Настройки
a a a
Август
17.8.2017
С 17 по 25 августа государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Сентябрь
11.9.2017
21 сентября 2017 г. Министерство образования и науки Республики Казахстан совместно с Национальной академией образования им. И. Алтынсарина проводит международную научно-практическую конференцию «Особенности развития инклюзивного образования: международный опыт и отечественная практика»
19.9.2017
С 19 по 20 сентября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями психофизического развития в учреждении образования»
Октябрь
19.10.2017
С 19 по 20 октября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Педагогические технологии в инклюзивном образовании»
 
  

  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Могилевская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Могилевская область
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Белыничский р-н
    1. ГУО «Средняя школа №1 им.Н.И.Пашковского г.п.Белыничи» Болдышевская Татьяна Ивановна 213051 Могилевская обл., .п.Белыничи,ул.Калинина,3 Тел. 8 (02232) 51208 school1belynichi@tut.by
    2. ГУО«Средняя школа №2 г.п.Белыничи» Котов Владимир Михайлович 213051 Могилевская обл., г.п.Белыничи, ул.Мичурина, 10а Тел. 8 (02232) 51655 belscool2@tut.by
    3. ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района» Зайцева Екатерина Михайловна 213166 Могилевская обл., Белыничский р-н, а/г Вишов Тел. 8 (02232)35252 vischov.sch@tut.by
    4. ГУО «Головчинская средняя школа Белыничского района» Глушак Ирина Петровна 213164 Могилевская обл., Белыничский р-н, д.Головчин Тел. 8 (02232)38644 vabich-1708@mail.ru
    5. ГУО «Кудинская базовая школа Белыничского района» Чикиндина Наталья Владимировна 213163 Могилевская обл., Белыничский р-н, д.Малый Кудин Тел. 8(02232) 38414 kudinbsch@tut.by
    6. ГУО «Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района»» Мамченко Александр Петрович 213177 Могилевская обл., Белыничский р-н, а/г Техтин Тел. 8 (02232) 36460 lenavasi@yandex.ru
    7. ГУО «Эсьмонский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района» Соловей Людмила Степановна 213171 Могилевская обл., Белыничский р-н, д.Эсьмоны Тел. 8(02232)37480 esmony.sch@tut.by
    г.Бобруйск
    8. ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска» Дубская Елена Анатольевна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Лынькова,65 тел: 8-0225-434351 shkola@yandex.ru
    9. ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска» Лубинская Людмила Владимировна 213819 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Интернациональная,51 т. 80225 71-65-81 19-school@mail.ru
    10. ГУО «Средняя школа № 24 г.Бобруйска» Савицкая Галина Викторовна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Комарова,1 тел.: 8-0225-479015 Shkolka_24@mail.ru
    11. ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска» Кот Владимир Леонидович 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 51 тел: 8-0225-438469 bobr-ssh28@yandex.ru
    12. ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска» Прико Павел Васильевич 213823 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Луговая,2 тел: 8-0225-474550 bobruisk_ch29@tut.by
    13. ГУО «Средняя школа № 30 г.Бобруйска» Жаворонок Наталья Александровна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Ульяновская,27 тел.8-0225-445850 Chool30@mail.ru
    14. ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска» Бурачков Владимир Михайлович 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, б-р Приберезинский, 30 тел: 8-0225-55-44-62 best.school32.by@mail.ru
    Бобруйский р-н
    15. ГУО «Воротынская СШ Бобруйского района» Счеснович Александр Константинович 213584 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Воротынь, ул. Молодежная, 9 т. 8 0225 59 50 30
    16. ГУО «Глушанский УПК д/с-СШ Бобруйского района» Сидоров Сергей Михайлович 213844 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Глуша, ул. А. Адамовича, 16 т. 8 0225 593251 glusha@bobruisk.edu.by
    17. ГУО «Телушский УПК д/с-СШ Бобруйского района» Суровы Александр Валерьевич 213850 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д.Телуша, ул. Школьная, 65 т. 8-0225 595237 telusha@bobruisk.edu.by
    18. ГУО «Туголицкая СШ Бобруйского района» Осипович Ирина Анатольевна 213838 Могилевская обл., Бобруйский р-н, п.Туголица, ул. 60 лет Октября, 24 т. 8 0225 599914 tugolica@bobruisk.edu.by
    19. ГУО «Турковская СШ Бобруйского района » Парамонова Тамара Филипповна 213836 Могилевская обл., Бобруйский р-н, д.Турки, ул. Школьная, 1 т. 8 0225 712090 turki@bobruisk.edu.by
    Быховский р-н
    20. ГУО «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Быхова» Бутина Лариса Валерьевна, 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул.М.Богдановича, 3 тел. (8 02231) 56-823 byhov_scool2@tut.by
    21. ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Быхова» Рогалева Елена Леонидовна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул.Пролетарская, 52 тел. (802231) 52-492 byhowschool3@tut.by
    22. ГУО«Барколабовский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Батвенков Василий Михайлович 213310Могилевская обл., Быховский р-н, д. Барколабово,ул. Школьная, 11 тел.(802231) 32-242 barkolabovo@yandex.bу
    23. ГУО«Грудиновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Игнатьев Сергей Прокофьевич 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Грудиновка, ул. Школьная, 13 тел. (802231) 39-622 UPKGrud@tut.by
    24. ГУО «Глухский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Красовский Александр Дмитриевич 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Глухи, ул. Магистральная,4 тел. (802231) 31-034 upkgluhi@mail.ru
    25. ГУО «Средняя школа д. Красная Беларусь» Шилова Лариса Валерьевна 213360 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Красная Беларусь, ул.Школьная,1 тел. (802231) 36-532 sh-kr.belarus@tut.by
    26. ГУО «Краснослободский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа» Ковалева Валентина Егоровна 213341Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Красная Слобода, ул. Центральная, 80 тел. (802231) 31-424 krslobodaschool@tut.by
    27. ГУО «Лудчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Приборец Наталья Юрьевна 213346 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Лудчицы, ул.Садовая тел. (802231) 37-122 ludchici@tut.by
    28. ГУО «Мокрянский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лазарев Сергей Анатольевич 213321Могилевская обл, Быховский р-н, д. Мокрое, ул. Советская, 85 тел. (802231) 32-031 mokroech@yandex.ru
    29. ГУО«Новобыховский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Махныткина Валентина Валерьевна 213348 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Новый Быхов, ул.Советская, 148 тел. (802231) 31-680 novbykh@mail.ru
    30. ГУО«Обидовичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Савченко Александр Иванович 213343Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Обидовичи, ул. Советская, 32 А тел. (802231) 38-183 obidschool@rambler.ru
    31. ГУО «Поляниновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Кравцова Алла Владимировна 213344Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Поляниновичи, ул. Пролетарская,56 А тел. (802231)38-090 pol_shkola@mail.ru
    32. ГУО «Смолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лесник Владимир Викторович 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Смолица, тел. (802231) 39-437 smolupk-2012@tut.by
    33. ГУО «Следюковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Баглова Надежда Николаевна 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Следюки, ул. Школьная, 11 тел. (802231) 32-242 sleduki_upk@tut.by
    34. ГУО«Черноборский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лаходынов Александр Николаевич 213317 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Черный Бор, ул.Промышленная, 22 тел. (802231) 31-266 chernybor@tut.by
    Глусский р-н
    35. ГУО «Средняя школа № 1 им.С.И. Граховского г.п. Глуска» Сытько Валентина Ивановна 213879 Могилевская обл., г.п. Глуск, ул. Кирова, 96 School1glusk@tut.by
    36. ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Глуска» Лисица Светлана Николаевна 213879 Могилевская обл., г.п. Глуск, ул. Луначарского,46 Shool2glusk@tut.bу
    37. ГУО «Заелицкий учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Лабодаева Светлана Алексеевна 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д Заелица, ул.Школьная,1 shkolazaelica@tut.by
    38. ГУО «Устерховский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Сосновский Виктор Сергеевич 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Устерхи , ул.Школьная,2 usterhi.upk@tut.by
    39. ГУО «Маковичский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Зубрицкая Любовь Арсеньевна 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Маковичи, ул.Школьная,1 Makovichi.upk@tut.by
    40. ГУО «Катковский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Кипель Сергей Николаевич 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Катка, ул.Центральная,40 Katka-upk@tut.by
    Горецкий р-н
    41. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Горки» Манаева Елена Петровна 213404 Могилевская обл., г.Горки, ул. Сурганова, 10 тел. 80223359297 gorki.school1@yandex
    42. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Горки» Лебедев Владимир Владимирович 213404 Могилевская обл., г.Горки, ул. Якубовского, д. 31 тел. 80223359296 scool2grk@tut.by
    43. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №3 г.Горки» Сойкина Нина Викторовна 213410 Могилевская обл., г.Горки, ул.Калинина, 63 Тел. 80223353056 sckool3gorki@tut.by
    44. ГУО «Общеобразовательная средняя школа №4 г.Горки» Беляев Василий Викторович 213410 Могилевская обл., г.Горки, ул. Энгельса, 16 тел.80223359786 grks4@tut.by
    45. ГУО «Общеобразовательная Маслаковская средняя школа» Ахмедова Елена Дмитриевна 213401 Могилевская обл., Горецкий р-н, д.Маслаки, ул.Садовая 8, тел.80223349122 scl.maslaki@tut.by
    46. ГУО «Общеобразовательная Овсянковская средняя школа» Бондаренко Людмила Михайловна 213416 Могилевская обл., Горецкий р-н, д.Овсянка ул.Школьная, д. 5, тел.80223348693 Ovsjankaschkola@mail.ru
    47. ГУО « УПК Савской «СШ-ДС» Илюкевич Александр Владимирович 213412 Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Сова, ул.Советская, 39 тел.80223345516 shkola.sava@mail.ru
    48. ГУО «УПК Селецкий «БШ-ДС» Кремис Валентина Александровна Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Селец, Тел.80223348846 selecschool@mail.ru
    Дрибинский р-н
    49. ГУО «Дрибинская средняя школа» Семенова Елена Викторовна 213971 Могилёвская область, г. п. Дрибин, ул. Советская, 13 Тел. (8022248)24682 dribinschool@mail.ru http:// sch.dribin.edu.by
    50. ГУО «Коровчинская средняя школа» Пачко Инна Васильевна 213975 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д.Коровчино, ул.Центральная, 1, Тел. 8(02248)23436 korovchinoshool@mail.ru http://korovchino.dribin.edu.by
    51. ГУО «Михеевская средняя школа» Кривицкий Владимир Михайлович 213978 Могилёвская обл., Дрибинский р-н, д.Михеевка, ул. Полоцкая, 30 Тел. (802248)55852 Miheevkaschool@yandex.ru http://miheevka.dribin.edu.by
    52. ГУО «Пудовнянская средняя школа» Ковалев Александр Николаевич 213979 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Пудовня, ул. Домановская, 25 Тел. (802248) 53149 pudovnia_school@tut.by http://pudovnia.dribin.edu.by
    53. ГУО «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа» Секретарева Татьяна Николаевна 231983 Могилёвская обл.,Дрибинский р-н, д.Тёмный Лес, ул.Школьная, 3 Тел.(802248)52053 schkoliar-08@mail.ru http://temnoles.schools.by
    54. ГУО «Трилесинская средняя школа» Стамбровский Юрий Герасимович 213982 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Трилесино, ул.Центральная,37 Тел.(802248)22609 mararoi@tut.by http://trilesino.dribin.edu.by
    Кировский р-н
    55. ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» Козлов Николай Тихонович 213931 Могилевская обл., г. Кировск, Терешковой ,9 kirovsk.sch1@tut.by
    56. ГУО «Мышковичская средняя школа» Щербич Светлана Васильевна 213944 Могилевская обл., Кировский р-н, дер.Мышковичи, ул.Школьная, 1 myshkovichi.kirovsk@tut.by
    57. ГУО «Павловичская средняя школа им.Г.А.Худолеева» Макаронок Наталья Петровна 213945 Могилевская обл., Кировский р-н, дер.Павловичи, ул.Школьная, 1 pavlovichi.kirovsk@tut.by
    58. ГУО «Жиличская средняя школа» Моисеенко Наталья Петровна 213948 Могилевская обл., Кировский р-н, п.Жиличи, ул.Ядловского, 12 zhilichi-kirovsk@tut.by
    Климовичский р-н
    59. ГУО «Средняя школа №1 г.Климовичи» Шур Михаил Робертович 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, ул. Старовойтова,3 тел. 802244-5-72-94 gclimowichi.sh@yandex.by
    60. ГУО «Средняя школа №3 г.Климовичи» Шупранов Владимир Иванович 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, ул. Коммунистическая,23 тел. 802244-5-24-75 shool-3@tut.by
    61. ГУО «Средняя школа №4 г.Климовичи» Шишенок Антонина Михайловна 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, пер. 50 лет СССР ,13 тел. 802244-5-62-14 klimschool4@tut.by
    62. ГУО «УПК Лобжанский детский сад – средняя школа Климовичского района» Пролыгин Михаил Петрович 213600 Могилёвская обл., Климовичский р-н, д. Лобжа, ул. Молодежная,4 тел. 802244-3-51-49 shkola-lobja@tut.by
    63. ГУО «Начальная школа г. Климовичи» Лазарева Людмила Николаевна 213633 Могилёвская обл., г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, 19 тел. 802244-5-36-75 nachal_shkola@mogilev.by
    64. ГУО «УПК Полошковский детский сад – средняя школа Климовичского района» Хомченко Татьяна Михайловна 213600 Могилёвская обл., Климовичский р-н, д. Полошково, ул. Центральная,1 тел. 802244-3-91-35 poloshkova@mogilev.by
    65. ГУО «Тимоновская средняя школа Климовичского района» Осмоловская Ирина Александровна 213603 Могилёвская обл. , Климовичский р-н, д. Тимоново , ул. Советская, 19 тел. 802244-5-01-95
    Кличевский р-н
    66. ГУО «Средняя школа № 1им. Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г.Кличева» Сазановец Василий Васильевич 213910 Могилёвская обл. ,г.Кличев, ул.Советская, 14 Kli_sh1@tut.by
    67. ГУО «Долговское УПК детский сад-средняя школа» Железняков Александр Иванович 213902 Могилёвская обл. , Кличевский р-н, д.Долгое Dolgoe_klichev@mail.ru
    68. ГУО «Бацевичский УПК детский сад-средняя школа» Железняков Михаил Иванович 213901 Могилёвская обл. , Кличевский р-н, д.Бацевичи bacevichi@yandex.by
    69. ГУО «Несетская средняя школа» Каплярчук Владимир Михайлович 213914 Могилёвская обл. , Кличевский р-н, д.Несета, ул.Советская, 9 Kaplyar4uck.neseta@yandex.ru
    Краснопольский р-н
    70. ГУО «Средняя школа г.п.Краснополье» Кулинич Татьяна Васильевна 213561 Могилевская обл., г.п.Краснополье, ул.Ленинская, 70 Тел. 8 02238 23210
    71. ГУО«Козельский УПК д/с - средняя школа» Шпунтова Анна Вадимовна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Козелье, Тел. 8 02238 54445
    72. ГУО «Палужский УПК д/с – средняя школа» Пшеничникова Лидия Николаевна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Палуж, Тел. 8 02238 54700
    73. ГУО «Яновский УПК д/с-средняя школа» Васильева Светлана Владимировна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Яновка, Тел. 8 02238 56544
    74. ГУО «Почеповский УПК д/с- средняя школа» Шаповалова Валентина Владимировна 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Почепы, Тел. 8 02238 70965
    75. Филиал Городецкая БШ ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» Мардуев Дмитрий Николаевич 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Городецкая, Тел. 8 02238 53641
    Кричевский р-н
    76. ГУО «Бельский УПК Д/С- СШ» Морозов Сергей Анатольевич Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Бель, тел.(02241) 32188 RОО BEL@MAIL.RU
    77. ГУО «Средняя школа № 1 г.Кричева» Кайрис Виктория Степановна 213500 Могилевская обл., г. Кричев, ул. Супрунова,7 тел.(02241) 51152 krichev_skola1@pochta.ru
    78. ГУО «Средняя школа № 5 г.Кричева» Куксо Нина Владимировна 213500 Могилевская обл., г. Кричев, ул. Гагарина,5 тел.(02241) 57135, krichev.skola5@mail.ru
    79. ГУО «Костюшковичский УПК Д/С- СШ» Толпыго Марина Михайловна Могилевская обл., Кричевский р-н, д. Костюшковичи, ул.Школьная, 1 тел.(02241) 41117 krichev-kostushkovichi@mail.ru
    Круглянский р-н
    80. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Круглое» Белянкин Александр Михайлович, 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Терновского, 3 Тел. 8-02234-53-575 Krugloe-SSH1@tut.by http://1.krugloe.schools.by
    81. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Круглое» Симанович Лилия Владимировна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Пролетарская, 30 8-02234-53-259 Krugloe-SSH2@tut.by http://2.krugloe.schools.by
    82. ГУО «Филатовский УПД «Детский сад-средняя школа» Семченко Татьяна Николаевна 213191 Могилевская обл., Круглянский р-н, д.Филатово, ул. Ловенецкого, 42 8-02234-34317 krugloe-filatovo@tut.by http://filatovo.schools.by
    83. ГУО «Комсеничский УПК детский сад-средняя школа» Учаева Лилия Михайловна 213184 Могилевская обл., Круглянский р-н, д. Комсеничи, пер. Школьный, 1 Krugloe-komsenichi@tut.by http://komsenichi.schools.by
    84. ГУО «Рубежский УПК детский сад-средняя школа» Блинкова Валентина Леоновна 213193 Могилевская обл., Круглянский р-н, д. Рубеж, ул. Парковая,28 Тел. 8-02234-37-433 Krugloe-pybesh@tut.by http://upk.rubezh.schools.by
    85. ГУО «Тетеринская средняя школа» Шевкунова Валентина Анатольевна 213186 Могилевская обл., Круглянский р-н, агр. Тетерино, 8-02234-74-437 Krugloe-teterino@tut.by http://teterino.schools.by
    Костюковичский р-н
    86. ГУО «Средняя школа №1 г..Костюковичи» Пантелеева Ольга Казимировна 213640 Могилевская обл., г. Костюковичи , ул. Бонч-Бруевича, 14 Тел. 80224523292 sch1@kostjukovichi.edu.by
    87. ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» Емельяненко Николай Андреевич 213640 Могилевская обл., г.Костюковичи, ул. Зиньковича, 84 Тел. 80224552905 sch2@kostjukovichi.edu.by
    88. ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи» Сидоренко Виктор Сергеевич 213640 Могилевская обл., г. Костюковичи, м-н Молодежный, 10 Тел. 80224551638 sch4@kostjukovichi.edu.by
    89. ГУО «Большекрапивенский учебно-педагогический комплекс ясли- сад- базовая школа Костюковичского района» Мазалевская Людмила Михайловна 213683Могилевская обл., Костюковичский р-н, а/г Большая Крапивня Тел. 80224526484 krapivnya@mail.ru
    90. ГУО «Бороньковский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Ривоненко Галина Петровна 213681Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Бороньки Тел. 80224524342 boronki2@yandex.ru
    91. ГУО «Забычанский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Медведников Александр Алексеевич 213633Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Забычанье Тел. 80224526633 zabychan@kostjukovichi.edu.by
    92. ГУО «Мошевской учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа Костюковичского района» Авхачева Людмила Витальевна 213682Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Мошевое Тел. 8 02245 27142 moschevoe.upk@yandex.ru
    93. ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Борисенко Николай Иванович 213656 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Муравилье Тел. 80224532355 muraville_1@mail.ru
    94. ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа Костюковичского района» Агеева Светлана Ивановна 213690 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Селецкое Тел. 80224533638 seleckoe@rambler.ru
    г. Могилев
    95. ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева» Мешкова Надежда Васильевна 212017 г. Могилев, ул. Дарвина, 6а тел.(80222)260389 sosh_9@ tut. by
    96. ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева» Кисляк Антонина Сергеевна 212021 г. Могилев, ул. Алтайская ,26 т. 8 0222 482391 www.school_13.mogilev.by Mogilev_school_13@tut.by
    97. ГУО «Средняя школа № 20 г. Могилёва» Кисленкова Татьяна Петровна 212013 г. Могилёв, п-т Пушкинский, 77 т/факс 8 0222 457760 Mogilev_school20@tut.by http://school20.mogilev.by
    98. ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» Шкуратова Татьяна Николаевна г.Могилёв, ул. Вокзальная, д.26 тел.(80222)224920 School22@moqilev.by
    99. ГУО «Средняя школа № 35 г.Могилева» Любенков Александр Федорович г.Могилев, пер.Гоголя, 2 т.24-75-89 sosh_35@tut.by
    100. ГУО «Средняя школа № 45 г.Могилева» Матиевский Владимир Васильевич г. Могилев, ул. Кулешова, 20 т.500056 sosh_45@tut.by
    Могилевский р-н
    101. ГУО «Буйничская СОШ» Климашова Людмила Назаровна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Буйничи
    102. ГУО «Вейнянская СОШ» Страх Светлана Эдуардовна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Вейно
    103. ГУО «Вендрожская СОШ» Измер Сергей Валерьевич Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Вендрож
    104. ГУО «Восходовская СОШ» Лубанов Валентин Егорович Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Восход
    105. ГУО «Кадинскаяская СОШ» (опорная) Батурин Сергей Борисович Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Кадино
    106. ГУО «Коминтерновская СОШ» Николаева Ирина Яковлевна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Коминтерн
    107. ГУО «Межисетская СОШ» Колос Наталья Владимировна Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Межисетки
    108. ГУО «Мостокский УПКДССШ» Рожкова Валентина Ивановна Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Мосток
    109. ГУО «Пашковский УПКДССШ» Кусков Александр Александрович Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Пашково
    110. ГУО «Речковская СОШ» Клачков Анатолий Михайлович Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Речки
    111. ГУО «Романовичская СОШ» Кусков Олег Владимирович Могилевская обл., Могилевский р-н, а/г Романовичи
    112. ГУО «Сухаревский УПК ДССШ» Прокапнев Михаил Михайлович Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Сухари
    Мстиславский р-н
    113. ГУО «Андрановский УПК ДС – СШ» Елисеенко Александр Анатольевич 213462 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Андраны, ул. Волымерская, 9 тел. 8 02240 4 62 33 andrany@rambler.ru
    114. ГУО «Мазоловский УПК ДС-СШ» Сведомская Татьяна Юрьевна 213477 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Мазолово, ул. Центральная, 36 тел. 8 02240 7 28 78 mazolovo@gmail.com
    115. ГУО «Мишневский УПК ДС-СШ» Подлужный Сергей Николаевич 213482 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д. Мишни, ул. Школьная, 1 тел. 8 02240 4 60 20 michniguo@rambler.ru
    116. ГУО «Мушинский УПК ДС-СШ» Казаков Андрей Валерьевич 213476 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Мушино тел. 8 02240 7 12 17 mushino3@tut.by
    117. ГУО «Нестеровская СШ» Хлимасева Елена Михайловна 213487 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д. Нестерово, ул. Школьная, 4 тел. 8 02240 4 04 44 nesterovskay@gmail.com
    118. ГУО «Подсолтовский УПК ДС-СШ» Белисова Ольга Юрьевна 213481 Могилевская обл., Мстиславский р-н, а.г. Подсолтово, ул. Широкая , 2 тел. 8 02240 4 01 22 podsolt@yandex.ru
    119. ГУО «Рязанцевский УПК ДС-СШ» Почтовая Елена Дмитриевна 213489 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Рязанцы, ул.Центральная,142 тел. 8 02240 4 55 13 razancy@tut.by http://resan.mstislavel.edu.by
    120. ГУО «Селецкий УПК ДС-СШ» Галковский Александр Владиславович 213475 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Селец, ул.Школьная тел.8 02240 5 37 58 selec_upk@tut.by
    121. ГУО «СШ № 2 г. Мстиславля» Трубянков Руслан Михайлович 213453 Могилевская обл., г. Мстиславль, ул. П. Мстиславца,8 тел. 8 02240 2 17 55 school2-ms@tut.by http://sch2.mstislavl.edu.by
    122. ГУО «Ходосовская СШ» Сапегин Александр Иванович 213460 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Ходосы, ул.Мстиславская,16 тел.8 02240 7 03 60 hodosy_scool@tut.by WWW.hodosy.mstislavl.edu.by
    123. ГУО «Ширковская БШ» Габрусева Эмма Ивановна 213484 Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Бастеновичи тел.8 02240 5 41 49 bastenovigi@gmail.com
    Осиповичский р-н
    124. ГУО «СШ № 1 им.Дмитриева г.Осиповичи» Сувеев Сергей Петрович 213765 Могилёвская обл. г. Осиповичи, ул.Сташкевича, 33 тел. (802235)23202 school-1-osipov@mail.ru
    125. ГУО «СШ № 3 г.Осиповичи» Щемелев Анатолий Титович 213764 Могилёвская обл. г. Осиповичи, ул.Горького, 4а тел. (802235)22113 os_school3@tut.by
    126. ГУО «Вязьевская СШ» Гришанович Валентина Сергеевна 213760 Могилёвская обл., Осиповичский р-н, д. Вязье тел. (802235)42688 viazye-schoolll@yandex.by
    127. ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ» Ракушин Владимир Дмитриевич 213760 Могилёвская обл., Осиповичский р-н, д.Ясень тел. (802235)45318 yasen_school@tut.by
    Славгородский р-н
    128. ГУО «Средняя школа № 1 г.Славгорода» Ковалев Игорь Павлович 213245 Могилёвская обл., г.Славгород, ул.Октябрская, 20 тел. (802246) 2-55-85 slavgorod-school-1@yandex.ru
    129. ГУО «Средняя школа № 2 г.Славгорода» (опорная) Кочанов Леонид Михайлович 213245 Могилёвская обл., г.Славгород, ул. Ленинская, 70 тел.: (802246) 2-54-74 slavgorod_sch2@tut.by
    130. ГУО «Васьковичская СШ» Рыжков Василий Петрович 213260 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д.Поповка тел: (802246) 4-52-60 vaskovichi@mail.ru
    131. ГУО «Лопатичская СШ» Дерюжинский Александр Иванович 213251 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д.Лопатичи тел: (802246) 3-03-40 lopatichi30340@mail.ru
    132. ГУО «Шеломовская СШ» Малахова Валентина Александровна 213254 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д.Шеломы тел: (802246) 4-41-40 schelomi@mail.ru
    133. ГУО «Ржавская БШ» Сивакова Галина Петровна 213258 Могилёвская обл., Славгородский р-н, д. Ржавка тел: (802246) 4-64-37 natali.yakovenko.00@mail.ru
    134. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Хотимска» Беликова Галина Михайловна 213660 Могилёвская обл., Славгородский р-н, г.п. Хотимск, ул. Ленинская 10 Тел.: 80224731643 hot_sh1@ mogilev.by
    135. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Хотимска» (опорное) Задунайская Ираида Ивановна 213660 Могилёвская обл., Славгородский р-н, г.п. Хотимск, ул. Ленинская 30 Тел.: 80224731590 HOCSH-2@mail. ru
    Хотимский р-н
    136. ГУО «Беседовичский УПК ДС-СШ» Сотникова Любовь Яковлевна 213663 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Беседовичи, ул. Мира 1 тел.: 80224725630
    137. ГУО «Ветковский УПК ДС-СШ» Узкая Тамара Викторовна 213692 Могилёвская обл., Хотимский р-н д. Ветка тел.: 80224727115
    138. ГУО «Великолиповский УПК ДС-СШ» Мелешкина Елена Александровна 213664 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Липовка, ул. Новоселов 3 тел. 80224725445 www/lipovka @ mail ru
    139. ГУО «Ельнянская СШ» Войтенко Валентина Викторовна 213674 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Ельня тел.: 80224729449
    140. ГУО «Забелышинская СШ» Костров Иван Григорьевич 213667 Могилёвская обл., Хотимский р-н, д. Забелышин, ул. Советская, 56 тел.: 80224729449 Sabelyshin@yandex. ru
    Чаусский р-н
    141. ГУО «Средняя школа № 1 г.Чаусы» Воронцова Любовь Алексеевна 213206 Могилевская обл., г.Чаусы, ул. Азарова, 44 Тел. 80224221455 schl_ chausy @tut.by http://Sch1-chausy.by
    142. ГУО «Средняя школа №2 г.Чаусы» Кирпичева Наталья Степановна 213206, Могилевская обл., г.Чаусы, ул. Лермонтова, 5 Тел. 80224222554 schule02@yandex.by http://02schule.by
    143. ГУО «Антоновский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Старовойтов Александр Александрович 213220 Могилевская обл., Чаусский р-н, а/г Антоновка, ул.Центральная,1 Тел. 80224272647 antonovka_sh@tut.by http://antonovka.schools.by
    144. ГУО «Волковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Гордиенко Николай Евгеньевич 213232 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Волковичи, ул.Молодежная,32 Тел.80224229134 volkovichi@tut.by www.volkovichi-chausy.by
    145. ГУО «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Артюшова Наталья Геннадьевна 213210 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Горбовичи, ул.Школьная, 9 Gorbo110@tut.by http://gorbovichi-chausy.by
    146. ГУО «Дужевский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Выченков Владимир Владимирович 213224 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Дужевка, ул.Центральная, 39 duzhevka@yandex.ru http://duzhevka@yandex.ru
    147. ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Василькова Елена Олеговна 213217 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Каменка, ул.Школьная, 1 kamsch@tut.by http:// kamsch@tut.by
    148. ГУО «Радомльский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Натекина Елена Алексеевна 213203 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Радомль, ул.Центральная, 38 radomlschule@tut.by http:// radomlay.schools.by
    149. ГУО «Сластеновский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Маханенко Василий Васильевич 213216 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Сластены, ул.Школьная, 5 SlastenyEducation@gmail.com
    Чериковский р-н
    150. ГУО «Веремейская СШ» Стаханова Елена Михайловна 213550 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г Веремейки, ул. Гузнякова12 8 (02243)73493 wershool75@tut.by http:// wer.cherikov.edu.by
    151. ГУО «Глинский УПК ясли-сад-средняя школа» Цыганов Александр Викторович 213542 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Глинь, Тел. 8(02243)24442 GlinUPK@tut.by http:// glinupk.cherikov.edu.by
    152. ГУО «Езерская СШ» Осипенко Андрей Сергеевич 213546 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г. Езеры тел. 8(02243)38623 ezery@tut.by http:// ezery.cherikov.edu.by
    153. ГУО «Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Голованов Павел Сергеевич 213543 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г Лобановка т. 802243 39694 Upklob@tut.by
    154. ГУО Средняя школа № 2 г. Черикова» Фантанский Николай Николаевич 213533 Могилевская обл., г.Чериков, ул.Ленинская, 157 т. 802243 31699 Cherikovsh2@tut.by http:// Sch2cherikov.edu.by
    Шкловский р-н
    155. ГУО «Говядская средняя школа Шкловского района» Великанович Светлана Ивановна 213024 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Говяды ул. Школьная, д.69 80223997195 goviady@tut.by
    156. ГУО «Городецкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Побединский Юрий Владимирович 213011 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Городец, ул. Новая, 45 80223993653 Talerka-gorodets@tut.by
    157. ГУО «Забродская средняя школа Шкловского района» Селифонтов Вадим Семёнович 213012 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Забродье, ул. Центральная,75 80223935114, 80223935154 zabrodye@tut.by
    158. ГУО «Заходский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Борикова Мария Борисовна 213033 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Заходы, Славгородский пос.,190 80223994636 Zahody_05@mail.ru
    159. ГУО «Каменнолавская средняя школа Шкловского района» Гончарова Наталья Николаевна 213040 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Каменные Лавы, ул. Школьная, 117а 80223997443 Kamlav@tut.by
    160. ГУО «Окуневский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Шкловского района» Стукачев Евгений Иванович 213038 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Окуневка, ул. Школьная, 102 80223996540 Okunewka1@mail.ru
    161. ГУО «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Шклова» Матушевская Светлана Анатольевна 210004 Могилёвская обл., г.Шклов, ул. Я.Коласа, 40 Тел.802239 31882 shklovsh1@tut.by
    162. ГУО «Улановский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Шкловского района» Кручкова Ольга Александровна 213020 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Большое Уланово, ул. Центральная,25 80223995646 Ulanovo@tut.by
    163. ГУО «Фащевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Матюшевская Галина Филипповна 213031 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Фащевка, ул. Центральная, 76 80223994857 Fachevka65@mail.ru
    164. ГУО «Черноручский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Голубцова Лилия Николаевна 213022 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Черноручье, ул. Школьная, 20 80223996474 chernoruche@tut.by
    165. ГУО «Старосельский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района» Шайдов Александр Сергеевич 213026 Могилевская обл., Шкловский р-н, д.Староселье, ул. Школьная, 54 80223995117 staroselskaja@tut.by
     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Брестская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Брестская область
     
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Барановичский район

    1.

    ГУО «Вольновская средняя школа»

    Якубович

    Дмитрий Владимирович

    225367 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д. Вольно, ул.Советская, д.16а Тел. 8 0163 44 47 38

    2.

    ГУО «Городищенская средняя школа»

    Виноград

    Сергей Михайлович

    225328 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    г.п. Городище, ул. 17 Сентября, д.30

    Тел. 80163 446338 gorodistche@open.by http://gorodistche.baranovichi.edu.by

    3.

    ГУО «Жемчужненская средняя школа»

    Гордей

    Елена Георгиевна

    225316 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    п. Жемчужный Тел. 8 0163 431 4 38

    zhemch@open.by http://zhemch.baranovichi.edu.by

    4.

    ГУО «Колпеницкая базовая школа»

    Сидорко

    Александр Николаевич

    225311 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д. Б.Колпеница, ул. Минская, д.11

    Тел.8 0163 439 8 38 kolpen1@open.by

    http://kolpenica.baranovichi.edu.by

    5.

    ГУО «УПК Лавриновичская детский сад-средняя школа»

    Тихомирова

    Татьяна Валерьевна

    225360 Брестская обл., Барановичский р-н., д.Лавриновичи, ул.Мицкевича, ул.Несвижская,35 Тел. 8 0163 438 4 38 lavrinov@open.by http://lavrin.baranovichi.edu.by

    6.

    ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа»

    Жданович

    Алексей Михайлович

    225352 Брестская обл., Барановичский р-н., п.Мирный, д.18 Тел.8 0163 439 3 38

    mirny@open.by http://mirny.baranovichi.edu.by

    7.

    ГУО «Мирская средняя школа»

    Левко

    Виталий Викторович

    225341 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    п. Мир, д.3 Тел.8 0163 44 4 368

    mir-baranovichi@open.by http://mir.baranovichi.edu.by

    8.

    ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»

    Полуянчик

    Марина Николаевна

    225363 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д.Н. Чернихово, ул.Комсомольская, д.3

    Тел.8 0163 432 2 47 NBS1988@open.by

    http://nizhnie-chernihovo.baranovichi.edu.by

    9.

    ГУО «Крошинская средняя школа»

    Силицкая

    Наталия Францевна

    225362 Брестская обл., Барановичский р-н,

    д. Крошин, ул.Мацковского, д. 42

    Тел.8 0163 437 5 99, 8 0163 437 2 38

    kroshin@open.by http://kroschin.baranovichi.edu.by

    10.

    ГУО «УПК Полонечская детский сад-средняя школа»

    Ананчик

    Галина Владимировна

    225366 Брестская обл., Барановичский р-н., д.Полонечка, ул.Центральная, д.83

    Тел.8 0163 489 0 48 schpolonechka@open.by http://polonechka.baranovichi.edu.by

    11.

    ГУО «Русиновская средняя школа»

    Пугач

    Александр Николаевич

    225350 Брестская обл., Барановичский р-н., д.Русино, ул.Школьная, д.20 Тел.80163)448395 rusinovskaya@open.by http://rusino.baranovichi.edu.by

    12.

    ГУО «Столовичская средняя школа»

    Павлюченко

    Тамара Владимировна

    225312 Брестская обл., Барановичский р-н.,

    д. Столовичи, ул.Барановичская, д. 90

    Тел.8 0163 434 1 50 stolovitshi@open.by http://stolovichi.baranovichi.edu.by

    г.Барановичи

    13.

    ГУО «СШ № 4 г.Барановичи»

    Лицкевич А.М.

    225406 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул. Д.Бедного, 47 Тел. 41 61 00 sch4@baranovichi.edu.by

    14.

    ГУО «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г. Н. Холостякова

    г. Барановичи»

    Гордей

    Владимир Владимирович

    Брестская обл., г. Барановичи, ул. Брестская, 42

    Тел. 8 0163 41 27 93 sch9@baranovichi.edu.by

    http://sch9.baraqnovichi.edu.by

    15.

    ГУО «СШ № 10 г.Барановичи»

    Дорошенко

    Михаил Юрьевич

    Брестская обл., г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 22 Тел. 429278 sch10@baranovichi.edu.by

    16.

    ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи»

    Пузиков

    Сергей Валерьевич

    222417 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.Базисная,7 Тел. 80163 45-65-10

    sch13@baranovichi.edu.by

    http://sch13.baranovichi.edu.by

    17.

    ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи»

    Дулуб

    Виктор Николаевич

    225410 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Гаевая,59 Тел.80163570118, sch15@baranovichi.edu.by

    18.

    ГУО «СШ №16 г.Барановичи»

     

    225320 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.Коммунистическая, 8

    Тел. 426205 sch@baranovichi.edu.by

    19.

    ГУО «Средняя школа № 21

    г. Барановичи»

    Жуковский

    Николай Александрович

    Брестская область, г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 40 Тел. 8 0163 49 46 49

    sch21@baranovichi.edu.by

    Березовский район

    20.

    ГУО «Березовская начальная школа»

    Базаревская

    Лариса Александровна

    225209 Брестская обл., г.Береза, ул.Веры Хоружей, 1 Тел.8 01643 41 6 05 nsch@bereza.edu.by

    21.

    ГУО «Борковская СШ»

    Галабурда

    Виктор Васильевич

    225225 Брестская обл., Березовский р-н, д.Борки, ул. Терешковой, 6 Тел. 8 01643 62 7 38 borki@berezaroo.brest.by

    22.

    ГУО «Бронногорский УПК-ясли-сад-базовая школа»

    Дайнеко

    Сергей Николаевич

    225213 Брестская обл., Березовский р-н., д.Бронная Гора, ул. Первомайская,1

    Тел.8 01643 52 2 21 br_gora@berezaroo.brest.by

    23.

    ГУО «Здитовская СШ»

    Жукович

    Виталий Павлович

    225216 Брестская обл., Березовский р-н, д.Здитово, ул. Партизанская, 11

    Тел. 8 01643 66 2 38 zditovo@berezaroo.brest.by

    24.

    ГУО «Малечский УПК ясли-сад-средняя школа»

    Ковалевич

    Анатолий Владимирович

    225245 Брестская обл., Березовский р-н, д.Малеч, ул.Советская, 27а Тел. 8 01643 97238

    malechschool@brest.by

    25.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 2

    г. Березы»

    Гук

    Святослав Николаевич

    225210 Брестская обл., г. Берёза, ул. Ленина, 121 Тел. 8 01643 22 6 02 sch2@bereza.edu.by

    26.

    ГУО «Первомайский УПК-ясли-сад-средняя школа»

    Зеленко

    Игорь Александрович

    225230 Брестская обл., Березовский р-н, д.Первомайская, ул.Школьная, 4

    Тел. 8 01643 58 2 76 1may@berezaroo.brest.by

    27.

    ГУО «Ревятичская СШ»

    Омелько

    Елена Николаевна

    225224 Брестская обл., Березовский р-н,

    д. Ревятичи, ул. Школьная, 7

    Тел. 8 01643 69 2 16 revyatichi@berezaroo.brest.by

    28.

    ГУО «Споровская СШ»

    Липский

    Михаил Михайлович

    225218 Брестская обл., Березовский р-н,

    д. Спорово, ул. Ленина 8 Тел. 8 01643 61 2 38 sporovo@berezaroo.brest.by

    29.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Березы»

    Сакович

    Елена Михайловна

    225210 Брестская обл., г. Берёза, ул. Ленина, 79а Тел. 8 01643 23 1 93 sch3@bereza.edu.by

    30.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Белоозёрска»

    Карпук

    Геннадий Николаевич

    225215 Брестская обл., Березовский р-н,

    г. Белоозерск, ул. Пионерская, 4

    Тел. 8 01643 28 2 41 school1_plz@berezaroo.brest.by

    31.

    ГУО «СШ д.Здитово»

    Пилипчук

    Игорь Григорьевич

    225226 Брестская обл., Березовский р-н., д.Здитово, ул. Молодежная, 8

    Тел. 8 01643 57 4 47 shzditovo@bereza.edu.by

    Брестский район

    32.

    ГУО «Средняя школа

    д. Вистычи»

    Баценко

    Галина Леонидовна

    225031 Брестская обл., Брестский р-н., д.Вистычи, ул.Центральная, 4 Тел. 8 0162 91 92 38, 91 933
    vistychi@brest.edu.by

    33.

    ГУО «Средняя школа

    д. Черни»

    Постоялко

    Елена Антоновна

    225001 Брестская обл., Брестский р-н, д.Черни, ул.Пионерская,18 Тел. 8 0162 943-273 cherni@brest.edu.by.

    34.

    ГУО «Средняя школа д.Клейники»

    Терлицкий

    Владимир Николаевич

    225038 Брестская обл.,Брестский р-н, д.Клейники, ул. 60 лет Октября 2/1 Тел. 8 0162 93-41-83 kleyniki@brest.edu.by

    35.

    ГУО «Средняя школа

    д. Остромечево»

    Даниш

    Анатолий Иванович

    225034 Брестская обл.,Брестский р-н,
    д. Остромечево, ул.Молодежная, 2

    Тел.8 0162 96 51 38 ostromechevo@brest.edu.by

    36.

    ГУО «Средняя школа

    д. Скоки»

    Саевец

    Валентина Андреевна

    225039 Брестская обл., Брестский р-н, д.Скоки, ул.Мира ,48 Тел. 80162935168 skoki@brest.edy.by

    37.

    ГУО «Средняя школа

    д Б. Мотыкалы»

    Черепенько

    Виталий Валерьевич

    225033 Брестская обл., Брестский р-н,

    д. Мотыкалы, ул.Центральная, 9
    Тел. 8 0162 94 92 38 bmotykaly@brest.edu.by

    38.

    ГУО «Средняя школа

    д. Н.Лыщицы»

    Рубашевский

    Андрей Викторович

    225035 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Новые Лыщицы, ул. Мичурина 22

    Тел. 8 0162 953 1 46 nlyschicy@brest.edu.by

    39.

    ГУО «Средняя школа

    г.п. Домачево»

    Пойта

    Галина Владимировна

    225021 Брестская обл., Брестский р-н,
    г.п. Домачево, л. Комсомольская, 41

    Тел. 8 0162 96 11 88 domachevo@brest.edu.by

    40.

    ГУО «Средняя школа д.Медно»

    Расторгуев

    Дмитрий Валерьевич

    225014 Брестская обл., Брестский р-н, д. Медно, ул. Республиканская, 71 Тел. 8 0162 93 31 10 medno@brest.edu.by

    41.

    ГУО «Средняя школа

    п. Мухавец»

    Яковчиц

    Олег Алексеевич

    225006 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Мухавец ул. 60 лет Октября, 45

    Тел.8 0162 94 71 38 muhavec@brest.edu.by

    42.

    ГУО «Средняя школа

    д. Вельямовичи»

    Вьюн

    Михаил Тимонович

    225036 Брестская обл., Брестский р-н, д.Вельямовичи, ул. Садовая, д.3 Тел. 8 0162 917138 vilyamovichi@brest.edu.by

    43.

    ГУО «УПК детский сад - базовая школа д.М.Зводы»

    Жлоба

    Фёдор Анатольевич

    225043 Брестская обл., Брестский р-н,

    д. М.Зводы ул. Центральная 47 Тел.8 0162 957138 mzvody@brest.edu.by

    44.

    ГУО «Средняя школа д.Томашевка»

    Желенюк

    Алексей Николаевич

    225025 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Томашовка,ул. Гагарина,25 Тел. 8 0162 967 5 56 tomashovka@brest.edu.by

    45.

    ГУО «Средняя школа

    д. Знаменка»

    Ятченя

    Елена Васильевна

    225013 Брестская обл.,Брестский р-н, д.Знаменка, ул.Школьная д.26 Тел. 8 0162 955280 znamenka@brest.edu.by

    46.

    ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»

    Рогальская

    Илона Леонтьевна

    225003 Брестская обл., Брестский р-н, д. Тельмы-1, ул. Школьная,1 Тел. 8 0162 94-15-38 telmy@brest.edu.by

    47.

    ГУО «Средняя школа д.Чернавчицы»

    Микалик

    Юрий Владиславович

    Брестская обл., Брестский р-н, д. Чернавчицы, ул.Сикорского,2 Тел. 8 0162 945 3 38 chernavchicy@brest.edu.by

    Ганцевичский район

    48.

    ГУО «Куковская средняя школа»

    Бобко О.И.

    225457 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Куково, ул. Коммунистическая, 7

    Тел. 41-2-38 kukovo@gancevichi.edu.by

    49.

    ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа»

    Зеленко В.В.

    225430 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Люсино, ул. Школьная, 8 Тел.5-42-39 lusino@gancevichi.edu.by

    50.

    ГУО «Мальковичская средняя школа»

    Супрун В.М.

    225439 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Мальковичи, ул. Советская, 83, Тел. 52 2 39 malkovichi@gancevichi.edu.by

    51.

    ГУО «Огаревичская средняя школа»

    Трояновская Т.А.

    225450 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Огаревичи, ул. Брестская, 9 Тел. 53-6-38, 53-6-39 ogarevichi@gancevichi.edu.by

    52.

    ГУО «Хотыничская средняя школа»

    Перещук С.В.

    225441 Брестская обл., Ганцевичский р-н,

    д. Хотыничи, пер. Школьный,1

    Тел. 51-2-38, 51-2-39 hot@gancevichi.edu.by

    Дрогичинский район

    53.

    ГУО «Бездежская средняя школа»

    Хлебовец

    Алексей Алексеевич

    225848 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    д. Бездеж, ул.Советская,18 Тел. 8 01644 74 6 99 bezdej_sh@open.by http://bezdej.drogichin.edu..by

    54.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Дрогичина»

    Момотюк

    Людмила Леонидовна

    225612 Брестская обл., г. Дрогичин, ул. К.Маркса,6 Тел. 8 01644 31 2 32 sh_1@open.by http://sch1.drogichin.edu..by

    55.

    ГУО «Хомская средняя школа»

    Игнатчик

    Николай Васильевич

    225620 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    д. Хомск, ул. Школьная,3 Тел. 8 01644 77 4 38 homsk_sh@open.by http://homsk.drogichin.edu..by

    Жабинковский район

    56.

    ГУО «Кривлянская средняя школа»

    Козюра

    Александр Иванович

    225122 Брестская обл., Жабинковский р-н,

    д. Кривляны, ул. Ленина,6 Тел. 8 01641 34138 krivlyany@zhabinka.elu.by

    57.

    ГУО «Ленинская средняя школа»…

    Гурская

    Ирина Федоровна

    225111 Брестская обл., Жабинковский р-н, аг.Ленинский, ул.Мира, 8 Тел. 8 01641 35 2 38

    leninsky@zhabinka.edu.by www.leninsky.zhabinka.edu.by

    58.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Жабинки»

    Савенков

    Михаил Петрович

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Кирова, 99 Тел. 8 01641 21852 sch1@zhabinka.edu.by

    59.

    ГУО «Средняя школа №2

    г. Жабинки»

    Кощево

    Ирина Михайловна

    225102 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Калинина,11 Тел.8 01641 28034 sch2.zhabinka@edu.by

    60.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Жабинки»

    Бурко

    Галина Степановна

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Свободы, 9 Тел. 8 01641 21794 sch3@zhabinka.edu.by

    http:// sch3.zhabinka.edu.by

    61.

    ГУО «Ракитницкая средняя школа»

    Прихожко

    Жанна Петровна

    225116 Брестская обл., Жабинковский р-н,

    аг. Ракитница, ул. Учительская, 31

    Тел. 8 01641 45 1 38

    62.

    ГУО «Хмелевская средняя школа»

    Давидчик

    Ирина Борисовна

    225127 Брестская обл., Жабинковский р-н., д.Хмелево, ул.Центральная, 68

    Тел. 8 01641 32138 hmelevo@zhabinka.edy.by

    63.

    ГУО «Яковчицкая средняя школа»

    Головейко

    Валерий Михайлович

    Брестская обл., Жабинковский р-н.,

    агр. Б.Яковчицы, ул.Центральная, д.80

    Тел. 8 01641 31 1 46

    www.yakovchicy@zhabinka.edu.by

    Ивановский район

    64.

    ГУО «Гневчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»

    Пархомчук

    Татьяна Валерьяновна

    225815 Брестская обл. Ивановский р-н, д.Гневчицы, ул.Пионерская, 1 Тел. 8 01652 34 2 20 gnevch@ivanovo.edu.by

    www.gnew.ivanovo.by

    65.

    ГУО «Достоевская средняя школа им. Ф.М.Достоевского»

    Ляховец

    Светлана Николаевна

    225806 Брестская обл., Ивановский р-н, аг.Достоево, ул.Ленина,2 Тел. 8 01652 47 2 38 dost@ivanovo.edu.by

    66.

    ГУО «Мотольский УПК детский сад – средняя школа»

    Хомич

    Анна Яковлевна

    225822 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Мотоль, ул Ворошилова, д.114 Тел. 8 01652 58 4 88

    mot-upk@ivanovo.edu.by http://motol2.ivanovo

    67.

    ГУО «Мотольская средняя школа»

    Вырковская

    Надежда Николаевна

    225822 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Мотоль, ул.Ворошилова, 3 Тел. 8 01652 58 6 03 mot@ivanovo.edu.by www.motol1.ivanovo.by

    68.

    ГУО «Мохровская средняя школа»

    Котович

    Ольга Михайловна

    225812 Брестская обл.,Ивановский р-н, д.Мохро, ул.Ленина, 30 Тел.8 01652 33 2 49 moh@ivanovo.edu.by www.mohro.ivanovo.by

    69.

    ГУО «Одрижинская средняя школа»

    Горбунова

    Инна Николаевна

    225813 Брестская обл., Ивановский р-н,

    агр. Одрижин, ул.Ленина,3 Тел. 8 01652 55 2 38 odrizh@ivanovo.edu.by

    70.

    ГУО «Потаповичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

    Полиенко

    Валентина Ивановна

    225799 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Потаповичи, ул.Школьная,2 Тел. 8 01652 31 5 38 potap@ivanovo.edu.by

    71.

    ГУО «Рудская средняя школа»

    Кунаховец

    Светлана Николаевна

    225811 Брестская обл., Ивановский р-н, агр. Рудск, ул.60 лет Октября, 16 Тел. 8 01652 32 2 89

    rud@ivanovo.edu.by www.ruby.ivanovo.by

    72.

    ГУО «Сочивский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

    Кацко

    Сергей Михайлович

    225825 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Сочивки, ул. Кирова, 17 Тел. 8 01652-40 2 74

    sochi@ivanovo.edu.by www.sochiv.ivanovo.by

    73.

    ГУО «Хомичевская базовая школа»

    Петровская

    Наталья Михайловна

    225809 Брестская обл., Ивановский р-н, д.Хомичево, ул.Школьная, 5 Тел. 8 01652 33 0 02

    hom@ivanovo.edu.by www.homi.ivanovo.by

    74.

    ГУО«Средняя школа № 3

    г. Иваново»

    Дашкевич

    Ирина Анатольевна

    225793 Брестская обл., г. Иваново,

    ул. Советская,26 Тел. 8 01652 2 12 92

    sch3@ivanovo.edu.by www.sh3.ivanovo.by

    75.

    ГУО «СШ № 2 г.Иваново»

    Ярмолюк

    Николай Михайлович

    225793 Брестская обл., г.Иваново, ул.Ленина 97 Тел. 8 01652 2 51 44 sch2@ivanovo.edu.by www.sh2.ivanovo.by

    76.

    ГУО «Средняя школа

    № 4 г.Иваново»

    Федорук

    Елена Васильевна

    225793 Брестская обл., г.Иваново, ул.Советская, 78 Тел.8 01652 21781 sch4@ivanovo.edu.by,

    http://www/ sh4.ivanovo.by

    Ивацевичский район

    77.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Ивацевичи»

    Живиневич

    Виктор Иванович

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Ленина, 74

    Тел.8 0164 52 2 308 sch1@ivacevichi.edu.by

    78.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Ивацевичи»

    Кузьмин

    Олег Алексеевич

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Северная, 2 Тел.8 0164 52 1 787 sch3@ivacevichi.edu.by

    79.

    ГУО «Средняя школа №4

    г. Ивацевичи»

    Косовец

    Татьяна Михайловна

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Черткова, 34 Тел.8 0 164 52 7 390 sch4@ivacevichi.edu.by

    80.

    ГУО «Бытенская средняя школа»

    Макаревич

    Дмитрий Леонидович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,

    д. Бытень, ул. Комсомольская, 4

    Тел.8 0164 53 3 243 byten@ivacevichi.edu.by

    81.

    ГУО «Великогатская средняя школа»

    Шевчук

    Леонид Владимирович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,

    д. Великая Гать Тел.8 0 164 56 5 297

    gvelikaja@ivacevichi.edu.by

    82.

    ГУО «Воленская средняя школа»

    Вакулич

    Александр Владимирович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Воля

    Тел. 8 0164 558 2 38 volya@ivacevichi.edu.by

    83.

    ГУО «Вольковская средняя школа»

    Бизева

    Валентина Ивановна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Волька Тел. 8 0164 56 4 319 volka@ivacevichi.edu.by

    84.

    ГУО «Выгонощанская базовая школа»

    Храпицкий

    Михаил Владимирович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Выгонощи Тел. 8 0164 545 2 38 vуg@ivacevichi.edu.by

    85.

    ГУО «Гортольская средняя школа»

    Басалай

    Александр Сергеевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Гортоль Тел.8 0164 539 2 28 gortol@ivacevichi.edu.by

    86.

    ГУО «Домановская средняя школа»

    Бабило

    Константин Александрович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Доманово Тел. 8 0164 554 2 38 domanovo@ivacevichi.edu.by

    87.

    ГУО «Добромысленский д/с-СШ»

    Козловский

    Михаил Константинович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Добромысль Тел. 8 0164 55 5 238 dobro@ivacevichi.edu.by

    88.

    ГУО «Коссовская средняя школа»

    Ровченя

    Олег Васильевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,г. Коссово

    ул. Я. Купалы, 10 Тел.8 0164 53 2 325

    kossovo@ivacevichi.edu.by

    89.

    ГУО «Квасевичская средняя школа»

    Кукса

    Татьяна Викторовна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Квасевичи Тел.8 0164 542 5 38 kvas@ivacevichi.edu.by

    90.

    ГУО «Крайская базовая школа»

    Малинчик

    Галина Романовна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Краи

    Тел.8 0164 561 2 38 kray@ivacevichi.edu.by

    91.

    ГУО «Любищицкая средняя школа»

    Лукашевич

    Анатолий Анатольевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Любищицы, ул. Шоссейная, Тел.8 0164 538 2 38

    lyubi@ivacevichi.edu.by

    92.

    ГУО «Омельнянская средняя школа»

    Шевчук

    Елена Васильевна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Омельная Тел.8 0164 550 2 38 omelnaya@ivacevichi.edu.by

    93.

    ГУО «Речковская средняя школа»

    Позняк

    Виктор Николаевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Речки

    Тел.8 0164 541 5 38 rechki@ivacevichi.edu.by

    94.

    ГУО «Святовольская базовая школа»

    Корзан

    Людмила Михайловна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д.Святая Воля Тел.8 0164 54 42 38 svyatovol@ivacevichi.edu.by

    95.

    ГУО «Телеханская средняя школа»

    Скорина

    Михаил Леонидович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н,г.п. Телеханы, ул. 1 Мая Тел.8 0164 531 2 49

    telehany@ivacevichi.edu.by

    96.

    ГУО «Ходаковская базовая школа»

    Воробей

    Александр Александрович

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Ходаки Тел.8 0164 557 2 38 hodaki@ivacevichi.edu.by

    97.

    ГУО «Яглевичская средняя школа»

    Зыбайло Юрий Николаевич

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Яглевичи Тел.8 0164 54 52 38 yaglevichi@ivacevichi.edu.by

    Каменецкий район

    98.

    ГУО «Беловежская средняя школа»

    Сергей

    Владислав Эдуардович

    225078 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    пос. Беловежский, ул. Школьная, д.2

    Тел. 8 01031 37240 Belovezhskiy@Kamenec.edu.by

    99.

    ГУО «Борщевская средняя школа»

    Пачко

    Николай Григорьевич

    225087 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Борщево, ул. Горького, д.70

    Тел. 8 01631 58118 borschkam@mail.ru

    100.

    ГУО «Верховичская средняя школа»

    Лещук

    Иван Васильевич

    225074 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Верховичи, ул. Пограничная, д.20

    Тел. 8 01631 42229 Verhovichi@kamenec.edu.by

    101.

    ГУО «Войсковская средняя школа»

    Ефимович

    Николай Николаевич

    225066 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Войская, ул. Советская, д.78

    Тел. 8 01631 48 5 06 voysc@tut.by

    102.

    ГУО «Высоковская средняя школа»

    Потребенко

    Валентина Леонидовна

    225080 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Высокое, ул. Ленина, д.83 Тел. 8 01631 71089

    visokoye@kamenec.edu.by

    103.

    ГУО «Каменюкская средняя школа»

    Михалочкин

    Сергей Борисович

    225063 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Каменюки, ул.Советская, д.2А

    Тел. 8 01631 56171 kamenukkam@mail.ru

    104.

    ГУО «Новоселковская базовая школа»

    Гаптарь

    Мария Леонтьевна

    225084 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Новоселки, ул.Садовая, д.2 Тел. 8 01631 41 1 38 novoselkisc@mail.ru

    105.

    ГУО «Пелищенская средняя школа»

    Алексина

    Людмила Ивановна

    225074 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Пелище, ул. Первомайская, д.41

    Тел. 8 01631 73121 Pelisce@Kamenec.edu.by

    106.

    ГУО «Ряснянская средняя школа»

    Малявко

    Марина Викторовна

    225088 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    ул. Юбилейная, д.15 Тел. 8 01631 44 2 38 rasnasc@tut.by

    107.

    ГУО «Средняя школа №1 г.Каменца»

    Сохранный

    Александр Валерьевич

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Каменец, ул.Ленина, д.1 тел. 8 01631 21683 kamsc@tut/by

    108.

    ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца»

    Филиппов

    Игорь Сергеевич

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н, г.Каменец, ул.Брестская, д.60/1 Тел. 8 01631 21337 Sch2@kamenec.edu.rby

    109.

    ГУО «Турнянская средняя школа»

    Вамбольд

    Евгений Карлович

    225053 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    д. Турна Большая, ул. Брестская, д.2

    Тел. 8 01631 45222 turnas@yandex.ru

    Кобринский район

    110.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина»

    Хурсин

    Александр Дмитриевич

    225304 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Советская, 94 Тел. 8 01642 2 20 21 uok_sh1@mail.by

    111.

    ГУО «Детский сад-средняя школа № 4 г.Кобрина»

    Фигурина

    Алена Васильевна

    225302 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Ленина, 167 Тел.8 01642 2 25 73 uok_sh4@mail.by

    112.

    ГУО «Средняя школа № 6 г.Кобрина»

    Лихута

    Игорь Николаевич

    225306 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Ленина, 71 Тел.8 01642 2 29 09 uok_sh6@mail.by

    113.

    ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

    Пинголь

    Иван Александрович

    225301Брестская обл., г.Кобрин, ул.Парковая, 2 Тел.8 01642 2 10 83 uok_sh8@mail.by

    114.

    ГУО «Средняя школа № 9 г.Кобрина»

    Демидович Галина Николаевна

    225301 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Дружбы, 33/1,

    Тел. 801642 3 73 57 uok_sh9@mail.by

    115.

    ГУО «Бельская базовая школа Кобринского района»

    Король

    Лариса Михайловна

    225865 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Бельск, ул.Советская, 27 Тел. 8 01642 94 2 18 uok_belsk@mail.by

    116.

    ГУО «Городецкий детский сад-средняя школа»

    Рак

    Раиса Степановна

    225883 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Городец, ул.Советская, 12 Тел. 8 01642 67 3 38 uok_gorodec@mail.by

    117.

    ГУО «Дивинская средняя школа»

    Пикула

    Виктор Петрович

    225876 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Дивин, ул.Спортивная, 6 Тел. 8 01642 68 1 38 uok_divin@mail.by

    118.

    ГУО «Именинская средняя школа»

    Панасюк

    Наталья Семеновна

    225870 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Именин, ул.Школьная, 49 Тел. 8 01642 57 3 38 uok_imen@mail.by

    119.

    ГУО «Осовский УПК детский сад-базовая школа»

    Якушик

    Светлана Николаевна

    225877 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Оса,
    ул.Ситкова,17 Тел. 8 01642 66 3 48 uok_osa@mail.by

    120.

    ГУО «Остромичская средняя школа»

    Свентецкая Галина Владимировна

    225889 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Остромичи, ул.Школьная, 2

    Тел. 8 01642 98 2 47 uok_ostrom@mail.by

    121.

    ГУО «Повитьевский детский сад-средняя школа»

    Радкович Александр Григорьевич

    225879 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Повитье, ул.Школьная,10 Тел. 8 01642 602038 uok_povit@mail.by

    122.

    ГУО «Хабовичская средняя школа»

    Гурич

    Жанна Федоровна

    225875 Брестская обл., Кобринский р-н, д.Хабовичи, ул.Кутузова, 31

    Тел. 8 01642 96 2 60 uok_hab@mail.by

    123.

    ГУО «Хидринская средняя школа»

    Назарук

    Елена Николаевна

    225869 Брестская обл., Кобринский р-он, д.Хидры, ул.Ленина, 26 Тел. 8 01642 99 3 56 uok_xidri@mail.by

    Лунинецкий район

    124.

    ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца»

    Городковец

    Николай Ефимович

    Брестская обл., г.Лунинец, ул.Лисовича, 5

    Тел. 8 01647 2 64 30 sch2@luninec.edu.by

    125.

    ГУО «Средняя школа №4 г.Лунинца»

    Благодеров

    Александр Александрович

    Брестская обл., г.Лунинец, ул.Красная, 140

    Тел. 8 01647 2 64 27 sch4@luninec.edu.by

    126.

    ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»

    Сыцевич

    Галина Павловна

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, г.Микашевичи, ул.Молодежная, 11 Тел. 8 01647 2 83 14 mikschool2@brest.by

    127.

    ГУО «Средняя школа №3 г.Микашевичи»

    Ярмолич

    Эдуард Федорович

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 26 Тел. 8 01647 3 71 02 sch3m@luninec.edu.by

    128.

    ГУО «Богдановская средняя школа»

    Ярмольчик

    Елена Александровна

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, д.Богдановка, ул.Советская, 164 Тел. 8 01647 76 246 bgd@luninec.edu.by

    129.

    ГУО «Лунинская средняя школа»

    Курак

    Сергей Иванович

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, д.Лунин, ул.Школьная,1 Тел. 8 01647 75 225 lunnin@luninec.edu.by

    130.

    ГУО «Синкевичская средняя школа»

    Каленкович

    Владимир Николаевич

    Брестская обл., Лунинецкий р-н, д.Синкевичи, ул.Школьная, 9 Тел. 8 01647 98 295 sink@luninec.edu.by

    Ляховичский р-н

    131.

    ГУО «Даревский УПКДС-СШ»

    Бубен

    Алла Петровна

    225392 Брестская обл., Ляховичский р-н, д. Литва, ул. Московская, 3Б darevo@lyahovichi.edu.by

    132.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Ляховичи»

    Кулак

    Наталья Ивановна

    225372 Брестская обл., г. Ляховичи, ул.Я.Купалы, 13 Тел. 8 01633 2 13 08 sch1@lyahovichi.edu.by

    133.

    ГУО «Островская средняя школа»

    Дыдышко

    Елена Леонтьевна

    225384 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Остров, ул. Школьная, 1

    ostrov@lyahovichi.edu.by

    134.

    ГУО «Новосёлковская СШ»

    Шпак

    Светлана Валерьяновна

    225376 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Новоселки, ул.Центральная, 39 novoselki@lyahovichi.edu.by

    135.

    ГУО «Подлесский УПК ДС-СШ»

    Рассоха

    Нина Ивановна

    225376 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Большое Подлесье ул.Советская, 13А podles@lyahovichi.edu.by

    136.

    ГУО «Начевская СШ»

    Мисюк

    Олег Иванович

    225391 Брестская обл., Ляховичский р-н, д. Нача, ул.Советская, 27 nacha@lyahovichi.edu.by

    137.

    ГУО «Кривошинская СШ»

    Черенкевич

    Юрий Михайлович

    225388 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Кривошин, ул.им.Здановича, 16 krivoshin@lyahovichi.edu.by

    138.

    ГУО «Святицкая СШ»

    Гулицкая

    Алла Дмитриевна

    225386 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Святица, ул.Молодежная, 2

    svet@lyahovichi.edu.by

    139.

    ГУО «Жеребковичская СШ»

    Гавриленя

    Светлана Федоровна

    225390 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Жеребковичи, ул.Октябрьская, 11 zherebkovichi@lyahovichi.edu.by

    140.

    ГУО «М.Городищенский УПК ДС-СШ»

    Яворчук

    Анжела Георгиевна

    225382 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Малое Городище, ул.Новая, 22Б mgorod@lyahovichi.edu.by

    141.

    ГУО «Коньковский УПК ДС-СШ»

    Новиков

    Александр Аркадьевич

    225370 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Коньки, ул.Школьная,12 Тел.8 016 33 64667

    konki@lyahovichi.edu.by

    142.

    ГУО «Туховичская СШ»

    Петлицкая

    Елена Михайловна

    225385 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Туховичи, ул.Заводская, 19 tyhovichi@lyahovichi.edu.by

    143.

    ГУО «Медведичская СШ»

    Рачковский

    Владимир Иванович

    225394 Брестская обл., Ляховичский р-н,

    д. Гончары, ул.Школьная, 10

    medv@lyahovichi.edu.by

    144.

    ГУО «Тальминовичская СШ»

    Орловская

    Светлана Николаевна

    225397 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Тальминовичи, ул.Школьная, 4

    talmin@lyahovichi.edu.by

    Малоритский район

    145.

    ГУО «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича»

    Наркевич

    Ирина Михайловна

    225912 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Великорита, ул.Парковая ,д.12

    Тел. 8 01651 3 21 38 velikoritash@open.by http://velikorita.edy.by

    146.

    ГУО «Доропеевичский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа»

    Бойко

    Надежда Васильевна

    225903 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Доропеевичи, ул.Юбилейная,5

    1. Тел.8 01651 4 71 38 sdorop1@open.byedy.by

    147.

    ГУО «Збуражский учебно -педагогический комплекс детский сад- средняя школа»

    Наврось

    Иван Николаевич

    225903 Брестская обл., Малоритский р-н, д.Збураж, ул.Первомайская,38 Тел. 8 01651 46-1-18

    1. dablstars@open.byedy.by

    148.

    ГУО «Луковская средняя школа»

    Степанюк

    Тамара Николаевна

    225916 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Луково, ул.Суворова, 43

    1. Тел. 8 01651 4 11 15 lukovo07@open.byedy.by

    149.

    ГУО «Ляховецкий учебно - педагогический комплекс детский сад- средняя школа»

    Козлова

    Вера Андреевна

    225918 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Ляховцы, ул.Комсомольская,6

    Тел. 8 01651 3 81 38 lahovcy@open.by

    1. edy.by

    150.

    ГУО «Средняя школа № 1 г. Малорита»

    Иванова

    Наталья Викторовна

    225903 Брестская обл., г. Малорита,

    1. ул. Советская, 50 Тел 8 01651 223 60 ml_sh@open.byedy.by

    151.

    ГУО «Средняя школа № 2 г. Малорита»

    Куц

    Любовь Васильевна

    225903 Брестская обл., г. Малорита,

    ул. Пионерская, 9 Тел. 8 01651 2 33 55

    Malorita2@open.by http:// sch2. edy.by

    152.

    ГУО «Мельникская базовая школа»

    Шишук

    Иван Борисович

    225927Брестская обл., Малоритский р-н, д.Мельники, ул.Школьная, 7

    Тел.8 01651 48-1-42 melnikibs@open.by

    1. edy.by

    153.

    ГУО «Мокранская средняя школа»

    Литвин

    Валентина Николаевна

    225917 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Мокраны , ул.Школьная,3

    Тел. 8 01651 3-31-38 mokrany78@open.by

    1. edy.by

    154.

    ГУО «Олтушская средняя школа»

    Зезюкова

    Наталья Петровна

    1. 225921 Брестская обл., Малоритский р-н, д.Олтуш, ул.Советская,115 Тел 8 01651 311 75 oltush_sh@open.byedy.by

    155.

    ГУО «Пожежинская средняя школа»

    Сирота

    Нина Прокофьевна

    225913 Брестская обл., Малоритский р-н, д.Пожежин, ул.Завьялова,108

    Тел. 8 01651 45-1-28 spoz09@open.by http://spoz, edy.by

    156.

    ГУО «Хотиславская средняя школа»

    Пархомова

    Елена Владимировна

    225920 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Хотислав, ул.Ленина,26

    Тел. 8 01651 4-21-38 hotislav@open.by

    1. edy.by

    157.

    ГУО «Чернянская средняя школа»

    Никончук

    Анатолий Федорович

    225914 Брестская обл., Малоритский р-н,

    д. Черняны, ул.Школьная, 2 Тел. 8 01651 3-41-38

    1. chernsh34@open.byedy.by

    Ленинский район г.Брест

    158.

    ГУО «Средняя школа №4» г Бреста

    Трофимова

    Валентина Вениаминовна

    г.Брест, ул.Волынская,26 Тел.8 016 28-83-77 sch4mr@open.by

    159.

    ГУО «Средняя школа

    № 10 г. Бреста»

    Орлова

    Людмила Николаевна

    224023 г. Брест, ул. Кривошеина,7

    Тел. 8 016 42-24-50 sch10mr@open.by

    160.

    ГУО «Средняя школа

    № 24 г. Бреста»

    Вощула

    Владимир Николаевич

    224028 г. Брест, ул. Ленинградская, 11

    Тел. 8 0162 428501 Sch24mr@open.by

    161.

    ГУО «Средняя школа

    № 25 г. Бреста»

    Шелегович

    Светлана Григорьевна

    224022 г.Брест ул.Волгоградская,7

    Тел.8 0162 52 42 61 sch25@open.by

    http://sch25brest.edu.by

    162.

    ГУО «Средняя школа

    № 28 г. Бреста»

    Лазарук

    Александр Александрович

    224028 г. Брест, ул. Орловская, 48

    Тел.8 0162 47 87 03 sch28mr@open.by

    http:// sch28.brest.edu.by

    163.

    ГУО «Средняя школа

    № 37 г. Бреста»

    Санюкевич

    Людмила Владимировна

    224032 г. Брест, ул. Рябиновая, 12

    Тел. 8 016 2354220 sch37mr@open.by

    164.

    ГУО «УПК детский сад-начальная школа № 6 г.Бреста»

    Кныш

    Валентина Ивановна

    224007 г. Брест, ул. Локтионова, 22

    Тел. 8 0162 49-41-41 Schс6mr@open.by

    165.

    ГУО «УПК детский сад-начальная школа №8 г.Бреста»

    Король

    Елена Дмитриевна

    г.Брест, ул.Московская, д.386/1

    Тел. 8 0162 41 64 60 nsch36mr@open.by

    166.

    ГУО «Средняя школа №35», г. Бреста

    Онищук

    Галина Петровна

    г.Брест, ул. 28 июля, 43

    Тел. 52-41-01 Sch35mr@open.by

    167.

    ГУО «Средняя школа №3», г. Бреста

    Цаплина

    Светлана Анатольевна

    г.Брест, ул. Б. Космонавтов, 60

    Тел.23-7605 Sch3mr@open.by

    168.

    ГУО «Средняя школа №1», г. Бреста

    Богданович

    Маргарита Николаевна

    г.Брест, ул.Колесника, 6

    sch1mr@open.by

    г.Пинск

    169.

    ГУО «Средняя школа №1

    г. Пинска»

    Бойко

    Владимир Ярославович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Брестская, 69-а

    sch1@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 34-34-08

    170.

    ГУО «Средняя школа №2

    г. Пинска»

    Позняк

    Владимир Владимирович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Калиновая, 4-а

    sch2@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 33-29-20

    171.

    ГУО «Средняя школа №3

    г. Пинска»

    Лобачевская

    Елена Николаевна

    Брестская обл., г.Пинск, ул. Черняховского, 62-а Тел. 8 0165 35-67-17 sch3@pinsk.edu.by

    172.

    ГУО «Средняя школа №6

    г. Пинска»

    Хамицевич

    Евгений Евгеньевич

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Первомайская, 37

    sch6@pinsk.edu.by Тел.8 0165 32-27-93

    173.

    ГУО «Средняя школа №7

    г. Пинска»

    Шоломицкий

    Валерий Петрович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Первомайская, 151 sch7@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 33-04-5

    174.

    ГУО «Средняя школа №8

    г. Пинска»

    Сергиевич

    Иван Федорович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Центральная, 18

    sch8@pinsk.edu.by Тел.8 0165 33-28-85

    175.

    ГУО «Средняя школа №11

    г. Пинска»

    Бизукойть

    Станислав Станиславович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Гайдаенко, 12

    sch11@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 37-37-51

    176.

    ГУО «Средняя школа №18

    г. Пинска»

    Радион

    Федор Викторович

    Брестская обл., г.Пинск, ул.Жолтовского, 37

    sch18@pinsk.edu.by Тел. 8 0165 36-38-12

    Пинский район

    177.

    ГУО «Березовичская средняя школа»

    Головко

    Алла Степановна

    225763 Брестская обл., Пинский р-н, д.Березовичи, пер.Школьный, 5 Тел. 8 0165 386189 berozov@open.by http://berozovichi.pinsk.edu.by

    178.

    ГУО «Высоковская средняя школа им. Днепровской флотилии»

    Счастный

    Адам Александрович

    225731 Брестская обл., Пинский р-н, д.Высокое, ул.Садовая, 1 Тел. 8 0165 388245 visokoe@open.by http://vysokoesh.pinsk.edu.by

    179.

    ГУО «Городищенская средняя школа»

    Дьякончук

    Инна Святославовна

    225731 Брестская обл., Пинский р-н, д.Городище, ул.Советская, 32 Тел. 8 0165 385584 gorodischesh@open.by

    http://gorodische.pinsk.edu.by

    180.

    ГУО «Жидченская средняя школа»

    Дубина

    Александр Михайлович

    225723 Брестская обл., Пинский р-н, д.Жидче, ул.Школьная, 6 Тел. 8 0165 397638

    jidche@open.by http://jidche.pinsk.edu.by

    181.

    ГУО «Каллауровичская средняя школа»

    Вакулич

    Евгений Никитич

    225727 Брестская обл., Пинский р-н, д.Каллауровичи, ул.Гагарина, 1

    Тел. 8 0165 398539 kalavur@open.by

    http://kallaur.pinsk.edu.by

    182.

    ГУО «Кончицкая базовая школа»

    Юхнюк

    Елена Степановна

    225761 Брестская обл., Пинский р-н, д.Кончицы, ул.Молодежная, 6 Тел. 8 0165 306538 konchic@open.by http://konchic.pinsk.edu.by

    183.

    ГУО «Кошевичская средняя школа»

    Кожановская

    Елена Федоровна

    225765 Брестская обл., Пинский р-н, д.Кошевичи, ул.Центральная, 26 Тел. 8 0165 396348 koshev@open.by http://kosh.pinsk.edu.by

    184.

    ГУО «Купятичская средняя школа»

    Дворанинович

    Олег Владимирович

    225727 Брестская обл., Пинский р-н, д.Купятичи, ул.Якуба Колоса, 29 Тел. 8 0165 307538 kupjat@open.by http://kup.pinsk.edu.by

    185.

    ГУО «Ласицкая средняя школа»

    Дубина

    Инесса Георгиевна

    225753 Брестская обл., Пинский р-н, д.Ласицк, ул.Школьная, 4 Тел. 8 0165 395138 lasicksh@open.by http://lasick.pinsk.edu.by

    186.

    ГУО «Лемешевичская базовая школа»

    Лемешевская

    Нина Витальевна

    225725 Брестская обл., Пинский р-н, д.Лемешевичи, ул.Школьная, 17

    Тел. 8 0165 384138 lemeshev@open.by

    http://lem.pinsk.edu.by

    187.

    ГУО «Логишинская средняя школа»

    Линкевич

    Анна Николаевна

    225740, Брестская обл., Пинский р-н, г.п.Логишин, ул.Советская, 36 Тел. 8 0165 314275 logishinsh@open.by http://logsh.pinsk.edu.by

    188.

    ГУО «Лыщенская средняя школа»

    Гладун

    Наталья Францевна

    225741 Брестская обл., Пинский р-н, д.Лыще, ул.Чекана, 25 Тел. 8 0165 382995

    lischesh@open.by http://lische.pinsk.edu.by

    189.

    ГУО «Малоплотницкая базовая школа»

     

    225719 Брестская обл., Пинский р-н, д.Малая Плотница, ул.Первомайская, 56

    Тел. 8 0165 308338 Mal-plot@open.by

    http://mal-plot.pinsk.edu.by

    190.

    ГУО «Озаричская средняя школа»

    Шпаковский

    Василий Григорьевич

    225757 Брестская обл., Пинский р-н, д.Озаричи, ул.Школьная, 1 Тел. 8 0165 302758 ozarichi@open.by http://ozarichi.pinsk.edu.by

    191.

    ГУО «Парохонская средняя школа»

    Соловей

    Валерий Демьянович

    225732 Брестская обл., Пинский р-н, д.Парохонск, ул.Ленина, 2 Тел. 8 0165 378168 porohon@open.b

    http://parohonsk.pinsk.edu.by

    192.

    ГУО «Пинковичская средняя школа им. Якуба Колоса»

    Гаврилович

    Виктор Викторович

    225730 Брестская обл., Пинский р-н, д.Пинковичи, ул.Лунинецкая, 41 Тел. 8 0165 673538 pinkovich@open.by http://pinkovichi.pinsk.edu.by

    193.

    ГУО «Погост-Загородская средняя школа им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия»

    Ерш

    Светлана Михайловна

    225734 Брестская обл., Пинский р-н, д.Камень, ул.50 лет БССР, 35 Тел. 8 0165 390438 pogostsh@open.by http://kamen.pinsk.edu.by

    194.

    ГУО «Плещицкая средняя школа»

    Дубинецкий

    Николай Леонидович

    225728 Брестская обл., Пинский р-н, д.Плещицы, ул.Школьная, 48 Тел.8 0165 384766 plechic@open.by http://pleschici.pinsk.edu.by

    195.

    ГУО «Ставокская средняя школа»

    Козич

    Александр Касьянович

    225752 Брестская обл., Пинский р-н, д.Ставок, ул.Советская, 1а Тел. 8 0165 302138 stavoksh@open.by http://stavok.pinsk.edu.by

    196.

    ГУО «Стытычевская средняя школа»

    Сачковский

    Михаил Михайлович

    225748 Брестская обл., Пинский р-н, д.Стытычево, ул.Мирная, 20 Тел. 8 0165 673937 stitich@open.by

    http://stitich.pinsk.edu.by

    197.

    ГУО «Тобульская средняя школа»

    Василевицкий

    Виталий Вилорович

    225758, Брестская обл., Пинский р-н, д.Тобулки, ул.Школьная, 19 тел. 8 0165 392338 tabulki@open.by http://tobsh.pinsk.edu.by

    198.

    ГУО «Хойновский детский сад-базовая школа»

    Март

    Галина Федоровна

    225746 Брестская обл., Пинский р-н, д.Хойно, ул.Молодежная, 24 Тел. 8 0165 305338

    hoino@open.by http://hoino.pinsk.edu.by

    199.

    ГУО «Чуховская средняя школа»

    Старинский

    Александр Васильевич

    225735 Брестская обл., Пинский р-н, д.Чухово, ул.Советская, 1 Тел. 8 0165 398138 chuxovo@open.by http://chuxovo.pinsk.edu.by

    Пружанский район

    200.

    ГУО «СШ № 4 г. Пружаны»

    Ельцов

    Юрий Андреевич

    225133 Брестская обл., г. Пружаны, ул. Ширмы, 48 Тел. 801632 91201 school4@pruzhany.by

    http://school4.pruzhany.by

    201.

    ГУО «СШ № 5 г. Пружаны»

    Коробко

    Иван Алексеевич

    225133 Брестская обл., г. Пружаны, ул. Свободы, Тел. 801632 93340 school5@pruzhany.by

    http://school5.pruzhany.by

    202.

    ГУО «Порослянская СШ Пружанского района»

    Кравчук

    Иван Владимирович

    Брестская обл., Пружанский р-н,

    д. Новые Засимович, ул. Центральная 3

    Тел. 801632 63694 poroslyany-school@pruzhany.by

    http://poroslyany-school.pruzhany.by

    203.

    ГУО «Ружанская СШ Пружанского района»

    Михальчук

    Нина Ивановна

    225154 Брестская обл., Пружанский р-н,

    г.п. Ружаны, ул. К.Марача, 2 Тел. 801632 31138

    ruzhany-chool@pruzhany.by

    http://ruzhany-school.pruzhany.by

    204.

    ГУО «Ровбицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    Вакула

    Елена Николаевна

    225162 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Ровицк, ул. Красноармейская, 25

    Тел. 80163240139 rovbitsk-school@pruzhany.by

    http://rovbitsk-school.pruzhany.by

    205.

    ГУО «Хоревская средняя школа Пружанского района»

    Станкевич

    Светлана Николаевна

    225145 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Хорева, ул. Самойловича, 1

    Тел. 801632 5 21 38 horeva-school@pruzhany.by

    http://horeva-school.pruzhany.by

    206.

    ГУО «Шерешевская СШ Пружанского района»

    Пернач

    Оксана Иосифовна

    225175 Бретсткая обл., Пружанский р-н, г.п.Шерешево, ул. Кирова, 8

    Тел. 801632 41238 shereshevo- chool @pruzhany.by

    shereshevo- chool.pruzhany.by

    Столинский район

    207.

    ГУО «Средняя школа № 1 г. Д-Городка»

    Степура

    Константин Иванович

    225540 Брестская область, Столинский р-н, г.Давид-Городок, ул. Калинина, 17

    Тел. 801655 51334 dg1@stolin.edu.by

    208.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Д-Городка»

    Трухоновец

    Сергей Антонович,

    225540 Брестская обл., Столинский р-н.,

    г. Давид-Городок, ул.Октябрьская, 44 Тел.801655 51248 dg2@stolin.edu.by

    209.

    ГУО «Средняя школа № 2

    р.п. Речица»

    Велесницкий

    Сергей Григорьевич

    225520 Брестская обл., Столинский р-н, .п.Речица, м-он Горынь,19а Тел. 8 01655 25472

    210.

    ГУО «Средняя школа № 3

    р.п. Речица»

    Козелко

    Андрей Михайлович

    225520 Брестская обл., Столинский р-н, м-он «Горынь», ул.Суворова, 19б Тел. 8 01655 25227

    211.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Столина»

    Лозицкая

    Алла Николаевна

    225510 Брестская обл., г.Столин, ул.Интернациональная, 71 Тел. 8 01655 21473 st2@stolin.edu.by

    212.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Столина»

    Андртяшко

    Людмила Андреевна

    225510 Брестская обл., г. Столин, ул.Терешковой, 40 Тел. 80165522470 st3@stolin.edu.by

    213.

    ГУО «Белоушская средняя школа»

    Тропец

    Эдуард Михайлович

    225531 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Белоуша, ул. Школьная, д.14

    Тел. 80165569338 bel@stolin.edu.by

    214.

    ГУО «Бережновская средняя школа»

    Минкевич

    Александр Николаевич

    225532 Брестская обл., Столинский р-н, аг.Бережное, ул.Школьная, 26 Тел. 8 01655 31266 ber@stolin.edu.by

    215.

    ГУО «Большемалешевская средняя школа»

    Кравцова

    Ирина Николаевна

    225555 Брестская обл., Столинский р-н,

    д.Большое Малешево, ул.Школьная,7

    Тел. 8 01655 59257

    216.

    ГУО «Велемичская средняя школа»

    Кошевский

    Александр Михайлович

    225556 Брестская обл., Столинский р-н, д.Велемичи, ул.Первомайская,29

    Тел.8 01655 90238

    217.

    ГУО «Воронёвская средняя школа»

    Хмарук

    Александр Васильевич

    225521Брестская обл., Столинский р-н, д.Ворони, ул.Клубная,19 Тел. 8 01655 78338

    218.

    ГУО «Глинковская средняя школа»

    Язубец

    Виктор Васильевич

    225760 Брестская обл., Столинский р-н, аг.Глинка, ул.Советская,65 Тел.8 01655 30246 gln@stolin.edu.by

    219.

    ГУО «Дубойский УПК я/с СШ»

    Демко

    Николай Иванович

    225535 Брестская обл., Столинский р-н, д.Дубой, ул.Советская,43 Тел. 8 01655 45218 dbc@stolin.edu.by

    220.

    ГУО «Коротичская средняя школа»

    Пытель

    Виктор Павлович

    Брестская обл., Столинский р-н, д.Коротичи,

    ул.Центральная,4 Тел. 801655 92207

    221.

    ГУО «Осовская СШ»

    Волочкович

    Сергей Антонович

    225516 Брестская обл.,Столинский р-н,

    д. Осовая, ул.Школьная, 18 Тел. 8 01655 47238 osv@stolin.by

    222.

    ГУО «Оздамичская средняя школа»

    Микулич

    Анатолий Иванович

    225553Брестская обл., Столинский р-н, Оздамичи, ул. Школьная, 8 Тел.8 01655 97010

    223.

    ГУО «Орловская средняя школа»

    Желенговская

    Людмила Васильевна

    225543 Брестская обл., Столинский р-н,

    д.Большие Орлы, ул. Школьная-2а

    Тел.8 01655 77230

    224.

    .ГУО «Ольшанская средняя школа № 1»

    Лемеза

    Михаил Ильич

    225557 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Ольшаны, ул. Первомайская, 1

    Тел.56-342 ol1@stolin.edu.by

    225.

    ГУО «Ольшанская средняя школа № 2»

    Симонович

    Ольга Степановна

    225557 Брестская обл., Столинский р-н, аг.Ольшаны, ул. Центральная, 4 Тел.8 01655 56706

    226.

    ГУО «Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа»

    Рудяк

    Тамара Васильевна

    225760 Брестская обл., Столинский р-н,

    д. Ольгомель, ул. Школьная, 5А

    Тел. 801655 68300 olg@stolin.edu.by

    227.

    ГУО «Плотницкая средняя школа»

    Бокша

    Наталья Владимировна

    225513 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Плотница, ул. Ленина,9 Тел. 8 01655 43 1 84 plt@ stolin.edu.by

    228.

    ГУО «Рубельская средняя школа»

    Пашкевич

    Оксана Васильевна

    225533, Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Рубель, ул. Советская, 71 Тел. 8 01655 38239

    rub@ stolin.edu.by

    229.

    ГУО «Ремельская средняя школа»

    Пытель

    Наталья Николаевна

    225551 Брестская обл., Столинский р-н,

    аг. Ремель, Почтовая, 4 Тел. 8 01655 93273 rem@stolin.edu.by

    230.

    ГУО «Стружская средняя школа»

    Денисович

    Михаил Григорьевич

    Брестская обл., Столинский р-н., аг. Струга,

    ул. Советская, 29 Тел.8 01655 442 85

    str@ stolin.edu.by

    231.

    ГУО «Семигостичская средняя школа»

    Резанович

    Владимир Владимирович

    225556 Брестская обл., Столинский р-н, д.Семигостичи, ул.Зелёная,1а Тел. 8 01655 91238 sem@stolin.ru

    232.

    ГУО «Хоромский УПК ясли/сад средняя школа»

    Теслюк

    Николай Аркадьевич

    225544 Брестская обл., Столинский р-н., д.Хоромск, ул.Школьная,1 Тел.8 0165558238 hrm@stolinl.edu.by

    233.

    ГУО «Хорская средняя школа»

    Тукин

    Фёдор Николаевич

    225514 Брестская обл.,Столинский р-н, д. Хорск, ул.Дружбы,22а Тел. 8 01655 57294 hrs@edu.by

    234.

    ГУО «Бор-Дубенецкая базовая школа»

    Гриневич

    Инна Иосифовна

    225546 Брестская обл.,Столинский р-н,

    д.Бор-Дубенец, ул. Новая, 4 Тел. 8 01655 792 38 bdub@stolin.edu.by

    235.

    ГУО «Колоднянский УПК ясли-сад базовая школа»

    Вишневская

    Светлана Андреевна

    225523 Брестская обл., Столинский р-н, д.Колодное, ул.Школьная,11 Тел. 8 01655 70518 kld@stolin.edu.by

    236.

    ГУО «Ольпенская базовая школа»

    Конончук

    Валентина Николаевна

    Брестская обл., Столинский р-н, д.Ольпень, пер.Школьный,5

     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Витебская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Витебская область
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Бешенковичский р-н

    1.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.п.Бешенковичи»

    Мартинович

    Вера Владимировна

    211361 Витебская обл., г.п.Бешенковичи,

    ул.Толстого,4 Тел. 8 0121 3143566

    schl-beshenk@mail.ru

    2.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи»

    Савило

    Татьяна Александровна

    211361 Витебская обл., г.п.Бешенковичи,

    ул.Коммунистическая,17

    Тел. 8 0121 3142356 sh-2@tut.by

    3.

    ГУО «Верховская СШ»

    Шведова

    Людмила Игоревна

    211354 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Верховье, ул.Советская,71

    Тел. 8 0121 3134337 werxowe_sh@tut.by

    4.

    ГУО «Улльская СШ»

    Старовойтов

    Анатолий Семенович

    211375 Витебская обл., Бешенковичский р-н, п.Улла, ул.Романова,50

    Тел. 8 0121 3161392 guosh@yandex.ru

    5.

    ГУО «Бочейковская СШ»

    Терещенко

    Ольга Александровна

    211371 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Бочейково, ул.Заречная,126а

    Тел. 8 0121 3133794 sve4a-sch@mail.ru

    6.

    ГУО «Рубежская детский сад-БШ»

    Буйлов

    Андрей Владимирович

    211351 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Рубеж, 5 Тел. 8 01213 134637

    r.rubezskaja_sch@mail.ru

    7.

    ГУО «Ржавская детский сад-СШ»

    Песецкий

    Петр Мифодьевич

    211360 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Ржавка, 27 Тел. 80121 3137126 rzavka27tut.by

    Браславский р-н

    8.

    ГУО «Ахремовская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Неверкович

    Анатолий Вадимович

    211972 Витебская обл., Браславский р-н, д.Ахремовцы, ул.Заводская,1

    Тел. 8 0121 53 34367 ahrems@vtb.by

    9.

    ГУО «Браславская средняя школа № 1 им. А.М. Жданова»

    Стоммо

    Тамара Андреевна

    211969 Витебская обл., Браслав, ул.Садовая,41 Тел. 8 0215 3 62530

    bras_school1@vtb.by

    10.

    ГУО «Браславская средняя школа № 2»

    Скиндерский

    Владимир Владимирович

    211969 Витебская обл., Браслав, ул.Стадионная,2 Тел. 8 0215 3 62242

    braslav-sh2@vtb.by

    11.

    ГУО «Богинская детский сад-базовая школа Браславского района»

    Шулья

    Татьяна Владимировна

    211995 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Богино Тел.8 0215 3 36926

    bogino_sh@vtb.by

    12.

    ГУО «Быстромовская детский сад-базовая школа Браславского района»

    Лукьянчик

    Нина Ивановна

    211986 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Быстромовцы Тел. 8 0215 3 25922

    bistram@vtb.by

    13.

    ГУО «Видзовская средняя школа Браславского района»

    Сарбай

    Виктор Иосифович

    211990 Витебская обл., Браславский р-н, г.п.Видзы,ул.Школьная,4

    Тел. 8 0215 3 28378 shkola_vidzy@mail.ru

    14.

    ГУО «Друйская средняя школа Браславского района»

    Метла

    Василий Васильевич

    211960 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Друя, ул.Ленина,31б

    Тел. 8 0215 3 25316 dryia@vtb.by

    15.

    ГУО «Межанская детский сад-базовая школа Браславского района»

    Кижло

    Жанна Эдуардовна

    211985 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Межаны, ул.Школьная,2

    Тел.8 02153 24123 mejany_school@tut.by

    16.

    ГУО «Мильковская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Корсак

    Анна Антоновна

    211975 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Мильки Тел.8 0215 3 36023

    milki2@vtb.by

    17.

    ГУО «Опсовская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Аксёнова

    Антонина Антоновна

    211998 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Опса, ул.Молодежная,7

    Тел.8 0215 3 64744 opsa_school@vtb.by

    18.

    ГУО «Плюсская детский-сад средняя школа Браславского района»

    Валявко

    Франц Леонидович

    211988 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Плюсы, ул.Приозерная, 16

    Тел. 8 02153 23930 plusy_sch@vtb.by

    19.

    ГУО «Слободковская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Гапон

    Ирина Иосифовна

    211977 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Слободка, ул.Олега Кошевого,5

    Тел. 8 02153 33269 chbrasslob@vitebsk.by

    20.

    ГУО «Урбанская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Журня

    Роман Павлович

    211980 Витебская обл., Браславский р-н,

    д.Урбаныул.Школьная,2а

    Тел. 8 02153 60376 urbany_chkola@vtb.by

    Верхнедвинский р-н

    21.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Верхнедвинска»

    Бородко

    Владимир Анатольевич

    211631Витебская обл., г. Верхнедвинск

    ул. Кооперативная, 3

    Тел. 8 0215 153354 vdvinsk_scool2@mail.ru

    22.

    ГУО «Борковичская средняя школа Верхнедвинского района»

    Борисова

    Оксана Михайловна

    Витебская обл., д.Борковичи,

    ул. Железнодорожная, 20

    Тел. 8 0215 154320 Bork_school@mail.ru

    23.

    ГУО «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района»

    Балбеко

    Надежда Александровна

    211613 Витебская обл., д. Бигосово,

    ул. Молодежная, д.17

    Тел. 8 0215 158520 School_Bigosovo@mail.by

    24.

    ГУО «Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района»

    Иванова

    Елена Владимировна

    211630 Витебская обл., д.Волынцы, ул.Школьная,11

    Тел. 8 0215 159248 Mandrik_52@tut.by

    25.

    ГУО «Освейская средняя школа Верхнедвинского района»

    Шинкевич

    Елена Васильевна

    211450 Витебская обл., г.п. Освея,

    ул. Советская, д. 6

    Тел. 8 0215 125354 osvea_school@mail.ru

    26.

    ГУО «Прудинковская начальная школа Верхнедвинского района»

    Красник

    Анна Ивановна

    211602 Витебская обл., д. Прудинки, ул.Школьная,15А Тел. 8 0215 127435

    prudinki@mail.ru

    27.

    ГУО «Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района»

    Дроздов

    Сергей Петрович

    Витебская обл., д. Боровка,

    ул. Московская, д.1 Тел.8 021 55417

    prbrsh@rambler.ru

    28.

    ГУО «Сарьянская средняя школа Верхнедвинского района»

    Залесский

    Михаил Григорьевич

    211603 Витебская обл., д. Сарья,

    ул. Школьная, д. 11 Тел. 8 0215127641

    school-saraya@mail.ru

    Витебский р-н

    29.

    Бабиничская средняя школа Витебского района

    Комаровская

    Татьяна Геннадьевна

    211322 Витебский р-н, д.Бабиничи, ул.Калинина, д.1-Б Тел. 8 0212 290-621

    babinichskaya@yandex.ru

    30.

    Вороновская средняя школа Витебского района

    Филиппенко

    Геннадий Александрович

    211341 Витебский р-н, д.Вороны, ул.Ленинская, д.33 Тел.8 0212 203-508

    voronyschool@yandex.ru

    31.

    Вымнянская детский сад – средняя школа Витебского района

    Титова

    Татьяна Альбертовна

    211326 Витебская обл., Витебский р-н, д.Вымно, ул.Витебская, д.1-А

    Тел.8 0212 299-537 vymnossh@yandex.ru

    32.

    Должанская средняя школа Витебского района

    Ходос

    Михаил Иванович

    211309 Витебский р-н, д.Должа,

    ул.Советская, д.1 Тел.8 0212 209-437

    dolzha@yandex.ru

    33.

    Замосточская детский сад – средняя школа Витебского района

    Зуев

    Сергей Иванович

    211320 Витебский р-н, д.Замосточье, ул.Центральная, д.34

    Тел.8 0212 201-425

    zamost-school@yandex.ru

    34.

    Кировская средняя школа Витебского района

    Артеменко

    Ольга Александровна

    211304 Витебский р-н, д.Кировская, ул.Мира,1А Тел.8 0212 293-321

    kirovskaschool@yandex.ru

    35.

    Коптянская средняя школа Витебского района Героя Совет-ского Союза Г.С.Григорьева

    Авгутис

    Иван Иванович

    211346 Витебский р-н, д.Копти,

    ул.Школьная, д.2 Тел.8 0212 208-137

    YO-Kopti@mail.ru

    36.

    Куринская детский сад – базовая школа Витебского района

    Николаевич

    Александр Сергеевич

    211314 Витебский р-н, д.Курино, ул.Центральная, д.46

    Тел. 8 0212 205-192 kurinovit@gmail.com

    37.

    Летчанская базовая школа Витебского районf

    Дук

    Михаил Леонидович

    211315 Витебский р-н, д.Большие Лётцы, ул.Школьная, д.40

    Тел. 8 0212 297-113 letgobs@yandex.ru

    38.

    Лужеснянская базовая школа Витебского района

    Табунов

    Александр Викторович

    211311 Витебский р-н, д.Лужесно

    ул.Лынькова,3А Тел. 8 0212 295-236; luzhesnobs@yandex.ru

    39.

    Мазоловская средняя школа Витебского района

    Зубович

    Сергей Александрович

    211310 Витебский р-н, д.Мазолово, ул.Мелиораторов, д.3

    Тел.8 0212 295-791

    mazolovoschool@yandex.ru

    40.

    Новкинская средняя школа Витебского района

    Трубловская

    Ольга Михайловна

    211301 Витебский р-н, д.Новка, ул.Центральная, д.3

    Тел.8 0212 202-236 ovkaschool@yandex.ru

    41.

    Ольговская базовая школа Витебского района

    Воропаев

    Геннадий Викторович

    Витебский р-н, д.Ольгово, ул.Центральная, д.78-А

    Тел.8 0212 294-237 lgovoschool@yandex.ru

    42.

    Октябрьская средняя школа Витебского района

    Красакова

    Ольга Леонидовна

    211319 Витебский р-н, д.Октябрьская, ул.Октябрьская, д.8 Тел. 8 0212 200-378

    oktshcool@yandex.ru

    43.

    Осиновская детский сад – начальная школа Витебского района

    Татарчук

    Елена Николаевна

    211347 Витебский р-н, д.Осиновка, ул.Молодёжная,35-А Тел. 8 0212 266-142

    44.

    Сосновская детский сад –базовая школа Витебского района

    Ильющенко

    Светлана Николаевна

    211233 Витебский р-н, д.Сосновка, ул.Новая школьная, д.1

    Тел. 8 0212 293-970 cochobka@tut.by

    45.

    Старосельская средняя школа Витебского района

    Секретарев

    Вадим Александрович

    211240 Витебский р-н, д.Старое Село, ул.Советская,1А тел. 8 0212 298-235 stselo@yandex.ru

    46.

    Суйковская средняя школа Витебского района

    Ясевич

    Светлана Анатольевна

    211306 Витебский р-н, д.Суйково, ул.Полоцкая,9 Тел. 8 0212 209-037

    shsuikowo@mail.ru

    47.

    Суражская средняя школа Витебского района

    Пузыревская

    Елена Генриховна

    211330 Витебский р-н, г.п.Сураж, ул.Партизанская,д.1А

    Тел. 8 0212 267-236

    suragschool@yandex.ru

    48.

    Яновичская средняя школа Витебского района

    Изобова

    Ирина Михайловна

    211332 Витебский р-н, г.п.Яновичи, ул.Унишевского,д.2А Тел. 8 0212 207-237

    yanovichisch@yandex.ru

    Глубокский р-н

    49.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Глубокое»

    Саулич

    Инна Леонидовна

    211791 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул.Держинского,43 Тел. 8 02156 27208 glubsch-1@vitebsk.by

    50.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Глубокое»

    Кондратьева

    Жанна Афанасьевна

    211791 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул.Вольная,21 Тел. 8 02156 21853

    glubsch2@rambler.ru

    51.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Глубокое»

    Любоза

    Василий Александрович

    211791 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул. Школьная, 34а Тел. 8 02125 6 2429 glubsch-3@vitebsk.by

    52.

    ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района»

    Генеральчик

    Лидия Ивановна

    211797 Витебская обл., Глубокский р-н,

    г.п. Подсвилье, ул. Советская, 47

    Тел. 8 02156 35394 podssch@mail.by

    53.

    ГУО «Черневичская средняя школа Глубокского района»

    Петкевич

    Александр Антонович

    211813 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Черневичи, ул.Озерная, 1а

    Тел. 8 02156 39537 cschernsch@yandex.by

    54.

    ГУО «Узречская средняя школа Глубокского района»

    Кодь

    Валентина Вайтеховна

    211804 Витебская обл., Глубокский р-н,

    п/о Бабичи, д. Узречье, ул.Полевая 8

    Тел. 8 02156 3937 uzre@rambler.ru

    55.

    ГУО «Ломашевская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Федькович

    Ирина Ивановна

    211818 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д.Ломаши, ул.Школьная,2

    Тел. 8 02156 32332 lomassch@mail.ru

    56.

    ГУО«Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Лукашевич

    Людмила Александровна

    211802 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д.Озерцы, ул.Советская,12 ozersh@mail.ru

    57.

    ГУО «Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района»

    Шипко

    Валентин Евгеньевич

    211806 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д.Удело, ул.Советская,54 udelsch2@mail.ru

    58.

    ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского района»

    Рудак

    Елена Ивановна

    211811 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д Суклино, ул. Центральная,14

    Тел. 8 02156 33532

    59.

    ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Бородич

    Светлана Евгеньевна

    211822 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Коробы II, пер.Школьный, 2а

    Тел. 8 02156 31565 schulekoroby@mail.ru

    60.

    ГУО «Голубичская детский сад – базовая школа Глубокского района»

    Крупская

    Тамара Иосифовна

    211826 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Голубичи, ул.Лесная, 7

    Тел. 8 02156 34980 golubsch@vitebsk.by

    61.

    ГУО «Запрудская детский сад – базовая школа Глубокского района »

    Грибун

    Елена Михайловна

    211808 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Запрудье, ул.Центральная, 1

    Тел. 8 02156 3 3131 zaprsch@mail.ru

    62.

    ГУО «Мерецковская детский сад–базовая школа Глубокского района»

    Гражевская

    Инесса Степановна

    211809 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Мерецкие, ул.Центральная, 46

    Тел. 8 02156 3941 mercsch@mail.ru

    63.

    ГУО «Станульская детский сад – начальная школа Глубокского района»

    Протасов

    Алексей Михайлович

    211827 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Станули, ул.Центральная, 66

    Stanulisch@yandex.ru

    64.

    ГУО «Бабичевская детский сад-начальная школа Глубокского района»

    Ляшенок

    Марина Богдановна

    211804 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Бабичи, пер.Школьный, 5

    Тел.8 02156 33437 Babichshool@yandex.ru

    Городокский р-н

    65.

    ГУО «Бычихинская средняя школа»

    Шенец

    Вера Николаевна

    211570 Витебская обл., Городокский р-н, д.Бычиха Тел. 8 02139 3-53-46

    buchiha@tut.by

    66.

    ГУО «Езерищенская средняя школа»

    Тычина

    Николай Иванович

    211580 Витебская обл. Городокский р-н, г.п.Езерище, ул.Антипова,38

    Тел. 8 02139 3-33-37 ezschool@mail.by

    67.

    ГУО «Меженская детский сад-средняя школа»

    Шавель

    Инна Викторовна

    211565 Витебская обл., Городокский р-н,

    д.Межа Тел.8 02139 35437

    mega-gorodok@rambler.ru

    68.

    ГУО «Пальминская средняя школа»

    Филимонова

    Татьяна Николаевна

    211550 Витебская обл., Городокский р-н,

    д.Пальминка Тел. 8 02139 3-27-48

    Palm_school@tut.by

    69.

    ГУО «Средняя школа

    № 1 г. Городка»

    Смирнова

    Наталья Ивановна

    211573 Витебская обл., г.Городок, ул.Пролетарская,21 Тел. 8 02139 4-23-30

    school_1_gorodok@tut.by

    70.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Городка»

    Кириллов

    Владимир Петрович

    211573 Витебская обл., г.Городок,

    ул.Невельское шоссе,16

    Тел. 8 02139 4-27-03 sch2@gorodok.edu.by

    School2@vitebsk.by

    Докшицкий р-н

    71.

    ГУО «Бегомльская средняя школа Докшицкого района»

    Гигель

    Петр Викторович

    211730 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    г. п. Бегомль, ул. Манковича, 2

    Тел. 8 02157 33307 dokshbegoml@mail.ru

    72.

    ГУО «Березинская детский сад - средняя школа Докшицкого района»

    Крипулевич

    Григорий Аркадьевич

    211732 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д.Березино, ул.Школьная, 1

    Тел. 8 02157 36771 dokshberesin@tut.by

    73.

    ГУО «Берёзковская детский сад– средняя школа Докшицкого района»

    Плуч

    Лилия Ярославовна

    211738 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д. Березки Тел. 8 02157 31494

    dokshberesv@mail.ru

    74.

    ГУО «Городищенская детский сад–базовая школа Докшицкого района»

    Котейко

    Петр Болеславович

    211714 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д. Городище Тел. 8 02157 38597

    dokshgorod@mail.ru

    75.

    ГУО «Гнездиловская детский сад – базовая школа Докшицкого района»

    Ярошевич

    Татьяна Ивановна

    211724 Витебская обл., Докшицкий р-н, д.Гнездилово, ул. Школьная, 7

    Тел. 8 02157 36337 dokshgnezd@mail.ru

    76.

    ГУО «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района»

    Пискунович

    Владимир Анатольевич

    211716 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    агр. Крулевщина Тел. 8 02157 35537

    dokshkrulja@mail.ru

    77.

    ГУО «Парафьяновская средняя школа Докшицкого района»

    Коростик

    Виктор Карлович

    211710 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст. Парафьянов Тел. 8 02157 34782

    paraf_sh@mail.ru

    78.

    ГУО «Порплищенская средняя школа Докшицкого района»

    Полочанина

    Оксана Эдуардовна

    211721 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    агр. Порплище Тел. 8 02157 31020

    dokshporpl@mail.ru

    79.

    ГУО «Прудникская детский сад– базовая школа Докшицкого района»

    Кизин

    Сергей Александрович

    211734 Витебская об., Докшицкий р-н,

    д. Прудники Тел. 8 02157 37384

    dokshprudn@tut.by

    80.

    ГУО «Ситцевская средняя школа Докшицкого района»

    Колбасич

    Николай Владимирович

    211712 Витебская об., Докшицкий р-н, д.Ситцы тел. 8 02157 34534

    dokshsitzy@rambler.ru

    81.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Докшицы»

    Фурсевич

    Наталья Васильевна

    211720 Витебская об., г. Докшицы, ул.Школьная, 5 Тел. 8 02157 21460

    doksh_sh1@tut.by

    Дубровенский р-н

    82.

    ГУО «Зарубская детский сад-средняя школа Дубровенского района»

    Шляпик

    Анатолий Романович

    222511 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    д.Зарубы,ул.Солнечная,14

    Тел. 8 02137 36218 saruby@tut.by

    83.

    ГУО «Застенковская детский сад-начальная школа Дубровенского района»

    Росол

    Николай Григорьевич

    211047 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    аг.Застенки, пер.Школьный, 2

    Тел.8 02137 37416 zastenkishkola@mail.ru

    84.

    ГУО «Калиновская детский сад-средняя школа Дубровенского района»

    Овсянкина

    Светлана Константиновна

    211592 Витебская обл., Дубровенский р-н, аг.Калиновка, ул.Школьная, 8

    Тел.8 02137 39139

    school.kalinovka@mail.ru

    85.

    ГУО «Осинторфская средняя школа Дубровенского района»

    Черник

    Галина Александровна

    211046 Витебская обл., Дубровенский р-н, аг.Осинторф osinschool62@mail.ru

    86.

    ГУО«Россасенская детский сад-базовая школа Дубровенского района»

    Рябчиков

    Александр Леонидович

    211048 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    аг.Россасно, ул.Школьная, 3

    Тел.8 02137 37732 rossasno.school@mail.ru

    87.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Дубровно»

    Мартыненко

    Инна Васильевна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно, ул.Никандровой, 3 Тел. 8 02137 42044

    dubrovno1school@mail.r

    88.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Дубровно»

    Криштопова

    Лариса Леонидовна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно, ул.Фабричный двор, 7 Тел.8 02137 43528

    school2.dubrovno@mail.r

    89.

    ГУО «Станиславовская детский сад-средняя школа Дубровенского района»

    Колобов

    Сергей Леонидович

    211041 Витебская обл., Дубровенский р-н,

    аг.Станиславово, ул.Школьная, 5

    Тел.8 02137 36698 stanis.1@mail.ru

    Лепельский р-н

    90.

    ГУО «Базовая школа № 4 г.Лепеля»

    Бегеза

    Вера Михайловна

    211174 Витебская обл., г.Лепель

    Тел. 8 02132 4-19-82

    91.

    ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»»

    Азаренок

    Виктор Владимирович

    211194 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Боровка Тел. 8 02132 2-81-65

    92.

    ГУО «Полсвижская средняя школа Лепельского района»

    Карпицкий

    Анатолий Михайлович

    211181, Витебская обл., Лепельский р-н, д.Большой Полсвиж Тел. 802132 2-66-40

    93.

    ГУО «Пышнянская детский сад-средняя школа Лепельского района»

    Гусарова

    Алина Чеславовна

    211177 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Пышно Тел. 8 02132 2-59-40

    94.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Лепеля»

    Хацкевич

    Валентина Дмитриевна

    211174 Витебская обл., г.Лепель

    Тел. 8 02132 4-13-14

    95.

    ГУО «Стайская средняя школа Лепельского района»

    Тухто

    Наталья Петровна

    211190, Витебская обл., Лепельский р-н, д.Стаи Тел. 8 02132 2-49-54

    96.

    ГУО «Старолядненская детский сад-средняя школа Лепельского района»

    Васюк

    Людмила Михайловна

    211097 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Старое Лядно Тел. 802132 2-33-74

    Лиозненский р-н

    97.

    ГУО «Бабиновичская ЯСБШ Лиозненского района»

    Воронцова

    Татьяна Леонидовна

    211206 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Бабиновичи Тел. 8 02138 4 40 77

    asbab@liozno.edu.by

    98.

    ГУО «Велешковичская СШ Лиозненского района»

    Виноградов

    Пётр Васильевич

    211215 Витебская обл., Лиозненский р-н,

    д. Велешковичи Тел. 8 02138 3 37 54

    swel@liozno.edu.by

    99.

    ГУО «Выдрейская ЯССШ Лиозненского района»

    Чачуева

    Галина Дмитриевна

    211211 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Новое Село Тел. 8 02138 3 55 14

    aswydr@tut.by

    100.

    ГУО «Высочанская ЯССШ Лиозненского района»

    Лисица

    Оксана Фёдоровна

    211223 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Высочаны Тел. 8 02138 3 31 60

    awiss@liozno.edu.by

    101.

    ГУО «Добромыслинская СШ Лиозненского района»

    Якубова

    Людмила Викторовна

    211223 Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Добромысли Тел. 8 02138 3 83 36

    dob@liozno.edu.by

    102.

    ГУО «Зубковская ЯСНШ Лиозненского района»

    Лахтеева

    Ирина Леонидовна

    Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Зубки zubki@liozno.edu.by

    103.

    ГУО «Ковалёвская ЯСБШ Лиозненского района»

    Афанасьева

    Елена Михайловна

    211228 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Ковали Тел.8 02138 5 00 39

    askovali@liozno.edu.by

    104.

    ГУО «СШ №1 г.п.Лиозно»

    Апет

    Ирина Ивановна

    211200 Витебская обл., г.п. Лиозно, ул.Безуглого ,9 Тел. 8 02138 4 13 98

    Sch1@liozno.edu.by

    105.

    ГУО «БШ №2 г.п.Лиозно»

    Ковалевский

    Сергей Васильевич

    211200 Витебская обл., г.п. Лиозно, ул.Шоссейная,5 Тел. 8 02138 4 15 81

    L_sh2@tut.by

    Миорский р-н

    106.

    ГУО «Миорская базовая школа»

    Ханецкий

    Владимир Викентьевич

    211930 Витебская обл., г.Миоры,

    ул.Октябрьская, 28 Тел. 8 02152 4 15-40

    sch1-miory.vitebsk.by

    107.

    ГУО «Миорская средняя школа № 2»

    Кашкур

    Владислав Чеславович

    211930 Витебская обл., г.Миоры, ул.Свердлова, 11 тел. 8 02152 4 13 07

    sch2-miory.vitebsk.by

    108.

    ГУО «Миорская средняя школа № 3»

    Атрошко

    Валентина Геннадьевна

    211930 Витебская обл., г.Миоры,

    ул.Комсомольская, 13

    Тел. 8 0215241153 ssch3_mior@vitebsk.by

    109.

    ГУО «Дисненская средняя школа»

    Ромель

    Татьяна Арсеньевна

    211950 Витебская обл., г.Дисна, ул.Ленина, 84 Тел. 8 02152 37228

    disn_mior@vitebsk.by sch-disna.vitebsk.by

    110.

    ГУО «Дворносельская детский сад – средняя школа»

    Клещёнок

    Антонина Степановна

    211938 Витебская обл., Миорский р-н,

    д. Дворное Село, ул. Школьная,2

    Тел. 8 02152 3-41-18 vorn_mior@vitebsk.by

    111.

    ГУО «Заутьевская детский сад – средняя школа»

    Гвоздовская

    Людмила Петровна

    211954 Витебская обл., Миорский р-н,

    Д. Заутье, ул.Школьная, 1

    Тел. 8 02152 3 57 66 zaut_mior@vitebsk.by

    112.

    ГУО «Милашовская детский сад – базовая школа»

    Павловская

    Елена Витальевна

    211940 Витебская обл., Миорский р-н,

    д. Милашово, д.3 Тел.8 02152 33118 milaschmior@yandex.ru

    113.

    ГУО «Новопогостская детский сад-средняя школа»

    Марат

    Людвига Николаевна

    211934 Витебская обл., Миорский р-н, ул.Школьная, 6 Тел. 8 02152 34612

    npog_mior@vitebsk.by

    sch-npogost.vitebsk.by

    114.

    ГУО «Папшулевская детский сад—начальная школа»

    Шимукович

    Валентина Милетьевна

    211955 Витебская обл., Миорский р-н , аг.Папшули, ул Школьная, 1а

    Тел. 8 02152 36416 papschmior@vitebsk.by

    115.

    ГУО «Перебродская детский сад – средняя школа»

    Клевцов

    Владимир Николаевич

    211932 Витебская обл., Миорский р-н, д.Перебродье Тел. 8 02152 35149

    perebmior@vitebsk.by

    116.

    ГУО «Повятская детский сад-средняя школа»

    Гиржда

    Ядвига Эдуардовна

    211 939 Витебская обл., Миорский р-н, аг. Повятье, ул.Заречная д.5

    Тел. 8 02152 32324

    www.sch-povjat.vitebsk.by pov_mior@vitebsk.by

    117.

    ГУО «Ситьковская детский сад – средняя школа»

    Шараг

    Оксана Дмитриевна

    211952 Витебская обл., Миорский р-н, ул.Школьная, 9 Тел.8-02152 3-65-18

    sit_mior@vitebsk.by

    118.

    ГУО «Слободская детский сад – базовая школа Миорского района»

    Неверовский

    Бронислав Зигмундович

    211285 Витебская обл., Миорский р-н,

    д.Слобода, ул.Зеленая 4

    Тел. 8 02152 36740 slob_mior@vitebsk.by

    119.

    ГУО «Турковская детский сад-средняя школа»

    Максименко

    Светлана Михайловна

    Витебская обл., аг.Турково,

    ул Молодёжная, 1а Тел. 8 02152 38149

    turk_mior@vitebsk.by

    120.

    ГУО «Узменская ДС-БШ»

    Рамза

    Ольга Юрьевна

    Витебская обл., Миорский р-н,

    а.г. Узмены Тел.8-02152-3-32-90

    uzm_mior@vitebsk.by

    121.

    ГУО «Цветинская ДС-СШ»

    Вяль

    Виктор Иванович

    Витебская обл., Миорский р-н, д.Цветино, ул.Титово, д.22 Тел.8 02152 38516

    cvet_mior@vitebsk.by

    SCH-cvetino.vitebsk.by

    122.

    ГУО «Чепуковская детский сад – средняя школа»

    Стацевич

    Виктор Иосифович

    211936 Витебская обл., Миорский р-н,

    аг.Чепуки, ул.Дегиля,7 chep_mior@tut.by

    Тел.8(02152) 3-53-29

    123.

    ГУО «Язненская средняя школа»

    Шикуло

    Иван Митрофанович

    211286 Витебская обл., Миорский р-н, агр.Язно, ул.Юбилейная, 22

    Тел. 802152 39 698

    jazn_mior@vitebsk.by

    Оршанский р-н

    124.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Орши»

    Маковецкий

    Иван Ильич

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Пушкина, д.13 Тел. 8 0216 215849 02.school.orsha@gmail.com

    125.

    ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши»

    Синявская

    Алла Владимировна

    211391 Витебская обл., г. Орша, ул. 1 Мая, д.41 Тел. 8 0216 21-27-45 03.school.orsha@gmail.ru

    126.

    ГУО «Средняя школа № 7 г.Орша»

    Кузьменкова

    Татьяна Брониславовна

    211382 Витебская обл., г.Орша,

    пр-т Текстильщиков, д.17

    Тел. 8 0216 23 00 22 07.school.orsha@gmail.com

    127.

    ГУО «Средняя школа № 9 г.Орши»

    Полякова

    Валентина Брониславовна

    2211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Новаторов, д.8 Тел.8 0216 33-66-90 09.school.orsha@gmail.com

    128.

    ГУО «Средняя школа № 11

    г. Орши»

    Шишакова

    Елена Константиновна

    211381 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Грицевца, д.47 Тел. 8 0216 20-26-36

    11.school.orsha@gmail.com

    129.

    ГУО «Средняя школа № 13 г.Орши»

    Белозорова

    Оксана Ивановна

    211390 Витебская обл., г. Орша, ул.Якубовского,42 Тел. 8 0216 31 37 68

    13.school.orsha@gmail.com

    130.

    ГУО «Средняя школа №19 г.Орши»

    Шаповалова

    Людмила Викторовна

    211396 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Заднепровская, д.1, корп. 2

    Тел. 8 0216 26-01-62 19.school.orsha@gmail.com

    131.

    ГУО Средняя школа № 23 г.Орши»

    Козлова

    Елена Алеровна

    211023 Витебская обл., г.Орша, ул. 1-я Молодежная, д. 26 Тел. 8 0216 29 43 01

    26.school.orsha@gmail.com

    132.

    ГУО «Средняя школа № 22
    г. п. Болбасово»

    Бурский

    Игорь Михайлович

    211004 Витебская обл., Оршанский р-н, г.п. Болбасово, ул. Школьная, д.17
    Тел. 8 0216 29 74 99

    22.school.orsha@gmail.com
    school22.goroo-orsha.by

    133.

    ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района»

    Лукьянов

    Юрий Вячеславович

    211035 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Бабиничи, ул. Школьная, д.2

    Тел. 8 0216 287608

    Babinichi.school.orsha@gmail.com;

    orsha.bch.schools.by

    134.

    ГУО «Борздовская детский сад – средняя школа Оршанского района»

    Липинская

    Наталья Александровна

    211034 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Борздовка, ул.Горецкая, 116

    Тел. 8 0216 28 47 31

    borzdov.school.orsha@gmail.com

    135.

    ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

    Шкуенок

    Нонна Борисовна

    210024 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг.Высокое, ул.Школьная, 1а

    Тел.8 0216 279308

    vysokov.school.orsha@gmail.com

    136.

    ГУО «Заболотская ясли-сад-средняя школа Оршанского района»

    Харченко

    Валентина Евгеньевна

    211001 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Заболотье, ул.Заречная, 1

    Тел. 8 0216 28 96 33

    zabol.school.orsha@gmail.com

    137.

    ГУО «Запольская детский сад – средняя школа Оршанского района»

    Ивко

    Валентина Васильевна

    211016 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Заполье, ул.Центральная, д.6

    Тел. 8 0216 29 06 17

    Zapol.school.orsha@gmail.com

    138.

    ГУО «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района»

    Шелкович

    Евгений Николаевич

    211037 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг.Зубово, ул.Центральная, 20а

    Тел. 8 0216 27 17 80 zubov.school.orsha@gmail.com

    139.

    ГУО «Копысская детский сад-средняя школа»

    Дымков

    Василий Сергеевич

    Витебская обл., Оршанский р-н, г.п.Копысь, ул.Октябрьская, д.6

    Тел.8 0216 54 60 67

    kopyski.school.orsha@gmail.com

    140.

    ГУО «Крапивенская ясли-сад – средняя школа Оршанского района»

    Алантьева

    Татьяна Анатольевна

    211021 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг.Крапивно, ул.Центральная, 64

    Тел. 8 0216 27 97- 3

    krapivno.school.orsha@gmail.com

    141.

    ГУО «Межевская средняя школа Оршанского района»

    Сиротенко

    Сергей Александрович

    211017 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Межево,ул.Центральная, 40

    Тел. 8 0216 274267

    mejevo.school.orsha@gmail.com

    142.

    ГУО «Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района»

    Хвалько

    Виктор Николаевич

    211026 Витебская обл., Оршанский р-н, г.п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 25

    Тел. 8 0216 27 03 50

    orechovskay.school.orsha@gmail.com

    143.

    ГУО «Пищаловская детский сад – средняя школа Оршанского раойна»»

    Ивановская

    Елена Александровна

    211019 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Пищалово, ул.Школьная, 11

    Тел. 8 0216 54 81 41

    pischal.school.orsha@gmail.com

    144.

    ГУО «Понизовская средняя школа Оршанского района»

    Сапроненко

    Надежда Ивановна

    211031 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Понизовье, ул.Школьная

    Тел. 8 0216 28 69 93

    ponizovskay.school.orsha@mail.com

    145.

    ГУО «Росско-Селецкая средняя школа Оршанского района»

    Миллер

    Марина Дмитриевна

    211012 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Росский Селец, ул.Толстого, 55

    Тел. 8 0216 28 87 26

    ros.sel.school.orsha@gmail.com

    146.

    ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района»

    Шарай

    Людмила Сергеевна

    211014 Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Смольяны, ул.Почтовая,7

    Тел 8 0216 29-91-58

    Smolyanschool.orsha@gmail.com

    147.

    ГУО «Устенская детский сад-средняя школа Оршанского района»

    Леонов

    Владимир Трифонович

    211003 Витебская обл., Оршанский р-н,

    аг. Устье, ул.Центральная, 14

    Тел. 8 0216 27 24 24

    usten.school.orsha@gmail.com

    148.

    ГУО «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района»

    Кучинская

    Людмила Казимировна

    211018 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Юрцево, пер.Овражный, 2

    Тел. 8 0216 27 59 94

    yrz.school.orsha@gmail.com

    149.

    ГУО «Яковлевичская д/с-сш Оршанского района»

    Лобацевич

    Елена Александровна

    211036 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Яковлевичи, ул.Сержантова, д.12

    yakovlschool.orsha@gmail.com

    Полоцкий р-н

    150.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Полоцка»

    Валюшкина

    Светлана Михайловна

    211404 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Школьная, д. 4 Тел. 8 02144 81418 pgossh2@mail.ru http://sch2.polotsk.edu.by

    151.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Полоцка»

    Широкова

    Наталья Владимировна

    211402 Витебская обл., г.Полоцк,

    ул. Клещёва, 13 Тел. 8 02144 34116

    polotsk3@mail.ru http://sch3.polotsk.edu.by

    152.

    ГУО «Базовая школа № 5

    г. Полоцка»

    Вольвачёва

    Наталья Валерьевна

    Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Ленинградская, д. 39

    Тел. 8 02144 22390 pgossh5@mail.ru

    5.polotsk.schools.by

    153.

    ГУО «Средняя школа № 8

    г. Полоцка»

    Катушёнок

    Марина Викторовна

    Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Мариненко, д. 20 Тел. 8 02144 32806 school18@bk.ru

    sch8.polotsk.schools.by

    154.

    ГУО «Средняя школа № 9 имени А. С. Пушкина г. Полоцка»

    Васютина

    Татьяна Александровна

    211413 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Е. Полоцкой, д. 38-а

    Тел. 8 02144 23533 sch9polotsk@mail.ru

    http://sch9.polotsk.edu.by

    155.

    ГУО «Средняя школа № 10 имени В. М. Азина г. Полоцка»

    Стречко

    Сергей Николаевич

    211400 Витебская обл., г.Полоцк, ул.Ф.Скорины,25 Тел. 8 02144 24472

    pgossh10@tut.by http://www.school10.by

    156.

    ГУО «Средняя школа № 12 имени И. Е. Алексеева

    г. Полоцка»

    Чушева

    Галина Викторовна

    211405 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Алексеева, 5 Тел. 8 02144 43717

    gyossh12@mail.ru

    http://12.polotsk.schools.by/

    157.

    ГУО «Базовая школа № 13

    г. Полоцка»

    Буленков

    Василий Алексеевич

    Витебская обл., г. Полоцк, ул. Гагарина, 138 Тел. 8 02144 42673 pgossh13@tut.by

    158.

    ГУО «Средняя школа № 14

    г. Полоцка»

    Зуева

    Людмила Васильевна

    Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Ленинградская, д. 87а

    Тел. 8 02144 87111 pschool14@mail.ru

    159.

    ГУО «Средняя школа № 15

    г. Полоцка»

    Осипов

    Артём Александрович

    211422 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Вологина, д. 1 Тел. 8 02144 41290 pgossh15@mail.ru http://pgossh15.ihb.by

    160.

    ГУО «Средняя школа № 18 имени Ефросинии Полоцкой

    г. Полоцка»

    Шухлев

    Константин Викторович

    211413, Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Хруцкого, д. 24 Тел. 8 02144 84781

    sch18@polotsk.edu.by

    sch18.polotsk.schools.by

    161.

    ГУО «Бабыничская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Шкляник

    Викентий Михайлович

    211433 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Бабыничи, ул. Школьная, д.11

    Тел.8 02144 72118 bdssh@tut.by

    bdssh@vitebsk.by

    162.

    ГУО «Богатырская средняя школа Полоцкого района»

    Долгов

    Дмитрий Афанасьевич

    211294 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Богатырская, ул. Центральная, д.25

    Тел.8 02144 47354 boggssh2011@yandex.ru

    163.

    ГУО «Ветринская средняя школа имени Д. В. Тябута Полоцкого района»

    Петюль

    Татьяна Казимировна

    211437 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Жерносеки, ул. Чкалова, д. 28а

    Тел. 8 02144 53324 vetrinsh@tut.by

    164.

    ГУО «Вороничская детский сад-начальная школа Полоцкого района»

    Мядель

    Людмила Ивановна

    211293 Витебская обл., Полоцкий р-н, аг.Близница, ул.Лесная,5

    Тел. 8 02144 78644 Voronnsh@tut.by

    165.

    ГУО «Вороничская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Свирко

    Алла Ивановна

    211656 Витебская обл., Полоцкий р-н.,

    д. Вороничи, ул. Школьная, 1

    Тел. 8 02144 7 35 50 211660@tut.by

    166.

    ГУО «Гомельская детский сад-базовая школа Полоцкого района»

    Морозова

    Лариса Ивановна

    211 657 Витебская обл., Полоцкий р-н, д.Двор Гомель, ул.Школьная, 1А

    Тел. 47-61-70 gdssh@mail.ru

    167.

    ГУО «Горянская детский сад- средняя школа Полоцкого района»

    Юпат

    Анна Ивановна

    211290 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Горяны, ул. Филатьева, д.42

    Тел. 45-70-75 yoggossh@tut.by

    168.

    ГУО «Заозерская детский сад-средняя школа Полоцкого района»»

    Батюлёва

    Татьяна Владимировна

    211417 Витебская обл., Полоцкий р-н, агр. Заозерье, ул. Центральная,51

    Тел.8 02144 73158 semgossh@mail.ru

    169.

    ГУО «Зелёнковская детский сад-средняя школа им. Героя Советского Союза

    Т. С. Мариненко Полоцкого района»

    Крупакова

    Ирина Андреевна

    211423 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, 23

    Тел. 8 02144 74236 zelenssh@rambler.ru

    170.

    ГУО «Кушликовская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Хайдарова

    Аурика Эргашевна

    211423 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Кушлики, ул.Центральная, 5

    Тел. 8 02144 78321

    ljudmila-stominok@rambler.ru

    171.

    ГУО «Малоситнянская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

    Козловская

    Тамара Васильевна

    211652 Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Малое Ситно, ул. Зелёная, 19 б

    Тел. 8 02144 78095 sitno09@rambler.ru

    172.

    ГУО «Руднянская детский сад-базовая школа Полоцкого района»

    Зуева

    Светлана Петровна

    211435Витебская обл., Полоцкий р-н,

    аг. Рудня ул. Центральная 2 а

    Тел. 8 02144 70443 zueva.s.p@gmail.com

    173.

    ГУО «Шпаковщинская средняя школа Полоцкого района»

    Хрол

    Юрий Евгеньевич

    211426 Витебская обл., Полоцкий р-н, д.Шпаковщина, ул. Школьная, д.1

    Тел. 8 029810-36-91 hrolue@tut.by

    Поставский р-н

    174.

    ГУО «Андроновская ясли-сад базовая школа Поставского района»

    Гинько

    Лилия Геронтьевна

    211844 Витебская обл., Поставский р-н, аг.Андроны, ул.Центральная, д.38А

    Тел. 8 02155 55680 andrsh@vitebsk.by

    175.

    ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»»

    Жук

    Виктор Николаевич

    211830 Витебская обл., Поставский р-н, г.п.Воропаево, ул.Гагарина,30

    Тел. 8 02155 48344

    176.

    ГУО «Гутская средняя школа Поставского района»

    Косаревская

    Инна Геннадьевна

    211833 Витебская обл., Поставский р-н,

    д. Гута, ул. Школьная,1

    Тел. 8 02155 5 96 64 gutash@vitebsk.by

    177.

    ГУО «Дуниловичская ясли-сад-средняя школа Поставского района»

    Бульбенов

    Василий Александрович

    211854 Витебская обл., Поставский р-н,

    а.г. Дуниловичи, ул.Школьная, д.9

    1. тел.8 02155 59946 by

    dunshool.do.am

    178.

    ГУО «Камайская средняя школа Поставского района»

    Ромбальский

    Геннадий Альбинович

    211862 Витебская обл., Поставский р-н,

    аг.Камаи, ул.Нарочская, 10

    Тел. 8 02155 54335 kamaish@ vitebsk. by

    179.

    ГУО «Куропольская базовая школа Поставского района»

    Тиханович

    Галина Ивановна

    211842 Витебская обл., Поставский р-н, аг.Курополье, ул.Октябрьская,29

    Тел. 8 02155 53144 kurop@vitebsk.by

    180.

    ГУО «Лынтупская ясли-сад-средняя школа Поставского района»

    Кузьминова

    Наталия Васильевна

    211840 Витебская обл., Поставский р-н., г.п.Лынтупы, ул.Красильникова ,13а

    тел. 8 02155 58023 linsh@viebsk.by

    181.

    ГУО «Новосёлковская средняя школа Поставского района»

    Петкевич

    Валентина Мелентьевна

    211832 Витебская обл., Поставский р-н,

    аг. Новосёлки, ул. Школьная, 6

    Тел. 8 02155 56446 novosh_sh@mail.ru

    182.

    ГУО «Полесская ясли-сад базовая школа Поставского района»

    Ромбальская

    Наталья Петровна

    211872 Витебская обл., Поставский р-н,

    д.Полесье,ул.Школьная, 6

    Тел. 8 02155 2-09-45 polsh@vitebsk.by

    183.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Поставы»

    Трава

    Павел Юрьевич

    211875 Витебская обл., г. Поставы,

    ул. Юбилейная, 3А Тел. 8 02155 42595

    postsh 1@vitebsk.by

    184.

    ГУО «Средняя школа № 2

    г. Поставы»

    Мадвейко

    Игорь Анатольевич

    Витебская обл., г.Поставы, ул.Пионерская, 11 Тел. 8 02155 4-10-06

    postsh2@vitebsk.by

    185.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Поставы»

    Койро

    Владимир Чеславович

    211871 Витебская обл.,г.Поставы,

    ул.17 Сентября, 115 Тел. 8 02155 51240 postsh3@vitebsk.by

    186.

    ГУО «Средняя школа № 5

    г. Поставы»

    Ромель

    Валентина Михайловна

    211 875 Витебская обл., г.Поставы,

    ул. Ленинская,139Б Тел. 8 02155 4-13-86

    postsh5.schools.by

    187.

    ГУО «Ясевская базовая школа Поставского района»

    Казлович

    Людмила Чеславовна

    211861 Витебская обл., Поставский р-н,

    д. Вереньки, ул.Школьная,7

    Тел. 8 02155 53544 yasevo@tut.by

    Россонский р-н

    188.

    ГУО «Дворищанская детский сад – базовая школа Россонского района»

    Смоленская

    Валентина Сергеевна

    211472 Витебская обл., Россонский р-н, д. Дворище, ул.Зелёная,6 Тел. 80215935147

    dvor_sh@vitebsk.by

    189.

    ГУО «Клястицкая детский сад- средняя школа имени В.А.Хомченовского»

    Мельман Т.В.

    211463 Витебская обл., Россонский р-н, аг.Клястицы, ул.Центральная, 60

    Тел.8 02159 34752 klya_sh@vitebsk.by

    Сенненский р-н

    190.

    ГУО «Богушевская средняя школа № 1 Сенненского района»

    Савчук

    Елена Антоновна

    211510 Витебская обл., Сенненский р-н,

    г.п. Богушевск, ул. Горбунова, д.15

    Тел.80213545143 school_n1@tut.by

    bogushevsk-school1.belhost.by

    191.

    ГУО «Богушевская средняя школа № 2 Сенненского района»

    Головинская

    Людмила Владимировна

    211510 Витебская обл., Сенненский р-н,

    г.п. Богушевск, ул. Парковая, 40

    Тел. 80213545261 bogus_sc@tut.by

    bogushevsk-school2.belhost.by

    192.

    ГУО «Белицкая детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Стрельская

    Наталья Александровна

    211111 Витебская обл., Сенненский р-н,

    д. Пламя, Белицкий с/с Тел. 80213533445

    senbelsc@mail.ru senno_roo.vitebsk.by

    193.

    ГУО «Богдановская средняя школа Сенненского района»

    Сочнев

    Николай Павлович

    211105, Витебская обл., Сенненский р-н, агр.Богданово, ул. Урожайная, 3

    Тел. 80213529617 bogdanovoag@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?40

    194.

    ГУО «Мошканская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Беляцкий

    Александр Петрович

    211135 Витебская обл., Сенненский р-н, агр.Мошканы, ул.Н.Л.Цурана, 13

    Тел. 80213527975 mocshkan@inbox.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?42

    195.

    ГУО «Мощенская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Кучинский

    Виктор Павлович

    211126 Витебская обл., Сенненский р-н, д.Мощёны Тел. 80213523651

    vjotys@mail.ru senno_roo.vitebsk.by/page.php?47

    196.

    ГУО «Немойтовская детский сад-базовая школа Сенненского района»

    Рябушко

    Николай Николаевич

    211121 Витебская обл., Сеннеский р-н, агр.Немойта, ул.Сенненская, 1

    Тел. 80213523327 nemojta_64@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?52

    197.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Сенно им.З.И. Азгура»

    Ладыжин

    Александр Иванович

    211117 Витебская обл.,г.Сенно,

    ул.Октябрьска, 85 Тел. 80213541154

    senno.school1@gmail.com

    senno-school1.belhost.by

    198.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Сенно»

    Сукорская

    Алина Никитична

    211117 Витебская обл., .Сенно,

    ул.Октябрьска, 10 Тел. 80213541547

    senno2@mail.ru senno-school2.belhost.by

    199.

    ГУО «Студенковская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Касьянов

    Владимир Александрович

    211138 Витебская обл., Сенненский р-н, агр. Студёнка, ул.Школьная, 14

    Тел. 80213523981 Studenka.06@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?46

    200.

    ГУО «Ульяновичская детский сад-базовая школа Сенненского района»

    Барановский

    Виктор Леонидович

    211123 Витебская обл., Сенненский р-н, д.Ульяновичи Тел. 80213523521

    uljanovichi@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?44

    201.

    ГУО «Ходцевская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Наркевич

    Наталья Станиславовна

    211127 Витебская обл., Сенненский р-н, агр.Ходцы, ул.Парковая, 13

    Тел. 80213529365 hodcy@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?43

    202.

    ГУО «Яновская детский сад-средняя школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района»

    Буракова

    Валентина Сергеевна

    211513 Витебская обл., Сенненский р-н,

    агр. Яново, ул. Богушевская, 27

    Тел. 80213537980 ynovo50@mail.ru

    senno_roo.vitebsk.by/page.php?50

    Ушачский р-н

    203.

    ГУО «Ильюшинская средняя школа Ушачского района»

    Азевич

    Александр Николаевич

    211483 Витебская обл., Ушачский р-н, агр. Ильюшино, ул. Молодёжная, 7

    Тел. 8 02158 2 64 11 ilushino@mail.ru

    il.usachi.edu.by

    204.

    ГУО «Ореховская средняя школа им. Н.Л. Костюченко Ушачского района»

    Булавка

    Лариса Александровна

    211525 Витебская обл., Ушачский р-н, агр. Ореховно, ул. Школьная, 39

    Тел. 802158 3 31 79 orschool@tut.by

    205.

    ГУО «Плинская средняя школа Ушачского района»

    Костюкович

    Екатерина Фёдоровна

    211489 Витебская обл., Ушачский р-н,

    д. Двор Плино, п.Школьный,2

    Тел.8 02158 2 43 37 plino2007@telegraf.by

    206.

    ГУО «Ушачская средняя школа»

    Климашевский

    Виталий Иосифович

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Ленинская, 15 Тел. 802158 2 77 32

    ushachi_s@vitebsk.by

    Чашникский р-н

    207.

    ГУО «Средняя школа № 1 г.Новолукомля»

    Варламова

    Татьяна Петровна

    211162 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г.Новолукомль, ул. Энергетиков,2

    Тел. 8 02133 5-76-64 nowolukoml.schl@yandex.by

    208.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Новолукомля»

    Савицкий

    Анатолий Анатольевич

    211162 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г.Новолукомль, ул.Панчука,2

    Тел. 8 02133 5-74-36

    2.novolukoml.schools.by

    209.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г. Чашники»

    и.о. Гуркова

    Валентина Станиславовна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул. Советская, 7

    Тел. 8 02133 4-18-12 pervaja.@tut.by

    210.

    ГУО «Средняя школа № 3

    г. Чашники»

    Коренькова

    Людмила Николаевна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул. Гагарина ,27

    Тел. 8 02133 2 84 05 gagarin31-16@tut.by sch3.chashniki.edu.by

    211.

    ГУО «Средняя школа № 4

    г. Чашники»

    Даботовкина

    Елена Александровна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, пер.Строительный,5

    Тел. 8 02133 4-25-67 sh_4.@mail.ru

    212.

    ГУО «Ведренская детский сад – базовая школа Чашникского района»

    Мамиков

    Анатолий Адамович

    211154 Витебская обл.,Чашникский р-н,

    Д.Б.Ведрень, 11а vedren.bshs2011@ tut.by

    213.

    ГУО «Иванская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Кроволап

    Александр Николаевич

    211153 Витебская обл., Чашникский р-н

    д.Иванск Тел. 8 02133 4-18 -97

    214.

    ГУО «Кащинская средняя школа Чашникского района»

    Микульская

    Светлана Владимировна

    211166 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д.Новая Заря Тел 8 02133 2-64-12

    215.

    ГУО «Краснолукская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Зуёнок

    Нина Васильевна

    211167 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д. Краснолуки, ул. Школьная,1

    Тел. 8 02133 2-44-12

    216.

    ГУО «Лукомльская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Байков

    Михаил Петрович

    211161 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д. Лукомль Тел. 8 02133 2-94-37

    Шарковщинский р-н

    217.

    ГУО «Великосельская ясли-сад/средняя школа Шарковщинского района»

    Матуль

    Юрий Чеславович

    211910 Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Великое Село Тел. 8 02154 36346 veseloschool@tut.by

    218.

    ГУО «Германовичская средняя школа Шарковщинского района»

    Маркевич

    Людмила Георгиевна

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Германовичи Тел. 8 02154 39121

    markevich_lyudmila@mail.ru

    219.

    ГУО «Лужковская средняя школа Шарковщинского района»

    Гаранина

    Лариса Викторовна

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Лужки Тел. 8 02154 38182

    luzhki_school@tut.by

    220.

    ГУО «Радюковская базовая школа Шарковщинского района»

    Орех

    Ольга Константиновна

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Радюки Тел.8 02154 33543

    radyuki@mail.ru

    221.

    ГУО «Средняя школа № 1

    г.п. Шарковщина»

    Ганебный

    Сергей Рафаилович

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина, ул.Халаева, д.11 Тел.8 02154 41139

    sharkshkola1@yandex.ru

    sch1.sharkovschina.edu.by

    222.

    ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Шарковщина»

    Сикора

    Алеся Ивановна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина, ул.Красноармейская, 9 Тел.8 02154 41659 sch2@sharkovschina.edu.by

    223.

    ГУО «Станиславовская средняя школа Шарковщинского района»

    Дулинец

    Евгений Геннадьевич

    Витебская обл., Шарковщинский р-н, д.Станиславово Тел.8 02154 36648

    stanislavovo@mail.ru

    Шумилинский р-н

    224.

    ГУО «Амбросовичская детский сад-средняя школа Шумилинского района»

    Мателенок

    Ирина Александровна

    211262 Витебская обл., аг Амбросовичи,

    ул.Зелёная,1 Тел. 8 0213037385

    Ambros2@tut.by

    225.

    ГУО «Добринская детский сад-начальная школа Шумилинского района»

    Бегунова

    Нина Гавриловна

    211278 Витебская обл., д.Добрино, ул.Солнечная, 9а Тел.8 02130 34461

    226.

    ГУО «Кордонская детский сад-средняя школа Шумилинского района»

    Соловьёва

    Татьяна Анатольевна

    211268 Витебская обл., агр.Кордон,

    ул. Школьная, 6 Тел.802130 3-87-86

    kordon1@tut.by

    227.

    ГУО «Ловжанская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

    Мясоедов

    Юрий Николаевич

    211276 Витебская обл., д.Победа, ул.Центральная, 35а

    тел.80213037637 losha_sh@mail.ru

    228.

    ГУО «Мишковская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

    Козловская

    Наталья Николаевна

    211275 Витебская обл., д.Мишковичи,

    ул.Саркисянц,1а Тел. 802130 51056

    mishkovichi@mail.ru

    229.

    ГУО «Мишневичская средняя школа Шумилинского района»

    Спиридонов

    Пётр Владимирович

    211272 Витебская обл., а/г. Мишневичи, ул.Рассказова, 27 Тел. 8 02130 31437

    230.

    ГУО «Никитихинская средняя школа Шумилинского района»

    Асташонок

    Ольга Николаевна

    211280 Витебская обл., агр. Никитиха,

    ул.Юбилейная, 2 Тел.8 02130 33241

    nikitixa.sh@mail/by

    231.

    ГУО «Новиковская базовая школа Шумилинского района»

    Далимаев

    Олег Петрович

    211253 Витебская обл., а/г.Новики, ул.Кононова, 32 Тел.8 02130 37731

    Novikinoviki@tut.by

    232.

    ГУО «Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района»

    Черниченко

    Инна Александровна

    211266 Витебская обл., г.п.Оболь,

    ул. Комсомольская, 1 я Тел.8 02130 36337

    obolj@tut.by

    233.

    ГУО«Сиротинская детский сад-начальная школа Шумилинского района»

    Овсянникова

    Светлана Брониславовна

    211271 Витебская обл., Д.Сиротино, ул.Герасименко, 2 Тел.8 0213034137

    234.

    ГУО «Слободская детский сад-средняя школа Шумилинского района»

    Пузикова

    Елена Михайловна

    211270 Витебская обл., агр.Слобода, ул.Приозёрная, 1а Тел.8 02130 33537

    sloboda.sh@mail.by

    235.

    ГУО «Средняя школа № 1 им.Героя Советского Союза

    П.А. Акуционка г.п.Шумилино»

    Мясоедова

    Наталья Васильевна

    211259 Витебская обл., г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 7 Тел.8 02130 41337

    shumsn1@mail.com

    236.

    ГУО«Средняя школа № 2 им.Героя Советского Союза

    А.И.Дубосарского г.п.Шумилино»

    Алексеев

    Игорь Иванович

    211251 Витебская обл., г.п.Шумилино,

    ул. 40 лет Октября, 12 Тел.80213041237

    shumilino@rambler.ru

    237.

    ГУО «Язвинская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

    Коженевская

    Ирена Рейнгольдовна

    211250 Витебская обл., д.Язвино, ул.Испенкова, 2 Тел.8 02130 35537

    г.Витебск

    238.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 3 г.Витебска»

    Яскин

    Михаил Юрьевич

    210026 г. Витебск, пр-т Людникова, 2

    Тел. 8 0212 538399 vit.school3@rambler.ru

    239.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 5 г.Витебска»

    Шерпилова

    Ирина Николаевна

    210017 г.Витебск, ул. Гагарина, 85

    Тел. 8 0212 232332 5_scoolvit@mail.ru

    240.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 6 г.Витебска»

    Кучко

    Ия Антоновна

    210033, г.Витебск, ул. Лазо, 15

    Тел. 8 (0212) 55-37-09, 55-22-28

    school-6.oct-vit-roo.by

    vitebskschool6@mail.ru

    241.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 10 г.Витебска»

    Кораневская

    Ольга Петровна

    210026 г. Витебск, ул. Путна, 3

    Тел.8-0212-362214 s10vitebsk@yandex.ru

    242.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 11 г.Витебска»

    Оберемок

    Нелли Леонидовна

    210015 г.Витебск, пр-т Московский,28а

    Тел 8 0212 472076 Scool_11_vit@.by

    www.vs11.by

    243.

    ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 44 г.Витебска»

    Питаленко

    Сергей Владимирович

    210033 г.Витебск, пр-т Фрунзе,96

    Тел.8 0212 261959

    Scool-44Vitebsk@yandex.ru

    244.

    ГУО «Средняя школа № 8 г.Витебска»

    Ходорченко

    Елена Геннадьевна

    210001 г. Витебск ,ул. К.Маркса, 37/2

    Тел. 8 0212 343163 Sch8vit@mail.ru

    245.

    ГУО «Средняя школа № 15 г.Витебска»

    Ершова

    Антонина Владимировна

    211321 г.Витебск, г.п.Руба, ул.Центральная, 12 Тел. 8 0212 291642

    School15by @yandex.ru

    246.

    ГУО « Средняя школа № 17

    г. Витебска»

    Кравченко

    Алексей Анатольевич

    210001 г. Витебск, ул.Некрасова, 3

    Тел. 8 0212 37-97-37 vitschool17@tut.by

    247.

    ГУО «Средняя школа № 14 г.Витебска»

    Озерец

    Лариса Владимировна

    г. Витебск, ул..М.Горького,163б

    Тел.8 0212 341254 school14_vit@tut.by

    sch14.vitebsk.edu.by

    248.

    ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска»

    Кузьменко

    Татьяна Николаевна

    г. Витебск, ул.Ломоносова, 23

    Тел.8 0212 34-33-24 uogossh18@tut.by

    sch18.vitebsk.edu.by/

    249.

    ГУО «Средняя школа № 25 Г.Витебска»

    Терещенко

    Галина Александровна

    г. Витебск, ул.Чкалова, 22

    Тел.8 0212 57-78-71 sc25perv@tut.by,

    sch25.vitebsk.edu.by

    250.

    ГУО «Средняя школа № 35 г.Витебска»

    Маджара

    Татьяна Николаевна

    г. Витебск, ул.11-ая Социалистическая, 1

    Тел.8 0212 34-00-55 pervsc35@tut.by

    http://sch35.vitebsk.edu.by

    251.

    ГУО «Средняя школа № 38 г.Витебска»

    Машукова

    Галина Максимовна

    г. Витебск, Пр-т Московский,45а

    Тел.8 0212 21-71-86 sc38_perv@mail.ru

    http://sch38.vitebsk.edu.by

    252.

    ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска»

    Лозина

    Людмила Анатольевна

    г. Витебск, ул.П.Бровки, 23

    Тел.8 0212 25-83-05 school_42_vit@tut.by

    http://school42.by/

    253.

    ГУО «Средняя школа № 43 г.Витебска»

    Франтова

    Людмила Ивановна

    г. Витебск, ул.Шмырева,30

    Тел.8 0212 54-72-42 school_43_vit@tut.by

    http://sch43.vitebsk.edu.by

    254.

    ГУО «Средняя школа № 45

    г. Витебска»

    Автухова

    Татьяна Анатольевна

    г. Витебск, ул. Чкалова, 47а

    Тел.8 0212 25-29-10 pervsc45@tut.by

    http://sch45.vitebsk.edu.by

    255.

    ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска»

    Хритоненко

    Александр Михайлович

    г. Витебск, ул. Богатырева, 5

    Тел.8 0212 43-91-45 bilevo46@tut.by

    http://www.school46.vsu.by

     
     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Минская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
     Минская область
     
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Борисовский р-н
    1. ГУО «Средняя школа №3 г.Борисова» Грищенко Наталья Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.50 лет БССР, 27 тел.: 80177730471 vvvsh3borisov@mail.ru
    2. ГУО «Средняя школа №7 г.Борисова» Зеленкевич Инесса Иосифовна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Заслонова, 86 тел.: 80177787847 borisovsch7@yandex.ru
    3. ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова» Чичина Елена Ивановна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Интернационала, 3 тел.: 80177722430 guoshkola9@rambler.ru
    4. ГУО «Средняя школа №11 г.Борисова» Глинская Ирина Ренуальдовна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Энгельса, 54а тел.:80177734162 11schkola@tut.by
    5. ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова» Москалёва Елена Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. 10 лет БССР, 4 тел.: 80177734642 school12_borisov@mail.ru
    6. ГУО «Средняя школа №13 г.Борисова» Шеляпина Ольга Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Р.Люксембург, 66 тел.: 80177732113 s13borisov@mail.ru
    7. ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова» Сергожко Анжела Николаевна 222120 Минская обл., г..Борисов, ул. Госпитальная,36 тел.: 80177798259 school16@tut.by
    8. ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова» Шкарадёнок Татьяна Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Адамовича,50 тел.: 80177722428 school17adam@yandex.ru
    9. ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова» Мазуркевич Анжела Евгеньевна 222511 Минская обл., г.Борисов, ул.50 лет БССР,33 тел.: 80177 74 4847 school1879@mail.ru
    10. ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова» Савенок Марина Юрьевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Трусова,26 тел.: 80177751676 borisovschool20@list.ru
    11. ГУО «Средняя школа №22 г.Борисова» Волков Андрей Валерьевич 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Республиканская,4 тел.: 80177730224 sh22borisov@mail.ru
    12. ГУО «Средняя школа №23 г.Борисова» Загребельная Татьяна Павловна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Н.Неман,172 тел.: 80177722612 borisovs23@tut.by
    13. ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №24 г.Борисова» Беликова Наталия Алексеевна 222122 Минская обл., г.Борисов, ул. Пирогова, 65 тел.: 80177722746 upk24@mail.ru
    14. ГУО «Большеухолодская средняя школа Борисовского района» Асавчёнок Наталья Ивановна 222147 Минская обл., Борисовский р-н, д. Большая Ухолода,ул.Элькинда,2 тел.:80177777388 asavchen@tut.by
    15. ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района» Болбас Дмитрий Сергеевич 222124 Минская обл., Борисовский р-н, д.Велятичи тел.: 80177778260 veljatichi_borisov@mail.ru
    16. ГУО «Ганцевичская средняя школа им. М.Г. Лопатина Борисовского района» Ляшкевич Наталья Ивановна 222136 Минская обл., Борисовский р-н, д.Житьково, ул. Центральная, 7 тел.: 80177776222 gancev@tut.by
    17. ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района» Лапытько Александр Степанович 222140 Минская обл., Борисовский р-н, д.Житьково, ул.Школьная, 1 тел.: 80177774430 Zhitkov@tut.by
    18. ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района» Иванович Надежда Сергеевна 222117 Минская обл., Борисовский р-н, д.Забашевичи, ул. Школьная, 18 тел.: 80177779536 zabashev@tut.by
    19. ГУО «Зембинская средняя школа Борисовского района» Балицкая Галина Эдуардовна 222133 Минская обл., Борисовский р-н, д.Зембин, ул. Школьная, 6 тел.: 80177775271 zembino@tut.by
    20. ГУО «Кричинская средняя школа Борисовского района» Миронович Ольга Васильевна 222132 Минская обл., Борисовский р-н, д. Кричино, ул. Школьная, 17 тел.: 80177779824 krich-borisov@tut.by
    21. ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района» Хвоинская Светлана Анатольевна 222122 Минская обл., Борисовский р-н, аг Лошница, ул. Мичурина, 29а тел.: 80177725212 loshnic_borisov@mail.ru
    22. ГУО «Мётченский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района» Ворона Татьяна Ивановна 222146 Минская обл., Борисовский р-н, д.Мётча тел.: 80177777560 metchen_upk@mail.by
    23. ГУО «Моисеевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-школа Борисовского района» Ермакова Лариса Викторовна 2221151 Минская обл., Борисовский р-н, д.Моисеевщина, ул.Центральная, 5 тел.: 80177773431moiseev-upk@tut.by
    24. ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района» Коротыш Валентина Леонидовна 222127 Минская обл., Борисовский р-н, д.Неманица тел.: 80177 772239 nemanica@tut.by
    25. ГУО «Новосадская средняя школа Борисовского района» Котов Алексей Михайлович 222125 Минская обл., Борисовский р-н, ст. Новосады ,ул.Школьная, 3 тел.: 80177974090 novosadskaya school@tut.by
    26. ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района» Жук Ольга Константиновна 222121 Минская обл., Борисовский р-н, Новосельский с/с, д.Новосёлки тел.: 80177729232 novoselkov_loshnica@tut.by
    27. ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района» Самцевич Пётр Николаевич 222115 Минская обл., Борисовский р-н, Гливинский с/с, д.Новосёлки тел.: 80177776766 novoselgl@mail.ru
    28. ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района» Капитоненко Анатолий Григорьевич 222130 Минская обл., Борисовский р-н, д. Старо-Борисов, ул. Ленина, 15 тел.: 80177771044 ahhe@tut.by
    29. ГУО «Холхолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района» Антипова Любовь Андреевна 222145 Минская обл., Борисовский р-н, д.Холхолица тел.: 80177 729766 holhov_borisovsk@tut.by
    Березинский р-н
    30. ГУО «Средняя школа №2 г.Березино» Абрамович Светлана Викторовна 223311 Минская обл.,г.Березино,ул.Мультана,19 тел. 8017155 5439 berezinosch.2edu@tut.by
    31. ГУО «Средняя школа №3 г.Березино» Бурцев Михаил Петрович 223311 Минская обл., г.Березино, ул. М.Романович,11 тел.801715 54176 Berezino-sch3@mail.ru
    32. ГУО«Богушевичский УПК детский сад – средняя школа» Лусто Александр Анатольевич 22336 Минская обл., Березинский р-н, д. Богушевичи тел. 801715 48325 lusto61@mail.ru
    33. ГУО «Бродецкий УПК детский сад – средняя школа» Халимончик Светлана Викторовна 223327 Минская обл., Березинский р-н, д. Бродец тел.801715 33138 brodec_school@mail.ru
    34. ГУО «Гореничский УПК детский сад – средняя школа» Петрукович Алла Сергеевна 223316 Минская обл., Березинский р-н, д. Гореничи тел. 801715 32113 gorenich@mail.by
    35. ГУО «Дмитровичский УПК детский сад – средняя школа» Жолудева Елена Дмитриевна 223313 Минская обл., Березинский р-н, д. Дмитровичи тел. 801715 31232 Dmitrovichyschool@yandex.ru
    36. ГУО «Капланецкий УПК детский сад – средняя школа» Вергейчик Наталья Викторовна 223324 Минская обл., Березинский р-н, д. Капланцы тел. 801715 32325 Kaplanc@mail.ru
    37. ГУО «Лешницкий УПК детский сад – средняя школа» Ермачёнок Галина Григорьевна 223317 Минская обл., Березинский р-н, д. Лешница тел. 801715 31345 lechnicaschool@mail.ru
    38. ГУО «Любушанский УПК детский сад – средняя школа» Цыбулько Александр Петрович 223329 Минская обл., Березинский р- н, д. Любушаны тел. 801715 47321 lubushani_school@tut.by
    39. ГУО «Погостский УПК детский сад – средняя школа» Сарнавский Алексей Михайлович 223320 Минская обл., Березинский р- н, д. Погост тел. 801715 33375 shdspogost@tut.by
    Вилейский р-н
    40. ГУО «Бубновский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Алёшко Виктор Иванович 222420 Минская обл., Вилейский р-н, д. Бубны, ул. Центральная д. 34 Тел.80177123045 bybny_school@tut.by
    41. ГУО «Долгиновская средняя школа» Науменко Иван Никифорович 222424, Минская обл. Вилейский р-н , аг.Долгиново , ул.Минская 29 тел. 801771 64299 dolginovo.school@tut.by
    42. ГУО «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад –средняя школа Вилейского района» Уласевич Алла Тадеушевна 222461 Минская обл., Вилейский р-н, п.Партизанский, ул.Школьная, 21 Тел. 801771 68 215 zalesse.sh@tut.by
    43. ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя» Юшко Игорь Александрович 222431 Минская обл., Вилейский р-н., аг.Илья, ул.Школьная, 1 А Тел. (801771) 76340 Факс (801771) 76498 director2@tut.by
    44. ГУО «Куренецкая средняя школа» Цыркулевская Марина Владимировна 222415 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Куренец , ул.Партизанская, 19 Тел.8(01771) 46 4 41 kurenets-sk@tut.by
    45. ГУО «Любанская средняя школа Вилейского района» Кисель Василий Александрович 222451 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Любань, ул.Октябрьская,6 8(01771)45338 shkola-luban@tut.by
    46. ГУО «Латыгольская базовая школа» Свечко Елена Владимировна 222447, Минская обл.,Вилейский р-н, д.Латыголь, ул.Новая,1 тел.(801771)69 2 51 lat.guo@tut.by
    47. ГУО «Людвиновская средняя школа» Михайлов Петр Иванович 222462 Минская обл.,Вилейский р-н, аг.Людвиново, ул.Школьная, 2 тел. (801771)63465 ludv_hkola@tut.by
    48. ГУО «Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Хромец Виктор Иванович 222442 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Матьковцы, пер. Луговой 11 Тел. (801771)73147 matschool@tut.by
    49. ГУО «Начальная школа №6 г.Вилейки» Синявская Светлана Сергеевна 222410 Минская обл., г.Вилейка, ул.Комарова, 7 Тел. (801771)38080 vilshool_6@tut.by
    50. ГУО «Рабунский учебно – педагогичес-кий комплекс детский сад-средняя школа» Жук Елена Иосифовна 222432 Минская обл., Вилейский р-н., д.Рабунь, ул.Школьная,16 тел.(801771)23238 rabun1@tut.by
    51. ГУО «Средняя школа №1 г.Вилейки» Крышковская Инна Викторовна Минская обл., г.Вилейка, ул.Водопьянова, 74 тел. (80177155465 vilsk1@tut.by
    52. ГУО «Средняя школа № 5 г. Вилейки» Занкович Наталия Николаевна 222410 Минская обл., г.Вилейка, ул.Космонавтов, 26 Тел. 8(01771) 33712 vilshool5@tut.by
    Воложинский р-н
    53. ГУО «Чурлёнский учебно – педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Сапун Людмила Ивановна 222455 Минская обл., Воложинский р-н, аг. Лыцевичи, ул Центральная,3 тел. (801771)44321 churlen-school@tut.by
    54. ГУО «Средняя школа №1 г.Воложина» Чехович Ирина Вацлавовна 222357 Минская обл., г.Воложин , ул.Советская,73 Тел. 801772 55207 Sch1@volozhin.edu.by
    55. ГУО «Средняя школа №2 г. Воложина» Петрашкевич Лариса Викентьевна 222357 Минская обл., г. Воложин, ул. Щербины, 65 тел. (1772) 55937 sch2@volozhin.edu.by
    56. ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа Воложинского района» Климкова Алла Викторовна 222343 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Вишнево, ул. Заречная, 20 Тел. 801772 44636 vishnevo55@tut.by
    57. ГУО «Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Чабай Татьяна Иосифовна 222354 Минская обл., Воложинский р-н, аг. Городьки, ул. Советская, 2а Тел. 80177 233338 gorodki@volozhin.edu.by
    58. ГУО «Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Суша Вера Иосифовна Минская обл., Воложинский р-н, агр. Доры, ул. Советская,1 801772 33655 dory@volozhin.edu.by, www.schooldory.edu.minskregion.by
    59. ГУО «Ивенецкая средняя школа» Рудая Ирина Романовна 222370 Минская обл., Воложинский р-н, г.п. Ивенец, пер. Советский, 3 80177253364 ivenec@volozhin.edu.by schoolivenec.edu.minskregion.by
    60. ГУО «Першайский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Ломако Светлана Леонидовна 222361 Минская обл., Воложинский р-н, д.Першаи, ул.Советская, 72 Тел.80177246245, pershai@volozhin.edu.by, schoolpershai.edu.minskregion.by
    61. ГУО «Пугачёвский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Сафронова Аксана Викторовна Минская обл., Воложинский р-н, Д.Пугачи.ул.Центральная,6 8-01772-42475 pugachi@volozhin.edu.by schoolpugachi.edu.minskregion.by
    62. ГУО «Раковская средняя школа» Викторович Анна Геннадьевна Минская обл., Воложинский р-н, аг.Раков, ул.Пушкина,6 тел. 8-01772-52238 rakov@volozhin.edu.by, schoolrakov.edu.minskregion.by
    63. ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа им.В.А.Коваленко» Гаспоревич Галина Геннадьевна 222341 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Саковщина, ул.Первомайская,16 Тел. 801772 39138 sakovschina@volozhin.edu.by
    64. ГУО «Сивицкий учебно-педагогический комплекс детский сад– базовая школа» Бибик Людмила Иосифовна 8-01772-31738 Минская обл., Воложинский р-н, д.Сивица sivitsa@volozhin,edu/by
    65. ГУО «Судниковская средняя школа» Юстик Ирина Владимировна 222348 Минская обл., Воложинский р-н, д.Судники, ул.Молодёжная, 4 Тел. 80177 24 13 74 sudniki@volozhin.edu.by
    Дзержинский р-н
    66. ГУО «Боровиковская средняя школа» Заневская Алла Мечиславовна Минская обл.,, Дзержинский р-н, д. Боровики, ул. Школьная Тел. 801716-4-71-43 boroviki@schoolnet.by
    67. ГУО «Боровской УПК ясли-сад-средняя школа» Рубис Сергей Владимирович 222735 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Боровое Тел. 801716 -4-11-80 borovoe@ schoolnet.by
    68. ГУО «Великосельский УПК ДС-НШ» Залуцкий Виктор Чеславович 222 737Минская обл., Дзержинский р-н, д. В Село, 72 Тел. 801716-4-51-72 vselo@schoolnet.by
    69. ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» Соколовская Лилия Ивановна 222720 Минская обл., г. Дзержинск, ул. Толстого, 4 Тел. 801716-5-65-78 gymnasium@ schoolnet.by
    70. ГУО «Гимназия г. Фаниполь» Майсейчик Галина Казимировна 222750 Минская обл., Дзержинский р-н, г. Фаниполь, ул. Комсомольская,34 Тел. 801716-7-17-77 fan2@ schoolnet.by
    71. ГУО «Гричинский УПК ДС-СШ» Зеленко Игорь Михайлович 222724 Минская обл., Дзержинский р-н, д.Гричино Тел. 801716-2-21-32 grichino@ schoolnet.by
    72. ГУО «Дворищанская средняя школа» Степанкова Людмила Ивановна 222721 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Дворище, ул.Центральная, 3 Тел. 801716-3-21-19 dvor@schoolnet.by
    73. ГУО «Демидовичский УПК детский сад – начальная школа» Ящук Валерий Васильевич 222744 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Юцки 8 - 01716 - 3 - 51 - 74 demidovichi@schoolnet.by
    74. ГУО «Негорельская средняя школа № 2» Кудина Татьяна Петровна 222710 Минская обл., Дзержинский р-н, а. г. Негорелое , ул. Ленинская, 31 nsch2@ schoolnet.by
    75. ГУО «Негорельская СШ № 1» Горкавчук Татьяна Степановна 222738 Минская обл., Дзержинский р-н, г.п.Энергетиков, ул. Маяковского, 4 Тел. 801716-4-61-23 nsch1@schoolnet.by
    76. ГУО «Новосёлковский УПК детский сад-средняя школа Дзержинского района» Гончар Светлана Викторовна 222 740 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Б.Новоселки, ул. Заводская, 10 Тел. 801716- 3-01-48 novoselki@schoolnet.by
    77. ГУО «Средняя школа № 2 г. Дзержинска» Каспорская Ирина Васильевна 222720 Минская обл., г. Дзержинск, ул. 2-я Ленинская, 2 Тел. 801716-5-66-02 dsch2@ schoolnet.by
    78. ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» Лукша Людмила Константиновна 222720 Минская обл., г. Дзержинск, ул. Островского, 44г Тел. 801716-5-62-26 dsch4@ schoolnet.by
    79. ГУО «Станьковская средняя школа имени Марата Казея» Образцова Ирина Александровна 222731 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Станьково, ул. Парковая, 10 Тел. 801716 3 33 36 stankovo@schoolnet.by
    80. ГУО «Томковичский УПК ДС-СШ» Балашова Анна Алексеевна 222726 Минская обл., Дзержинский р-н, а/г Томковичи, ул. Центральная, 5 Тел. 801716-4-21-38 tomkovichi@schoolnet.by
    81. ГУО «Петковичская средняя школа» Мартинович Алина Александровна 222728 Минская обл., Дзержинский р-н, а/г Петковичи, ул. Школьная, 2 Тел. 801716-3-71-73 petkovichi@ schoolnet.by
    г. Жодино
    82. ГУО «Детский сад-средняя школа №1 им. П.И. Куприянова г. Жодино» Шарая Светлана Евгеньевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Школьная,1 тел.80177528305 sch1.edu.zhodino@gmail.com
    83. ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» Коршун Геннадий Вячеславович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Гагарина,32 тел.80177576196 gimnazia1zhodino@mail.ru
    84. ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино» Ксеневич Александр Каземирович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Лебедевского,10 тел.80177532442 shkola2zhodino@gmail.com
    85. ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино» Макаль Татьяна Михайловна 222160 Минская обл., г. Жодино, пр.Мира.8а тел.80177576196 school4m@tut.by
    86. ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» Коваленко Владимир Фёдорович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Гагарина,16 тел.80177594626 zhodinckaya_sc_5@mail.ru
    87. ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» Жилко Сергей Михайлович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.8 Марта,14 тел.80177574844 shcola6@mail.ru
    88. ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино» Хорошко Виктор Иванович 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Чайковского,1 тел.80177537432 school-8@tut.by
    89. ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино» Сушко Наталья Михайловна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Советская,д.18/1 тел.80177523894 zhodino.school.9@gmail.com
    Клецкий р-н
    90. ГУО «Голынковский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Пухнач Лариса Анатольевна 222653 Минская обл., Клецкий р-н ,аг.Голынка, ул. Садовая,39А тел. (801793)42492 Golin_sch.@kletsk.edu.by
    91. ГУО «Грицевичская средняя школа Клецкого района» Климович Елена Сергеевна 222643 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Грицевичи, ул.Школьная,14, тел. (801793)46121 Gricev_sch.@kletsk.edu.by
    92. ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района» Белаш Александр Александрович 222647 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Заостровечье, ул.Ленина,12 тел.80179343669 Zaostrovech_sch@kletsk.edu.by
    93. ГУО «Клецкая средняя школа №1» Стадник Светлана Юрьевна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Победы, 99 тел.(801793) 69323 Sch1@kletsk.edu.by
    94. ГУО «Клецкая средняя школа №2» Карпович Ольга Николаевна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Гагарина, 4 тел.(801793) 68270 Sch_2@kletsk.edu.by
    95. ГУО «Клецкая средняя школа №3» Новаковская Инна Ивановна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Советская, 66, тел.(801793) 65702 Sch_3@kletsk.edu.by
    96. ГУО «Кухчицкий УПК детский сад-средняя школа Клецкого района» Полторжицкий Игорь Олегович 222650 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Кухчицы, ул.Ленина, 55 (8 01793) 41 1 86 Lisk_sch@Kletsk.edu.by
    97. ГУО «Морочский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Крицкий Андрей Владимирович 222646 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Морочь, ул.Советская, 3 тел. (801793) 33 4 81 Moroch_sch@rletsk.edu.by
    98. ГУО «Орешницкий УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Мацукевич Ольга Ивановна 222644Минская обл., Клецкий р-н, д.Драбовщина, ул.Гагарина, 133 тел.(801793) 32216 Drabov_sch@kletsk.edu.by
    99. ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» Дубман Сергей Леонидович 222649 Минская обл., Клецкий р-н, п.Рассвет, тел.(801793) 60119 Rassvet_sch@kletsk.edu.by
    100. ГУО «Синявская средняя школа Клецкого района»   222652 Минская обл., Клецкий р-н, аг. Синявка, ул. Школьная,12 тел. (801793)45680 Sin_sch.@Kletsk.edu.by
    101. ГУО «Тучанский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района» Велич Николай Иванович 222654 Минская обл., Клецкий р-н, аг.Туча, ул.Ленина, 14 (801793) 41341 Tuchan_sch@kletsk.edu.by
    102. ГУО «Яновичская средняя школа Клецкого района»   222659 Минская обл., Клецкий р-н , аг.Яновичи, ул.Школьная,3 Тел.( 801793)34384 yanov_sch@kletsk.edu.by
    Копыльский р-н
    103. ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного» Романович Дмитрий Сергеевич 223927 Минская обл., г. Копыль, ул.Комсомольская,1 Тел. 8017255108, school-2-kopyl@tut.by, 2.kopyl.schools.by
    104. ГУО «Средняя школа № 3г.Копыля» Соловей Вадим Николаевич 223927 Минская обл., г.Копыль, ул. Богдановича,7 Тел. 801719 56-7-51 kop_sh3@tut.by
    105. ГУО «Быстрицкая средняя школа» Трус Николай Николаевич 223930 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Быстрица, ул.Тимирязева, 78 Тел. 80171948495 Bystrica-school@tut.by
    106. ГУО «Лесновская средняя школа»аг. Лесное Войтик Любовь Васильевна 223943 Минская обл., Копыльский р-н, ул. Дроздовича 1 Тел. 80171939534 shkola_lesnoe@mail.ru
    107. ГУО «Мажский УПК детский сад – начальная школа» Ясюченя Майя Вацлавовна 223917 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Мажа, 80171949544 ya.maia2@yandex.by mazha.schools.by
    108. ГУО «Новосёлковский УПК детский сад – средняя школа» Цыган Светлана Викторовна 223921 Минская обл., Копыльский р-н, д.Новосёлки, ул. Молодёжная, 31 Тел. 801719–21655 novoselki.kopyl@open.by upk.novoselki.schools.by
    109. ГУО «Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С Высоцкого» Апон Сергей Иванович 223932 Минская обл., Копыльский р-н, аг. Семежево, ул. Мостовая, 2 Тел. 80171923920 Semezhevo.school@mail.ru
    110. ГУО «Старицкая СШ» Сподарец Михаил Георгиевич 223913 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Старица, ул.Школьная, 1 Тел. 80171941535 staritsa_shkola@mail.ru
    111. ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» Дубовик Наталья Анатольевна 223920 Минская обл., Копыльский р-н, ул. Слуцкая, 57 Тел. 80171923-3-38 timkovichi@tyt.by
    Крупский р- н
    112. ГУО «Игрушковская средняя школа Крупского района» Бачищева Лидия Ивановна 222021 Минская обл., Крупский р- н,
    агр. Игрушка, ул.Советская, 6.
    тел. 8(01796)-3-93-62 igrushkaschool@yandex.ru
    113. ГУО«Колосовский учебно-педагогический комплекс дет ский сад - средняя школа Кру пского района» Коромыслова Клара Аскаровна 222018 Минская обл., Крупский р- н, пер. Школьный 2, агр.Замки Тел: 8(01796)46321 Kolos-2013@inbox.ru
    114. ГУО «Крупская районная гимназия» Шамашова Ирина Александровна 222001 Минская область, Крупский р- н, г.Крупки, ул. Советская, 42 Тел.: 8(01796)54-4-05 krup-gimn@yandex.ru
    115. ГУО «Начская средняя школа им. М.Д. Шестакова Крупского района» Юшко Владимир Николаевич 222032 Минская обл., Крупский р-н, агр Нача, улица Сурина,3 Тел. 8 (017 96) 37236 nacha84@open.by
    116. ГУО «Обчугская средняя школа Крупского района» Селицкая Валентина Дмитриевна 222014 Минская обл., Крупский р- н, агр Обчуга тел. 8(01796)48367 Obchuga_2011@ mail.ru
    117. ГУО «Средняя школа №1 им. В.Н. Марцинкевича г. Крупки» Куренная Людмила Аксеновна 222001 Минская обл., Крупский р- н, г.Крупки, ул Советская, 21 Тел. 8(01796) 55 795 school1krupri@gmail.com
    118. ГУО «Средняя школа №3 г. Крупки» Белькова Елена Игоревна 222001 Минская обл., Крупский р- н, г. Крупки, ул. Черняховского, 6 тел. 5-40-98 5654098@minsk.by
    119. ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа им. А.С. Лукашевича Крупского района» Долгий Анатолий Николаевич 222044 Минская обл., Крупский р- н, а г. Ухвала, ул. Молодежная,2а Тел. (8-01796) 47469 yxvala2@tut.by
    120. ГУО «Холопеничская средняя школа им. М. Богдановича Крупского района» Соболевская Ирина Ивановна 222024 Минская обл., Крупский р- н, г.п.Холопеничи, ул. Советская, 8
    Тел. 8 – 0179653341 holopenichi3@tut.by
    Логойский р-н
    121. ГУО Гайненская средняя школа» Воробей Елена Владимировна 223121 Минская обл., Логойский р-н, аг. Гайна, ул. 70 лет Октября, 12
    122. ГУО «Гостиловичская средняя школа» Поплевка Владимир Антонович 223111 Минская обл.,Логойский р-н, д. Гостиловичи, ул. Школьная, 2
    123. ГУО «Калачевская средняя школа Логойского района» Шило Александр Иванович 223125Минская обл., Логойский р-н, аг. Калачи, ул. Центральная, 5 Тел. 801774 58330 skoolkalachi@yandex.ru kalachevo.school.rbel.info
    124. ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района» Сазонко Елена Павловна 223 132 Минская обл.,Логойский р-н, аг. Камено ул Школьная,1 Тел. 80177472331 schoo-kameno@tut.by
    125. ГУО «Околовская средняя школа» Сивец Анжела Владимировна 223119 Минская обл., Логойский р-н, д.Околово, д.5 Тел. 801774-72-198
    126. ГУО «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района» Тишакова Галина Ивановна 223130 Минская обл., Логойский р-н, г.п.Плещеницы, ул.Пушкина ,8 тел. (801774)71738 school_1@mail.by
    127. ГУО «Плещеницкая средняя школа № 2 Логойского района» Кунцевич Галина Евгеньевна 223130 Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул.Советская, 5 Тел. 801774 71905 plesh02@tut.by
    128. ГУО «Семковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Логойского района» Вишневский Валерий Яковлевич 223119 Минская обл., Логойский р-н, д. Семково, ул. Центральная,.8а 80177423439 Semkovo_s_hs_ds@tut.bu
    129. ГУО «Средняя школа №1 г. Логойска» Хотянович Валентина Петровна 223141 Минская обл., г.Логойск, ул. Пролетарская ,7 Тел. 80177 74 55101
    130. ГУО «Средняя школа №3 г. Логойска» Саврицкая Ольга Павловна 223141 Минская обл., г. Логойск, ул. Садовая, 4 schoollog3@yandex.ru
    Любанский р-н
    131. ГУО «Доросинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» И.о Максимович Елена Николаевна 223832 Минская обл., Любанский р-н, д.Доросино, ул.Роговского, 8 Тел. 80179438538 dorosino@luban.edu.by
    132. ГУО «Загальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» Круковская Раиса Адамовна 223823 Минская обл., Любанский р-н, д. Загалье, ул.Школьная, 15 Тел. 80179439638 zagalye@luban.edu.by
    133. ГУО «Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» Андрухович Николай Николаевич 223840 Минская обл., Любанский р-н, д. Заболоть , ул.Первомайская, 1 Тел. 80179437138 zabolot@luban.edu.by
    134. ГУО «Кузьмичская средняя школа Любанского района» Лучинович Людмила Викторовна 223815 Минская обл., Любанский р-н, д.Кузьмичи , ул.Центральная, 74 Тел. 80179439057 kuzmichi@luban.edu.by
    135. ГУО «Осовецкая средняя школа Любанского района» Матвеева Ирина Александровна 223825 Минская обл., Любанский р-н, д.Осовец , ул.Лесная, 12 Тел. 80179435392 osovec@luban.edu.by
    136. ГУО «Отрадновская средняя школа Любанского района» Макаревич Наталья Владимировна 223837 Минская обл., Любанский р-н, д.Отрадное , ул.Маяковского, 72 Тел. 80179438838 otradnoe@luban.edu.by
    137. ГУО «Реченская средняя школа Любанского района» Ашуйко Владимир Александрович 223836 Минская обл., Любанский р-н, д.Речень , ул.Советская, 88 Тел. 80179446138 rechen@luban.edu.by
    138. ГУО «Сорочская средняя школа Любанского района» Кононович Светлана Леонидовна 223828 Минская обл., Любанский р-н, д.Сорочи , ул.Оресская, 96 Тел. 80179423482 sorochi@luban.edu.by
    139. ГУО «Сосновская средняя школа № 1 Любанского района» Тарасевич Анатолий Васильевич 223813 Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны , ул.Лесная, 4 Тел. 80179437336 sosny1@luban.edu.by
    140. ГУО «Сосновский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа № 2 Любанского района» Фалецкая Валентина Николаевна 223822 Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны, л.Школьная, 1-а Тел. 80179447438 sosny2@luban.edu.by
    141. ГУО «Средняя школа №1 г,Любани» Шапель Сергей Наумович 223812 Минская обл., г.Любань, пер.Полевой, 5 Тел. 80179455980 sch1@luban.edu.by
    142. ГУО «Средняя школа № 3 г.Любани имени Г.Л.Сечко» Левченя Галина Михайловна 223812 Минская обл., г.Любань, пер.Пролетарский, 1 Тел. 80179455060 sch3@luban.edu.by
    143. ГУО «Староюрковичский учебно-педагоги ческой комплекс детский сад-средняя школа Любанского района» Синицкий Олег Григорьевич 223861, Минская обл., Любанский р-н, д.Ст.Юрковичи, ул.Центральная, 18 Тел. 8017937638 starurk@luban.edu.by
    144. ГУО «Тальский учебно-педа гогический комплекс детский сад-средняя школа Любанского района» Бокшиц Александр Иванович 223830 Минская обл, Любанский р-н, а.г.Таль, пер. Учительский, 2 Тел. 80179458138 tal@luban.edu.by
    145. ГУО «Уречская средняя школа № 1 Любанского района» Магай Любовь Ивановна 223831 Минская обл., Любанский р-н, г.п.Уречье, пер.Вишнёвый, 2 Тел. 80179456123 urech1@luban.edu.by
    146. ГУО «Уречская средняя школа № 2 Любанского района» Патоцкая Нина Владимировна 223832 Минская обл., Любанский р-н, г.п.Уречье, ул.Ворошилова, 65 Тел. 80179456230 urech2@luban.edu.by
    147. ГУО «Яминский учебно-педаго гический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района» Юхневич Ева Михайловна 223841 Минская обл., Любанский р-н, д.Яминск, ул.Школьная, 13 Тел. 8017939124 yaminsk@luban.edu.by
    Минский р-н
    148. ГУО «Боровлянская СШ» Маркин Владимир Георгиевич 223040 Минская обл., Минский р-н, аг. Лесной, 017 265 36 90 bor-sch@minsk.edu.by
    149. ГУО «Боровлянская СШ №2» Кирсанова Светлана Михайловна 223053 Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40-лет Победы, д.32, 017 548 48 59 borossh2@mail.ru
    150. ГУО «Гатовская СШ» Кротович Олег Николаевич 223017 Минская обл., Минский р-н, п. Гатово, ул. Металлургическая, д.13 017 503 43 30 gatovo@minsk.edu.by
    151. ГУО «Дубовлянская СШ» Винниченко Валентина Ивановна 223043 Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, ул. Фабричная, д.4 017 504 82 62 dubovlyany@minsk.edu.by
    152. ГУО «Ждановичская СШ» Степанова Валентина Александровна 223028 Минская обл., Минский р-н, аг. Ждановичи, ул. Парковая, д.8 017 509 55 08 zhadnovichi@minsk.edu.by
    153. ГУО «Замосточская СШ» Пинчук Наталья Николаевна 220064 Минская обл., Минский р-н, аг. Замосточье, 017 501 64 49 zamostoche@minsk.edu.by
    154. ГУО «Заславская СШ №1» Боблевская Светлана Александровна 223036 Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Советская, д.28 017 544 10 72 zasl-1@minsk.edu.by
    155. ГУО «Заславская СШ №2 имени М.К. Путейко» Адамович Сергей Владимирович 223034 Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, М-н 1, д.3 017 544 31 40 zasl-2@minsk.edu.by
    156. ГУО «Колодищанская СШ» Великоселец Валентина Ивановна 223051 Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская 017 508 12 76 kolodishi@minsk.edu.by
    157. ГУО «Крупицкая СШ» Семашко Светлана Борисовна 223014 Минская обл., Минский р-н, аг. Крупица, ул. Школьная, д.8 017 506 92 76 krupicy@minsk.edu.by
    158. ГУО «УПК д/с-СШ аг. Лошаны» Ивинская Лидия Васильевна 223038 Минская обл., Минский р-н, Аг. Лошаны, ул. Центральная, 2 017 503 21 85 loshany@minsk.edu.by
    159. ГУО «Луговослободская СШ» Меладзе Наталья Александровна 223063 Минская обл., Минский р-н, д. Луговая Слобода, ул. Марата Казея, д.6 017 501 51 66 lugovo-sloboda@minsk.edu.by
    160. ГУО «Мачулищанская СШ имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.» Давыдова Марианна Давыдова 223012 Минская обл., Минский р-н, г.п. Мачулищи, пер. Школьный, д.1 017 504 52 55 machuleshe@minsk.edu.by
    161. ГУО «Михановичская СШ» Калиновский Владимир Данилович 223070 Минская обл., Минский р-н, аг. Михановичи, ул. Советская, д.8 017 503 77 37 mihanovichi@minsk.edu.by
    162. ГУО «Новодворская СШ» Божко Наталья Игоревна 223016 Минская обл., Минский р-н, аг. Новый Двор, ул. Центральная, д.5 017 508 72 43 novi-dvor@minsk.edu.by
    163. ГУО «Новосельская СШ» Петровский Игорь Евгеньевич 223030 Минская обл., Минский р-н, аг. Новоселье, ул. Школьная, д.1 017 502 61 91 novoe-selo@minsk.edu.by
    164. ГУО «Озерцовская СШ» Савицкий Виктор Франтишкович 223021 Минская обл., Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Школьная 017 507 63 90 ozerco@minsk.edu.by
    165. ГУО «Острошицко-Городокская СШ» Махахей Екатерина Леонидовна 223054 Минская обл., Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, ул. Первомайская, д.1а 017 507 28 09 o-gorodok@minsk.edu.by
    166. ГУО «Папернянская СШ» Тихонович А.А. 223043 Минская обл., Минский р-н, д. Паперня, ул. Центральная, д.21 017 501 80 44 papernya@minsk.edu.by
    167. ГУО «Привольненская СШ» Можелюк Алла Петровна 223062 Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, д.14 017 501 06 58 privolnyj@minsk.edu.by
    168. ГУО «Прилукская СШ» Алешкевич Наталья Петровна 223011 Минская обл., Минский р-н, аг. Атолино, ул. Школьная, д.7а 017 509 14 35 priluki@minsk.edu.by
    169. ГУО «Ратомская СШ» Ракевич Наталья Владимировна 223035 Минская обл., Минский р-н, аг. Ратомка, ул. Ишутина, д.13 017 502 22 36 ratomka@minsk.edu.by
    170. ГУО «Самохваловичская СШ» Смоленская Валентина Чеславовна 223013 Минская обл., Минский р-н, аг. Самохваловичи, ул. Калинина, д.20 017 506 65 00 samohvalovichi@ minsk.edu.by
    171. ГУО «Семковская СШ» Попович Юрий Владимирович 223015 Минская обл., Минский р-н, аг. Семково, ул. Центральная, д.1 017 503 11 48 semkovo@minsk.edu.by
    172. ГУО «Сеницкая СШ имени Я.Купалы» Марецкая амара Эдуардовна 223056 Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница, ул. Я.Куплы, д.9 017 506 23 35 senica@minsk.edu.by
    173. ГУО «Учебно-педагогический комплекс д/с-СШ д. Старое Село» Бизук Марина Николаевна 223022 Минская обл., Минский р-н, д. Старое Село, ул. Заречная, д. 17 017 502 77 67 staroe-selo@minsk.edu.by
    174. ГУО «Тростенецкая СШ» Филимонова Лилия Николаевна 223060 Минская обл., Минский р-н, д. Большой Тростенец, ул. Школьная, д.41 017 345 57 97 trostenec@minsk.edu.by
    175. ГУО «Учебно-педагогический комплекс д/с- СШ д. Чачково» Белоус Анатолий Владимирович 223066 Минская обл., Минский р-н, д. Чачково, 017 502 51 83 chachkovo@minsk.edu.by
    176. ГУО «Щомыслицкая СШ» Костеневич Марат Васильевич 223049 Минская обл., Минский р-н, аг. Щомыслица, ул. Жуковского, д.33, 017 509 31 50 shemyslica@minsk.edu.by
    Молодечненский р-н
    177. ГУО «Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы» Хроль Петр Владимирович 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул. Великосельская, 2 тел. факс (8 0176) 73-79-05 sch1mol@gmail.com
    178. ГУО «Средняя школа № 2 г.Молодечно» Шпетный Владимир Евгеньевич 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Чкалова, 6 тел. факс (8 0176) 75-05-64 sch2mol@gmail.com
    179. ГУО «Молодечненская средняя школа № 4» Куханчик Виктор Фомич 222 310 Минская обл., г. Молодечно, ул. Волынца, 3, тел. факс (8 0176) 77-08-70 art.school.four@gmail.com
    180. ГУО «Средняя школа № 5 г.Молодечно» Макаревич Евгений Васильевич 222 310 Минская обл., г. Молодечно, пл. Старое Место, 16 тел. факс (8 0176) 73-63-05 sch5mol@gmail.com
    181. ГУО«Средняя школа № 8 г.Молодечно» Шеремет Алексей Ростиславович 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Космонавтов,3 тел/факс 760922 school8molod@tut.by
    182. ГУО «Средняя школа № 9 г.Молодечно» Вершицкий Юрий Владимирович 222306 Минская обл., г. Молодечно, ул. Ларина,2 Тел. факс (80176) 733506 shkola09@rambler.ru
    183. ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно» Люлькович Александр Николаевич 222 310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Ф.Скорины, 7 тел. факс (8 0176) 75-18-60 school11mol@tut.by
    184. ГУО «Средняя школа № 12 г.Молодечно» Сологуб Ирина Францевна 222 310 Минская обл., г. Молодечно, ул. Ф. Скорины, д. 45, тел. (8 0176) 75-14-77 school12molod@yandex.by
    185. ГУО «Средняя школа № 14 г.Молодечно» Капуцкая Калина Викторовна 222 310 Минская обл., г. Молодечно, ул. В.Гостинец,153 тел. факс (8 0176) 70-43-82 sch14mol@gmail.com
    186. ГУО «Городиловская средняя школа Молодечненского района» Лис Александр Петрович 222 313Минская обл., Молодечненский р-н, аг. Березинское, ул. Ленина,9 тел. факс (8 0176) 725372 gorodilovo@gmail.com
    187. ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района» Маньковская Клавдия Николаевна 222320Минская обл., Молодечненский р-н, д.Красное, ул.1 Мая, 24 тел. (факс) 8(0176)796157 krasnoesh@yandex.ru
    188. ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района» Горбачева Елена Анатольевна 222 315 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Лебедево, ул. Советская 37а тел. факс (8 0176) 72-01-47 maadamovich@yandex.ru
    189. ГУО «Марковская средняя школа Молодечненского района» Матвеенко Елена Петровна 222318 Минская обл., Молодечненский р-н, аг.Марково, ул.17 верасня, 2 тел.8-0176-72-32-43 mld24school@mail.belpak.by
    190. ГУО «Полочанская средняя школа Молодечненского района» Закружный Павел Михайлович 222 312 Минская обл., Молодечненский р-н, аг. Полочаны, ул. Советская, 71А факс (8 0176) 72-22-37 polochanckayassh@rambler.ru
    191. ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района» Великоиваненко Инга Валерьевна 222322 Минская обл., Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи, ул. Советская, 89 тел/факс (8-0176) 79-50-66 rad_school@tut.by
    192. ГУО «Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Дятловский Игорь Михайлович 222310 Минская обл., Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи, ул. Гастелло, 20 тел.факс (8 0176) 79-41-09 internatrad@list.ru
    193. ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района» Быков Павел Иванович 222316 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Турец-Бояры, ул. Центральная, 14 тел. (8 0176) 72-91-43 turetsboyary.school@gmail.com
    194. ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района» Морозов Андрей Владимирович 222 314 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Хожово, ул. Школьная,2 тел. (8 0176) 72-84-42 xozovo@gmail.com
    195. ГУО «Чистинская средняя школа Молодечненского района» Кисель Александр Александрович 222 32 Минская обл., Молодечненский р-н, д. Чисть Центральная, 4 chist.sh@gmail.com
    Мядельский р-н
    196. ГУО «Будславская средняя школа имени П. Мяделки» Грибович Леон Владимирович 222374 Минская обл., Мядельский р-н, аг.Будслав, ул.Советская, 28 тел.80179731321 budslav@myadel.edu.by
    197. ГУО «Занарочская средняя школа» Воронец Анна Ивановна 222382 Минская обл., Мядельский р-н, аг. Занарочь, ул.Октябрьская 1 Тел. 80179736165 Zanaro4@mail.ru
    198. ГУО «Княгининская средняя школа» Мисун Галина Марьяновна 222377 Минская обл., Мядельский р-н, аг. Княгинин, ул.Зелёная, д.29 тел.80179734613 knyaginin@myadel.edu.by
    199. ГУО «Кривичский УПК детский сад – средняя школа» Гапанович Людмила Евгеньевна 222376 Минская обл.,Мядельский р-н, г.п.Кривичи Тел. 80179743438 krivichi@edu.by
    200. ГУО «Мядельская средняя школа №1имени Владимира Дубовки» Ромель Инна Ивановна 222397 Минская обл., г.Мядель,ул Ленинская,2 Тел. 80179755543 Sch1@myadel.edu.by
    201. ГУО «Мядельский УПК ясли-сад -средняя школа» Котович Александра Александровна 222397 Минская обл., г.Мядель,
    ул. Нарочанская 11а Тел. 8 017 97 5 40 80 sch2@myadel.edu.by
    202. ГУО «Нарочская СШ №2» Криштафович Геннадий Викторович 222395, Минская обл., Мядельский р-н., ул. Ленинская, 23 Тел. 801797 47327 naroch2@myadel.edu.by
    203. ГУО «Сватковская средняя школа имени Максима Танка» Точицкая Анна Кирилловна 222384 Минская обл., Мядельский р-н, аг.Сватки, ул.Заречная, 7 Тел. 8017 97 38338 svatki@myadel.edy.by
    204. ГУО «Свирская средняя школа» Марченко Алла Сергеевна 222387 Минская обл., Мядельский р-н, г.п.Свирь, ул.Гуриновича,31 Тел.80179742412 svir@myadel.edu.by
    205. ГУО «Старлыгский УПК детский сад – средняя школа имени Ивана Анисько»» Тоцевич Светлана Леоновна 222388 Минская обл., Мядельский р-н, Д.Старлыги, ул.Солнечная,30а Тел. 8017932738 starlygi@myadel.edu.by
    Несвижский р-н
    206. ГУО «Липская средняя школа» Булат Лариса Константиновна 222601 Минская обл., Несвижский р-н, д.В.Липа, ул. Ленина, 4 тел. 8017704-41-32 Lipsk@nesvizh.edu.by
    207. ГУО «Новосёлковский УПК детский сад- средняя школа Несвижского района» Масловская Наталья Владимировна 222604 Минская обл., Несвижский р-н, д.Ст.Новосёлки, ул. Центральная, 39 тел. 801770 4-53-59 novosel@nesvizh.edu.by
    208. ГУО «Погорельцевская средняя школа» Ходакова Наталья Владимировна 222605 Минская обл., Несвижский р-н, д. Погорельцы, ул. Школьная, 4 тел. 801770 4-83-23 pogorel@nesvizh.edu.by
    209. ГУО «Сейловичский УПК детский сад-средняя школа» Казубовский Валерий Антонович 222623, Минская обл., Несвижский р-н, д. Сейловичи, ул. Школьная, д.6 тел. 801770 3-43-30 Seilov@nesvizh.edu.by
    210. ГУО «Средняя школа №1 г.п.Городея» Мамаева Светлана Евгеньевна 222610 Минская обл., Несвижский р-н, г.п. Городея, ул. Школьная, тел. 801770 5-72-50 gorodea1@nesvizh.edu.by
    211. ГУО «Средняя школа №2 г.п.Городея» Янчик Нина Константиновна 222611 Минская обл., Несвижский р-н, г.п. Городея, ул. Гагарина, 1 тел. 801770 5-74-61 gorodea2@nesvizh.edu.by
    212. ГУО «Средняя школа №3» Меленько Анатолий Викентьевич 222603 Минская обл., г. Несвиж, ул. Слуцкая,37 тел. 801770 5-53-95 Sch3@nesvizh.edu.by
    213. ГУО «Средняя школа №4» Маляр Зоя Николаевна 222603 Минская обл., г. Несвиж, ул. Советская,36 тел. 801770 5-59-99 Sch4@nesvizh.edu.by
    Пуховичский р-н
    214. ГУО «Марьиногорский УПК детский сад – средняя школа» Дрозд Наталья Владимировна 222811 Минская обл, Пуховичский р-н , г. М. Горка, ул Последовича 5а Тел. 801713 5-25-67 puh-sch1@yandex.ru
    215. ГУО «Средняя школа №2 г М Горка» Павлова Дина Николаевна 222811 Минская обл, Пуховичский р-н , г М. Горка, ул. Ленинская, 53 тел 801713 -5-00-85 sh2mg@tut.by
    216. ГУО «Средняя школа №3 г М Горка» Лобанова Татьяна Васильевна 222811Минская обл, Пуховичский р-н , г М Горка, ул Новая Заря, 7а тел 801713-41408 puhsch3@yandex.ru
    217. ГУО «Средняя школа №4 г М Горка» Сарнова Людмила Николаевна 222811Минская обл, Пуховичский р-н , г М Горка, ул П Гучка, 64 тел 801713-52762 Sh4mg@yandex.ru
    218. ГУО «Марьиногорская гимназия» Ралькевич Алла Васильевна 222811 Минская обл, Пуховичский р-н , г М Горка, ул Новая Заря, 43а тел 801713-45308 mg_gim@tut.by
    219. ГУО «Блонская средняя школа» Матусевич Наталья Валентиновна 222831 Минская обл, Пуховичский р-н , д Блонь,ул Заречная, 60 тел 80171375044 korneeva-s@list.ru
    220. ГУО «Блужская средняя школа» Литвинко Елена Николаевна 222812 Минская обл, Пуховичский р-н Д. Блужа,ул.Центральная, 10 тел 801713-96348 Schkola.bluza@yandex.ru
    221. ГУО «Бор-Слободская средняя школа» Валенкова Наталья Владимировна 222820 Минская обл, Пуховичский р-н, д. Бор, ул Школьная Тел 801713-72461 borsl@tut.by
    222. ГУО «Голоцкий УПК детский сад- средняя школа» Бондарчик Алексей Геннадьевич 222839 Минская обл, Пуховичский р-н, д Голоцк тел 801713-94641 Schoolgolotsk2012@yandex.by
    223. ГУО «Гребенская базовая школа» Романовская Елена Николаевна 223745 Минская обл, Пуховичский р-н, д Новополье, ул Центральная тел 801713-30316 enka.1962@yandex.ru
    224. ГУО «Дричинская средняя школа»   222821 Минская обл, Пуховичский р-н, д Дричин, ул Центральная,5 тел 801713-79037 diana.7416@yandex.ru
    225. ГУО «Дубровская средняя школа» Зинкевич Сергей Иванович 222815 Минская обл, Пуховичский р-н, д Дубровка, ул Молодежная тел 801713-76139 Dubrovka2011@yandex.ru
    226. ГУО «Дукорский УПК детский сад- средняя школа» Панюшенко Николай Владимирович 222840 Минская обл, Пуховичский р-н, д Дукора, ул Школьная 10 тел 801713-99377 Matematik63@yandex.ru
    227. ГУО «Средняя школа №1 п Дружный» Щеглова Лилия Викторовна 222852 Минская обл, Пуховичский р-н п Дружный, улШамановского1 тел 801713-90032 schooldr@yandex.ru
    228. ГУО «Зазерская средняя школа» Ермакова Елена Григорьевна 222812 Минская обл, Пуховичский р-н, д Зазерка, ул Октябрьская 20 тел 801713-73021 zazerskayaschool@yandex.ru
    229. ГУО «Озеричинский УПК детский сад- базовая школа» Белевич Людмила Леонидовна 222851Минская обл, Пуховичский р-н, д.Озеричино, ул Школьная Тел 801713-70647 ozerichinos@tut.by
    230. ГУО «Пережирская средняя школа» Гуцу Сергей Александрович 222843 Минская обл, Пуховичский р-н, д.Пережир, ул Школьная 3 тел 801713-78715 puhschper@yandex.ru
    231. ГУО «Правдинская средняя школа» Муравьева Жанна Вячеславовна 222839 Минская обл, Пуховичский р-н, п. Правдинский,38 тел 801713- 62432 e.grajevich@yandex.ru
    232. ГУО «Пуховичская средняя школа» Беседина Валентина Сергеевна 222832 Минская обл, Пуховичский р-н, д.Пуховичи, ул Советская 1 Тел 801713-77085 puhovichishkola@tut.by
    233. ГУО «Руденская средняя школа» Гамалина Людмила Вацлавовна 222850 Минская обл, Пуховичский р-н, г.пРуденск,ул Покровского 1 тел 801713-63352 puhschrud@yandex.ru
    234. ГУО «Cвислочская средняя школа имА.Г.Червякова» Селивонец Татьяна Григорьевна 222823 Минская обл, Пуховичский р-н, г.п Свислочь. ул Строителей.15 тел 801713-64325 shkola-svisloch@yandex.ru
    235. ГУО «Сергеевичский УПК детский сад- базовая школа» Блажей Наталья Петровна 222825Минская обл, Пуховичский р-н, д Сергеевичи. ул Советская.2 тел 801713-70724 blagey.61@yandex.ru
    236. ГУО «Сутинский УПК детский сад- базовая школа» Гришанкова Ирина Александровна 222814Минская обл, Пуховичский р-н, д Сутин. ул Центральная.118 тел 801713-71877 sutin2013@yandex.by
    237. ГУО «Туринский УПК детский сад- средняя школа» Климец Александр Иванович 222836 Минская обл, Пуховичский р-н, д Турин, улСадовая тел 801713-98649 turin-schola@yandex.ru
    Слуцкий р-н
    238. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 2 г.Слуцка» Владыковский Сергей Николаевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Виленская, 61 Тел.: (801795)45810 school2@slutskedu.unibel.by
    239. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 4 г.Слуцка» Жупранский Павел Александрович 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Советская, 42 Тел.: (801795)25254 school4@slutskedu.unibel.by
    240. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 5 г.Слуцка» Русакевич Иван Иванович 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Садовая,4 Тел.: (801795)25155 school5@slutskedu.unibel.by
    241. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 6 г.Слуцка» Еников Пётр Афанасьевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Пионерская, 5 Тел.: (801795)22668 school6@slutskedu.unibel.by
    242. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 8 г.Слуцка» Трусова Татьяна Викторовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Социалистическая,108 Тел.: (801795)33369 school8@slutskedu.unibel.by
    243. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 9 г.Слуцка» Лобанова Антонина Дмитриевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Ленина, 315 Тел.: (801795)61616 school9@slutskedu.unibel.by
    244. ГУО «Общеобразовательная средняя школа им.С.Ф. Рубанова № 10 г.Слуцка» Шилович Александр Николаевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Уласовца,2 Тел.: (801795)20777 school510@slutskedu.unibel.by
    245. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 11 г.Слуцка» Кривовяз Сергей Васильевич 223610 Минская обл., г.Слуцк, пер.Зеленая, 25 тел.: (801795)63095 school11@slutskedu.unibel.by
    246. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 12 г.Слуцка» Пестова Наталья Вячеславовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Тутаринова,1 Тел.: (801795)30890 school12@slutskedu.unibel.by
    247. ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 13 г.Слуцка» Ралько Валентина Вячеславовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, пер.Чайковского,1 тел.: (801795)20989 school13@slutskedu.unibel.by
    248. ГУО «Беличский УПК-ясли-сад общеобразовательная средняя школа» Русак Алексей Николаевич 223614 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Беличи, ул. Центральная Тел.: (801795)94258 belichi@slutskedu.unibel.by
    249. ГУО «Бокшицкая общеобразовательная средняя школа» Лапицкая Татьяна Владимировна 223640 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Заполье Тел.: (801795)92261 bokshic@slutskedu.unibel.by
    250. ГУО «Великосливская общеобразовательная базовая школа» Самусевич Татьяна Михайловна 223618 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Великая Слива, ул. Школьная, 3 Тел.: (801795)95244 vsliva@slutskedu.unibel.by
    251. ГУО «Весейская общеобразовательная средняя школа» Жогло Анна Михайловна 223631 Минская обл., Слуцкий р-н, аг. Весея, ул. Покровская, 2 Тел.: (801795)91338 veseja@slutskedu.unibel.by
    252. ГУО «Гацуковская общеобразовательная средняя школа» Скалабан Людмила Николаевна 223644 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Гацук Тел.: (801795)72486 gacyk@slutskedu.unibel.by
    253. ГУО «Гольчицкая общеобразовательная средняя школа» Гуринович Алла Степановна 223646 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Гольчицы, ул. Центральная, 3 Тел.: (801795)75638 golch@slutskedu.unibel.by
    254. ГУО «Греская общеобразовательная средняя школа» Ланюк Лилия Ивановна 223641 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Греск, ул. Пролетарская, 5 Тел.: (801795)90286 gresk@slutskedu.unibel.by
    255. ГУО «Замостская общеобразовательная средняя школа» Лабкович Анжелика Валерьевна 223649 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Замостье Тел.: (801795)79146 zamost@slutskedu.unibel.by
    256. ГУО «Исернский УПК_ясли-сад-средняя школа» Буян Василий Николаевич 223619 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Исерно Тел.: (801795)72238 iserno@slutskedu.unibel.by
    257. ГУО «Козловичская общеобразовательная средняя школа» Сергеева Майя Алексеевна 223617 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Козловичи Тел.: (801795)97438 kozlovich@slutskedu.unibel.by
    258. ГУО «Ленинский УПК-ясли-сад-средняя школа средняя школа» Гаврук Инна Вячеславовна 223623 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Ленино тел.: (801795)93138 lenino@slutskedu.unibel.by
    259. ГУО «Лучниковская общеобразовательная средняя школа» Гавдель Наталья Львовна 223611 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Лучники, ул.Старые Лучники тел.: (801795)96846 lychniki@slutskedu.unibel.by
    260. ГУО «Лядненская общеобразовательная средняя школа» Свиридова Ольга Аркадьевна 223627 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Лядно, ул.Горького, д. 65 тел.: (801795)96846 ljadno@slutskedu.unibel.by
    261. ГУО «Маякская общеобразовательная базовая школа» Гаркавенко Валерий Викторович 223647 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Маяк тел.: (801795)72480
    262. ГУО «Мусичская общеобразовательная базовая школа» Стрижкин Олег Анатольевич 223613 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Мусичи тел.: (801795)73138
    263. ГУО «Новодворцевская общеобразовательная базовая школа» Троянович Светлана Владимировна 223615 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Новодворцы тел.: (801795)66050
    264. ГУО «Октябрьская общеобразовательная базовая школа» Хорошко Нина Ивановна 223626 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Октябрь,, ул. Школьная, д.25 тел.: (801795)72745
    265. ГУО «Омговичская общеобразовательная базовая школа» Женжевская Тамара Викторовна 223632 Минская обл., Слуцкий р-н, д.Омговичи, ул.Школьная, д. 25а тел.: (801795)95138 omgov@slutskedu.unibel.by
    266. ГУО «Повстынская общеобразовательная средняя школа» Воробьёва Анастасия Фёдоровна 223633 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Повстынь, ул.Школьная, д.19 тел.: (801795)71248 povst@slutskedu.unibel.by
    267. ГУО «Серяжская общеобразовательная средняя школа» Костюкевич Светлана Николаевна 223620 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Серяги, ул.Дружбы, д.7 тел.: (801795)78341 serjagi@slutskedu.unibel.by
    268. ГУО «Селищанская общеобразовательная средняя школа» Корбут Михаил Владимирович 223620 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Селищи, ул.Школьная, д.1 тел.: (801795)71248 selich@slutskedu.unibel.by
    269. ГУО «Танежицкая общеобразовательная средняя школа» Горгун Светлана Юрьевна 223625 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Танежицы, ул.Школьная, д.2 тел.: (801795)93569 tanejici@slutskedu.unibel.by
    Солигорский р-н
    270. ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска» Ахремчик Вячеслав Аркадьевич 223710 Минская обл.,г. Солигорск, ул. Богомолова, 20 тел.80174230774 sol_gimn2@tut.by g2.edusoligorsk.by
    271. ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска» Каштальян Валентина Михайловна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Наруцкого, 7 тел.801742 50660 shkola-guo@yandex.ru sch1.soligorsk.edu.by
    272. ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска» Кравченя Марина Анатольевна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Горького, 13 тел.801742 21582 vtor-shkola@yandex.ru 2.edusoligorsk.by
    273. ГУО «Средняя школа №3 г. Солигорска» Самуйлов Анатолий Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Ленина, 11 тел. 801742 21573 school3soli@yandex.ru school3soli.narod.ru
    274. ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска им. Героя Советского Союза В.И.Козлова» Борушко Галина Викторовна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Заслонова, 40 тел. 801742 54852 guo5@tut.by sh5soligorsk.eshkola.by
    275. ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска» Бобровник Петр Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, д 51, тел. 801742 43898 school6.08@mail.ru sch6.soligorsk.edu.by
    276. ГУО «Средняя школа № 8 г. Солигорска» Бровко Виктор Иванович 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Парковая, 16 тел. 801742 36130 solschool8@tut.by sch8.soligorsk.edu.by
    277. ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска» Кульбицкий Сергей Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Октябрьская, 63 тел. 801742 33627 school10_soligorsk@tut.by sch10.soligorsk.edu.by
    278. ГУО «Средняя школа № 11 г. Солигорска» Каштальян Владимир Николаевич 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Богомолова, 17 тел. 801742 31769 sch11_soligorsk@mail.ru 11coolschool.org
    279. ГУО «Средняя школа №14 г. Солигорска» Скуратова Инна Валентиновна 223710 Минская обл.,г. Солигорск тел.80174268072 upk_soligorsk@mail.ru 14.soligorsk.schools.by
    280. ГУО «Величковичская средняя школа Солигорского района» Довнар Светлана Францевна 223743 Минская обл., Солигорский р-н, аг. Величковичи, ул. Ленина, 18 тел. 801742 70184 vel_schola@mail.ru
    281. ГУО «Гоцкая средняя школа Солигорского района» Ермакович Валентина Викторовна 223735Минская обл., Солигорский р-н, аг. Гоцк, ул. Коржа,1 тел 801742 77121 gock.school2012@yandex.by gock.schools.by
    282. ГУО «Долговская средняя школа Солигорского района» Некрашевич Владимир Михайлович 223736 Минская обл., Солигорский р-н, АГ Долгое, ул. Школьная,16 тел 801742 72348 dolgow@tut.by
    283. ГУО «Зажевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Арешко Михаил Николаевич 223717 Минская обл., Солигорский р-н, д. Зажевичи, ул. Школьная,1 тел 801742 79538 zasevici_skola@mail.ru
    284. ГУО «Краснодворский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Килбас Владимир Николаевич 223732 Минская обл., Солигорский р-н, АГ Краснодворцы, ул. Садовая,39 тел 801742 77595 pk.krasnodvor.soligorsk@tut.by
    285. ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района» Величко Мария Ивановна 223723 Минская обл., Солигорский р-н, ПГТ Красная Слобода, ул. Тихомирова, 2 тел 801742 74243 krsloboda@rambler.ru krsloboda.soligorsk.edu.by
    286. ГУО «Кривичская средняя школа Солигорского района» Хамицевич Игорь Адамович 223721 Минская обл., Солигорский р-н, АГ .Кривичи, ул. Школьная, 43 тел 801742 91482 kryvichi_sch@tut.by
    287. ГУО «Новополесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Бондарь Сергей Павлович 223731Минская обл., Солигорский р-н, АГ Новополесский, ул.Кольцевая, 13 Тел. 801742 71217 school_np@tut.by np.schools.by
    288. ГУО «Октябрьский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Гайчук Галина Сергеевна 223722 Минская обл., Солигорский р-н, АГ. Октябрь, ул. Школьная, 3 тел 801742 90581 oktyabr.shcola@yandex.by
    289. ГУО «Песчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Малькевич Александр Владимирович 223729 Минская обл., Солигорский р-н, д. Песчанка, ул. 17 сентября,13 тел 801742 90671 peschan.soligor@mail.ru peschanka.schools.by
    290. ГУО «Сковшинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Дризгалович Жанна Васильевна 223738 Минская обл., Солигорский р-н, АГ. Сковшин, ул. Краснознаменная,29 тел. 801742 203434 skovshinskijdssh@mail.ru
    291. ГУО «Старотерушковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Гаврютина Наталья Викторовна 223716 Минская обл., Солигорский р-н, д. Старые Терушки, пер. Школьный тел. 801742 201238 st.terushki@mail.ru
    292. ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района» Пашук Валерий Николаевич 223730 Минская обл., Солигорский р-н, ПГТ Старобин, ул. Сумара, 38 Тел. 801742 96296 uo-starobin@mail.ru starobin.soligorsk.edu.by
    293. ГУО «Хоростовская средняя школа Солигорского района» Пашкевич Анна Ивановна 223734 Минская обл., Солигорский р-н, д. Хоростово, ул . Коржа, 11 тел. 801742 23765 shkola.khorostovo@yandex.ru horostovo.schools.by
    Смолевичский р-н
    294. ГУО «Средняя школа №1 г. Смолевичи им.В.Ф.Купревича» Король Наталья Ивановна 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул. 50 лет Октября, 11 8-01776-55-4-82 school@tut.by
    295. ГУО «Средняя школа №2 г. Смолевичи» Мекка Анна Петровна 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул. Советская, 39 8-01776-58-9-03 scool2sn@tut.by
    296. ГУО «Средняя школа №3 г.Смолевичи» Ядренцева Лидия Ивановна 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул. 40 лет Победы ,40 8-01776-53-6-88 CH_3@tyt.by
    297. ГУО «Барсуковская средняя школа» Жилянин Валерий Васильевич 222160 Минская обл., Смолевичский р-н, д.Барсуки, ул.Центральная, 14a 8-01775-2-06-46 shola-1989@tut.by
    298. ГУО «Будаговский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Партыка Тамара Алексеевна 222160 Минская обл., Смолевичский р-н, д.Будагово, ул. Школьная, 1 8-01775-2-00-09 budagovshool@tut.by
    299. ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара» Слиженкова Светлана Павловна 222228 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Алесино, ул. Школьная, 14a 8-01776-41-3-48 verhmen-school@tut.by
    300. ГУО «Воротовская средняя школа» Фаткулина Ирина Алексеевна 222225 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Слобода, ул. Центральная, 24 8-01776-62-6-41 vorot1999@rambler.ru
    301. ГУО «Драчковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Каледа Татьяна Антоновна 222227 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Драчково, ул. Центральная, 10a 8-01776-48-3-03 drachkovo@tut.by
    302. ГУО «Жажелковская базовая школа» Сащенкова Мария Максимовна 222217 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Жажелка, ул. Советская, 4a 8-01776-42-3-94 school_zhazhelka@tut.by
    303. ГУО «Заболотская средняя школа» Непряхина Наталья Константиновна 222223 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Заболотье, ул. Центральная, 25a 8-01776-60-4-03 zabolotje@tut.by
    304. ГУО «Зеленоборский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Колбасенко Таисия Анатольевна 222218 Минская обл., Смолевичский р-н, пос.Зеленый Бор, ул. Социалистическая,11 8-10775-25-7-55 zelbor.school@mail.ru
    305. ГУО «Кленникский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Минич Нина Ивановна 222230 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Кленник, ул. Центральная, 26 8-01776-42-2-37 klennik11@mail.ru
    306. ГУО «Курковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Шиманович Виктория Васильевна 222211 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Курково, ул. Школьная, 76 8-01776-63-7-43 kurkovo@tut.by
    307. ГУО «Озерицкослободская средняя школа» Чушанкова Ольга Васильевна 222215 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Слобода, ул. Машерова, 7 8-01776-44-7-60 Ozsloboda-2010@tut.by
    308. ГУО «Пекалинская базовая школа» Федорова Юлия Александровна 222226 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Пекалин, ул. Школьная, 4 8-01776-61-6-46 pekalin@bk.ru
    309. ГУО "Плисская средняя школа им. В.А. Микулича" Зыль Ирина Николаевна 222220 Минская обл., Смолевичский р-н, п. Октябрьский, ул.Центральная, 26a 8-01776-56-2-08 plisa. mik@gmail.com
    310. ГУО «Прилепский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа» Тупик Юлия Алексеевна 222214 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Прилепы, ул. Школьная, 73a 8-01776-41-6-89 prilepy_upk@tut.by
    311. ГУО «Усяжская средняя школа» Новиченко Дмитрий Петрович 222212 Минская обл., Смолевичский р-н, пос. Усяж, ул. Парковая, 10 8-01776-67-2-92 uo_usyzh@tut.by
    312. ГУО «Черницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" Фурсевич Зинаида Васильевна 222221 Минская обл., Смолевичский р-н, пос. Черницкий, ул. Центральная, 17 8-1776-61-0-41 chern_sm@tut.by
    Стародорожский р-н
    313. ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги» Саков Валерий Адамович 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Чапаева, 27 Тел. 801792 55343 std_ecol1@mail.by
    314. ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги» Жуковец Валентина Григорьевна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул. К. Маркса, 24 Тел. 801792 54682 std_ecol2@mail.by
    315. ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» Волчецкая Светлана Марьяновна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Кривошеина, 26 Тел. 801792 55041 gimnazia1_st_dorogi@tut.by
    316. ГУО «Залужская средняя школа» Усик Николай Петрович Минская обл.,Стародорожский р-н, д.Залужье, ул. Школьная, 1 Тел. 801792 46219 kvs@mail.by
    317. ГУО «Кривоносовская средняя школа» Тышкевич Анатолий Николаевич Минская обл., Стародорожский р-н, д.Кривоносы, ул. Советская, 5 Тел. 801792 44128 krivonosy@mail.ru
    318. ГУО «Пастовичская средняя школа» Дмитрук Ирина Николаевна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Пастовичи, ул. Школьная, 12
    1. Тел. 801792 59621 ru
    319. ГУО «УПК Подоресский детский сад - средняя школа» Ефименко Валентина Александровна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Подоресье, ул. Красноармейская, 26,
    1. тел. 80179241438 ru
    320. ГУО «УПК Прусский детский сад-средняя школа»» Гуринович Валентина Алексеевна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Пруссы, ул.Социалистическая, 23 Тел. 801792 41653 scola_prusy@tut.by
    321. ГУО «Щитковичский детский сад-средняя школа» Пекарь Виктория Сергеевна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Щитковичи, ул. Ленина, 41
    1. Тел. 801792 42138ru
    322. ГУО «Языльская средняя школа» Грузд Николай Михайлович Минская обл., Стародорожский р-н, д .Языль, ул. Половчени, 3 Тел. 801792 44338 yazilskayshcola@mail.ru
    323. ГУО «УПК Пасекский детский сад - средняя школа» Девятень Владимир Зигмундович Минская обл., Стародорожский р-н, д. Пасека, ул.Украинского, 2 тел. 801792 47338 paseka46334@mail.ru
    Столбцовский р-н
    324. ГУО «СШ №2 г. Столбцы» Лось Оксана Михайловна 222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Мицкевича, 6 801717-54636 school2stolbcy.edu.minskregion.by school2_st@tut.by
    325. ГУО «СШ №3 г. Столбцы» Лысая Жанна Николаевна 222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Центральная, 6 801717-5-31-62 school3stolbcy.edu.minskregion.by sh3stolb@tut.by
    326. ГУО «Вишневецкая СШ» Беланович Татьяна Ивановна 222696 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Вишневец, ул. Школьная,6 801717-3-06-37 vishnevec.edu.minskregion.by vishnevec@tut.by
    327. ГУО «Горковская СШ» Шавель Евгений Иванович 222695 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Горки, ул. Садовая 801717-4-46-41 gorkovsk.edu.minskregion.by gork_school@tut.by
    328. ГУО «Деревнянская СШ» Шумчик Мария Марьяновна 222680 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Деревное, ул. Столбцовская, 12, 801717-5-83-36 derevnjansk.edu.minskregion.by
    329. ГУО «УПК «Залужский детский сад-средняя школа» Кондратина Марина Ромуальдовна 222692 Минская обл., Столбцовский р-н, д.Залужье 801717-3-74-41 zalujsk.edu.minskregion.by
    330. ГУО «Засульская СШ» Гаранович Татьяна Николаевна 222662 Минская обл, Столбцовский р-н, д. Засулье, ул. Школьная, 3 801717-3-63-45 zassh10@tut.by
    331. ГУО «Заямновская СШ» Жданович Мария Фёдоровна 222671 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Заямное, пер. Солнечный, 5 801717-3-91-39 zayamnov.edu.minskregion.by
    332. ГУО «Колосовская СШ» Лапко Игорь Иванович 222661 Минская обл., Столбцовский р-н, п.Новоколосово, ул. Школьная 801717-3-24-85 kolosovsk.edu.minskregion.by Kolosovo_school@tut.by
    333. ГУО «Любковщинская СШ» Сахар Татьяна Михайловна 222697 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Любковщина 801717-3-43-11 lubkovsthina.edu.minskregion.by
    334. ГУО «Налибокская СШ» Высоцкая Виктория Владимировна 222683 Минская обл, Столбцовский р-н, д.Налибоки, ул. Школьная 801717-4-84-69 schoolnaliboki.edu.minskregion.by nalibokskaya_shkola@tut.by
    335. ГУО «Нововёсковская СШ» Швед Галина Александровна 222694 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Великий Двор 801717-3-11-38 novoveskov.edu.minskregion.by Nveska_school@tut.by
    336. ГУО «Рочевичский УПК детский сад-средняя школа» Чернец Регина Брониславовна 222665 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Рочевичи, ул. Молодежная 801717-3-37-05
    337. ГУО «Рубежевичская СШ» Дубинец Сергей Мирьевич 222663 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Рубежевичи, ул. Гайдука, 55 801717-3-57-42 rubegevichi.schools.by Rubeg@tut.by
    338. ГУО «Старосверженская СШ» Олешкевич Нина Ивановна 222691 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Ст. Свержень, ул. Советская, 7 801717-4-94-17 starosverjen.edu.minskregion.by
    339. ГУО «Тесновская СШ им. Ф.Э. Дзержинского» Макась Светлана Степановна 222686 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Тесновая 801717-4-01-16 tesnovsk.edu.minskregion.by tesnschool@tut.by
    340. ГУО «Шашковская СШ» Колесень Ирина Казимировна 222675 Минская обл., Столбцовский р-н, д. Шашки 801717-4-71-38 schoolshashkovo.edu.minskregion.by shssh@tut.by
    Узденский р-н
    341. ГУО «УПК Дещенский детский сад-средняя школа» Немченок Ромуальда Ивановна 223418 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Дещенка, ул. Школьная , д.8 Тел.: 801718 35126 deshenka2@mail.ru
    342. ГУО «Зеньковичская средняя школа им.А.И.Якимовича» Шиманович Ирина Игнатьевна 223402 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Зеньковичи, пер. Школьный Тел.: 801718 37371 Zenkov37@yandex.by
    343. ГУО «Неманская средняя школа им. И.Д.Гурского» Стахно Валентина Викентьевна 223406 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Могильно, ул. Школьная, 2 Тел. 801718 43345 neman@uzda.edu.by
    344. ГУО «Озерская средняя школа» Быцай Людмила Ивановна 223417 Минская обл., Узденский р-н, аг.Озеро, ул.Школьная,2 Тел.:801718 49341 ozero@uzda.edu.by
    345. ГУО «Семеновичская средняя школа» Колоша Ирина Ивановна 223404 Минская обл., Узденский р-н, а.г.Семеновичи, ул. Школьная,13а Тел.: 801718 33439 semenov@uzda.edu.by
    346. ГУО «УПК Сутковский детский сад-средняя школа» Бондаренко Татьяна Владимировна 223408 Минская обл., Узденский р-н, д.Войково, ул.Промышленная Тел.:801718 42490 sutki@uzda.edu.by
    347. ГУО «Узденская средняя школа №1 им. А.С.Пушкина» Апанасевич Наталья Ивановна 223411 Минская обл., г.Узда, ул.Интернациональая, 32 Тел.801718 65589 sch1uzda@mail.ru
    348. ГУО «Узденская средняя школа №2 им. К.К.Крапивы» Иоргачева Елена Александровна 223411 Минская обл., г.Узда,ул.Советская, 13 Тел.801718 65175 sch2@uzda.edu.by
    Червенский р-н
    349. ГУО «Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня» Алешкевич Татьяна Михайловна 223232 Минская обл., Г.Червень, ул.К.Маркса, 20 Тел.801714-55617 Flegontova2@mail.ru
    350. ГУО «Средняя школа №3 г.Червеня» Жигимонт Елена Валерьевна 223232 Минская обл., г.Червень, ул.Горбачёва, 59 Тел.801714-55518 Comarovski@.mail ru
    351. ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» Антипенко Эмма Михайловна 223232 Минская обл., г.Червень, ул.Барыкина, 91а Тел.801714-55375 shoole4@tut.by
    352. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Смиловичи» Ананчикова Светлана Алексеевна 223216 Минская обл., Червенский р-н, г.п. Смиловичи, ул. М.Горького, 17 Тел.801714-23338 smilschool@mail.ru
    353. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Смиловичи» Мартинович Вячеслав Викторович 223216 Минская обл., Червенский р-н, г.п. Смиловичи , пер. Советский д.2 Тел.801714-53148
    354. ГУО «Запольская средняя школа Червенского района» Гантаренко Андрей Валентинович 223210 Минская обл., Червенский р-н, д. Заполье, ул. Минская,12 Тел.801714-46-6-38, zapolleschool@mail.ru
    355. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Рованический детский сад-средняя школа» Судак Григорий Иванович 223223 Минская обл., Червенский р-н, д. Рованичи, ул. Советская, 20 Тел.801714-39-7-34 rovanichi @ mail.ru
    356. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хуторский детский сад-средняя школа» Жданович Наталья Михайловна 223227 Минская обл., Червенский р-н, д.Ведрица, ул.60 лет Октября, д.10 Тел.801714-33260
    357. ГУО «УПК Турецкий д/с-БШ» Долголевец Антонина Анатольевна 223217 Минская обл., Червенский р-н, ул.Юбилейная, 1, Тел.801714-42-2-44, 42-4-56 school-turec@mail.ru
    358. ГУО «УПК Ляденский детский сад - средняя школа» Атрашонок Тамара Евгеньевна 223231 Минская обл., Червенский р-н, ул. Центральная, 31 Тел.801714-37646 Lyadi2011@yandex.ru
    359. ГУО «УПК Новозеленковский - детский сад средняя школа Салаев Кувандик Саитович Минская обл., Червенский р-н,д.Новые Зеленки, ул.Школьная , 15 8-0171448400 novzelschool@mail.ru
    360. ГУО «Валевачёвская средняя школа Червнского района» Луговская Татьяна Григорьевна 223215 Минская обл.,Червенский р-н, агр. Валевачи, ул. Школьная, 1, Тел.801714-47381 School-valevachy@mail.ru
    361. ГУО «УПК Гребенский детский сад-средняя школа» Гайдук Ольга Валерьевна 223211 Минская обл., Червенский р-н, д. Гребенка ул. Школьная , 4 Тел.801714-49333 grebenskaya-sh@mail.ru
    362. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад-средняя школа» Миролевич Алла Владимировна 223220 Минская обл., Червенский р-н, ул. Центральная, 2 Тел.801714-45--418 Rudnyaschool@mail.ru
     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(г. Минск)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования

    г. Минск

    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    1. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Минск» Сосновская Елена Платоновна 220021 г.Минск, ул.Центральная,25 Тел. 8017 242-79-77 sch5@minsk.edu.by
    2. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Минск» Бранковская Людмила Эдуардовна 220096 г.Минск, ул.Уборевича,124а Тел. 8017 340-64-21 Sch46@minsk.edu.by
    3. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г.Минск» Кругликова Оксана Михайловна 220107 г.Минск, ул.Народная,27а Тел. 8017295-77-54 Sch82@minsk.edu.by
    4. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г.Минск» Кузнецова Людмила Васильевна 220102 г.Минск, ул.Ангарская, 24а Тел. 8017243-23-27 Sch109@minsk.edu.by
    5. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г.Минск» Авсиевич Людмила Васильевна 220077 г.Минск, пр-д. Голодеда 7 кор.22 Тел. 8017341-27-22 Sch135@minsk.edu.by
    6. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г.Минск» Гордеюк Зинаида Константиновна 220047 г.Минск, ул.Герасименко 21 Тел. 8017299-85-11 Sch141@minsk.edu.by
    7. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г.Минск» Синило Светлана Викторовна 220075 г.Минск, ул. Шабаны 15 Тел. 8017344-13-71 Sch142@minsk.edu.by
    8. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г.Минск Шестакова Алла Григорьевна 220075 г.Минск, ул. Бачило 265 Тел. 8017344-13-12 Sch200@minsk.edu.by
    9. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г.Минска» Гаврикова Валентина Федоровна 220101 г. Минск, ул.Якубова, 12 (8017)367-13-64 sch15@minsk.edu.by sch15.minsk.edu.by
    10. Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г.Минска» Грицюта Светлана Михайловна 220112 г. Минск, ул. Прушинских, 48 (8-017) 328-73-27 sch24@minsk.edu.by sch24.minsk.edu.by
    11. Государственное учреждение образования «Начальная школа № 29 г.Минска» Носкова Анжела Николаевна 220028 г.Минск, ул. Солнечная, 3 (8017) 3283435 nsch29@minsk.edu.by nsch29.minsk.edu.by
    12. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска» Черник Галина Владимировна 220112 г. Минск, ул. Я. Дроздовича, 3 (8017) 291-65-88 sch51@minsk.edu.by sch51.minsk.edu.by
    13. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска» Сачко Николай Вячеславович 220006 г. Минск, ул. Надеждинская,21 (8017) 223-66-27 sch55@minsk.edu.by sch55.minsk.edu.by
    14. Государственное учреждение образования «Средняя школа №111 г. Минска» Протасевич Светлана Михайловна 220112 г. Минск, ул.Гашкевича, 12 (8017) 220-06-90 sc h111@minsk.edu.by sch111.minsk.edu.by
    15. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска» Кныш Николай Валерьянович 220101 г. Минск, пр. Рокоссовского, 128 (8017) 367-80-30 sch118@minsk.edu.by sch118.minsk.edu.by
    16. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска» Кушнеревич Нина Степановна 220085 г. Минск, пр -кт Рокоссовского,127А, (8017) 368-59-15 sch123@minsk.edu.by sch123.minsk.edu.by
    17. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска» Яновская ТатьянаВикторовна 220085 г.Мінск, ул. Плеханова, 51 (8017) 367 37 95 sch129@minsk.edu.by sch129.minsk.edu.by
    18. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска» Бектяшкин Дмитрий Владимирович 220112 г. Минск, ул. Я. Лучины, 16 8 (017) 220 13 44 sch130@minsk.edu.by sch130 .minsk.edu.by
    19. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска» Позенко Елена Васильевна 220101 г. Минск, ул. Плеханова, 107 8(017) 367-87-20 sch134@minsk.edu..by sch134.minsk.edu..by
    20. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г.Минска» Целогуз Юлия Владимировна 220094 г. Минск, пр. Рокоссовского, 63/1 8(017) 367 43 60, sch139@minsk.edu.by sch139.minsk.edu.by
    21. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска» Яскевич Галина Анатольевна 220094 г. Минск, 2-й Велосипедный пер.,34 8(017) 367 86 42sch152@minsk.edu.by sch152.minsk.edu.by
    22. Государственное учреждение образования «Средняя школа №153 г.Минска»» Шаготова Эльвира Леонидовна 220095 г. Минск, ул. Якубова, 62, 8(017) 220-87-61 sch153@minsk.edu.by sch153.minsk.edu.by
    23. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска» Богдашова Светлана Владимировна 220094 г. Минск, 2-ой Велосипедный пер., 36 8(017) 214 87 46sch164@minsk.edu.by sch164.minsk.edu.by
    24. Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Минска» Доброневский Евгений Сергеевич 220025 г. Минск, ул. Ежи Гедройца, 20 8 (017) 372 25 03school1879@mail.ru
    25. Государственное учреждение образования «Средняя школа №25 г. Минска» Якушик Ольга Александровна 220045 г.Минск, ул. Яна Чечота,20 Тел.: 8(017) 2968580 http://sch25.minsk.edu.by sch25@minsk.edu.by
    26. Государственное учреждение образования «Средняя школа №83 г. Минска им.Г.К.Жукова» Калачевский Глеб Викторович 220089 Минск, ул. Железнодорожная,124 8(017)3955943 sch83@minsk.edu.by
    27. Государственное учреждение образования «Средняя школа №206 г. Минска» Тумас Алексей Георгиевич 220051 г. Минск, ул. Есенина, 101 Тел. 8(017)2775608 sch206@minsk.edu.by
    28. Государственное учреждение образования «Средняя школа №213 г. Минска» Атрошкевич Наталья Михайловна 220117 Минск, пр. Любимова, 27 8 (017) 380 22 13 sch213@minsk.edu.by sch213.minsk.edu.by
    29. Государственное учреждение образования «Средняя школа №1г. Минска» Мазолевский Петр Петрович 220039 г. Минск, ул. Чкалова,3а Тел.(017) 224-88-33 sch1@minsk.edu.by
    30. Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Минска» Тарнапович Наталья Евгеньевна 220024 г. Минск, ул. Асаналиева,14 Тел. (017) 275-57-07. sch11@minsk.edu.by sch11minsk.edu.by
    31. Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г. Минска» Чурбанова Светлана Николаевна
    1. гМинск, ул. Жуковского ,11
    Тел. (017) 222-10-10 sch30@minsk.edu.by
    32. Государственное учреждение образования «Средняя школа №62 г. Минска» Урбан Всеволод Леонтьевич 220024 г. Минск, ул. Асаналиева, 16 (017) 277-46-17,(017) 275-61-72 sch62@minsk.edu.by sch62@minsk.edu.by
    33. Государственное учреждение образования «Средняя школа №89 г. Минска» ИО Нехайчик Татьяна Михайловна 220024 г. Минск, ул. Пуховичская, 21 Тел. (017) 275-66-35 sch89@minsk.edu.by.
    34. Государственное учреждение образования «Средняя школа №90 г. Минска» Михалькевич Татьяна Ивановна 220065 г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3 Тел.(017) 220-39-42 sch90@minsk.edu.by
    35. Государственное учреждение образования «Средняя школа №110 г. Минска» Сигельская Инна Николаевна 220099 г. Минск, ул. Брестская, 66 тел.(017)278-58-81 sch110@minsk.edu.by.
    36. Государственное учреждение образования «Средняя школа №119 г. Минска» Вальчевская Жанна Михайловна 220064 г. Минск, ул. Ландера,120 тел. (017)212-07-50 sch119@minsk.edu.by
    37. Государственное учреждение образования «Средняя школа №168 г. Минска» Осипова Марина Николаевна 220007 г. Минск ул.Жуковского.д.10, к.5 тел. (017) 220-55-22 sch168@minsk.edu.by
    38. Государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» Соловей Наталья Анатольевна 220902 г. Минск Пос. Сокол. ул. Киреева,17 Тел.(017) 279-69-81 sch194@minsk.edu.by.
    39. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска» Михайлова Зинаида Илларионовна 220009 г.Минск, ул. Грицевца, 9 Тел. 8(017)2301714 sch22@minsk.edu.by;sch22minsk.edu.by
    40. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г.Минска» Белоусова Зоя Петровна 220037 г.Минск, ул.Уральская,15 Тел. 8(017)245 20 51 sch108@minsk.edu.by sch108.minsk.edu.by
    41. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г.Минска» Ануфриева Людмила Михайловна 220138 г. Минск, ул. Геологическая, 63а Тел. 8(017)2810529 sch183@minsk.edu.by
    42. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г.Минска» Сироткина Татьяна Васильевна 220049 г.Минск, ул. Кедышко, 19 Тел. (8 017) 263 44 00 Sch63@minsk.edu.by
    43. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г.Минска» Карпович Ирина Петровна 220056 г.Минск, ул.Пономарева, 11 тел.8(017)286-81-00 sch84@minsk.edu.by
    44. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара» Таран Валентина Ивановна 220103 г.Минск, ул.Седых, 66 Тел. 8(017) 283 07 94 sch114@minsk.edu.by
    45. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова» Шилова Нина Анатольевна 220086 г.Минск,ул.Калиновского,50,корп. 2 Тел. 8(017) 2679562 sch137@minsk.edu.by
    46. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 163г.Минска» Минько Лилия Михайловна 220119 г.Минск,ул.Тикоцкого,9 Тел. 8(017)2633900 sch163@minsk.edu.by
    47. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г.Минска» Молчанова Татьяна Васильевна 220141 г.Минск, ул.Шугаева,19/1 Тел. 8(017) 260 64 04 school1879@mail.ru sch177@minsk.edu.by
    48. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска» Пурынзина Светлана Викторовна г. Минск, ул. Городецкая, 54 Тел. 8(017)286 42 92 Sch203@minsk.edu.by
    49. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска» Класинская Инесса Витольдовна 220100 г. Минск, ул. М. Богдановича, 76 тел.8(017)3342541 sch28@minsk.edu.by
    50. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г.Минска» Слепян Наталья Евгеньевна 220040 г.Минск, ул.Л.Беды, 9 тел.8(017) 331-30-45 sch53@minsk.edu.by
    51. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска» Полоневич Елена Васильевна 220013 г. Минск, ул. Беломорская, 15 тел.8(017) 292 81 79 Sch76@minsk.edu.by
    52. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска» Хрущев Сергей Егорович 220040 г. Минск, ул. Неждановой, 36 тел. 8-017-266-22-73 sch78@minsk.edu.by
    53. Государственное учреждение образования “Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти” Мадудина Татьяна Ивановна 220071 г. Минск, ул. Краснозвездная, 25 тел. (8017)2936057 sch91@minsk.edu.by
    54. Государственное учреждение образования «Средняя школа №122 г. Минска» Сабич Вероника Николаевна 220090 г. Минск, ул. Гамарника,19 тел. 8(017) 261 17 13 sch122.minsk.edu.by
    55. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г.Минска» Денисевич Татьяна Ивановна 220113 г. Минск, ул. Восточная, д.68 Тел. 8(017) 2620239 sch178@minsk.edu.by
    56. Государственное учреждение образования «Средняя школа №187 г.Минска» Топоров Андрей Валентинович 220123 г. Минск, ул. Куйбышева, 65 Тел. 8(017) 331-29-71 sch187@minsk.edu.by
    57. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска» Боровик Наталья Анатольевна 220015 г. Минск, пр. Пушкина, 5а тел. 8(017)2521284 sch7@minsk.edu.by sch7.minsk.edu.by
    58. Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Минска» Мазуркевич Елена Викторовна 220136 г.Минск, ул.Скрипникова, 38 тел. 8(017)2586595 sch12@minsk.edu.by sch12.minsk.edu.by
    59. Государственное учреждение образования «Средняя школа №23 г. Минска» Сачко Светлана Вячеславовна 220019 г. Минск, ул. Панченко, 56 тел. 8(017)3130770 sch23@minsk.edu.by sch23.minsk.edu.by
    60. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска» Дрозд Ирина Алексеевна 220015 г. Минск, пр-т Пушкина, 12 тел. 8(017)2513322 sch96@minsk.edu.by sch96.minsk.edu.by
    61. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска» Коноплев Валентин Николаевич 220015 г. Минск, ул. Я. Мавра, 35 тел. 8(017)2529625 sch126@minsk.edu.by sch126.minsk.edu.by
    62. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска» Корженевская Анна Леонидовна 220092 г. Минск, ул. Б. Берута, 12 тел. 8(017)2514321 sch127@minsk.edu.by sch127.minsk.edu.by
    63. Государственное учреждение образования «Средняя школа №151 г. Минска» Вербицкая Ольга Николаевна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 12 тел. 8(017)2585410 sch151@minsk.edu.by sch151.minsk.edu.by
    64. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного» Скроцкая Светлана Михайловна 220018 г.Минск,ул.Бурдейного, 29 тел. 8(017)2588750 sch157@minsk.edu.by sch157.minsk.edu.by
    65. Государственное учреждение образования «Средняя школа №167 г. Минска» Кожевникова Татьяна Вячеславовна 220018 г. Минск, ул.Якубовского, 46 тел. 8(017)2582828 sch167@minsk.edu.by sch167.minsk.edu.by
    66. Государственное учреждение образования «Средняя школа №175 г. Минска» Кривонос Игорь Владимирович 220019 г. Минск, ул. Лобанка, 84 тел. 8(017)2540409 sch175@minsk.edu.by sch175.minsk.edu.by
    67. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска» Филлипенко Галина Аркадьевна 220019 г. Минск, ул. Панченко, 32 тел. 8(017)2056990 sch199@minsk.edu.by sch199.minsk.edu.by
    68. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска» Подлубная Елена Анатольевна 220022 г. Минск, ул. Горецкого, 71 тел. 8(017)2599089 sch217@minsk.edu.by sch217.minsk.edu.by
    69. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Минска» Ковалевская Мария Федоровна 220017 г. Минск, ул. Казимировская, 5 тел.017- 314-84-02 sch2@minsk.edu.by sch2minsk.edu.by
    70. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г.Минска» Тихиня Татьяна Евгеньевна 220017 г.Минск, ул. Неманская,7 тел. 017-390-71-25 sch42@minsk.edu.by sch42minsk.edu.by
    71. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 49 г. Минска» Шарапов Алексей Викторович 220017 г. Минск, ул. Колесникова,14 тел. 017-312-32-62 sch49@minsk.edu.by sch49minsk.edu.by
    72. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 59 г. Минска» Сырица Вадим Карлович 220015 г.Минск, ул. Лидская, 8 тел. 017-313-22-75 sch59@minsk.edu.by sch59minsk.edu.by
    73. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 81 г. Минска» Довнар Инна Васильевна 220093 г.Минск, ул. Ольшевского,70 тел . 017-253-35-73 sch81@minsk.edu.by sch81minsk.edu.by
    74. Государственное учреждение образования "Средняя школа №116 г. Минска» Слука Лариса Константиновна 220083 г. Минск, ул.Матусевича,5 тел. 017-255-10-02 sch116@minsk.edu.by sch116minsk.edu.by
    75. Государственное учреждение образования "Средняя школа №125 г. Минска» Берестевич Татьяна Леонтьевна 220121 г.Минск, ул.Жудро, 15 тел. 8(017)253-62-13 sch125@minsk.edu.by sch125minsk.edu.by
    76. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 128 г. Минска» Шевчик Татьяна Анатольевна 220093 г.Минск, ул. Ольшевского,59 тел. 017-253-20-49 sch128@minsk.edu.by sch128minsk.edu.by
    77. Государственное учреждение образования "Средняя школа №132 г. Минска» Брич Марина Алексеевна 220104 Минск, ул.П.Глебки,86 тел. 017-255-40-72 sch132@minsk.edu.by sch132minsk.edu.by
    78. Государственное учреждение образования "Средняя школа №140 г. Минска» Бондаренко Жанна Васильевна 220121 Минск, ул.П.Глебки,30 тел. 017-253-42-70 sch140@minsk.edu.by sch140minsk.edu.by
    79. Государственное учреждение образования "Средняя школа №179 г. Минска» Ивлева Галина Николаевна 220140 г. Минск, ул. Лещинского, 21 Тел. 80172586687 sch179@minsk.edu.by
    80. Государственное учреждение образования "Средняя школа №185 г. Минска» Юрцевич Галина Ивановна 220140 г. Минск, ул.Притыцкого, 88 тел. 017-258-66-88 sch185@minsk.edu.by sch185minsk.edu.by
    81. Государственное учреждение образования «Средняя школа №35 г.Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова» Потеенко Наталья Леонидовна 220068 г.Минск, ул. Азизова, 6 Тел.8 017-288-05-31 sch35@minsk.edu.by
    82. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А. Малышева» Пахомова Лола Карловна 220004 г. Минск, ул. Тарханова,14 Тел.80172035708 ch48@minsk.edu.by
    83. Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 104 им.Р.Н.Мачульского г.Минска» Сидоренко Наталья Николаевна 220053 г.Минск, ул.Щедрина, 46а Тел. 80172889794 sch104@minsk.edu.by
    84. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска» Островская Анна Анатольевна 220020 г. Минск, ул. Радужная, 8, корп. 3 Тел. 8 017 250-10-49 sch180@minsk.edu.by
    85. Государственное учреждение образования «Средняя школа №160 г. Минска» Пойманова Наталья Викторовна 220117 г. Минск, ул. Рафиева, 19 Тел. 8 (017) 272 50 95 sch160@minsk.edu.by
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Гродненская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Гродненская область
     
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Берестовицкий р-н
    1. ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого» Почобут Наталья Максимовна 231778 Гродненская обл., г.п. Б. Берестовица, ул. Михайлина, 2 Тел. 801511 70530 berestscool@tut.by bolshe@berestovica.edu.by
    2. ГУО«Большеэйсмонтовская средняя школа» Македон Галина Алексеевна 231785 Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Б.Эйсмонты, ул. Юбилейная, 17 Тел. 801511-46-3-45 bebershcool@mail.ru beber@berestovica.edu.by
    3. ГУО «Гимназия аг. Пограничный» Кергет Инна Леонтьевна 231773, Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Пограничный, ул. Советская, 57 Тел. 801511-34-4-36 pogranichny@tut.by pogrgymn@berestovica.edu.by
    4. ГУО «Кваторский учебно-педагогический комплекс ясли-сад–базовая школа» Цихун Мирослава Николаевна 231775 Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Кваторы, ул. Заречная, 1 Тел. 801511-31-5-32 kvateri@tut.by kvatory@berestovica.edu.by
    5. ГУО «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад –средняя школа» Щука Андрей Иосифович 231782 Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Конюхи, ул. Центральная, 87 Тел. 801511-41-5-49 konuhi@tut.by berestovica-konuhi@mail.grodno.by
    6. ГУО «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» Панкевич Павел Николаевич 231881, Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 66 Тел. 801511-37-6-41 maksh@mail.ru makarov@berestovica.edu.by
    7. ГУО «Олекшицкая средняя школа» Поддубицкая Валентина Евгеньевна 231784 Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Олекшицы, ул. Центральная, 20 Тел. 801511-43-4-41 olekshicy@tut.by oleckshicy@berestovica.edu.by
    8. ГУО «Пархимовская базовая школа» Авдитовская Оксана Ивановна 231771, Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 3 Тел. 801511-48-5-72 parhimovcy_bsh@mail.ru parhimovcy@berestovica.edu.by
    Волковысский р-н
    9. ГУО«Средняя школа №2 г.Волковыска» Ботько Александр Владимирович Гродненская обл., г.Волковыск, ул.Кутузова, 12 тел. 9 58 72 2-shkola@tut.by www.2.volk.schools.by
    10. ГУО «Средняя школа № 5 г.Волковыска» Дубровский Василий Владимирович 231900 Гродненская обл., г.Волковыск, ул.Жолудева, 165 тел. 8 01512 95289 sh5volk@yandex.ru
    11. ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска» Бакунович Александр Иванович 231900 Гродненская обл., г.Волковыск, ул.Боричевского,52 Тел. 8(01512) 97951 sch7volk@mail.ru
    12. ГУО «Начальная школа г.п.Красносельский» Пищик Алина Антоновна 231911 Гродненская обл., Волковысский р-н, г.п.Красносельский, ул. Школьная, 10 Тел. 801512 37177 krnsh@yandex.ru www.krnsh.schools.by
    13. ГУО «Средняя школа №1 г.п.Россь» Газизова Татьяна Александровна 231912 Гродненская обл., Волковысский р-н, г.п.Россь, ул.Красноармейская, 39а Тел. 80151232190 rossschool1@yandex.ru
    14. ГУО «Верейковская средняя школа» Шабат Ольга Евгеньевна 231905 Гродненская обл., Волковысский р-н, аг.Верейки, ул.Гродненская,21 Тел. 80151273160 verejki@yandex.ru
    15. ГУО «Волповская средняя школа» Кудрик Юрий Вацлавович 231908 Гродненская обл., Волковысский р-н, аг. Волпа , ул.Школьная,6 Тел. 80151230622 volpa2005@yandex.ru volpa.schools.by
    16. ГУО «Реплевская средняя школа» Жук Тамара Анатольевна 231915 Гродненская обл., Волковысский р-н, а.г. Репля, ул. Советская, 16 Тел. 80151234763 replia.s@yandex.ru replia.schools.by
    17. ГУО «Шиловичская средняя школа» Демянков Владимир Николаевич 231904 Гродненская обл., Волковысский р-н., а.г. Шиловичи, ул. Школьная, 6 Тел. (801512)34-2-87 Shilovichi@yandex.ru
    18. ГУО «Гнезновский УПК детский сад–средня школа» Лясота Елена Владимировна 231901 Гродненская обл., Волковыский р-н, аг. Гнезно, ул.Зеленая,2а тел.(801512) 70 - 8 – 45 gnezno@mail.ru
    19. ГУО «Изабелинский УПК детский сад–средняя школа» Бычек Вячеслав Вацлавович 231922 Гродненская обл., .Волковысский р-н , д.Изабелин, ул.Школьная, 13А Тел. 80151239652 izabel2006@yandex.ru
    20. ГУО «Мало-Лапеницкий УПК д/с–БШ» Кудласевич Юрий Фёдорович 231926 Гродненская обл., Волковысский р-н, ул.Школьная, 1 Тел. 80151291341 Lapenica2007@yandex.ru
    21. ГУО «Матвеевский УПК детский сад–средняя школа» Хаецкая Алла Евгеньевна 231924 Гродненская обл., Волковысский р-н, аг.Матвеевцы, ул.Победы,8 тел.(801512)74731 matv2005 yandex.by http://matveevtsy.schools.by
    22. ГУО «Подоросский УПК детский сад–средняя школа» Талай Антонина Бернардовна 231923 Гродненская обл., Волковысский р-н, аг. Подороск, ул. Школьная ,1 80151272444 podorosk @ uandex.ru
    Вороновский р-н
    23. ГУО «Беняконская средняя школа» Силицкая Людмила Станиславовна 231381 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Бенякони, ул.Горького, 18 тел. 80159494275 ben_school@mail.ru benschoolcountry.grodno.unibel
    24. ГУО «Вороновская средняя школа» Волынец Валерий Мечиславович 231391 Гродненская обл., г.п.Вороново, ул.Калинина, 4б тел.80159421049 voronovo_shrola@mail.ru voronovo.schools.by
    25. ГУО «Дотишская средняя школа» Люленко Валентина Винцентовна 231393 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Дотишки, ул.Весновая, 29 тел.80159499352 Dot_sh@mail.ru dotishki.schools.by
    26. ГУО «Жирмунская средняя школа» Корда Сергей Семенович 231391 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Жирмуны, ул.Советская, 34а zhirmuny2011@yandex.ru zhirmuny.schools.by
    27. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад –средняя школа» Микша Виталий Антонович 231396 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Заболоть, ул.Советская, 26а тел.80159497146 zssh@tut.by zaboloc.grodno.unibel.by
    28. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад –средняя школа» Якжик Наталья Викторовна 231383 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Конвелишки, ул.Школьная ,1 тел.80159473273 konve73@rambler.ru konve-school.do.am
    29. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Начские ясли-сад –средняя школа» Василяускайте Татьяна Сигито 231392 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Нача, ул.К.Маркса,5 тел.80159440712 vasts@list.ru nacha.schools.by
    30. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Переганцевские ясли-сад –средняя школа» Тарчинский Павел Викторович 231385 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Переганцы, ул.Центральная, 29 тел. 80159491210 ngurnevich@mail.ru
    1. .schools.by
    31. ГУО «Погородненская средняя школа» Узданов Каибхан Узданович 231374 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Погородно, ул. Журавлева, 33 тел.80159496148 zssh@tut.by pogorodno.grodno.unibel.by
    32. ГУО «Радунская гимназия» Жегждрин Светлана Брониславовна 231390 Гродненская обл., Вороновский р-н, г.п.Радунь, ул.Ленина, 36а тел.80159423130 radsh2@tut.by radgymn.by
    33. ГУО «Радунская начальная школа» Шинкович Андрей Михайлович 231390 Гродненская обл., г.п.Радунь,
    1. ул.Советская, 104 тел.80159423361 r_nsh01@mail.ru.schools.by
    Гродненский р-н
    34. ГУО «Вертелишковская средняя школа» Казак Олег Львович 231751 Гродненская обл., Гродненский р-н, а.г. Вертелишки, ул.Советская, 5 80152994446 vertscool@mail.ru vertelishki.schools.by
    35. ГУО «Гожская средняя школа» Сергейчик Зинаида Ивановна 231741 Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Гожа, ул. Школьная, 7 Тел. 80152 937231 goja_school@mail.ru
    36. ГУО «Житомлянская средняя школа» Чижик Людмила Ивановна 231767 Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Житомля, ул. Школьная, 6 Б тел. (80152) 936730 jitomlia@mail.ru
    37. ГУО «Индурская средняя школа» Наседкина Валентина Васильевна 231712 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг. Индура, ул. Гродненская ,32 Тел. 80152 962886 indura_sh@mail.ru
    38. ГУО «Квасовская средняя школа» Хриптович Олег Каликстович 231705 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг.Квасовка, ул.Мира, 2а т.(80152)919540 kvasovka@mail.ru
    39. ГУО «Коптёвская средняя школа» Санюкович Людмила Николаевна 231710 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг. Коптёвка, ул. Победы, 58А Тел. 80152 91 52 41 koptevka@mail.ru
    40. ГУО «Лойковская средняя школа» Раковская Елена Ивановна 231737 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр. Лойки, д.134А Тел. 80152 918 166 loyki_school@mail.ru loyki.by
    41. ГУО «Новоселковская базовая школа» Батуро Андрей Викторович 231727 Гродненская обл., Гродненский р-н, д.Новоселки, д.57 тел. 8 0152 916767 novosjolki@mail.ru
    42. ГУО «Обуховская средняя школа» Исерлис Кристина Вольдемаровна 231766 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг.Обухово , ул.Центральная,1 тел. 80152 968 541 obuhovo1@mail.ru obuhovo1.grodno.unibel.by
    43. ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа аг.Одельск» Капачель Геннадий Иосифович 231713 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр.Одельск, ул.Школьная, 28а тел.80152 913137 odelsk@mail.ru
    44. ГУО «Озёрская средняя школа» Семашко Андрей Францевич 231753 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг. Озёры, ул. Строителей, 2 Тел. 80152 931-425 ozery@ tut by ozery.grodno.unibel.by
    45. ГУО «Поречская средняя школа» Островская Марина Яновна 231742 Гродненская обл. , Гродненский р-н, аг. Поречье, ул.Полякова, 29б тел.80152 993247 porechescool@list.ru
    46. ГУО «Путришковская средняя школа» Разумневич Галина Ивановна 231750 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр.Путришки, ул.Школьная,1 Тел. 80152 917 497 putredu@mail.ru
    47. ГУО «Ратичская средняя школа» Иванова Татьяна Васильевна 231456 Гродненская обл. , Гродненский р-н , аг.Ратичи, 132б тел.0(515)910267 ratichi@mail.ru ratichi.hut.ru
    48. ГУО «Свислочская средняя школа» Гидровец Елена Петровна 231704 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг.Свислочь, ул. Парковая 2 Тел. 8(0152)91-22-80 svisloch@mail.ru svisloch_sch.grodno.unibel.by
    49. ГУО«Средняя школа № 1 г. Скиделя» Козлова Татьяна Николаевна 231761 Гродненская обл , Гродненский р-н., г. Скидель, ул. Зеленая, 22 тел. 8 0152 975-535 skids_1@mail.ru
    50. ГУО «Средняя школа № 2 г. Скиделя» Щеглова Инна Алексеевна 231752 Гродненская обл. , Гродненский р-н, г. Скидель, ул. Кирова, 29 тел. 8 0152 977-933 skids_2@mail.ru
    51. ГУО «Сопоцкинская средняя школа» Кодик Тереса Ивановна 231733 Гродненская обл., Гродненский р-н,
    г.п. Сопоцкин, ул. Школьная,1 Тел. 80152 992 550 Sopockin@mail.ru
    г. Гродно
    52. ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно» Крупович Виталий Зигмундович 230023 г. Гродно, ул. 17 Сентября, 48 8 0152 72 09 66 8 0152 72 34 19 sh2grodno@inbox.ru
    53. ГУО «Средняя школа №12 г.Гродно» Головенко Алла Ивановна 230024 г.Гродно, ул. Поповича, 32 8 152 52 1367 sh12_oktroo@mail.grodno.by
    54. ГУО «Базовая школа № 14 г. Гродно» Головенко Татьяна Александровна 230014 г. Гродно, ул. Ученическая, 6 8 0152 48 00 61 grandichi@mail.ru
    55. ГУО «Средняя школа № 15 г.Гродно им. Д.М. Карбышева» Жидок Сергей Анатольевич 230024 г. Гродно,ул. Мира,15 8 152 52 34 92 sh15_oktroo@mail.grodno.by
    56. ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» Сачевко Наталья Леонидовна 230029 г. Гродно, ул. Серафимовича, 64 8 (0152) 43 15 57 8 (0152) 74 21 50 sh16@mail.grodno.by
    57. ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно» Гарацкевич Анна Ромуальдовна 230002 г. Гродно, ул. Врублевского,92 8 0152 48 13 32 8 0152 43 90 62 school22@mail.grodno.by
    58. ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно» Федутик Алина Вацлавовна 230030 г. Гродно, ул. Болдина, 12В 8 (0152) 43 43 42 8 (0152) 48 04 95 sh23@grsu.by
    59. ГУО «Средняя школа № 33 г.Гродно» Кориков Юрий Николаевич 230026 г.Гродно, ул. Томина, 28 Тел. 80152542942 kohan76@inbox.ru
    60. ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно» Карпук Евгений Романович 230020 г. Гродно, Индурское шоссе, 14 8 0152 54 18 95 sh34oktroo@yandex.ru
    61. ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно » Киселёв С.Н. 230020 г. Гродно, ул Вишневецкая,14 sh38-oktroo@tut.by sch38.grodno.unibel.by
    Дятловский р-н
    62. ГУО «Средняя школа № 3 г.Дятлово» Кибинь Иван Збышкович 231471 Гродненская обл., г.Дятлово, ул.Октябрьская, 13 тел. 80156321-8-50 dtsh3@mail.grodno.by www.dtsh3.by
    63. ГУО «Средняя школа № 1 г.Дятлово» Белоус Наталья Сергеевна 231471 Гродненская обл, ул. Красноармейская ,18 Тел. 80156321757, 80156321237 dtsh1@mail.grodno.by http://dtsh1.by
    64. ГУО «Козловщинская средняя школа» Данильчик Игорь Владимирович 231482 Гродненская обл., Дятловский р-н, г.п. Козловщина, ул.Советская, 1 тел. 80156330492 dtshkoz@mail.grodno.by http://kozlovshina.schools.by
    65. ГУО «Новоельнянская средняя школа» Лошковская Марина Евгеньевна 231470 Гродненская обл., Дятловский р-н, п.г.т.Новоельня, ул.Снитко, 10 тел. 80156343-4-35 dtshnov@mail.grodno.by www.novoelnya.by
    66. ГУО «Дворецкая средняя школа» Белоус Александр Александрович 231474 Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Дворец, ул.Новая, 8 тел. 80156332-5-16 dtshdv@mail.grodno.by www.dvorec.grodno.unibel.by
    67. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад – средняя школа» Франюк Анна Ивановна 231488 Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Вензовец, ул. Центральная, 1б тел. 80156331-6-25 dtshven@mail.grodno.by www.vensh.ehost.by
    68. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жуковщинский детский сад – средняя школа» Полуносик Вадим Александрович 231464 Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Жуковщина, ул. Первомайская, 1 тел. 801563 37-3-23 dtshzuk@mail.grodno.by www.jukovshina.grodno.unibel.by
    69. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Крутиловичский детский сад – средняя школа» Гузовский Сергей Аркадьевич 231468 Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Крутиловичи, ул.Школьная, 7 тел. 801563 45-6-15 dtshkrut@mail.grodno.by http://krutilovichi.schools.by
    70. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Раклевичский детский сад – базовая школа» Васюкевич Александр Иванович 231469 Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Раклевичи, ул. Пионерская, 1 тел. 80156331-3-72 dtshrak@mail.grodno.by www.raklevichi.grodno.unibel.by
    71. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Роготновский детский сад – средняя школа» Лепко Людмила Александровна 231476 Гродненская обл. Дятловский р-н, д.Роготно, ул. Октябрьская,50 Тел. 80156334247, 80156334297 dtshrog@mail.grodno.by www.rogotno.schools.by
    72. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Рудаяворский детский сад – средняя школа» Орсик Инна Ивановна 231486 Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Руда Яворская, ул.Советская, д.50а тел.:80156336-1-52 SH-RUDA@mail.grodno.by sh-ruda.schools.by
    73. ГУО «Горковская базовая школа» Макарчук Елена Павловна 231467 Гродненская обл., Дятловский р-н, д.Горка, ул. Центральная, 19 т. 80156336643 dtshgor@mail.grodno.by www.gorka.grodno.unibel.by
    74. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хвиневичский детский сад – средняя школа» Долгач Мария Антоновна 231465 Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Хвиневичи, ул.Ленина, д.2в тел.:801563 39-5-85 dtshhv@mail.grodno.by http://hvinevichi.schools.by
    Зельвенский р-н
    75. УО «Голынковская средняя школа» Данилюк Виктор Васильевич 231954 Гродненская обл., Зельвенский р-н, д.Голынка, ул.Школьная,3 тел.(801653)389472 golynkazh@mail.ru
    76. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деречинский детский сад – средняя школа» Мулярчик Елена Викторовна 231952 Гродненская обл., Зельвенский р-н, аг.Деречин, ул.Булака, 9А derechin@mail.by
    77. ГУО «Елковская средняя школа» Лебедь Анатолий Вацлавович 231946 Гродненская обл., Зельвенский р-н, агр. Елка, ул.Ленина, 42 801564-39-2-72 elka_shk@mail.by
    78. ГУО «Каролинская СШ» Вежновец Ольга Юрьевна 231932 Гродненская обл. ,Зельвенский р-н, д. Каролин, тел.(801564)7-14-60 Karolinskaja_shk@mail.ru
    79. УО «Учебно - педагогический комплекс Мижеричский детский сад – базовая школа имени В. Ляха» Бондаренко Светлана Алексеевна 231932 Гродненская обл., Зельвенский р-н, аг. Мижеричи, ул. Молодежная, д. 8 тел. (801564)71488 mizerichishc.@mail.by
    80. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Зельва» Лукашевич Елена Николаевна 231940 Гродненская обл., г.п. Зельва, ул. Победы, 4 Тел./факс (01564) 2-39-22 Sh2zel@mail.ru
    81. УО «Государственная средняя школа № 3 г. п. Зельва» Комякевич Людмила Иосифовна 231940 Гродненская обл., г. п. Зельва, пер. Булака,5 Тел. (801564)24486 shkolnica3@gmail.com
    82. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад – средняя школа» Латош Татьяна Павловна 231934 Гродненская обл.,Зельвенский р-н, аг. Теглевичи, 11 Тел.-факс (01564)46288 tegltvichi@mail.by
    83. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ялуцевичский детский сад – базовая школа» Свистун Елена Здзиславовна 231944 Гродненская обл., Зельвенский р-н, д. Ялуцевичи, д.87 Тел. (801564) 44249 факс(801564) 44249 ya_shk@mail.ru
    84. ГУО «Князевская гимназия» Семеняко Валентина Александровна Гродненская обл., Зельвенский р-н, д.Князево, ул.Школьная,3 Тел. 8 0156431314 gimnazia_kn@ mail.ru
    Ивьевский р-н
    85. ГУО «Гераненская средняя школа» Гурский Евгений Тадеушевич 231345 Гродненская обл., Ивьевский р-н., аг. Геранёны, ул.Школьная,7 тел.(801595)39240 +geran_sch@mail.grodno.by geran.scholsby
    86. ГУО «Ивьевская средняя школа» Черняк Анна Казимировна 231337 Гродненская обл, г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 25 тел (801595) 21259 Ivye_school1@mail.ru
    87. ГУО «Субботникская средняя школа» Юралевич Мария Викторовна 231341Гродненская обл., Ивьевский р-н, аг. Субботники, ул.Садовая,11 тел.(801595)38633 subot@tut.by
    88. ГУО «Трабская средняя школа» Пляхимович Валерий Вацлавович 223352Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Трабы, ул. Школьная,6 тел.(801595)32186 trabysch@gmail.ru
    89. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бакштовский детский сад –средняя школа» Алещик Галина Иосифовна 231362 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д. Бакшты, ул. Первомайская,74 Тел.(801595)31343 Bakshty_sch@mail.grodno.by
    90. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бобровичский детский сад–средняя школа» Козловская Елена Зеноновна 231369 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Лаздуны, ул.Кирова,3 тел.(801595)37329 bobrovsch@gmail.com
    91. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский детский сад–базовая школа» Филон Валентина Станиславовна 231336 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Жемыславль, ул.Школьная,4 тел.(801595)38315 zemlas@mail.ru
    92. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад–начальная школа» Тимошенко Елена Иосифовна 231337 Гродненская обл., г. Ивье, ул. Пионерская,33 тел. (801595)6-01-59 Ivye.sad.sch@gmail.com http://sites.google.com/site/ivyenachalnaya
    93. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лелюкинский детский сад–средняя школа» Черняк Александр Вениаминович 231365 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Лелюки, ул.Центральная,15 тел.(801595)34493 leluki_sch@mail.grodno.by
    94. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Липнишковский детский сад–средняя школа» Мерова Инна Николаевна 231336 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Липнишки, ул.Лидская,22 тел.(801595)66459 lipn_sch@mail.grodno.bу
    95. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Чернельский детский сад–базовая школа» Нечпай Наталия Борисовна 231351 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Тенюковщина, ул.Центральная,5 тел.(801595)68121 Cherneli_sch@mail.grodno.by
    96. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Эйгердовский детский сад–средняя школа» Юхневич Людмила Васильевна 231363 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Эйгерды, ул.Молодежная,24 тел.(801595)31635 egerdy_sch@mail.grodno.by
    97. ГУО «Учебно-педагогический комплек Юратишковский ясли-сад–средняя школа» Чесновская Ольга Эдвардовна 231350, Гродненская обл., Ивьевский р-н, г.п. Юратишки, ул. Промышленная,3 Тел. 801595-35-4-48 Yurat_sch@mail.grodno.by
    Кореличский р-н
    98. ГУО «Барановичская средняя школа» Чубрик Галина Евгеньевна 231435 Гродненская обл., Кореличский р-н, д. Барановичи, ул Гринашкевича, 22 тел. (801596) 26531 baranovichikorroo@tut.by bar.korelichi.schools.by
    99. ГУО «Гимназия №1 г.п. Кореличи» Вербицкая Елена Александровна 231430 Гродненская обл., г.п. Кореличи, ул. Фоменко, 5 тел.(801596) 21950 gymnkor 1.schools.by gimnkor1@mail.ru
    100. ГУО «Жуховичская средняя школа» Мысливец Иван Иванович 231447 Гродненская обл., Кореличский район, д. Жуховичи, ул. Центральная, 102 тел. (801596)32322 guxovichi.schoois.by guxovichi@tut.by
    101. ГУО «Еремичский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа» Тарасевич Людмила Аркадьевна 231440 Гродненская обл., Кореличский р-н, д. Еремичи. ул.Школьная, 7 тел.(01596)24744 eremichi.scool@tut.by eremichi.shools.by
    102. ГУО «Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа» Бурак Наталья Владимировна 231431 Гродненская обл., Кореличский р-н, д. Красное, ул. Центральная, д.11 тел. (801596)25129 korkrasnoe@mail.ru krasnoe.schoois..by
    103. ГУО «Лукская средняя школа» Михалкевич Сергей Евгеньевич 231456 Гродненская обл., Кореличский р-н, д.Луки, ул.Школьная, 8 тел. (801596)29485 lukikor@mail.ru lukikor.shools.by
    104. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи» Браницкий Викентий Арсеньевич 231430 Гродненская обл., г.п.Кореличи, ул. Гастелло, 2 тел.(801596)21470 scooldva@tut.by 2.korelichischi.shools.by
    105. ГУО «Средняя школа г.п. Мир» Шаплыко Татьяна Ильинична 231444 Гродненская обл.,Кореличский р-н, г.п.Мир, ул.Сташевской, 1 тел. (801596)23593 mir.shools.by mirschool@tut.by
    106. ГУО «Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Шугало Анна Владимировна 231441 Гродненская обл., Кореличский р-н, д.Турец, ул.Кореличская, 11 тел.(801596)34138 turec.grodno.unibel.by turets_shkola@mail.ru
    107. ГУО «Циринский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Карзан Иван Геннадьевич 211455 Гродненская обл., Кореличский р-н,
    д.Цирин, ул Школьная,13 тел. (801596)27726 cirin.shools.by shckola/tsirinskaya@yandex.by
    Лидский р-н
    108. ГУО «Средняя школа № 1 г.Лиды» Фонасов Сергей Анатольевич Гродненская обл., г.Лида, ул.Кирова, 18 тел.80154526908 sh1@grsu.by
    109. ГУО «Средняя школа № 4 г.Лиды» Русак Владимир Иванович 231300Гродненская обл., г.Лида, ул.Мицкевича, 22а 8 01545 27517 sch4lida@gmail.com
    110. ГУО «Средняя школа № 6 г.Лиды» Препляско Галина Феликсовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Куйбышева, 31 тел. 80154544273 sch6lida09@yandex.ru
    111. ГУО «Средняя школа № 8 г.Лиды» Стельмах Леонид Михайлович Гродненская обл., г.Лида, ул.Игнатова,34 тел. 80154529771 sch8lida@mail.ru
    112. ГУО «Средняя школа № 10 г.Лиды» Семенов Владимир Николаевич Гродненская обл., г. Лида, ул.П.Морозова, 17 тел. 80154544311 shkola_10@tut.by
    113. ГУО «Средняя школа № 11 г.Лиды» Хвойницкая Анна Александровна 231300 Гродненская обл., г.Лида, ул.Интернациональная,11 8 01545 22541 SMFCOOL11@yandex.ru
    114. ГУО «Средняя школа № 12 г.Лиды» Пакуль Галина Станиславовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Пролыгина,5 тел. 80154558262 sch12lida@grodno.unibel.by
    115. ГУО «Средняя школа № 14 г.Лиды» Хвесечко Василий Иванович Гродненская обл., г.Лида, ул. Варшавская, 33 тел. 80154547440 school_14Lida@mail.ru
    116. ГУО «Средняя школа № 15 г.Лиды» Кучуро Татьяна Евгеньевна Гродненская обл., г.Лида, ул.Тухачевского,69 тел. 80154551700 shc15_Lida@mail.ru
    117. ГУО «Средняя школа № 17 г.Лиды» Алексеевич Александр Иосифович Гродненская обл., г.Лида, ул.Рыбиновского,76 тел. 80154554900 lidasch_17@mail.ru
    118. ГУО «Гимназия № 1 г.Березовки» Бештень Виталий Чеславович Гродненская обл., г.Березовка, ул. Гагарина,5 тел. 80154561942 berezovka_gimnazium1@tut.by
    119. ГУО «Средняя школа № 2 г.Березовки» Куршук Валерий Валентинович Гродненская обл., г.Березовка, ул. Дзержинского, 8 тел. 80154562198 scooln2@mail.ru
    120. ГУО «Березовская средняя школа № 3» Кудий Иван Николаевич Гродненская обл., г.Березовка, ул.Новогрудская, 38 тел. 80154561159 tankevich2007@tut.by
    121. ГУО «Бердовский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Крупа Анатолий Леонидович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Бердовка, ул.Школьная,1 тел. 80154598498 Berdovka@mail.ru
    122. ГУО «Ваверская средняя школа» Адамчук Иван Чеславович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Ваверка, ул.Молодежная,6а тел. 80154571293 sch_wawerka@tut.by
    123. ГУО «Гудский учебно - педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Чухно Галина Ивановна Гродненская обл.,Лидский р-н, д.Гуды, ул.Лесная, 4 тел. 80154590319 gudi-shcola@yandex.ru
    124. ГУО «Гончарский учебно - педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Вашкевич Иван Феликсович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Гончары, ул.Школьная,1а тел. 80154592338 Schgonchary@tut.by
    125. ГУО «Дворищанский учебно- педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Рубцевич Василий Александрович Гродненская обл., Лидский р-н, д. Дворище, ул.Центральная,9 тел. 80154599307 dworischche@tut.by
    126. ГУО «Дитвянская средняя школа» Владыко Геннадий Анатольевич Гродненская обл., Лидский р-н, п.Дитва, ул.Гагарина,11 тел. 80154577240 ditva_school@mail.ru
    127. ГУО «Едковская средняя школа» Маркевич Анжелика Геннадьевна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Ёдки, ул.Школьная,5 тел. 80154596111 sh-etki@tut.by
    128. ГУО «Круповская средняя школа» Гивойна Иван Борисович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Крупово, ул.Школьная,1 тел. 80154574269 sckrup@tut.by
    129. ГУО «Можейковская средняя школа» Новикова Наталья Мечиславовна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Можейково, ул.Молодежная,20 тел. 80154595280 mozhejkovo-schkola@yandex.ru
    130. ГУО «Песковский учебно - педагогический комплекс детский сад – средняя школа Лидского района» Пышко Тереза Ивановна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Песковцы, ул.Гомельская,9 тел. 80154576301 peskovcy@tut.by
    131. ГУО «Первомайская средняя школа» Заяц Георгий Александрович Гродненская обл., Лидский р-н, п.Первомайский, ул.Школьная,2 тел. 80154591380 sch_pervomaysk@bk.ru
    132. ГУО «Тарновская средняя школа» Будник Сергей Иванович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Тарново, ул.Школьная,4 тел. 80154594233 sporlidabel@tut.by
    133. ГУО «Ходоровский учебно- педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Холопик Алексей Александрович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Ходоровцы, ул.Комсомольская,10 тел. 80154572744 Hodorovtsi_ecole@mail.ru
    Мостовский р-н
    134. ГУО «Средняя школа №2 г.Мосты»   231600 Гродненская обл., г. Мосты, ул. Советская, 53 http://mosty.ms2.schools.by 8 01515 3-32-04
    135. ГУО «Средняя школа №3 г.Мосты»   231600 Гродненская обл., г. Мосты, ул. Буденного, 2 http://3.mosty.schools.by 8 01515 3-32-48
    136.
    1. ГУО «Средняя школа №5 г.Мосты»
      231600 Гродненская обл.,г. Мосты, ул. К. Цеткин, 4 http://5.mosty.schools.by 8 01515 3-39-58
    137. ГУО «Гудевичская гимназия»   231626 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Гудевичи, ул. Центральная, 2 8 01515 3-87-80 http://gudgymn-mosty.grodno.unibel.by
    138. ГУО «Дубненская средняя школа»   231602 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Дубно, ул. Школьная, 9 http://dubno.schools.by 8 01515 27-4-37
    139. ГУО «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета»   231606 Гродненская обл., Мостовский р-н, д.Лунно, ул. Школьная,10 http://lunno-sch.grodno.unibel.by 8 01515 28-1-94
    140. ГУО «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа»   231615 Гродненская обл.,, Мостовский р-н, д. Милевичи, ул. Школьная, 3 8 01515 26-3-35 http://mikel-sch.grodno.unibel.by
    141. ГУО «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа»   231621 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Пески, ул. Школьная, 5 8 01515 25-7-80 http://peski-sch.grodno.unibel.by
    142. ГУО «Правомостовская средняя школа»   231619 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Мосты Правые, ул. Школьная, 13 http://pmosty.schools.by 8 01515 30-7-13
    Новогрудский р-н
    143. ГУО «Валевский детский сад–средняя школа» Скобля Ирина Михайловна 231403 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д. Валевка, ул. Школьная, 18 Тел.801597 76731 balebka@narod.ru http://smorgon-sad12.na.by
    144. ГУО «Вселюбский детский сад–средняя школа» Цвирко Диана Анатольевна 231414 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д. Вселюб, ул. Виленская, 21а Тел. 801597 74748 novvselub@mail.ru vselsch.grodno.unibel.by
    145. ГУО «Любчанская СШ» Шейбак Антонина Васильевна 231425 Гродненская обл., Новогрудский р-н, г.п.Любча, ул. 1 Мая, 29 Тел. 801597 71275 novlubcha@tut.by lubchsch.grodno.unibel.by
    146. ГУО «Негневичская СШ» Исаенко Галина Анатольевна 231429 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д.Негневичи, ул. Школьная, 2 Тел. 801597 73504 nov_negnev1@mail.ru negnevsh.16mb.com.
    147. ГУО «Петревичский ясли-сад – средняя школа» Гиринович Сергей Сергеевич 231412 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д.Петревичи, ул. Маяковского, 32 Тел. 801597 98731 nov_petrev@mail.ru petrsch.grodno.unibel.by
    148. ГУО «Щорсовский ясли-сад– средняя школа» Романович Анжелика Ивановна 231428 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д.Щорсы, ул. Парковая, 8 Тел. 801597 99547 schersi@mail.ru scherssch.grodno.unibel.by
    149. ГУО «СШ №1 г.Новогрудка» Тригубченко Татьяна Николаевна 231400 Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Сечко,1 Тел. 801597 23549 nov_school1@mail.ru sch1.novogrudok.grodno.unibel.by
    150. ГУО «СШ №5 г.Новогрудка» Биран Марина Владимировна 231400 Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Красноармейская, 30 Тел. 801597 22737 nov_school5@mail.ru sch5.novogrudok.grodno.unibel.by
    151. ГУО «СШ №7 г.Новогрудка» Скобля Надежда Николаевна 231400 Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Дроздовича, 32 Тел. 801597 30809 nov_school7@mail.ru sch7.by
    Островецкий р-н
    152. ГУО «Средняя школа № 1 г. Островец» Кутович М. М. 231201 Гродненская обл., г.Островец , ул. Володарского, 27 ostrovec_sc1@mail.grodno.by http://1sch.ostrovec.blog.tut.by
    153. ГУО «Гудогайская средняя школа» Каптюг А.М. 231200 Гродненская обл., Островецкий р-н, ст. Гудогай, пер. Зеленый gudogaj_sc@mail.grodno.by
    154. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад – средняя школа» Субоч Н.А. 231220 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Ворняны тел. 801591 31468 vornjany_sc@mail.grodno.by http://vornsh.narod.ru
    155. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад- средняя школа» Сухаревский И. Ф. 231232 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Подольцы тел.801591 34373 podolcy_sc@mail.grodno.by http://podolcy-upk.narod.ru
    156. ГУО «Учебно- педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад– средняя школа» Иванцевич А.Л. 231234 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Кемелишки, ул. Советская тел. 801591 34672 kemelischki_sc@mail.grodno.by http://kemelishkisc.blog.tut.by
    157. ГУО «Гервятская средняя школа» Тришина В.В. 231213 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Гервяты, ул. Советская ,21 тел. 801591 35817 gervjaty_sc@mail.grodno.by http://gerviaty-school.of.by
    158. ГУО «Михалишковская средняя школа» Казак В. К. 231230 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Михалишки, ул. Лесная,15 тел. 801591 37733 mihalischki_sc@mail.grodno.by http://mihalischki-scool.narod.ru
    159. ГУО «Рымдюнская средняя школа с литовским языком обучения» Лукшене С. В. 231214 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Рымдюны, ул. Центральная 49/1 тел. 801591 32643 rymdjunyl_sc@mail.grodno.by http://rimdziunumokykla.com
    160. ГУО «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения» Спиридон В.В. 231214 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Рымдюны, ул. Центральная 49/2 тел. 801591 32647 rymdjunyb_sc@mail.grodno.by http://rymdjunyb.ucoz.ru
    161. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Спондовский детский сад– средняя школа» Емельян Е.И. 231224 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Спонды тел. 801591 39858 spondy_sc@mail.grodno.by http://spondovskaya-ssh.narod2.ru
    162. ГУО «Воронский детский-сад – начальная школа» Сосновская Л.С. 231221 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Ворона vorona_sc@mail.grodno.by http://vorona-school.narod.ru
    Ошмянский р-н
    163. ГУО «Борунский учебно-педагогический комплекс ясли-сад– средняя школа» Станулевич Франц Вацлавович 231123 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Боруны, пер. Школьный, 8 baruny@tut.by www.baruny.by
    164. ГУО «Гольшанская средняя школа» Землякова Оксана Анатольевна 231120 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Гольшаны, ул. Школьная, д.9 Тел. (801593)39342 oshgol@mail.grodno.by golshany.schools.by
    165. ГУО «Гравжишковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад– базовая школа» Чаплинский Пётр Викентьевич 231111 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Гравжишки, ул. Советская, 8А Тел.(801593)31461 oshgrav@mail.grodno.by www.gravzhishki.schools.by
    166. ГУО «Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад– базовая школа» Кардис Людмила Валерьевна 231101 Гродненская обл., Ошмянский р-н, ст. Ошмяны,ул. Пионерская,19 Тел. (801593) 38147 oshdok@mail.grodno.by
    1. by
    167. ГУО «Кольчунская средняя школа» Шмукста Антон Петрович 231109 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Кольчуны, ул. Дебеская,19А Тел.: (801593)72642 mail@kolchuny.by www.kolchuny.by
    168. ГУО «Крейванцевский учебно-педагогический комплекс ясли-сад– базовая школа» Гиль Геннадий Антонович 231115 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Крейванцы, ул. Новая,19/а Тел.: (801593)34811 oshkrev@mail.grodno.by www.kreyv-school.my1.ru
    169. ГУО «Новосёлковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад– средняя школа» Янушкевич Роман Станиславович 231125 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Новоселки, ул. Центральная, 57 Тел.:(801593)70534 oshnov@mail.grodno.by oshnov.schools.by
    170. ГУО «Средняя школа №1 г. Ошмяны» Гружевский Михаил Марьянович 231103,Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Мицкевича, 140 Тел.:(801593)44589 mail@sch1osh.by www.sch1osh.by
    171. ГУО «Средняя школа №2 г. Ошмяны» Голашевская Наталья Михайловна 231103,Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Школьная,1 Тел.: (801593)41176 sch2oshm@mail.ru www.osh2.schools.by
    172. ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны» Войнюш Владимир Викторович Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Авдеева, 27 Тел.: (801593)44451 oshsc3@mail.grodno.by www.oshsc3.by
    173. ГУО «Цуденишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад– средняя школа» Савицкая Светлана Вячеславовна 231105 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Цуденишки, ул. Школьная,1 Тел.:(801593)32526 oshcud@.grodno.by oshcud.schools.b)
    174. ГУО «Ошмянская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Бизюк Владимир Александрович 231103 Гродненская обл., г.Ошмяны, ул. Советская,3 Тел.: (801593)41682 ogsi@mail.ru www.ogsi-oshm.by
    Свислочский р-н
    175. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад– средняя школа» Снежицкий Павел Владимирович 231972 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Вердомичи, ул.Школьная, 93а тел. (801513)29331 info@verdom.grodno.by www.verdom.grodno.by
    176. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад– средняя школа» Парамонова Наталья Ивановна 231962 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Гринки,ул В.Лобача,5 Тел.80151322724 info@grinki.grodno.by www.grinki.grodno.by
    177. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – средняя школа» Свислочского района Кревчик Галина Ивановна 231967 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг. Пацуи ул. Ленина,1 тел.(801513) 2 45 34 info@dvorchany.grodno.by www.dvorchany.grodno.by
    178. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад – базовая школа» Рябцева Наталья Алексеевна 231988 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Конадь, д.30 Тел. (801513)25110 info@kornad.grodno.by www.kornad.grodno.by
    179. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Незбодичский детский сад– начальная школа» Басалай Галина Александровна 231965 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Незбодичи, ул. Мичурина, 28 Тел. 80151321147 info@Nezbodichi.grodno.by www.Nezbodichi.grodno.by
    180. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Сокольникский детский сад–базовая школа» Кречак Алла Владимировна 231980 Гродненская обл., Свислочский р-н, д.Сокольники, ул.Центральная,2 Тел.80151327622 info@sokolniki.grodno.by www.sokolniki.grodno.by
    181. ГУО «Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь» Шалкевич Эдуард Иванович 231960 Гродненская обл., г.Свислочь, ул.Красноармейская,21 svislochschool2@gmail.com www.svschool2.grodno.by
    182. ГУО «Средняя школа№3 г. Свислочь» Боуфалик Наталья Ивановна 231960 Гродненская обл., г. Свислочь, ул. Калиновского, 4 Тел.80151332651 info@svschool3.grodno.by www.svschool3.grodno.by
    183. ГУО «УПК Хоневичский д/с-СШ» Гриц Марина Ивановна 231985 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Хоневичи, ул.Школьная,7, (801513) 23666 info@honevi.grodno.by https://mail.grodno.by/src/webmail.php
    Слонимский р-н
    184. ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима» Амелькович Галина Ивановна Гродненская обл. , г.Слоним, ул. Комсомольская,34 Тел. 8(01562) 23218 http://www.sh2slonim.by
    185. ГУО «Средняя школа №3 г. Слонима» Клебанова Ирина Михайловна Гродненская обл., г. Слоним, ул.Брестская, 53/1 Тел. 8(01562) 54973 http://www.sh3slonim.grodno.by
    186. ГУО «Средняя школа №4 г.Слонима им. П.И.Батова Киселева Светлана Алексеевна Гродненская обл., г. Слоним, ул. Советская, 62 Тел. 8(01562)23418 http://sch4.slonim.edu.by
    187. ГУО «Средняя школа №7 г. Слонима» Романова Татьяна Александровна Гродненская обл.,г. Слоним, ул. Звездная, 14 Тел. 8(01562) 32599 http://sh7-slonim.newmail.ru
    188. ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима» Рубец Людмила Николаевна Гродненская обл.,г. Слоним, ул.Коссовский тракт,76 Тел. 8(01562) 41834 http://www.sch9slonim.grodno.by
    189. ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима» Евтушенко Людмила Ивановна Гродненская обл., г. Слоним, ул. Брестская, 59 Тел.: 801562) 59561 http://sh10.of.by
    190. ГУО «УПК Деревновский ясли-сад–средняя школа Слонимского района» Чумакова Елена Адольфовна Гродненская обл.,Слонимский р-н, д. Деревная, ул. Школьная, 19 8(01562)73423 http://derevnai.slonim.edu.by
    191. ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района» Близнюк Дмитрий Александрович Гродненская обл.,Слонимский р-н, д. Новодевятковичи, ул. Первомайская 15Б http://novodev.slonim.edu.by
    192. УПК Новосёлковский ЯССШ Слонимского района Ремез Анатолий Георгиевич Гродненская обл.,Слонимский р-н, д.Новосёлки, ул. Школьная, 8 Тел. 8 (01562) 71 2 23 http://nova-ra.ucoz.ru/
    193. ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района» Жилич Алла Владимировна Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Озерница, ул. 50 лет БССР,2А Тел. 8(01562)93397 http://ozernica.slonim.edu.by
    194. ГУО «УПК Партизановский ясли-сад школа Слонимского района» Окулевич Вацлав Иванович Гродненская обл.,Слонимский р-н, д. Партизановка, ул Центральная, 1 Тел.8(01562)78332 http://partisan.slonim.edu.by
    195. ГУО «УПК Селявичский ясли-сад –базовая школа Слонимского района» Мороз Ирина Григорьевна Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Селявичи, ул. Молодёжная, 6 Тел.8(01562)95248 http://upk-selyavichi.slonim.edu.by
    196. ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района» Ешану Григорий Григорьевич 231808Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Сеньковщина, ул. Парковая, 19 тел. 8 (01562) 98-181 http://senkov.slonim.edu.by
    197. ГУО «Большешиловичский УПК ясли-сад–базовая общеобразовательная школа Слонимского района» Леонович Олег Леонидович Гродненская обл., Слонимский р-н, д .Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12 А http://www.bsh.ihb.by
    198. ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района» Дедовец Зинаида Ивановна http://zirovichy.slonim.edu.by Гродненская обл., Слонимский р-н, а/г Жировичи, ул. Соборная, 140 Тел.8 (01562) 96347 http://zirovichy.slonim.edu.by
    199. ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района» Аниськевич Аннета Васильевна Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Мижевичи, ул. Школьная, 3 Тел. (01562)92298 http://mizhevichi.schools.by
    Сморгонский р-н
    200. ГУО «Средняя школа № 1 г.Сморгони» Коваль Алла Анатольевна Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Советская,18 Тел. 801592 22570 sch1-smorgon@mail.grodno.by
    201. ГУО «Средняя школа № 2 г.Сморгони» Апанасович Александра Эдмундовна Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Ленина, 33 Тел. 801592 22295 sch2-smorgon@mail.grodno.by
    202. ГУО «Средняя школа № 3 г.Сморгони» Будай Александр Евстафьевич Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Я.Коласа, 15 Тел. 801592 22595 sch3-smorgon@mail.grodno.by
    203. ГУО «Средняя школа № 6 г.Сморгони» Счастный Игорь Петрович Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Бульвар Надежд, 67 Тел. 801592 36473 sch6-smorgon@mail.grodno.by
    204. ГУО «УПК Вишневский ясли-сад – средняя школа» Андрукович Геннадий Эдуардович Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг. Вишнево, ул. Центральная, 73 Тел. 801592 97672 sch-vishnevo@mail.grodno.by
    205. ГУО «УПК Войстомский ясли-сад – средняя школа» Шульга Ирина Геннадьевна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг Войстом, пер.Школьный, 1 Тел. 801592 41839 vojctom@tut.by
    206. ГУО «УПК Жодишковский ясли-сад – средняя школа» Балыш Данута Феликсовна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг .Жодишки Тел. 801592 97248 sch-zhodishki@mail.grodno.by
    207. ГУО «УПК Залесский ясли-сад – средняя школа» Грудина Константин Викторович Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг Залесье Тел. 801592 92112 sch-zalesse@mail.grodno.by
    208. ГУО «УПК Кревский ясли-сад – средняя школа» Капыш Татьяна Францевна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг .Крево Тел. 801592 93531 sch-krevo@mail.grodno.by
    209. ГУО «УПК Лылойтинский ясли-сад –начальная школа» Радюш Ирена Артуровна Гродненская обл., Сморгонский р-н, д.Лылойти Тел. 801592 95732 sch-lylojti@mail.grodno.by
    210. ГУО «УПК Раковецкий ясли-сад –начальная школа» Дятчик Виктор Николаевич Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг.Раковцы Тел. 801592 94130 sch-rakovci@mail.grodno.by
    211. ГУО «УПК Синьковский ясли-сад – средняя школа» Урбанович Надежда Чеславовна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг. Синьки Тел. 801592 72646 sch-sinki@mail.grodno.by
    212. ГУО «УПК Сморгонский ясли-сад –начальная школа» Попелушко Нина Анатольевна Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Молодёжная, 28 Тел. 801592 35797 sadnsch-smorgon@mail.grodno.by
    213. ГУО «Сольская средняя школа» Сивицкий Александр Михайлович Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг. Солы Тел. 801592 96516 sch-soli@mail.grodno.by
    214. ГУО «УПК Сыроваткинский ясли-сад – средняя школа» Жук Сергей Викторович Гродненская обл., Сморгонский р-н, д.Сыроватки Тел. 801592 41788 sch-syrovatki@mail.grodno.by
    215. ГУО «УПК Осиновщизненский ясли-сад – начальная школа» Кушнерова Любовь Михайловна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг. Осиновщизна Тел. 801592 76121 sch-osinovshizna@mail.grodno.by
    Щучинский р-н
    216. ГУО «Василишковская средняя школа» Фетисова Лариса Андрияновна 231522 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг.Василишки, ул.Советская, 35А Тел. 80151447196 vasilish@shhuchin.edu.by vasilish.schools.by
    217. ГУО «Желудокская средняя школа имени В.Врублевского» Василькевич Владимир Анатольевич 231506 Гродненская обл., Щучинский р-н, г.п.Желудок, ул.Советская,10 Тел. 801514 33343 zhelud @.shhuchin.edu.bu zhelud.shhuchin.edu.bu
    218. ГУО «Новодворская средняя школа Щучинского района» Хвойницкая Геноэфа Иосифовна 231540 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг. Новый Двор, ул. Гродненская, 18б 80151445348 novodv@shhuchin.edu.by novodv.grodno.unibel.by
    219. ГУО «Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тётки)» Пыш Юрий Антонович 231536 Гродненская обл., Щучинский р-н, г.п.Острино, ул. Гродненская,58 Тел. 80151430428 ostrino@shhuchin.edu.by ostrino.schools.by
    220. ГУО «Средняя школа № 2 г.Щучина» Жданко Владимир Антонович Гродненская обл., г.Щучин, ул.Советская, 35 тел.80151428747 sch2@shhuchin.edu.by sch2.schuchin.schools.by
    221. ГУО «Средняя школа №3 г.Щучина» Окромешко Павел Иванович 231513 Гродненская обл., г.Щучин, ул.Юго-Западная, 6 sch3@shhuchin.edu.by sch3.shhuchin.edu.by
    222. ГУО «УПК Головичпольский детский сад – средняя школа» Пашук Жанна Адамовна 231513 Гродненская обл., Щучинский р-н, агр. Головичполе, ул, Ленина, 3 8 01514 71859 golovich@shhuchin.edu.by golovich.shhuchin.edu.by
    223. ГУО «УПК Каменский детский сад – средняя школа»» Розмысл Виктор Леонидович 231555 Гродненская обл., аг.Каменка, ул.Школьная,д.37 Тел. 80151434517 kamenka@shhuchin.edu.by kamenka.grodno.unibel.by
    224. ГУО «УПК Лещанский детский сад – средняя школа» Арабчик Франц Вацлавович 231530 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг. Лещанка, ул. Юбилейная,7 тел.80151431781 lеsch@shhuchin.edu.by lesch.grodno.unibel.by
    225. ГУО «УПК Можейковский детский сад – базовая школа» Маркевич Дмитрий Вацлавович 231502 Гродненская обл., аг. Большое Можейково, ул. Школьная,13 тел. 801514 36321 mozh@shhuchin.edu.by mozh.schools.by
    226. ГУО «УПК Орлевский детский сад – средняя школа имени С.П.Шупени» Седельник Мария Петровна 231508 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг.Орля, ул.Первомайская, 12 80151438388 orlya@shhuchin.edu.by orlya.schools.by
    227. ГУО «УПК Первомайский детский сад–средняя школа» Гудач Олег Николаевич Гродненская обл., Щучинский р-н, аг. Першемайск, ул Школьная, 1 Тел. 80151435395 pervom@shhuchin.edu.by www.pervom.schools.by
    228. ГУО «УПК Рожанковский детский сад–средняя школа» Тивинская Алина Тадеушевна 221552 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг. Рожанка, ул.Советская 44 Тел. 80151449466 rozhan@shhuchin.edu.by rozhan.grodno.unibel.by
    229. ГУО «УПК Скрибовский детский сад–средняя школа» Марчукевич Елена Сергеевна 231503 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг.Скрибовцы, ул.Советская, 24 тел. 80151439338 skribov@shuchin.edu.by skribov.grodno.unibel.by
     
  • Специальные и интегрированные классы общеобразовательных школ(Гомельская область)
    Учреждения образования, осуществляющие интегрированное обучение и воспитание на уровне общего среднего образования
     
    Гомельская область
     
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Брагинский р-н

    1. ГУО «Асаревичская базовая школа» ШевченкоМария Петровна 247632 Гомельская обл., Брагинский р-н,д. Асаревичи, ул.Е.Билевич, 28(02344)3-43-34 asarevichi@roo-bragin.byasarevichi.schools.by
    2. ГУО «Брагинская средняя школа» МелешкоВера Семеновна 247632 Гомельская обл., г.п. Брагин,ул. Красноормейская,1 8(02344)2-26- 40bragin.schools.by
    3. ГУО «Бурковская средняя школа» КоваленкоЛюдмила Васильевна 247633 Гомельская обл., Брагинский р-н, д.Бурки,ул.Школьная,51 8(02344)9-31-62burki.schools.by
    4. ГУО «Комаринская средняя школа» ЕрмаковФёдор Фёдорович 247650 Гомельская обл., г.п.Комарин, ул. Карла Маркса Тел. 8(02344) 9-82-65komarin.schools.by
    5. ГУО «Малейковская средняя школа» ДаниленкоНаталья Геннадьевна 247640 Гомельская обл., Брагинский р-н,д.Малейки, ул.Молодежная,51Тел.8(02344)9-66-36 maleyki.schools.by
    6. ГУО «Микуличская средняя школа» РоманюкЛюдмила Николаевна 247635 Гомельская обл., Брагинский р-н,д. Микуличи, ул. Школьная, 1аТел. 8(02344) 93225 Mikulichissh@roo-bragin.by mikulichi.schools.by
    7. ГУО «Угловская средняя школа» ДегтеренкоСветлана Александровна 247637 Гомельская обл., Брагинский р-н,д. Углы, ул. Новая,2 Тел. 8(02344)9-17-26 shkola.u@mail.ru ugly.schoоls.by
    8. ГУО «Чемерисский УПК детский сад-средняя школа» КудренокСветлана Петровна 247643 Гомельская обл., Брагинский р-н,д.Чемерисы, ул.Победы,82 chemerisy.schools.by
    Буда-Кошелёвский р-н
    9. ГУО «Бушевский детский сад-средняя школа Буда-Кошелёвского района» ХаритоненкоГригорий Николаевич 247371 Гомельская обл., Буда-Кошелёвский р-н, п.Бадёрый,218-02336-3-30-12 sc-bush@tut.by
    10. ГУО «Губичская базовая школа Буда-Кошелёвского района» КостюченкоИван Иванович 247398 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, д.Губичи, ул.Советская,638-02336-3-97-36 gubichi_skola@mail.ru
    11. ГУО «Гусевицкая средняя школа Буда-Кошелёвского района» БарановаСветлана Александровна 247375 Гомельская обл., Б.Кошелёвский р-нд.Гусевица, ул.Ленина,97 8-02336-4-72-57gusevitsa-school@tut.by
    12. ГУО «Дербичский детский сад-средняя школа Буда-Кошелёвского района » ГресьАлександр Григорьевич 247360 Гомельская обл., Б.Кошелёвский р-н,д.Дербичи, ул.Школьная,178-02336-4-60-10 derbichi.school@gmail.com
    13. ГУО «Дуравичская средняя школа Буда-Кошелёвского района» КачкинСергей Александрович 247386 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, д.Дуравичи, ул.Школьная,28А8-02336-3-21-11 duravichigosch@tut.by
    14. ГУО «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелёвского района» БорисевичМихаил Николаевич 247382 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, п.Коммунар, ул.Ленина,348-02336-4-02-47 guo.Kommunar@gmail.com
    15. ГУО «Начальная школаг. Буда- Кошелёво» ЧечкоТатьяна Васильевна 247350 Гомельская обл., г.Буда-Кошелёво, ул.Ленина,54 8-02336-2-30-69 gonh@mail.gomel.by
    16. ГУО «Недойская базовая школа Буда-Кошелёвского района» КацубоваТатьяна Алексеевна 247399 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, д.Недойка, ул.Советская,278-02336-4-46-23nedoika.school-2010@yandex.ru
    17. ГУО «Октябрьская средняя школа Буда-Кошелёвского района» ПоданеваНаталья Ивановна 247383 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, д.Октябрь, ул.Ленина,14 8-02336-4-64-60oktiabrgossh@tut.by
    18. ГУО «Потаповский детский сад-средняя школа» СеменякинЛеонид Викентьевич 247352 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, д.Потаповка, ул.Совхозная,858-002336-4-51-43 potapovka_school@mail.ru
    19. ГУО «Рогинская средняя школа Буда-Кошелёвского района» ЧерняковНиколай Дмитриевич 247360 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, д.Рогинь, ул.Школьная,1 8-02336-4-56-97rogin_schola@mail.ru
    20. ГУО «Средняя школа №1 г.Буда –Кошелёво» НекрашевичЕлена Сергеевна 247350 Гомельская обл., г.Буда-Кошелёво, ул.Советская,24 8-02336-2-00-84bkschool1@gmail.com
    21. ГУО «Уваровичская средняя школа Буда-Кошелёвского района» КонцевенкоАлександр Анатольевич 247374 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, г.п.Уваровичи, ул.Ленина,18-02336-4-32-74kontsevenko2012@yandex.by
    22. УО «Узовская средняя школа Буда-Кошелёвского района» ЛукьяненкоНаталья Ивановна 247381 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, п.Уза, ул.Шоссейная,638-02336-4-95-85 uzaschool@tut.by
    23. ГУО «Чеботовичский детский сад-средняя школа Буда-Кошелёвского района» ЗайцеваЛариса Николаевна 247394 Гомельская обл., Б.-Кошелёвский р-н, д.Чеботовичи, ул.Школьная,38-02336-3-40-72 remont@mail.gomel.by
    Ветковский р-н
    24. ГУО «Гимназия г. Ветки» ПечерскаяМарина Александровна 247120 Гомельская обл., г.Ветка, ул.П.Коммуны, 4 тел. 8 02330 2 13 67school2vetka@yandex.ru
    25. ГУО «Даниловичский детский сад-начальная школа» СкибуноваИрина Михайловна 247124 Гомельская обл., Ветковский р-н, д.Даниловичи, ул.Молодежная, 4skibunovairina@mail.ru
    26. ГУО «Неглюбская средняя школа» ЯрмакВероника Валерьевна 247130 Гомельская обл., Ветковский р-н, д.Неглюбка, ул.Пушкина, 4тел. 8 02330 3 57 03 neglschool@tut.by
    27. ГУО «Перелевская средняя школа» ХроменковаИрина Леонидовна 247120 Гомельская обл., Ветковский р-н, д.Перелёвка,ул.50РБ, 7а тел. 8 02330 3 67 41 perelevskayshcola@open.by
    28. ГУО «Радужская средняя школа» ЕвтуховаАлла Александровна 247120 Гомельская обл., Ветковский р-н, д.Радуга,ул.Батракова,1 тел. 8 02330 3 43 71shkolaraduga@yandex.ru
    29. ГУО «Светиловичская средняя школа» ГлазуновОлег Валерьевич Гомельская обл., Ветковский р-н, д.Светиловичи, ул.Советская, 54тел. 8 02330 3 91 69 sveschool@yandex.by
    30. ГУО «Средняя школа № 1 г.Ветки им.А.А.Громыко» НовиковаЕлена Владимировна 247120 Гомельская обл., г.Ветка, ул.Октябрьская, 22 тел. 8 02330 2 10 47lesli_34@mail.ru
    31. ГУО «Старосельская средняя школа» БенедикИрина Викторовна 247120 Гомельская обл., Ветковский р-н, д.Старое Село, ул.Юбилейная,1тел. 8 02330 3 44 21 staroselskaya.school@tut.by
    Гомельский р-н
    32. ГУО «Азделинский д/с-СШ» БыковцеваИрина Васильевна 247025 Гомельский р-н, д.Азделино, ул.Школьная,1 (232) 99 44 65azdelinoschool.gomel.by
    guo_azdelino@mail.ru
    33. ГУО «Бобовичская СШ» ФилиппенковаЕлена Александровна 247035 Гомельский р-н, аг.Бобовичи, ул.Пролетарская,1 (0232) 910243bobovichi2014@mail.ru
    34. ГУО «Головинская СШ» КотоваНадежда Борисовна 247007 Гомельский р-н, д.Головинцы,(0232) 936342 www.golovinz.gomel.bygolovinzschool@mail.ru
    35. ГУО «Грабовский д/с-СШ» МатюшенкоТатьяна Игоревна 247043 Гомельский р-н, д.Грабовка, ул.Приозерная (0232) 995599http://grabovka.gomel.by grabovka.school@gmail.com
    36. ГУО «Ереминская СШ» НовиковаГалина Владимировна 247031 Гомельский р-н, аг.Еремино, ул.Советская,150а (232) 935266ereminoshkola.gomel.by er.shkola@yandex.ru
    37. ГУО «Зябровская СШ» РассадинаЛариса Николаевна 247042 Гомельский р-н, н.п.Зябровка;(232) 934163 zyabrovkaschool1.na.byzyabrovk@mail.ru
    38. ГУО «Климовская СШ» ФлёркоВера Леонидовна 247040 Гомельский р-н, д.Климовка, ул.Школьная,12 klimoyka-school.gomel.byklimovka_school@tut.by
    39. ГУО «Красненская СШ» КравцоваРаиса Романовна 247021 Гомельский р-н, аг.Красное, ул.Гомельская,1 (232) 930600kr-school.gomel.by kr-school@mail.ru
    40. ГУО «Кореневская СШ» СеменцовВладимир Михайлович 247042 Гомельский р-н, п.Кореневка, ул.Молодежная,6 (232) 908465korenevkaschool.gomel.by korenevka.1@mail.ru
    41. ГУО «Новогутская СШ» БалабахаНаталья Михайловна 247019 Гомельский р-н, аг.Новая Гута(232) 245271 www.ngutaschool.na.by
    scguta@yandex.ru
    42. ГУО «Поколюбичская СШ» ХомяковаВалентина Ивановна 247012 Гомельский р-н, аг.Поколюбичи, ул.Ленина,140 (232) 924286 pokolubichischool.gomel.bypokolubichischool@mail.ru
    43. ГУО «Приборский д/с-СШ» ЖаринаНадежда Александровна 247030 Гомельский р-н, д.Прибор, ул.Мира,5а (232) 938246 http://pribor.schools.by priborsh@mail.ru
    44. ГУО «Руднетелешовская БШ» МоисеенкоТатьяна Михайловна 247029 Гомельский р-н, д.Рудня-Телешовская, п/о Житовля (232) 917248rudnja-tel@yandex.ru
    45. ГУО «Романовичская СШ» ЮрченкоНадежда Ивановна 247007 Гомельский р-н, д.Романовичи, ул.Школьная,23а (232) 927248romanovi4ischool.gomel.byromanovichi23@yandex.ru
    46. ГУО «Терешковичская СШ» АникевичОлег Владимирович 247005 Гомельский р-н, д.Терешковичи, ул.Центральная,2 (232) 932659tereshool.narod.ru tershool@tut.by
    47. ГУО «Торфозаводская СШ» ТуняковаТамара Ивановна 247014 Гомельский р-н, п.Большевик, ул.Советская,23 (232) 948060bolshevikschool.gomel.by
    torfzavod@mail.ru
    48. ГУО «Телешовский д/с-СШ» ВинокуроваЕвгения Владимировна 247028 Гомельский р-н, д.Телеши, ул.Коммунистическая,49а(232) 916241 www.teleshi-school.blogspot.comshteleshi@mail.ru
    49. ГУО «Терюхская СШ» МатышевСергей Николаевич 247003 Гомельский р-н, д.Терюха, ул.Вологина,27 (232) 905254www.teruha.elitno.net teruha_school@mail.ru
    50. ГУО «Урицкая СШ» БелькоМарина Васильевна 247023 Гомельский р-н, аг.Урицкое,ул. Тенистая,10 (232) 988176www.shuritskoe.gomel.by shuritskoe@mail.ru
    51. ГУО «Шарпиловский д/с-СШ» ГорленкоАлександр Викторович 247034 Гомельский р-н; д.Шарпиловка, ул.Центральная (232) 991164 sharpilovka2014@yandex.ru
    52. ГУО «Ченковская БШ» МельниковДмитрий Анатольевич 247001 Гомельский р-н, п.Ченки, ул.Октябрьская,81 (232) 961324www.chonkischool.gomel.bychonki_pochta@tut.by
    53. ГУО «Черетянский д/с-БШ» ДорошкоЖанна Александровна 247017 Гомельский р-н, аг.Черетянка, ул.Интернациональна, 29(232) 923299 http://cheretyanka.schools.bycheretyanskayarg@yandex.ru
    54. ГУО «Чкаловская БШ» СкурковскаяЕлена Константиновна 247035 Гомельский р-н, д.Чкалово,ул. Пролетарская,101 (232) 942296www.chkalovo.schools.bychkalovskaya-school@mail.ru
    г.Гомель
    55. ГУО «Средняя школа №9 г.Гомеля» БетановЮрий Алексеевич 246031 г.Гомель, ул. Чапаева,1080232546204 School9@jdroo.bywww.sc9.jdroo.by
    56. ГУО «Средняя школа № 13 г.Гомеля» КоваленкоЕлена Семеновна 247045 р.п. Костюковка, г.Гомель, ул. Басенкова,1 80232970751School13@jdroo.by school13.gomel.by
    57. ГУО «Детский сад-средняя школа № 23 г.Гомеля» БрундуковаСветлана Владимировна 246015 г.Гомель, ул. Хуторянского,580232610268 School23@jdroo.bywww.sc23.jdroo.by
    58. ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля» КондратьеваНаталья Геннадьевна 246032 г.Гомель, ул. 50 лет БССР,680232605226 School30@jdroo.bywww.sc30.jdroo.by
    59. ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля» БондареваЖанна Михайловна 246007 г.Гомель,ул.Советская,18080232574190 School34@jdroo.bywww.sc34.jdroo.by
    60. ГУО «Средняя школа № 42 г.Гомеля» ГулевичАлла Эдуардовна 246901 г.п.Костюковка, ул. Стекольная,280232971973 School42@jdroo.by www.sc42.jdroo.by
    61. ГУО «Средняя школа № 44 им. Н.А. Лебедеваг. Гомеля» ЛенковаЕлена Леонидовна 246032 г.Гомель, ул. Юбилейная,4а80232573134 School44@jdroo.bywww.sc44.jdroo.by
    62. ГУО «Средняя школа №45 Г.Гомеля» КиржановКонстантин Сергеевич 246031 г.Гомель, ул. Богданова,10а80232542895 School45@jdroo.bywww.sc45.jdroo.by
    63. ГУО «Средняя школа №48 г.Гомеля» КарповаТатьяна Васильевна 246039 г.Гомель, ул. Ф.Стрельца,1380232640141 School48@jdroo.bywww.soch-48.gomel.by
    64. ГУО «Средняя школа №50 г.Гомеля» ПриходькоИрина Петровна 246010 г.Гомель, ул. Осипова,1780232541271 School50@jdroo.bywww.sc50.jdroo.by
    65. ГУО «Средняя школа №54 г.Гомеля» РябининаАнна Юрьевна 246045 г.Гомель, ул.Огаренко,1380232610461 raydar54@mail.ruwww.sc54.jdroo.by
    66. ГУО «Средняя школа №55 Г.Гомеля» ПоляковаИрина Валерьевна 246031 г.Гомель, ул.Сухого, 22 80232629708School55@jdroo.by www.sc55.jdroo.by
    67. ГУО «Средняя школа №57 г.Гомеля» МаргунАлександр Григорьевич 246031 г.Гомель, ул.Осипова,680232542030 School57@jdroo.bywww.sc57.jdroo.by
    68. ГУО «Средняя школа №15г. Гомеля» КовалеваЖанна Петровна г. Гомель, ул. Жемчужная, 3Тел. 37-75-33 gomel_school15@mail.ru
    69. ГУО «Средняя школа № 31 г.Гомеля» ЧерновАндрей Анатольевич г.Гомель, ул.Свердлова,32(0232) 356843 school-31@open.by
    70. ГУО «Начальная школа №65 г.Гомеля» ГуцеваЖанна Александровна 246042, г.Гомель, ул. Молодежная 1а,тел. 360692 shkola65gomel@mail.ru
    71. ГУО “Средняя школа № 3 г. Гомеля имени Д.Н. Пенязькова” СавенкоЕкатерина Евгеньевна 246012 г.Гомель, ул. Барыкина, 93тел. 8023241 90 53http://www.school-3.gorodgomel.by/
    72. ГУО «Средняя школа №7 г.Гомеля» СамковаЕлена Александровна 246034 г.Гомель, ул.Минская, 128-0232-42-75-06 sovroo-sch7@mail.ru, school-7.iptv
    73. ГУО «Средняя школа № 22 г. Гомеля» ЮрченкоВиктор Сергеевич 246020 г.Гомель, ул. Черноморская, 3тел.8-0232- 42-23-37 sovroo-sch22@mail.ruschool-22.iptv.by
    74. ГУО «Средняя школа № 28 г.Гомеля имени Э.В.Серегин» ДорошковМихаил Михайлович г.Гомель, ул.Циолковского,8т. 8023241 38 60 school28@pop3.ruwww.school-28.gorodgomel.by
    75. ГУО «Средняя школа № 32 г.Гомеля» НикифороваАлла Евгеньевна 246012 г.Гомель, 60 лет СССР, 13 ател. 8-0232-48-17-10 Sovroo-sch32@mail.ru
    76. ГУО «Средняя школа № 40г. Гомеля» КолосоваЕлена Александровна 246036 г. Гомель, ул. Быховская, 104,8-0832-40 84 05www.school-40.gorodgomel.bysoroka40@tut.by
    77. ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» ДюбкачеваЕлена Михайловна 246036 г.Гомель, ул.Жукова, 46ател. 8-0232-48-12-74 School43@mail.ru
    78. ГУО «Средняя школа№ 47» ШабуняВасилий Петрович 246049 г. Гомель, ул. Мележа, 168-0232-48-29-83 School47@tut.by
    79. ГУО «Средняя школа №62 г. Гомеля» ЦарикЖанна Сергеевна 246012 г.Гомель, Пр. Речицкий, 140тел. 8-0232-43-51-15, 8-0232-43-51-03sovroo-sch62@mail.ru
    80. ГУО «Средняя школа № 27 г.Гомеля» КубышкинаСветлана Васильевна 246003, г.Гомель, ул.Песина, 30а 8(0232)712367 Sc27@list..ru
    81. ГУО «Средняя школа № 35 г.Гомеля» ЛычЛариса Евгеньевна 246017 г.Гомель, ул.Красноармейская,2680232 77 73 57 school-35gomel@mail.ru
    82. ГУО «Средняя школа № 59 г.Гомеля» КонуховСергей Николаевич 246006 г.Гомель, ул.Головацкого, 1028(0232)789876 59Gomel@jmail.by
    83. ГУО «Средняя школа № 66 г.Гомеля» КотилоАнатолий Антонович 246038 г.Гомель, ул.Макаёнка, 198(0232)519712info@school-66.gorodgomel.by
    84. ГУО «Средняя школа № 67 г.Гомеля» ПаращенкоВладимир Николаевич 246006 г. Гомель ул.Головацкого,105Тел. 80232 724414 Sch67.homel@gmail.com
    85. ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля» СавицкийИгорь Алексеевич 246000 г.Гомель, ул.Мазурова, 77а80232 78-16-01School-72gorodgomel.@gmail.com
    Добрушский р-н
    86. ГУО «Средняя школа №1 г. Добруша» ПетровЛеонид Васильевич 247050 Гомельская обл., г. Добруш,пр. Мира,2 Тел.8 (02333) 3 18 89 dobr_shmiral@mail.ruhttp://1.dobrush.schools.by/
    87. ГУО «Средняя школа №2 г. Добруша МакароваМарина Викторовна 247050 Гомельская обл., г. Добруш, ул.Маяковского,28 Тел. 8 (02333) 7 83 02dobr_sh2@mail.gomel.bywww.school2.dobrush.by
    88. ГУО «Средняя школа №3 г. Добруша» РозинаАлеся Васильевна 247050 Гомельская обл., г. Добруш,ул. Хлуднева, 4 Тел. 8 (02333) 7 65 20dobr_shhlud3@mail.gomel.bywww.sch3.dobrush.scools.by
    89. ГУО «Средняя школа №5 г. Добруша» СидорцоваВалентина Викторовна 247050 Гомельская обл., г. Добруш,ул. Гоголя, 26 Тел. 8 (02333) 7 28 92sdobr_gogolia@mail.gomel.bywww.shcola5.ucoz.net
    90. ГУО «Борщёвский д/с-СШ» ЛомоносоваАлександра Анатольевна 247511 Гомельская обл., Добрушский р-н, н.п.Борщёвка, ул.Советская,1Тел. 8 (02333) 9 31 41 dobr_shborcshevka@mail.gomel.by
    91. ГУО «Васильевский д/с-БШ» МоисеенкоВладимир Анатольевич 247080Гомельская обл., Добрушский р-н,д. Васильевка, ул. Октябрьская, 79 Тел. 8 (02333) 9 12 87 dobr_shvasilevka@mail.gomel.byvasilevka.scools.by
    92. ГУО «Галовская БШ» ЕвтушковаЛариса Александровна 2470058 Гомельская обл., Добрушский р-н, п. Галое, ул Коммунистическая, 1аТел. 8 (02333) 9 19 03 dobr_shkuz@mail.gomel.bywww.galoe.scools.by
    93. ГУО «Жгунская СШ» ДемьяноваВалентина Александровна 247062 Гомельская обл., Добрушский р-н, д. Жгунь, ул.Школьная,10 тел.8 (02333) 9 65 40 shjgun1@mail.gomel.by www.zhgun.schools.by
    94. ГУО «Иваковский д/с-СШ» ПулькинаОльга Александровна 247072 Гомельская обл., Добрушский р-н, н.п.Иваки, ул.Молодёжная,1Тел. 8 (02333) 9 81 87 dobr_shivaki@mail.gomel.byivaki.dobrush.edu.by
    95. ГУО «Кормянская СШ» БолюноваЕкатерина Ивановна 247067 Гомельская обл., Добрушский р-н, п.Корма, ул.Комсомольская, 6Тел. 8 (02333)9 52 68 dobr_shKorma@mail.gomel.by
    96. ГУО «Круговец-Калининский д/с-СШ» ДемидоваЛюдмила Васильевна 247085 Гомельская обл., Добрушский р-н,н.п. Круговец-Калинино, ул. Фрунзе,1Тел.8(02333) 9 47 10 krugovec@mail.gomel.bywww.krugovets.scools.by
    97. ГУО «Крупецкий д/с-СШ» ГорбачёваСветлана Валентиновна 247063 Гомельская обл., Добрушский р-н,н.п. Крупец, ул. Советская, 26Тел.8 (02333) 9 60 60 dobr_shkrupec@mail.gomel.bywww.sochkrupets.okis.ru
    98. ГУО «Ленинский д/с-БШ» ДанильченкоНина Николаевна 247083 Гомельская обл., Добрушский р-н,ул. Советская, 61 Тел. 8 (02333) 95777lenino@mail.gomel.by www.leninski.scools.by
    99. ГУО «Нивский д/с-БШ» УшанокВалентина Андреевна 247074 Гомельская обл., Добрушский р-н, н.п.Нивки,ул.Хуторская,104Тел. 8 (02333) 9 76 41 dobr_bhnivki@mail.gomel.by www.nivki.scools.by
    100. ГУО «Носовичская СШ» ЛяликоваЕлена Николаевна 247073 Гомельская обл., Добрушский р-н,д. Носовичи, ул. Садовая, 38/5Тел. 8 (02333) 7-32-73 nosovichisc@yandex.ruwww.nosovichi.scools.by
    101. ГУО «Переростовский д/с-БШ» СамойленкоТатьяна Александровна 247064 Гомельская обл., Добрушский р-н, н.п.Перерост, ул. Советская, 19Тел. 8 (02333) 9 86 71 dobr_shpererost@mail.gomel.bywww.pererost.scools.by
    102. ГУО «Тереховская СШ №2» ЯцковаСветлана Александровна 247070 Гомельская обл., Добрушский р-н,г. п. Тереховка, ул. Ленина, 172Тел. 8 (02333) 9 77 20 dobr_shtherehovka@mail.gomel.bywww.2.terehovka.schools.by
    103. ГУО «Утевская СШ» СтанкевичАнна Николаевна 247085Гомельская обл., Добрушский р-н,а/г Уть, ул.Кооперативная, 16Тел. 8 (02333) 9-71-66 dobr_shuty@mail.gomel.byscool_yut.dobrush.by
    Ельский р-н
    104. ГУО «Движковская БШ Ельского р-на» ДудковскаяСветлана Анатольевна Гомельская обл., Ельский р-н, д.Движки,тел.(8 02354) 4-05-19 dvizhkovskayabazovayashkola@mail.rudvizhki.schools.by
    105. ГУО «СШ №1 г.Ельска» ДражинаЗоя Владимировна 247873 Гомельская обл., г.Ельск, ул.Ленинская,40 тел. (8 02354) 2-16-81 school_elsk1@tut.by 1.elsk.schools.by
    106. ГУО «СШ №2г.Ельска» КлявдоКонстантин Николаевич 247873 Гомельская обл., г.Ельск, Мозырский тракт,28 тел. (8 02354) 2-19-63elsk.school2@gmail.com sch2.elsk-roo.gov.by
    Житковичский р-н
    107. ГУО «СШ № 1 г.Житковичи» ДробышевскаяВалентина Викторовна 247960 Гомельская обл., г.Житковичи, ул.Социалистическая, 18 тел.80235321063zhitkovichi.shkola1@tut.by 1.zhitkovichi.schools.by
    108. ГУО «СШ №2 г.Житковичи» НекрашевичАлександр Федорович 247960 Гомельская обл., г. Житковичи,ул. К.Маркса тел 80235321064 school2zgit@yandex.ru http://2.zhit.schools.by
    109. ГУО «СШ №1 г.Туров» ЛашкевичВалентин Николаевич 247980 Гомельская обл., Житковичский р-н,г. Туров, ул.Кирова, 30тел.80235375150 TurovA1@tut.by1.turov.school.by
    110. ГУО «СШ №2 г.Туров» ДорошкоНиколай Дмитриевич 247980 Гомельская обл.,Житковичский р-н, г.Туров, ул.Ленинская,127тел.80235330845 school2zgit@yandex.ru
    111. ГУО «Белевский детский сад-средняя школа» УварковОлег Викторович 247962Гомельская обл., Житковичский р-н,а/г Белев, ул. Советская, 1080235395525 belevschool@mail.ru
    112. ГУО «Вересницкая СШ» КазакВалентина Адамовна 247984 Гомельская обл., Житковичский р-н, а/г.Вересница, ул.Школьная80235392864 Veresschool@mail.ruhttp://veres.schools.by/
    113. ГУО «Дубровская СШ» ПашинскийАнатолий Николаевич 247967 Гомельская обл., Житковичский р-н, д.Дуброва, ул.Солнечная, 9580235391538 dubrova-schkola@mail.ru
    114. ГУО «Дяковичский детский сад-СШ » КушнирПётр Антонович 247966 Гомельская обл., Житковичский р-н, а/г Дяковичи, ул.Советская, 65Тел.80235394710 dykovihci@mail.ru
    115. ГУО «Коленский детский сад-СШ» ШрубСергей Филиппович 247982 Гомельская обл., Житковичский р-н, а\г Кольно, ул.Садовая Тел.80235393541s-shrub2013@yandex.by kolno.schools.by
    116. ГУО «Красноборский детский сад- СШ» МакаревичЕкатерина Васильевна 247969 Гомельская обл., Житковичский р-н, а.г.Семенча 80235392367 shkola.krasnoborskaya@mail.rukrasnoborskaya.schools.by
    117. ГУО «Ленинский детский сад-СШ» БачищеСергей Аркадьевич 247974Гомельская обл., Житковичский р-н, а/г.Ленин, ул.Молодёжная, 180235397132 schkola_lenin@mail.ruhttp://lenin.schools.by
    118. ГУО «Люденевичская СШ» ИвановаЛюдмила Александровна 247970 Гомельская обл., Житковичский р-н, д.Люденевичи, пер.З. Космодемьянской, 1-БТел 80235371244 ludenevichi@tut.byludenevichi.schools.by
    119. ГУО «Озеранский детский сад-СШ» ЛевковичЗинаида Ивановна 247991 Гомельская обл., Житковичский р-н, а/г.Озераны, ул. Лельчицкая,5тел.80235395138 ozerany_schools@mail.ruhttp://ozerany.schools.by/
    120. ГУО «Ричевский детский сад-СШ» КолядаНиколай Владимирович 247986 Гомельская обл., Житковичский р-н, д.Ричев, ул.Школьнаятел.80235394545 richevshkola@mail.ruhttp://richev.schools.by
    121. ГУО «Чирвоненская СШ» ГлущеняИнна Петровна 247988 Гомельская обл., Житковичский р-н, пос.Червоное тел.80235396244thirvonoe-school@mail.ruhervonoe.schools.by
    122. ГУО «Юркевичский детский сад - СШ» ГулютаИван Владимирович, 247973 Гомельская обл, Житковичский р-н, д.Юркевичи, ул.Школьная, 2Тел.80235330860 urcevichi@mail.ruurcevichi.schools.by
    123. ГУО «Брониславский детский сад-БШ» ЦупикЛеонид Михайлович 247971Гомельская обл., Житковичский р-н, д.Бронислав тел.80235372138bronislav1978@mail.ru ronislav.schools.by
    124. ГУО « Запесочский детский сад-БШ» ПавлюковецЕвгений Андреевич 247983 Гомельская обл., Житковичский р-н, д.Запесочье, ул.Школьная,1тел.80235394145 zapesochscool@mail.ru
    125. ГУО «Малешевский детский сад-БШ» ЕрмолаеваЛариса Петровна 247987 Гомельская обл; Житковичский р-н, д.Малешев,ул.Школьная, 2тел.80235393168 maleshev.school@mail.rumaleshev.schools.by
    126. ГУО «Пуховичский детский сад-БШ» БоганИрина Ивановна 247964 Гомельская обл., Житковичский р-н, д.Пуховичи, ул.Первомайская, 59бтел80235392174 puhovichi59@mail.ru
    Жлобинский р-н
    127. ГУО «Антоновский детский сад-средняя школа» Широкая Елена Дмитриевна 247248 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Антоновка, ул. Центральная,2АТел: 65-5-33 antonowka87@mail.ru
    128. ГУО «Бобовская СШ » ЗевакоАнтонина Васильевна 247242 Гомельская обл, Жлобинский р-н,д. Бобовка, ул. Жемчужная. 11АТел: 93-2-45 bobovkaadu@tut.by
    129. ГУО «Доброгощанская БШ» ЛосьТамара Николаевна 247215 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Доброгоща, ул. Школьная, 2Тел: 97-6-80 dobrogoshaschkola@yandex.by
    130. ГУО «Краснобережская СШ» КазаченкоНиколай Иванович 247232 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Кр. берег, ул. Совхозная, 11Тел: 99-3-38 krasnoberschkola@yandex.by
    131. ГУО «Кировская СШ» ЧерниченкоОльга Олеговна 247245 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Кирово, ул. Кировская,46 Тел:96-1-46schoolkirovskaja@yandex.by
    132. ГУО «Лукская СШ» СоловьёвАлександр Николаевич 247213 Гомельская обл., Жлобинский р-н,п. Лукский, ул. Школьная, 10Тел:92-1-11 lukischool@yandex.by
    133. ГУО «Малевичская СШ» СерафимовичИрина Алексеевна 247242 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Малевичи, ул. Садовая, 10АТел: 98-6-30 malevichischool@tut.by
    134. ГУО «Майская БШ» СавастьянчикАлена Борисовна 247247 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Майское, ул. Ковалёва,19Тел: 40-5-14 maiskaja2014@yandex.by
    135. ГУО «Мормальский детский сад – средняя школа» ЧуйкоЗинаида Макаровна 247216 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Мормаль, ул. Мазина, 18Тел: 90-2-13 mormal.sc@gmail.com
    136. ГУО «Октябрьский детский сад – базовая школа» ПархамовичВладимир Викторович 247221 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Октябрь, ул. Первомайская, 75Тел: 68-6-39 oktyabrschkola@yandex.by
    137. ГУО «Проскурнянская СШ» РоговцоваТамара Михайловна 247204 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Проскурни, ул. Школьная,16Тел: 65-5-23 sh.proskurni@yandex.ru
    138. ГУО «Пиревичская СШ» ТитовичИнна Алексеевна 247242 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Пиревичи, ул. Школьная, 4Тел:67-9-41 pirschool@yandex.by
    139. ГУО «Радушский детский сад – средняя школа» КиеняАлександр Фёдорович 247242 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Радуша, ул. ШкольнаяТел:61-8-15 afk1@yandex.ru
    140. ГУО «Староруднянский детский сад – средняя школа» ГончароваТатьяна Алексеевна 247244 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Ст. Рудня, ул. Петровского 69АТел:65-2-30 strudnay@tut.by
    141. ГУО «Степская СШ» БураковПётр Алексеевич 247234 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Степы, ул. Урожайная,4Тел: 95-9-24 stepscool@yandex.by
    142. ГУО «Стрешинская СШ» ПастушенкоАлександр Алексеевич 247223 Гомельская обл., Жлобинский р-н,г.п. Стрешин, ул. Первомайская,30Тел: 67-3-21 strechin_sch@mail.ru
    143. ГУО «Щедринская СШ» КрантовскийВиктор Павлович 247235 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Щедрин, ул. Комсомольская, 11Тел: 69-8-17 shedrinshule@tut.by
    144. ГУО «НШ№2»г.Жлобина КосарчукТатьяна Петровна 247210 Гомельская обл., г.Жлобин,ул. Сортировачная,2Тел:4-50-52 zhlobinschool2@mail.ru
    145. ГУО «СШ №2»г.Жлобина ЖичкоРаиса Викторовна 247210 Гомельская обл., г. Жлобин, Мик 3Тел: 4-57-47 sh2.zhlobin@yandex.ru
    146. ГУО «СШ №5»г.Жлобина ЗапольскаяАлександра Петровна 247210 Гомельская обл., г. Жлобин,ул. Первомайская,20 Тел: 2-24-94 schol5@tut.by
    147. ГУО «СШ №6»г.Жлобина МироевскаяВера Васильевна 247210 Гомельская обл., г. Жлобин,ул. Шоссейная, 214 Тел: 5-74-84sch6.zhlobin@yandex.ru
    148. ГУО «СШ №7»г.Жлобина АндруховаСветлана Николаевна 247210 Гомельская обл., г.Жлобин,ул. Мозырская,3 Тел:2-21-26school__7@tut.by
    149. ГУО «СШ №9»г.Жлобина КоваленкоДмитрий Анатольевич 247210 Гомельская обл., г. Жлобин, Микрорайон 1Тел: 4-29-34 school9_zlobin@tut.by
    150. ГУО«СШ№12»г.Жлобина СадоводоваАлла Владимировна 247210 Гомельская обл., г. Жлобин, Микрорайон 17 Тел: 3-57-48 skola12@tut.by
    151. ГУО«СШ№13» г.Жлобина ГузоваКлавдия Васильевна 247210 Гомельская обл., г. Жлобин, Микрорайон 19 Тел: 3-39-43biblioteka13-19@rambler.ru
    Калинковичский р-н
    152. ГУО «Средняя школа №1г. Калинковичи» КурпунинаСветлана Евгеньевна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Кирова,14 тел. 8(02345)435-87
    153. ГУО «Средняя школа №2г. Калинковичи» ВолковаЕлена Владимировна 247710 Гомельская обл., г.Калинковичи, ул.Пионерская,27б тел.8(02345)424-84
    154. ГУО «Средняя школа №3г. Калинковичи» ЦубаГеоргий Михайлович 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Пушкина,18 тел.8(02345)3-15-54
    155. ГУО «Средняя школа №4г. Калинковичи» ЗаренокЛюдмила Васильевна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Революционная,10 тел. 8 (029)321-59-01
    156. ГУО «Средняя школа №5 г. Калинковичи» МариевскийАлександр Иванович 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Киевская,54 тел.8(02345)4-62-74
    157. ГУО «Средняя школа №6 г. Калинковичи» ЛевановичВиктор Станиславович 247710 Гомельская обл. г. Калинковичи, ул.50летОктября,20а тел.8 (02345) 4-30-42
    158. ГУО «Средняя школа №7 г. Калинковичи» ХодькоСергей Григорьевич 247710, Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Князева,19 тел.8(02345)3-27-00
    159. ГУО «Средняя школа №8 г. Калинковичи» ХараланМаксим Александрович 247710 Гомельская обл. г. Калинковичи,ул. Геологов,2а тел. 8 (02345)4-83-84
    160. ГУО «Антоновская средняя школа» СугакВалерий Васильевич Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Новая Антоновка, ул. Сельская 18тел. 8 (02345)9-61-71
    161. ГУО «Березовский детский сад- средняя школа» ПархоменкоГеннадий Николаевич Гомельская обл. , Калинковичский р-н,д. Березовка, ул. Молодежная, 27бтел. 8 (02345)7-52-49
    162. ГУО «Бобровичская средняя школа» ДоманчукВладимир Федорович Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Бобровичи, ул. Мира,2ател.8(02345) 9-83-64
    163. ГУО «Воротынский детский сад –средняя школа» ПетренкоЕлена Михайловна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Воротын, ул. А.Т. Шпака,24тел. 8 (02345)9-28-19
    164. ГУО «Вяликоавтюковский детский сад – базовая школа» ЛютенкоАндрей Васильевич Гомельская обл., Калинковичский р-н, д.Вяликие Автюки, ул. Школьная, 3тел. 8(02345)7-84-41
    165. ГУО «Горбовичский детский сад –средняя школа» КастицаЕлена Николаевна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Горбовичи,ул. Мира,2бтел. 8 (02345)9-72-72
    166. ГУО «Горочичская средняя школа» ТимошенкоВалентина Григорьевна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Горочичи, ул. Мира,1ател. 8 (02345)9-95-20
    167. ГУО «Домановичская средняя школа» СмыкалЛюбовь Александровна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Домановичи, ул.Школьная, 23 тел.8(02345)9-05 -28
    168. ГУО «Дудичская средняя школа» КрекВадим Михайлович , Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Дцудичи, ул. Юбилейная,6тел. 8 (02345)9-42-39
    169. ГУО «Замостьевский детский сад –средняя школа» КоледаЕлена Владимировна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Замостье, ул. Центральная,65ател. 8 (02345)7-56-14
    170. ГУО «Зеленочский детский сад –базовая школа» ЧерняковЛеонид Иосифович Гомельская обл., Калинковичский р-н, д.Зеленочи, ул. Власенков, 2тел. 8 (02345)9-91-17
    171. ГУО «Золотушская средняя школа» СтрокНаталья Михайловна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Золотуха, ул.Я. Колоса,35тел. 8 (02345)7-43-31
    172. ГУО «Капличский детский сад – средняя школа» БиласТатьяна Владимировна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Капличи, ул. Советская, 68тел. 8 (02345)9-32-19
    173. ГУО «Крюковичская средняя школа» ПархоменкоЛюдмила Дмитриевна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Крюковичи, ул. Ленина,13тел. 8 (02345)7-22-39
    174. ГУО «Козловичский детский сад –начальная школа» МетлушкоЕлена Владимировна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Козловичи, ул. Мира,142ател. 8 (02345)9-08-42
    175. ГУО «Липовская средняя школа» КлименковаНаталья Александровна Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Липово, ул. Школьная, 1Втел. 8 (02345) 79 106
    176. ГУО «Озаричская средняя школа» ТетеричТатьяна Петровна Гомельская обл., Калинковичский р-н,г.п. Озаричи, ул. Октябрьская,27тел.8 (02345) 9-13-91
    177. ГУО «Якимовичский детский сад –базовая школа» КлапковВасилий Григорьевич Гомельская обл., Калинковичский р-н,д. Якимовичи, ул.Советская,82тел. 8(02345)9-01-85
    Кормянский р-н
    178. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Корма» ГанжуроваИрина Григорьевна 247170 Гомельская обл., г.п. Корма,ул. Н. Проспект Тел. 802337 21285 sh2@korma-roo.gov.by
    179. ГУО «Базовая школа №2г.п. Корма» ЛещенокЕлена Леонидовна 247170 Гомельская обл., г. п . Корма,ул. Ленина Тел. 802337 21782sh3@korma-roo.gov.by
    180. ГУО «Барсуковский детский сад - средняя школа» ЗахаренкоАлександр Васильевич 247180 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Барсуки тел.802337 94766sh16@korma-roo.gov.by
    181. ГУО «Боровобудский детский сад - базовая школа» РадюкЗинаида Ивановна 247183 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Боровая Буда 80233725228sh13@korma-roo.gov.by
    182. ГУО «Ворновский детский сад – средняя школа» ДетюковСергей Владимирович 247187 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Ворновка Тел. 802337 94114sh11@korma-roo.gov.by
    183. ГУО «Дубовицкий детский сад – базовая школа»   247185 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Дубовица тел.80233726282sh7@korma-roo.gov.by
    184. ГУО «Каменский детский сад – средняя школа» ШатликовАндрей Викторович 247171 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Каменка Тел. 80233723792sh15@korma-roo.gov.by
    185. ГУО «Коротьковский детский сад – средняя школа» ЧупругинАлександр Алексеевич 247 188 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Коротьки тел. 802337 45193sh10@korma-roo.gov.by
    186. ГУО «Кляпинский детский сад – средняя школа» МищенкоМихаил Маркович 247176 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Кляпин Тел.802337 94534sh14@korma-roo.gov.by
    187. ГУО «Литвиновичская средняя школа» ДикаловаАлеся Сергеевна 247 184 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Литвиновичи тел. 802337 94313sh4@korma-roo.gov.by
    188. ГУО «Лужковский детский сад – базовая школа» БеляцкаяТатьяна Петровна 247 186 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Лужок 802337 95547 sh6@korma-roo.gov.by
    189. ГУО «Струкачевский детский сад – средняя школа» ГлаздовскаяЛюдмила Петровна 247184 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Струкачев тел.80233723321sh9@korma-roo.gov.by
    190. ГУО «Хизовская средняя школа» КухоренкоМаргарита Викторовна 247 182 Гомельская обл., Кормянский р-н,д. Хизов тел. 802337 94647sh8@korma-roo.gov.by
    Лельчицкий р-н
    191. ГУО «Лельчицкая средняя школа №1» АкуличСветлана Григорьевна 247841 Гомельская обл., г.п. Лельчицы, ул.Ленина,18 тел. (802356)5-03-36lelschool1@open.by
    192. ГУО «Лельчицкая средняя школа №2» КиселевичСергей Владимирович 247841 Гомельская обл., г.п.Лельчицы, ул.Победы,16 тел. (802356) 5-04-18school-2@mail.gomel.by
    193. ГУО «Лельчицкая районная гимназия» КарапунарлыГалина Мефодьевна 247841 Гомельская обл., г.п. Лельчицы, ул.Победы,33 тел. (802356) 5-35-10Lel-gimnazia@mail.ru
    194. ГУО «Боровская средняя школа» БорисовецГригорий Иванович Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Боровоетел: (802356) 93-5-13Borovoe-shkola@yandex.ru
    195. ГУО «Букчанскаясредняя школа» ЛукашевичТатьяна Ивановна Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Букчател: (802356) 91-1-27 sbuk@mail.gomel.by
    196. ГУО «Буда-Софиевский д/с-СШ» СтасенкоАлександр Васильевич Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д.Буда-Софиевка тел. (802356) 92-4-13buda-sof@mail.ru
    197. ГУО «Буйновичская средняя школа» ПерегудВалентина Георгиевна Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д. Буйновичи тел. (802356) 94-3-99Buinov52@mail.ru
    198. ГУО «Глушковичская средняя школа» ЛяховецАнна Петровна Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Глушковичи тел. (802356) 96-5-87schoolgl@tut.by
    199. ГУО «Дубровскийд/с-СШ» КозинецИрина Валерьевна Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Дубровател. (802356) 99-1-46 skoladub_lel@tut.by
      ГУО «Замошская базовая школа» КруковскаяТамара Константиновна Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д. Замошье, тел. (802356) 95-2-53 zamohascol@gmail.com
    200. ГУО «Липлянская средняя школа» КолесникНаталья Ивановна Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д. Липляны тел. (802356) 92-1-88Shkol-liplyal@yandex.ru
    201. ГУО «Марковская базовая школа» ТарасовецТамара Леонидовна Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д. Марковское тел. (802356) 96-3-30markovskoe@mail.ru
    202. ГУО «Приболовичская средняя школа» АкуличЛюбовь Петровна Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д. Приболовичи тел. (802356) 92-6-37pribol_soh@tut.by
    203. ГУО «Слободской д/с-БШ» ВоробейНаталья Григорьевна Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д. Слободател. (802356) 98-1-48 sloboda_s@tut.by
    204. ГУО «Среднепечанский д/с-БШ» КоцурСветлана Викторовна Гомельская обл., Лельчицкий р-н,д. Средние Печи тел. (802356) 96-1-30srpechichkola@yandex.by
    205. ГУО «Ударнянская средняя школа» ТушинскаяВалентина Арсентьевна Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Ударное тел: (802356) 97-5-47 udarnoesh@tut.by
    Лоевский р-н
    206. 1.ГУО «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова» БлизнецГеннадий Юрьевич 247095 Гомельская обл., г.п.Лоев,ул.Ленина,54 Тел.80234740660
    207. 2.ГУО «Лоевская районная гимназия» КоршакЛариса Васильевна 247095 Гомельская обл., г.п. Лоев, ул.Октябрьская,18 Тел.80234742180
    208. 3.ГУО «Бывальковский детский сад- средняяшкола» КолосВладимир Владимирович 247112, Гомельская обл.,Лоевский р-н, д.Бывальки, ул.К.Гриба,3Тел.8 0234745503
    209. ГУО «Чаплинский детский сад- базовая школа» КойновСергей Степанович 247102 Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Страдубка, ул.Преднепровская,10Тел.80234745107
    210. ГУО «Сутковский детский сад- средняя школа Лоевского района» КротАлександр Ефимович 247101 Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Переделка, ул. Центральная,28Тел.80234744370
    211. ГУО «Ручаевский детский сад – средняя школа» ЕремчикЛюбовь Станиславовна 247114 Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Ручаевка, ул.Садовая, 5А Тел.80234746781
    212. ГУО «Уборковский детский сад – средняя школа» МельченкоГригорий Николаевич Гомельская обл.,Лоевский р-н, д.Уборок,ул.Школьная,2 Тел.80234746331
    213. ГУО «Малиновский детский сад- базовая школа Лоевского района» ЧепегоТатьяна Алексеевна 802347 Гомельская обл.,Лоевский р-н, д.Малиновка, ул.Молодежная,29Тел.80234745937
    214. ГУО «Севковский детский сад- базовая школа» ПрищепЛюдмила Степановна 247119 Гомельская обл., Лоевский р-н,д.Севки, ул..Пичугина, 10 тел. 80234744626
    215. ГУО «Колпенский детский сад базовая школа» ЛегкаяСветлана Максимовна 247109 Гомельская обл., Лоевский р-н,ул. Ленина, д.16А
    216. ГУО «Крупейский детский сад- базовая школа» КотокПетр Адамович 247111 Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Крупейки, ул.Банникова 17АТел.80234744037
    Мозырский р-н
    217. ГУО «Средняя школа № 1г. Мозыря» ПерепечинаНина Федоровна Гомельская обл., г.Мозырь, пер.Первомайский,11 тел. 37-66-88 mozyr-school1@tut.by
    218. ГУО «Средняя школа № 2г. Мозыря» ХаринВиктор Борисович Гомельская обл., г.Мозырь,ул. Трудовая, 25Тел. 20 -74- 77 Sh2-Mozyr@yandex.ru
    219. ГУО «Средняя школа № 5г. Мозыря» И.о. ЦыкСветлана Владимировна Гомельская обл., г.Мозырь, ул. Полесская,22school-5@tut.by sh5mozyr@yandex.ru
    220. ГУО «Средняя школа № 6г. Мозыря» ПархоменкоВасилий Васильевич Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Нелидова, 21а тел. 369393 mozyrschule6@yandex.ru
    221. ГУО «Средняя школа № 7г. Мозыря» ХомутовскийВладимир Васильевич Гомельская обл., г.Мозырь,ул.Строителей,3 тел. 32-40-98 mozyr-school7@tut.by
    222. ГУО «Средняя школа № 8г. Мозыря» БобровскийЛеонид Анатольевич Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Интернациональная,63Тел. 32-60-58 sch8.mozyrroo@list.ru
    223. ГУО «Средняя школа № 9г. Мозыря» ХомутовскаяОльга Алексеевна уГомельская обл., г.Мозырь, л.Притыцкого, 23 тел. 363273 mozschool9@mail.ru
    224. ГУО «Средняя школа № 10 г. Мозыря» КрюковскаяЕлена Ивановна 247760 Гомельская обл., г. Мозырь,ул. Фрунзе, 57 тел. 80236324742mozyr-school10@yandex.by
    225. ГУО «Средняя школа № 11 г. Мозыря» И.о. ОленеваЕлена Даниловна Гомельская обл., г.Мозырь, Бульвар Юности, 41 тел. 337364 chool_11_mozyr@tut.by
    226. ГУО «Средняя школа № 12 г. Мозыря» ХомутовскийКонстантин Иванович Гомельская обл., г.Мозырь, Ул.Интернациональная,180Тел. 350864 moz-school-12@yandex.by
    227. ГУО «Средняя школа№ 13 г. Мозыря» ЖуравскаяОльга Михайловна Гомельская обл., г.Мозырь, бульвар Юности,47 тел. 36 38 38school13–mozyr@yandex.ru
    228. ГУО «Средняя школа № 14 г. Мозыря» ПрибыщукЕлена Владимировна Гомельская обл., г.Мозырь,ул.Ульяновская,25тел. 35-34-39 mozyr-school14@yandex.ru
    229. ГУО «Средняя школа№ 15 г. Мозыря» ТроянСергей Вячеславович Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Малинина,39тел. 36-15-51 scola152012@yandex.by
    230. ГУО «Средняя школа№ 16 г. Мозыря» КовальковаОксана Михайловна Гомельская обл., г.Мозырь, Бульвар Юности, 113 тел. 34-56-15school-16@tut.by
    231. ГУО «Барбаровская базовая школа Мозырского района» ЗаровнаяИрина Васильевна 247753 Гомельская обл., Мозырский р-н, д.Барбаров, ул.Ленинская,84barbarov-school@tut.by
    232. ГУО «Каменская средняя школа Мозырского района» ЧварковаСофья Арсентьевна 247758 Гомельская обл., Мозырский р-н, н.п.Каменка, ул.Советская,17shkola-kamenskaya@yandex.ru
    233. ГУО «Козенская средняя школа Мозырского района» ШелковниковаСветлана Викторовна 247767 Гомельская обл., Мозырский р-н, д.Козенки, ул.Спортивная, 71kozenskaya-school@yandex.ru
    234. ГУО «Криничанская средняя школа Мозырского района» НовицкаяНина Владимировна 247781 Гомельская обл., Мозырский р-н, н.п.Криничный, ул.Школьная,1Krin.SSch@yandex.by
    235. ГУО «Махновичская средняя школа Мозырского района» ШпаковскаяЕлена Васильевна 247759 Гомельская обл., Мозырский р-н, н.п.Махновичи, ул.Пролетарская,13mahnovichi-school@mail.ru
    236. ГУО «Мелешковчская средняя школа Мозырского района» КовшарВасилий Николаевич 247754 Гомельская обл., Мозырский р-н, н.п.Мелешковичи, ул.Южная,47melechkovichi@rambler.ru
    237. ГУО «Прудковская средняя школа Мозырского района» ВысоцкийИгорь Константинович 247768 Гомельская обл., Мозырский р-н,д. Прудок, ул. Школьная 39ател. 39-78-19 prudok_school@mail.ru
    238. ГУО «Руднянская средняя школа Мозырского района» КоханАлексей Николаевич 247755 Гомельская обл., Мозырский р-н,д. Рудня,ул.Молодежная,1rudnyasch@yandex.ru
    239. ГУО «Скрыгаловская средняя школа Мозырского района» ФалинскийВячеслав Леонидович 247761 Гомельская обл., Мозырский р-н, д.Скрыгалов , ул.Школьная,17аskrygalov-school@yandex.ru
    240. ГУО «Слободская средняя школа Мозырского района» ВислоухМихаил Валерьянович 247762 Гомельская обл., Мозырский р-н,д. Слобода, ул.Комсомольская,4вshsloboda@yandex.ru
    Наровлянский р-н
    241. Средняя школа №2г. Наровля ПринесликНаталья Николаевна 247802 Гомельская обл., г. Наровля,ул. Октябрьская 8-02355 21608sch2nrv@tut.by
    242. Средняя школа №3г. Наровля МинчукСветлана Николаевна 247802 Гомельская обл., г. Наровля,ул. Мелиоративная 8-02355 22173sch3nrv@tut.by
    243. ГУО« Головчицкий д/с СШ» БерезовскаяАлла Яковлевна 247817 Гомельская обл., Наровлянский р-н, д. Головчицы, ул. Садовая 248-02355 93232 golovchiczy@mail.ru
    244. ГУО«Вербовичский УПК д/с-БШ» ФилончукЛюдмила Федоровна Гомельская обл., Наровлянский р-н,д. Вербовичи, ул. Садовая, 58-02355 93332 Shkola.verbovichi@mail.ru
    245. ГУО « Головчицко- Будянский д/с БШ» ЛегликОксана Алексеевна 247817 Гомельская обл., Наровлянский р-н, д. Головчицкая Буда, ул. Новая, 18-02355 93232 golbuda@mail.ru
    Октябрьский р-н
    246. ГУО «Средняя школа №2 г.п. Октябрьский» БорьяшВалентина Викторовна 247319 Гомельская обл., г.п.Октябрьский,ул.Урицкого,78 тел. 8 02357 5 42 69okt_sh_2@tut.by
    247. ГУО «Волосовичский детский сад- средняя школа» БороваяОльга Николаевна Гомельская обл., Октябрьский р-н,д.Волосовичи, ул.Школьная, 13тел. 8 02357 9 21 23
    248. ГУО «Гатский детский сад- базовая школа» ОдинецСветлана Николаевна Гомельская обл., Октябрьский р-н,д.Гать,ул.Мозырьская,5тел. 8 02357 9 14 44
    249. ГУО «Поречский детский сад- средняя школа» ВежновецВиктория Валерьевна Гомельская обл., Октябрьский р-н,д.Поречье,ул.Советская,32тел. 8 02357 9 11 47
    250. ГУО «Краснослободский детский сад- средняя школа» ВоровьёваИрина Викторовна Гомельская обл., Октябрьский р-н,д.Красная Слобода, ул.Советская,26тел. 8 02357 9 37 41
    Петриковский р-н
    251. ГУО «Средняя школа № 1 г.Петрикова» КирдееваТатьяна Николаевна 247940 Гомельская обл.,г.Петриков, ул.Коммунальная,41тел. 802350 5-24-35 petrikov_school@mail.tut.by
    252. ГУО «Средняя школа № 2 г.Петрикова» КудькоВладимир Владимирович 247940 Гомельская обл., г. Петриков,ул. Липунова,4 тел. 802350 5-21-61Sch2.petrikov@yandex.ru
    253. ГУО «Мышанская средняя школа» БояринаИрина Валерьевна 247940 Гомельская обл., Петриковскийр-н, д. Мышанка тел. 802350 9-68-94znaiqa@mail.qomel.bu
    254. ГУО «Новоселковская средняя школа» АзёмшаНаталья Николаевна 247940 Гомельская обл., Петриковскийр-н, д. Новоселкител. 802350 9-01-84 novoselkischool@bk.ru
    255. ГУО «Слободская начальная школа - детский сад» АдамовскийЮрий Григорьевич 247940Гомельская обл., Петриковскийр-н, д. Слобода тел. 802350 9-40-23
    256. ГУО «Сметаничская средняя школа» СоболеваСветлана Брониславовна 247940 Гомельская обл., Петриковский р-нд. Сметаничи тел. 802350 9-13-10smetanichi2011@ yandex.ru
    257. ГУО «Копцевичская средняя школа БризицкаяЖанна Васильевна 247940 Гомельская обл., Петриковский р-н,д. Копцевичи тел. 802350 9-26-38kopzevishiskola@yandex.by
    258. ГУО «Копаткевичская средняя школа» КамнацкаяНаталья Юрьевна 247920 Гомельская обл., г/п Копаткевичиул.Советская,9 Тел. 802350 4-22-49ropatk 56@mail.hu
    259. ГУО «Бабуничская средняя школа» ГерасименкоВладимир Николаевич 247940 Гомельская обл., Петриковскийр-н, д. Бабуничи тел. 802350 9-62-69babunichi_shool@bk.ru
    260. ГУО «Лясковичская средняя школа» ШевчукНаталья Григорьевна 247940 Гомельская обл., Петриковскийр-н, д. Лясковичи тел. 802350 9-84-62lyaskovichi1955@mail.ru
    261. ГУО «Конковичский детский сад – средняя школа» Макаровец Василий Владимирович 247940Гомельская обл., Петриковскийр-н, д. Конковичи тел. 802350 9-54-42konkov_dsh@yandex.ru
    262. ГУО «Птичская средняя школа» ЗубарьЛидия Тимофеевна Гомельская обл., Петриковский р-н, д.Птичьтел. 802350 9 – 56 – 39 sh-ptich@yandex.ru
    263. ГУО «Челющевичская средняя школа» ВоеводаНаталья Владимировна Гомельская обл., Петриковский р-н,а/г Челющевичи тел. 802350 9 – 44 – 25voevodar@br.ru
    264. ГУО «Комаровичская средняя школа» ЯковецТатьяна Викторовна Гомельская обл., Петриковский р-н,д. Комаровичи тел. 802350 9 – 86 – 38komar_schule@mail.ru
    265. ГУО «Кошевичская базовая школа» АзёмшаНадежда Николаевна Гомельская обл., Петриковский р-н,д. Кошевичи тел. 802350 9 – 78 – 38
    266. ГУО «Голубицкая средняя школа» ПашукАлександр Павлович Гомельская обл., Петриковский р-н, д.Голубица тел. 802350 9 – 37 – 38qolubickayassh@mail.ru
    Речицкий р-н
    267. ГУО «Детский сад –средняя школа №1» РеуцкийАлександр Анатольевич 247500 Гомельская обл., г.Речица,ул. Красикова,42 8 (02340)38633 http://upk1.schools.by
    268. ГУО «Средняя школа № 4 г.Речицы» Радкович Раиса Александровна 247500 Гомельская обл., г.Речица,ул.Спортивная,10 Тел. 802340 275 21Rechica_shkola 4@tut.by
    269. ГУО «Средняя школа № 5 г.Речицы» БоброваСветлана Александровна 247500 Гомельская обл., г.Речица, ул.Мичурина,113 т. 8(02340)2 78 60 5.rechica.schools.by
    270. ГУО «Общеобразователь-ная средняя школа № 10г. Речицы» ГуликВалентина Алексеевна 247500 Гомельская обл., г.Речица, ул.Коммунистической роты,22Тел 8(02340) 2-09-70 rechica_shkola10@tut.by
    271. ГУО «Василевичская средняя школа» Речицкого района ХайруллинаЭльвира Нигматуллоевна 247550 Гомельская обл., Речицкий р-н,г. Василевичи, ул.Козлова,34,тел. (802340) 74477, RR_vasilevichi@tut.by
    272. ГУО «Короватичская средняя школа» Речицкого района ВасильковАлександр Владимирович 247542 Гомельская обл., Речицкий р-н, д.Короватичи,ул. Школьная,45Тел. 8 02340 75710 rr_korovatichi@tut.bykorovatichi-school.by
    273. ГУО «Озерщинская средняя школа№1» Речицкого района. ВоробьеваНаталья Александровна 247520 Гомельская обл., Речицкий р-н,Д.Озерщина, ул.Победы, 3880234058432 Ozerchina 1 @mail.ru
    274. ГУО «Озерщинская средняя школа №2» Речицкого района ПаршуткинАлександр Григорьевич Гомельская обл., Речицкий р-н, д.Озерщина, ул Садовая31т.8 0234058930 RR_Ozerschina2@tut.byhttp://ozerschina2.schools.by/
    275. ГУО «Солтановская средняя школа» Речицкого района СержанНадежда Владимировна 247530 Гомельская обл., Речицкий р-н, д.Солтаново, ул.Садовая, д.2бТел. 80234076782 RR_soltanovo@tut.by
    Рогачевский р-н
    276. ГУО «Болотнянская средняя школа» КухаренкоТатьяна Васильевна 247690 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Болотня, ул. Комсомольская, 1Тел: 8-02339-5-10-39 Bolotnja@tut.by
    277. ГУО «Великокрушиновская базовая школа» КупреевСергей Юрьевич 247287Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. В. Крушиновка, пер. Школьный, 5Тел: 8-02339-9-96-58
    1. by
    278. ГУО «Великострелковский ясли сад-базовая школа им.А.Ф.Самусева» КсендиковаТатьяна Александровна 247275 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Большие Стрелки, ул.Интернациональная,13 Тел: 8-02339-7-15-45 vstrelki@mail.ru
    279. ГУО «Гадиловичская средняя школа» ЛахардовИгорь Николаевич 247260 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Гадиловичи, ул. Московская, 17
    1. 8-02339 -5-85-48 gadilovichi. sosh@tut.by
    280. ГУО «Городецкая средняя школа» ТкачеваСветлана Федоровна 247276 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Городец, ул. Советская, 47Тел: 8-02339-55-3-00SchoolGorodets@mail.ru
    281. ГУО «Дворецкий детский сад-средняя школаим. В.В.Скриганова» РоманенкоАнтонина Никифоровна 247284 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Дворец, ул. Школьная, 4Тел: 8-02339-9-82-24 angeleicko@yandex.ru
    282. ГУО «Довская средняя школа» КушнероваСветлана Евгеньевна 247284 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Довск, ул. Советская, 12Тел: 8-02339-7-79-06dovckgimnazium@mail.ru
    283. ГУО «Журавичская средняя школа имени А. Е. Макаенка» БорутенкоЛюдмила Михайловна 247266 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Журавичи, ул. Макаенка, 14Тел: 8-02339-9-46-33Zhuravichi@mail.ru
    284. ГУО «Заболотская базовая школа Рогачевского района» КазенныйАнатолий Васильевич Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Заболотье, ул.Солнечная,1аТел: 8-02339-9-37-07zabolotiescool@rambler.ru
    285. ГУО «Запольский ясли сад-базовая школа Рогачевского района» СмирновАнтон Александрович 247289 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Заполье, ул. Школьная, 30Тел: 8-02339-9-58-36Zapolski U P K@yandex. ru
    286. ГУО «Зборовский ясли сад-базовая школа им.К.Н.Осипова» ОсиповаЕлена Александровна 247270 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Зборов, ул. Советская, 53Тел: 8-02339-9-68-78 sborov@tut.by
    287. ГУО «Ильичевская средняя школа» ВелигаеваВалентина Васильевна 247264 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Ильич, ул. Школьная, 2Тел: 8-02339-9-34-29 Hich.Scool@yandex.ru
    288. ГУО «Кистеневская средняя школа» ЧеревцоваНина Павловна 247253 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Кистени, ул. Днепровская, 63Тел: 8-02339-5-07-79
    1. ru
    289. ГУО «Курганская средняя школа» РуденокСветлана Васильевна 247272 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Курганье, ул. Коммунистическая, 39Тел: 8-02339-96-2-02Kigndedlov1@ gmail.com
    290. ГУО «Лучинская средняя школа» ЖелтяковАлександр Николаевич 247280 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Лучин, ул. Днепровского, 26Тел: 8-02339-97-5-00 Luchin.1998.@tut.by
    291. ГУО «Озеранский ясли -сад-базовая школа имени П.Коваленко» ПанфиленкоСветлана Григорьевна 247287 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Озераны, ул. П. Коваленко, 22Тел: 8-02339-91-6-91 guo.ozerany.upk@tut.by
    292. ГУО «Поболовская средняя школа» ТолкачеваАнна Васильевна 247283 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Поболово, ул. Школьная, 3Тел: 8-02339-5-44-93 pobolovosk@mail.ru
    293. ГУО «Средняя школа № 2 г. Рогачева имени В. М. Колесникова» БелоусовНиколай Владимирович 247673 Гомельская обл., г. Рогачев,ул. Циммермана, 36 Тел: 8-02339-4-11-98artesar2 @ gmail.com
    294. ГУО «Средняя школа № 3 г. Рогачева» ТумароваРаиса Арсентьевна 247671 Гомельская обл., г. Рогачев,ул. Кирова, 30 Тел: 8-02339- 2-54-10Rogachev_Schooi3@mail.ru
    295. ГУО «Средняя школа № 4 г. Рогачева имени В. С. Величко» ЛейкинАлександр Самуилович 247671 Гомельская обл., г. Рогачев,ул. Гоголя, 62 Тел: 8-02339-3-96-80
    1. Ru
    296. ГУО «Средняя школа № 5 г. Рогачева» ЗарецкаяНаталья Александровна 247675 Гомельская обл., г. Рогачев,ул. Степанова, 84 Тел: 8-02339-3-30-48sc5.rogachev@gmaiI.com
    297. ГУО «Средняя школа № 6 г. Рогачева» ЛосеваЭмма Александровна 247675 Гомельская обл., г. Рогачев,ул. Санникова, 99 Тел: 8-02339-4-29-66shcool6rog@mail.ru
    298. ГУО «Ясли- сад-начальная школаг. Рогачева» КороткевичЛюдмила Александровна 247672 Гомельская обл., г. Рогачев,ул. Островского, 7 Тел: 8-02339-3-45-92
    299. ГУО «Серебрянский детский сад-средняя школа» БаранковаНаталья Васильевна 247271Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Серебрянка, ул. Молодежная, 1Тел: 8-02339-2-34-02
    300. ГУО «Станьковская базовая школа» ЧухАлександр Иванович 247254 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Станьков, ул. Рабочая, 25Тел: 8-02339-91-2-70 stankov_school@tut.by
    301. ГУО «Старосельский детский сад-средняя школа Рогачевского района» ПилановичНаталья Федоровна 247251 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Старое Село, ул. Советская, 2Тел: 8-02339-5-78-34 st.selo@tut.by
    302. ГУО «Столпнянская средняя школа» ТишковаВалентина Саввична 247256 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Столпня, ул. Ленина, 19Тел: 8-02339-7-25-25
    303. ГУО «Стреньковский детский сад-начальная школа» АверьяноваИрина Павловна 247295 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Стреньки, ул. Молодежная, 1Тел: 8-02339-5 34 34
    304. ГУО «Тихиничская средняя школа имени А. А. Осипова» КлимковаОльга Евгеньевна 247286 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Тихиничи,ул.Школьная,1Тел: 8-02339- 7-91-06tixinichischool@yandex.ru
    305. ГУО «Хатовнянская средняя школа» РогожниковаТамара Дмитриевна 247265 Гомельская обл., Рогачевский р-н,д. Хатовня,ул.Ленина,1Тел: 8-02339-9-71-94 hatovnja@tut.by
    Светлогорский р-н
    306. ГУО «Средняя школа №6 г. Светлогорска» КиселеваНаталья Григорьевна 247434 Гомельская обл., г.Светлогорскм-.Первомайский,53 Тел. 8-02342 2-36-66 sv6cshool.by svetlogorsk6cshool@yandex.bu
    307. ГУО «Средняя школа №8г. Светлогорска» МанкевичАлла Юрьевна 247434 Гомельская обл., г. Светлогорск,м-н Октябрьский,69 Тел. 8-02342 7-04-41 School8sv@tut.by
    308. ГУО «Средняя школа№ 11 г. Светлогорска» СамуйловаСветлана Андреевна 247434 Гомельская обл. г. Светлогорск,м-н Молодежный, 93 Тел. 8-02342 5-98-45 svshcool-11@tut.by
    309. ГУО «Дубровский ясли-сад-средняя школа» СтукачТатьяна Ивановна 247415 Гомельская обл., Светлогорский р-н,д. Дуброва, ул. Теплякова 3тел. 8-02342 63-841 dubrova-school@mail.ru
    310. ГУО «Давыдовская средняя школа» МаркевичСветлана Сергеевна 247406 Гомельская обл., Светлогорский р-н,д. Давыдовка Тел. 8-02342 67-118davidovka77@rambler.ru
    311. ГУО «Николаевская средняя школа» ПетрушкоВладимир Викторович 247421 Гомельская обл., Светлогорский р-н, д. Николаевка, Школьная, 1тел. 8-02342 68-834 nik_shcool@tut.by
    312. ГУО «Осташковичский ясли-сад-средняя школа» ПлешкуновАлександр Владимирович 247403 Гомельская обл., Светлогорский р-н, д. Осташковичи, ул.Советская, 21тел. 8-02342 69-438
    313. ГУО «Паричская средняя школа» ДанькоАнатолий Анатольевич 247413 Гомельская обл., Светлогорский р-н, г.п Паричи, ул.Леухина тел. 8-02342 61-437Parichi.schola@iandex.ru
    314. ГУО «Печищанская средняя школа» МигайЕлена Владимировна 247407 Гомельская обл., Светлогорский р-н, д.Печищи,ул.Советская,2ател. 8-02342 67-528Svetlogorsk-pechihi@ yandex.ru
    315. ГУО «Полесская ясли-сад-базовая школа ДудкоЛюдмила Алексеевна 247416 Гомельская обл.,Светлогорский р-н,д. Полесьеschool-polesye@ yandex.ruтел.. 8-02342 68-312
    316. ГУО «Прудковская базовая школа» ПрудниковМихаил Федорович 247412 Гомельская обл., Светлогорский р-н, д. Прудок тел.. 8-02342 66530Prudok-sch@yandex.ru
    317. ГУО «Сосновоборская средняя школа» МаровАндрей Васильевич 247405 Гомельская обл., Светлогорский р-н, г.п.Сосновый Бор, ул Пионерская 1т. 8-02342 62-301 SB58@tut.by
    318. ГУО «Чирковичская средняя школа» МоисееваЛюдмила Анатольевна 247410 Гомельская обл., Светлогорский р-н, Чирковичи, Матросова, 47тел. 8-02342 65-253 scooltch@tut.by
    Чечерский р-н
    319. ГУО «Ботвиновская базовая школа Чечерского района» КореневскаяНадежда Васильевна 247152 Гомельская обл., Чечерский р-н, аг.Ботвиново, ул.Совхозная,13Тел. 80233275319botvinovskaya-school@mail.gomel.by
    320. ГУО «Залесский ясли-сад – средняя школа Чечерского района» ЦалкоЕвгений Анатольевич 247160 Гомельская обл., Чечерский р-н,аг. Залесье, ул. Советская,54Тел. 80233292646zalesskaya-school@mail.gomel.by
    321. ГУО «Ровковичский ясли-сад – средняя школа Чечерского района» КорховаСветлана Васильевна 247154 Гомельская обл.,Чечерский р-н,д. Ровковичи, ул. Суворова,8Тел. 80233292084rovkovichi-school@mail.gomel.by
    322. ГУО «Сидоровичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района» ДавиткоЕлена Александровна 247168Гомельская обл., Чечерский р-н,д. Сидоровичи, ул. Молодёжная, 38Тел. 80233271210Sidorovichi_school@mail.gomel.by
    323. ГУО «Средняя школа № 1 г.Чечерска ЛепешинскийСергей Олегович 247152 Гомельская обл., г. Чечерск,ул.50 лет БССР, 44а Тел. 802332 3-18-03chechersk_one_school@mail.gomel.by
    Хойникский р-н
    324. ГУО «Средняя школа №1 г.Хойники» СергеенкоЖанна Алексеевна 247622 Гомельская обл., г. Хойники, ул.Советская, 119 тел.8-02346-2-13-29 sh1.hoiniki@yandex.by
    325. ГУО «Средняя школа №2 г.Хойники» ШлегТатьяна Викторовна 247622 Гомельская обл.г. Хойники, пл.Танкистов, 14 8-02346-2-24-328-02346-2-11-61 sh2choyniki@mail.ru
    326. ГУО «Средняя школа №3 г.Хойники» ЗубокСергей Николаевич 247618 Гомельскаяобл., г. Хойники, ул.Первомайская, 18 8-02346-3-30-81tretiashkola@mail.ru