мацуганова

    Светлана Николаевна

    211361 Витебская обл., г.п..Бешенковичи, ул.Молодежная,17А Тел. 801213148862

    det.sad-6-beshenk@ yandex.by

    3.

    ГУО «Верховский детский сад»

    Барановская

    Наталья Викторовна

    211354 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Верховье, ул.Советская,40

    Тел. 801213134336

    natallia.baranovskaya@ yandex.by

    4.

    ГУО «Бочейковский детский сад»

    Снитко

    Марина Анатольевна

    211371 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Бочейково, ул.Заречная,131 В

    Тел. 801213133871 snitko.1961@mail.ru

    Браславский р-н

    5.

    ГУО «Друевский детский сад Браславского района»

    Зубко

    Светлана Евгеньевна

    211060 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Друя, ул. Ленина, 67 Тел. 802153 25110

    detsaddryia@mail.ru

    6.

    ГУО «Козянская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Будник

    Наталья Викторовна

    211994 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг. Козяны, ул. Партизанская, 63

    Тел. 802153 23128 budnik.natalia2013@yandex.ru

    7.

    ГУО «Ясли-сад №3

    г. Браслава»

    Селезнёва

    Ольга Францевна

    211969 Витебская обл., г.Браслав, ул.Садовая,69 Тел. 802153 64723

    OL-1973.73@mail.ru

    Верхнедвинский р-н

    8.

    ГУО «Ясли-сад

    № 2 г. Верхнедвинска»

    Ракшня

    Тамара Анатольевна

    211631 Витебская обл., г. Верхнедвинск, ул.Черского, 7 Тел. 80215156108

    v-dvinak-ds2@mail.ru

    9.

    ГУО «Ясли-сад

    № 4 г. Верхнедвинска»

    Григорьева

    Жанна Анатольевна

    211631 Витебская обл., г. Верхнедвинск,

    ул. Кооперативная,5 Тел.802151 52793

    V-dvinsk_ds4@mail.ru

    Витебский р-н

    10.

    Вымнянская детский сад-средняя школа

    Витебского района

    Титова

    Татьяна Альбертовна

    211326 Витебская обл., Витебский р-н, д.Вымно, ул.Витебская, 1А

    Тел. 8 0212 299-537 vymnossh@yandex.ru

    11.

    Запольская детский сад-средняя школа

    Витебского района

    Лукашевич

    Валентин Николаевич

    211336 Витебский р-н, д.Заполье, ул.Советская, 1 Тел.8 0212 205-537

    irinaxotejkina@mail.ru

    12.

    Куринская детский сад-базовая школа Витебского района

    Николаевич

    Александр Сергеевич

    211314 Витебский р-н, д.Курино, ул.Центральная, 46 Тел.8 0212 205-192 kurinovit@gmail.com

    13.

    Осиновская детский сад-начальная школа

    Витебского района

    Татарчук

    Елена Николаевна

    211347 Витебский р-н, д.Осиновка, ул.Молодёжная,35-А Тел. 8 0212 266-142

    14.

    Сосновская детский сад-базовая школа Витебского района

    Ильющенко

    Светлана Николаевна

    211233 Витебский р-н, д.Сосновка, ул.Новая школьная, 1 Тел.8 0212 293-970

    cochobka@tut.by

    15.

    Бабиничский детский сад Витебского района

    Кузнецова

    Алла Михайловна

    211322 Витебский р-н, аг.Бабиничи, ул.Калинина, д.7 Тел.8 0212 290-792;

    16.

    Должанский ясли-сад Витебского района

    Зайцева

    Инна Николаевна

    211309 Витебский р-н, д.Должа, ул.Советская, 5 Тел.8 0212 209-483;

    Zoyapeka@gmail.com

    17.

    Кировский ясли-сад Витебского района

    Савченко

    Татьяна Сергеевна

    211304 Витебский р-н, аг.Кировская ул.Мира, 2 Тел. 8 0212 293-256 kirovsksad@yandex.r

    18.

    Коптянский ясли-сад Витебского района

    Зарубо

    Екатерина Владимировна

    211346 Витебский р-н, аг.Копти,

    ул. М.Лынькова, 8 Тел. 8 0212 208-139 zarubo.ekaterinavladimirovna@mail.ru

    19.

    Лужеснянский ясли-сад Витебского района

    Гончарова

    Ирина Валерьевна

    211311 Витебский р-н, д.Лужесно, ул.Листвиничная, 4А Тел. 80212295-261

    20.

    Мазоловский детский сад Витебского района

    Петровская

    Галина Борисовна

    211310 Витебский р-н, аг.Мазолово, ул.Мелиораторов, 15 Тел. 8 0212 295-750 petrovskaya7070@bk.ru

    21.

    Октябрьский ясли-сад Витебского района

    Тушина

    Светлана Николаевна

    211319 Витебский р-н, аг.Октябрьская, ул.Октябрьская, 12 Тел. 8 0212 200-209

    uo-buslik@yandex.ru

    22.

    Ольговский ясли-сад Витебского района

    Бобич

    Майя Михайловна

    211320 Витебский р-н, аг.Ольгово, ул.Центральная,3В Тел. 8 0212 294-275

    mbobich@mail.ru

    23.

    Старосельский детский сад Витебского района

    Трамбицкая

    Мария Николаевна

    211240 Витебский р-н, д.Старое Село, ул.Краева, 15А Тел. 8 0212 298-021 trambickaya60@mail.ru

    24.

    Суражский детский сад Витебского района

    Шитик

    Елена Васильевна

    211330 Витебский р-н, г.п.Сураж, ул.Красноармейская,37 Тел. 8 0212 267-279 elena.przhevalskaya@bk.ru

    25.

    Туловский ясли-сад Витебского района

    Федорова

    Татьяна Александровна

    211343Витебский р-н, аг.Тулово, ул.Центральная,18 Тел. 8 0212 296-411 detsad_tulovo@mail.ru

    26.

    Хайсовский ясли-сад Витебского района

    Мартыненко

    Светлана Ивановна

    211317 Витебский р-н, д.Хайсы, д.5А

    Тел.8 0212 266-235 martynenko-67@mail.ru

    27.

    Новкинский дошкольный центр развития ребенка

    Дидоренко

    Татьяна Витальевна

    211301 Витебский р-н, аг.Новка, ул.Сметанина, 11 Тел. 8 0212 202-259 tany6ka06@mail.ru

    Глубокский р-н

    28.

    ГУО «Ясли-сад №2 г.Глубокое»

    Дук

    Татьяна Иосифовна

    211800 Витебская обл., г.Глубокое,

    ул. Николаева, 2 Тел.8 02156 26090

    29.

    ГУО «Ясли-сад №3г.Глубокое»

    Мацулевич

    Анна Петровна

    11800 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул. Мира,20 Тел.8 02156 21470

    30.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.Глубокое»

    Гольдербайн

    Оксана Никандровна

    211800 Витебская обл., г.Глубокое, ул.Ленина,14 Тел. 8 02156 22669

    31.

    ГУО «Ясли-сад №6г.Глубокое»

    Хоревич

    Елена Леонидовна

    211800 Витебская обл., г.Глубокое,

    ул. Ленина, 137 Тел. 8 02156 24029

    32.

    ГУО «Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Шипко

    Валентин Евгеньевич

    211806 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Удело, ул.Советская, 54

    udelsch2@mail.ru

    33.

    ГУО «Кировская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Галузо

    Антонина Чеславовна

    211824 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Обруб, ул.Школьная, 10

    Тел.8 02156 39938 kirovsch@rambler.ru

    34.

    ГУО «Станульская детский сад – начальная школа Глубокского района»

    Протасов

    Алексей Михайлович

    211827 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Станули, ул.Центральная, 66

    Stanulisch@yandex.ru

    35.

    ГУО «Бабичевская детский сад – начальная школа Глубокского района »

    Ляшонок

    Марина Богдановна

    211804 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Бабичи, пер.Школьный, 5

    8 02156 33437 Babichshool@yandex.ru

    36.

    ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Бородич

    Светлана Евгеньевна

    211822 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Коробы II, пер.Школьный, 2

    Тел.8(02156)31365 schulekoroby@mail.ru

    37.

    ГУО «Ясли-сад №5 г.Глубокое»

    Зевалич

    Леонида Яновна

    211800, Витебская обл., г. Глубокое,

    ул. Ленина,111 Тел. 8(02156)24999

    Докшицкий р-н

    38.

    ГУО «Ясли-сад № 3 г. Докшицы

    Ганус

    Жанна Анатольевна

    211720 Витебская обл., г.Докшицы,

    ул. Черняховского, 7 Тел.8 02157 22209

    39.

    ГУО «Бегомльский ясли- сад Докшицкого района»

    Юхновец

    Татьяна Ивановна

    211730 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    г. п. Бегомль Тел. 8 02157 33553

    40.

    ГУО «Крулевщинский ясли-сад №1 Докшицкого района»

    Бабич

    Ирина Алексеевна

    211716 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст Крулевщина Тел. 8 02157 35576

    41.

    ГУО «Парафьяновский ясли - сад №1 Докшицкого района»

    Ильич

    Ольга Васильевна

    211710 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст Парафьяново Тел. 8 02157 34743

    42.

    ГУО «Парафьяновский детский сад №2 Докшицкого района»

    Боханович

    Елена Казимировна

    211710 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст Парафьяново Тел. 8 02157 34622

    43.

    ГУО «Ситцевский ясли-сад Докшицкого района»

    Шарох

    Ирина Францевна

    211712 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д. Ситцы Тел. 8 02157 34558

    Дубровенский р-н

    44.

    ГУО «Ясли-сад №2 г.Дубровно»

    Горбачева

    Елена Сергеевна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно,

    ул.Вокзальная, 54 Тел.8 02137 41182

    45.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.Дубровно»

    Макаренко

    Татьяна Николаевна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно,

    ул.Никандровой, 9а Тел.8 02137 42167

    yaslisadv4@mail.ru

    Лепельский р-н

    46.

    ГУО «Горский ясли-сад Лепельского района»

    Зюзюн

    Людмила Викентьевна

    211182 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Горки Тел. 8 02132 4-19-02

    47.

    ГУО «Ясли-сад №1 г.Лепеля»

    Тишкевич

    Валентина Владимировна

    211174 Витебская обл., г.Лепель,

    ул. Советская, 5а Тел. 802132 4-16-90

    48.

    ГУО «Ясли-сад №6 г.Лепеля»

    Кучко

    Нина Викторовна

    211174 Витебская обл., г.Лепель,

    ул. Войкова Тел. 802132 4-19-02

    Лиозненский р-н

    49.

    ГУО «Выдрейская ЯССШ Лиозненского района»

    Чачуева

    Галина Дмитриевна

    211211 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Новое Село Тел. 8 02138 3 55 14

    50.

    ГУО «Емельяновский ясли-сад Лиозненского района»

    Кравцова

    Елена Владимировна

    211218 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Емельяново Тел 8 02138 3 47 30

    asemel@liozno.edu.by

    51.

    ГУО «Ясли-сад №3 «Солнышко» г.п. Лиозно»

    Мамнева

    Елена Евгеньевна

    211200 Витебская обл., г.п. Лиозно, ул.Строителей, 6 Тел. 8 02138 4 19 21 as3@liozno.edu.by

    Миорский р-н

    52.

    ГУО «Дисненская средняя школа»

    Протас

    Светлана Ивановна

    211950 Витебская обл., г. Дисна,

    ул. Ленина, 89 Тел. 8 0215237345

    53.

    ГУО «Миорский ясли-сад №1»

    Дерко

    Римма Модестовна

    211930 Витебская обл., г. Миоры,

    ул. Дзержинского, 7 Тел.80215242164

    54.

    ГУО «Новопогостская детский сад-средняя школа»

     

    211934 Витебская обл., Миорский р-н,

    Д.Новый Погост, ул.Школьная, 6

    Тел.80215234612 npog_mior@vitebsk.by

    sch-npogost.vitebsk.by

    55.

    ГУО «Чепуковская детский сад – средняя школа»

    Стацевич

    Виктор Иосифович

    211936 Витебская обл., Миорский р-н,

    аг.Чепуки, ул.Дегиля,7 chep_mior@tut.by

    тел.8(02152) 3-53-29

    Оршанский р-н

    56.

    ГУО «Ясли-сад №2 г.Орши»

    Кочегарова

    Татьяна Леонидовна

    211391 Витебская обл., г.Орша, ул. Марата, 20а Тел. 8(0216)44 08 75

    02.sad.orsha@gmail.com

    57.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.Орши»

    Боровик

    Наталья Станиславовна

    211391 Витебская обл., г.Орша, ул.Ленина, 16а Тел. 8(0216) 24-79-59

    04.sad.orsha@gmail.com

    58.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.Орши»

    Василёнок

    Татьяна Алексеевна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Черняховского,9 тел. 8(0216) 21 07 09

    06.sad.orsha@gmail.com

    59.

    ГУО «Ясли-сад №11 г.Орши»

    Пархомчик

    Ольга Михайловна

    211030 Витебская обл., г.Орша,

    ул. Шкловская, 54 Тел. 8(0216)23 11 28

    11.sad.orsha@gmail.com

    60.

    ГУО «Ясли-сад № 12

    г. Орши»

    Жебина

    Наталья Евгеньевна

    211030 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Строителей,8 Тел.8(0216)29 43 82 12.sad.orsha@gmail.com

    61.

    ГУО «Ясли-сад №15 г.Орши»

    Громаковская

    Зинаида Анатольевна

    211030 Витебская обл., г.Орша,

    ул.Хигрина, 30 Тел. 8(0216) 21 57 69

    15.sad.orsha@qmail.com

    62.

    ГУО «Ясли-сад №16 г.Орши»

    Павлий

    Елена Леонидовна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Мира,40А

    Тел. 8(0216)21 59 23 16.sad.orsha@gmail.com

    63.

    ГУО «Ясли-сад №20 г. Орши»

    Романенко

    Елена Анатольевна

    211030 Витебская обл., г. Орша,

    пр. Текстильщиков,8 Тел. 8(0216)230774

    20.sad.orsha@gmail.com

    64.

    ГУО «Ясли –сад №22 г.Орши»

    Шатович

    Екатерина Анатольевна

    211382 Витебская обл, г.Орша,

    ул. Перекопская, 37 Тел. 8(0216) 23 01 83

    22.sad.orsha@gmail.com

    65.

    ГУО «Ясли-сад № 23 г.Орши»

    Никитенко

    Ирина Петровна

    211391 Витебская обл., г.Орша,

    п-р.Текстильщиков,18 Тел. 8(0216)23 02 33

    23.sad.orsha@gmail.com

    66.

    ГУО «Ясли-сад № 24 г. Орши»

    Батуро

    Юлия Степановна

    211391 Витебская обл., г. Орша, ул. 1 Августа,7 Тел.: 8(0216) 23 01 88

    24.sad.orsha@gmail.com

    67.

    ГУО «Ясли-сад № 26 г. Орши»

    Ермак

    Елена Дмитриевна

    211391 Витебская обл., г.Орша, ул.Семенова,16а Тел.: 8(0216) 23 01 88

    24.sad.orsha@gmail.com

    68.

    ГУО «Ясли – сад № 28

    г. Орши»

    Копылова

    Ольга Евгеньевна

    211030 Витебская обл., г.Орша,

    ул.Ленина,189 Тел. 8(0216) 21 91 58

    28.sad.Orsha@Gmail.com

    69.

    ГУО «Ясли-сад №29 г.Орши»

    Юденкова

    Татьяна Евгеньевна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Семёнова,8 Тел. 8(0216)43 56 79

    29.sad.orsha@gmail.com

    70.

    ГУО «Ясли-сад №30 г. Орши»

    Луговцова

    Галина Петровна

    211391 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Пионерская, д.10 Тел. 8(0216)21 17 66 30.sad.orsha@gmail.com

    71.

    ГУО «Ясли-сад № 31 г.Орши»

    Костюкова

    Ольга Николаевна

    211381 Витебская обл., г.Орша, ул. Мира, 69 Тел. 8( 0216) 31 42 47 31.sad.orsha@gmail.com

    72.

    ГУО «Ясли-сад № 38

    г. Барани»

    Гелахова

    Татьяна Николаевна

    211030 Витебская обл., г.Барань,

    ул. Заречная,8а Тел. 8(0216) 25 42 91

    38.sad.orsha@gmail.com

    73.

    ГУО «Ясли-сад №41 г.Орши»

    Кукишева

    Наталья Владимировна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Молокова, 30 Тел. 8(216)29-23-18 41.sad/orha@gmail/com

    74.

    ГУО «Ясли-сад

    № 45 г. Орши»

    Шевченко

    Елена Евгеньевна

    211396 Витебская обл., г.Орша, ул.Заднепровская, 1Б Тел. 8(0216) 43 52 43

    45.sad.orsha@gmail.com

    75.

    Социально-педагогическое учреждение «Андреевский детский дом»

    Акуленок

    Инна Ивановна

    211023 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Андреевщина, пер.Школьный, 1

    Тел. 8(0216)29 17 58 andreevskiy.det.dom@gmail.com

    76.

    ГУО «Смольянский детский сад Оршанского района»

    Шведко

    Ольга Николаевна

    211030 Витебская обл., Оршанский р-н,

    Аг.Смольяны, ул. Мира, 7

    Тел. 8(0216) 29 91 81

    Smol.sad.orsha@gmail.com

    Полоцкий р-н

    77.

    ГУО «Ясли – сад № 2

    г. Полоцка»

    Дубовская

    Людмила Васильевна

    г. Полоцк, ул. Ефросинии Полоцкой, 19 Тел. 8(0214)42-42-01, 8(0214)42-37-86

    du-2@yandex.by

    78.

    ГУО «Ясли-сад № 9 г. Полоцка»

    Стержанова

    Инна Петровна

    211415 г. Полоцк, ул.Ф Скорины, 38 8 Тел.8 (0214) 44 22 59 Detskisad9@mail.ru

    79.

    ГУО «Ясли-сад №24

    г. Полоцка»

    Чабаненко

    Лариса Леонидовна

    211400 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Ф.Скорины, 59 Тел.8(0214) 42-20-32

    buslik24@mail.ru

    80.

    ГУО «Ясли- сад

    № 25 г.Полоцка»

    Мяделец

    Ольга Сергеевна

    211412 г.Полоцк, ул.Мариненко,30

    Тел. 8 0214 432972 sad-rostok25@mail.ru

    sad25polotsk.schools.by

    81.

    ГУО «Ясли-сад №26 г.Полоцка»

    Кухарева

    Инна Васильевна

    г.Полоцк, ул. Гвардейской Армии, 11

    Тел.8 (0214) 43-22-27 ds26polotskguo@mail.ru ds26polotsk.schools.by

    82.

    ГУО «Кушликовская детский сад – средняя школа Полоцкого района»

    Хайдарова

    Аурика Эргашевна

    Витебская обл., Полоцкий р-н,

    агр. Кушлики, ул. Центральная, 5

    Тел. 8-0214-47-83-21

    ljudmila-stominok@rambler.ru

    83.

    ГУО «Солоникский детский сад Полоцкого района»

    Деменченок

    Татьяна Владимировна

    Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Солоники, ул. Центральная, 19

    Тел. 8 02144 70 0 40 Demenchenoktv@yandex.by

    Поставский р-н

    84.

    ГУО «Воропаевский ясли-сад Поставского района»

    Толстыко

    Людмила Эдуардовна

    211830 Витебская обл., Поставский р-н, г.п. Воропаево, ул. Пролетарская, 15

    85.

    ГУО «Дуниловичская ясли-сад-средняя школа Поставского района»

    Бульбенов

    Василий Александрович

    211854 Витебская обл., Поставский р-н,

    аг. Дуниловичи, ул.Школьная, 9

    1. тел.8 02155 59946 by

    dunshool.do.am

    86.

    ГУО «Ясли-сад № 1 г.Поставы»

    Кончанина

    Лада Евгеньевна

    Витебская обл., г.Поставы, ул.Юбилейная, 2а Тел.8 02155 41985 postavy_detsad1@mail.ru

    87.

    ГУО «Ясли –сад №5 г.Поставы»

    Зубкевич

    Ирина Николаевна

    Витебская обл., г.Поставы,

    ул. Станкевича 1а Тел. 8 02155 45933

    postavy-detsad5@mail.ru

    Россонский р-н

    88.

    ДУ «Государственный ясли-сад №4г.п. Россоны»

    Данченко

    Оксана Антоновна

    211460 Витебская обл., г.п. Россоны,

    ул. Советская,40 Тел. 8 02159 41903

    89.

    ДУ «Государственный детский сад №3 г.п. Россоны»

    Завгородняя

    Елена Сергеевна

    211460 Витебская обл., г.п.Россоны,

    ул. Октябрьская, 8 Тел. 8 02159 4 1804

    90.

    ГУО «Дворищанская детский сад – базовая школа Россонского района»

    Смоленская

    Валентина Сергеевна

    2111 472 Витебская обл., Россонский р-н,

    о.с.Дворище, аг.Дворище, ул.Зелёная, 6

    Тел. 8 02159 3 5147 dvor_sh@vitebsk.by

    91.

    ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района»

    Мельман

    Татьяна Викторовна

    211463 Витебская обл., Россонский р-н,

    аг.Клястицы, ул.Центральная, 60

    Тел. 8 0215 954752 klya_sh@vitebsk.by

    92.

    ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа Россонского района”

    Деревяго

    Юлия Петровна

    211461Витебская обл., .Россонский р-н,

    аг. Селявщина, ул.Центральная, 36

    Тел. 8 0215 934141

    Сенненский р-н

    93.

    ГУО «Белицкая детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Стрельская

    Наталья Александровна

    211111 Витебская обл., Сенненский р-н,

    д. Пламя, Белицкий с/с

    Тел. 80213533445 senbelsc@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?53

    94.

    ГУО «Студенковская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Касьянов

    Владимир Александрович

    211138 Витебская обл., Сенненский р-н, агр Студёнка, ул.Школьная, 14

    Тел. 80213523981 Studenka.06@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?46

    95.

    ГУО «Ясли-сад №3 г.Сенно»

    Минченко

    Алеся Николаевна

    211117 Витебская обл., г.Сенно, ул.Синкевича, 11 Тел. 80213548805

    sad-3senno@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?38

    96.

    ГУО «Яновская детский сад - средняя школа им.Н.Л.Цурана Сенненского района»

    Буракова

    Валентина Сергеевна

    211513 Витебская обл., Сенненский р-н, агр Яново, ул. Богушевская, 27

    Коковчинский с/с Тел. 80213537980

    ynovo50@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?50

    Ушачский р-н

    97.

    ГУО «Ильюшинский ясли-сад Ушачского района»

    Смоляк

    Наталия Кузьминична

    211483 Витебская обл., Ушачский р-н, аг.Ильюшино, ул.Молодёжная ,9

    Тел.2-64.67 ilushino@mail.ru

    98.

    ГУО «Ореховский ясли-сад Ушачского района»

    Корсак

    Светлана Зигмундовна

    211525 Витебская обл., Ушачский р-н,

    агр. Ореховно, ул. Школьная, 8

    Тел. 802158 2 59 99 detsad_orehovno@mail.ru

    99.

    ГУО «Ясли-сад №1

    г.п. Ушачи»

    Ушакова

    Светлана Викторовна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Петруся Бровки, 11

    Тел. 802158 2 77 37 sad1_ush@mail.ru

    100.

    ГУО «Ясли-сад №2

    г.п. Ушачи»

    Наприенко

    Людмила Андреевна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Советская, 6а Тел. 802158 2 72 67

    sad2_ush@mail.ru

    101.

    ГУО «Ясли-сад №3

    г.п. Ушачи»

    Лёля

    Светлана Ивановна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Советская, 71 Тел. 802158 2 29 73

    sad3_ush@mail.ru

    102.

    ГУО «Ясли-сад №4

    г.п. Ушачи»

    Тарасевич

    Светлана Анатольевна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Фрунзе, 28 Тел. 802158 2 78 48

    sad4_ush@mail.ru

    Чашникский р-н

    103.

    ГУО «Ясли - сад

    № 4 г. Новолукомля»

    Савельева

    Светлана Дмитриевна

    211162 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г.Новолукомль, ул. Панчука, 2

    Тел.8 02133 56133

    104.

    ГУО «Ясли – сад

    №1 г. Чашники»

    Панкевич

    Виктория Петровна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул.Советская,60

    Тел.8 02133 4 78 66

    105.

    ГУО «Ясли – сад

    № 4 г. Чашники»,

    Битяй

    Татьяна Павловна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул.Колхозная,47

    Тел.8 02133 2 82 82

    106.

    ГУО «Ясли – сад

    №7 г. Чашники»

    Гаврилова

    Светлана Ивановна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул.Ленинская,73

    Тел. 8(02133) 4 14 40

    107.

    ГУО «Ведренская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Мамиков

    Анатолий Адамович

    211154 Витебская обл., Чашникский р-н,

    Д.Б.Ведрень,11а

    Тел.2-98-20 vedren.bshs2011@ tut.by

    108.

    ГУО «Иванская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Кроволап

    Александр Николаевич

    211153 Витебская обл.,Чашникский р-н,

    д.Иванск, Тел.8(02133) 4-18 -97

    109.

    ГУО «Кащинский детский сад Чашникского района»

    Белькова

    Елена Александровна

    211166 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д.Новая Заря Тел. 8(02133) 2 64 71

    Шарковщинский р-н

    110.

    ГУО «Ясли-сад №3 г.п.Шарковщина»

    Логунова

    Ирина Алексеевна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина,

    ул.М.Горького, 11 Тел.8(02154)41831

    111.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.п.Шарковщина»

    Добровицкая

    Наталья Петровна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина,

    ул.Коммунистическая, 41

    Тел. 8(02154)41998

    112.

    ГУО «Ясли-сад №5 г.п.Шарковщина»

    Шарак

    Светлана Николаевна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина,

    ул. Тимирязева, 20 Тел.8(02154)41957

    Шумилинский р-н

    113.

    ГУО «Кривосельский детский сад Шумилинского района»

    Прудникова

    Инна Викторовна

    211365 Витебская обл., а/гКривое Село, ул.Георгадзе, 12 Тел.80213037537

    114.

    ГУО «Никитихинский ясли-сад Шумилинского района»

    Васильченко

    Жанна Ивановна

    211280 Витебская обл, а-г. Никитиха,

    ул. Центральная, 2б Тел.80213033217

    115.

    ГУО «Обольский ясли - сад Шумилинского района»

    Спириденко

    Наталья Николаевна

    211266 Витебская обл., г.п.Оболь,

    ул. Первомайская, 8 Тел.80213036442

    obolsad@tut.by

    116.

    ГУО «Светлосельский ясли - сад Шумилинского района»

    Ястребова

    Людмила Викторовна

    211258 Витебская обл.,

    а-г. Светлосельский, ул. Светлосельская, 4

    Тел.80213049845 svetloselskiy@mail.ru

    117.

    ГУО «Шумилинский ясли - сад № 2»

    Карапузова

    Татьяна Владимировна

    211260 Витебская обл., г.п. Шумилино,

    ул. Свободы, 10 Тел.80213041167

    118.

    ГУО «Шумилинский ясли - сад № 3»

    Пашкевич

    Наталья Николаевна

    211260 Витебская обл., г.п. Шумилино,

    ул. Короткина, 28 Тел.80213042190

    119.

    ГУО «Шумилинский ясли - сад № 4»

    Зазыбо

    Зинаида Алексеевна

    211260 Витебская обл., г.п. Шумилино,

    ул. Дубосарского, д.4 Тел.80213041897

    г.Витебск

    120.

    ГУО «Ясли-сад № 7 г.Витебска»

    Румас

    Ирина Петровна

    210033, г.Витебск, ул.Фрунзе, 80/10 Тел.8 0212 553332 dyo_ds7@mail.ru

    121.

    ГУО «Ясли-сад № 35 г.Витебска»

    Бурда

    Светлана Иосифовна

    210035 г.Витебск ул.Терешковой, д.6 к.1

    Тел.8 0212 48-16-25 dcad35d@mail.ru

    122.

    ГУО «Ясли-сад № 39 г.Витебска»

    Соколова

    Алла Владимировна

    210017 г. Витебск, ул. Гагарина, 92а
    alla.sokolova.39@mail.ru

    123.

    ГУО «Ясли-сад № 45 г.Витебска»

    Мелешко

    Елена Владимировна

    210032 г.Витебск, ул.Народная,20

    Тел.8 0212553162

    124.

    ГУО «Ясли-сад № 79 г.Витебска»

    Александрова

    Елена Анатольевна

    210029 г.Витебск, Правды д.37, к.2

    Тел. 8 0212 475197 detsad79vitebsk@mail.ru

    125.

    ГУО «Ясли-сад № 94

    г. Витебска»

    Курилец

    Инна Адамовна

    210009 г.Витебск, ул.Лазо,8

    Тел. 8 0212 556390

    126.

    ГУО «Ясли-сад № 98 г.Витебска»

    Бутьянова

    Инна Владимировна

    210009 г.Витебск, ул.Терешковой, д.30,к.2

    Тел.8 0212 559496 Detsadvitebsk98@mail.ru

    127.

    ГУО «Ясли-сад № 104 г.Витебска»

    Михайловская

    Светлана Николаевна

    210003 г.Витебск, ул.Терешковой,26а

    Тел. 8 0212 557356 ddu-104@tut.by

    128.

    ГУО «Детский дом г.Витебска»

    Культенко

    Наталья Владимировна

    210016 г.Витебск,ул.Свидинского,9

    Тел.(80212)548958

    det-dom.vitebsk@open.by

    129.

    ГУО «Ясли-сад №10

    г. Витебска»

    Амасёнок

    Татьяна Пантилимоновна

    211321 г.Витебск, ул. Центральная,15А Тел.8 0212 292638

    vitebsk.yasli-sad10@yandex.ru

    130.

    ГУО «Ясли-сад №63

    г. Витебска»

    Иванова

    Нина Ивановна

    210001 г. Витебск, ул.Некрасова, 9

    Тел. 8 021 378290

    vitebsk.yasli- sad63@yandex.ru

    131.

    ГУО «Ясли-сад №74

    г. Витебска»

    Сержанина

    Марина Николаевна

    210001 г. Витебск, ул.Некрасова,4

    vitebsk.yasli -sad74@yandex.ru

    132.

    ГУО «Ясли-сад №3 г.Витебска»

    Зяблых

    Светлана Борисовна

    г. Витебск, ул.М.Горького, 167

    Тел.8(0212)34-13-86 svelo3@mail.ru

    133.

    ГУО «Ясли-сад №6 г.Витебска»

    Сикорская

    Алёна Викторовна

    г. Витебск, пр.Черняховского,18А

    Тел.8 0212 57-24-44 ms.sad6@mail.ru

    134.

    ГУО «Ясли-сад №16 г.Витебска»

    Антонова

    Марина Александровна

    г. Витебск, ул.Чкалова, 11-3А

    Тел.8 0212 57-41-50 ddu16@vitebsk.edu.by

    ddu16.vitebsk.edu.by

    135.

    ГУО «Ясли-сад №28 г.Витебска»

    Рябцева

    Татьяна Ивановна

    г. Витебск, пер.Энергетиков,5

    Тел.8(0212) 34-21-45 sad28@tut.by

    136.

    ГУО «Ясли-сад №65 г.Витебска»

    Остроухова

    Валентина Захаровна

    г. Витебск, ул.Чкалова,д.9, к.10

    Тел.8(0212)57-84-08 detsad65@bk.ru

    ddu65.vitebsk.edu.by

    137.

    «Ясли-сад №76 г.Витебска»

    Степанчук

    Ольга Васильевна

    г. Витебск, ул.Горбачевского,36

    Тел.8(0212)37-08-10 morozik473@mail.ru

    138.

    ГУО «Ясли-сад №85 г.Витебска»

    Мандрикова

    Людмила Михайловна

    г. Витебск, пр.Строителей, 18а

    Тел.8(0212)57-73-61 sankovskaya79@mail.ru

    139.

    ГУО «Ясли-сад №96 г.Витебска»

    Коваленко

    Элла Кузьминична

    г. Витебск, Московский пр.,35а

    Тел.8(0212) 57-52-43 kralua@rambler.ru

    ddu96.vitebsk.edu.by

    140.

    ГУО «Ясли-сад №111 г.Витебска»

    Мигалевич

    Ирина Михайловна

    г. Витебск, Московский пр.,101а

    Тел.8(0212) 43-91-25 ddu111@vitebsk.edu.by ddu111.vitebsk.edu.by

     
     
     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Витебская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Витебская область
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Бешенковичский р-н

    1.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.п.Бешенковичи»

    Мартинович

    Вера Владимировна

    211361 Витебская обл., г.п.Бешенковичи,

    ул.Толстого,4 Тел. 8 0121 3143566

    schl-beshenk@mail.ru

    2.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи»

    Савило

    Татьяна Александровна

    211361 Витебская обл., г.п.Бешенковичи,

    ул.Коммунистическая,17

    Тел. 8 0121 3142356 sh-2@tut.by

    3.

    ГУО «Верховская СШ»

    Шведова

    Людмила Игоревна

    211354 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Верховье, ул.Советская,71

    Тел. 8 0121 3134337 werxowe_sh@tut.by

    4.

    ГУО «Улльская СШ»

    Старовойтов

    Анатолий Семенович

    211375 Витебская обл., Бешенковичский р-н, п.Улла, ул.Романова,50

    Тел. 8 0121 3161392 guosh@yandex.ru

    5.

    ГУО «Бочейковская СШ»

    Терещенко

    Ольга Александровна

    211371 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Бочейково, ул.Заречная,126а

    Тел. 8 0121 3133794 sve4a-sch@mail.ru

    6.

    ГУО «Рубежская детский сад-БШ»

    Буйлов

    Андрей Владимирович

    211351 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Рубеж, 5 Тел. 8 01213 134637

    r.rubezskaja_sch@mail.ru

    7.

    ГУО «Ржавская детский сад-СШ»

    Песецкий

    Петр Мифодьевич

    211360 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Ржавка, 27 Тел. 80121 3137126 rzavka27tut.by

    Браславский р-н

    8.

    ГУО «Ахремовская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Неверкович

    Анатолий Вадимович

    211972 Витебская обл., Браславский р-н, д.Ахремовцы, ул.Заводская,1

    Тел. 8 0121 53 34367 ahrems@vtb.by

    9.

    ГУО «Браславская средняя школа № 1 им. А.М. Жданова»

    Стоммо

    Тамара Андреевна

    211969 Витебская обл., Браслав, ул.Садовая,41 Тел. 8 0215 3 62530

    bras_school1@vtb.by

    10.

    ГУО «Браславская средняя школа № 2»

    Скиндерский

    Владимир Владимирович

    211969 Витебская обл., Браслав, ул.Стадионная,2 Тел. 8 0215 3 62242

    braslav-sh2@vtb.by

    11.

    ГУО «Богинская детский сад-базовая школа Браславского района»

    Шулья

    Татьяна Владимировна

    211995 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Богино Тел.8 0215 3 36926

    bogino_sh@vtb.by

    12.

    ГУО «Быстромовская детский сад-базовая школа Браславского района»

    Лукьянчик

    Нина Ивановна

    211986 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Быстромовцы Тел. 8 0215 3 25922

    bistram@vtb.by

    13.

    ГУО «Видзовская средняя школа Браславского района»

    Сарбай

    Виктор Иосифович

    211990 Витебская обл., Браславский р-н, г.п.Видзы,ул.Школьная,4

    Тел. 8 0215 3 28378 shkola_vidzy@mail.ru

    14.

    ГУО «Друйская средняя школа Браславского района»

    Метла

    Василий Васильевич

    211960 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Друя, ул.Ленина,31б

    Тел. 8 0215 3 25316 dryia@vtb.by

    15.

    ГУО «Межанская детский сад-базовая школа Браславского района»

    Кижло

    Жанна Эдуардовна

    211985 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Межаны, ул.Школьная,2

    Тел.8 02153 24123 mejany_school@tut.by

    16.

    ГУО «Мильковская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Корсак

    Анна Антоновна

    211975 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Мильки Тел.8 0215 3 36023

    milki2@vtb.by

    17.

    ГУО «Опсовская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Аксёнова

    Антонина Антоновна

    211998 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Опса, ул.Молодежная,7

    Тел.8 0215 3 64744 opsa_school@vtb.by

    18.

    ГУО «Плюсская детский-сад средняя школа Браславского района»

    Валявко

    Франц Леонидович

    211988 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Плюсы, ул.Приозерная, 16

    Тел. 8 02153 23930 plusy_sch@vtb.by

    19.

    ГУО «Слободковская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Гапон

    Ирина Иосифовна

    211977 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Слободка, ул.Олега Кошевого,5

    Тел. 8 02153 33269 chbrasslob@vitebsk.by

    20.

    ГУО «Урбанская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Журня

    Роман Павлович

    211980 Витебская обл., Браславский р-н,

    д.Урбаныул.Школьная,2а

    Тел. 8 02153 60376 urbany_chkola@vtb.by

    Верхнедвинский р-н

    21.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Верхнедвинска»

    Бородко

    Владимир Анатольевич

    211631Витебская обл., г. Верхнедвинск

    ул. Кооперативная, 3

    Тел. 8 0215 153354 vdvinsk_scool2@mail.ru

    22.

    ГУО «Борковичская средняя школа Верхнедвинского района»

    Борисова

    Оксана Михайловна

    Витебская обл., д.Борковичи,

    ул. Железнодорожная, 20

    Тел. 8 0215 154320 Bork_school@mail.ru

    23.

    ГУО «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района»

    Балбеко

    Надежда Александровна

    211613 Витебская обл., д. Бигосово,

    ул. Молодежная, д.17

    Тел. 8 0215 158520 School_Bigosovo@mail.by

    24.

    ГУО «Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района»

    Иванова

    Елена Владимировна

    211630 Витебская обл., д.Волынцы, ул.Школьная,11

    Тел. 8 0215 159248 Mandrik_52@tut.by

    25.

    ГУО «Освейская средняя школа Верхнедвинского района»

    Шинкевич

    Елена Васильевна

    211450 Витебская обл., г.п. Освея,

    ул. Советская, д. 6

    Тел. 8 0215 125354 osvea_school@mail.ru

    26.

    ГУО «Прудинковская начальная школа Верхнедвинского района»

    Красник

    Анна Ивановна

    211602 Витебская обл., д. Прудинки, ул.Школьная,15А Тел. 8 0215 127435

    prudinki@mail.ru

    27.

    ГУО «Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района»

    Дроздов

    Сергей Петрович

    Витебская обл., д. Боровка,

    ул. Московская, д.1 Тел.8 021 55417

    prbrsh@rambler.ru

    28.

    ГУО «Сарьянская средняя школа Верхнедвинского района»

    Залесский

    Михаил Григорьевич

    211603 Витебская обл., д. Сарья,

    ул. Школьная, д. 11 Тел. 8 0215127641

    school-saraya@mail.ru

    Витебский р-н

    29.

    Бабиничская средняя школа Витебского района

    Комаровская

    Татьяна Геннадьевна

    211322 Витебский р-н, д.Бабиничи, ул.Калинина, д.1-Б Тел. 8 0212 290-621

    babinichskaya@yandex.ru

    30.

    Вороновская средняя школа Витебского района

    Филиппенко

    Геннадий Александрович

    211341 Витебский р-н, д.Вороны, ул.Ленинская, д.33 Тел.8 0212 203-508

    voronyschool@yandex.ru

    31.

    Вымнянская детский сад – средняя школа Витебского района

    Титова

    Татьяна Альбертовна

    211326 Витебская обл., Витебский р-н, д.Вымно, ул.Витебская, д.1-А

    Тел.8 0212 299-537 vymnossh@yandex.ru

    32.

    Должанская средняя школа Витебского района

    Ходос

    Михаил Иванович

    211309 Витебский р-н, д.Должа,

    ул.Советская, д.1 Тел.8 0212 209-437

    dolzha@yandex.ru

    33.

    Замосточская детский сад – средняя школа Витебского района

    Зуев

    Сергей Иванович

    211320 Витебский р-н, д.Замосточье, ул.Центральная, д.34

    Тел.8 0212 201-425

    zamost-school@yandex.ru

    34.

    Кировская средняя школа Витебского района

    Артеменко

    Ольга Александровна

    211304 Витебский р-н, д.Кировская, ул.Мира,1А Тел.8 0212 293-321

    kirovskaschool@yandex.ru

    35.

    Коптянская средняя школа Витебского района Героя Совет-ского Союза Г.С.Григорьева

    Авгутис

    Иван Иванович

    211346 Витебский р-н, д.Копти,

    ул.Школьная, д.2 Тел.8 0212 208-137

    YO-Kopti@mail.ru

    36.

    Куринская детский сад – базовая школа Витебского района

    Николаевич

    Александр Сергеевич

    211314 Витебский р-н, д.Курино, ул.Центральная, д.46

    Тел. 8 0212 205-192 kurinovit@gmail.com

    37.

    Летчанская базовая школа Витебского районf

    Дук

    Михаил Леонидович

    211315 Витебский р-н, д.Большие Лётцы, ул.Школьная, д.40

    Тел. 8 0212 297-113 letgobs@yandex.ru

    38.

    Лужеснянская базовая школа Витебского района

    Табунов

    Александр Викторович

    211311 Витебский р-н, д.Лужесно

    ул.Лынькова,3А Тел. 8 0212 295-236; luzhesnobs@yandex.ru

    39.

    Мазоловская средняя школа Витебского района

    Зубович

    Сергей Александрович

    211310 Витебский р-н, д.Мазолово, ул.Мелиораторов, д.3

    Тел.8 0212 295-791

    mazolovoschool@yandex.ru

    40.

    Новкинская средняя школа Витебского района

    Трубловская

    Ольга Михайловна

    211301 Витебский р-н, д.Новка, ул.Центральная, д.3

    Тел.8 0212 202-236 ovkaschool@yandex.ru

    41.

    Ольговская базовая школа Витебского района

    Воропаев

    Геннадий Викторович

    Витебский р-н, д.Ольгово, ул.Центральная, д.78-А

    Тел.8 0212 294-237 lgovoschool@yandex.ru

    42.

    Октябрьская средняя школа Витебского района

    Красакова

    Ольга Леонидовна

    211319 Витебский р-н, д.Октябрьская, ул.Октябрьская, д.8 Тел. 8 0212 200-378

    oktshcool@yandex.ru

    43.

    Осиновская детский сад – начальная школа Витебского района

    Татарчук

    Елена Николаевна

    211347 Витебский р-н, д.Осиновка, ул.Молодёжная,35-А Тел. 8 0212 266-142

    44.

    Сосновская детский сад –базовая школа Витебского района

    Ильющенко

    Светлана Николаевна

    211233 Витебский р-н, д.Сосновка, ул.Новая школьная, д.1

    Тел. 8 0212 293-970 cochobka@tut.by

    45.

    Старосельская средняя школа Витебского района

    Секретарев

    Вадим Александрович

    211240 Витебский р-н, д.Старое Село, ул.Советская,1А тел. 8 0212 298-235 stselo@yandex.ru

    46.

    Суйковская средняя школа Витебского района

    Ясевич

    Светлана Анатольевна

    211306 Витебский р-н, д.Суйково, ул.Полоцкая,9 Тел. 8 0212 209-037

    shsuikowo@mail.ru

    47.

    Суражская средняя школа Витебского района

    Пузыревская

    Елена Генриховна

    211330 Витебский р-н, г.п.Сураж, ул.Партизанская,д.1А

    Тел. 8 0212 267-236

    suragschool@yandex.ru

    48.

    Яновичская средняя школа Витебского района

    Изобова

    Ирина Михайловна

    211332 Витебский р-н, г.п.Яновичи, ул.Унишевского,д.2А Тел. 8 0212 207-237

    yanovichisch@yandex.ru

    Глубокский р-н

    49.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Глубокое»

    Саулич

    Инна Леонидовна

    211791 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул.Держинского,43 Тел. 8 02156 27208 glubsch-1@vitebsk.by

    50.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Глубокое»

    Кондратьева

    Жанна Афанасьевна

    211791 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул.Вольная,21 Тел. 8 02156 21853

    glubsch2@rambler.ru

    51.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Глубокое»

    Любоза

    Василий Александрович

    211791 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул. Школьная, 34а Тел. 8 02125 6 2429 glubsch-3@vitebsk.by

    52.

    ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района»

    Генеральчик

    Лидия Ивановна

    211797 Витебская обл., Глубокский р-н,

    г.п. Подсвилье, ул. Советская, 47

    Тел. 8 02156 35394 podssch@mail.by

    53.

    ГУО «Черневичская средняя школа Глубокского района»

    Петкевич

    Александр Антонович

    211813 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Черневичи, ул.Озерная, 1а

    Тел. 8 02156 39537 cschernsch@yandex.by

    54.

    ГУО «Узречская средняя школа Глубокского района»

    Кодь

    Валентина Вайтеховна

    211804 Витебская обл., Глубокский р-н,

    п/о Бабичи, д. Узречье, ул.Полевая 8

    Тел. 8 02156 3937 uzre@rambler.ru

    55.

    ГУО «Ломашевская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Федькович

    Ирина Ивановна

    211818 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д.Ломаши, ул.Школьная,2

    Тел. 8 02156 32332 lomassch@mail.ru

    56.

    ГУО«Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Лукашевич

    Людмила Александровна

    211802 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д.Озерцы, ул.Советская,12 ozersh@mail.ru

    57.

    ГУО «Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района»

    Шипко

    Валентин Евгеньевич

    211806 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д.Удело, ул.Советская,54 udelsch2@mail.ru

    58.

    ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского района»

    Рудак

    Елена Ивановна

    211811 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д Суклино, ул. Центральная,14

    Тел. 8 02156 33532

    59.

    ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Бородич

    Светлана Евгеньевна

    211822 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Коробы II, пер.Школьный, 2а

    Тел. 8 02156 31565 schulekoroby@mail.ru

    60.

    ГУО «Голубичская детский сад – базовая школа Глубокского района»

    Крупская

    Тамара Иосифовна

    211826 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Голубичи, ул.Лесная, 7

    Тел. 8 02156 34980 golubsch@vitebsk.by

    61.

    ГУО «Запрудская детский сад – базовая школа Глубокского района »

    Грибун

    Елена Михайловна

    211808 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Запрудье, ул.Центральная, 1

    Тел. 8 02156 3 3131 zaprsch@mail.ru

    62.

    ГУО «Мерецковская детский сад–базовая школа Глубокского района»

    Гражевская

    Инесса Степановна

    211809 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Мерецкие, ул.Центральная, 46

    Тел. 8 02156 3941 mercsch@mail.ru

    63.

    ГУО «Станульская детский сад – начальная школа Глубокского района»

    Протасов

    Алексей Михайлович

    211827 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Станули, ул.Центральная, 66

    Stanulisch@yandex.ru

    64.

    ГУО «Бабичевская детский сад-начальная школа Глубокского района»

    Ляшенок

    Марина Богдановна

    211804 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Бабичи, пер.Школьный, 5

    Тел.8 02156 33437 Babichshool@yandex.ru

    Городокский р-н

    65.

    ГУО «Бычихинская средняя школа»

    Шенец

    Вера Николаевна

    211570 Витебская обл., Городокский р-н, д.Бычиха Тел. 8 02139 3-53-46

    buchiha@tut.by

    66.

    ГУО «Езерищенская средняя школа»

    Тычина

    Николай Иванович

    211580 Витебская обл. Городокский р-н, г.п.Езерище, ул.Антипова,38

    Тел. 8 02139 3-33-37 ezschool@mail.by

    67.

    ГУО «Меженская детский сад-средняя школа»

    Шавель

    Инна Викторовна

    211565 Витебская обл., Городокский р-н,

    д.Межа Тел.8 02139 35437

    mega-gorodok@rambler.ru

    68.

    ГУО «Пальминская средняя школа»

    Филимонова

    Татьяна Николаевна

    211550 Витебская обл., Городокский р-н,

    д.Пальминка Тел. 8 02139 3-27-48

    Palm_school@tut.by

    69.

    ГУО «Средняя школа

    № 1 г. Городка»

    Смирнова

    Наталья Ивановна

    211573 Витебская обл., г.Городок, ул.Пролетарская,21 Тел. 8 02139 4-23-30

    school_1_gorodok@tut.by

    70.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Городка»

    Кириллов

    Владимир Петрович

    211573 Витебская обл., г.Городок,

    ул.Невельское шоссе,16

    Тел. 8 02139 4-27-03 sch2@gorodok.edu.by

    School2@vitebsk.by

    Докшицкий р-н

    71.

    ГУО «Бегомльская средняя школа Докшицкого района»

    Гигель

    Петр Викторович

    211730 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    г. п. Бегомль, ул. Манковича, 2

    Тел. 8 02157 33307 dokshbegoml@mail.ru

    72.

    ГУО «Березинская детский сад - средняя школа Докшицкого района»

    Крипулевич

    Григорий Аркадьевич

    211732 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д.Березино, ул.Школьная, 1

    Тел. 8 02157 36771 dokshberesin@tut.by

    73.

    ГУО «Берёзковская детский сад– средняя школа Докшицкого района»

    Плуч

    Лилия Ярославовна

    211738 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д. Березки Тел. 8 02157 31494

    dokshberesv@mail.ru

    74.

    ГУО «Городищенская детский сад–базовая школа Докшицкого района»

    Котейко

    Петр Болеславович

    211714 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д. Городище Тел. 8 02157 38597

    dokshgorod@mail.ru

    75.

    ГУО «Гнездиловская детский сад – базовая школа Докшицкого района»

    Ярошевич

    Татьяна Ивановна

    211724 Витебская обл., Докшицкий р-н, д.Гнездилово, ул. Школьная, 7

    Тел. 8 02157 36337 dokshgnezd@mail.ru

    76.

    ГУО «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района»

    Пискунович

    Владимир Анатольевич

    211716 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    агр. Крулевщина Тел. 8 02157 35537

    dokshkrulja@mail.ru

    77.

    ГУО «Парафьяновская средняя школа Докшицкого района»

    Коростик

    Виктор Карлович

    211710 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст. Парафьянов Тел. 8 02157 34782

    paraf_sh@mail.ru

    78.

    ГУО «Порплищенская средняя школа Докшицкого района»

    Полочанина

    Оксана Эдуардовна

    211721 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    агр. Порплище Тел. 8 02157 31020

    dokshporpl@mail.ru

    79.

    ГУО «Прудникская детский сад– базовая школа Докшицкого района»

    Кизин

    Сергей Александрович

    211734 Витебская об., Докшицкий р-н,

    д. Прудники Тел. 8 02157 37384

    dokshprudn@tut.by

    80.

    ГУО «Ситцевская средняя школа Докшицкого района»

    Колбасич

    Николай Владимирович

    211712 Витебская об., Докшицкий р-н, д.Ситцы тел. 8 02157 34534

    dokshsitzy@rambler.ru

    81.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Докшицы»

    Фурсевич

    Наталья Васильевна

    211720 Витебская об., г. Докшицы, ул.Школьная, 5 Тел. 8 02157 21460

    doksh_sh1@tut.by

    Дубровенский р-н

    82.

    ГУО «Зарубская детский сад-средняя школа Дубровенского района»

    Шляпик

    Анатолий Романович

    222511 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    д.Зарубы,ул.Солнечная,14

    Тел. 8 02137 36218 saruby@tut.by

    83.

    ГУО «Застенковская детский сад-начальная школа Дубровенского района»

    Росол

    Николай Григорьевич

    211047 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    аг.Застенки, пер.Школьный, 2

    Тел.8 02137 37416 zastenkishkola@mail.ru

    84.

    ГУО «Калиновская детский сад-средняя школа Дубровенского района»

    Овсянкина

    Светлана Константиновна

    211592 Витебская обл., Дубровенский р-н, аг.Калиновка, ул.Школьная, 8

    Тел.8 02137 39139

    school.kalinovka@mail.ru

    85.

    ГУО «Осинторфская средняя школа Дубровенского района»

    Черник

    Галина Александровна

    211046 Витебская обл., Дубровенский р-н, аг.Осинторф osinschool62@mail.ru

    86.

    ГУО«Россасенская детский сад-базовая школа Дубровенского района»

    Рябчиков

    Александр Леонидович

    211048 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    аг.Россасно, ул.Школьная, 3

    Тел.8 02137 37732 rossasno.school@mail.ru

    87.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Дубровно»

    Мартыненко

    Инна Васильевна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно, ул.Никандровой, 3 Тел. 8 02137 42044

    dubrovno1school@mail.r

    88.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Дубровно»

    Криштопова

    Лариса Леонидовна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно, ул.Фабричный двор, 7 Тел.8 02137 43528

    school2.dubrovno@mail.r

    89.

    ГУО «Станиславовская детский сад-средняя школа Дубровенского района»

    Колобов

    Сергей Леонидович

    211041 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    аг.Станиславово, ул.Школьная, 5

    Тел.8 02137 36698 stanis.1@mail.ru

    Лепельский р-н

    90.

    ГУО «Базовая школа № 4 г.Лепеля»

    Бегеза

    Вера Михайловна

    211174 Витебская обл., г.Лепель

    Тел. 8 02132 4-19-82

    91.

    ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»»

    Азаренок

    Виктор Владимирович

    211194 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Боровка Тел. 8 02132 2-81-65

    92.

    ГУО «Полсвижская средняя школа Лепельского района»

    Карпицкий

    Анатолий Михайлович

    211181, Витебская обл., Лепельский р-н, д.Большой Полсвиж Тел. 802132 2-66-40

    93.

    ГУО «Пышнянская детский сад-средняя школа Лепельского района»

    Гусарова

    Алина Чеславовна

    211177 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Пышно Тел. 8 02132 2-59-40

    94.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Лепеля»

    Хацкевич

    Валентина Дмитриевна

    211174 Витебская обл., г.Лепель

    Тел. 8 02132 4-13-14

    95.

    ГУО «Стайская средняя школа Лепельского района»

    Тухто

    Наталья Петровна

    211190, Витебская обл., Лепельский р-н, д.Стаи Тел. 8 02132 2-49-54

    96.

    ГУО «Старолядненская детский сад-средняя школа Лепельского района»

    Васюк

    Людмила Михайловна

    211097 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Старое Лядно Тел. 802132 2-33-74

    Лиозненский р-н

    97.

    ГУО «Бабиновичская ЯСБШ Лиозненского района»

    Воронцова

    Татьяна Леонидовна

    211206 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Бабиновичи Тел. 8 02138 4 40 77

    asbab@liozno.edu.by

    98.

    ГУО «Велешковичская СШ Лиозненского района»

    Виноградов

    Пётр Васильевич

    211215 Витебская обл., Лиозненский р-н,

    д. Велешковичи Тел. 8 02138 3 37 54

    swel@liozno.edu.by

    99.

    ГУО «Выдрейская ЯССШ Лиозненского района»

    Чачуева

    Галина Дмитриевна

    211211 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Новое Село Тел. 8 02138 3 55 14

    aswydr@tut.by

    100.

    ГУО «Высочанская ЯССШ Лиозненского района»

    Лисица

    Оксана Фёдоровна

    211223 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Высочаны Тел. 8 02138 3 31 60

    awiss@liozno.edu.by

    101.

    ГУО «Добромыслинская СШ Лиозненского района»

    Якубова

    Людмила Викторовна

    211223 Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Добромысли Тел. 8 02138 3 83 36

    dob@liozno.edu.by

    102.

    ГУО «Зубковская ЯСНШ Лиозненского района»

    Лахтеева

    Ирина Леонидовна

    Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Зубки zubki@liozno.edu.by

    103.

    ГУО «Ковалёвская ЯСБШ Лиозненского района»

    Афанасьева

    Елена Михайловна

    211228 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Ковали Тел.8 02138 5 00 39

    askovali@liozno.edu.by

    104.

    ГУО «СШ №1 г.п.Лиозно»

    Апет

    Ирина Ивановна

    211200 Витебская обл., г.п. Лиозно, ул.Безуглого ,9 Тел. 8 02138 4 13 98

    Sch1@liozno.edu.by

    105.

    ГУО «БШ №2 г.п.Лиозно»

    Ковалевский

    Сергей Васильевич

    211200 Витебская обл., г.п. Лиозно, ул.Шоссейная,5 Тел. 8 02138 4 15 81

    L_sh2@tut.by

    Миорский р-н

    106.

    ГУО «Миорская базовая школа»

    Ханецкий

    Владимир Викентьевич

    211930 Витебская обл., г.Миоры,

    ул.Октябрьская, 28 Тел. 8 02152 4 15-40

    sch1-miory.vitebsk.by

    107.

    ГУО «Миорская средняя школа № 2»

    Кашкур

    Владислав Чеславович

    211930 Витебская обл., г.Миоры, ул.Свердлова, 11 тел. 8 02152 4 13 07

    sch2-miory.vitebsk.by

    108.

    ГУО «Миорская средняя школа № 3»

    Атрошко

    Валентина Геннадьевна

    211930 Витебская обл., г.Миоры,

    ул.Комсомольская, 13

    Тел. 8 0215241153 ssch3_mior@vitebsk.by

    109.

    ГУО «Дисненская средняя школа»

    Ромель

    Татьяна Арсеньевна

    211950 Витебская обл., г.Дисна, ул.Ленина, 84 Тел. 8 02152 37228

    disn_mior@vitebsk.by sch-disna.vitebsk.by

    110.

    ГУО «Дворносельская детский сад – средняя школа»

    Клещёнок

    Антонина Степановна

    211938 Витебская обл., Миорский р-н,

    д. Дворное Село, ул. Школьная,2

    Тел. 8 02152 3-41-18 vorn_mior@vitebsk.by

    111.

    ГУО «Заутьевская детский сад – средняя школа»

    Гвоздовская

    Людмила Петровна

    211954 Витебская обл., Миорский р-н,

    Д. Заутье, ул.Школьная, 1

    Тел. 8 02152 3 57 66 zaut_mior@vitebsk.by

    112.

    ГУО «Милашовская детский сад – базовая школа»

    Павловская

    Елена Витальевна

    211940 Витебская обл., Миорский р-н,

    д. Милашово, д.3 Тел.8 02152 33118 milaschmior@yandex.ru

    113.

    ГУО «Новопогостская детский сад-средняя школа»

    Марат

    Людвига Николаевна

    211934 Витебская обл., Миорский р-н, ул.Школьная, 6 Тел. 8 02152 34612

    npog_mior@vitebsk.by

    sch-npogost.vitebsk.by

    114.

    ГУО «Папшулевская детский сад—начальная школа»

    Шимукович

    Валентина Милетьевна

    211955 Витебская обл., Миорский р-н , аг.Папшули, ул Школьная, 1а

    Тел. 8 02152 36416 papschmior@vitebsk.by

    115.

    ГУО «Перебродская детский сад – средняя школа»

    Клевцов

    Владимир Николаевич

    211932 Витебская обл., Миорский р-н, д.Перебродье Тел. 8 02152 35149

    perebmior@vitebsk.by

    116.

    ГУО «Повятская детский сад-средняя школа»

    Гиржда

    Ядвига Эдуардовна

    211 939 Витебская обл., Миорский р-н, аг. Повятье, ул.Заречная д.5

    Тел. 8 02152 32324

    www.sch-povjat.vitebsk.by pov_mior@vitebsk.by

    117.

    ГУО «Ситьковская детский сад – средняя школа»

    Шараг

    Оксана Дмитриевна

    211952 Витебская обл., Миорский р-н, ул.Школьная, 9 Тел.8-02152 3-65-18

    sit_mior@vitebsk.by

    118.

    ГУО «Слободская детский сад – базовая школа Миорского района»

    Неверовский

    Бронислав Зигмундович

    211285 Витебская обл., Миорский р-н,

    д.Слобода, ул.Зеленая 4

    Тел. 8 02152 36740 slob_mior@vitebsk.by

    119.

    ГУО «Турковская детский сад-средняя школа»

    Максименко

    Светлана Михайловна

    Витебская обл., аг.Турково,

    ул Молодёжная, 1а Тел. 8 02152 38149

    turk_mior@vitebsk.by

    120.

    ГУО «Узменская ДС-БШ»

    Рамза

    Ольга Юрьевна

    Витебская обл., Миорский р-н,

    а.г. Узмены Тел.8-02152-3-32-90

    uzm_mior@vitebsk.by

    121.

    ГУО «Цветинская ДС-СШ»

    Вяль

    Виктор Иванович

    Витебская обл., Миорский р-н, д.Цветино, ул.Титово, д.22 Тел.8 02152 38516

    cvet_mior@vitebsk.by

    SCH-cvetino.vitebsk.by

    122.

    ГУО «Чепуковская детский сад – средняя школа»

    Стацевич

    Виктор Иосифович

    211936 Витебская обл., Миорский р-н,

    аг.Чепуки, ул.Дегиля,7 chep_mior@tut.by

    Тел.8(02152) 3-53-29

    123.

    ГУО «Язненская средняя школа»

    Шикуло

    Иван Митрофанович

    211286 Витебская обл., Миорский р-н, агр.Язно, ул.Юбилейная, 22

    Тел. 802152 39 698

    jazn_mior@vitebsk.by

    Оршанский р-н

    124.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Орши»

    Маковецкий

    Иван Ильич

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Пушкина, д.13 Тел. 8 0216 215849 02.school.orsha@gmail.com

    125.

    ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши»

    Синявская

    Алла Владимировна

    211391 Витебская обл., г. Орша, ул. 1 Мая, д.41 Тел. 8 0216 21-27-45 03.school.orsha@gmail.ru

    126.

    ГУО «Средняя школа № 7 г.Орша»

    Кузьменкова

    Татьяна Брониславовна

    211382 Витебская обл., г.Орша,

    пр-т Текстильщиков, д.17

    Тел. 8 0216 23 00 22 07.school.orsha@gmail.com

    127.

    ГУО «Средняя школа № 9 г.Орши»

    Полякова

    Валентина Брониславовна

    2211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Новаторов, д.8 Тел.8 0216 33-66-90 09.school.orsha@gmail.com

    128.

    ГУО «Средняя школа № 11

    г. Орши»

    Шишакова

    Елена Константиновна

    211381 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Грицевца, д.47 Тел. 8 0216 20-26-36

    11.school.orsha@gmail.com

    129.

    ГУО «Средняя школа № 13 г.Орши»

    Белозорова

    Оксана Ивановна

    211390 Витебская обл., г. Орша, ул.Якубовского,42 Тел. 8 0216 31 37 68

    13.school.orsha@gmail.com

    130.

    ГУО «Средняя школа №19 г.Орши»

    Шаповалова

    Людмила Викторовна

    211396 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Заднепровская, д.1, корп. 2

    Тел. 8 0216 26-01-62 19.school.orsha@gmail.com

    131.

    ГУО Средняя школа № 23 г.Орши»

    Козлова

    Елена Алеровна

    211023 Витебская обл., г.Орша, ул. 1-я Молодежная, д. 26 Тел. 8 0216 29 43 01

    26.school.orsha@gmail.com

    132.

    ГУО «Средняя школа № 22
    г. п. Болбасово»

    Бурский

    Игорь Михайлович

    211004 Витебская обл., Оршанский р-н, г.п. Болбасово, ул. Школьная, д.17
    Тел. 8 0216 29 74 99

    22.school.orsha@gmail.com
    school22.goroo-orsha.by

    133.

    ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района»

    Лукьянов

    Юрий Вячеславович

    211035 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Бабиничи, ул. Школьная, д.2

    Тел. 8 0216 287608

    Babinichi.school.orsha@gmail.com;

    orsha.bch.schools.by

    134.

    ГУО «Борздовская детский сад – средняя школа Оршанского района»

    Липинская

    Наталья Александровна

    211034 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Борздовка, ул.Горецкая, 116

    Тел. 8 0216 28 47 31

    borzdov.school.orsha@gmail.com

    135.

    ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

    Шкуенок

    Нонна Борисовна

    210024 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг.Высокое, ул.Школьная, 1а

    Тел.8 0216 279308

    vysokov.school.orsha@gmail.com

    136.

    ГУО «Заболотская ясли-сад-средняя школа Оршанского района»

    Харченко

    Валентина Евгеньевна

    211001 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Заболотье, ул.Заречная, 1

    Тел. 8 0216 28 96 33

    zabol.school.orsha@gmail.com

    137.

    ГУО «Запольская детский сад – средняя школа Оршанского района»

    Ивко

    Валентина Васильевна

    211016 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Заполье, ул.Центральная, д.6

    Тел. 8 0216 29 06 17

    Zapol.school.orsha@gmail.com

    138.

    ГУО «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района»

    Шелкович

    Евгений Николаевич

    211037 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг.Зубово, ул.Центральная, 20а

    Тел. 8 0216 27 17 80 zubov.school.orsha@gmail.com

    139.

    ГУО «Копысская детский сад-средняя школа»

    Дымков

    Василий Сергеевич

    Витебская обл., Оршанский р-н, г.п.Копысь, ул.Октябрьская, д.6

    Тел.8 0216 54 60 67

    kopyski.school.orsha@gmail.com

    140.

    ГУО «Крапивенская ясли-сад – средняя школа Оршанского района»

    Алантьева

    Татьяна Анатольевна

    211021 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг.Крапивно, ул.Центральная, 64

    Тел. 8 0216 27 97- 3

    krapivno.school.orsha@gmail.com

    141.

    ГУО «Межевская средняя школа Оршанского района»

    Сиротенко

    Сергей Александрович

    211017 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Межево,ул.Центральная, 40

    Тел. 8 0216 274267

    mejevo.school.orsha@gmail.com

    142.

    ГУО «Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района»

    Хвалько

    Виктор Николаевич

    211026 Витебская обл., Оршанский р-н, г.п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 25

    Тел. 8 0216 27 03 50

    orechovskay.school.orsha@gmail.com

    143.

    ГУО «Пищаловская детский сад – средняя школа Оршанского раойна»»

    Ивановская

    Елена Александровна

    211019 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Пищалово, ул.Школьная, 11

    Тел. 8 0216 54 81 41

    pischal.school.orsha@gmail.com

    144.

    ГУО «Понизовская средняя школа Оршанского района»

    Сапроненко

    Надежда Ивановна

    211031 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Понизовье, ул.Школьная

    Тел. 8 0216 28 69 93

    ponizovskay.school.orsha@mail.com

    145.

    ГУО «Росско-Селецкая средняя школа Оршанского района»

    Миллер

    Марина Дмитриевна

    211012 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Росский Селец, ул.Толстого, 55

    Тел. 8 0216 28 87 26

    ros.sel.school.orsha@gmail.com

    146.

    ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района»

    Шарай

    Людмила Сергеевна

    211014 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Смольяны, ул.Почтовая,7

    Тел 8 0216 29-91-58

    Smolyanschool.orsha@gmail.com

    147.

    ГУО «Устенская детский сад-средняя школа Оршанского района»

    Леонов

    Владимир Трифонович

    211003 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг. Устье, ул.Центральная, 14

    Тел. 8 0216 27 24 24

    usten.school.orsha@gmail.com

    148.

    ГУО «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района»

    Кучинская

    Людмила Казимировна

    211018 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Юрцево, пер.Овражный, 2

    Тел. 8 0216 27 59 94

    yrz.school.orsha@gmail.com

    149.

    ГУО «Яковлевичская д/с-сш Оршанского района»

    Лобацевич

    Елена Александровна

    211036 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Яковлевичи, ул.Сержантова, д.12

    yakovlschool.orsha@gmail.com

    Полоцкий р-н

    150.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Полоцка»

    Валюшкина

    Светлана Михайловна

    211404 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Школьная, д. 4 Тел. 8 02144 81418 pgossh2@mail.ru http://sch2.polotsk.edu.by

    151.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Полоцка»

    Широкова

    Наталья Владимировна

    211402 Витебская обл., г.Полоцк,

    ул. Клещёва, 13 Тел. 8 02144 34116

    polotsk3@mail.ru http://sch3.polotsk.edu.by

    152.

    ГУО «Базовая школа № 5

    г. Полоцка»

    Вольвачёва

    Наталья Валерьевна

    Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Ленинградская, д. 39

    Тел. 8 02144 22390 pgossh5@mail.ru

    5.polotsk.schools.by

    153.

    ГУО «Средняя школа № 8

    г. Полоцка»

    Катушёнок

    Марина Викторовна

    Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Мариненко, д. 20 Тел. 8 02144 32806 school18@bk.ru

    sch8.polotsk.schools.by

    154.

    ГУО «Средняя школа № 9 имени А. С. Пушкина г. Полоцка»

    Васютина

    Татьяна Александровна

    211413 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Е. Полоцкой, д. 38-а

    Тел. 8 02144 23533 sch9polotsk@mail.ru

    http://sch9.polotsk.edu.by

    155.

    ГУО «Средняя школа № 10 имени В. М. Азина г. Полоцка»

    Стречко

    Сергей Николаевич

    211400 Витебская обл., г.Полоцк, ул.Ф.Скорины,25 Тел. 8 02144 24472

    pgossh10@tut.by http://www.school10.by

    156.

    ГУО «Средняя школа № 12 имени И. Е. Алексеева

    г. Полоцка»

    Чушева

    Галина Викторовна

    211405 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Алексеева, 5 Тел. 8 02144 43717

    gyossh12@mail.ru

    http://12.polotsk.schools.by/

    157.

    ГУО «Базовая школа № 13

    г. Полоцка»

    Буленков

    Василий Алексеевич

    Витебская обл., г. Полоцк, ул. Гагарина, 138 Тел. 8 02144 42673 pgossh13@tut.by

    158.

    ГУО «Средняя школа № 14

    г. Полоцка»

    Зуева

    Людмила Васильевна

    Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Ленинградская, д. 87а

    Тел. 8 02144 87111 pschool14@mail.ru

    159.

    ГУО «Средняя школа № 15

    г. Полоцка»

    Осипов

    Артём Александрович

    211422 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Вологина, д. 1 Тел. 8 02144 41290 pgossh15@mail.ru http://pgossh15.ihb.by

    160.

    ГУО «Средняя школа № 18 имени Ефросинии Полоцкой

    г. Полоцка»

    Шухлев

    Константин Викторович

    211413, Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Хруцкого, д. 24 Тел. 8 02144 84781

    sch18@polotsk.edu.by

    sch18.polotsk.schools.by

    161.

    ГУО «Бабыничская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Шкляник

    Викентий Михайлович

    211433 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Бабыничи, ул. Школьная, д.11

    Тел.8 02144 72118 bdssh@tut.by

    bdssh@vitebsk.by

    162.

    ГУО «Богатырская средняя школа Полоцкого района»

    Долгов

    Дмитрий Афанасьевич

    211294 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Богатырская, ул. Центральная, д.25

    Тел.8 02144 47354 boggssh2011@yandex.ru

    163.

    ГУО «Ветринская средняя школа имени Д. В. Тябута Полоцкого района»

    Петюль

    Татьяна Казимировна

    211437 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Жерносеки, ул. Чкалова, д. 28а

    Тел. 8 02144 53324 vetrinsh@tut.by

    164.

    ГУО «Вороничская детский сад-начальная школа Полоцкого района»

    Мядель

    Людмила Ивановна

    211293 Витебская обл., Полоцкий р-н, аг.Близница, ул.Лесная,5

    Тел. 8 02144 78644 Voronnsh@tut.by

    165.

    ГУО «Вороничская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Свирко

    Алла Ивановна

    211656 Витебская обл., Полоцкий р-н.,

    д. Вороничи, ул. Школьная, 1

    Тел. 8 02144 7 35 50 211660@tut.by

    166.

    ГУО «Гомельская детский сад-базовая школа Полоцкого района»

    Морозова

    Лариса Ивановна

    211 657 Витебская обл., Полоцкий р-н, д.Двор Гомель, ул.Школьная, 1А

    Тел. 47-61-70 gdssh@mail.ru

    167.

    ГУО «Горянская детский сад- средняя школа Полоцкого района»

    Юпат

    Анна Ивановна

    211290 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Горяны, ул. Филатьева, д.42

    Тел. 45-70-75 yoggossh@tut.by

    168.

    ГУО «Заозерская детский сад-средняя школа Полоцкого района»»

    Батюлёва

    Татьяна Владимировна

    211417 Витебская обл., Полоцкий р-н, агр. Заозерье, ул. Центральная,51

    Тел.8 02144 73158 semgossh@mail.ru

    169.

    ГУО «Зелёнковская детский сад-средняя школа им. Героя Советского Союза

    Т. С. Мариненко Полоцкого района»

    Крупакова

    Ирина Андреевна

    211423 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, 23

    Тел. 8 02144 74236 zelenssh@rambler.ru

    170.

    ГУО «Кушликовская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Хайдарова

    Аурика Эргашевна

    211423 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Кушлики, ул.Центральная, 5

    Тел. 8 02144 78321

    ljudmila-stominok@rambler.ru

    171.

    ГУО «Малоситнянская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Козловская

    Тамара Васильевна

    211652 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Малое Ситно, ул. Зелёная, 19 б

    Тел. 8 02144 78095 sitno09@rambler.ru

    172.

    ГУО «Руднянская детский сад-базовая школа Полоцкого района»

    Зуева

    Светлана Петровна

    211435Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Рудня ул. Центральная 2 а

    Тел. 8 02144 70443 zueva.s.p@gmail.com

    173.

    ГУО «Шпаковщинская средняя школа Полоцкого района»

    Хрол

    Юрий Евгеньевич

    211426 Витебская обл., Полоцкий р-н, д.Шпаковщина, ул. Школьная, д.1

    Тел. 8 029810-36-91 hrolue@tut.by

    Поставский р-н

    174.

    ГУО «Андроновская ясли-сад базовая школа Поставского района»

    Гинько

    Лилия Геронтьевна

    211844 Витебская обл., Поставский р-н, аг.Андроны, ул.Центральная, д.38А

    Тел. 8 02155 55680 andrsh@vitebsk.by

    175.

    ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»»

    Жук

    Виктор Николаевич

    211830 Витебская обл., Поставский р-н, г.п.Воропаево, ул.Гагарина,30

    Тел. 8 02155 48344

    176.

    ГУО «Гутская средняя школа Поставского района»

    Косаревская

    Инна Геннадьевна

    211833 Витебская обл., Поставский р-н,

    д. Гута, ул. Школьная,1

    Тел. 8 02155 5 96 64 gutash@vitebsk.by

    177.

    ГУО «Дуниловичская ясли-сад-средняя школа Поставского района»

    Бульбенов

    Василий Александрович

    211854 Витебская обл., Поставский р-н,

    а.г. Дуниловичи, ул.Школьная, д.9

    1. тел.8 02155 59946 by

    dunshool.do.am

    178.

    ГУО «Камайская средняя школа Поставского района»

    Ромбальский

    Геннадий Альбинович

    211862 Витебская обл., Поставский р-н,

    аг.Камаи, ул.Нарочская, 10

    Тел. 8 02155 54335 kamaish@ vitebsk. by

    179.

    ГУО «Куропольская базовая школа Поставского района»

    Тиханович

    Галина Ивановна

    211842 Витебская обл., Поставский р-н, аг.Курополье, ул.Октябрьская,29

    Тел. 8 02155 53144 kurop@vitebsk.by

    180.

    ГУО «Лынтупская ясли-сад-средняя школа Поставского района»

    Кузьминова

    Наталия Васильевна

    211840 Витебская обл., Поставский р-н., г.п.Лынтупы, ул.Красильникова ,13а

    тел. 8 02155 58023 linsh@viebsk.by

    181.

    ГУО «Новосёлковская средняя школа Поставского района»

    Петкевич

    Валентина Мелентьевна

    211832 Витебская обл., Поставский р-н,

    аг. Новосёлки, ул. Школьная, 6

    Тел. 8 02155 56446 novosh_sh@mail.ru

    182.

    ГУО «Полесская ясли-сад базовая школа Поставского района»

    Ромбальская

    Наталья Петровна

    211872 Витебская обл., Поставский р-н,

    д.Полесье,ул.Школьная, 6

    Тел. 8 02155 2-09-45 polsh@vitebsk.by

    183.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Поставы»

    Трава

    Павел Юрьевич

    211875 Витебская обл., г. Поставы,

    ул. Юбилейная, 3А Тел. 8 02155 42595

    postsh 1@vitebsk.by

    184.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Поставы»

    Мадвейко

    Игорь Анатольевич

    Витебская обл., г.Поставы, ул.Пионерская, 11 Тел. 8 02155 4-10-06

    postsh2@vitebsk.by

    185.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Поставы»

    Койро

    Владимир Чеславович

    211871 Витебская обл.,г.Поставы,

    ул.17 Сентября, 115 Тел. 8 02155 51240 postsh3@vitebsk.by

    186.

    ГУО «Средняя школа № 5

    г. Поставы»

    Ромель

    Валентина Михайловна

    211 875 Витебская обл., г.Поставы,

    ул. Ленинская,139Б Тел. 8 02155 4-13-86

    postsh5.schools.by

    187.

    ГУО «Ясевская базовая школа Поставского района»

    Казлович

    Людмила Чеславовна

    211861 Витебская обл., Поставский р-н,

    д. Вереньки, ул.Школьная,7

    Тел. 8 02155 53544 yasevo@tut.by

    Россонский р-н

    188.

    ГУО «Дворищанская детский сад – базовая школа Россонского района»

    Смоленская

    Валентина Сергеевна

    211472 Витебская обл., Россонский р-н, д. Дворище, ул.Зелёная,6 Тел. 80215935147

    dvor_sh@vitebsk.by

    189.

    ГУО «Клястицкая детский сад- средняя школа имени В.А.Хомченовского»

    Мельман Т.В.

    211463 Витебская обл., Россонский р-н, аг.Клястицы, ул.Центральная, 60

    Тел.8 02159 34752 klya_sh@vitebsk.by

    Сенненский р-н

    190.

    ГУО «Богушевская средняя школа № 1 Сенненского района»

    Савчук

    Елена Антоновна

    211510 Витебская обл., Сенненский р-н,

    г.п. Богушевск, ул. Горбунова, д.15

    Тел.80213545143 school_n1@tut.by

    bogushevsk-school1.belhost.by

    191.

    ГУО «Богушевская средняя школа № 2 Сенненского района»

    Головинская

    Людмила Владимировна

    211510 Витебская обл., Сенненский р-н,

    г.п. Богушевск, ул. Парковая, 40

    Тел. 80213545261 bogus_sc@tut.by

    bogushevsk-school2.belhost.by

    192.

    ГУО «Белицкая детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Стрельская

    Наталья Александровна

    211111 Витебская обл., Сенненский р-н,

    д. Пламя, Белицкий с/с Тел. 80213533445

    senbelsc@mail.ru senno_roo.vitebsk.by

    193.

    ГУО «Богдановская средняя школа Сенненского района»

    Сочнев

    Николай Павлович

    211105, Витебская обл., Сенненский р-н, агр.Богданово, ул. Урожайная, 3

    Тел. 80213529617 bogdanovoag@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?40

    194.

    ГУО «Мошканская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Беляцкий

    Александр Петрович

    211135 Витебская обл., Сенненский р-н, агр.Мошканы, ул.Н.Л.Цурана, 13

    Тел. 80213527975 mocshkan@inbox.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?42

    195.

    ГУО «Мощенская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Кучинский

    Виктор Павлович

    211126 Витебская обл., Сенненский р-н, д.Мощёны Тел. 80213523651

    vjotys@mail.ru senno_roo.vitebsk.by/page.php?47

    196.

    ГУО «Немойтовская детский сад-базовая школа Сенненского района»

    Рябушко

    Николай Николаевич

    211121 Витебская обл., Сеннеский р-н, агр.Немойта, ул.Сенненская, 1

    Тел. 80213523327 nemojta_64@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?52

    197.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Сенно им.З.И. Азгура»

    Ладыжин

    Александр Иванович

    211117 Витебская обл.,г.Сенно,

    ул.Октябрьска, 85 Тел. 80213541154

    senno.school1@gmail.com

    senno-school1.belhost.by

    198.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Сенно»

    Сукорская

    Алина Никитична

    211117 Витебская обл., .Сенно,

    ул.Октябрьска, 10 Тел. 80213541547

    senno2@mail.ru senno-school2.belhost.by

    199.

    ГУО «Студенковская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Касьянов

    Владимир Александрович

    211138 Витебская обл., Сенненский р-н, агр. Студёнка, ул.Школьная, 14

    Тел. 80213523981 Studenka.06@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?46

    200.

    ГУО «Ульяновичская детский сад-базовая школа Сенненского района»

    Барановский

    Виктор Леонидович

    211123 Витебская обл., Сенненский р-н, д.Ульяновичи Тел. 80213523521

    uljanovichi@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?44

    201.

    ГУО «Ходцевская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Наркевич

    Наталья Станиславовна

    211127 Витебская обл., Сенненский р-н, агр.Ходцы, ул.Парковая, 13

    Тел. 80213529365 hodcy@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?43

    202.

    ГУО «Яновская детский сад-средняя школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района»

    Буракова

    Валентина Сергеевна

    211513 Витебская обл., Сенненский р-н,

    агр. Яново, ул. Богушевская, 27

    Тел. 80213537980 ynovo50@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?50

    Ушачский р-н

    203.

    ГУО «Ильюшинская средняя школа Ушачского района»

    Азевич

    Александр Николаевич

    211483 Витебская обл., Ушачский р-н, агр. Ильюшино, ул. Молодёжная, 7

    Тел. 8 02158 2 64 11 ilushino@mail.ru

    il.usachi.edu.by

    204.

    ГУО «Ореховская средняя школа им. Н.Л. Костюченко Ушачского района»

    Булавка

    Лариса Александровна

    211525 Витебская обл., Ушачский р-н, агр. Ореховно, ул. Школьная, 39

    Тел. 802158 3 31 79 orschool@tut.by

    205.

    ГУО «Плинская средняя школа Ушачского района»

    Костюкович

    Екатерина Фёдоровна

    211489 Витебская обл., Ушачский р-н,

    д. Двор Плино, п.Школьный,2

    Тел.8 02158 2 43 37 plino2007@telegraf.by

    206.

    ГУО «Ушачская средняя школа»

    Климашевский

    Виталий Иосифович

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Ленинская, 15 Тел. 802158 2 77 32

    ushachi_s@vitebsk.by

    Чашникский р-н

    207.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Новолукомля»

    Варламова

    Татьяна Петровна

    211162 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г.Новолукомль, ул. Энергетиков,2

    Тел. 8 02133 5-76-64 nowolukoml.schl@yandex.by

    208.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Новолукомля»

    Савицкий

    Анатолий Анатольевич

    211162 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г.Новолукомль, ул.Панчука,2

    Тел. 8 02133 5-74-36

    2.novolukoml.schools.by

    209.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Чашники»

    и.о. Гуркова

    Валентина Станиславовна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул. Советская, 7

    Тел. 8 02133 4-18-12 pervaja.@tut.by

    210.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Чашники»

    Коренькова

    Людмила Николаевна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул. Гагарина ,27

    Тел. 8 02133 2 84 05 gagarin31-16@tut.by sch3.chashniki.edu.by

    211.

    ГУО «Средняя школа № 4

    г. Чашники»

    Даботовкина

    Елена Александровна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, пер.Строительный,5

    Тел. 8 02133 4-25-67 sh_4.@mail.ru

    212.

    ГУО «Ведренская детский сад – базовая школа Чашникского района»

    Мамиков

    Анатолий Адамович

    211154 Витебская обл.,Чашникский р-н,

    Д.Б.Ведрень, 11а vedren.bshs2011@ tut.by

    213.

    ГУО «Иванская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Кроволап

    Александр Николаевич

    211153 Витебская обл., Чашникский р-н

    д.Иванск Тел. 8 02133 4-18 -97

    214.

    ГУО «Кащинская средняя школа Чашникского района»

    Микульская

    Светлана Владимировна

    211166 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д.Новая Заря Тел 8 02133 2-64-12

    215.

    ГУО «Краснолукская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Зуёнок

    Нина Васильевна

    211167 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д. Краснолуки, ул. Школьная,1

    Тел. 8 02133 2-44-12

    216.

    ГУО «Лукомльская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Байков

    Михаил Петрович

    211161 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д. Лукомль Тел. 8 02133 2-94-37

    Шарковщинский р-н

    217.

    ГУО «Великосельская ясли-сад/средняя школа Шарковщинского района»

    Матуль

    Юрий Чеславович

    211910 Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Великое Село Тел. 8 02154 36346 veseloschool@tut.by

    218.

    ГУО «Германовичская средняя школа Шарковщинского района»

    Маркевич

    Людмила Георгиевна

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Германовичи Тел. 8 02154 39121

    markevich_lyudmila@mail.ru

    219.

    ГУО «Лужковская средняя школа Шарковщинского района»

    Гаранина

    Лариса Викторовна

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Лужки Тел. 8 02154 38182

    luzhki_school@tut.by

    220.

    ГУО «Радюковская базовая школа Шарковщинского района»

    Орех

    Ольга Константиновна

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Радюки Тел.8 02154 33543

    radyuki@mail.ru

    221.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г.п. Шарковщина»

    Ганебный

    Сергей Рафаилович

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина, ул.Халаева, д.11 Тел.8 02154 41139

    sharkshkola1@yandex.ru

    sch1.sharkovschina.edu.by

    222.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Шарковщина»

    Сикора

    Алеся Ивановна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина, ул.Красноармейская, 9 Тел.8 02154 41659 sch2@sharkovschina.edu.by

    223.

    ГУО «Станиславовская средняя школа Шарковщинского района»

    Дулинец

    Евгений Геннадьевич

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Станиславово Тел.8 02154 36648

    stanislavovo@mail.ru

    Шумилинский р-н

    224.

    ГУО «Амбросовичская детский сад-средняя школа Шумилинского района»

    Мателенок

    Ирина Александровна

    211262 Витебская обл., аг Амбросовичи,

    ул.Зелёная,1 Тел. 8 0213037385

    Ambros2@tut.by

    225.

    ГУО «Добринская детский сад-начальная школа Шумилинского района»

    Бегунова

    Нина Гавриловна

    211278 Витебская обл., д.Добрино, ул.Солнечная, 9а Тел.8 02130 34461

    226.

    ГУО «Кордонская детский сад-средняя школа Шумилинского района»

    Соловьёва

    Татьяна Анатольевна

    211268 Витебская обл., агр.Кордон,

    ул. Школьная, 6 Тел.802130 3-87-86

    kordon1@tut.by

    227.

    ГУО «Ловжанская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

    Мясоедов

    Юрий Николаевич

    211276 Витебская обл., д.Победа, ул.Центральная, 35а

    тел.80213037637 losha_sh@mail.ru

    228.

    ГУО «Мишковская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

    Козловская

    Наталья Николаевна

    211275 Витебская обл., д.Мишковичи,

    ул.Саркисянц,1а Тел. 802130 51056

    mishkovichi@mail.ru

    229.

    ГУО «Мишневичская средняя школа Шумилинского района»

    Спиридонов

    Пётр Владимирович

    211272 Витебская обл., а/г. Мишневичи, ул.Рассказова, 27 Тел. 8 02130 31437

    230.

    ГУО «Никитихинская средняя школа Шумилинского района»

    Асташонок

    Ольга Николаевна

    211280 Витебская обл., агр. Никитиха,

    ул.Юбилейная, 2 Тел.8 02130 33241

    nikitixa.sh@mail/by

    231.

    ГУО «Новиковская базовая школа Шумилинского района»

    Далимаев

    Олег Петрович

    211253 Витебская обл., а/г.Новики, ул.Кононова, 32 Тел.8 02130 37731

    Novikinoviki@tut.by

    232.

    ГУО «Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района»

    Черниченко

    Инна Александровна

    211266 Витебская обл., г.п.Оболь,

    ул. Комсомольская, 1 я Тел.8 02130 36337

    obolj@tut.by

    233.

    ГУО«Сиротинская детский сад-начальная школа Шумилинского района»

    Овсянникова

    Светлана Брониславовна

    211271 Витебская обл., Д.Сиротино, ул.Герасименко, 2 Тел.8 0213034137

    234.

    ГУО «Слободская детский сад-средняя школа Шумилинского района»

    Пузикова

    Елена Михайловна

    211270 Витебская обл., агр.Слобода, ул.Приозёрная, 1а Тел.8 02130 33537

    sloboda.sh@mail.by

    235.

    ГУО «Средняя школа № 1 им.Героя Советского Союза

    П.А. Акуционка г.п.Шумилино»

    Мясоедова

    Наталья Васильевна

    211259 Витебская обл., г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 7 Тел.8 02130 41337

    shumsn1@mail.com

    236.

    ГУО«Средняя школа № 2 им.Героя Советского Союза

    А.И.Дубосарского г.п.Шумилино»

    Алексеев

    Игорь Иванович

    211251 Витебская обл., г.п.Шумилино,

    ул. 40 лет Октября, 12 Тел.80213041237

    shumilino@rambler.ru

    237.

    ГУО «Язвинская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

    Коженевская

    Ирена Рейнгольдовна

    211250 Витебская обл., д.Язвино, ул.Испенкова, 2 Тел.8 02130 35537

    г.Витебск

    238.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 3 г.Витебска»

    Яскин

    Михаил Юрьевич

    210026 г. Витебск, пр-т Людникова, 2

    Тел. 8 0212 538399 vit.school3@rambler.ru

    239.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 5 г.Витебска»

    Шерпилова

    Ирина Николаевна

    210017 г.Витебск, ул. Гагарина, 85

    Тел. 8 0212 232332 5_scoolvit@mail.ru

    240.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 6 г.Витебска»

    Кучко

    Ия Антоновна

    210033, г.Витебск, ул. Лазо, 15

    Тел. 8 (0212) 55-37-09, 55-22-28

    school-6.oct-vit-roo.by

    vitebskschool6@mail.ru

    241.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 10 г.Витебска»

    Кораневская

    Ольга Петровна

    210026 г. Витебск, ул. Путна, 3

    Тел.8-0212-362214 s10vitebsk@yandex.ru

    242.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 11 г.Витебска»

    Оберемок

    Нелли Леонидовна

    210015 г.Витебск, пр-т Московский,28а

    Тел 8 0212 472076 Scool_11_vit@.by

    www.vs11.by

    243.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 44 г.Витебска»

    Питаленко

    Сергей Владимирович

    210033 г.Витебск, пр-т Фрунзе,96

    Тел.8 0212 261959

    Scool-44Vitebsk@yandex.ru

    244.

    ГУО «Средняя школа № 8 г.Витебска»

    Ходорченко

    Елена Геннадьевна

    210001 г. Витебск ,ул. К.Маркса, 37/2

    Тел. 8 0212 343163 Sch8vit@mail.ru

    245.

    ГУО «Средняя школа № 15 г.Витебска»

    Ершова

    Антонина Владимировна

    211321 г.Витебск, г.п.Руба, ул.Центральная, 12 Тел. 8 0212 291642

    School15by @yandex.ru

    246.

    ГУО « Средняя школа № 17

    г. Витебска»

    Кравченко

    Алексей Анатольевич

    210001 г. Витебск, ул.Некрасова, 3

    Тел. 8 0212 37-97-37 vitschool17@tut.by

    247.

    ГУО «Средняя школа № 14 г.Витебска»

    Озерец

    Лариса Владимировна

    г. Витебск, ул..М.Горького,163б

    Тел.8 0212 341254 school14_vit@tut.by

    sch14.vitebsk.edu.by

    248.

    ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска»

    Кузьменко

    Татьяна Николаевна

    г. Витебск, ул.Ломоносова, 23

    Тел.8 0212 34-33-24 uogossh18@tut.by

    sch18.vitebsk.edu.by/

    249.

    ГУО «Средняя школа № 25 Г.Витебска»

    Терещенко

    Галина Александровна

    г. Витебск, ул.Чкалова, 22

    Тел.8 0212 57-78-71 sc25perv@tut.by,

    sch25.vitebsk.edu.by

    250.

    ГУО «Средняя школа № 35 г.Витебска»

    Маджара

    Татьяна Николаевна

    г. Витебск, ул.11-ая Социалистическая, 1

    Тел.8 0212 34-00-55 pervsc35@tut.by

    http://sch35.vitebsk.edu.by

    251.

    ГУО «Средняя школа № 38 г.Витебска»

    Машукова

    Галина Максимовна

    г. Витебск, Пр-т Московский,45а

    Тел.8 0212 21-71-86 sc38_perv@mail.ru

    http://sch38.vitebsk.edu.by

    252.

    ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска»

    Лозина

    Людмила Анатольевна

    г. Витебск, ул.П.Бровки, 23

    Тел.8 0212 25-83-05 school_42_vit@tut.by

    http://school42.by/

    253.

    ГУО «Средняя школа № 43 г.Витебска»

    Франтова

    Людмила Ивановна

    г. Витебск, ул.Шмырева,30

    Тел.8 0212 54-72-42 school_43_vit@tut.by

    http://sch43.vitebsk.edu.by

    254.

    ГУО «Средняя школа № 45

    г. Витебска»

    Автухова

    Татьяна Анатольевна

    г. Витебск, ул. Чкалова, 47а

    Тел.8 0212 25-29-10 pervsc45@tut.by

    http://sch45.vitebsk.edu.by

    255.

    ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска»

    Хритоненко

    Александр Михайлович

    г. Витебск, ул. Богатырева, 5

    Тел.8 0212 43-91-45 bilevo46@tut.by

    http://www.school46.vsu.by

     
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Минская область)
    Минская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Борисовский р-н
    1. ГУО «Ясли-сад №17 г.Борисова» Кудрявцева Ирина Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Морозова, 83а тел.: 80177722724 GUOsad17@mail.ru
    2. ГУО «Ясли-сад №19 г.Борисова» Петровская Ирина Александровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Краснознамённая, 61 тел.: 80177732117 GIzbreht@tut.by
    3. ГУО «Ясли-сад №23 г.Борисова» Джэжора Елена Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, пер.Зелёный, 26 тел.: 80177732622 detsad232011@mail.ru
    4. ГУО «Ясли-сад №24 г.Борисова» Тригубенко Марина Витальевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Урицкого, 26 тел.: 80177721811 Martrig@ya.ru
    5. ГУО «Ясли-сад №26 г.Борисова» Шамова Татьяна Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Л.Чаловской, 24 тел.: 80177760205 etsad-26@mail.ru
    6. ГУО «Ясли-сад №28 г.Борисова» Лыско Наталья Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 11 тел.: 80177752604 ds28borisov@gmail.com
    7. ГУО «Ясли-сад №29 г.Борисова» Дакуко Инна Викторовна 222120 Минская обл., г. Борисов, ул. К.Маркса, 9 тел.: 80177733049
    8. ГУО «Санаторные ясли-сад №35 г.Борисова» Невмержицкая Светлана Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, б.Гречко, 10 тел.: 80177752531 sansad35@yandex.ru
    9. ГУО «Ясли-сад №40 г.Борисова» Симинская Елена Владимировна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Н.-Неман, 141 тел.: 80177722827 guo_40_rodnichok@mail.ru
    10. ГУО «Ясли-сад №41 г.Борисова» Светинская Анжела Викторовна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Морозова, 82 тел.: 80177722827 gyo_yasli-sad41@mail.ru
    11. ГУО «Ясли-сад №49 г.Борисова» Копытова Лариса Александровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Новая, 33 тел.: 80177 736744 ds49borisov@mail.ru
    12. ГУО «Ясли-сад №48 г.Борисова» Солоха Инна Николаевна 222525 Минская обл., г.Борисов, ул. Серебренникова, 43 inna@mail.ru
    13. ГУО «Забашевичский детский сад Борисовского района» Шорох Татьяна Григорьевна 222117 Минская обл., Борисовский р-н, д.Забашевичи, ул.Восточная, 1а тел.: 80177970510 ldcrr@tut.by
    14. ГУО «Новоселковский ясли-сад Борисовского района» Ковалёва Светлана Анатольевна 222121 Минская обл.,Борисовский р-н, д.Новосёлки, ул.Школьная, 19 тел.: 80177729118
    15. ГУО « ГУО «Новосадский ясли-сад Борисовского района» Слаёк Наталья Станиславовна 222125 Минская обл., Борисовский р-н, ст.Новосады, ул. Красноармейская, 25 тел.: 80177974274 natvladiv@tut.by
    16. ГУО «Лошницкий дошкольный центр развития ребёнка Борисовского района» Сковородкина Наталья Викторовна 222122 Минская обл., Борисовский р-н, а/г Лошница, ул.Рабочая, 14 тел.: 801777
    Березинский р-н
    17. ГУО «Ясли – сад № 2 г. Березино» Грибковская Галина Юльяновна 223311 Минская обл. г. Березино, ул. Молодёжная,3 тел. 801715 55942 kostia0712@mail.ru
    18. ГУО «Ясли – сад № 4 г. Березино» Писчикова Елена Сергеевна 223311 Минская обл., г. Березино, ул. Победы, 43 тел. 801715 55022 yasli-sad4@yandex.by
    19. ГУО «Ясли – сад № 7г. Березино» Титовец Ирина Анатольевна 223311 Минская обл., г. Березино, ул. М.Романович, 7 тел. 801715 55819 dsadik7@mail.ru
    20. ГУО «Ясли – сад № 8г. Березино» Вальчевская Людмила Ивановна 223311 Минская обл., г. Березино , ул. Победы, 17а тел. 801715 54394 iasli-sad8@yandex.ru
    21. ГУО«Гореничский УПК детский сад – средняя школа» Петрукович Алла Сергеевна 223316 Минская обл., Березинский р-н, д. Гореничи тел. 801715 32113 gorenich@mail.by
    22. ГУО«Лешницкий УПК детский сад – средняя школа» Ермачёнок Галина Григорьевна 223317 Минская обл., Березинский р-н, д. Лешница тел. 801715 31345 lechnicaschool@mail.ru
    Вилейский р-н
    23. ГУО «Вязынский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Ревковская Людмила Ивановна Минская обл., Вилейский р-н, аг.Вязынь, ул.17 Сентября,46 тел. (8 01771) 66276, wjazyn.upk@tut.by
    24. ГУО «Ясли-сад №3 г.Вилейки» Дашкевич Татьяна Михайловна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул. Водопьянова, 48 тел. (801771)55268 detskisad3@tut.by
    25. ГУО «Ясли-сад №5 г. Вилейки Топоркова Наталья Васильевна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул. Солнечная, 20 тел.(801771)33140 sadok555@mail.ru
    26. ГУО «Ясли-сад №7 г. Вилейки» Вильтовская Наталья Ильинична 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул. М. Горького, 47 тел. (801771)54773 Vileikadetsad7@tut.by
    27. ГУО «Ясли-сад №8 г.Вилейки» Башлакова Антонина Антоновна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул.Советская, 57 тел. (801771)55685
    28. ГУО «Ясли-сад №9 г. Вилейки» Полхутенко Татьяна Анатольевна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул.Л.Толстого,55; тел. (801771) 37924 detskiysadik9@tut.by
    29. ГУО «Санаторный ясли – сад № 10 г. Вилейки» Лубневская Светлана Николаевна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул.Советская,95 тел.(801771) 55566 Lybnevskaya@tut.by
    30. ГУО «Ясли-сад №11 г.Вилейки» Климович Ядвига Ивановна 222410 Минская обл., г.Вилейка, ул.Гагарина, 8 тел.(801771)37372 jasli.sad11@yandex.by
    31. ГУО «Ильянский ясли-сад» Вяжевич Анна Владимировна 222431 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Илья, ул.Советская, д.90 А тел.(801771) 76263
    32. ГУО «Любанский детский сад» Богданович Альбертина Казимировна 222451 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Любань, ул. Октябрьская, 14 тел. (801771)45262
    33. ГУО «Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Хромец Виктор Иванович 222442 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Матьковцы, переулок Луговой 11. тел. (801771)73147 Matschool@tut.by
    Воложинский р-н
    34. ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа Воложинского района» Климкова Алла Викторовна 222343 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Вишнево, ул. Заречная, 20 Тел. 801772 44636 vishnevo55@tut.by
    35. ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа Гаспоревич Галина Геннадьевна 222341 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Саковщина, ул.Первомайская,16 Тел. 801772 39138 sakovschina@volozhin.edu.by
    36. ГУО «Ясли-сад №6 г.Воложина «Веселый улей» Прокопчик Ольга Генриховна 222357 Минская обл., г.Воложин, ул.Чапаева,25 Тел. 801772 56482 sad6@volozhin.edu.by
    Дзержинский р-н
    37. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Дзержинска» Гастилло Елена Евгеньевна 222720 Минская обл., г.Дзержинск, ул.Дзержинского, 1 Тел. 8017-16-5-63-81 dsad6@ schoolnet.by
    38. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Фаниполя» Филиппович Евгения Евгеньевна 222750 Минская обл., Дзержинский р-н, г.Фаниполь, ул. Чапского, 21 Тел. 801716-7-18-83 fsad4@ schoolnet.by
    39. ГУО «Петковичский детский сад» Славашевская Ольга Константиновна 222728 Минская обл., Дзержинский р-н, а/г Петковичи, ул. Школьная, 4 Тел. 801716-3-72-61 pdsad@ schoolnet.by
    40. ГУО «Станьковский детский сад № 2» Гореликова Татьяна Владимировна 222731 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Станьково, Тел. 8017-16-3-33-10 stdsad2@schoolnet.by
    41. ГУО «Ясли-сад № 2 г. Фаниполя» Великая Галина Николаевна 222750 Минская обл., Дзержинский р-н, г.Фаниполь, ул. Заводская 3а Тел. 801716-7-14-90 fsad2@ schoolnet.by
    42. ГУО «Ясли-сад № 5 г. Дзержинска» Ярошевич Инесса Владимировна 222720 Минская обл., г.Дзержинск, ул.1-я Ленинская, 42 Тел. 801716-5-62-72 dsad5@ schoolnet.by
    г. Жодино
    43. ГУО «Ясли-сад № 2 «Зёрнышко» г.Жодино» Акулович Светлана Павловна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Чапаева, 1 тел.80177522189 ds.zernyatka@tut.by
    44. ГУО «Ясли-сад № 15 «Рябинка» г.Жодино» Ерёменко Жанна Витальевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул. 50 лет Октября, 10А, тел.80177533956 du15.edu.zhodino@gmail.com
    45. ГУО «Ясли-сад № 18 «Сказка» г.Жодино» Кот Наталья Николаевна 222160 Минская обл., г. Жодино, пр.Ленина, 12 тел.80177593706 du18.edu.zhodino@gmail.com
    46. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Жодино» Лесун Галина Михайловна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Советская, 39 тел.80177523466 du20.edu.zhodino@gmail.com
    47. ГУО «Ясли-сад № 21 «Вясёлка» г.Жодино» Калашникова Елена Сергеевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Гагарина, 5а тел.80177573113 yaslisad21@tut.by
    48. ГУО «Жодинский детский дом» Киреева Татьяна Юрьевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул. Советская, 20а тел. 80177523732 detdom.zhodino@gmail.com
    Клецкий р-н
    49. ГУО «Клецкий дошкольный центр развития ребёнка» Кирейчик Светлана Николаевна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Машерова, 3 Тел. (801793) 65084 dcrr@kletsk.edu.by
    50. ГУО «Клецкий ясли-сад №2» Гаргун Наталья Павловна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.17 Сентября, 7 Тел. (801793) 53621 2ds@kletsk.edu.by
    Копыльский р-н
    51. ГУО ДЦРР «Солнышко» г.Копыля Мысина Зинаида Николаевна Минская обл., г. Копыль, ул.Замковая, 5 тел.54357 http://dcrr.kopyl.schools.by
    52. ГУО «Мажский УПК детский сад – начальная школа» Ясюченя Майя Вацлавовна 223917 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Мажа тел 80171949544 ya.maia2@yandex.by mazha.schools.by
    53. «Санаторный ясли-сад г.Копыля» Демидчик Наталья Павловна 223927 Минская обл., г.Копыль, ул.Партизанская, 22 тел.:(01719)56465, sanatorsad@mail.ru
    54. ГУО «Ясли-сад № 1 г. Копыля» Кишко Анжела Валерьевна Минская обл.,г. Копыль, пер. Пушкина, 18 тел.54-7-46 1_sad@tut.by sad1.kopyl.schools.by
    55. ГУО «Ясли - сад №3 г.Копыля» Бурак Е.К. Минская обл., г.Копыль, ул.Тимковичская,9 80171958-0-67 lena.voluevich@yandex.by
    Крупский р-н
    56. ГУО «Ясли-сад №3 г.Крупки» Вакулова Татьяна Викторовна 222001 Минская обл.,г. Крупки, ул. Зайцева, 2 Тел. 8 0196 55004 ms.rodnik@mail.ru
    Логойский р-н
    57. ГУО «Детский центр развития ребенка г. Логойска «Лесная сказка» Холодинская Инна Павловна 223141Минская обл., г.Логойск, ул.Минская, 1 «В», Тел.: 80177421759 Kholodinskaya77@mail.ru
    58. ГУО «Логойский ясли-сад № 1 «Солнышко» Шавлюк Инна Владимировна 223141 Минская обл., г. Логойск, ул. Садовая, 6 Тел.80177455292
    59. ГУО «Логойский ясли-сад № 3 «Ромашка» Овчинникова Ирина Анатольевна 223141 Минская обл., г. Логойск, ул. Школьная,2 Тел.80177455706
    60. ГУО «Плещеницкий ясли-сад №1 «Теремок» Работень Людмила Михайловна 223130Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Профинтерна, 2 Тел.80177471204
    Любанский р-н
    61. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Сказка» г.Любани» Рублевская Галина Михайловна 223812 Минская обл., г.Любань, ул.Колхозная, д.8 Тел.80179450585 du8@luban.edu.by
    62. ГУО «Осовецкий ясли-сад Любанского района» Кепець Светлана Васильевна 223825 Минская обл., Любанский р-н, д.Осовец, ул.Новая, 6 Тел. 80179435431 du-osovec@luban.edu.by
    63. ГУО «Сосновский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа № 2 Любанского района» Фалецкая Валентина Николаевна 223822 Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны, ул.Школьная,1-а Тел. 80179447438 sosny2@luban.edu.by
    64. ГУО «Тальский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа Любанского района» Бокшиц Александр Иванович 223830Минская обл., Любанский р-н, аг.Таль, пер. Учительский, 2 Тел. 80179458138 tal@luban.edu.by
    65. ГУО «Уречский ясли-сад № 10 Любанского района» Миронова Елена Мусаевна 223831 Минская обл., Любанский р-н , г.п.Уречье, ул.Вишневая,1 8017(94)56296 du10@luban.edu.by
    66. ГУО «Уречский детский сад № 35 Любанского района» Минченя Галина Георгиевна 223834, Минская обл., Любанский р-н, г.п.Уречье, ул.Лесная, 89 8017(94)56753 du35@luban.edu.by
    67. ГУО «Ясли-сад № 3 г.Любани» Веремейчик Тамара Евгеньевна 223812 Минская обл., г.Любань, ул.Ленина, 108 Тел.80179455849 du3@luban.edu.by
    Минский р-н
    68. ГУО «Большевистский ясли-сад» Николаенко Валентина Мефодиевна 223043 Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, ул.Фабричная,8 017 504 85 81 bolshevik-dy@tut.by
    69. ГУО «Гатовский ясли-сад №2» Осмоловская Надежда Александровна 223017 Минская обл., Минский р-н, аг. Гатово, ул. Металлургическая 017 503 41 47 DU-gatovo2@minsk.edu.by
    70. ГУО «Ясли-сад №4 «Золотой ключик» г. Заславля»» Тасмаева Светлана Николаевна 223034 Минская обл., Минский р-н, г.Заславль, М-н 1, д.1 017 544 32 62 DU-zasl4@minsk.edu.by
    71. ГУО «Ясли-сад №5 «Солнышко» г. Заславля»» Лембович Елена Чеславовна 223034 Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, М-н 2, д.5 017 544 31 35 DU-zasl5@minsk.edu.by
    72. ГУО «Ясли-сад №2 аг. Лесной» Воравко Тереза Ивановна 223040 Минская обл., Минский р-н, аг. Лесной 017 265 25 72 DU-lesnoj2@minsk.edu.by
    73. ГУО «Ясли-сад №3 аг.Лесной» Толкачёва Светлана Николаевна 223040 Минская обл., Минский р-н, аг.Лесной 017 265 22 75 DU-lesnoj3@minsk.edu.by
    74. ГУО «Ясли сад №4 аг.Лесной» Неведицина Вера Николаевна 223040 Минская обл., Минский р-н, аг.Лесной тел. 0173626809, 0173626803 DU-lesnoj4@minsk.edu.by
    75. ГУО «Ясли-сад д. Старина» Удовеня Ольга Григорьевна Минская обл., Минский р-н, д. Старина тел. 017 508 42 85 DU-starina@minsk.edu.by
    Молодечненский р-н
    76. ГУО «Ясли-сад №32 г. Молодечно» Крупская Инна Евгеньевна 222310 Минская обл., г. Молодечно, ул. Мира,32 Тел.:(0176) 75-04-96 molodechno-detsad32.by molodechno-detsad32@mail.ru
    77. ГУО «Ясли-сад №26 г.Молодечно» Ерошенко Зоя Васильевна 222 310 Минская обл., г.Молодечно, Вольная,4 yasli-sad.26@mail.ru
    78. ГУО «Ясли-сад №35 г.Молодечно» Мифодьева Марина Николаевна 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Мира, 46-а 8-0176-76-16-06 yaslisad35@mail.ru
    79. УДО «Ясли-сад № 33 г.Молодечно» Гуринович Татьяна Иосифовна 222 310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Янки Купалы, 112 ds33molodechno@mail.ru
    80. УДО «Ясли-сад № 28 г.Молодечно» Белова Наталья Лаферьевна 222 310 Минская обл.,г.Молодечно,ул.Мира,6А detsad28@inbox.ru
    81. УДО «Ясли-сад № 22 г.Молодечно» Ганецкая Татьяна Францевна 222 310 Минская обл., г.Молодечно, Гидротехников, 10 GUODU22@mail.ru
    Мядельский р-н
    82. ГУО «Детский сад аг.Нарочь» Купревич Людмила Лешиковна 222396 Минская обл., Мядельский р-н, аг.Нарочь, ул.Пионерская, 20 тел.80179746215 ds-agnaroch@myadel.edu.by
    83. ГУО «ДЦРР к.п.Нарочь» Бурая Людмила Аркадьевна 222395 Минская обл., Мядельский р-н, к.п.Нарочь, ул.Ленинская, 21 тел.80179747252 dcrr@myadel.edu.by
    84. ГУО «Кривичский УПК детский сад – средняя школа» Гапанович Людмила Евгеньевна 222376 Минская обл., Мядельский р-н, г.п.Кривичи, ул.17 Сентября, 129 Krivichi@myadel.edu.by
    85. ГУО «Мядельский УПК ясли-сад средняя школа» Котович Александра Александровна 222397 Минская обл., г.Мядель,
    ул. Нарочанская, 11а Тел. 8 017 97 5 40 80 sch2@myadel.edu.by
    86. ГУО «Ясли - сад №3» Лукашевич Наталья Михайловна 222397 Минская обл., г.Мядель, ул.1 Мая, 27 sad3@ myadel.edu.by
    Несвижский р-н
    87. ГУО «Оношковский УПК детский сад–средняя школа» Неверовская Татьяна Николаевна 222602 Минская обл., Несвижский р-н, д.Оношки, ул.Центральная, 20 тел. 801770 3-63-42 onoshkov@nesvizh.edu.by
    88. ГУО «Ясли-сад №4 г.Несвижа «Кораблик детства» Пуляк Ольга Ивановна 222603 Минская обл., г.Несвиж, ул. Советская, 25 тел. 8 01770 54439 du4@nesvizh.edu.by
    89. ГУО «Ясли-сад №5 г.Несвижа» Скриба Инна Анатольевна 222603 Минская обл., г.Несвиж, ул. Советская, 33 тел. 8 01770 53992 du5@nesvizh.edu.by
    Пуховичский р-н
    90. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г Марьина Горка «Росток» Шклярик Татьяна Ростиславовна 222811 Минская обл., Пуховичский р-н, г. М Горка. ул. Новая Заря тел 801713-44800 dcrr_rostok@tut.by
    91. ГУО «Ясли-сад «Зубренок» п Дружный Красногорская Татьяна Васильевна 222852 Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный, ул.Чепика, 20 тел 801713-90030 zubrana@tut.by
    92. ГУО «Свислочский ясли- сад «Криничка» Пуховичского района» Куницына Надежда Ивановна 222823 Минская обл., Пуховичский р-н, г.п.Свислочь, ул. Партизанская,35 тел 801713-64093 sad_krinichka@tut.by
    93. ГУО «Пуховичский ясли-сад Пуховичского района». Майко Наталья Михайловна 222832 Минская обл., Пуховичский р-н, д.Пуховичи, ул. Советская тел 801713-77172
    94. ГУО «Ясли-сад «Солнышко» п. Дружный Озолинь Татьяна Ивановна 222852 Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный, ул.Чепика, 20 тел 801713-90665 druzhnsun@gmail.com
    95. ГУО «Туринский УПК детский сад –средняя школа» Климец Александр Иванович 222836 Минская обл., Пуховичский р-н, д.Турин, ул.Садовая tyrin-schola@yandeх.ru 801713-98649
    96. ГУО «Ясли-сад №6 г.М.Горка» Сачишина Оксана Николаевна 222827 Минская обл., Пуховичский р-н, г. М Горка, ул. Новая Заря, 51 тел. 801713-34357 6 sad@tut.by
    Слуцкий р-н
    97. ГУО «Ясли-сад №5 г.Слуцка» Станилевич Татьяна Брониславовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Строителей,5 Тел.: (801795)54362 dy5@slutskedu.unibel.by
    98. ГУО «Ясли-сад №11 г.Слуцка» Егиян Марина Анатольевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Уласовца, 14 Тел.: (801795)32727 dy11@slutskedu.unibel.by
    99. ГУО «ДЦРР «Золотой ключик» г. Слуцка» Михалевич Марина Валерьевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Тутаринова,5 Тел.: (801795)45597 dy12@slutskedu.unibel.by
    100. ГУО «Ясли-сад №13 г.Слуцка» Гатило Елена Фёдоровна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.М.Богдановича,35 Тел.: (801795)54211 dy13@slutskedu.unibel.by
    101. ГУО «Ясли-сад №18 г.Слуцка» Худяк Наталья Фёдоровна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Революционная,10 Тел.: (801795)57301 dy18@slutskedu.unibel.by
    102. ГУО «Ясли-сад №19 г.Слуцка» Жук Светлана Константиновна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Социалистическая, 7 Тел.: (801795)56315 dy19@slutskedu.unibel.by
    103. ГУО «Ясли-сад №21 г.Слуцка» Духновская Галина Ивановна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Тутаринова,7 Тел.: (801795)47371 dy21@slutskedu.unibel.by
    104. ГУО «Ясли-сад №22 г.Слуцка» Шуба Людмила Васильевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Социалистическя,127а Тел.: (801795)47371 dy22@slutskedu.unibel.by
    105. ГУО «ДЦРР «Солнышко» г.Слуцка» Шуманская Светлана Владимировна 223610 Минская обл., г. Слуцк, ул. Ивановского Тел.: (801795)32311
    106. ГУО «Ясли-сад аг. Лядно» Алешко Галина Евгеньевна 223627 Минская обл., Слуцкий р-н, аг. Лядно, ул. Горького, 31 Тел.: (801795)73568
    Солигорский р-н
    107. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Солигорска» Альховик Жанна Фёдоровна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Наруцкого, 5 тел. 8017 4 25-03-19 dcrr-sol@tut.by
    108. ГУО «Санаторный ясли-сад №1 г.Солигорска» Горбачёва Ирина Васильевна 223710 Минская обл., г.Солигорск, проезд Лесной, 2 тел. 8017 4 23-93-27 iricha300459@mail.ru
    109. ГУО «Ясли-сад №16 г.Солигорска» Тимофеева Лана Анатольевна 223720 Минская обл., г.Солигорск, ул.Козлова,50А тел. 8017 4 25-25-62 tim_off@inbox.ru
    110. ГУО «Ясли-сад №20 г.Солигорска» Летуновская Светлана Николаевна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Набережная, 18 тел. 8017 4 24-34-75 sad20sad@mail.ru
    111. ГУО «Ясли-сад № 23 «Лучик» г.Солигорска» Кантонистова Наталья Викторовна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Парковая, 4 тел. 8017 4-23-65-80 yaslisadv23@mail.ru
    112. Детские ясли-сад №25 Управления социального развития и жилищно-коммунального хозяйства ОАО "Беларуськалий" Маршицкая Инна Николаевна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Парковая, 23 тел. 8017 4 23-80-44 yaslisad25@yandex.ru
    113. ГУО «Ясли-сад №30 «Колокольчики» г.Солигорска» Дудик Юлия Владимировна 223720 Минская обл., г. Солигорск, пр.Мира, 16А тел. 8017 4 23-27-70 detsad30.soligorsk@mail.ru
    114. Детские ясли-сад №31 Управления социального развития и жилищно-коммунального хозяйства ОАО "Беларуськалий" Михневич Зинаида Григорьевна 223710 Минская обл., г.Солигорск, пр.Мира, 30А тел. 8017 4 23-45-77 vyaselka31-1982@yandex.by
    115. ГУО «Ясли-сад №40 «Криничка» г.Солигорска» Ильюшонок Галина Романовна 223710 Минская обл., г.Солигорск, ул. Октябрьская, 3 тел. 8017 4 24-09-36 krinichka40@yandex.by
    116. ГУО «Старобинский ясли-сад» Гуринович Оксана Альбиновна 223730 Минская обл., Солигорский р-н, аг. Старобин, ул. 8 марта, 17 тел. 8017 4 29-67-08 starobin_ydo@mail.ru
    Стародорожский р-н
    117. ГУО «Санаторный ясли-сад г. Старые Дороги» Денисевич Ирина Дмитриевна 222932 Минская обл., г. Старые Дороги, ул.Пушкина Тел. 801792 58959 detsad1@mail.by
    118. ГУО «Ясли-сад №2 г. Старые Дороги» Оргиш Галина Петровна 222932 Минская обл., г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 2а Тел. 801792 55344 st.dor2dy@mail.by
    119. ГУО «Ясли-сад №3 г. Старые Дороги» Лапаник Татьяна Ивановна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Гагарина, 14а Тел. 801792 55857 detsad3stdor@mail.by
    120. ГУО «Ясли-сад №4 г. Старые Дороги» Варфоломеева Инна Валерьевна 222932, Минская обл., г. Старые Дороги, ул. Армейская, 7 Тел. 801792 59063 detsad4@mail.by
    121. ГУО «Стародорожский дошкольный центр развития ребёнка» Амельченя Елена Николаевна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Калинина, 51 Тел. 801792 55784 dosckolncentr@mail.by
    122. ГУО «Горковский детский сад» Гаргун Мария Ивановна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Горки, ул. Центральная, 10 Тел. 801792 43121
    123. ГУО «Залужский детский сад» Кадушкина Ольга Григорьевна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Залужье, пер. Колхозный Тел. 801792 46244
    124. ГУО «Пастовичский ясли-сад» Зинкевич Ирина Александровна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Пастовичи, ул. Школьная Тел. 801792 59674
    125. ГУО «УПК Теребутский детский сад-средняяя школа» Ильющеня Людмила Николаевна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Теребуты, ул. Ленина, 29 Тел. 801792 46785 terebuti@mail.by
    126. ГУО «Языльский ясли-сад» Гур Вера Владимировна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Языль, ул. Половчени,1 Тел. 801792 43391
    Столбцовский р-н
    127. ГУО «Ясли-сад №1 г.Столбцы» Филиппович Галина Александровна 222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Социалистическая, 87 801717-54834 st-ds1@tut.by
    128. ГУО «Ясли-сад №4 г.Столбцы» Гучек Анастасия Анатольевна 222666 Минская обл., г.Столбцы, ул.Калинина,6 801717-54576 stolbte4sad@tut.by
    129. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Радуга» г.Столбцы» Логвин Людмила Алексеевна 222666 Минская обл., г.Столбцы, ул.Центральная, 10 801717-55741 dsrrraduga6@mail.ru
    130. ГУО «Ясли-сад №7 г. Столбцы» Вернер Вера Юрьевна 222666 Минская обл., г.Столбцы, ул.Энгельса,9 801717-56242 st-ds7@tut.by
    131. ГУО «Деревнянские ясли-сад» Сахар Татьяна Брониславовна 222680Минская обл., Столбцовский р-н, д. Деревное, ул.Набережная, 6а 801717-58607 derewnoe-detsad@tut.by
    132. ГУО «Заямновский детский сад» Жибуль Елена Николаевна 222671 Минская обл., Столбцовский р-н, д.Заямное, ул. Солнечная, 2 801717-39167
    133. ГУО «Колосовские ясли-сад» Родченкова Людмила Владимировна 222660 Минская обл., Столбцовский р-н, пос.Новоколосово, ул.Школьная,4 801717-32242 kolosovo-sad@tut.by
    134. ГУО «Николаевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени Я. Коласа» Кротова Лилия Дмитриевна 222698 Минская обл, Столбцовский р-н, д. Николаевщина, ул. Школьная, 8 8-01717-4 16 30 school_kolas@tut.by
    135. ГУО «Рубежевичский детский сад» Кожушко Ромуальда Иосифовна 222663 Минская обл., Столбцовский р-н, д.Новые Рубежевичи, ул.Молодёжная, 16 801717-35792
    136. ГУО «Шашковский детский сад» Лукша Наталья Ивановна 222675 Минская обл., Столбцовский р-н, пос.Нёман,12 801717-47288 shashkisad@tut.by
    Узденский р-н
    137. ГУО «УПК Дещенский детский сад-средняя школа» Немченок Ромуальда Ивановна 223418 Минская обл., Узденский р-н, аг.Дещенка, ул. Школьная , 8 Тел.: 801718 35126 deshenka2@mail.ru
    138. ГУДО «Зеньковичский детский сад» Козлова Елена Федоровна 223418 Минская обл., Узденский р-н, аг.Зеньковичи, пер. Школьный Тел.: 801718 37371 Zenkov37@yandex.by
    139. ГУО «УПК Литвянский детский сад-базовая школа» Атрашкевич Инна Владимировна 223411 Минская обл., Узденский р-н, аг. Литвяны, ул.Школьная,13 Тел.:801718 46346 litvyan@uzda.edu.by
    140. ГУДО «Лошанский детский сад» Ксеневич Ирина Павловна 223412 Минская обл., Узденский р-н, д.Кривели, ул.Центральная ,29 Тел.:801718 44397 loscha@uzda.edu.by
    141. ГУДО «Озерский детский сад» Федченко Анжела Олеговна 223417 Минская обл., Узденский р-н, аг.Озеро, ул.Школьная, д.2 Тел.:801718 49439 dsadozero@mail.ru
    142. ГУДО «Первомайский детский сад» Лашкевич Тамара Викторовна 223404 Минская обл., Узденский р-н, пос. Первомайск Тел.: 801718 28365
    143. ГУДО «Слободскойдетский сад» Мацкевич Елена Ивановна 223410 Минская обл., Узденский р-н, аг.Слобода, ул.Школьная Тел.: 801718 32388
    144. ГУО «УПК Сутковский детский сад-средняя школа» Бондаренко Татьяна Владимировна 223408 Минская обл., Узденский р-н, д.Войково, ул.Промышленная Тел.:801718 42490 sutki@uzda.edu.by
    145. ГУДО «Узденский ясли-сад №3» Гапоненко Алла Ивановна 223411 Минская обл., г.Узда, ул. Советская, 13а Тел.:801718 65288 ddu3@uzda.edu.by
    146. ГУДО «Узденский ясли-сад №1» Азаркевич Ирина Степановна 223411, Минская обл., г.Узда, ул.Колхозная Тел.:801718 65946
    147. ГУДО «Хотлянский детский сад» Лавышик Елена Константиновна 223414 Минская обл., Узденский р-н, аг.Хотляны Тел.:801718 38444
    Червенский р-н
    148. ГУО «Ясли-сад № 1 г. Червеня» Гринько Г.К. 223232 Минская обл., г. Червень, ул Минская, 84Б тел. 8-01714-55-7-55 hrynko17@mail.ru
     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Минская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
     Минская область
     
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Борисовский р-н
    1. ГУО «Средняя школа №3 г.Борисова» Грищенко Наталья Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.50 лет БССР, 27 тел.: 80177730471 vvvsh3borisov@mail.ru
    2. ГУО «Средняя школа №7 г.Борисова» Зеленкевич Инесса Иосифовна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Заслонова, 86 тел.: 80177787847 borisovsch7@yandex.ru
    3. ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова» Чичина Елена Ивановна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Интернационала, 3 тел.: 80177722430 guoshkola9@rambler.ru
    4. ГУО «Средняя школа №11 г.Борисова» Глинская Ирина Ренуальдовна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Энгельса, 54а тел.:80177734162 11schkola@tut.by
    5. ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова» Москалёва Елена Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. 10 лет БССР, 4 тел.: 80177734642 school12_borisov@mail.ru
    6. ГУО «Средняя школа №13 г.Борисова» Шеляпина Ольга Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Р.Люксембург, 66 тел.: 80177732113 s13borisov@mail.ru
    7. ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова» Сергожко Анжела Николаевна 222120 Минская обл., г..Борисов, ул. Госпитальная,36 тел.: 80177798259 school16@tut.by
    8. ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова» Шкарадёнок Татьяна Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Адамовича,50 тел.: 80177722428 school17adam@yandex.ru
    9. ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова» Мазуркевич Анжела Евгеньевна 222511 Минская обл., г.Борисов, ул.50 лет БССР,33 тел.: 80177 74 4847 school1879@mail.ru
    10. ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова» Савенок Марина Юрьевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Трусова,26 тел.: 80177751676 borisovschool20@list.ru
    11. ГУО «Средняя школа №22 г.Борисова» Волков Андрей Валерьевич 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Республиканская,4 тел.: 80177730224 sh22borisov@mail.ru
    12. ГУО «Средняя школа №23 г.Борисова» Загребельная Татьяна Павловна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Н.Неман,172 тел.: 80177722612 borisovs23@tut.by
    13. ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №24 г.Борисова» Беликова Наталия Алексеевна 222122 Минская обл., г.Борисов, ул. Пирогова, 65 тел.: 80177722746 upk24@mail.ru
    14. ГУО «Большеухолодская средняя школа Борисовского района» Асавчёнок Наталья Ивановна 222147 Минская обл., Борисовский р-н, д. Большая Ухолода,ул.Элькинда,2 тел.:80177777388 asavchen@tut.by
    15. ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района» Болбас Дмитрий Сергеевич 222124 Минская обл., Борисовский р-н, д.Велятичи тел.: 80177778260 veljatichi_borisov@mail.ru
    16. ГУО «Ганцевичская средняя школа им. М.Г. Лопатина Борисовского района» Ляшкевич Наталья Ивановна 222136 Минская обл., Борисовский р-н, д.Житьково, ул. Центральная, 7 тел.: 80177776222 gancev@tut.by
    17. ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района» Лапытько Александр Степанович 222140 Минская обл., Борисовский р-н, д.Житьково, ул.Школьная, 1 тел.: 80177774430 Zhitkov@tut.by
    18. ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района» Иванович Надежда Сергеевна 222117 Минская обл., Борисовский р-н, д.Забашевичи, ул. Школьная, 18 тел.: 80177779536 zabashev@tut.by
    19. ГУО «Зембинская средняя школа Борисовского района» Балицкая Галина Эдуардовна 222133 Минская обл., Борисовский р-н, д.Зембин, ул. Школьная, 6 тел.: 80177775271 zembino@tut.by
    20. ГУО «Кричинская средняя школа Борисовского района» Миронович Ольга Васильевна 222132 Минская обл., Борисовский р-н, д. Кричино, ул. Школьная, 17 тел.: 80177779824 krich-borisov@tut.by
    21. ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района» Хвоинская Светлана Анатольевна 222122 Минская обл., Борисовский р-н, аг Лошница, ул. Мичурина, 29а тел.: 80177725212 loshnic_borisov@mail.ru
    22. ГУО «Мётченский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района» Ворона Татьяна Ивановна 222146 Минская обл., Борисовский р-н, д.Мётча тел.: 80177777560 metchen_upk@mail.by
    23. ГУО «Моисеевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-школа Борисовского района» Ермакова Лариса Викторовна 2221151 Минская обл., Борисовский р-н, д.Моисеевщина, ул.Центральная, 5 тел.: 80177773431moiseev-upk@tut.by
    24. ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района» Коротыш Валентина Леонидовна 222127 Минская обл., Борисовский р-н, д.Неманица тел.: 80177 772239 nemanica@tut.by
    25. ГУО «Новосадская средняя школа Борисовского района» Котов Алексей Михайлович 222125 Минская обл., Борисовский р-н, ст. Новосады ,ул.Школьная, 3 тел.: 80177974090 novosadskaya school@tut.by
    26. ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района» Жук Ольга Константиновна 222121 Минская обл., Борисовский р-н, Новосельский с/с, д.Новосёлки тел.: 80177729232 novoselkov_loshnica@tut.by
    27. ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района» Самцевич Пётр Николаевич 222115 Минская обл., Борисовский р-н, Гливинский с/с, д.Новосёлки тел.: 80177776766 novoselgl@mail.ru
    28. ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района» Капитоненко Анатолий Григорьевич 222130 Минская обл., Борисовский р-н, д. Старо-Борисов, ул. Ленина, 15 тел.: 80177771044 ahhe@tut.by
    29. ГУО «Холхолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района» Антипова Любовь Андреевна 222145 Минская обл., Борисовский р-н, д.Холхолица тел.: 80177 729766 holhov_borisovsk@tut.by
    Березинский р-н
    30. ГУО «Средняя школа №2 г.Березино» Абрамович Светлана Викторовна 223311 Минская обл.,г.Березино,ул.Мультана,19 тел. 8017155 5439 berezinosch.2edu@tut.by
    31. ГУО «Средняя школа №3 г.Березино» Бурцев Михаил Петрович 223311 Минская обл., г.Березино, ул. М.Романович,11 тел.801715 54176 Berezino-sch3@mail.ru
    32. ГУО«Богушевичский УПК детский сад – средняя школа» Лусто Александр Анатольевич 22336 Минская обл., Березинский р-н, д. Богушевичи тел. 801715 48325 lusto61@mail.ru
    33. ГУО «Бродецкий УПК детский сад – средняя школа» Халимончик Светлана Викторовна 223327 Минская обл., Березинский р-н, д. Бродец тел.801715 33138 brodec_school@mail.ru
    34. ГУО «Гореничский УПК детский сад – средняя школа» Петрукович Алла Сергеевна 223316 Минская обл., Березинский р-н, д. Гореничи тел. 801715 32113 gorenich@mail.by
    35. ГУО «Дмитровичский УПК детский сад – средняя школа» Жолудева Елена Дмитриевна 223313 Минская обл., Березинский р-н, д. Дмитровичи тел. 801715 31232 Dmitrovichyschool@yandex.ru
    36. ГУО «Капланецкий УПК детский сад – средняя школа» Вергейчик Наталья Викторовна 223324 Минская обл., Березинский р-н, д. Капланцы тел. 801715 32325 Kaplanc@mail.ru
    37. ГУО «Лешницкий УПК детский сад – средняя школа» Ермачёнок Галина Григорьевна 223317 Минская обл., Березинский р-н, д. Лешница тел. 801715 31345 lechnicaschool@mail.ru
    38. ГУО «Любушанский УПК детский сад – средняя школа» Цыбулько Александр Петрович 223329 Минская обл., Березинский р- н, д. Любушаны тел. 801715 47321 lubushani_school@tut.by
    39. ГУО «Погостский УПК детский сад – средняя школа» Сарнавский Алексей Михайлович 223320 Минская обл., Березинский р- н, д. Погост тел. 801715 33375 shdspogost@tut.by
    Вилейский р-н
    40. ГУО «Бубновский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Алёшко Виктор Иванович 222420 Минская обл., Вилейский р-н, д. Бубны, ул. Центральная д. 34 Тел.80177123045 bybny_school@tut.by
    41. ГУО «Долгиновская средняя школа» Науменко Иван Никифорович 222424, Минская обл. Вилейский р-н , аг.Долгиново , ул.Минская 29 тел. 801771 64299 dolginovo.school@tut.by
    42. ГУО «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад –средняя школа Вилейского района» Уласевич Алла Тадеушевна 222461 Минская обл., Вилейский р-н, п.Партизанский, ул.Школьная, 21 Тел. 801771 68 215 zalesse.sh@tut.by
    43. ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя» Юшко Игорь Александрович 222431 Минская обл., Вилейский р-н., аг.Илья, ул.Школьная, 1 А Тел. (801771) 76340 Факс (801771) 76498 director2@tut.by
    44. ГУО «Куренецкая средняя школа» Цыркулевская Марина Владимировна 222415 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Куренец , ул.Партизанская, 19 Тел.8(01771) 46 4 41 kurenets-sk@tut.by
    45. ГУО «Любанская средняя школа Вилейского района» Кисель Василий Александрович 222451 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Любань, ул.Октябрьская,6 8(01771)45338 shkola-luban@tut.by
    46. ГУО «Латыгольская базовая школа» Свечко Елена Владимировна 222447, Минская обл.,Вилейский р-н, д.Латыголь, ул.Новая,1 тел.(801771)69 2 51 lat.guo@tut.by
    47. ГУО «Людвиновская средняя школа» Михайлов Петр Иванович 222462 Минская обл.,Вилейский р-н, аг.Людвиново, ул.Школьная, 2 тел. (801771)63465 ludv_hkola@tut.by
    48. ГУО «Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Хромец Виктор Иванович 222442 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Матьковцы, пер. Луговой 11 Тел. (801771)73147 matschool@tut.by
    49. ГУО «Начальная школа №6 г.Вилейки» Синявская Светлана Сергеевна 222410 Минская обл., г.Вилейка, ул.Комарова, 7 Тел. (801771)38080 vilshool_6@tut.by
    50. ГУО «Рабунский учебно – педагогичес-кий комплекс детский сад-средняя школа» Жук Елена Иосифовна 222432 Минская обл., Вилейский р-н., д.Рабунь, ул.Школьная,16 тел.(801771)23238 rabun1@tut.by
    51. ГУО «Средняя школа №1 г.Вилейки» Крышковская Инна Викторовна Минская обл., г.Вилейка, ул.Водопьянова, 74 тел. (80177155465 vilsk1@tut.by
    52. ГУО «Средняя школа № 5 г. Вилейки» Занкович Наталия Николаевна 222410 Минская обл., г.Вилейка, ул.Космонавтов, 26 Тел. 8(01771) 33712 vilshool5@tut.by
    Воложинский р-н
    53. ГУО «Чурлёнский учебно – педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Сапун Людмила Ивановна 222455 Минская обл., Воложинский р-н, аг. Лыцевичи, ул Центральная,3 тел. (801771)44321 churlen-school@tut.by
    54. ГУО «Средняя школа №1 г.Воложина» Чехович Ирина Вацлавовна 222357 Минская обл., г.Воложин , ул.Советская,73 Тел. 801772 55207 Sch1@volozhin.edu.by
    55. ГУО «Средняя школа №2 г. Воложина» Петрашкевич Лариса Викентьевна 222357 Минская обл., г. Воложин, ул. Щербины, 65 тел. (1772) 55937 sch2@volozhin.edu.by
    56. ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа Воложинского района» Климкова Алла Викторовна 222343 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Вишнево, ул. Заречная, 20 Тел. 801772 44636 vishnevo55@tut.by
    57. ГУО «Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Чабай Татьяна Иосифовна 222354 Минская обл., Воложинский р-н, аг. Городьки, ул. Советская, 2а Тел. 80177 233338 gorodki@volozhin.edu.by
    58. ГУО «Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Суша Вера Иосифовна Минская обл., Воложинский р-н, агр. Доры, ул. Советская,1 801772 33655 dory@volozhin.edu.by, www.schooldory.edu.minskregion.by
    59. ГУО «Ивенецкая средняя школа» Рудая Ирина Романовна 222370 Минская обл., Воложинский р-н, г.п. Ивенец, пер. Советский, 3 80177253364 ivenec@volozhin.edu.by schoolivenec.edu.minskregion.by
    60. ГУО «Першайский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Ломако Светлана Леонидовна 222361 Минская обл., Воложинский р-н, д.Першаи, ул.Советская, 72 Тел.80177246245, pershai@volozhin.edu.by, schoolpershai.edu.minskregion.by
    61. ГУО «Пугачёвский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Сафронова Аксана Викторовна Минская обл., Воложинский р-н, Д.Пугачи.ул.Центральная,6 8-01772-42475 pugachi@volozhin.edu.by schoolpugachi.edu.minskregion.by
    62. ГУО «Раковская средняя школа» Викторович Анна Геннадьевна Минская обл., Воложинский р-н, аг.Раков, ул.Пушкина,6 тел. 8-01772-52238 rakov@volozhin.edu.by, schoolrakov.edu.minskregion.by
    63. ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа им.В.А.Коваленко» Гаспоревич Галина Геннадьевна 222341 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Саковщина, ул.Первомайская,16 Тел. 801772 39138 sakovschina@volozhin.edu.by
    64. ГУО «Сивицкий учебно-педагогический комплекс детский сад– базовая школа» Бибик Людмила Иосифовна 8-01772-31738 Минская обл., Воложинский р-н, д.Сивица sivitsa@volozhin,edu/by
    65. ГУО «Судниковская средняя школа» Юстик Ирина Владимировна 222348 Минская обл., Воложинский р-н, д.Судники, ул.Молодёжная, 4 Тел. 80177 24 13 74 sudniki@volozhin.edu.by
    Дзержинский р-н
    66. ГУО «Боровиковская средняя школа» Заневская Алла Мечиславовна Минская обл.,, Дзержинский р-н, д. Боровики, ул. Школьная Тел. 801716-4-71-43 boroviki@schoolnet.by
    67. ГУО «Боровской УПК ясли-сад-средняя школа» Рубис Сергей Владимирович 222735 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Боровое Тел. 801716 -4-11-80 borovoe@ schoolnet.by
    68. ГУО «Великосельский УПК ДС-НШ» Залуцкий Виктор Чеславович 222 737Минская обл., Дзержинский р-н, д. В Село, 72 Тел. 801716-4-51-72 vselo@schoolnet.by
    69. ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» Соколовская Лилия Ивановна 222720 Минская обл., г. Дзержинск, ул. Толстого, 4 Тел. 801716-5-65-78 gymnasium@ schoolnet.by
    70. ГУО «Гимназия г. Фаниполь» Майсейчик Галина Казимировна 222750 Минская обл., Дзержинский р-н, г. Фаниполь, ул. Комсомольская,34 Тел. 801716-7-17-77 fan2@ schoolnet.by
    71. ГУО «Гричинский УПК ДС-СШ» Зеленко Игорь Михайлович 222724 Минская обл., Дзержинский р-н, д.Гричино Тел. 801716-2-21-32 grichino@ schoolnet.by
    72. ГУО «Дворищанская средняя школа» Степанкова Людмила Ивановна 222721 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Дворище, ул.Центральная, 3 Тел. 801716-3-21-19 dvor@schoolnet.by
    73. ГУО «Демидовичский УПК детский сад – начальная школа» Ящук Валерий Васильевич 222744 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Юцки 8 - 01716 - 3 - 51 - 74 demidovichi@schoolnet.by
    74. ГУО «Негорельская средняя школа № 2» Кудина Татьяна Петровна 222710 Минская обл., Дзержинский р-н, а. г. Негорелое , ул. Ленинская, 31 nsch2@ schoolnet.by
    75. ГУО «Негорельская СШ № 1» Горкавчук Татьяна Степановна 222738 Минская обл., Дзержинский р-н, г.п.Энергетиков, ул. Маяковского, 4 Тел. 801716-4-61-23 nsch1@schoolnet.by
    76. ГУО «Новосёлковский УПК детский сад-средняя школа Дзержинского района» Гончар Светлана Викторовна 222 740 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Б.Новоселки, ул. Заводская, 10 Тел. 801716- 3-01-48 novoselki@schoolnet.by
    77. ГУО «Средняя школа № 2 г. Дзержинска» Каспорская Ирина Васильевна 222720 Минская обл., г. Дзержинск, ул. 2-я Ленинская, 2 Тел. 801716-5-66-02 dsch2@ schoolnet.by
    78. ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» Лукша Людмила Константиновна 222720 Минская обл., г. Дзержинск, ул. Островского, 44г Тел. 801716-5-62-26 dsch4@ schoolnet.by
    79. ГУО «Станьковская средняя школа имени Марата Казея» Образцова Ирина Александровна 222731 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Станьково, ул. Парковая, 10 Тел. 801716 3 33 36 stankovo@schoolnet.by
    80. ГУО «Томковичский УПК ДС-СШ» Балашова Анна Алексеевна 222726 Минская обл., Дзержинский р-н, а/г Томковичи, ул. Центральная, 5 Тел. 801716-4-21-38 tomkovichi@schoolnet.by
    81. ГУО «Петковичская средняя школа» Мартинович Алина Александровна 222728 Минская обл., Дзержинский р-н, а/г Петковичи, ул. Школьная, 2 Тел. 801716-3-71-73 petkovichi@ schoolnet.by
    г. Жодино
    82. ГУО «Детский сад-средняя школа №1 им. П.И. Куприянова г. Жодино» Шарая Светлана Евгеньевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Школьная,1 тел.80177528305 sch1.edu.zhodino@gmail.com
    83. ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» Коршун Геннадий Вячеславович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Гагарина,32 тел.80177576196 gimnazia1zhodino@mail.ru
    84. ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино» Ксеневич Александр Каземирович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Лебедевского,10 тел.80177532442 shkola2zhodino@gmail.com
    85. ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино» Макаль Татьяна Михайловна 222160 Минская обл., г. Жодино, пр.Мира.8а тел.80177576196 school4m@tut.by
    86. ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» Коваленко Владимир Фёдорович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Гагарина,16 тел.80177594626 zhodinckaya_sc_5@mail.ru
    87. ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» Жилко Сергей Михайлович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.8 Марта,14 тел.80177574844 shcola6@mail.ru
    88. ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино» Хорошко Виктор Иванович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Чайковского,1 тел.80177537432 school-8@tut.by
    89. ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино» Сушко Наталья Михайловна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Советская,д.18/1 тел.80177523894 zhodino.school.9@gmail.com
    Клецкий р-н
    90. ГУО «Голынковский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Пухнач Лариса Анатольевна 222653 Минская обл., Клецкий р-н ,аг.Голынка, ул. Садовая,39А тел. (801793)42492 Golin_sch.@kletsk.edu.by
    91. ГУО «Грицевичская средняя школа Клецкого района» Климович Елена Сергеевна 222643 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Грицевичи, ул.Школьная,14, тел. (801793)46121 Gricev_sch.@kletsk.edu.by
    92. ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района» Белаш Александр Александрович 222647 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Заостровечье, ул.Ленина,12 тел.80179343669 Zaostrovech_sch@kletsk.edu.by
    93. ГУО «Клецкая средняя школа №1» Стадник Светлана Юрьевна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Победы, 99 тел.(801793) 69323 Sch1@kletsk.edu.by
    94. ГУО «Клецкая средняя школа №2» Карпович Ольга Николаевна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Гагарина, 4 тел.(801793) 68270 Sch_2@kletsk.edu.by
    95. ГУО «Клецкая средняя школа №3» Новаковская Инна Ивановна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Советская, 66, тел.(801793) 65702 Sch_3@kletsk.edu.by
    96. ГУО «Кухчицкий УПК детский сад-средняя школа Клецкого района» Полторжицкий Игорь Олегович 222650 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Кухчицы, ул.Ленина, 55 (8 01793) 41 1 86 Lisk_sch@Kletsk.edu.by
    97. ГУО «Морочский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Крицкий Андрей Владимирович 222646 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Морочь, ул.Советская, 3 тел. (801793) 33 4 81 Moroch_sch@rletsk.edu.by
    98. ГУО «Орешницкий УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Мацукевич Ольга Ивановна 222644Минская обл., Клецкий р-н, д.Драбовщина, ул.Гагарина, 133 тел.(801793) 32216 Drabov_sch@kletsk.edu.by
    99. ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» Дубман Сергей Леонидович 222649 Минская обл., Клецкий р-н, п.Рассвет, тел.(801793) 60119 Rassvet_sch@kletsk.edu.by
    100. ГУО «Синявская средняя школа Клецкого района»   222652 Минская обл., Клецкий р-н, аг. Синявка, ул. Школьная,12 тел. (801793)45680 Sin_sch.@Kletsk.edu.by
    101. ГУО «Тучанский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Велич Николай Иванович 222654 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Туча, ул.Ленина, 14 (801793) 41341 Tuchan_sch@kletsk.edu.by
    102. ГУО «Яновичская средняя школа Клецкого района»   222659 Минская обл., Клецкий р-н , аг.Яновичи, ул.Школьная,3 Тел.( 801793)34384 yanov_sch@kletsk.edu.by
    Копыльский р-н
    103. ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного» Романович Дмитрий Сергеевич 223927 Минская обл., г. Копыль, ул.Комсомольская,1 Тел. 8017255108, school-2-kopyl@tut.by, 2.kopyl.schools.by
    104. ГУО «Средняя школа № 3г.Копыля» Соловей Вадим Николаевич 223927 Минская обл., г.Копыль, ул. Богдановича,7 Тел. 801719 56-7-51 kop_sh3@tut.by
    105. ГУО «Быстрицкая средняя школа» Трус Николай Николаевич 223930 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Быстрица, ул.Тимирязева, 78 Тел. 80171948495 Bystrica-school@tut.by
    106. ГУО «Лесновская средняя школа»аг. Лесное Войтик Любовь Васильевна 223943 Минская обл., Копыльский р-н, ул. Дроздовича 1 Тел. 80171939534 shkola_lesnoe@mail.ru
    107. ГУО «Мажский УПК детский сад – начальная школа» Ясюченя Майя Вацлавовна 223917 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Мажа, 80171949544 ya.maia2@yandex.by mazha.schools.by
    108. ГУО «Новосёлковский УПК детский сад – средняя школа» Цыган Светлана Викторовна 223921 Минская обл., Копыльский р-н, д.Новосёлки, ул. Молодёжная, 31 Тел. 801719–21655 novoselki.kopyl@open.by upk.novoselki.schools.by
    109. ГУО «Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С Высоцкого» Апон Сергей Иванович 223932 Минская обл., Копыльский р-н, аг. Семежево, ул. Мостовая, 2 Тел. 80171923920 Semezhevo.school@mail.ru
    110. ГУО «Старицкая СШ» Сподарец Михаил Георгиевич 223913 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Старица, ул.Школьная, 1 Тел. 80171941535 staritsa_shkola@mail.ru
    111. ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» Дубовик Наталья Анатольевна 223920 Минская обл., Копыльский р-н, ул. Слуцкая, 57 Тел. 80171923-3-38 timkovichi@tyt.by
    Крупский р- н
    112. ГУО «Игрушковская средняя школа Крупского района» Бачищева Лидия Ивановна 222021 Минская обл., Крупский р- н,
    агр. Игрушка, ул.Советская, 6.
    тел. 8(01796)-3-93-62 igrushkaschool@yandex.ru
    113. ГУО«Колосовский учебно-педагогический комплекс дет ский сад - средняя школа Кру пского района» Коромыслова Клара Аскаровна 222018 Минская обл., Крупский р- н, пер. Школьный 2, агр.Замки Тел: 8(01796)46321 Kolos-2013@inbox.ru
    114. ГУО «Крупская районная гимназия» Шамашова Ирина Александровна 222001 Минская область, Крупский р- н, г.Крупки, ул. Советская, 42 Тел.: 8(01796)54-4-05 krup-gimn@yandex.ru
    115. ГУО «Начская средняя школа им. М.Д. Шестакова Крупского района» Юшко Владимир Николаевич 222032 Минская обл., Крупский р-н, агр Нача, улица Сурина,3 Тел. 8 (017 96) 37236 nacha84@open.by
    116. ГУО «Обчугская средняя школа Крупского района» Селицкая Валентина Дмитриевна 222014 Минская обл., Крупский р- н, агр Обчуга тел. 8(01796)48367 Obchuga_2011@ mail.ru
    117. ГУО «Средняя школа №1 им. В.Н. Марцинкевича г. Крупки» Куренная Людмила Аксеновна 222001 Минская обл., Крупский р- н, г.Крупки, ул Советская, 21 Тел. 8(01796) 55 795 school1krupri@gmail.com
    118. ГУО «Средняя школа №3 г. Крупки» Белькова Елена Игоревна 222001 Минская обл., Крупский р- н, г. Крупки, ул. Черняховского, 6 тел. 5-40-98 5654098@minsk.by
    119. ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа им. А.С. Лукашевича Крупского района» Долгий Анатолий Николаевич 222044 Минская обл., Крупский р- н, а г. Ухвала, ул. Молодежная,2а Тел. (8-01796) 47469 yxvala2@tut.by
    120. ГУО «Холопеничская средняя школа им. М. Богдановича Крупского района» Соболевская Ирина Ивановна 222024 Минская обл., Крупский р- н, г.п.Холопеничи, ул. Советская, 8
    Тел. 8 – 0179653341 holopenichi3@tut.by
    Логойский р-н
    121. ГУО Гайненская средняя школа» Воробей Елена Владимировна 223121 Минская обл., Логойский р-н, аг. Гайна, ул. 70 лет Октября, 12
    122. ГУО «Гостиловичская средняя школа» Поплевка Владимир Антонович 223111 Минская обл.,Логойский р-н, д. Гостиловичи, ул. Школьная, 2
    123. ГУО «Калачевская средняя школа Логойского района» Шило Александр Иванович 223125Минская обл., Логойский р-н, аг. Калачи, ул. Центральная, 5 Тел. 801774 58330 skoolkalachi@yandex.ru kalachevo.school.rbel.info
    124. ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района» Сазонко Елена Павловна 223 132 Минская обл.,Логойский р-н, аг. Камено ул Школьная,1 Тел. 80177472331 schoo-kameno@tut.by
    125. ГУО «Околовская средняя школа» Сивец Анжела Владимировна 223119 Минская обл., Логойский р-н, д.Околово, д.5 Тел. 801774-72-198
    126. ГУО «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района» Тишакова Галина Ивановна 223130 Минская обл., Логойский р-н, г.п.Плещеницы, ул.Пушкина ,8 тел. (801774)71738 school_1@mail.by
    127. ГУО «Плещеницкая средняя школа № 2 Логойского района» Кунцевич Галина Евгеньевна 223130 Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул.Советская, 5 Тел. 801774 71905 plesh02@tut.by
    128. ГУО «Семковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Логойского района» Вишневский Валерий Яковлевич 223119 Минская обл., Логойский р-н, д. Семково, ул. Центральная,.8а 80177423439 Semkovo_s_hs_ds@tut.bu
    129. ГУО «Средняя школа №1 г. Логойска» Хотянович Валентина Петровна 223141 Минская обл., г.Логойск, ул. Пролетарская ,7 Тел. 80177 74 55101
    130. ГУО «Средняя школа №3 г. Логойска» Саврицкая Ольга Павловна 223141 Минская обл., г. Логойск, ул. Садовая, 4 schoollog3@yandex.ru
    Любанский р-н
    131. ГУО «Доросинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» И.о Максимович Елена Николаевна 223832 Минская обл., Любанский р-н, д.Доросино, ул.Роговского, 8 Тел. 80179438538 dorosino@luban.edu.by
    132. ГУО «Загальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» Круковская Раиса Адамовна 223823 Минская обл., Любанский р-н, д. Загалье, ул.Школьная, 15 Тел. 80179439638 zagalye@luban.edu.by
    133. ГУО «Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» Андрухович Николай Николаевич 223840 Минская обл., Любанский р-н, д. Заболоть , ул.Первомайская, 1 Тел. 80179437138 zabolot@luban.edu.by
    134. ГУО «Кузьмичская средняя школа Любанского района» Лучинович Людмила Викторовна 223815 Минская обл., Любанский р-н, д.Кузьмичи , ул.Центральная, 74 Тел. 80179439057 kuzmichi@luban.edu.by
    135. ГУО «Осовецкая средняя школа Любанского района» Матвеева Ирина Александровна 223825 Минская обл., Любанский р-н, д.Осовец , ул.Лесная, 12 Тел. 80179435392 osovec@luban.edu.by
    136. ГУО «Отрадновская средняя школа Любанского района» Макаревич Наталья Владимировна 223837 Минская обл., Любанский р-н, д.Отрадное , ул.Маяковского, 72 Тел. 80179438838 otradnoe@luban.edu.by
    137. ГУО «Реченская средняя школа Любанского района» Ашуйко Владимир Александрович 223836 Минская обл., Любанский р-н, д.Речень , ул.Советская, 88 Тел. 80179446138 rechen@luban.edu.by
    138. ГУО «Сорочская средняя школа Любанского района» Кононович Светлана Леонидовна 223828 Минская обл., Любанский р-н, д.Сорочи , ул.Оресская, 96 Тел. 80179423482 sorochi@luban.edu.by
    139. ГУО «Сосновская средняя школа № 1 Любанского района» Тарасевич Анатолий Васильевич 223813 Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны , ул.Лесная, 4 Тел. 80179437336 sosny1@luban.edu.by
    140. ГУО «Сосновский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа № 2 Любанского района» Фалецкая Валентина Николаевна 223822 Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны, л.Школьная, 1-а Тел. 80179447438 sosny2@luban.edu.by
    141. ГУО «Средняя школа №1 г,Любани» Шапель Сергей Наумович 223812 Минская обл., г.Любань, пер.Полевой, 5 Тел. 80179455980 sch1@luban.edu.by
    142. ГУО «Средняя школа № 3 г.Любани имени Г.Л.Сечко» Левченя Галина Михайловна 223812 Минская обл., г.Любань, пер.Пролетарский, 1 Тел. 80179455060 sch3@luban.edu.by
    143. ГУО «Староюрковичский учебно-педагоги ческой комплекс детский сад-средняя школа Любанского района» Синицкий Олег Григорьевич 223861, Минская обл., Любанский р-н, д.Ст.Юрковичи, ул.Центральная, 18 Тел. 8017937638 starurk@luban.edu.by
    144. ГУО «Тальский учебно-педа гогический комплекс детский сад-средняя школа Любанского района» Бокшиц Александр Иванович 223830 Минская обл, Любанский р-н, а.г.Таль, пер. Учительский, 2 Тел. 80179458138 tal@luban.edu.by
    145. ГУО «Уречская средняя школа № 1 Любанского района» Магай Любовь Ивановна 223831 Минская обл., Любанский р-н, г.п.Уречье, пер.Вишнёвый, 2 Тел. 80179456123 urech1@luban.edu.by
    146. ГУО «Уречская средняя школа № 2 Любанского района» Патоцкая Нина Владимировна 223832 Минская обл., Любанский р-н, г.п.Уречье, ул.Ворошилова, 65 Тел. 80179456230 urech2@luban.edu.by
    147. ГУО «Яминский учебно-педаго гический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» Юхневич Ева Михайловна 223841 Минская обл., Любанский р-н, д.Яминск, ул.Школьная, 13 Тел. 8017939124 yaminsk@luban.edu.by
    Минский р-н
    148. ГУО «Боровлянская СШ» Маркин Владимир Георгиевич 223040 Минская обл., Минский р-н, аг. Лесной, 017 265 36 90 bor-sch@minsk.edu.by
    149. ГУО «Боровлянская СШ №2» Кирсанова Светлана Михайловна 223053 Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40-лет Победы, д.32, 017 548 48 59 borossh2@mail.ru
    150. ГУО «Гатовская СШ» Кротович Олег Николаевич 223017 Минская обл., Минский р-н, п. Гатово, ул. Металлургическая, д.13 017 503 43 30 gatovo@minsk.edu.by
    151. ГУО «Дубовлянская СШ» Винниченко Валентина Ивановна 223043 Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, ул. Фабричная, д.4 017 504 82 62 dubovlyany@minsk.edu.by
    152. ГУО «Ждановичская СШ» Степанова Валентина Александровна 223028 Минская обл., Минский р-н, аг. Ждановичи, ул. Парковая, д.8 017 509 55 08 zhadnovichi@minsk.edu.by
    153. ГУО «Замосточская СШ» Пинчук Наталья Николаевна 220064 Минская обл., Минский р-н, аг. Замосточье, 017 501 64 49 zamostoche@minsk.edu.by
    154. ГУО «Заславская СШ №1» Боблевская Светлана Александровна 223036 Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Советская, д.28 017 544 10 72 zasl-1@minsk.edu.by
    155. ГУО «Заславская СШ №2 имени М.К. Путейко» Адамович Сергей Владимирович 223034 Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, М-н 1, д.3 017 544 31 40 zasl-2@minsk.edu.by
    156. ГУО «Колодищанская СШ» Великоселец Валентина Ивановна 223051 Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская 017 508 12 76 kolodishi@minsk.edu.by
    157. ГУО «Крупицкая СШ» Семашко Светлана Борисовна 223014 Минская обл., Минский р-н, аг. Крупица, ул. Школьная, д.8 017 506 92 76 krupicy@minsk.edu.by
    158. ГУО «УПК д/с-СШ аг. Лошаны» Ивинская Лидия Васильевна 223038 Минская обл., Минский р-н, Аг. Лошаны, ул. Центральная, 2 017 503 21 85 loshany@minsk.edu.by
    159. ГУО «Луговослободская СШ» Меладзе Наталья Александровна 223063 Минская обл., Минский р-н, д. Луговая Слобода, ул. Марата Казея, д.6 017 501 51 66 lugovo-sloboda@minsk.edu.by
    160. ГУО «Мачулищанская СШ имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.» Давыдова Марианна Давыдова 223012 Минская обл., Минский р-н, г.п. Мачулищи, пер. Школьный, д.1 017 504 52 55 machuleshe@minsk.edu.by
    161. ГУО «Михановичская СШ» Калиновский Владимир Данилович 223070 Минская обл., Минский р-н, аг. Михановичи, ул. Советская, д.8 017 503 77 37 mihanovichi@minsk.edu.by
    162. ГУО «Новодворская СШ» Божко Наталья Игоревна 223016 Минская обл., Минский р-н, аг. Новый Двор, ул. Центральная, д.5 017 508 72 43 novi-dvor@minsk.edu.by
    163. ГУО «Новосельская СШ» Петровский Игорь Евгеньевич 223030 Минская обл., Минский р-н, аг. Новоселье, ул. Школьная, д.1 017 502 61 91 novoe-selo@minsk.edu.by
    164. ГУО «Озерцовская СШ» Савицкий Виктор Франтишкович 223021 Минская обл., Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Школьная 017 507 63 90 ozerco@minsk.edu.by
    165. ГУО «Острошицко-Городокская СШ» Махахей Екатерина Леонидовна 223054 Минская обл., Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, ул. Первомайская, д.1а 017 507 28 09 o-gorodok@minsk.edu.by
    166. ГУО «Папернянская СШ» Тихонович А.А. 223043 Минская обл., Минский р-н, д. Паперня, ул. Центральная, д.21 017 501 80 44 papernya@minsk.edu.by
    167. ГУО «Привольненская СШ» Можелюк Алла Петровна 223062 Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, д.14 017 501 06 58 privolnyj@minsk.edu.by
    168. ГУО «Прилукская СШ» Алешкевич Наталья Петровна 223011 Минская обл., Минский р-н, аг. Атолино, ул. Школьная, д.7а 017 509 14 35 priluki@minsk.edu.by
    169. ГУО «Ратомская СШ» Ракевич Наталья Владимировна 223035 Минская обл., Минский р-н, аг. Ратомка, ул. Ишутина, д.13 017 502 22 36 ratomka@minsk.edu.by
    170. ГУО «Самохваловичская СШ» Смоленская Валентина Чеславовна 223013 Минская обл., Минский р-н, аг. Самохваловичи, ул. Калинина, д.20 017 506 65 00 samohvalovichi@ minsk.edu.by
    171. ГУО «Семковская СШ» Попович Юрий Владимирович 223015 Минская обл., Минский р-н, аг. Семково, ул. Центральная, д.1 017 503 11 48 semkovo@minsk.edu.by
    172. ГУО «Сеницкая СШ имени Я.Купалы» Марецкая амара Эдуардовна 223056 Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница, ул. Я.Куплы, д.9 017 506 23 35 senica@minsk.edu.by
    173. ГУО «Учебно-педагогический комплекс д/с-СШ д. Старое Село» Бизук Марина Николаевна 223022 Минская обл., Минский р-н, д. Старое Село, ул. Заречная, д. 17 017 502 77 67 staroe-selo@minsk.edu.by
    174. ГУО «Тростенецкая СШ» Филимонова Лилия Николаевна 223060 Минская обл., Минский р-н, д. Большой Тростенец, ул. Школьная, д.41 017 345 57 97 trostenec@minsk.edu.by
    175. ГУО «Учебно-педагогический комплекс д/с- СШ д. Чачково» Белоус Анатолий Владимирович 223066 Минская обл., Минский р-н, д. Чачково, 017 502 51 83 chachkovo@minsk.edu.by
    176. ГУО «Щомыслицкая СШ» Костеневич Марат Васильевич 223049 Минская обл., Минский р-н, аг. Щомыслица, ул. Жуковского, д.33, 017 509 31 50 shemyslica@minsk.edu.by
    Молодечненский р-н
    177. ГУО «Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы» Хроль Петр Владимирович 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул. Великосельская, 2 тел. факс (8 0176) 73-79-05 sch1mol@gmail.com
    178. ГУО «Средняя школа № 2 г.Молодечно» Шпетный Владимир Евгеньевич 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Чкалова, 6 тел. факс (8 0176) 75-05-64 sch2mol@gmail.com
    179. ГУО «Молодечненская средняя школа № 4» Куханчик Виктор Фомич 222 310 Минская обл., г. Молодечно, ул. Волынца, 3, тел. факс (8 0176) 77-08-70 art.school.four@gmail.com
    180. ГУО «Средняя школа № 5 г.Молодечно» Макаревич Евгений Васильевич 222 310 Минская обл., г. Молодечно, пл. Старое Место, 16 тел. факс (8 0176) 73-63-05 sch5mol@gmail.com
    181. ГУО«Средняя школа № 8 г.Молодечно» Шеремет Алексей Ростиславович 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Космонавтов,3 тел/факс 760922 school8molod@tut.by
    182. ГУО «Средняя школа № 9 г.Молодечно» Вершицкий Юрий Владимирович 222306 Минская обл., г. Молодечно, ул. Ларина,2 Тел. факс (80176) 733506 shkola09@rambler.ru
    183. ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно» Люлькович Александр Николаевич 222 310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Ф.Скорины, 7 тел. факс (8 0176) 75-18-60 school11mol@tut.by
    184. ГУО «Средняя школа № 12 г.Молодечно» Сологуб Ирина Францевна 222 310 Минская обл., г. Молодечно, ул. Ф. Скорины, д. 45, тел. (8 0176) 75-14-77 school12molod@yandex.by
    185. ГУО «Средняя школа № 14 г.Молодечно» Капуцкая Калина Викторовна 222 310 Минская обл., г. Молодечно, ул. В.Гостинец,153 тел. факс (8 0176) 70-43-82 sch14mol@gmail.com
    186. ГУО «Городиловская средняя школа Молодечненского района» Лис Александр Петрович 222 313Минская обл., Молодечненский р-н, аг. Березинское, ул. Ленина,9 тел. факс (8 0176) 725372 gorodilovo@gmail.com
    187. ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района» Маньковская Клавдия Николаевна 222320Минская обл., Молодечненский р-н, д.Красное, ул.1 Мая, 24 тел. (факс) 8(0176)796157 krasnoesh@yandex.ru
    188. ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района» Горбачева Елена Анатольевна 222 315 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Лебедево, ул. Советская 37а тел. факс (8 0176) 72-01-47 maadamovich@yandex.ru
    189. ГУО «Марковская средняя школа Молодечненского района» Матвеенко Елена Петровна 222318 Минская обл., Молодечненский р-н, аг.Марково, ул.17 верасня, 2 тел.8-0176-72-32-43 mld24school@mail.belpak.by
    190. ГУО «Полочанская средняя школа Молодечненского района» Закружный Павел Михайлович 222 312 Минская обл., Молодечненский р-н, аг. Полочаны, ул. Советская, 71А факс (8 0176) 72-22-37 polochanckayassh@rambler.ru
    191. ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района» Великоиваненко Инга Валерьевна 222322 Минская обл., Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи, ул. Советская, 89 тел/факс (8-0176) 79-50-66 rad_school@tut.by
    192. ГУО «Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Дятловский Игорь Михайлович 222310 Минская обл., Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи, ул. Гастелло, 20 тел.факс (8 0176) 79-41-09 internatrad@list.ru
    193. ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района» Быков Павел Иванович 222316 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Турец-Бояры, ул. Центральная, 14 тел. (8 0176) 72-91-43 turetsboyary.school@gmail.com
    194. ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района» Морозов Андрей Владимирович 222 314 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Хожово, ул. Школьная,2 тел. (8 0176) 72-84-42 xozovo@gmail.com
    195. ГУО «Чистинская средняя школа Молодечненского района» Кисель Александр Александрович 222 32 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Чисть Центральная, 4 chist.sh@gmail.com
    Мядельский р-н
    196. ГУО «Будславская средняя школа имени П. Мяделки» Грибович Леон Владимирович 222374 Минская обл., Мядельский р-н, аг.Будслав, ул.Советская, 28 тел.80179731321 budslav@myadel.edu.by
    197. ГУО «Занарочская средняя школа» Воронец Анна Ивановна 222382 Минская обл., Мядельский р-н, аг. Занарочь, ул.Октябрьская 1 Тел. 80179736165 Zanaro4@mail.ru
    198. ГУО «Княгининская средняя школа» Мисун Галина Марьяновна 222377 Минская обл., Мядельский р-н, аг. Княгинин, ул.Зелёная, д.29 тел.80179734613 knyaginin@myadel.edu.by
    199. ГУО «Кривичский УПК детский сад – средняя школа» Гапанович Людмила Евгеньевна 222376 Минская обл.,Мядельский р-н, г.п.Кривичи Тел. 80179743438 krivichi@edu.by
    200. ГУО «Мядельская средняя школа №1имени Владимира Дубовки» Ромель Инна Ивановна 222397 Минская обл., г.Мядель,ул Ленинская,2 Тел. 80179755543 Sch1@myadel.edu.by
    201. ГУО «Мядельский УПК ясли-сад -средняя школа» Котович Александра Александровна 222397 Минская обл., г.Мядель,
    ул. Нарочанская 11а Тел. 8 017 97 5 40 80 sch2@myadel.edu.by
    202. ГУО «Нарочская СШ №2» Криштафович Геннадий Викторович 222395, Минская обл., Мядельский р-н., ул. Ленинская, 23 Тел. 801797 47327 naroch2@myadel.edu.by
    203. ГУО «Сватковская средняя школа имени Максима Танка» Точицкая Анна Кирилловна 222384 Минская обл., Мядельский р-н, аг.Сватки, ул.Заречная, 7 Тел. 8017 97 38338 svatki@myadel.edy.by
    204. ГУО «Свирская средняя школа» Марченко Алла Сергеевна 222387 Минская обл., Мядельский р-н, г.п.Свирь, ул.Гуриновича,31 Тел.80179742412 svir@myadel.edu.by
    205. ГУО «Старлыгский УПК детский сад – средняя школа имени Ивана Анисько»» Тоцевич Светлана Леоновна 222388 Минская обл., Мядельский р-н, Д.Старлыги, ул.Солнечная,30а Тел. 8017932738 starlygi@myadel.edu.by
    Несвижский р-н
    206. ГУО «Липская средняя школа» Булат Лариса Константиновна 222601 Минская обл., Несвижский р-н, д.В.Липа, ул. Ленина, 4 тел. 8017704-41-32 Lipsk@nesvizh.edu.by
    207. ГУО «Новосёлковский УПК детский сад- средняя школа Несвижского района» Масловская Наталья Владимировна 222604 Минская обл., Несвижский р-н, д.Ст.Новосёлки, ул. Центральная, 39 тел. 801770 4-53-59 novosel@nesvizh.edu.by
    208. ГУО «Погорельцевская средняя школа» Ходакова Наталья Владимировна 222605 Минская обл., Несвижский р-н, д. Погорельцы, ул. Школьная, 4 тел. 801770 4-83-23 pogorel@nesvizh.edu.by
    209. ГУО «Сейловичский УПК детский сад-средняя школа» Казубовский Валерий Антонович 222623, Минская обл., Несвижский р-н, д. Сейловичи, ул. Школьная, д.6 тел. 801770 3-43-30 Seilov@nesvizh.edu.by
    210. ГУО «Средняя школа №1 г.п.Городея» Мамаева Светлана Евгеньевна 222610 Минская обл., Несвижский р-н, г.п. Городея, ул. Школьная, тел. 801770 5-72-50 gorodea1@nesvizh.edu.by
    211. ГУО «Средняя школа №2 г.п.Городея» Янчик Нина Константиновна 222611 Минская обл., Несвижский р-н, г.п. Городея, ул. Гагарина, 1 тел. 801770 5-74-61 gorodea2@nesvizh.edu.by
    212. ГУО «Средняя школа №3» Меленько Анатолий Викентьевич 222603 Минская обл., г. Несвиж, ул. Слуцкая,37 тел. 801770 5-53-95 Sch3@nesvizh.edu.by
    213. ГУО «Средняя школа №4» Маляр Зоя Николаевна 222603 Минская обл., г. Несвиж, ул. Советская,36 тел. 801770 5-59-99 Sch4@nesvizh.edu.by
    Пуховичский р-н
    214. ГУО «Марьиногорский УПК детский сад – средняя школа» Дрозд Наталья Владимировна 222811 Минская обл, Пуховичский р-н , г. М. Горка, ул Последовича 5а Тел. 801713 5-25-67 puh-sch1@yandex.ru
    215. ГУО «Средняя школа №2 г М Горка» Павлова Дина Николаевна 222811 Минская обл, Пуховичский р-н , г М. Горка, ул. Ленинская, 53 тел 801713 -5-00-85 sh2mg@tut.by
    216. ГУО «Средняя школа №3 г М Горка» Лобанова Татьяна Васильевна 222811Минская обл, Пуховичский р-н , г М Горка, ул Новая Заря, 7а тел 801713-41408 puhsch3@yandex.ru
    217. ГУО «Средняя школа №4 г М Горка» Сарнова Людмила Николаевна 222811Минская обл, Пуховичский р-н , г М Горка, ул П Гучка, 64 тел 801713-52762 Sh4mg@yandex.ru
    218. ГУО «Марьиногорская гимназия» Ралькевич Алла Васильевна 222811 Минская обл, Пуховичский р-н , г М Горка, ул Новая Заря, 43а тел 801713-45308 mg_gim@tut.by
    219. ГУО «Блонская средняя школа» Матусевич Наталья Валентиновна 222831 Минская обл, Пуховичский р-н , д Блонь,ул Заречная, 60 тел 80171375044 korneeva-s@list.ru
    220. ГУО «Блужская средняя школа» Литвинко Елена Николаевна 222812 Минская обл, Пуховичский р-н Д. Блужа,ул.Центральная, 10 тел 801713-96348 Schkola.bluza@yandex.ru
    221. ГУО «Бор-Слободская средняя школа» Валенкова Наталья Владимировна 222820 Минская обл, Пуховичский р-н, д. Бор, ул Школьная Тел 801713-72461 borsl@tut.by
    222. ГУО «Голоцкий УПК детский сад- средняя школа» Бондарчик Алексей Геннадьевич 222839 Минская обл, Пуховичский р-н, д Голоцк тел 801713-94641 Schoolgolotsk2012@yandex.by
    223. ГУО «Гребенская базовая школа» Романовская Елена Николаевна 223745 Минская обл, Пуховичский р-н, д Новополье, ул Центральная тел 801713-30316 enka.1962@yandex.ru
    224. ГУО «Дричинская средняя школа»   222821 Минская обл, Пуховичский р-н, д Дричин, ул Центральная,5 тел 801713-79037 diana.7416@yandex.ru
    225. ГУО «Дубровская средняя школа» Зинкевич Сергей Иванович 222815 Минская обл, Пуховичский р-н, д Дубровка, ул Молодежная тел 801713-76139 Dubrovka2011@yandex.ru
    226. ГУО «Дукорский УПК детский сад- средняя школа» Панюшенко Николай Владимирович 222840 Минская обл, Пуховичский р-н, д Дукора, ул Школьная 10 тел 801713-99377 Matematik63@yandex.ru
    227. ГУО «Средняя школа №1 п Дружный» Щеглова Лилия Викторовна 222852 Минская обл, Пуховичский р-н п Дружный, улШамановского1 тел 801713-90032 schooldr@yandex.ru
    228. ГУО «Зазерская средняя школа» Ермакова Елена Григорьевна 222812 Минская обл, Пуховичский р-н, д Зазерка, ул Октябрьская 20 тел 801713-73021 zazerskayaschool@yandex.ru
    229. ГУО «Озеричинский УПК детский сад- базовая школа» Белевич Людмила Леонидовна 222851Минская обл, Пуховичский р-н, д.Озеричино, ул Школьная Тел 801713-70647 ozerichinos@tut.by
    230. ГУО «Пережирская средняя школа» Гуцу Сергей Александрович 222843 Минская обл, Пуховичский р-н, д.Пережир, ул Школьная 3 тел 801713-78715 puhschper@yandex.ru
    231. ГУО «Правдинская средняя школа» Муравьева Жанна Вячеславовна 222839 Минская обл, Пуховичский р-н, п. Правдинский,38 тел 801713- 62432 e.grajevich@yandex.ru
    232. ГУО «Пуховичская средняя школа» Беседина Валентина Сергеевна 222832 Минская обл, Пуховичский р-н, д.Пуховичи, ул Советская 1 Тел 801713-77085 puhovichishkola@tut.by
    233. ГУО «Руденская средняя школа» Гамалина Людмила Вацлавовна 222850 Минская обл, Пуховичский р-н, г.пРуденск,ул Покровского 1 тел 801713-63352 puhschrud@yandex.ru
    234. ГУО «Cвислочская средняя школа имА.Г.Червякова» Селивонец Татьяна Григорьевна 222823 Минская обл, Пуховичский р-н, г.п Свислочь. ул Строителей.15 тел 801713-64325 shkola-svisloch@yandex.ru
    235. ГУО «Сергеевичский УПК детский сад- базовая школа» Блажей Наталья Петровна 222825Минская обл, Пуховичский р-н, д Сергеевичи. ул Советская.2 тел 801713-70724 blagey.61@yandex.ru
    236. ГУО «Сутинский УПК детский сад- базовая школа» Гришанкова Ирина Александровна 222814Минская обл, Пуховичский р-н, д Сутин. ул Центральная.118 тел 801713-71877 sutin2013@yandex.by
    237. ГУО «Туринский УПК детский сад- средняя школа» Климец Александр Иванович 222836 Минская обл, Пуховичский р-н, д Турин, улСадовая тел 801713-98649 turin-schola@yandex.ru
    Слуцкий р-н
    238. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 2 г.Слуцка» Владыковский Сергей Николаевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Виленская, 61 Тел.: (801795)45810 school2@slutskedu.unibel.by
    239. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 4 г.Слуцка» Жупранский Павел Александрович 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Советская, 42 Тел.: (801795)25254 school4@slutskedu.unibel.by
    240. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 5 г.Слуцка» Русакевич Иван Иванович 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Садовая,4 Тел.: (801795)25155 school5@slutskedu.unibel.by
    241. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 6 г.Слуцка» Еников Пётр Афанасьевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Пионерская, 5 Тел.: (801795)22668 school6@slutskedu.unibel.by
    242. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 8 г.Слуцка» Трусова Татьяна Викторовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Социалистическая,108 Тел.: (801795)33369 school8@slutskedu.unibel.by
    243. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 9 г.Слуцка» Лобанова Антонина Дмитриевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Ленина, 315 Тел.: (801795)61616 school9@slutskedu.unibel.by
    244. ГУО «Общеобразовательная средняя школа им.С.Ф. Рубанова № 10 г.Слуцка» Шилович Александр Николаевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Уласовца,2 Тел.: (801795)20777 school510@slutskedu.unibel.by
    245. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 11 г.Слуцка» Кривовяз Сергей Васильевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, пер.Зеленая, 25 тел.: (801795)63095 school11@slutskedu.unibel.by
    246. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 12 г.Слуцка» Пестова Наталья Вячеславовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Тутаринова,1 Тел.: (801795)30890 school12@slutskedu.unibel.by
    247. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 13 г.Слуцка» Ралько Валентина Вячеславовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, пер.Чайковского,1 тел.: (801795)20989 school13@slutskedu.unibel.by
    248. ГУО «Беличский УПК-ясли-сад общеобразовательная средняя школа» Русак Алексей Николаевич 223614 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Беличи, ул. Центральная Тел.: (801795)94258 belichi@slutskedu.unibel.by
    249. ГУО «Бокшицкая общеобразовательная средняя школа» Лапицкая Татьяна Владимировна 223640 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Заполье Тел.: (801795)92261 bokshic@slutskedu.unibel.by
    250. ГУО «Великосливская общеобразовательная базовая школа» Самусевич Татьяна Михайловна 223618 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Великая Слива, ул. Школьная, 3 Тел.: (801795)95244 vsliva@slutskedu.unibel.by
    251. ГУО «Весейская общеобразовательная средняя школа» Жогло Анна Михайловна 223631 Минская обл., Слуцкий р-н, аг. Весея, ул. Покровская, 2 Тел.: (801795)91338 veseja@slutskedu.unibel.by
    252. ГУО «Гацуковская общеобразовательная средняя школа» Скалабан Людмила Николаевна 223644 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Гацук Тел.: (801795)72486 gacyk@slutskedu.unibel.by
    253. ГУО «Гольчицкая общеобразовательная средняя школа» Гуринович Алла Степановна 223646 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Гольчицы, ул. Центральная, 3 Тел.: (801795)75638 golch@slutskedu.unibel.by
    254. ГУО «Греская общеобразовательная средняя школа» Ланюк Лилия Ивановна 223641 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Греск, ул. Пролетарская, 5 Тел.: (801795)90286 gresk@slutskedu.unibel.by
    255. ГУО «Замостская общеобразовательная средняя школа» Лабкович Анжелика Валерьевна 223649 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Замостье Тел.: (801795)79146 zamost@slutskedu.unibel.by
    256. ГУО «Исернский УПК_ясли-сад-средняя школа» Буян Василий Николаевич 223619 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Исерно Тел.: (801795)72238 iserno@slutskedu.unibel.by
    257. ГУО «Козловичская общеобразовательная средняя школа» Сергеева Майя Алексеевна 223617 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Козловичи Тел.: (801795)97438 kozlovich@slutskedu.unibel.by
    258. ГУО «Ленинский УПК-ясли-сад-средняя школа средняя школа» Гаврук Инна Вячеславовна 223623 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Ленино тел.: (801795)93138 lenino@slutskedu.unibel.by
    259. ГУО «Лучниковская общеобразовательная средняя школа» Гавдель Наталья Львовна 223611 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Лучники, ул.Старые Лучники тел.: (801795)96846 lychniki@slutskedu.unibel.by
    260. ГУО «Лядненская общеобразовательная средняя школа» Свиридова Ольга Аркадьевна 223627 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Лядно, ул.Горького, д. 65 тел.: (801795)96846 ljadno@slutskedu.unibel.by
    261. ГУО «Маякская общеобразовательная базовая школа» Гаркавенко Валерий Викторович 223647 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Маяк тел.: (801795)72480
    262. ГУО «Мусичская общеобразовательная базовая школа» Стрижкин Олег Анатольевич 223613 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Мусичи тел.: (801795)73138
    263. ГУО «Новодворцевская общеобразовательная базовая школа» Троянович Светлана Владимировна 223615 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Новодворцы тел.: (801795)66050
    264. ГУО «Октябрьская общеобразовательная базовая школа» Хорошко Нина Ивановна 223626 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Октябрь,, ул. Школьная, д.25 тел.: (801795)72745
    265. ГУО «Омговичская общеобразовательная базовая школа» Женжевская Тамара Викторовна 223632 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Омговичи, ул.Школьная, д. 25а тел.: (801795)95138 omgov@slutskedu.unibel.by
    266. ГУО «Повстынская общеобразовательная средняя школа» Воробьёва Анастасия Фёдоровна 223633 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Повстынь, ул.Школьная, д.19 тел.: (801795)71248 povst@slutskedu.unibel.by
    267. ГУО «Серяжская общеобразовательная средняя школа» Костюкевич Светлана Николаевна 223620 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Серяги, ул.Дружбы, д.7 тел.: (801795)78341 serjagi@slutskedu.unibel.by
    268. ГУО «Селищанская общеобразовательная средняя школа» Корбут Михаил Владимирович 223620 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Селищи, ул.Школьная, д.1 тел.: (801795)71248 selich@slutskedu.unibel.by
    269. ГУО «Танежицкая общеобразовательная средняя школа» Горгун Светлана Юрьевна 223625 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Танежицы, ул.Школьная, д.2 тел.: (801795)93569 tanejici@slutskedu.unibel.by
    Солигорский р-н
    270. ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска» Ахремчик Вячеслав Аркадьевич 223710 Минская обл.,г. Солигорск, ул. Богомолова, 20 тел.80174230774 sol_gimn2@tut.by g2.edusoligorsk.by
    271. ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска» Каштальян Валентина Михайловна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Наруцкого, 7 тел.801742 50660 shkola-guo@yandex.ru sch1.soligorsk.edu.by
    272. ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска» Кравченя Марина Анатольевна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Горького, 13 тел.801742 21582 vtor-shkola@yandex.ru 2.edusoligorsk.by
    273. ГУО «Средняя школа №3 г. Солигорска» Самуйлов Анатолий Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Ленина, 11 тел. 801742 21573 school3soli@yandex.ru school3soli.narod.ru
    274. ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска им. Героя Советского Союза В.И.Козлова» Борушко Галина Викторовна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Заслонова, 40 тел. 801742 54852 guo5@tut.by sh5soligorsk.eshkola.by
    275. ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска» Бобровник Петр Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, д 51, тел. 801742 43898 school6.08@mail.ru sch6.soligorsk.edu.by
    276. ГУО «Средняя школа № 8 г. Солигорска» Бровко Виктор Иванович 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Парковая, 16 тел. 801742 36130 solschool8@tut.by sch8.soligorsk.edu.by
    277. ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска» Кульбицкий Сергей Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Октябрьская, 63 тел. 801742 33627 school10_soligorsk@tut.by sch10.soligorsk.edu.by
    278. ГУО «Средняя школа № 11 г. Солигорска» Каштальян Владимир Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Богомолова, 17 тел. 801742 31769 sch11_soligorsk@mail.ru 11coolschool.org
    279. ГУО «Средняя школа №14 г. Солигорска» Скуратова Инна Валентиновна 223710 Минская обл.,г. Солигорск тел.80174268072 upk_soligorsk@mail.ru 14.soligorsk.schools.by
    280. ГУО «Величковичская средняя школа Солигорского района» Довнар Светлана Францевна 223743 Минская обл., Солигорский р-н, аг. Величковичи, ул. Ленина, 18 тел. 801742 70184 vel_schola@mail.ru
    281. ГУО «Гоцкая средняя школа Солигорского района» Ермакович Валентина Викторовна 223735Минская обл., Солигорский р-н, аг. Гоцк, ул. Коржа,1 тел 801742 77121 gock.school2012@yandex.by gock.schools.by
    282. ГУО «Долговская средняя школа Солигорского района» Некрашевич Владимир Михайлович 223736 Минская обл., Солигорский р-н, АГ Долгое, ул. Школьная,16 тел 801742 72348 dolgow@tut.by
    283. ГУО «Зажевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Арешко Михаил Николаевич 223717 Минская обл., Солигорский р-н, д. Зажевичи, ул. Школьная,1 тел 801742 79538 zasevici_skola@mail.ru
    284. ГУО «Краснодворский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Килбас Владимир Николаевич 223732 Минская обл., Солигорский р-н, АГ Краснодворцы, ул. Садовая,39 тел 801742 77595 pk.krasnodvor.soligorsk@tut.by
    285. ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района» Величко Мария Ивановна 223723 Минская обл., Солигорский р-н, ПГТ Красная Слобода, ул. Тихомирова, 2 тел 801742 74243 krsloboda@rambler.ru krsloboda.soligorsk.edu.by
    286. ГУО «Кривичская средняя школа Солигорского района» Хамицевич Игорь Адамович 223721 Минская обл., Солигорский р-н, АГ .Кривичи, ул. Школьная, 43 тел 801742 91482 kryvichi_sch@tut.by
    287. ГУО «Новополесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Бондарь Сергей Павлович 223731Минская обл., Солигорский р-н, АГ Новополесский, ул.Кольцевая, 13 Тел. 801742 71217 school_np@tut.by np.schools.by
    288. ГУО «Октябрьский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Гайчук Галина Сергеевна 223722 Минская обл., Солигорский р-н, АГ. Октябрь, ул. Школьная, 3 тел 801742 90581 oktyabr.shcola@yandex.by
    289. ГУО «Песчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Малькевич Александр Владимирович 223729 Минская обл., Солигорский р-н, д. Песчанка, ул. 17 сентября,13 тел 801742 90671 peschan.soligor@mail.ru peschanka.schools.by
    290. ГУО «Сковшинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Дризгалович Жанна Васильевна 223738 Минская обл., Солигорский р-н, АГ. Сковшин, ул. Краснознаменная,29 тел. 801742 203434 skovshinskijdssh@mail.ru
    291. ГУО «Старотерушковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Гаврютина Наталья Викторовна 223716 Минская обл., Солигорский р-н, д. Старые Терушки, пер. Школьный тел. 801742 201238 st.terushki@mail.ru
    292. ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района» Пашук Валерий Николаевич 223730 Минская обл., Солигорский р-н, ПГТ Старобин, ул. Сумара, 38 Тел. 801742 96296 uo-starobin@mail.ru starobin.soligorsk.edu.by
    293. ГУО «Хоростовская средняя школа Солигорского района» Пашкевич Анна Ивановна 223734 Минская обл., Солигорский р-н, д. Хоростово, ул . Коржа, 11 тел. 801742 23765 shkola.khorostovo@yandex.ru horostovo.schools.by
    Смолевичский р-н
    294. ГУО «Средняя школа №1 г. Смолевичи им.В.Ф.Купревича» Король Наталья Ивановна 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул. 50 лет Октября, 11 8-01776-55-4-82 school@tut.by
    295. ГУО «Средняя школа №2 г. Смолевичи» Мекка Анна Петровна 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул. Советская, 39 8-01776-58-9-03 scool2sn@tut.by
    296. ГУО «Средняя школа №3 г.Смолевичи» Ядренцева Лидия Ивановна 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул. 40 лет Победы ,40 8-01776-53-6-88 CH_3@tyt.by
    297. ГУО «Барсуковская средняя школа» Жилянин Валерий Васильевич 222160 Минская обл., Смолевичский р-н, д.Барсуки, ул.Центральная, 14a 8-01775-2-06-46 shola-1989@tut.by
    298. ГУО «Будаговский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Партыка Тамара Алексеевна 222160 Минская обл., Смолевичский р-н, д.Будагово, ул. Школьная, 1 8-01775-2-00-09 budagovshool@tut.by
    299. ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара» Слиженкова Светлана Павловна 222228 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Алесино, ул. Школьная, 14a 8-01776-41-3-48 verhmen-school@tut.by
    300. ГУО «Воротовская средняя школа» Фаткулина Ирина Алексеевна 222225 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Слобода, ул. Центральная, 24 8-01776-62-6-41 vorot1999@rambler.ru
    301. ГУО «Драчковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Каледа Татьяна Антоновна 222227 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Драчково, ул. Центральная, 10a 8-01776-48-3-03 drachkovo@tut.by
    302. ГУО «Жажелковская базовая школа» Сащенкова Мария Максимовна 222217 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Жажелка, ул. Советская, 4a 8-01776-42-3-94 school_zhazhelka@tut.by
    303. ГУО «Заболотская средняя школа» Непряхина Наталья Константиновна 222223 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Заболотье, ул. Центральная, 25a 8-01776-60-4-03 zabolotje@tut.by
    304. ГУО «Зеленоборский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Колбасенко Таисия Анатольевна 222218 Минская обл., Смолевичский р-н, пос.Зеленый Бор, ул. Социалистическая,11 8-10775-25-7-55 zelbor.school@mail.ru
    305. ГУО «Кленникский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Минич Нина Ивановна 222230 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Кленник, ул. Центральная, 26 8-01776-42-2-37 klennik11@mail.ru
    306. ГУО «Курковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Шиманович Виктория Васильевна 222211 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Курково, ул. Школьная, 76 8-01776-63-7-43 kurkovo@tut.by
    307. ГУО «Озерицкослободская средняя школа» Чушанкова Ольга Васильевна 222215 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Слобода, ул. Машерова, 7 8-01776-44-7-60 Ozsloboda-2010@tut.by
    308. ГУО «Пекалинская базовая школа» Федорова Юлия Александровна 222226 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Пекалин, ул. Школьная, 4 8-01776-61-6-46 pekalin@bk.ru
    309. ГУО "Плисская средняя школа им. В.А. Микулича" Зыль Ирина Николаевна 222220 Минская обл., Смолевичский р-н, п. Октябрьский, ул.Центральная, 26a 8-01776-56-2-08 plisa. mik@gmail.com
    310. ГУО «Прилепский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа» Тупик Юлия Алексеевна 222214 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Прилепы, ул. Школьная, 73a 8-01776-41-6-89 prilepy_upk@tut.by
    311. ГУО «Усяжская средняя школа» Новиченко Дмитрий Петрович 222212 Минская обл., Смолевичский р-н, пос. Усяж, ул. Парковая, 10 8-01776-67-2-92 uo_usyzh@tut.by
    312. ГУО «Черницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" Фурсевич Зинаида Васильевна 222221 Минская обл., Смолевичский р-н, пос. Черницкий, ул. Центральная, 17 8-1776-61-0-41 chern_sm@tut.by
    Стародорожский р-н
    313. ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги» Саков Валерий Адамович 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Чапаева, 27 Тел. 801792 55343 std_ecol1@mail.by
    314. ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги» Жуковец Валентина Григорьевна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул. К. Маркса, 24 Тел. 801792 54682 std_ecol2@mail.by
    315. ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» Волчецкая Светлана Марьяновна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Кривошеина, 26 Тел. 801792 55041 gimnazia1_st_dorogi@tut.by
    316. ГУО «Залужская средняя школа» Усик Николай Петрович Минская обл.,Стародорожский р-н, д.Залужье, ул. Школьная, 1 Тел. 801792 46219 kvs@mail.by
    317. ГУО «Кривоносовская средняя школа» Тышкевич Анатолий Николаевич Минская обл., Стародорожский р-н, д.Кривоносы, ул. Советская, 5 Тел. 801792 44128 krivonosy@mail.ru
    318. ГУО «Пастовичская средняя школа» Дмитрук Ирина Николаевна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Пастовичи, ул. Школьная, 12
    1. Тел. 801792 59621 ru
    319. ГУО «УПК Подоресский детский сад - средняя школа» Ефименко Валентина Александровна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Подоресье, ул. Красноармейская, 26,
    1. тел. 80179241438 ru
    320. ГУО «УПК Прусский детский сад-средняя школа»» Гуринович Валентина Алексеевна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Пруссы, ул.Социалистическая, 23 Тел. 801792 41653 scola_prusy@tut.by
    321. ГУО «Щитковичский детский сад-средняя школа» Пекарь Виктория Сергеевна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Щитковичи, ул. Ленина, 41
    1. Тел. 801792 42138ru
    322. ГУО «Языльская средняя школа» Грузд Николай Михайлович Минская обл., Стародорожский р-н, д .Языль, ул. Половчени, 3 Тел. 801792 44338 yazilskayshcola@mail.ru
    323. ГУО «УПК Пасекский детский сад - средняя школа» Девятень Владимир Зигмундович Минская обл., Стародорожский р-н, д. Пасека, ул.Украинского, 2 тел. 801792 47338 paseka46334@mail.ru
    Столбцовский р-н
    324. ГУО «СШ №2 г. Столбцы» Лось Оксана Михайловна 222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Мицкевича, 6 801717-54636 school2stolbcy.edu.minskregion.by school2_st@tut.by
    325. ГУО «СШ №3 г. Столбцы» Лысая Жанна Николаевна 222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Центральная, 6 801717-5-31-62 school3stolbcy.edu.minskregion.by sh3stolb@tut.by
    326. ГУО «Вишневецкая СШ» Беланович Татьяна Ивановна 222696 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Вишневец, ул. Школьная,6 801717-3-06-37 vishnevec.edu.minskregion.by vishnevec@tut.by
    327. ГУО «Горковская СШ» Шавель Евгений Иванович 222695 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Горки, ул. Садовая 801717-4-46-41 gorkovsk.edu.minskregion.by gork_school@tut.by
    328. ГУО «Деревнянская СШ» Шумчик Мария Марьяновна 222680 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Деревное, ул. Столбцовская, 12, 801717-5-83-36 derevnjansk.edu.minskregion.by
    329. ГУО «УПК «Залужский детский сад-средняя школа» Кондратина Марина Ромуальдовна 222692 Минская обл., Столбцовский р-н, д.Залужье 801717-3-74-41 zalujsk.edu.minskregion.by
    330. ГУО «Засульская СШ» Гаранович Татьяна Николаевна 222662 Минская обл, Столбцовский р-н, д. Засулье, ул. Школьная, 3 801717-3-63-45 zassh10@tut.by
    331. ГУО «Заямновская СШ» Жданович Мария Фёдоровна 222671 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Заямное, пер. Солнечный, 5 801717-3-91-39 zayamnov.edu.minskregion.by
    332. ГУО «Колосовская СШ» Лапко Игорь Иванович 222661 Минская обл., Столбцовский р-н, п.Новоколосово, ул. Школьная 801717-3-24-85 kolosovsk.edu.minskregion.by Kolosovo_school@tut.by
    333. ГУО «Любковщинская СШ» Сахар Татьяна Михайловна 222697 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Любковщина 801717-3-43-11 lubkovsthina.edu.minskregion.by
    334. ГУО «Налибокская СШ» Высоцкая Виктория Владимировна 222683 Минская обл, Столбцовский р-н, д.Налибоки, ул. Школьная 801717-4-84-69 schoolnaliboki.edu.minskregion.by nalibokskaya_shkola@tut.by
    335. ГУО «Нововёсковская СШ» Швед Галина Александровна 222694 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Великий Двор 801717-3-11-38 novoveskov.edu.minskregion.by Nveska_school@tut.by
    336. ГУО «Рочевичский УПК детский сад-средняя школа» Чернец Регина Брониславовна 222665 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Рочевичи, ул. Молодежная 801717-3-37-05
    337. ГУО «Рубежевичская СШ» Дубинец Сергей Мирьевич 222663 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Рубежевичи, ул. Гайдука, 55 801717-3-57-42 rubegevichi.schools.by Rubeg@tut.by
    338. ГУО «Старосверженская СШ» Олешкевич Нина Ивановна 222691 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Ст. Свержень, ул. Советская, 7 801717-4-94-17 starosverjen.edu.minskregion.by
    339. ГУО «Тесновская СШ им. Ф.Э. Дзержинского» Макась Светлана Степановна 222686 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Тесновая 801717-4-01-16 tesnovsk.edu.minskregion.by tesnschool@tut.by
    340. ГУО «Шашковская СШ» Колесень Ирина Казимировна 222675 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Шашки 801717-4-71-38 schoolshashkovo.edu.minskregion.by shssh@tut.by
    Узденский р-н
    341. ГУО «УПК Дещенский детский сад-средняя школа» Немченок Ромуальда Ивановна 223418 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Дещенка, ул. Школьная , д.8 Тел.: 801718 35126 deshenka2@mail.ru
    342. ГУО «Зеньковичская средняя школа им.А.И.Якимовича» Шиманович Ирина Игнатьевна 223402 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Зеньковичи, пер. Школьный Тел.: 801718 37371 Zenkov37@yandex.by
    343. ГУО «Неманская средняя школа им. И.Д.Гурского» Стахно Валентина Викентьевна 223406 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Могильно, ул. Школьная, 2 Тел. 801718 43345 neman@uzda.edu.by
    344. ГУО «Озерская средняя школа» Быцай Людмила Ивановна 223417 Минская обл., Узденский р-н, аг.Озеро, ул.Школьная,2 Тел.:801718 49341 ozero@uzda.edu.by
    345. ГУО «Семеновичская средняя школа» Колоша Ирина Ивановна 223404 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Семеновичи, ул. Школьная,13а Тел.: 801718 33439 semenov@uzda.edu.by
    346. ГУО «УПК Сутковский детский сад-средняя школа» Бондаренко Татьяна Владимировна 223408 Минская обл., Узденский р-н, д.Войково, ул.Промышленная Тел.:801718 42490 sutki@uzda.edu.by
    347. ГУО «Узденская средняя школа №1 им. А.С.Пушкина» Апанасевич Наталья Ивановна 223411 Минская обл., г.Узда, ул.Интернациональая, 32 Тел.801718 65589 sch1uzda@mail.ru
    348. ГУО «Узденская средняя школа №2 им. К.К.Крапивы» Иоргачева Елена Александровна 223411 Минская обл., г.Узда,ул.Советская, 13 Тел.801718 65175 sch2@uzda.edu.by
    Червенский р-н
    349. ГУО «Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня» Алешкевич Татьяна Михайловна 223232 Минская обл., Г.Червень, ул.К.Маркса, 20 Тел.801714-55617 Flegontova2@mail.ru
    350. ГУО «Средняя школа №3 г.Червеня» Жигимонт Елена Валерьевна 223232 Минская обл., г.Червень, ул.Горбачёва, 59 Тел.801714-55518 Comarovski@.mail ru
    351. ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» Антипенко Эмма Михайловна 223232 Минская обл., г.Червень, ул.Барыкина, 91а Тел.801714-55375 shoole4@tut.by
    352. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Смиловичи» Ананчикова Светлана Алексеевна 223216 Минская обл., Червенский р-н, г.п. Смиловичи, ул. М.Горького, 17 Тел.801714-23338 smilschool@mail.ru
    353. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Смиловичи» Мартинович Вячеслав Викторович 223216 Минская обл., Червенский р-н, г.п. Смиловичи , пер. Советский д.2 Тел.801714-53148
    354. ГУО «Запольская средняя школа Червенского района» Гантаренко Андрей Валентинович 223210 Минская обл., Червенский р-н, д. Заполье, ул. Минская,12 Тел.801714-46-6-38, zapolleschool@mail.ru
    355. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Рованический детский сад-средняя школа» Судак Григорий Иванович 223223 Минская обл., Червенский р-н, д. Рованичи, ул. Советская, 20 Тел.801714-39-7-34 rovanichi @ mail.ru
    356. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хуторский детский сад-средняя школа» Жданович Наталья Михайловна 223227 Минская обл., Червенский р-н, д.Ведрица, ул.60 лет Октября, д.10 Тел.801714-33260
    357. ГУО «УПК Турецкий д/с-БШ» Долголевец Антонина Анатольевна 223217 Минская обл., Червенский р-н, ул.Юбилейная, 1, Тел.801714-42-2-44, 42-4-56 school-turec@mail.ru
    358. ГУО «УПК Ляденский детский сад - средняя школа» Атрашонок Тамара Евгеньевна 223231 Минская обл., Червенский р-н, ул. Центральная, 31 Тел.801714-37646 Lyadi2011@yandex.ru
    359. ГУО «УПК Новозеленковский - детский сад средняя школа Салаев Кувандик Саитович Минская обл., Червенский р-н,д.Новые Зеленки, ул.Школьная , 15 8-0171448400 novzelschool@mail.ru
    360. ГУО «Валевачёвская средняя школа Червнского района» Луговская Татьяна Григорьевна 223215 Минская обл.,Червенский р-н, агр. Валевачи, ул. Школьная, 1, Тел.801714-47381 School-valevachy@mail.ru
    361. ГУО «УПК Гребенский детский сад-средняя школа» Гайдук Ольга Валерьевна 223211 Минская обл., Червенский р-н, д. Гребенка ул. Школьная , 4 Тел.801714-49333 grebenskaya-sh@mail.ru
    362. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад-средняя школа» Миролевич Алла Владимировна 223220 Минская обл., Червенский р-н, ул. Центральная, 2 Тел.801714-45--418 Rudnyaschool@mail.ru
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(г. Минск)
    г. Минск
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    1. ГУО «Ясли-сад № 22» Короткевич Елена Владимировна 220026 г.Минск, ул. Тухачевского 17 Тел. 8(017) 296-36-41 detsad22@mail.delpak.by
    2. ГУО «Ясли-сад № 27» Агнищеко Светлана Ивановна 220107 г.Минск, ул. Народная 42 Тел. 8(017) 295-13-66 detsad27@mail.delpak.by
    3. ГУО «Ясли-сад № 109» Музыченко Наталья Михайловна 220107 г.Минск, ул. Тухачевского 7 Тел. 8(017) 295-40-42 detsad109@mail.delpak.by
    4. ГУО «Ясли-сад № 132» Короткевич Елена Викторовна 220107 г.Минск, ул. Уборевича 156 Тел. 8(017)340 66 43 detsad132@mail.delpak.by
    5. ГУО «Ясли-сад № 166» Мохань Татьяна Владимировна 220075 г.Минск, ул. Селицкого 83 Тел. 8(017)344 67 23 detsad166@mail.delpak.by
    6. ГУО «Ясли-сад № 177» Спельникова Ольга Валерьевна 220107 г.Минск, ул. Народная 6 Тел. 8(017)295 20 10 detsad177@mail.delpak.by
    7. ГУО «Ясли-сад № 175» Радиановская Елена Алексеевна 220077 г.Минск, ул. Голодеда 24 Тел. 8(017)340 53 58 detsad175@mail.delpak.by
    8. ГУО «Ясли-сад № 193» Пшеничная Татьяна Евгеньевна 220021 г.Минск, ул. Л.Чайкиной 11а Тел. 8(017)242 66 87 detsad193@mail.delpak.by
    9. ГУО «Ясли-сад № 202» Юркевич Ирина Константиновна 220026 г.Минск, пр.Партизанский 85а Тел. 8(017)295 40 67 detsad202@mail.delpak.by
    10. ГУО «Ясли-сад № 204» Морозова Светлана Викторовна 220096 г.Минск, ул. Жилуновича 25 Тел. 8(017)295 41 72 detsad204@mail.delpak.by
    11. ГУО «Ясли-сад № 277» Занько Елена Николаевна 220102 г.Минск, ул. Варвашени 12 Тел. 8(017)243 81 94 detsad277@mail.delpak.by
    12. ГУО «Ясли-сад № 261» Пекша Алена Ивановна 220066 г.Минск, ул. Краснослободская, 17 Тел. 8(017)341 92 75 detsad261@mail.delpak.by
    13. ГУО «Ясли-сад № 269» Трус Татьяна Константиновна 220118 г.Минск, ул. Кабушкина, 82 Тел. 8(017)295 90 91 detsad269@mail.delpak.by
    14. ГУО «Ясли-сад № 280» Байрамова Алла Ивановна 220077 г.Минск, пр-д Ташкентский, 8 Тел. 8(017)340 40 46 detsad280@mail.delpak.by
    15. ГУО «Ясли-сад № 292» Сергеева Раиса Сергеевна 220075 г.Минск, улУборевича, 14 Тел. 8(017)340 66 60 detsad292@mail.delpak.by
    16. ГУО «Ясли-сад № 301» Лапикова Анастасия Михайловна 220075 г.Минск, ул. Шабаны, 7 Тел. 8(017)344 16 61 detsad301@mail.delpak.by
    17. ГУО «Ясли-сад № 322» Анискевич Ольга Валентиновна 220096 г.Минск, ул. Голодеда, 21 Тел. 8(017)340 52 33 detsad322@mail.delpak.by
    18. ГУО «Ясли-сад № 338» Король Галина Федоровна 220047 г.Минск, ул. Ангарская, 64 Тел. 8(017)342 64 73 detsad338@mail.delpak.by
    19. ГУО «Ясли-сад № 344» Налетько Светлана Николаевна 220096 г.Минск, ул. Уборевича, 90 Тел. 8(017)341 69 67 detsad344@mail.delpak.by
    20. ГУО «Ясли-сад № 367» Альшакова Наталья Ивановна 220066 г.Минск, ул. Краснослободская, 5 Тел. 8(017)341 18 77 detsad367@mail.delpak.by
    21. ГУО «Ясли-сад № 436» Выскварка Лилия Михайловна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 64 Тел. 8(017)243 28 54 detsad436@mail.delpak.by
    22. ГУО «Ясли-сад № 437» Чурай Ольга Андреевна 220118 г.Минск, ул. Н.Крупской, 4 Тел. 8(017)340 74 11 detsad437@mail.delpak.by
    23. ГУО «Ясли-сад № 451» Русак Алла Алексеевна 220075 г.Минск, ул. Ротмистрова, 26 Тел. 8(017)344 35 01 detsad451@mail.delpak.by
    24. ГУО «Ясли-сад № 458» Суходольская Татьяна Викторовна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 74 Тел. 8(017) 345 25 18 detsad458@mail.delpak.by
    25. ГУО «Ясли-сад № 459» Братченя Рада Сергеевна 220047 г.Минск, ул. Илимская, 15 Тел. 8(017)242 15 81 detsad459@mail.delpak.by
    26. ГУО «Ясли-сад № 477» Николайчик Валентина Аркадьевна 220137 г.Минск, ул. Иркутская, 139 Тел. 8(017) 343 64 98 detsad477@mail.delpak.by
    27. ГУО «Ясли-сад № 479» Мятеж Ульяна Александровна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 57 Тел. 8(017)242 91 79 detsad479@mail.delpak.by
    28. ГУО «Ясли-сад № 487» Михайловская Анна Валерьевна 220075 г.Минск, ул. Ротмистрова, 58 Тел. 8(017)344 10 81 detsad487@mail.delpak.by
    29. ГУО «Ясли-сад № 494» Радевич Ирина Петровна 220102 г.Минск, ул. Мичурина, 23 Тел. 8(017)243 44 15 detsad494@mail.delpak.by
    30. ГУО «Ясли-сад № 507» Дятко Регина Александровна 220137 г.Минск, ул. Охотская, 139 Тел. 8(017)243 01 11 detsad507@mail.delpak.by
    31. ГУО «Ясли-сад № 530» Синкевич Наталья Владимировна 220075 г.Минск, ул. Бачило, 36 Тел. 8(017)344 13 01 detsad530@mail.delpak.by
    32. ГУО «Ясли-сад № 531» Шавель Марина Николаевна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 90 Тел. 8(017)242 81 40 detsad531@mail.delpak.by
    33. ГУО «Ясли-сад № 35 г. Минска» Набойкина Елена Леонидовна 220083, г. Минск, пр-т Рокоссовского 95, к.2 8 (017) 291 -16-96 ddu35@minsk.edu.by ddu35.minsk.edu.by
    34. ГУО «Ясли-сад № 35 г. Минска» Бризинская Наталья Петровна 220094 г. Минск, ул. Нахимова,25 (8017) 298 05 23 ddu47@minsk.edu.by ddu47.minsk.edu.by
    35. ГУО «Ясли-сад № 61 г. Минска» Сердюкова Любовь Васильевна 220112 г. Минск, ул. Прушинских, 66 8017) 298 82 92 ddu61@minsk.edu.by ddu61.minsk.edu.by
    36. ГУО «Ясли-сад №142 г.Минска» Сосковец Татьяна Николаевна 220006 г.Минск ул.Надеждинская,5 (017) 223-62-14 ddu142@minsk.edu.by ddu142minsk.edu.by
    37. ГУО «Ясли-сад № 161 г. Минска» Артеменко Татьяна Филипповна 220028 г.Минск, ул. Козыревская, 37 8017) 3283342 ddu161@minsk.edu.by ddu161.minsk.edu.by
    38. ГУО «Ясли-сад №182 г.Минска» Сорокина Алла Геннадьевна 220112 г.Минска, ул. Прушинских, 8 8(017) 299 17 33 ddu182@minsk.edu.by ddu182.minsk.edu.by
    39. ГУО « Ясли-сад №232 г. Минска» Русских Татьяна Ивановна 220028 г. Минск, ул. Козыревская, 74 (8017) 2231522 ddu232@minsk.edu.by ddu232.minsk.edu.by
    40. ГУО «Ясли- сад № 262 г.Минска» Кепец Татьяна Андреевна 220028 Минск, ул. Солнечная,17 (8017) 223 55 80 ddu262@minsk.edu.by ddu262.minsk.edu.by
    41. ГУО «Ясли -сад № 299 г. Минска» Жуковская Татьяна Петровна 220085 г.Минск, пр. Рокоссовского 95,кор 1 (8017) 368 – 36 - 63 ddu299@minsk.edu.by lenadmin.gov.by\ddu-299
    42. ГУО «Ясли-сад №300 г.Минска» Бельская Екатерина Николаевна 220006 г.Минск, ул. Надеждинская,13 8(017) 223 54 10 8(017) 223 51 53 ddu300@minsk.edu.by ddu300.minsk.edu.by
    43. ГУО «Ясли-сад №303 г.Минска» Воравко Светлана Федоровна 220101 г.Минск, пр.Рокоссовского,102, корп.2 8017)-396-87-47 ddu303@minsk.edu.by ddu303.minsk.edu.by
    44. ГУО «Ясли-сад №315 г. Минска» Романчик Людмила Ивановна 220085 г. Минск, ул. Плеханова, 77 (8017) 399 72 18 ddu315@minsk.edu.by ddu315.minsk.edu.by
    45. ГУО «Ясли-сад №316 г.Минска» Романчик Оксана Михайловна 220112 г.Минск, ул. Я.Лучины,30 (80 17) 291-79-22 ddu316@minsk.edu.by ddu316.minsk.edu.by
    46. ГУО «Ясли-сад № 333 г. Минска» Федоринчик Зоя Викторовна 220101 г. Минск, ул. Малинина, 32 (8 017) 220 91 23 ddu333@minsk.edu.by ddu333.minsk.edu.by
    47. ГУО «Ясли-сад № 335 г. Минска» Булавкина Тамара Анатольевна 220101 г. Минск, ул. Плеханова, 109 (8 017) 214 87 28 ddu335@minsk.edu.by ddu335.minsk.edu.by
    48. ГУО «Ясли - сад №351 г.Минска» Чепелёнок Елена Васильевна 220101 г.Минск, пр-т Рокоссовского, 67, (8017) 3612164 ddu351@ minsk.edu.by ddu351.minsk.edu.by
    49. ГУО «Ясли - сад №358 г.Минска» Хлебцевич Ольга Валентиновна 220095 г.Минск, ул. Якубова, 68 (8017) 248 47 19 ddu358@minsk.edu.by lenadmin.gov.by/ddu-358
    50. ГУО «Ясли - сад №351 г.Минска» Селивончик Ольга Вячеславовна 220094 г. Минск,пр. Рокоссовского,13 (8017) 214-73-02 (8017) 396-64-18 ddu393@minsk.edu.by ddu393.minsk.edu.by
    51. ГУО «Ясли-сад № 420 г. Минска» Симонова Ирина Ивановна 220094 г. Минск, пр.Рокоссовского,22 (8017) 367 71 35 ddu420@minsk.edy.by ddu420minsk.edu.by
    52. ГУО «Ясли-сад № 424 г. Минска» Санько Тамара Ивановна 220094 г. Минск, пр. Рокоссовского, 61 (017) 360 32 22 ddu424@minsk.edu.by lenadmin.gov.by\ddu424
    53. ГУО «Ясли-сад №446 г. Минска» Калинка Ирина Ватиковна 220095 г. Минск, ул. Плеханова, 54 (8017) 368-41-80 ddu446@minsk.edu.by ddu446.minsk.edu.by
    54. ГУО «Ясли-сад №454 г. Минска» Новик Полина Владимировна 220095 г. Минск, пр. Рокоссовского, 46 (8017) 345-99-14 Ddu454@minsk.edu.dy www.lenadmin.gov.by/ddu-454
    55. ГУО «Ясли-сад №481 г.Минска» Паршуто Марина Брониславовна 220095, г.Минск пр. Рокоссовского, 56 (8017) 360-11-41, (8017) 368-18-05
    ddu481@minsk.edu.by ddu481.minsk.edu.by
    56. ГУО «Ясли - сад №7 г. Минска» Витковская Анна Игоревна 220025, г. Минск, ул. Слободская, 123 тел. 8 017 274 90 59 ddu7@.minsk.edu.by
    57. ГУО «Ясли - сад №104 г. Минска» Костюк Ольга Николаевна 2200025 г. Минск, ул. Космонавтов, 21 8 017 2716667 ds104@tut.by
    58. ГУО «Ясли - сад №209 г. Минска» Цвирко Татьяна Анатольевна 220060 г. Минск, ул. Либнехта, 120 8 017 256 57 62 ddu209@.minsk.edu.by
    59. ГУО «Ясли - сад №336 г. Минска» Лихачевская Галина Васильевна 220116 г. Минск, пр. газ. Звязда, 21 8 017 271 68 86 ddu336@.minsk.edu.by ddu336minsk.edu.by
    60. ГУО «Ясли-сад №373 г. Минска» Филиппова Лидия Николаевна г. Минск, Пр-кт газеты «Правда», 34 тел. 8 017 271-69-10 ddu373@minsk.edu.by
    61. ГУО «Ясли-сад №387 г.Минска» Герасимович Инесса Валерьевна 220116 г.Минск,Пр-т газеты «Правда», 10 тел.+375(17) 271-69-17, +375 (17) 396-18-76 ddu387@minsk.edu.by
    62. ГУО «Ясли-сад №397 г.Минска» Ермоленко Тамара Фёдоровна г. Минск, ул. Голубева ,17 8(017)271-85-03 ddu397@minsk.edu.by ddu397.minsk.edu.by
    63. ГУО «Ясли - сад №400 г. Минска» Высоцкая Светлана Ивановна 220116 г. Минск, пр-т газ. «Правда», 12 8 (017)271-85-05 ddu400@.minsk.edu.by ddu400.minsk.edu.by
    64. ГУО «Ясли - сад №412 г. Минска» Свистунова Ирина Михайловна 220116 г. Минск, пр. газ. «Правда», 64а 8 017 271 68 56 ddu412@.minsk.edu.by
    65. ГУО «Ясли - сад №414 г. Минска» И.о. Любецкая Людмила Викентьевна 220116 г. Минск, пр. газ. «Звезда», 41 8 017 271 79 12 ddu414@.minsk.edu.by http://ddu414.minsk.edu.by
    66. ГУО «Ясли - сад №430 г. Минска» Ровкач Вера Юстиновна 220051 г. Минск, ул. Громова, 24 тел. 8 017 201 74 43 ddu430@.minsk.edu.by ddu430.minsk.edu.by
    67. ГУО «Ясли - сад №453 г. Минска» Бузенок Лариса Константиновна 220117 г. Минск, пр. Любимова, 44 8 017 271 14 98 ddu453@minsk.edu.by
    68. ГУО «Ясли - сад №455 г. Минска» Бурдун Анна Михайловна 220116 г. Минск, пр. Звязды, 132 8 (017) 385 93 21 ddu453@minsk.edu.by
    69. Комплекс ДДУ ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» УДО «Ясли - сад №460» Латуто Виктория Александровна 220116 г. Минск, пр. Звезды, 12, корп. 1 8 017 272 23 97 sad460@tut.by
    70. ГУО «Ясли - сад №473 г. Минска» Чалова Елена Анатольевна 220025 г. Минск, ул. Есенина, 5, корп. 4 8 (017)3803870 ddu473@minsk.edu.by
    71. ГУО «Ясли - сад №496 г. Минска» Коваленок Сергей Вячеславович 220025 г. Минск, ул. Космонавтов 5/2 тел. 8 017 272 01 25 ddu496@.minsk.edu.by ddu496.minsk.edu.by
    72. ГУО «Ясли – сад №500 г. Минска» Деркач Лариса Николаевна 220117 г. Минск, ул. Рафиева, 32 тел. 8 017 271 17 41 ddu500@yandex.ru ddu500@minsk.edu.by
    73. ГУО «Ясли - сад №513 г. Минска» Чернуха Татьяна Михайловна 220025 г.Минск, ул.Космонавтов,19 8 (017) 272-10-68 ddu513@minsk.edu.by ddu513.minsk.edu.by
    74. ГУО «Ясли - сад №523 г. Минска» Шелег Инна Алексеевна 220116 г. Минск, ул. Рафиева,9 тел. 8 017 271-08-60 ddu523@.minsk.edu.by ddu523.minsk.edu.by
    75. ГУО «Ясли - сад №524 г. Минска» Лихорад Вера Сергеевна 220117 г. Минск, пр. Любимова, 13, корп. 3 8 017 271 18 75 ddu524@minsk.edu.by ddu524..minsk.edu.by
    76. ГУО «Ясли - сад №525 г. Минска» Малахова Инна Валерьевна 220117 г. Минск, пр-т газ. «Звезда», 71 8 017 272 78 57 ddu525@minsk.edu.by
    77. ГУО «Ясли - сад №541 г. Минска» Странадкина Надежда Григорьевна 220025 г. Минск, ул. Есенина, 137 8 017 205 37 10 ddu541@minsk.edu.by
    78. ГУО «Ясли - сад №542 г. Минска» Цыкунова Елена Петровна г. Минск, пр-т Газ. «Звязда»58 270-27-90 ddu542@minsk.edu.by ddu542minsk.edu.by
    79. ГУО «ДЦРР № 544 «Непоседы» Плискова Надежда Михайловна 220117 г. Минск, ул. Белецкого, 44 тел. 8 017 270-39-70 ddu544@minsk.edu.by dcrr544.minsk.edu.by
    80. ГУО «Ясли-сад №546г. Минска» Петкевич Наталья Владимировна г.Минск, ул.Есенина, д.133 8-017-205-39-10 ddu546@minsk.edu.by
    81. ГУО «Ясли - сад №547 г. Минска» Пятница Ольга Евгеньевна 220051 г. Минск, ул. Рафиева, 76 тел. 8 017 270 86 87 ddu547@.minsk.edu.by, ddu547.minsk.edu.by
    82. ГУО «Ясли - сад №549 г. Минска» Петроневич Наталья Владимировна г. Минск, пр-т газеты «Звязда», 60 т. 8-017-270-26-90 ddu549@minsk.edu.by ddu549.minsk.edu.by
    83. ГУО «Ясли - сад №551 г. Минска» Веренич Людмила Альбиновна 220117 г. Минск, пр. Любимова, 11 тел. 8 017 270 97 13 ddu551@.minsk.edu.by sadik551.by
    84. ГУО «Ясли - сад №554 г. Минска» Петух Ольга Викторовна 220051 г.Минск, ул. Рафиева, 92 8 (017) 205-37-18 ddu554@minsk.edu.by
    85. ГУО «Ясли - сад №555 г. Минска» Рудаковская Ирина Михайловна 220051 г.Минск, ул.Рафиева,72 8 (017) 277 82 17 ddu555@minsk.edu.by
    86. ГУО «Ясли - сад №556 г. Минска» Жлобич Инесса Николаевна 220025 г.Минск, ул.Рафиева,87 8 017 2702149 ddu556@minsk.edu.by
    87. ГУО «Ясли - сад № 557 г. Минска» Певко Ирина Борисовна 220051 г. Минск, ул. Рафиева, 109 8-017 2778696 ddu557@minsk.edu.by
    88. ГУО «Ясли - сад №558 г. Минска» Корчик Ирина Михайловна 220051 г. Минск, ул. Есенина, 65 8(017) 273-17-42 ddu558@minsk.edu.by
    89. ГУО «Ясли - сад № 563 г. Минска» Косачёва Татьяна Владимировна 220051 г. Минск, ул. Слободская, д. 39 8 (017)270-44-88 ddu563@minsk.edu.by
    90. ГУО «Ясли - сад №567 г. Минска» Плескач Жанна Владимировна 220025 г. Минск, ул. Космонавтов, 39 8 017 272 41 93 ddu567@minsk.edu.by
    91. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 60 г. Минска» Ледак Елена Васильевна 220065 г. Минск, ул. Аэродромная, 3а т. (017)224-78-52 ddu60@minsk.edu.by
    92. Учреждение дошкольного образования «Дошкольный центр развития ребёнка№97 г. Минска» Жаборт Тамара Арсеньевна 220064 г. Минск, ул. Левкова ,18 тел.(017) 212-49-20 ddu97@minsk.edu.by
    93. Учреждение дошкольного образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 110 г. Минска» Петренко Татьяна Эдуардовна 220108 г. Минск, пер.Корженевского, 12 т.(017) 212-90-41 ddu110@minsk.edu.by
    94. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №141 г. Минска» Микульская Татьяна Анатольевна 220108 г. Минск, ул.Казинца,82 т.(017) 278-72-41 ddu141@minsk.edu.by
    95. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 168 г.Минска» Маковская Евгения Викторовна 220039 г. Минск,ул.Чкалова, 32а (017) 222-52-41 ddu168@minsk.edu.by
    96. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 241 г.Минска» Киселева Элина Владимировна 220099 г. Минск,ул. Казинца 35а т.(017) 212-07-70 ddu241@minsk.edu.by
    97. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №249 г. Минска» Калеко Ирина Станиславовна 220007 г. Минск, ул.Слонимская, 27а т.(017) 278-72-41 ddu249@minsk.edu.by
    98. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 287 г. Минска» Сашко Мария Васильевна 220099 г. Минск,ул.Казинца, 43а т. (017) 212-48-30 ddu287@minsk.edu.by
    99. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 289 г.Минска» Веревка Валентина Ивановна 220099 г. Минск, ул.Брестская, 70/3 т.(017) 212-18-23 ddu289@minsk.edu.by
    100. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 295 г. Минска» Кецко Жанна Викторовна 220064 г. Минск, ул. Ландера, 82 а т. (017) 212-51-44 ddu295@minsk.edu.by
    101. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 311 г. Минска» Байкова Елена Владимировна 220064 г. Минск, ул. Ландера,80а т.(017) 278-51-44 ddu311@minsk.edu.by
    102. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №354 г. Минска» Ненадовец Наталья Владимировна 220024 г. Минск, ул.Асаналиева, 12 т.(017) 212-65-23 ddu354@minsk.edu.by
    103. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №377 г. Минск» Тыркач Надежда Михайловна 220108 г. Минск, ул. Корженевского ,6А тел. (017) 212-65-51 ddu377@minsk.edu.by
    104. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 390 г.Минска» Немогай Оксана Константиновна 220024 г. Минск ,ул. Асаналиева,18 т. 275-52-05, (017) 275- 55-04 ddu390@minsk.edu.by
    105. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад№ 452 г. Минска» Козырицкая Наталья Владимировна 220024 г. Минск ,пер.Корженевского,24 т. (017) 212-29-36 ddu452@minsk.edu.by
    1.  
    Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад№ 456 г. Минска» Гладкая Татьяна Леонидовна 220007 г. Минск ,ул.Жуковского, 10/4 т. (017) 229-58-28. 229-51-31 ddu456@minsk.edu.by
    107. Учреждение дошкольного образования «Ясли -сад № 465 г. Минска» Шелег Ольга Анатольевна 220039 г. Минск ,ул. Воронянского, 9 т. (017) 220-54-32 ddu465@minsk.edu.by
    108. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 470 г. Минска» Майсиевич Светлана Андреевна г. Минск ,ул. Асаналиева, 34-2 т.(017)275-36-18 ddu470@minsk.edu.by
    109. Учреждение дошкольного образования «Санаторный детский сад № 480 г.Минска» Борсук Нина Сергеевна 220024 г. Минск ,ул.Асаналиева, 34а т.(017) 275-20-40 ddu480@minsk.edu.by
    110. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад№ 491 г. Минска» Лодыга Тамара Владимировна 220007 г. Минск ,ул.Левкова, 4 т.(017) 224-14-07 ddu491@minsk.edu.by
    111. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 518 г.Минска» Акулова Юлия Алексеевна 220902 г. Минск , ул.Киреева, 13 т.(017) 279-69-22 ddu518@minsk.edu.by
    112. ГУО «Ясли-сад № 164 г.Минска» Сташенкова Анжелика Михайловна 230037 г.Минск, ул.Авангардная, 59 Тел.80172995948 ddu164@minsk.edu.by ddu164minsk.edu.by
    113. ГУО «Ясли-сад № 257 г.Минска» Гаравская Елена Вячеславовна 220070 г.Минск, ул.Солтыса, 203а (017) 296 53 11, (017) 246 55 72 ddu257@minsk.edu.by ddu257.minsk.edu.by
    114. ГУО «Ясли-сад №260 г.Минска» Тихонова Елена Зиновьевна 220088 г.Минск , ул.Захарова, 62 80172947115 ddu260@minsk.edu.by ddu260.minsk.edu.by
    115. ГУО «Ясли-сад №271 г.Минска» Полынская Татьяна Владимировна 220037 г.Минск, 2-ой пер.Багратиона, 42 Тел. 80172455143 ddu271@minsk.edu.by ddu271minsk.edu.by
    116. ГУО «Ясли-сад №566 г.Минска» Королькова Вероника Станиславовна 220137 г.Минск, ул. Солтыса, 56а тел. 8 (017)246-52-53 ddu566@minsk.edu.by
    117. УО «Санаторный детский сад № 103» Белько Светлана Фёдоровна 220103 Г.Минск ул.Калиновского,47 Тел. 8(017)2814766 ddu103@mail.
    118. ГУО «Ясли-сад № 160 НАН Беларуси» Мацкевич Светлана Николаевна 220012 г. Минск, ул. Мержинского, 8А тел. 8017 2802663 ddu160@minsk.edu.by ds160nan@tut.by
    119. ГУО «Ясли-сад № 203 г. Минска» Цурикова Елена Иосифовна 220012 Минск, ул. Толбухина, 14 А т.280-16-01 ddu203@minsk.edu.by
    120. ГУО «Ясли-сад № 220 г.Минска» Назаренко Елена Владимировна 220103 г.Минск, ул.Калиновского, 11 Тел. 8017 2812302 ddu220@minsk.edu.by
    121. ГУО «Ясли-сад № 253 г. Минска» Шуст Ирина Николаевна 220103 г. Минск, ул. Седых,54 (8-017) 281-54-46 ddu253@minsk.edu.by
    122. ГУО «Ясли-сад № 273 г.Минска» Бовбель Елена Владимировна 220103 г.Минск, ул. Калиновского, 89 8017 2630684; 8017 2631397 ddu273minsk@edu.by ddu273.minsk.edu.by
    123. ГУО «Ясли-сад №286 г.Минска» Толерёнок Наталья Николаевна 220086 г.Минск, ул.Калиновского, 16 +375 263 48 45 ddu286@minsk.edu.by ddu286.minsk.edu.by
    124. ГУО «Ясли-сад №296 г.Минска» Шатравко Лилия Николаевна 220086 г.Минск, пр-т Независимости, 151-а 8017 267-12-00 ddu296@minsk.edu.by ddu296minsk.edu.by
    125. ГУО «Ясли-сад №313 г. Минска» Матюшкина Ольга Александровна 220114 г. Минск, пр-т Независимости , 137 А 8017 267-31-12, 8017 267-63-03 ddu313@minsk.edu.by
    126. ГУО «Ясли-сад № 347 г. Минска» Дятчик Олеся Станиславовна 220119 г. Минск, ул. Тикоцкого, 52 8-017-263-22-55 ddu347@minsk.edu.by
    127. ГУО «Ясли-сад № 383 г.Минска» Шаронина Татьяна Михайловна 220119 г.Минск, ул.Тикоцкого,30 +375 017 263 37 55, +375 017 263 32 55 ddu383@minsk.edu.by www.ddu383.minsk.edu.by
    128. ГУО «Ясли-сад № 472 г.Минска» Дорошко Кира Анатольевна 220141г.Минск, ул. Никифорова, 14 (8017)260-80-56 ddu472@minsk.edu.by
    129. ГУО «Ясли-сад № 486 г. Минска» Батырова Наталья Михайловна 220141 Минск, Городецкая, 9 286-50-01 ddu486@minsk.edu.by
    130. ГУО «Ясли-сад № 495 г. Минска» Савченко Тамара Викторовна 220141 Минск, ул. Никифорова, 27 тел. 8 017 260 11 08 ddu495@minsk.edu.by
    131. ГУО «Ясли-сад № 497 г.Минска Сушко Наталья Владимировна 220141 г.Минск, ул.Руссиянова,3\3 80172608317 ddu497@Minsk.edy.by
    132. ГУО «Санаторный ясли – сад № 498 г. Минска» Немер Марина Петровна 220125 г.Минск, Гинтовта, 38 +37517 260-88-62 ddu498@minsk.edu.by
    133. ГУО «Ясли-сад № 508 г. Минска» Орлянская Наталья Станиславовна 22014, г. Минск, ул. Руссиянова, д.13, корп.4 8 (017) 260 84 88 ddu508@minsk.edu.by ddu508.minsk.edu.by
    134. ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска» Янковская Людмила Евгеньевна 220141 г. Минск, ул.Руссиянова, 23 8(017)260 65 01 ddu522@minsk.edu.by ddu522minsk.edu.by
    135. ГУО «Санаторный ясли-сад №539 НАН Беларуси» Савина Лилия Ивановна 220125 г.Минск , ул. Городецкая,8 (017) 260-80-86 ds539@tut.by
    136. ГУО «Ясли-сад № 545 г.Минска» Разумова Татьяна Николаевна 220141 г.Минск, ул.Никифорова, 29 80172601177 ddu545@minsk.edu.by сайтddu545minsk.edu.by
    137. ГУО «Ясли-сад № 548 г. Минска» Довнар Галина Антоновна 220125 г. Минск, ул. Городецкая, 56 8-017-286-40-00 ddu548@minsk.edu.by
    138. ГУО «Ясли-сад № 550 г.Минска» Литвиненко Надежда Алексеевна 220141 г. Минск, пр. Независимости, 178 8017 260 27 09 , 8017 260 28 94 ddu 550@minsk.edu.by www.ddu550.minsk.edu.by
    139. ГУО «Детский дом № 2 г. Минска» Зеневич Валентна Петровна 220103 г. Минск, ул. Калиновского, 65 80172811418 dom2@minsk.edu.by dom2.minsk.edu.by
    140. ГУО «Ясли-сад № 5 г.Минска» Чернышева Елена Борисовна г. Минск, Бульвар Мулявина, 7 294-75-29 ddu5@minsk.edu.by
    141. ГУО «Ясли-сад № 71 г.Минска» Радобольская Юлия Павловна г. Минск,ул. Широкая, 14 262-46-24 ddu71@minsk.edu.by
    142. ГУО «Ясли-сад № 111 г.Минска» Рулева Раиса Валентиновна г. Минск,ул. Гикало, 20 Б 293-67-94 ddu111@minsk.edu.by
    143. ГУО «Ясли-сад № 151 г.Минска» Голуб Анжелика Ивановна г. Минск,ул.Беломорская, 6 а 292-11-84 ddu151@minsk.edu.by
    144. ГУО «Ясли-сад № 125 г.Минска» Авраменко Наталья Владимировна г. Минск,ул.Кольцова ,18/3 261-21-91 ddu125@minsk.edu.by
    145. ГУО «Ясли-сад № 247 г.Минска» Драбушевич Оксана Николаевна г. Минск, ул. Пугачевская, 22 293-43-20 ddu247@minsk.edu.by
    146. ГУО «Ясли-сад № 268 г.Минска» Жицкая Татьяна Владимировна г. Минск, ул. Кольцова, 6 237-25-95 ddu268@minsk.edu.by
    147. ГУО «Ясли-сад № 283 г.Минска» Бойко Людмила Григорьевна г. Минск, ул.Цнянская, 8 292-20-04 ddu283@minsk.edu.by
    148. ГУО «Ясли-сад № 302 г.Минска» Гордеева Татьяна Александровна г. Минск, ул. Гамарника, 33 а 261-12-35 ddu302@minsk.edu.by
    149. ГУО «Ясли-сад № 306 г.Минска» Москаленко Наталья Викторовна г. Минск, ул. Богдановича,143 а 334-34-66 ddu306@minsk.edu.by
    150. ГУО «Ясли-сад №307» Вершинина Ольга Владимировна г. Минск, ул Богдановича, 96 292-71-81 ddu307@minsk.edu.by
    151. ГУО «Ясли-сад № 314 г.Минска» Янковенко Юлия Сергеевна г. Минск, ул. Богдановича, 68 а 334-25-61 ddu314@minsk.edu.by
    152. ГУО «Ясли-сад № 321 г.Минска» Канаш Марина Федоровна г. Минск, ул. Куйбышева, 79 290-22-46 ddu321@minsk.edu.by
    153. ГУО «Ясли-сад № 341 г.Минска» Чехомова Наталья Семеновна г. Минск, ул.Я.Коласа 43/3 ddu341@minsk.edu.by
    154. ГУО «Ясли-сад № 356 г.Минска» Авдейчик Елена Александровна г. Минск, ул. Гамарника, 22-2 266-46-81 ddu356@minsk.edu.by
    155. ГУО «Ясли-сад № 366 г.Минска» Шевченко Виолетта Андреевна г. Минск, ул. Сурганова, 55 292-73-22 ddu366@minsk.edu.by
    156. ГУО «Ясли-сад № 375 г.Минска» Борисенко Анжела Васильевна г. Минск, ул. Восточная, 54а 262-36-01 ddu375@minsk.edu.by
    157. ГУО «Ясли-сад № 376 г.Минска» Кукина Ольга Александровна г. Минск, ул. Некрасова, 5а 292-32-43 ddu376@minsk.edu.by
    158. ГУО «Ясли-сад № 379 г.Минска» Вольвачева Татьяна Владимировна г. Минск, ул. Куйбышева, 87 292-52-41 ddu379@minsk.edu.by
    159. ГУО «Ясли-сад № 406 г.Минска» Даненкова Людмила Анатольевна г. Минск, ул. Гамарника,18 261-78-10 ddu406@minsk.edu.by
    160. ГУО «Ясли-сад № 408 г.Минска» Елисеенко Валентина Алексеевна г. Минск, ул. Беломорская, 13 292-93-61 ddu408@minsk.edu.by
    161. ГУО «Ясли-сад № 432 г.Минска» Константинова Алла Николаевна г. Минск, ул.Сурганова, 72 331-16-83 ddu432@minsk.edu.by
    162. ГУО «Ясли-сад № 445 г.Минска» Шестакова Лариса Владимировна г. Минск, ул. Богдановича, 97 334-45-01 ddu445@minsk.edu.by
    163. ГУО «Ясли-сад № 501 г.Минска» Кривенко Наталья Федоровна г. Минск, ул.Логойский тракт, 1-1 ddu501@minsk.edu.by
    164. ГУО«Ясли-сад №76 г. Минска» Северин Светлана Евгеньевна 220000 г. Минск, ул. Янковского, 21 тел.(8017)3159484 ddu76@minsk.edu.by ddu76.minsk.edu.by
    165. ГУО«Ясли-сад № 92 г. Минска» Козловская Татьяна Владимировна 220015 г. Минск, ул. Бельского, 67 тел. (8017)2513040 ddu92@minsk.edu.by ddu92.minsk.edu.by
    166. ГУО«Ясли-сад № 99 г. Минска» Корчинская Светлана Владимировна 220019 г. Минск, ул. Панченко, 30 тел. (8017)3139896 ddu99@minsk.edu.by, ddu99.minsk.edu.by
    167. ГУО«Ясли-сад № 200 г. Минска» Фефилова Наталья Викторовна 220022 г. Минск, ул. Янковского, 39 тел. (8017)2595341 ddu200@minsk.edu.by, ddu200.minsk.edu.by
    168. ГУО«Ясли-сад №281 г. Минска» Лукашевич Татьяна Болиславовна 220019 г. Минск, ул. Шаранговича, 68 тел. (8017)2592597 ddu281@minsk.edu.by ddu281.minsk.edu.by
    169. ГУО«Ясли-сад № 318 г. Минска» Кулешова Людмила Леонидовна 220019 г. Минск, ул. Я. Мавра, 14 тел. (8017)2513128 ddu318@minsk.edu.by ddu318.minsk.edu.by
    170. ГУО«Ясли-сад № 320 г. Минска» Макаревич Галина Аркадьевна 220015, г. Минск,ул. Бельского, 57 тел. (8017)2525941 ddu320@minsk.edu.by ddu320.minsk.edu.by
    171. ГУО«Ясли-сад № 332 г. Минска» Мартынова Елена Николаевна 220019 г. Минск, ул. Федорова,15 тел. (8017)2592865 ddu 332 @minsk.edu.by ddu332.minsk.edu.by
    172. ГУО«Ясли-сад №368 г. Минска» Подчаша Людмила Феликсовна 220079 г. Минск, пр-т Пушкина 31, кор.2 тел. (8017)2512522 ddu368@mail.edu.by ddu368.minsk.edu.by
    173. Учреждение дошкольного образования №380 ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт» Гребенникова Людмила Григорьевна 220079 г. Минск, пр-т Пушкина, 31, к. 1 тел. (8017)2519289 ddu380@minsk.edu.by ddu380.minsk.edu.by
    174. ГУО«Ясли-сад № 398 г. Минска» Евменова Наталья Фроловна 220134 г. Минск , ул. Тимошенко, 16 (8017)2584417 ddu398@minsk.edu.by ddu398.minsk.edu.by
    175. ГУО«Ясли-сад № 418 г. Минска» Бонкина Валентина Ивановна 220196 г. Минск, ул. Бурдейного, 33 тел. (8017)2588928 ddu418@minsk.edu.by ddu418.minsk.edu.by
    176. ГУО«Ясли - сад № 422 г. Минска» Ивашкевич Светлана Александровна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 16 тел. (8017)2589844 ddu422@minsk.edu.by ddu422.minsk.edu.by
    177. ГУО«Ясли-сад №423 г. Минска» Конопацкая Галина Антоновна 220136 г. Минск, ул. Бурдейного, 31 тел. (8017)2588751 ddu423@minsk.edu.by ddu423.minsk.edu.by
    178. ГУО«Ясли-сад №425 г. Минска» Мельникова Татьяна Юрьевна 220136 г. Минск, ул. Одинцова,24 8017 2583496 ddu425@minsk.edu.by ddu425.minsk.edu.by
    179. ГУО«Ясли-сад № 444 г. Минска» Юракова Марина Фроловна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 17 (8017)2584262 ddu444@minsk.edu.by ddu444minsk.edu.by
    180. ГУО«Ясли-сад № 462 г. Минска от Завода средств комплексной автоматизации» Иванцова Елена Георгиевна 220079 г. Минск, ул. Бельского, 62 тел. (8017)2012274 ddu462@minsk.edu.by ddu462minsk.edu.by
    181. «Санаторный ясли-сад №463 г. Минска Национальной Академии наук Республики Беларусь» Потанейко Антонина Арсеньевна 220079 г. Минск, ул. Якубовского, 42 тел. (8017)2022669 ddu463@minsk.edu.by ddu463minsk.edy.by
    182. ГУО«Ясли-сад № 464 г. Минска» Высоцкая Инга Анатольевна 220015 г. Минск, Я Мавра , 40 тел. (8017)2520241 ddu464@minsk.edu.by ddu464minsk.edy.by
    183. ГУО«Ясли-сад № 475 г. Минска» Кривицкая Оксана Николаевна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 51 тел. (817)2584561 ddu475@minsk.edu.by ddu475.minsk.edu.by
    184. ГУО«Санаторный ясли-сад № 559 г. Минска» Надольская Зинаида Леонидовна 220019 г. Минск, ул. Горецкого, 45 8017 3157374 ddu559@minsk.edu.by ddu559.minsk.edu.by
    185. ГУО«Ясли-сад № 561 г. Минска» Баканова Анастасия Георгиевна 220019 г. Минск, ул. Сухареская, 9 тел. (8017)2599043 ddu561@minsk.edu.by ddu561.minsk.edu.by
    186. ГУО«Ясли-сад № 565 г. Минска» Климкович Людмила Борисовна 220019 г. Минск, ул. Горецкого,47 8017 2015299 , 8017 3157379 ddu565@ minsk.edu.by ddu565.minsk.edu.by
    187. ГУО«Ясли-сад №570 г. Минска» Ерёменко Оксана Анатольевна 220018 г. Минск, ул. Чайлытко, 8 (8017)3156044 ddu570@minsk.edu.by ddu570.minsk.edu.by
    188. ГУО «Ясли-сад № 41 г.Минска» Стефанович Галина Иосифовна 220093 г. Минск, пр. Пушкина, 69а тел. (17) 363-59-60 ddu 41@minsk.edu.by ddu41.minsk.edu.by
    189. ГУО «Ясли-сад № 236 г.Минска» Яровая Алина Федоровна 220073 г. Минск, ул. Притыцкого,14 тел. (17) 204-11-75 ddu 236@minsk.edu.by ddu236.minsk.edu.by
    190. ГУО «Ясли-сад № 284 г.Минска» Подобед Людмила Францевна 220082 г.Минск, пр. Пушкина, 53 тел. (17) 255-13-65 ddu 284@minsk.edu.by ddu284.minsk.edu.by
    191. ГУО «Ясли-сад № 297 г.Минска» Высоцкая Валентина Дмитриевна 220082 г. Минск, ул. Жудро, 10 тел. (17) 363-42-13 ddu 297@minsk.edu.by ddu297.minsk.edu.by
    192. ГУО «Ясли-сад № 310 г.Минска» Жукова Нелли Владимировна 220121 г. Минск, ул. Притыцкого, 50 тел. (17) 363-24-26 ddu 310@minsk.edu.by ddu310.minsk.edu.by
    193. ГУО «Ясли-сад № 323 г.Минска» Амельянович Таиса Николаевна 220104 г. Минск, ул. П. Глебки, 90б тел. (17) 255-48-55 ddu323@minsk.edu.by ddu323.minsk.edu.by
    194. ГУО «Ясли-сад № 325» Юхневич Ольга Вячеславовна 220104 г. Минск, ул. П. Глебки, 58 а тел. (17) 255-76-39 ddu325@minsk.edu.by ddu325.minsk.edu.by
    195. ГУО «Ясли-сад № 337 г.Минска» Лешко Татьяна Ростиславовна 220104 г. Минск, ул.Жудро,65 тел. (17) 3654926 ddu337@minsk.edu.by ddu337.minsk.edu.by
    196. ГУО «Ясли-сад № 340 г.Минска» Дудинская Лариса Константиновна 220093 г. Минск, ул. Чигладзе, 12 тел. (17) 365-18-69 ddu 340@minsk.edu.by ddu340.minsk.edu.by
    197. ГУО «Ясли-сад» № 350 г.Минска» Казак Людмила Михайловна 220082 г. Минск, ул. Жудро, 24 тел. (17) 253-44-28 ddu 350@minsk.edu.by ddu350.minsk.edu.by
    198. ГУО «Ясли-сад № 362» Шевцова Ольга Юрьевна 220104 г. Минск , ул. Жудро, 21 тел. (17) 356-10-06 ddu 362@minsk.edu.by ddu362.minsk.edu.by
    199. ГУО «Ясли-сад № 364 г.Минска» Плутахина Анна Александровна 220121 г. Минск, ул. П. Глебки, 40 тел. (17) 255-48-55 ddu364@minsk.edu.by ddu364.minsk.edu.by
    200. ГУО «Ясли-сад № 384 г.Минска» Герман Валентина Львовна 220093 г. Минск, ул. Д. Сердича, 68 тел. (17) 255-40-71 ddu384@minsk.edu.by ddu384.minsk.edu.by
    201. ГУО «Ясли-сад № 401 г.Минска» Нападовская Галина Вячеславовна 220104 г. Минск, ул.М.Лынькова,23е тел. (17) 253-63-56 ddu401@minsk.edu.by ddu401.minsk.edu.by
    202. ГУО «Ясли-сад № 489 г.Минска» Занкович Зоя Петровна 220017 г. Минск, ул. Притыцкого,114 тел. (17) 257-18-04 ddu489.minsk.edu.by
    203. ГУО «Ясли-сад № 510 г.Минска» Веремейчик Нелла Михайловна 220140 г. Минск, ул. Лещинского,9 тел. (17) 258-49-69 ddu 510@minsk.edu.by ddu510.minsk.edu.by
    204. ГУО «Ясли-сад № 527 г.Минска» Калинина Марина Леонидовна 220140 г. Минск, ул. Притыцкого,82 тел. (17) 258-67-57 ddu 527@minsk.edu.by ddu527.minsk.edu.by
    205. ГУО «Ясли-сад № 534 г.Минска» Курулёва Лариса Альбертовна 220124 г. Минск, ул. Матусевича, 59 тел. (17) 256-57-59 ddu 534@minsk.edu.by ddu534.minsk.edu.by
    206. ГУО «Ясли-сад № 540 г.Минска» Дворак Тамара Александровна 220140 г. Минск, ул. Притыцкого,118 тел. (17) 257-06-18 ddu 540@minsk.edu.by ddu540.minsk.edu.by
    207. ГУО «Ясли - сад № 121 г.Минска» Коротышевская Юлия Сергеевна 220029 г.Минск, Ул. Куйбышева, 25а 284-31-59 ddu121@minsk.edu.by
    208. ГУО «Ясли - сад № 129 г.Минска» Лосевич Елена Степановна 220053 г.Минск, ул.Нововиленская, 21, корп.3 Тел 80173350476 ddu129@minsk.edu.by
    209. ГУО «Ясли-сад №150 г.Минска» Елисеева Светлана Александровна 220068 г.Минска, ул. Осипенко, 24 +375172889415 ddu150@minsk.edu.by
    210. ГУО «Ясли-сад№187 г.Минска» Давидович Наталья Владимировна г.Минск, ул.Каховская, 64-а, 8017-288-06-71 ddu187@minsk.edu.by
    211. ГУО «Ясли-сад № 201 г. Минска» Колик Любовь Александровна 220068 г. Минск, ул.Осипенко, 35 8017-290-11-78,8017-288-95-83 ddu201@minsk.edy.by
    212. ГУО «Санаторный ясли-сад № 206 г. Минска» Дражденюк Галина Анатольевна 220068 Минск, Гая 16а 8-017-288-94-12 ddu206@minsk.edu.by ddu206.minsk.edu.by
    213. ГУО «Ясли-сад № 218 г. Минска» Черникова Наталья Леонидовна г. Минск, Бульвар Шевченко, 13 ddu218@minsk.edu.by
    214. ГУО «Ясли-сад №234 г.Минска» Прохорчик Алла Ивановна г. Минск, ул. Карастояновой, 19 2200068 ddu234@minsk.edu.by
    215. ГУО «Ясли-сад №256 г.Минска» Дементьева Елена Михайловна 220068 г.Минск, ул.Осипенко 17-а т. (017)288-54-92 ddu256minsk.edu.by
    216. ГУО «Ясли-сад № 266 г. Минска» Галуза Вероника Игоревна Тел. (8017) 2331378, (8029) 3560327 ddu 266@tut.by
    217. ГУО «ДС-НШ № 272 г.Минска» Дайлидёнок Людмила Викторовна 220068 г. Минск, ул. Червякова, 16а 8(017)233-55-13 ddu272@minsk.edu.by; ddu272.minsk.edu.by
    218. ГУО «Ясли-сад № 439 г. Минска» Гринюк Ирина Владимировна г. Минск, ул.М.Танка,34-а 203-34-88 ddu439@minsk.edu.by
    219. ГУО «Ясли-сад № 447 г.Минска» Бородавко Галина Зеноновна 220004 г.Минск, ул. Заславская , 29 Тел. 226-26-42 ddu447@minsk.edu.by
    220. УО «Ясли - сад №448» ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» Бункевич Татьяна Вячеславовна 220004 г. Минск, ул. Заславская, 15 +375-17-203-77-11 ddu448@mail.ru
    221. ГУО « сли-сад № 502 г. Минска» Киринюк Инна Федоровна г. Минск, пр. Победителей, 81,а т. 8-017-250-58-92 ddu502@minsk.edu.by ddu502minsk.edu.by
    222. УДО «Ясли-сад № 504» ОАО УКХ «ГОРИЗОНТ» Лаппо Инна Анатольевна 220005 г. Минск, ул. Заславская, 14 тел. 8 017 226 86 70 in-an@list.ru
    223. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 511 г.Минска» Сентерева С.В. 220002 г.Минск, ул.Червякова,8 «б» (017) 334-36-05 ddu511@minsk.edu.by ddu511.minsk.edu.by
    224. ГУО «Ясли-сад № 512 г. Минска» Шелег Наталья Леонидовна г. Минск, ул. Л.Украинки, 12/3 Тел.8017250-30-55, 8017250-56-00 ddu512@minsk.edu.by ddu512minsk.edu.by
    225. УДО «Ясли-сад № 532» ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» Варвашеня Елена Михайловна г. Минск, ул.Коммунистическая, 19 8017 293 12 60 veselka_2010@mail.ru
    226. ГУО «Ясли-сад №533 г. Минска» Миранович Наталья Степановна 220020 г. Минск, пр. Победителей, 99/2 Тел. 250-21-47 Sad533@mail.ru
     
     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(г. Минск)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования

    г. Минск

    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    1. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Минск» Сосновская Елена Платоновна 220021 г.Минск, ул.Центральная,25 Тел. 8017 242-79-77 sch5@minsk.edu.by
    2. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Минск» Бранковская Людмила Эдуардовна 220096 г.Минск, ул.Уборевича,124а Тел. 8017 340-64-21 Sch46@minsk.edu.by
    3. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г.Минск» Кругликова Оксана Михайловна 220107 г.Минск, ул.Народная,27а Тел. 8017295-77-54 Sch82@minsk.edu.by
    4. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г.Минск» Кузнецова Людмила Васильевна 220102 г.Минск, ул.Ангарская, 24а Тел. 8017243-23-27 Sch109@minsk.edu.by
    5. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г.Минск» Авсиевич Людмила Васильевна 220077 г.Минск, пр-д. Голодеда 7 кор.22 Тел. 8017341-27-22 Sch135@minsk.edu.by
    6. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г.Минск» Гордеюк Зинаида Константиновна 220047 г.Минск, ул.Герасименко 21 Тел. 8017299-85-11 Sch141@minsk.edu.by
    7. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г.Минск» Синило Светлана Викторовна 220075 г.Минск, ул. Шабаны 15 Тел. 8017344-13-71 Sch142@minsk.edu.by
    8. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г.Минск Шестакова Алла Григорьевна 220075 г.Минск, ул. Бачило 265 Тел. 8017344-13-12 Sch200@minsk.edu.by
    9. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г.Минска» Гаврикова Валентина Федоровна 220101 г. Минск, ул.Якубова, 12 (8017)367-13-64 sch15@minsk.edu.by sch15.minsk.edu.by
    10. Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г.Минска» Грицюта Светлана Михайловна 220112 г. Минск, ул. Прушинских, 48 (8-017) 328-73-27 sch24@minsk.edu.by sch24.minsk.edu.by
    11. Государственное учреждение образования «Начальная школа № 29 г.Минска» Носкова Анжела Николаевна 220028 г.Минск, ул. Солнечная, 3 (8017) 3283435 nsch29@minsk.edu.by nsch29.minsk.edu.by
    12. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска» Черник Галина Владимировна 220112 г. Минск, ул. Я. Дроздовича, 3 (8017) 291-65-88 sch51@minsk.edu.by sch51.minsk.edu.by
    13. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска» Сачко Николай Вячеславович 220006 г. Минск, ул. Надеждинская,21 (8017) 223-66-27 sch55@minsk.edu.by sch55.minsk.edu.by
    14. Государственное учреждение образования «Средняя школа №111 г. Минска» Протасевич Светлана Михайловна 220112 г. Минск, ул.Гашкевича, 12 (8017) 220-06-90 sc h111@minsk.edu.by sch111.minsk.edu.by
    15. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска» Кныш Николай Валерьянович 220101 г. Минск, пр. Рокоссовского, 128 (8017) 367-80-30 sch118@minsk.edu.by sch118.minsk.edu.by
    16. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска» Кушнеревич Нина Степановна 220085 г. Минск, пр -кт Рокоссовского,127А, (8017) 368-59-15 sch123@minsk.edu.by sch123.minsk.edu.by
    17. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска» Яновская ТатьянаВикторовна 220085 г.Мінск, ул. Плеханова, 51 (8017) 367 37 95 sch129@minsk.edu.by sch129.minsk.edu.by
    18. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска» Бектяшкин Дмитрий Владимирович 220112 г. Минск, ул. Я. Лучины, 16 8 (017) 220 13 44 sch130@minsk.edu.by sch130 .minsk.edu.by
    19. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска» Позенко Елена Васильевна 220101 г. Минск, ул. Плеханова, 107 8(017) 367-87-20 sch134@minsk.edu..by sch134.minsk.edu..by
    20. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г.Минска» Целогуз Юлия Владимировна 220094 г. Минск, пр. Рокоссовского, 63/1 8(017) 367 43 60, sch139@minsk.edu.by sch139.minsk.edu.by
    21. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска» Яскевич Галина Анатольевна 220094 г. Минск, 2-й Велосипедный пер.,34 8(017) 367 86 42sch152@minsk.edu.by sch152.minsk.edu.by
    22. Государственное учреждение образования «Средняя школа №153 г.Минска»» Шаготова Эльвира Леонидовна 220095 г. Минск, ул. Якубова, 62, 8(017) 220-87-61 sch153@minsk.edu.by sch153.minsk.edu.by
    23. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска» Богдашова Светлана Владимировна 220094 г. Минск, 2-ой Велосипедный пер., 36 8(017) 214 87 46sch164@minsk.edu.by sch164.minsk.edu.by
    24. Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Минска» Доброневский Евгений Сергеевич 220025 г. Минск, ул. Ежи Гедройца, 20 8 (017) 372 25 03school1879@mail.ru
    25. Государственное учреждение образования «Средняя школа №25 г. Минска» Якушик Ольга Александровна 220045 г.Минск, ул. Яна Чечота,20 Тел.: 8(017) 2968580 http://sch25.minsk.edu.by sch25@minsk.edu.by
    26. Государственное учреждение образования «Средняя школа №83 г. Минска им.Г.К.Жукова» Калачевский Глеб Викторович 220089 Минск, ул. Железнодорожная,124 8(017)3955943 sch83@minsk.edu.by
    27. Государственное учреждение образования «Средняя школа №206 г. Минска» Тумас Алексей Георгиевич 220051 г. Минск, ул. Есенина, 101 Тел. 8(017)2775608 sch206@minsk.edu.by
    28. Государственное учреждение образования «Средняя школа №213 г. Минска» Атрошкевич Наталья Михайловна 220117 Минск, пр. Любимова, 27 8 (017) 380 22 13 sch213@minsk.edu.by sch213.minsk.edu.by
    29. Государственное учреждение образования «Средняя школа №1г. Минска» Мазолевский Петр Петрович 220039 г. Минск, ул. Чкалова,3а Тел.(017) 224-88-33 sch1@minsk.edu.by
    30. Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Минска» Тарнапович Наталья Евгеньевна 220024 г. Минск, ул. Асаналиева,14 Тел. (017) 275-57-07. sch11@minsk.edu.by sch11minsk.edu.by
    31. Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г. Минска» Чурбанова Светлана Николаевна
    1. гМинск, ул. Жуковского ,11
    Тел. (017) 222-10-10 sch30@minsk.edu.by
    32. Государственное учреждение образования «Средняя школа №62 г. Минска» Урбан Всеволод Леонтьевич 220024 г. Минск, ул. Асаналиева, 16 (017) 277-46-17,(017) 275-61-72 sch62@minsk.edu.by sch62@minsk.edu.by
    33. Государственное учреждение образования «Средняя школа №89 г. Минска» ИО Нехайчик Татьяна Михайловна 220024 г. Минск, ул. Пуховичская, 21 Тел. (017) 275-66-35 sch89@minsk.edu.by.
    34. Государственное учреждение образования «Средняя школа №90 г. Минска» Михалькевич Татьяна Ивановна 220065 г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3 Тел.(017) 220-39-42 sch90@minsk.edu.by
    35. Государственное учреждение образования «Средняя школа №110 г. Минска» Сигельская Инна Николаевна 220099 г. Минск, ул. Брестская, 66 тел.(017)278-58-81 sch110@minsk.edu.by.
    36. Государственное учреждение образования «Средняя школа №119 г. Минска» Вальчевская Жанна Михайловна 220064 г. Минск, ул. Ландера,120 тел. (017)212-07-50 sch119@minsk.edu.by
    37. Государственное учреждение образования «Средняя школа №168 г. Минска» Осипова Марина Николаевна 220007 г. Минск ул.Жуковского.д.10, к.5 тел. (017) 220-55-22 sch168@minsk.edu.by
    38. Государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» Соловей Наталья Анатольевна 220902 г. Минск Пос. Сокол. ул. Киреева,17 Тел.(017) 279-69-81 sch194@minsk.edu.by.
    39. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска» Михайлова Зинаида Илларионовна 220009 г.Минск, ул. Грицевца, 9 Тел. 8(017)2301714 sch22@minsk.edu.by;sch22minsk.edu.by
    40. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г.Минска» Белоусова Зоя Петровна 220037 г.Минск, ул.Уральская,15 Тел. 8(017)245 20 51 sch108@minsk.edu.by sch108.minsk.edu.by
    41. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г.Минска» Ануфриева Людмила Михайловна 220138 г. Минск, ул. Геологическая, 63а Тел. 8(017)2810529 sch183@minsk.edu.by
    42. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г.Минска» Сироткина Татьяна Васильевна 220049 г.Минск, ул. Кедышко, 19 Тел. (8 017) 263 44 00 Sch63@minsk.edu.by
    43. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г.Минска» Карпович Ирина Петровна 220056 г.Минск, ул.Пономарева, 11 тел.8(017)286-81-00 sch84@minsk.edu.by
    44. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара» Таран Валентина Ивановна 220103 г.Минск, ул.Седых, 66 Тел. 8(017) 283 07 94 sch114@minsk.edu.by
    45. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова» Шилова Нина Анатольевна 220086 г.Минск,ул.Калиновского,50,корп. 2 Тел. 8(017) 2679562 sch137@minsk.edu.by
    46. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 163г.Минска» Минько Лилия Михайловна 220119 г.Минск,ул.Тикоцкого,9 Тел. 8(017)2633900 sch163@minsk.edu.by
    47. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г.Минска» Молчанова Татьяна Васильевна 220141 г.Минск, ул.Шугаева,19/1 Тел. 8(017) 260 64 04 school1879@mail.ru sch177@minsk.edu.by
    48. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска» Пурынзина Светлана Викторовна г. Минск, ул. Городецкая, 54 Тел. 8(017)286 42 92 Sch203@minsk.edu.by
    49. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска» Класинская Инесса Витольдовна 220100 г. Минск, ул. М. Богдановича, 76 тел.8(017)3342541 sch28@minsk.edu.by
    50. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г.Минска» Слепян Наталья Евгеньевна 220040 г.Минск, ул.Л.Беды, 9 тел.8(017) 331-30-45 sch53@minsk.edu.by
    51. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска» Полоневич Елена Васильевна 220013 г. Минск, ул. Беломорская, 15 тел.8(017) 292 81 79 Sch76@minsk.edu.by
    52. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска» Хрущев Сергей Егорович 220040 г. Минск, ул. Неждановой, 36 тел. 8-017-266-22-73 sch78@minsk.edu.by
    53. Государственное учреждение образования “Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти” Мадудина Татьяна Ивановна 220071 г. Минск, ул. Краснозвездная, 25 тел. (8017)2936057 sch91@minsk.edu.by
    54. Государственное учреждение образования «Средняя школа №122 г. Минска» Сабич Вероника Николаевна 220090 г. Минск, ул. Гамарника,19 тел. 8(017) 261 17 13 sch122.minsk.edu.by
    55. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г.Минска» Денисевич Татьяна Ивановна 220113 г. Минск, ул. Восточная, д.68 Тел. 8(017) 2620239 sch178@minsk.edu.by
    56. Государственное учреждение образования «Средняя школа №187 г.Минска» Топоров Андрей Валентинович 220123 г. Минск, ул. Куйбышева, 65 Тел. 8(017) 331-29-71 sch187@minsk.edu.by
    57. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска» Боровик Наталья Анатольевна 220015 г. Минск, пр. Пушкина, 5а тел. 8(017)2521284 sch7@minsk.edu.by sch7.minsk.edu.by
    58. Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Минска» Мазуркевич Елена Викторовна 220136 г.Минск, ул.Скрипникова, 38 тел. 8(017)2586595 sch12@minsk.edu.by sch12.minsk.edu.by
    59. Государственное учреждение образования «Средняя школа №23 г. Минска» Сачко Светлана Вячеславовна 220019 г. Минск, ул. Панченко, 56 тел. 8(017)3130770 sch23@minsk.edu.by sch23.minsk.edu.by
    60. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска» Дрозд Ирина Алексеевна 220015 г. Минск, пр-т Пушкина, 12 тел. 8(017)2513322 sch96@minsk.edu.by sch96.minsk.edu.by
    61. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска» Коноплев Валентин Николаевич 220015 г. Минск, ул. Я. Мавра, 35 тел. 8(017)2529625 sch126@minsk.edu.by sch126.minsk.edu.by
    62. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска» Корженевская Анна Леонидовна 220092 г. Минск, ул. Б. Берута, 12 тел. 8(017)2514321 sch127@minsk.edu.by sch127.minsk.edu.by
    63. Государственное учреждение образования «Средняя школа №151 г. Минска» Вербицкая Ольга Николаевна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 12 тел. 8(017)2585410 sch151@minsk.edu.by sch151.minsk.edu.by
    64. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного» Скроцкая Светлана Михайловна 220018 г.Минск,ул.Бурдейного, 29 тел. 8(017)2588750 sch157@minsk.edu.by sch157.minsk.edu.by
    65. Государственное учреждение образования «Средняя школа №167 г. Минска» Кожевникова Татьяна Вячеславовна 220018 г. Минск, ул.Якубовского, 46 тел. 8(017)2582828 sch167@minsk.edu.by sch167.minsk.edu.by
    66. Государственное учреждение образования «Средняя школа №175 г. Минска» Кривонос Игорь Владимирович 220019 г. Минск, ул. Лобанка, 84 тел. 8(017)2540409 sch175@minsk.edu.by sch175.minsk.edu.by
    67. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска» Филлипенко Галина Аркадьевна 220019 г. Минск, ул. Панченко, 32 тел. 8(017)2056990 sch199@minsk.edu.by sch199.minsk.edu.by
    68. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска» Подлубная Елена Анатольевна 220022 г. Минск, ул. Горецкого, 71 тел. 8(017)2599089 sch217@minsk.edu.by sch217.minsk.edu.by
    69. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Минска» Ковалевская Мария Федоровна 220017 г. Минск, ул. Казимировская, 5 тел.017- 314-84-02 sch2@minsk.edu.by sch2minsk.edu.by
    70. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г.Минска» Тихиня Татьяна Евгеньевна 220017 г.Минск, ул. Неманская,7 тел. 017-390-71-25 sch42@minsk.edu.by sch42minsk.edu.by
    71. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 49 г. Минска» Шарапов Алексей Викторович 220017 г. Минск, ул. Колесникова,14 тел. 017-312-32-62 sch49@minsk.edu.by sch49minsk.edu.by
    72. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 59 г. Минска» Сырица Вадим Карлович 220015 г.Минск, ул. Лидская, 8 тел. 017-313-22-75 sch59@minsk.edu.by sch59minsk.edu.by
    73. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 81 г. Минска» Довнар Инна Васильевна 220093 г.Минск, ул. Ольшевского,70 тел . 017-253-35-73 sch81@minsk.edu.by sch81minsk.edu.by
    74. Государственное учреждение образования "Средняя школа №116 г. Минска» Слука Лариса Константиновна 220083 г. Минск, ул.Матусевича,5 тел. 017-255-10-02 sch116@minsk.edu.by sch116minsk.edu.by
    75. Государственное учреждение образования "Средняя школа №125 г. Минска» Берестевич Татьяна Леонтьевна 220121 г.Минск, ул.Жудро, 15 тел. 8(017)253-62-13 sch125@minsk.edu.by sch125minsk.edu.by
    76. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 128 г. Минска» Шевчик Татьяна Анатольевна 220093 г.Минск, ул. Ольшевского,59 тел. 017-253-20-49 sch128@minsk.edu.by sch128minsk.edu.by
    77. Государственное учреждение образования "Средняя школа №132 г. Минска» Брич Марина Алексеевна 220104 Минск, ул.П.Глебки,86 тел. 017-255-40-72 sch132@minsk.edu.by sch132minsk.edu.by
    78. Государственное учреждение образования "Средняя школа №140 г. Минска» Бондаренко Жанна Васильевна 220121 Минск, ул.П.Глебки,30 тел. 017-253-42-70 sch140@minsk.edu.by sch140minsk.edu.by
    79. Государственное учреждение образования "Средняя школа №179 г. Минска» Ивлева Галина Николаевна 220140 г. Минск, ул. Лещинского, 21 Тел. 80172586687 sch179@minsk.edu.by
    80. Государственное учреждение образования "Средняя школа №185 г. Минска» Юрцевич Галина Ивановна 220140 г. Минск, ул.Притыцкого, 88 тел. 017-258-66-88 sch185@minsk.edu.by sch185minsk.edu.by
    81. Государственное учреждение образования «Средняя школа №35 г.Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова» Потеенко Наталья Леонидовна 220068 г.Минск, ул. Азизова, 6 Тел.8 017-288-05-31 sch35@minsk.edu.by
    82. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А. Малышева» Пахомова Лола Карловна 220004 г. Минск, ул. Тарханова,14 Тел.80172035708 ch48@minsk.edu.by
    83. Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 104 им.Р.Н.Мачульского г.Минска» Сидоренко Наталья Николаевна 220053 г.Минск, ул.Щедрина, 46а Тел. 80172889794 sch104@minsk.edu.by
    84. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска» Островская Анна Анатольевна 220020 г. Минск, ул. Радужная, 8, корп. 3 Тел. 8 017 250-10-49 sch180@minsk.edu.by
    85. Государственное учреждение образования «Средняя школа №160 г. Минска» Пойманова Наталья Викторовна 220117 г. Минск, ул. Рафиева, 19 Тел. 8 (017) 272 50 95 sch160@minsk.edu.by