Настройки
a a a
  

Результаты поиска

12
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Могилевская область)
    Могилевская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Белыничский район
    г.п. Белыничи СШ №2
    г.п. Белыничи, гимназия №1
    Вишовская СШ
    Головчинская СШ
    Светиловичский УПКДСШ
    Искровская БШ
    Бобруйский район
    г. Бобруйск, гимназия №2
    г. Бобруйск, гимназия №3
    г. Бобруйск, СШ №1
    г. Бобруйск, СШ №2
    г. Бобруйск, СШ №3
    г. Бобруйск, СШ №6
    г. Бобруйск, СШ №8
    г. Бобруйск, СШ №16
    г. Бобруйск, СШ №17
    г. Бобруйск, СШ №18
    г. Бобруйск, СШ №19
    г. Бобруйск, СШ №20
    г. Бобруйск, СШ №21
    г. Бобруйск, СШ №26
    г. Бобруйск, СШ №27
    г. Бобруйск, СШ №28
    г. Бобруйск, СШ №29
    г. Бобруйск, СШ №30
    г. Бобруйск, СШ №31
    г. Бобруйск, СШ №32
    Быховский район
    г. Быхов, СШ №1
    г. Быхов, СШ №2
    г. Быхов, гимназия
    Глусский район
    г.п. Глуск, СШ №1
    г.п. Глуск, СШ №2
    г.п. Глуск, районная гимназия
    Заелицкий УПК ДС СШ
    Горецкий район
    г. Горки, СШ №1
    г. Горки, СШ №2
    г. Горки, СШ №3
    г. Горки, СШ №4
    Дрибинский район
    Михеевская СШ
    Пудовичская СШ-сад
    Кировский район
    г. Кировск, СШ №1
    Климовичский район
    г. Климовичи, районная гимназия
    г. Климовичи, СШ №3
    Барсуковский УПК БШ-сад
    Кличевский район
    г. Кличев, СШ №1
    г. Кличев, СШ №2
    Костюковичский район
    г. Костюковичи, районная гимназия
    г. Костюковичи, СШ №4
    Кричевский район
    г. Кричев, гимназия
    г. Кричев СШ №5
    г. Кричев СШ №7
    Круглянский район
    г.п. Круглое, СШ №1
    Круглянская школа-интернат для детей-сирот
    Комсеничский УПК
    Тетеринская СШ
    Могилевский район
    г.Могилев, УПК ДС СШ
    г.Могилев, СШ №4
    г.Могилев, СШ №5
    г.Могилев, СШ №7
    г.Могилев, СШ №9
    г.Могилев, СШ №13
    г.Могилев, СШ №15
    г.Могилев, СШ №17
    г.Могилев, СШ №18
    г.Могилев, СШ №19
    г.Могилев, СШ №20
    г.Могилев, СШ №21
    г.Могилев, СШ №22
    г.Могилев, СШ №23
    г.Могилев, СШ №25
    г.Могилев, СШ №26
    г.Могилев, СШ №27
    г.Могилев, СШ №28
    г.Могилев, СШ №32
    г.Могилев, СШ №33
    г.Могилев, СШ №35
    г.Могилев, СШ №37
    г.Могилев, СШ №38
    г.Могилев, СШ №39
    г.Могилев, СШ №40
    г.Могилев, СШ №41
    г.Могилев, СШ №43
    г.Могилев, СШ №44
    Буйничская СШ
    Вейнянская СШ
    Восходовская СШ
    Дашковская СШ
    Кадинская СШ
    Коминтерновская СШ
    Межисетская СШ
    Речковская СШ
    Романовичская СШ
    Мстиславский район
    г. Мстиславль СШ №2
    Ходосовская СШ
    Мишневский УПК ДС СШ
    Селецкий УПК ДС СШ
    Копачевский УПК ДС СШ
    Осиповичский район
    г. Осиповичи, СШ №2
    г. Осиповичи, СШ №3
    г. Осиповичи, СШ №4
    Елизовская СШ
    Лапичская СШ
    Ясеньская СШ
    Славгородский район
    г. Славгород, СШ №2
    Васьковичская СШ
    Лопатичская СШ
    Хотимский район
    г.п. Хотимск СШ №2
    Чаусский район
    г. Чаусы, СШ №1
    г. Чаусы, СШ №2
    Антоновский УПК ДС СШ
    Горбовичский УПК ДС СШ
    Шкловский район
    г. Шклов, СШ №1
    г. Шклов, СШ №4
    Забродская СШ
    Александрийская УПК ДС СШ
    Фащевский УПК ДС СШ
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Могилевская область)
    Могилевская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Белыничский район
    г.п. Белыничи, ДДУ №3
    г.п. Белыничи, ДДУ №5
    г.п. Белыничи, ДДУ №7
    Бобруйский район
    г. Бобруйск, ДДУ №6
    г. Бобруйск, ДДУ №12
    г. Бобруйск, ДДУ №22
    г. Бобруйск, ДДУ №40
    г. Бобруйск, ДДУ №44
    г. Бобруйск, ДДУ №46
    г. Бобруйск, ДДУ №50
    г. Бобруйск, ДДУ №57
    г. Бобруйск, ДДУ №59
    г. Бобруйск, ДДУ №60
    г. Бобруйск, ДДУ №61
    г. Бобруйск, ДДУ №62
    г. Бобруйск, ДДУ №64
    г. Бобруйск, ДДУ №66
    г. Бобруйск, ДДУ №68
    г. Бобруйск, ДДУ №69
    г. Бобруйск, ДДУ №72
    г. Бобруйск, ДДУ №76
    г. Бобруйск, ДДУ №77
    г. Бобруйск, ДДУ №78
    г. Бобруйск, ДДУ №79
    Быховский район
    г. Быхов, Я/с №1
    г. Быхов, Я/с №6
    Глусский район
    г.п. Глуск, СШ №3
    г.п. Глуск, СШ №4
    Дрибинский район
    г. Дрибин ДДУ №1
    Климовичский район
    г. Климовичи, Я/с №1
    г. Климовичи, Я/с №2
    г. Климовичи, Я/с №3
    г. Климовичи, Я/с №4
    г. Климовичи, Я/с №5
    г. Климовичи, Я/с №6
    г. Климовичи, Я/с №7
    а/г Тимоново Я/с «Журавушка»
    Кличевский район
    г. Кличев, ДДУ №5
    Костюковичский район
    г. Костюковичи, ДДУ №8
    г. Костюковичи, ДДУ №9
    Кричевский район
    г. Кричев ДДУ №4
    г. Кричев ДДУ №10
    г. Кричев ДДУ №13
    Круглянский район
    г.п. Круглое, ДДУ№2
    г.п. Круглое, ДДУ№3
    Могилевский район
    г.Могилев, ДДУ №1
    г.Могилев, ДДУ №15
    г.Могилев, ДДУ №38
    г.Могилев, ДДУ №40
    г.Могилев, ДДУ №45
    г.Могилев, ДДУ №62
    г.Могилев, ДДУ №67
    г.Могилев, ДДУ №70
    г.Могилев, ДДУ №71
    г.Могилев, ДДУ №82
    г.Могилев, ДДУ №93
    г.Могилев, ДДУ №99
    г.Могилев, ДДУ №106
    г.Могилев, ДДУ №109
    г.Могилев, ДДУ №110
    г.Могилев, я/с №13
    г.Могилев, я/с №32
    г.Могилев, я/с №51
    г.Могилев, я/с №55
    г.Могилев, я/с №56
    г.Могилев, я/с №58
    г.Могилев, я/с №59
    г.Могилев, я/с №78
    г.Могилев, я/с №84
    г.Могилев, я/с №89
    г.Могилев, я/с №90
    г.Могилев, я/с №101
    г.Могилев, я/с №103
    г.Могилев, я/с №104
    г.Могилев, я/с №113
    Осиповичский район
    г. Осиповичи, ДДУ №4
    г. Осиповичи, ДДУ №7
    г. Осиповичи, ДДУ №8
    г. Осиповичи, ДДУ №9
    г. Осиповичи, ДДУ №10
    г. Осиповичи, ДДУ №11
    Елизовское ДДУ
    ДДУ д. Ручей
    Славгородский район
    г. Славгород, ДДУ №3
    Хотимский район
    г.п. Хотимск ДДУ №3
    Чаусский район
    г. Чаусы, я/с №2
    г. Чаусы, ДДУ №3
    г. Чаусы, ДДУ №4
    Чериковский район
    г. Чериков, ДДУ №1
    Шкловский район
    г. Шклов, ДДУ №9
     
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Брестская область)
    Брестская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Барановичский район
    г. Барановичи, ДЦРР
    г. Барановичи, ДДУ № 3
    г. Барановичи, ДДУ № 15
    г. Барановичи, ДДУ № 27
    г. Барановичи, ДДУ № 41
    г. Барановичи, ДДУ № 43
    г. Барановичи, ДДУ № 50
    г. Барановичи, ДДУ № 53
    г. Барановичи, ДДУ № 56
    г. Барановичи, ДДУ № 57
    Берёзовский район
    Белозерское ДДУ №4
    Берёзовское ДДУ №10
    Брестский район
    г. Брест, ДДУ № 1
    г. Брест, ДДУ № 5
    г. Брест, ДДУ № 30
    г. Брест, ДДУ № 32
    г. Брест, ДДУ № 41
    г. Брест, ДДУ № 42
    г. Брест, ДДУ № 44
    г. Брест, ДДУ № 57
    г. Брест, ДДУ № 59
    г. Брест, ДДУ № 66
    г. Брест, ДДУ № 70
    г. Брест, ДДУ № 72
    г. Брест, ДДУ № 81
    г. Брест, ДДУ № 82
    Б. Мотыкальское ДДУ
    Знаменкское ДДУ
    Ковердякское ДДУ
    Мухавецкое ДДУ
    Остромечевской ДДУ
    Тельмское ДДУ
    Чернинское ДДУ
    Черновчицкое ДДУ
    Ганцевичский район
    Любашевское ДДУ-НШ
    Дрогичинский район
    Антопольское ДДУ
    Брашевичское ДДУ
    Новопопинское ДДУ
    Жабинковский район
    Ивановский район
    Ивановское ДДУ №5
    Мотольское ДДУ
    Мохронское ДДУ
    Тышковичское ДДУ
    Яечковичское ДДУ
    Ивацевичский район
    Бытенское ДДУ
    Ивацевичское ДДУ №4
    Косовское ДДУ
    Телеханское ДДУ
    Каменецкий район
    Войское ДДУ
    Высоко-Литовское ДДУ
    Каменюкское ДДУ
    Пепелищское ДДУ
    Раснянское ДДУ
    Ходосовское ДДУ
    Кобринский район
    г. Кобрин, ДДУ №4
    г. Кобрин, ДДУ №6
    г. Кобрин,  ДДУ №16
    г. Кобрин, ДДУ №18
    г. Кобрин, ДДУ №19
    Лунинецкий район
    г. Лунинец, ДДУ №8
    г. Лунинец, ДДУ №9
    г. Лунинец, ДДУ №10
    г. Лунинец, ДДУ №11
    г. Лунинец, ДДУ №12
    Микашевичское ДДУ №2
    Ляховичский район
    г. Ляховичи, ДДУ №1
    г. Ляховичи, ДДУ №2
    Малоритский район
    Малоритское ДДУ №4
    Пинский район
    Городищенское ДДУ
    Логишинское ДДУ
    Новодворское ДДУ
    Пинковичское ДДУ
    г. Пинск, ДДУ №1
    г. Пинск, ДДУ №5
    г. Пинск, ДДУ №8
    г. Пинск, ДДУ №11
    г. Пинск, ДДУ №14
    г. Пинск, ДДУ №17
    г. Пинск, ДДУ №19
    г. Пинск, ДДУ №26
    г. Пинск, ДДУ №33
    г. Пинск, ДДУ №36
    Чуховское ДДУ
    Пружанский район
    Н.Засимовичское ДДУ
    г. Пружаны, ДДУ №3
    г. Пружаны, ДДУ №4
    г. Пружаны, ДДУ №7
    г. Пружаны, ДДУ №9
    г. Пружаны, ДДУ №10
    Столинский район
    Речицкое ДДУ №2
    Речицкое ДДУ №4
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Брестская область)
    Брестская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
     
    Барановичский район
    г. Барановичи, гимназия № 1
    г. Барановичи, гимназия №2
    г. Барановичи, гимназия №3
    г. Барановичи, гимназия №5
    г. Барановичи, СОШ №3
    г. Барановичи, СОШ №4
    г. Барановичи, СОШ №7
    г. Барановичи, СОШ №9
    г. Барановичи, СОШ №10
    г. Барановичи, СОШ №12
    г. Барановичи, СОШ №13
    г. Барановичи, СОШ №14
    г. Барановичи, СОШ №15
    г. Барановичи, СОШ №16
    г. Барановичи, СОШ №17
    г. Барановичи, СОШ №18
    г. Барановичи, СОШ №19
    г. Барановичи, СОШ №20
    г. Барановичи, СОШ №21
    Вольновская СОШ
    Крошинская СОШ
    Мирская СОШ
    Русиновская СОШ
    Столовичская СОШ
    Жемчужненская СОШ
    Берёзовский район
    г. Береза, СОШ №1
    г. Береза, СОШ №2
    г. Береза, начальная школа
    Белоозёрская СОШ №1
    Белоозёрская СОШ №3
    Бронногорская СОШ
    Малечская ДС-СШ
    Брестский район
    г. Брест, СОШ №3
    г. Брест, СОШ №5
    г. Брест, СОШ №6
    г. Брест, СОШ №7
    г. Брест, СОШ №8
    г. Брест, СОШ №9
    г. Брест, СОШ №10
    г. Брест, СОШ №12
    г. Брест, СОШ №13
    г. Брест, СОШ №14
    г. Брест, СОШ №15
    г. Брест, СОШ №16
    г. Брест, СОШ №17
    г. Брест, СОШ №18
    г. Брест, СОШ №19
    г. Брест, СОШ №20
    г. Брест, СОШ №21
    г. Брест, СОШ №22
    г. Брест, СОШ №23
    г. Брест, СОШ №24
    г. Брест, СОШ №25
    г. Брест, СОШ №26
    г. Брест, СОШ №27
    г. Брест, СОШ №28
    г. Брест, СОШ №31
    г. Брест, СОШ №32
    г. Брест, СОШ №33
    г. Брест, НШ №34
    г. Брест, СОШ №35
    г. Брест, НШ №36
    г. Брест, СОШ №37
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №1
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №2
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №3
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №4
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №5
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №6
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №7
    СОШ д. Б. Мотыкалы
    СОШ д.Вистычи
    СОШ д.Медно
    СОШ д.Мухавец
    СОШ д.Клейники
    СОШ д.Н. Лыщицы
    СОШ д.Остромечево
    СОШ д.Скоки
    СОШ д.Тельмы
    СОШ д.Томашовка
    СОШ д.Чернавчицы
    СОШ д.Черни
    Ганцевичский район
    г. Ганцевичи, СОШ №1
    г. Ганцевичи, СОШ№2
    Люсинский д/с-СОШ
    Огаревичская СОШ
    Хотыничская СОШ
    Дрогичинский район
    Дрогичинская СОШ №1
    Жабинковский район
    г. Жабинка, СОШ №1
    г. Жабинка, СОШ №3
    Ивановский район
    г. Иваново, СОШ №2
    г. Иваново, СОШ №3
    Ивацевичский район
    Бытенская СОШ
    г. Ивацевичи, СОШ № 1
    г. Ивацевичи, СОШ № 3
    г. Ивацевичи, СОШ № 4
    Каменецкий район
    Беловежская СОШ
    Верховичская СОШ
    Высокская СОШ
    Каменецкая СОШ №1
    Каменецкая СОШ №2
    Новосёлковская БШ
    Пограничская СШ
    Кобринский район
    г. Кобрин, гимназия
    г. Кобрин, СОШ №1
    г. Кобрин, СОШ №2
    г. Кобрин, СОШ №3
    г. Кобрин, СОШ №4
    г. Кобрин, СОШ №6
    г. Кобрин, СОШ №7
    г. Кобрин, СОШ №8
    г. Кобрин, СОШ №9
    Остромичская СОШ
    Повитьевский д/с-СОШ
    Лунинецкий район
    Богдановская СОШ
    г. Лунинец, СОШ №1
    г. Лунинец, СОШ №2
    Лунинская СОШ
    Микашевичская СОШ №2
    Язвинская СОШ
    Ляховичский район
    Кривошинская СОШ
    г. Ляховичи, СОШ №1
    г. Ляховичи, СОШ №2
    г. Ляховичи, гимназия
    М.Городищенская д/с-СШ
    Тальминовичская СОШ
    Туховичская СОШ
    Малоритский район
    Малоритская СОШ №1
    Пинский район
    г. Пинск, СОШ №1
    г. Пинск, СОШ №3
    г. Пинск, СОШ №7
    г. Пинск, СОШ №8
    г. Пинск, СОШ №11
    г. Пинск, СОШ №12
    г. Пинск, СОШ №14
    г. Пинск, СОШ №15
    г. Пинск, СОШ №18
    Пружанский район
    Клепачская СОШ
    Муравская СОШ
    Новосёлковский д/с-СШ
    Порослянская СОШ
    г. Пружаны, СОШ №1
    г. Пружаны, СОШ №2
    г. Пружаны, СОШ №5
    Ровбицкая СОШ
    Ружанская СОШ
    Слободская СОШ
    Шерешевская СОШ
    Хоревская СШ
    Столинский район
    Давид-Городокская СОШ
    Рубельская СОШ
    Хоромская СОШ
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Витебская область)
    Витебская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Бешенковичский район
    Бешенковичский ЯС №1
    Бешенковичский ЯС №5
    Браславский район
    г.Браслав, ДДУ №3
    г.Браслав, ДДУ №4
    Верхнедвинский район
    г. Верхнедвинск, ДУ №2
    Бигосовский ЯС
    Освейский ЯС
    Витебский район
    г. Витебск, ГДЦРР№1
    г. Витебск, ГДЦРР №2
    г. Витебск, ГДЦРР №3
    г. Витебск, ДДУ №2
    г. Витебск, ДДУ №3
    г. Витебск, ДДУ №10
    г. Витебск, ДДУ №12
    г. Витебск, ДДУ №14
    г. Витебск, ДДУ №15
    г. Витебск, ДДУ №17
    г. Витебск, ДДУ №19
    г. Витебск, ДДУ №22
    г. Витебск, ДДУ №28
    г. Витебск, ДДУ №29
    г. Витебск, ДДУ №36
    г. Витебск, ДДУ №41
    г. Витебск, ДДУ №42
    г. Витебск, ДДУ №44
    г. Витебск, ДДУ №46
    г. Витебск, ДДУ №48
    г. Витебск, ДДУ №56
    г. Витебск, ДДУ №57
    г. Витебск, ДДУ №58
    г. Витебск, ДДУ №59
    г. Витебск, ДДУ №63
    г. Витебск, ДДУ №65
    г. Витебск, ДДУ №69
    г. Витебск, ДДУ №70
    г. Витебск, ДДУ №72
    г. Витебск, ДДУ №73
    г. Витебск, ДДУ №75
    г. Витебск, ДДУ №76
    г. Витебск, ДДУ №78
    г. Витебск, ДДУ №80
    г. Витебск, ДДУ №81
    г. Витебск, ДДУ №83
    г. Витебск, ДДУ №84
    г. Витебск, ДДУ №86
    г. Витебск, ДДУ №88
    г. Витебск, ДДУ №90
    г. Витебск, ДДУ №91
    г. Витебск, ДДУ №92
    г. Витебск, ДДУ №94
    г. Витебск, ДДУ №95
    г. Витебск, ДДУ №98
    г. Витебск, ДДУ №99
    г. Витебск, ДДУ №100
    г. Витебск, ДДУ №101
    г. Витебск, ДДУ №102
    г. Витебск, ДДУ №104
    г. Витебск, ДДУ №105
    г. Витебск, ДДУ №106
    г. Витебск, ДДУ №109
    Новкинский ГДЦРР
    Октябрьский ЯС
    Коптянский ДС
    Глубокский район
    Глубокское ДУ №3
    Глубокское ДУ №4
    Глубокское ДУ №6
    Городокский район
    Городокское ДДУ
    Докшикский район
    Бегомльский д/с
    Ситцевский д/с
    Крулевщизненский д/с
    Докшикское ДДУ №3
    Дубровенский район
    г. Дубровно, ДДУ №2
    г. Дубровно, ДДУ №3
    г. Дубровно, ДДУ №4
    Лепельский район
    Лепельское ДДУ №8
    Лепельское ДДУ №9
    Боровское ДДУ
    Лиозненский район
    г. Лиозно, ДДУ №2
    г. Лиозно, ДДУ №3
    Миорский район
    Оршанский район
    г. Орша, Детский дом
    г. Орша, ЯС №1
    г. Орша, ЯС №2
    г. Орша, ЯС №3
    г. Орша, ЯС №11
    г. Орша, ЯС №12
    г. Орша, ЯС №15
    г. Орша, ЯС №17
    г. Орша, ЯС №20
    г. Орша, ЯС №21
    г. Орша, ЯС №25
    г. Орша, ЯС №26
    г. Орша, ЯС №28
    г. Орша, ЯС №30
    г. Орша, ЯС №31
    г. Орша, ЯС №32
    г. Орша, ЯС №36
    г. Орша, ЯС №38
    г. Орша, ЯС №39
    г. Орша, ЯС №40
    г. Орша, ЯС №42
    г. Орша, ЯС №44
    г. Орша, ЯС №55
    г. Орша, ЯС №78
    Бабиничский Я/С
    Полоцкий район
    г. Полоцк, ЯС №1
    г. Полоцк, ЯС №7
    г. Полоцк, ЯС №9
    г. Полоцк, ЯС №14
    г. Полоцк, ЯС №20
    г. Полоцк, ЯС №21
    г. Полоцк, ЯС №22
    г. Полоцк, ЯС №27
    г. Полоцк, ЯС №28
    г. Полоцк, ЯС №29
    г. Новополоцк, Детский дом
    г. Новополоцк, ГДЦРР
    г. Новополоцк, ЯС №9
    г. Новополоцк, ЯС №11
    г. Новополоцк, ЯС №15
    г. Новополоцк, ЯС №18
    г. Новополоцк, ЯС №19
    г. Новополоцк, ЯС №20
    г. Новополоцк, ЯС №28
    г. Новополоцк, ЯС №29
    г. Новополоцк, ЯС №31
    г. Новополоцк, ЯС №33
    г. Новополоцк, ЯС №34
    г. Новополоцк, ЯС №35
    Боровухский ЯС№1
    Фариновский д/сад
    Солоникский д/сад
    Богатырский д/сад
    Поставский район
    ДДУ №1 г. Поставы
    ДДУ №1 г. Поставы
    Россонский район
    г.Россоны, ДУ №1
    Сенненский район
    Сенненский ЯС №1
    Сенненский ЯС №2
    Сенненский ЯС №3
    Богушевский ЯС 2
    Толочинский район
    Толочинский ЯС №2
    Толочинский ЯС №3
    Ушачский район
    ЯС №2 г.п. Ушачи
    ЯС №26 г.п. Ушачи
    Чашникский район
    г.Чашники, ДДУ №1
    г.Чашники, ДДУ №3
    г.Чашники, ДДУ №4
    г.Чашники, ДДУ №6
    г. Новолукомль, ДДУ №2
    г. Новолукомль, ДДУ №3
    г. Новолукомль, ДДУ №4
    Шарковщинский район
    ДУ №1 г.п. Шарковщина
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Витебская область)
    Витебская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Бешенковичский район
    Бешенковичская ГОСШ №1
    Бешенковичская ГОСШ №2
    Бочейковская ГОСШ
    Рубежская ГОСШ
    Кореневская ГОСШ/сад
    Браславский район
    г.Браслав, СШ №1
    г.Браслав, СШ №2
    Видзовская ГОСШ
    Друйская ГОСШ
    Ахремовская ГОСШ
    Слободковская ГОСШ
    Верхнедвинский район
    СШ №2 г.Верхнедвинск
    Гимназия г.Верхнедвинск
    г.Витебск
    Гимназия №4
    Гимназия №5
    Гимназия №6
    Гимназия №7
    Гимназия №8
    г. Витебск, СШ №3
    г. Витебск, СШ №4
    г. Витебск, СШ №5
    г. Витебск, СШ №6
    г. Витебск, СШ №7
    г. Витебск, СШ №8
    г. Витебск, СШ №10
    г. Витебск, СШ №11
    г. Витебск, СШ №12
    г. Витебск, СШ №14
    г. Витебск, СШ №16
    г. Витебск, СШ №17
    г. Витебск, СШ №18
    г. Витебск, СШ №19
    г. Витебск, СШ №21
    г. Витебск, СШ №22
    г. Витебск, СШ №23
    г. Витебск, СШ №24
    г. Витебск, СШ №25
    г. Витебск, СШ №27
    г. Витебск, СШ №30
    г. Витебск, СШ №31
    г. Витебск, СШ №34
    г. Витебск, СШ №44
    г. Витебск, СШ №35
    г. Витебск, СШ №36
    г. Витебск, СШ №38
    г. Витебск, СШ №40
    г. Витебск, СШ №42
    г. Витебск, СШ №43
    г. Витебск, СШ №45
    Глубокский район
    Глубокская СШ №3
    Подсвильская СШ
    Черневичская СШ
    Узречская СШ
    Прозорокская СШ
    Озерецкая СШ
    Кировская СШ
    Мерецковская БШ
    Запрудская БШ
    Голубичская БШ
    Мосарская БШ
    Городокский район
    Городокская СШ №1
    Пальминская СШ
    Езерищенская СШ
    Холомерская СШ
    Докшицкий район
    Докшицкая СШ№1
    Дубровенский район
    Дубровенская СШ №1
    Дубровенская СШ №2
    Будская БШ-сад
    Лепельский район
    СШ №1 г.Лепель
    Гимназия №1 г.Лепель
    СШ №3 г.Лепель
    Боровская СШ
    Горская СШ
    Пышнянская БШ-сад
    Лиозненский район
    Лиозненская СШ №1
    Лиозненская СШ №2
    Добромыслинская СШ
    Пушковская СШ
    Миорский район
    ГО СШ №2 г.Миоры
    ГО СШ №3 г.Миоры
    Дисненский детский дом
    Оршанский район
    г. Орша, СШ №2
    г. Орша, СШ №3
    г. Орша, СШ №4
    г. Орша, СШ №5
    г. Орша, СШ №6
    г. Орша, СШ №7
    г. Орша, СШ №8
    г. Орша, СШ №9
    г. Орша, СШ №10
    г. Орша, СШ №11
    г. Орша, СШ №12
    г. Орша, СШ №13
    г. Орша, СШ №14
    г. Орша, СШ №15
    г. Орша, СШ №16
    г. Орша, СШ №17
    г. Орша, СШ №18
    г. Орша, СШ №19
    г. Орша, СШ №20
    г. Орша, СШ №21
    г. Орша, СШ №25
    г. Орша, СШ №26
    Крапивенский ДССШ
    Смольянская ГОСШ
    Андреевская школа-интернат
    Полоцкий район
    Новополоцкая гимназия №1
    Новополоцкая гимназия №2
    Новополоцкая СШ №1
    Новополоцкая СШ №2
    Новополоцкая СШ №3
    Новополоцкая СШ №4
    Новополоцкая СШ №5
    Новополоцкая СШ №7
    Новополоцкая СШ №8
    Новополоцкая СШ №10
    Новополоцкая СШ №11
    Новополоцкая СШ №12
    Новополоцкая СШ №14
    Боровухская начальная школа №2
    г. Полоцк, №1
    г. Полоцк, СШ №2
    г. Полоцк, СШ №3
    г. Полоцк, СШ №4
    г. Полоцк, СШ №5
    г. Полоцк, СШ №6
    г. Полоцк, СШ №8
    г. Полоцк, СШ №9
    г. Полоцк, СШ №10
    г. Полоцк, СШ №12
    г. Полоцк, СШ №13
    г. Полоцк, СШ №14
    г. Полоцк, СШ №15
    г. Полоцк, СШ № 16
    г. Полоцк, СШ №18
    Азинская СШ
    Ветринская СШ
    Фариновская СШ
    Шпаковщинская БШ-сад
    Поставский район
    Поставская ГОСШ №1
    Дуниловичская ДС-СШ
    Лынтупская ГОДС-СШ
    Россонский район
    Россонская СШ
    Клястицкая СШ
    Сенненский район
    Сенненская №1
    Сенненская №2
    Богушевская ГОСШ №1
    Богушевская ГОСШ №2
    Толочинский район
    Толочинская ГСОШ №1
    Толочинская ГСОШ №3
    Заболотская ГОСШ
    Козановская ГСОШ
    Ушачский район
    Ильюшинская ГОСШ
    Плинская ГОСШ
    Ушачская ГОСШ
    Чашникский район
    Чашникская ГОСШ №1
    Чашникская гимназия №1
    Чашникская ГОСШ №3
    Чашникская ГОСШ №4
    Новолукомльская ГОСШ №1
    Новолукомльская ГОСШ №2
    Лукомльская ГОСШ
    Шарковщинский район
    Шарковщинская ГОСШ №
    Шарковщинская ГОСШ №
    Лужковская ГОСШ
    Шумилинский район
    СШ №1 г.п. Шумилино
    СШ №2 г.п.Шумилино
    ГО СШ д.Никитино
    ГО СШ д.Язвино
    СШ д.Сиротино
    Ловжанская д/с-СШ д.Победа 
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Минская область)
    Минская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Березинский район
    г. Березино ДДУ №1
    г. Березино ДДУ №3
    г. Березино ДДУ №4
    г. Березино ДДУ №7
    г. Березино ДДУ №8
    Борисовский район
    г. Борисов, ДДУ №6
    г. Борисов, ДДУ №8
    г. Борисов, ДДУ №9
    г. Борисов, ДДУ №11
    г. Борисов, ДДУ №12
    г. Борисов, ДДУ №15
    г. Борисов, ДДУ №16
    г. Борисов, ДДУ №17
    г. Борисов, ДДУ №18
    г. Борисов, ДДУ №19
    г. Борисов, ДДУ №21
    г. Борисов, ДДУ №24
    г. Борисов, ДДУ №26
    г. Борисов, ДДУ №27
    г. Борисов, ДДУ №28
    г. Борисов, ДДУ №31
    г. Борисов, ДДУ №32
    г. Борисов, ДДУ №33
    г. Борисов, ДДУ №35
    г. Борисов, ДДУ №38
    г. Борисов, ДДУ №39
    г. Борисов, ДДУ №40
    г. Борисов, ДДУ №41
    г. Борисов, ДДУ №42
    г. Борисов, ДДУ №43
    г. Борисов, ДДУ №44
    г. Борисов, ДДУ №45
    г. Борисов, ДДУ №47
    г. Борисов, ДДУ №48
    г. Борисов, ДДУ №49
    Лошницкий ДЦРР
    Староборисовской ДДУ
    Лошницкое ДДУ
    Ганцевичской ДДУ
    Вилейский район
    г. Вилейка, ДДУ №3
    г. Вилейка, ДДУ №7
    г. Вилейка, ДДУ №4
    г. Вилейка, ДДУ №5
    г. Вилейка, ДДУ №8
    г. Вилейка, ДДУ №9
    г. Вилейка, ДДУ №10
    г. Вилейка, ДДУ №11
    г. Вилейка, ДЦРР
    Ильянский ДДУ
    Воложинский район
    г. Воложин, ДДУ №2
    г. Воложин, ДДУ №6
    г. Воложин, ДДУ №3
    г. Воложин, ДДУ №5
    Дорский УПК ДС СШ
    Дубинская БШ ДС
    ДДУ г.п. Ивенец
    Раковское ДДУ
    Саковщинская СШ ДС
    Дзержинский район
    г. Дзержинск, ДДУ №2
    г. Дзержинск, ДДУ №3
    г. Дзержинск, ДДУ №5
    г. Дзержинск, ДДУ №7
    г. Дзержинск, ДЦРР
    п. Энергетиков, ДЦРР
    г. Станьково, ДДУ №1
    г. Фаниполь, ДДУ №4
    г. Фаниполь, ДДУ №2
    г. Фаниполь, ДДУ №3
    Клецкий район
    г. Клецк, ДДУ №2
    г. Клецк, ДДУ №1
    Копыльский район
    г. Копыль, ДДУ №1
    г. Копыль, ДДУ №3
    Тимковичское ДДУ
    Крупский район
    г. Крупки, ДДУ №2
    г. Крупки, ДДУ №3
    Холопеничское ДДУ №6
    Логойский район
    г. Логойск, ДДУ №1
    г. Логойск, ДДУ №2
    г.п Плещеницы, ДДУ №1
    г.п Плещеницы, ДДУ №2
    Любанский район
    г. Любань, ДДУ №3
    г. Любань, ДДУ №4
    г. Любань, ДДУ №5
    г. Любань, ДДУ №6
    г. Любань, ДДУ №14
    г. Любань, ДДУ №10
    г. Любань, ДДУ №35
    г. Любань, ДДУ №24
    Минский район
    д. Замосточье, ДДУ №19
    п. Гатово, ДДУ №62
    п. Гатово, ДДУ №69
    п. Лесной, ДДУ №14
    п. Лесной, ДДУ №17
    п. Колодищи, ДДУ №50
    п. Колодищи, ДДУ №60
    п. Михановичи, ДДУ №45
    п. Вишневка, ДДУ №26
    п. Большевик, ДДУ №36
    п. Ждановичи, ДДУ №53
    д. Сенница, ДЦРР
    д. Старина, ДС СШ
    п. Прилуки, ДДУ №6
    д. Острошицкий Городок, ДДУ №3
    д. Новоселье, ДДУ №20
    г. Заславль, ДДУ, №3
    г. Заславль, ДДУ, №6
    п. Ждановичи, ДДУ №64
    п. Привольный ДДУ №48
    д. Чачково, ДДУ №38
    Молодечненский район
    г. Молодечно, ДДУ №17
    г. Молодечно, ДДУ №19
    г. Молодечно, ДДУ №27
    г. Молодечно, ДДУ №28
    г. Молодечно, ДДУ №32
    г. Молодечно, ДДУ №33
    г. Молодечно, ДДУ №34
    п. Чисть, ДДУ №1
    п. Чисть, ДДУ №2
    п. Радошковичи, ДДУ №1
    п. Радошковичи, ДДУ №2
    Мядельский район
    г. Мядель, ДДУ №2
    г. Мядель, ДДУ №3
    г. Мядель, ДДУ №4
    г. п. Нарочь, ДЦРР
    д. Княгинин, ДДУ №7
    д. Нарочь, ДДУ №14
    Несвижский район
                г. Несвиж, ДДУ №4
                г. Несвиж, ДДУ №6
    Грицкевичсое ДДУ
    Ударненское ДДУ
    Городейское ДДУ №2
    Пуховичский район
    г. Марьина горка, ДДУ № 2
    г. Марьина горка, ДДУ № 3
    г. Марьина горка, ДДУ № 4
    г. Марьина горка, ДДУ № 6
    г. Марьина горка, ДЦРР
    Правдинское ДДУ
    п. Дружный ДДУ «Солнышко»
    п. Дружный ДДУ «Зубренок»
    Руденское ДДУ
    Свислочское ДДУ
    Блонское ДДУ
    Зазеренское ДДУ
    Слуцкий район
    г. Слуцк, ДДУ №1
    г. Слуцк, ДДУ №4
    г. Слуцк, ДДУ №5
    г. Слуцк, ДДУ №7
    г. Слуцк, ДДУ №11
    г. Слуцк, ДДУ №13
    г. Слуцк, ДДУ №15
    г. Слуцк, ДДУ №18
    г. Слуцк, ДДУ №20
    г. Слуцк, ДДУ №21
    Блокшицкое ДДУ
    Вежское ДДУ
    Весейское ДДУ
    Греское ДДУ
    Козловичское ДДУ
    Лучниковское ДДУ
    Ляднянское ДДУ
    Смолевичский район
    г. Жодино, ДДУ №2
    г. Жодино, ДДУ №4
    г. Жодино, ДДУ №8
    г. Жодино, ДДУ №12
    г. Жодино, ДДУ №15
    г. Жодино, ДДУ №16
    г. Жодино, ДДУ №17
    г. Жодино, ДДУ №19
    г. Жодино, ДДУ №21
    г. Жодино, ДДУ №22
    г. Смолевичи, ДДУ №1
    г. Смолевичи, ДДУ №2
    г. Смолевичи, ДДУ №3
    г. Смолевичи, ДДУ №5
    Октябрьское ДДУ
    Слободское ДДУ
    Кривоберезовское ДДУ
    Солигорский район
    г. Солигорск, ДДУ №1
    г. Солигорск, ДДУ №15
    г. Солигорск, ДДУ №16
    г. Солигорск, ДДУ №19
    г. Солигорск, ДДУ №22
    г. Солигорск, ДДУ №25
    г. Солигорск, ДДУ №32
    г. Солигорск, ДДУ №33
    г. Солигорск, ДДУ №37
    г. Солигорск, ДДУ №39
    г. Солигорск, ДДУ №41
    Старобинское ДДУ
    Гоцкое ДДУ
    Краснослободское ДДУ
    Стародорожский район
    г. Старые Дороги, ДДУ №2
    г. Старые Дороги, ДДУ №4
    г. Старые Дороги, ДЦРР
    Столбцовский район
    г. Столбцы, ДДУ № 1
    г. Столбцы, ДДУ № 7
    г. Столбцы, ДДУ № 4
    г. Столбцы, ДДУ № 6
    г. Столбцы, ДДУ № 2
    г. Столбцы, ДДУ № 3
    г. Столбцы, ДДУ № 6
    г. Столбцы, ДДУ №
    г. Столбцы, ДДУ №
    г. Столбцы, ДДУ №
    Колосовское ДДУ
    Старосверженское ДДУ
    Новосверженское ДДУ
    Узденский район
    г. Узда, ДЦРР
    Королевское ДДУ
    Червенский район
    г. Червень, ДДУ №2
    г. Червень, ДДУ №4
    г. Червень, ДДУ №5
    г. Червень, ДДУ №6
    г. Смиловичи, ДДУ №1
    г. Смиловичи, ДДУ №2
    Запольское ДДУ
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Минская область)
    Минская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Березинский район
    СШ №2 г. Березино
    СШ №3 г. Березино
    Березинская я гимназия
    Гореничский ДС-СШ
    Капланецкий ДС-СШ
    Лешницкий ДС-СШ
    Погостский ДС-СШ
    Борисовский район
    гимназия № 3 г. Борисов
    СШ № 2 г. Борисова
    СШ№3 г.Борисов
    СШ№7 г.Борисов
    СШ№8 г.Борисов
    СШ№9 г.Борисов
    СШ№10 г.Борисов
    СШ№12 г.Борисов
    СШ№13 г.Борисов
    СШ№16 г.Борисов
    СШ№17 г.Борисов
    СШ№18 г.Борисов
    СШ№20 г.Борисов
    СШ№22 г.Борисов
    СШ№23 г.Борисов
    СШ№24 г.Борисов
    Большеухолодская СШ
    Велятичская СШ
    Житьковская СШ
    Забашевичская СШ
    Холхолицкая СШ
    Кищино-Слободской ДС-СШ
    Зембинская СШ
    Лошницкая СШ
    Мстижская СШ
    Неманицкая СШ
    Новосадская СШ
    Новоселковская СШ
    Новосельская СШ
    Оздятичская СШ
    Староборисовская школа-интернат
    Вилейский район
    гимназия №2 г.Вилейка
    СШ № 1 г.Вилейка
    СШ № 3 г.Вилейка
    СШ №5 г.Вилейка
    СШ №6 г.Вилейка,
    Вязынский ДС- СШ
    Долгиновская СШ
    Куренецкая СШ
    Людвиновская СШ
    Любанская СШ
    Нарочская СШ
    Воложинский район
    СШ №1 г.Воложина»
    СШ № 2 г.Воложина
    Вишневская СШ
    Ивенецкая СШ
    Першайская СШ
    Подберезская СШ
    Раковская СШ
    Дзержинский район
    Гимназия № 1 г.Дзержинска
    Гимназия №2 г.Дзержинска
    СШ №2 г.Дзержинска
    СШ №4 г.Дзержинска
    Гимназия г.Фаниполя
    СШ №1 г. Фаниполя»
    Боровская СШ
    Волмянская СШ-Д/С
    Гричинский ДС-БШ
    Демидовичская СШ
    Дворищанская СШ-сад
    Негорельская СШ№1
    Негорельская СШ №2
    Новоселковский СШ-Д/С
    Петковичская СШ
    Путчинский дс-СШ
    Скирмантовская СШ
    Станьковская СШ
    Томковичская СШ»
    Черниковщинский СШ-Д/С
    Клецкий район
    №1 г.Клецк
    №2 г.Клецк
    №3 г. Клецк
    Гурновская СЩ
    Домоткановичская СШ
    Заостровечская СШ
    Зубковская СШ
    Кухчицкий ДС-СШ
    Морочская СШ
    Нагорновская СШ
    Озереченская СШ
    Синявская СШ
    Щепичская СШ
    Яновичская СШ
    Копыльский район
    Гимназия №1 г.Копыль
    СШ №2 г.Копыль
    СШ №3 г.Копыль
    Тимковичская СШ
    Крупский район
    СШ № 1 г.Крупки
    СШ № 2 г.Крупки
    СШ № 3 г.Крупки
    Бобрская СШ
    Льнозаводской ДС-СШ
    Ухвальская СШ
    Хотюховский ДС-СШ
    Логойский район
    Гимназия г. Логойск
    СШ №1 г. Логойск
    СШ №3 г. Логойск,
    Октябрьская СШ,
    Плещеницкая СШ №1
    Плещеницкая СШ №2,
    Любанский район
    СШ № 1 г.Любани
    СШ № 3 г.Любани
    Заболотский ДС-СШ
    Загальский ДС-СШ
    Костюковский ДС-БШ
    Кузьмичская СШ
    Обчинский ДС-СШ
    Паличинская СШ
    Редковичская СШ
    Сорочская СШ
    Тальский ДС-СШ
    Уречская СШ №1
    Уречская СШ № 2
    Минский район
    Боровлянская СШ
    Гатовская СШ
    Городищанская НШ
    Дубовлянская СШ
    Ждановичская СШ
    Заславская СШ № 1
    Заславская СШ № 2
    Заславская гимназия
    Колодищанская СШ
    Крупицкая СШ
    Михановичская СШ
    Новодворская СШ
    Новосельская СШ
    Озерцовская СШ
    Острошицко-Городокская СШ
    Петришковская СШ
    Прилукская СШ
    Ратомская СШ
    Роговская ДС-СШ
    Самохваловичская СШ
    Семковская СШ
    Сеницкая СШ
    Старосельская СШ
    Тростенецкая СШ
    Щомыслицкая СШ
    Молодечненский район
    Гимназия № 3 г.Молодечно
    Гимназия-колледж искусств г.Молодечно
    СШ № 1 г.Молодечно
    СШ № 2 г.Молодечно
    СШ № 4 г.Молодечно
    СШ № 5 г.Молодечно
    СШ № 8 г.Молодечно
    СШ № 9 г.Молодечно
    СШ № 11 г.Молодечно
    СШ № 12 г.Молодечно
    СШ № 14 г.Молодечно
    Красненская СШ,
    Лебедевская СШ,
    Марковская СШ,
    Олехновичская СШ
    Насиловская БШ,
    Радошковичская СШ
    Турец-Боярская СШ,
    Чистинская СШ
    Городиловская СШ,
    Полочанская СШ,
    Мядельский район
    будславская СШ
    Княгининская СШ
    Кривичская СШ
    Свирская СШ
    г. Мядель, СШ №1
    г. Мядель, СШ №2
    г. Нарочь, СШ №1
    г. Нарочь, СШ №2
    Несвижский район
    г. Несвиж, СШ №1
    г. Несвиж, СШ №3
    г. Несвиж, СШ №4
    г.п. Городея, СШ №1
    г.п. Городея, СШ №2
    Сновская СШ
    Липская СШ
    Ланская СШ
    Пуховичский район
    г. Марьина Горка, СШ-сад №1
    г. Марьина Горка, СШ №2
    г. Марьина Горка, СШ №3
    г. Марьина Горка, СШ №4
    г. Марьина Горка, гимназия №5
    Руденская СШ
    Дричинская СШ
    Пуховичская СШ
    Свислочская СШ
    г. п. Дружный, СШ №1
    Блужская СШ
    Пережирская СШ
    Правдинская СШ
    Тальковская СШ
    Слуцкий район
    г. Слуцк, СШ №8
    г. Слуцк, СШ №11
    г. Слуцк, СШ №13
    Беличская СШ-сад
    Гольчицкая СШ
    Исернская СШ-сад
    Лучниковская СШ
    Подлесская СШ-сад
    Смолевичский район
    Гимназия № 1 г. Жодино
    ДС-СШ № 1 г. Жодино
    СШ № 4 г. Жодино
    СШ № 5 г. Жодино
    СШ № 6 г. Жодино
    СШ № 9 г. Жодино
    г.Смолевичи, СШ №2
    г.Смолевичи, СШ №3
    Драчковская СШ
    Кленникская СШ
    Зеленоборский УПК ДС-СШ
    Озерицко-Слободская СШ
    Руднянский УПК ДС-СШ
    Усяжская СШ
    Солигорский район
    г. Солигорск, СШ № 1
    г. Солигорск, СШ № 2
    г. Солигорск, СШ № 3
    г. Солигорск, СШ № 5
    г. Солигорск, СШ № 6 
    г. Солигорск, СШ № 8  
    г. Солигорск, СШ № 9
    г. Солигорск, СШ № 10
    г. Солигорск, СШ № 11
    г. Солигорск, Гимназия № 2 
    Старобинская СШ
    Гоцкая СШ
    Рожанская СШ
    Краснослободская СШ
    Октябрьская БШ-сад
    Первомайская БШ
    Кривичская СШ 
    Долговская СШ
    Хоростовская СШ
    Красноозёрская СШ-сад
    Песчанская СШ-сад
    Величковичская СШ
    Стародорожский район
    г.Старые Дороги, СШ №1
    г.Старые Дороги, СШ №2
    г. Старые Дороги, гимназия, №1
    Столбцовский район
    г. Столбцы, гимназия №1
    Акинчицкая ДС-НШ
    Столбцы, СШ №2
    Столбцы, СШ №3
    Деревнянская СШ
    Колосовская СШ
    Рубежевичская СШ
    Аталезская СШ
    Горковская СШ
    Николаевщинская СШ
    Заямновская СШ
    Шашковская СШ
    Залужская СШ
    Узденский район
    г. Узда, СШ №2
    Хотлянская СШ
    Дещенская СШ
    Неманская СШ
    Семеновичская СШ
    Сутковская СШ-ДС
    Литвянская СШ
    Червенский район
    г.Червень, СШ №2
    г.Червень, СШ №3
    г.Червень, СШ №4
    г.п.Смиловичи, СШ №2
    Запольская СШ
    Турецкий ДС-БШ
    Червенский дом-интернат
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (г. Минск)
    г. Минск
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Партизанский район
    ДДУ № 2
    ДДУ №34
    ДДУ №144
    ДДУ №186
    ДДУ № 442
    ДДУ № 543
    Первомайский район
    ДДУ № 62
    ДДУ №189
    ДДУ № 215
    ДДУ №517
    Центральный район
    ДДУ № 4
    ДДУ №20
    ДДУ № 216
    ДДУ №503
    Фрунзенский район
    ДДУ № 17
    ДДУ №75
    ДДУ № 112
    ДДУ №173
    ДДУ № 200
    ДДУ №279
    ДДУ № 281
    ДДУ № 298
    ДДУ №310
    ДДУ № 325
    ДДУ №332
    ДДУ №337
    ДДУ № 362
    ДДУ № 399
    ДДУ №411
    ДДУ №423
    ДДУ № 471
    ДДУ №535
    ДДУ №562
    Ленинский район
    ДДУ № 3
    ДДУ №8
    ДДУ № 58
    ДДУ №61
    ДДУ № 84
    ДДУ №98
    ДДУ №182
    ДДУ №195
    ДДУ № 300
    ДДУ №316
    ДДУ № 353
    ДДУ №372
    ДДУ №381
    ДДУ № 396
    ДДУ №499
    Московский район
    ДДУ № 329
    ДДУ №500
    ДДУ №560
    ДДУ № 564
    ДДУ № 568
    Заводской район
    ДДУ №166
    ДДУ №175
    ДДУ №177
    ДДУ №193
    ДДУ №251
    ДДУ №261
    ДДУ №348
    ДДУ №405
    ДДУ №437
    ДДУ № 459
    ДДУ №493
    ДДУ № 536
    Октябрьский район
    ДДУ № 465
    ДДУ №360
    ДДУ № 490
    ДДУ №468
    ДДУ № 327
    ДДУ №53
    Советский район
    ДДУ №19
    ДДУ №111
    ДДУ №154
    ДДУ №230
    ДДУ № 302
    ДДУ №366
    ДДУ № 371
    ДДУ №445
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (г. Минск)
    г. Минск
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Партизанский район
    СШ №22
    СШ №33
    СШ №57
    СШ №69
    СШ №72
    СШ №86
    СШ №87
    СШ №133
    СШ №182
    СШ №183
    СШ №223
    Школа-интернат №3
    Первомайский район
    СШ №13
    СШ №20
    СШ №45
    СШ №63
    СШ №70
    СШ №73
    СШ №84
    СШ №94
    СШ №100
    СШ №115
    СШ №114
    СШ №121
    СШ №137
    СШ №163
    СШ №177
    СШ №184
    СШ №190
    СШ №191
    СШ №196
    СШ №197
    СШ №198
    СШ №202
    СШ №203
    Центральный район
    СШ №16
    СШ №21
    СШ №35
    СШ №37
    СШ №44
    СШ №48
    СШ №50
    СШ №29
    СШ №79
    СШ №95
    СШ №166
    СШ №180
    Фрунзенский район
    Гимназия №19
    Гимназия №27
    Гимназия №31
    Гимназия №33
    СШ №6
    СШ №7
    СШ №12
    СШ №16
    СШ №23
    СШ №38
    СШ №96
    СШ №99
    СШ №103
    СШ №126
    СШ №127
    СШ №138
    СШ №151
    СШ №157
    СШ №158
    СШ №159
    СШ №167
    СШ №175
    СШ №199
    СШ №212
    СШ №217
    СШ ДС №93
    СШ ДС №270
    СШ №81
    СШ №93
    СШ №116
    СШ №125
    СШ №128
    СШ №132
    СШ №136
    СШ №140
    СШ №150
    СШ №179
    СШ №185
    СШ №193
    СШ №201
    Ленинский район
    Гимназия №28
    СШ №4
    СШ №15
    СШ №17
    СШ №24
    СШ №29
    СШ №36
    СШ №40
    СШ №47
    СШ №55
    СШ №111
    СШ №118
    СШ №123
    СШ №129
    СШ №130
    СШ №134
    СШ №139
    СШ №152
    СШ №153
    СШ №164
    СШ №189
    СШ №222
    Московский район
    Гимназия №174
    СШ №3
    СШ №25
    СШ №60
    СШ №61
    СШ №67
    СШ №80
    СШ №83
    СШ №101
    СШ №145
    СШ №154
    СШ №155
    СШ №160
    СШ №161
    СШ №165
    СШ №170
    СШ №181
    СШ №205
    СШ №207
    СШ №208
    СШ №209
    СШ №213
    СШ №215
    СШ №218
    СШ №219
    Заводской район
    СШ №5
    СШ №39
    СШ №46
    СШ №68
    СШ №77
    СШ №82
    СШ №85
    СШ №92
    СШ №98
    СШ №109
    СШ №112
    СШ №117
    СШ №120
    СШ №131
    СШ №135
    СШ №141
    СШ №142
    СШ №162
    СШ №172
    СШ №173
    СШ №186
    СШ №200
    СШ №210
    Октябрьский район
    СШ №11
    СШ №52
    СШ №62
    СШ №119
    СШ №97
    СШ №168
    СШ №89
    СШ №194
    СШ №90
    СШ №1
    СШ №71
    Советский район
    Гимназия №6
    Гимназия №30
    СШ №19
    СШ №28
    СШ №34
    СШ №53
    СШ №66
    СШ №76
    СШ №78
    СШ №91
    СШ №122
    СШ №147
    СШ №148
    СШ №178
    СШ №187