Настройки
a a a
Август
17.8.2017
С 17 по 25 августа государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Сентябрь
11.9.2017
21 сентября 2017 г. Министерство образования и науки Республики Казахстан совместно с Национальной академией образования им. И. Алтынсарина проводит международную научно-практическую конференцию «Особенности развития инклюзивного образования: международный опыт и отечественная практика»
19.9.2017
С 19 по 20 сентября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями психофизического развития в учреждении образования»
Октябрь
19.10.2017
С 19 по 20 октября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Педагогические технологии в инклюзивном образовании»
 
  

  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Могилевская область)
    Могилевская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Белыничский р-н
    1. ГУО «Ясли-сад №2» Вершило Алла Григорьевна 213051 Могилевская обл., г.п. Белыничи, ул.Энгельса, 5 т. 8 02232 51799 yasli-sad2.belyniti@tut.by
    Бобруйский р-н
    2. ГУО «Ленинский УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района» Танкович Франц Иванович 213848 Могилевская обл., Бобруйский р-н, п.Ленина, ул.Школьная, 1 т. 8 0225 712507 lenina@bobruisk.edu.by
    3. ГУО «Ясли-сад № 1 г.Бобруйска» Фролова Наталья Ивановна 213802Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Толстого, 52 т. 8 0225587293
    4. ГУО «Ясли-сад № 5 г.Бобруйска» Жуковская Татьяна Юрьевна 223809 Могилёвская обл., г.Бобруйск, ул. Октябрьская,123А т. 80225 708323 sun-5555@mail.ru
    5. ГУО «Ясли-сад № 8 г.Бобруйска» Кураленя Елена Васильевна 213813 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Жуковского,50а тел.:80225-71-57-00 DY.8@mail.ru
    6. ГУО «Санаторный ясли-сад № 12 г.Бобруйска» Печенко Ирина Владимировна 213811 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Рокоссовского, 41 тел.: 80225-44-29-20 Sanatorni12@tut.by
    7. ГУО « Ясли – сад № 19 г.Бобруйска Бабич Татьяна Викторовна 213826 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Энгельса , 96 т. 80225 720324
    8. ГУО «Ясли – сад №27 г.Бобруйска» Зубкевич Галина Анатольевна 213826 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Гоголя, 50А т. 80225 553332 zubkevich27@tut.by
    9. ГУО «Ясли-сад № 31 г.Бобруйска» Стасенко Татьяна Георгиевна 213802 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Куйбышева,44 т. 8 0225 492543
    10. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 49 г.Бобруйска» Поляк Тамара Леонидовна 213826 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Московская,2 т. 8 0225 709702
    11. ГУО «Ясли-сад № 63 г.Бобруйска» Чичёва Татьяна Владимировна 231805 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.К.Маркса, 250 тел.: 80225-49-60-35 dy63@mail.ru
    12. ГУО «Ясли-сад № 66 г.Бобруйска» Козлова Светлана Владимировна 213811 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Рокоссовского,64а тел.: 80225-43-10-75 sad66_semicvetik@mail.ru
    13. ГУО «Ясли-сад № 67 г.Бобруйска» Лейко Валентина Петровна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Крылова,60 тел.: 80225-47-70-69 deti-67@mail.ru
    14. ГУО «Ясли-сад № 68 г.Бобруйска» Котуренко Жанна Васильевна 213805 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Менжинского,9 тел.: 80225-48-52-00 Detsad68B@mail.ru
    15. ГУО «Ясли-сад № 69 г.Бобруйска» Костко Елизавета Юрьевна 213829 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Лынькова,11 тел.: 80225-78-60-25 Du_69@mail.ru
    16. ГУО «Ясли-сад № 73 г.Бобруйска» Прохорова Ирина Петровна 213810 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Рокоссовского,108 тел.: 80225-43-70-20 irina-prohorova-73@mail.ru
    17. ГУО «Ясли-сад №74 г.Бобруйска» Журавлёва Оксана Степановна 213815 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Станционная, 32 т. 8 0225 709909; 8 0225 709877
    18. ГУО «Ясли-сад № 76 г.Бобруйска» Паценок Светлана Анатольевна 213818 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Комарова,38 тел.: 80225-47-50-99 pacenok@bk.ru
    19. ГУО «Ясли-сад № 80 г.Бобруйска» Абросимова Светлана Александровна 231800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Энергетиков, 56 тел.:80225-48-81-87, 48-81-86 lesovichek@tut.by
    20. ГУО «Ясли-сад № 81 г.Бобруйска» Гордынец Елена Геннадьевна 213807 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Батова, 22 тел: 80225-49-83-66 Det-sad81@mail.ru
    21. ГУО «Ясли-сад № 83 г.Бобруйска» Башан Татьяна Сидоровна 213800 Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Семисалова,4 тел.:80225-47-64-00 Guo.bobruisk.m@mail.ru
    22. ГУО «Детский дом г. Бобруйска» Шарко Марина Николаевна 213827 Могилёвская обл., г. Бобруйск, ул. Пушкина, 234 т. 8 0225 491415, 8 0225 491379 bobruiskdetdom@tut.by; www.detdom.bobr.by
    Быховский р-н
    23. ГУО «Ясли - сад № 1 «Радуга» г. Быхова» Светикова Инна Владимировна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул. Гришина, 13б т. 802231 55 353 Sadbyhov1@tut.by
    24. ГУО «Ясли - сад № 5 «Буслик» г. Быхова» Буховец Светлана Александровна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул. Кирова,18а т. 802231 52284 Sadbyhov5@tut.by
    25. ГУО «Ясли - сад № 6 «Березка» г. Быхова» Варганова Наталья Михайловна 213352 Могилевская обл., г. Быхов, ул. Социалистическая, 41а т. 802231 52300 Sadbyhov6@tut.by
    26. ГУО «Барколабовский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Батвенков Василий Михайлович 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д.Барколабово, ул. Молодежная, 26 т. 8 02231 38-538 barkolabovo@yandex.by
    27. ГУО «Мокрянский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лазарев Сергей Анатольевич 213321Могилевская обл., Быховский р-н, д.Мокрое, ул.Советская, 86 т. 8 02231 32031 mokroech@yandex.ru
    28. ГУО «Смолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Лесник Владимир Викторович 213310 Могилевская обл., Быховский р-н, д. Смолица, тел. (802231) 39-437 smolupk-2012@tut.by
    Горецкий р-н
    29. ГУО «Ясли-сад №4 г.Горки» Казакова Елена Владимировна 213410Могилевская обл., г. Горки, ул. Калинина, 61 тел.80223352780 grks4@tut.by
    30. ГУО «Ясли-сад д. Ленино» Козлинская Ольга Леонидовна Могилевская обл., д. Ленино, ул. Ленина, 13 leninoshkola@tut.by
    Глусский р-н
    31. ГУО «Ясли –сад № 1 г.п. Глуска» Путята Людмила Леонидовна 213879 Могилевская обл., г.п.Глуск, ул.Кирова, 91-а Glusk.verasok@tut.by
    32. ГУО «Ясли –сад № 3г.п. Глуска» Кондратьева Татьяна Сергеевна 213879 Могилевская обл., г.п.Глуск, ул.Первомайская, 1 Glusk-sad@tut.by
    33. ГУО «Ясли –сад № 4 г.п. Глуска» Альхимович Елена Леонидовна 213879 Могилевская обл., г.п.Глуск, ул.Гагарина, 20 Glusk-sad4@tut.by
    34. ГУО «Устерховский учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Сосновский Виктор Сергеевич 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, д.Устерхи , ул.Школьная,2 usterhi.upk@tut.by
    35. ГУО «Заелицкий учебно- педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Лабодаева Светлана Алексеевна 213863 Могилевская обл., Глусский р-н, Д.Заелица, ул.Школьная,1 shkolazaelica@tut.by
    Дрибинский р-н
    36. ГУО «Михеевский ясли-сад» Михалькова Нина Васильевна 213978 Могилёвская обл., Дрибинский р-н, д.Михеевка, ул.Мира,1 т. 80224855866 detsad.miheevka@yandex.ru
    37. ГУО «Рясненский ясли-сад» Лавренова Валентина Николаевна 213980 Могилёвская обл., Дрибинский р-н, д.Рясно, ул.Оршанская, 90 Тел. (802248)22854 rjasnosad@yandex.by
    38. ГУО «Трилесинский ясли-сад» Ариненко Светлана Викторовна 213982 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Трилесино, ул. Солнечная,2 тел. 8(02248)22676 trilesino.det.sad@mail.ru
    Кировский р-н
    39. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Кировска» Рыжова Екатерина Геннадьевна 213931 Могилёвская обл., г. Кировск, ул. К.Маркса,2 т. 80223726014 dcrr.kirovsk@tut.by
    Климовичский р-н
    40. ГУО «Ясли-сад № 1 Березка» г.Климовичи» Прошко Татьяна Александровна 213633 Могилевская обл., г.Климовичи, ул.Ленина,103 т. 8 02244 5 10 09
    41. ГУО «Ясли-сад № 3 Елочка» г.Климовичи» Минченко Людмила Валерьевна 213633 Могилевская обл., г.Климовичи, ул. 50 лет СССР, 16 т. 8 02244 5 62 26
    42. ГУО «Ясли-сад № 4 «Ромашка» г. Климовичи» Мышковская Ирина Владимировна 213633 Могилевская обл., г.Климовичи, ул. 50 лет СССР, 12а т. 8 02244 5 44 40
    43. ГУО «Ясли-сад № 6 «Светлячок» г.Климовичи» Фролова Инна Викторовна 213633Могилевская обл., г.Климовичи, ул. Кирова, 9 т. 8 02244 5 17 90
    44. ГУО «Ясли – сад «Журавушка» г. Климовичи» Ховренкова Валентина Валерьевна 213603Могилёвская обл., Климовичский р-н, д. Тимоново , ул. Советская,19 тел. 802244-5-03-13
    Кличевский р-н
    45. ГУО «Ясли-сад № 5 г. Кличева» Половикова Анна Святославовна 213910 Могилевская обл., г.Кличев, ул. Кривоноса,25 guoyaslisadv5@mail.ru
    Костюковичский р-н
    46. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Костюковичи» Осмоловская Светлана Николаевна 213654 Могилевская обл., г.Костюковичи, м-н Молодежный, 48 т. 8 02245 51640 kostsad9@tut.by
    47. ГУО «Тупичинский ясли-сад Костюковичского района» Борозинец Наталья Олеговна 213646 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Тупичино т. 8 02245 31317 kosttsad@tut.by
    48. ГУО «Шарейковский ясли-сад Костюковичского района» Непопущ Наталья Михайловна 213649 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Шарейки т. 8 02245 25524 kosthsad@tut.by
    49. ГУО «Ясли-сад № 2 «Солнышко» г.Костюковичи» Баркалова Валентина Леонидовна 213640 Могилевская обл., г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 13 т. 8 02245 55959 kostsad4@tut.by
    50. ГУО «Ясли-сад № 4 «Ручеек» г.Костюковичи» Хомченко Елена Семеновна 213654 Могилевская обл., г.Костюковичи, м-н Молодежный, 42 т. 8 02245 51918 detsadn8@yandex.ru
    51.
    1. ГУО «Белодубровскийясли-садКостюковичского района»
    Шупенькова Алла Ивановна 213633 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Белая Дуброва Тел. 80224525921 mail: kostbsad@tut.by
    Краснопольский р-н
    52. ГУО «Ясли – сад № 2 «Солнышко» г.п.Краснополье» Громова Елена Александровна 213561 Могилевская обл., г.п.Краснополье, ул. Ленинская, 40 тел. 8 02238 21275
    53. Филиал детский сад д. Сидоровка ГУО «Ясли – сад № 3 «Колосок» г.п.Краснополье» Качанова Наталья Николаевна 213577 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Сидоровка тел. 8 02238 74008
    Кричевский р-н
    54. ГУО «Ясли-сад № 19 г. Кричева» Пастухова Алла Васильевна 213500 Могилёвская обл, г.Кричев, м-н «Комсомольский»,14а т. 8 02241 54 203 krichev-sad19@mail.ru
    Круглянский р-н
    55. ГУО «Ясли-сад №1 г.п. Круглое» Гончарова Инесса Петровна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Могилевская, 22 А т. 8 02234 51578 Krugloe-ds1@tut.by http//ds1.krugloe.scools.by
    56. ГУО «Ясли-сад №7 г.п. Круглое» Гончарова Галина Николаевна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Энгельса, 1А Krugloe-ds7@tut.by http//ds7.krugloe.scools.by
    57. ГУО «Комсеничский УПК детский сад-средняя школа» Учаева Лилия Михайловна 213184 Могилевская обл., Круглянский р-н, д. Комсеничи, пер. Школьный, 1 Krugloe-komsenichi@tut.by komsenichi.schools.by
    58. ГУО «Детский сад агрогородка Ракушево» Ласточкина Татьяна Федоровна 213188 Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Жунина, 7А т. 8 02234 36130 Krugloe_dsrak@tut.by ds.rakushevo.schools.by
    59. ГУО «Детский сад агрогородка Тетерино» Лепешкина Галина Ефимовна 213186 Могилевская обл., Круглянский р-н, аг. Тетерино т. 8 02234 74 417 Krugloe-dstet@tut.by http:/dsteterino.schools.by
    Могилевский р-н
    60. ГУО «Ясли-сад № 2 а/г Буйничи» Вашкевич Светлана Ярославовна 213134 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Буйничи, ул. Легендарная, 18 т. 457358 jasli-sad2.agrbujnichi@ yandex .by
    61. ГУО «Ясли-сад а/г Вейно» Ныркова Валентина Брониславовна 213105 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг.Вейно,ул. Вейнянская, т. 202698 udo.veino@yandex.ru
    62. ГУО «Ясли-сад а/г Восход» Цыганчук Галина Евгеньевна Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Восход, ул.Центральная тел.203670 yasli-sad.voshod@ yandex.ru
    63. ГУО «Ясли-сад а/г Дашковка» Цыкунова Светлана Владимировна Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Дашковка, ул. Набережная, д.10 тел. 703486 udo. dashkovka@yandex.ru
    64. ГУО «Ясли-сад а/г Межисетки» Борщова Ирина Анатольевна 213136 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Межисетки, т. 210968jasli-sad. MEGISETKIyandex.by
    65. ГУО «Пашковский УПК ДС-БШ» Марченко Николай Федорович Могилевская обл., Могилевский р-н, д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 9 т. 214584 pashkovo-skhool@mail.mogilev.by
    66. ГУО «Ясли-сад а/г Полыковичи» Монтик Надежда Ивановна Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Полыковичи, ул.3-я Горовая, 5 т. 217166 svetlana-borisova-74@mail.ru
    67. ГУО «Ясли-сад а/г Романовичи» Савчина Светлана Николаевна 213122 Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Романовичи, ул. Фабрична, 4 т. 200243 sad-romanovichi@tut.by
    68. ГУО «Ясли-сад д. Сумароково» Нетылько Елена Михайловна Могилевская обл., Могилевский р-н, д. Сумароково, ул. Молодежная, 5 т.215464 udo.sumarokovo@ yandex.by
    г. Могилев
    69. ГУО «Ясли-сад №4 г. Могилева» Тюльманок Ирина Петровна 212029 г. Могилев, б-р Непокоренных, 51 т.8 0222 484554 ya.sad-4@yandex.by
    70. ГУО «Ясли-сад №8 г. Могилева» Манькова Татьяна Ивановна 212022 г. Могилёв, ул. Садовая, 23 т. 80222 257330 sad-8-teremok@yandex.ru
    71. ГУО «Ясли– сад №10 г. Могилева» Базылева Екатерина Петровна 212038 г .Могилев, ул. Мовчанского, 11 т. 8 0222 422654 aleks.shutov111@mail.ru
    72. ГУО «Ясли-сад № 34 г. Могилева» (опорное) Волкова Гелена Телесфоровна 212030 г.Могилёв, ул. К. Маркса, 27 т. 80222 225351 mogsad34@ mail.ru
    73. ГУО «Ясли-сад №40 г. Могилева» (опорное) Пономаренко Наталья Васильевна 212007 г. Могилев, ул. Плеханова, 14б/26 т. 80222 25 65 24 druqba-40@mail.ru
    74. ГУО «Ясли-сад №52 г. Могилева» (опорное) Высоцкая Дина Петровна 212026 г. Могилев, ул. Орловского, 16 т. 80222 279424 vysotskaya.dina-sad52@ yandex.by
    75. ГУО «Ясли-сад №72 г. Могилева» Орехова Майя Сергеевна 212033 г. Могилев, Днепровский б-р, т. 80222 260478 orehova.mayya@mail.ru
    76. ГУО «Ясли-сад № 79 г. Могилёва» Федосенко Елена Анатольевна 212029 г. Могилёв, б-р Непокорённых, 87 т. 8 0222 485989, 483301 yasli-sad79@yandex.ru
    77. ГУО «Ясли-сад №82 г. Могилева» Васильева Елена Михайловна 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, 24 т. 80222 248802 82_sad_zaved@tut.by
    78. ГУО «Ясли-сад № 87 г. Могилева» Ахраменко Светлана Геннадьевна 212017 г. Могилев, б-р Юбилейный,13 т. 80222 264001 guoyaslisad87@mail.ru
    79. ГУО «Ясли-сад №99 г. Могилева» Бондарева Светлана Владимировна 212033 г.Могилев, ул.Гришина,100 т. 80222 260638 gyosad991982@mail.ru
    80. ГУО «Ясли-сад №107 г. Могилева» Чернюк Светлана Николаевна 212016 г.Могилев, ул.Первомайская,143 т. 80222 324369 guodetskiisad107@tut.by
    81. ГУО «Ясли-сад № 108 г. Могилева» Сотникова Людмила Викторовна 212008 г. Могилев, ул.Каштановая,3 т. 80222 407594 detsad108@tut.by
    82. ГУО «Ясли-сад №110 г. Могилева» Мартинкова Ирина Михайловна 212030 г. Могилев, ул.Кедровая,15 т. 80222 46-01-42 yasli-sad110@mail.ru
    83. ГУО «Ясли-сад №112 г. Могилева» Кузьменкова Оксана Николаевна 212038 г.Могилев, ул.Фатина, 1а т.80222 42-99-11
    84. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №4 г. Могилева» Тимофеева Татьяна Ивановна 212017 г.Могилев, ул. Народного Ополчения,1 т. 80222 261191 yaslisad80@ yandex.ru
    Мстиславский р-н
    85. ГУО «Копачевский УПК ДС-СШ Лагута Снежанна Сергеевна 213483 Могилевская обл., Мстславский р-н, д. Копачи, ул.Школьная,5 тел. 8 02240 4 47 68 эл. адрес kopachi_school@tut.by
    86. ГУО «Мазоловский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Сведомская Татьяна Юрьевна 213477 Могилёвская обл., Мстиславский р-н, агр. Мазолово, ул. Центральная, 36 т. 80224072878 mazolovo@gmail.com
    87. ГУО «Ходосовские ясли-сад» Мирзаеф Галина Васильевна 213455 Могилёвская обл., Мстиславский р-н, д. Ходосы т. 8-02240-73-289 hodosy_sad@tut.by
    88. ГУО « Ясли –сад №2» г.Мстиславля Сердюкова Наталья Константиновна 213453 Могилевская обл., г. Мстиславль, ул. Коммунарная,22 т. 8022 40 20-963 Sad_2@mail.by
    Осиповичский р-н
    89. ГУО «Ясли-сад № 10 «Росинка» г.Осиповичи Игнатьева Любовь Евгеньевна 213765 Могилёвская обл., г. Осиповичи, ул. Сумченко, 53а т. 8 02235 27981
    90. ГУО «Ясли-сад № 11 «Зорачка» г.Осиповичи» Карачун Елена Владимировна 213763 Могилёвская обл. г. Осиповичи, ул. Ватутина, 2 тел. (802235) 70211 zvezdochka-11.staseva@yandex.by
    91. ГУО «Ясли-сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи Соколова Наталья Александровна 213763 Могилёвская обл., г. Осиповичи, ул. Крыловича, 12 т. 8 02235 65836
    Славгородский р-н
    92. ГУО «Ясли-сад №1 г. Славгорода» Киселёва Татьяна Фёдоровна 213245 Могилевская обл., г.Славгород, 1-ый пер.Суворова,1 т. 802246 2-53-91
    93. ГУО «Ясли-сад №3 г.Славгорода» Ильина Наталья Валерьевна 213245 Могилевская обл., г. Славгород, пер.Держинского,4 т. 802246 2-50-65
    94. ГУО «Свенский ясли-сад» Минченко Елена Ивановна 213261 Могилевская обл., Славгородский р-н, д. Свенск, т. 802246 4-23-30
    95. ГУО «Поповский ясли-сад» Куратова Юлия Владимировна 213260 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Поповка, тел: (802246) 7-41-73
    Хотимский р-н
    96. ГУО «Детский сад-ясли № 3 г.п. Хотимска» филиал детский сад № 1 Евсеенко Татьяна Викторовна 213660 Могилевская обл., г.п.Хотимск, ул. Парковая, 8 т. 80224725260
    97. ГУО «Детский сад-ясли № 3 г.п. Хотимска» филиал детский сад № 2 Лаущенко Лариса Викторовна 213660 Могилевская обл., г.п.Хотимск, ул. Кирова 5, т. 802247 31-4-61
    98. ГУО «Детский сад-ясли № 3 г.п. Хотимска» Меркуленко Ирина Владимировна 213660 Могилевская обл., г.п. Хотимск, ул. Первомайская, д. 5 т. 802247 31-6-53
    Чаусский р-н
    99. ГУО «Антоновский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа» Старовойтов Александр Александрович 213220 Могилевская обл., Чаусский р-н, а/г Антоновка, ул.Центральная,1 Тел. 80224272647 antonovka_sh@tut.by antonovka.schools.by
    100. ГУО «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа» Артюшова Наталья Геннадьевна 213210 Могилевская обл.,Чаусский р-н, д.Горбовичи, ул.Школьная, 9 Gorbo110@tut.by gorbovichi-chausy.by
    101. ГУО «Ясли-сад № 3 г.Чаусы» Кравцова Ирина Владимировна 213206 Могилевская обл., г.Чаусы, ул.Комсомольская, 12а
    102. ГУО«Санаторный ясли-сад №5 г. Чаусы» Герцева Светлана Григорьевна 213206 Могилевская обл., г. Чаусы, ул. Азапова,5 т. 8 02242 31193
    Чериковский р-н
    103. ГУДО «ГУО «Глинский УПК Ясли-сад-средняя школа»» Цыганов Александр Викторович 213542 Могилевская обл., Чериковский р-н,
    д.Глинь, Тел. 8(02243)24442
    GlinUPK@tut.by glinupk.cherikov.edu.by
    104. ГУДО «Езерские ясли-сад» Сташевская Елена Петровна 213546 Могилевская обл., Чериковский р-н, а/г. Езеры тел. 8(02243) 38669
    105. ГУДО «Речицкие ясли-сад» Степаненко Мария Александровна 213540 Могилевская обл.,Чериковский р-н, а/г. Речица, ул. Школьная, 30 тел. 8(02243)74234
    Шкловский р-н
    106. ГУО «Городецкий УПК д/с – СШ Шкловского района» Побединский Юрий Владимирович 213031 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Городец, ул. Новая,45 тел.: 80223993653 Talerka-gorodets@tut.by
    107. ГУО «Окуневский УПК д/с – БШ Шкловского района» Стукачев Евгений Иванович 213014 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Окуневка, ул. Школьная,102 тел.: 80223996540 Okunewka1@mail.ru
    108. ГУО «Старосельский УПК д/с – СШ Шкловского района» Шайдов Александр Сергеевич 213026 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Староселье, ул. Школьная,54 тел.: 80223995157
    109. ГУО «Детский сад №7 г.Шклова» Шульдова Лариса Ивановна 213004 Могилевская обл., г.Шклов, ул. Кленовая,1 80223935-339
    110. ГУО «Детский сад – сад № 11 д. Славени Шкловского района» Степанькова Светлана Васильевна 213012 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Славени, ул. Юбилейная,13 тел.: 80223995157
    111. ГУО «Ясли – сад № 14 д. Александрия Шкловского района» Дорошкеева Наталья Федоровна 213033 Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Александрия, тел.: 80223935722
    112. ГУО «Ясли – сад № 2 г. Шклова», Курочкина Людмила Николаевна 213004 Могилевская обл., г. Шклов, ул. Парковая, 2 тел.: 80223941116
    113. ГУО «Ясли – сад № 5 г. Шклова» Карачун Валентина Ивановна 213004 Могилевская обл., г. Шклов, ул. Фабричная, 1 тел.: 80223931982
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Брестская область)
    Брестская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Барановичский район

    1.

    ГУО «Жемчужненский ясли-сад»

    Кузьмина

    Елена Васильевна

    225316 Брестская обл., Барановичский р-н,

    п. Жемчужный Тел.8 0163 431465

    zhemch@open.by http://zhemch.baranovichi.edu.by

    2.

    ГУО «Колпеницкий детский сад»

    Острога

    Людмила Анатольевна

    225311 Брестская обл., Барановичский р-н,

    д. М.Колпеница, ул. Мирная, д.2

    Тел. 8 0163 439893 kolpenica.sad@open.by http://kolpenica-sad.baranovichi.edu.by

    3.

    ГУО «Крошинский детский сад»

    Щербацевич

    Наталья Александровна

    225362 Брестская обл., Барановичский р-н,

    д. Крошин, ул.Набережная, д.5

    Тел. 8 0163 437432 kr.sad@open.by

    http://kroschin-sad.baranovichi.edu.by

    4.

    ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа»

    Жданович

    Алексей Михайлович

    225352 Брестская обл., Барановичский р-н, п.Мирный, д.18 Тел. 8 0163 439338

    mirny@open.by http://mirny.baranovichi.edu.by

    5.

    ГУО «Мирской ясли-сад»

    Сайчик

    Елена Владимировна

    225341 Брестская обл., Барановичский р-н,

    п. Мир, д.4 Тел. 8 0163 444237

    sadmir@open.by http://mir-sad.baranovichi.edu.by

    6.

    ГУО «Новомышский ясли-сад»

    Олехнович

    Ирина Викентьевна

    225331 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д.4

    Тел.8 0163 431263 n-mysh_sad@open.by

    http://novomyshskiy-sad.baranovichi.edu.by

    7.

    ГУО «Русиновский детский сад»

    Салаш

    Ирина Геннадьевна

    225350 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Русино, ул.40 лет Победы, д.11

    Тел. 8 0163 448464 rusino.sad@open.by

    http://rusino-sad.baranovichi.edu.by

    8.

    ГУО «Столовичский детский сад»

    Синкевич

    Наталья Вадимовна

    225314 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Столовичи, пер.Садовый, д.1Б

    Тел. 8 0163 435333 stolovichi.sad@open.by http://stolovichi-sad.baranovichi.edu.by

    г.Барановичи

    9.

    ГУДО «Ясди-сад № 3 г.Барановичи»

    Дешко

    Людмила Петровна

    225401 г.Барановичи, ул.Энтузиастов, 62А

    Тел. 8 0163 451922 ds3@baranovichi.edu.by

    10.

    ГУДО «Ясли-сад № 5 г.Барановичи»

    Крымова

    Татьяна Анатольевна

    225416 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Наконечникова, 21/1 Тел. 8 0163 56 73 94

    ds5@ baranovichi.edu.by

    11.

    ГУДО «Ясли-сад № 8 г.Барановичи»

    Бужинская

    Наталья Александровна

    225406 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.Ивана Андреева,1 Тел. 8 0163 60-68-15

    12.

    ГУДО «Ясли-сад № 14 г.Барановичи»

    Букрей

    Наталья Николаевна

    225320 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Циолковского, 8а Тел. 8 0163 48 87 46 ds14@baranovichi.edu.by

    13.

    Дошкольный центр развития ребенка г. Барановичи

    Костенко

    Наталья Николаевна

    225410 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Северная, 35 Тел. 8 0163 471366

    dcrr@baranovichi.edu.by

    14.

    ГУДО «Ясли –сад № 20

    г. Барановичи»

    Чижик

    Светлана Валерьевна

    225407 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Вильчковского, 11 Тел. 8 0163 495692

    ds20@baranovichi.edu.by

    15.

    ГУДО «Ясли-сад № 23 г.Барановичи»

    Стельман О.В.

    Брестская обл., г. Барановичи,

    ул.Брестская, д.244А Тел. 8 0163 44-70-85

    ds23@baranovichi.edu.by

    16.

    ГУДО «Ясли-сад № 36 г.Барановичи»

    Курзина И.И.

    225410 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул. Космонавтов, д.17б Тел. 8 0163 475692

    ds36@baranovichi.edu.by

    17.

    ГУДО «Ясли-сад № 39 г.Барановичи»

    Керимова

    Гюльнара Тофиковна

    225415 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул.50 лет ВЛКСМ, 22а

    Тел. 8 0163 425781 ds39@baranovichi.edu.by

    18.

    ГУДО «Ясли-сад № 44

    г. Барановичи»

    Маркелова

    Наталья Владимировна

    225416 Брестская обл., г.Барановичи, ул. Жукова,6

    Тел.8 0163 564215 ds44@baranovichi.edu.by

    19.

    ГУДО «Ясли –сад № 47

    г. Барановичи»

    Юрчик

    Наталья Ивановна

    225410 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Гаевая, 57 Тел. 8 0163 57 01 19

    ds47@baranovichi.edu.by

    20.

    ГУДО «Ясли-сад № 50

    г. Барановичи»

    Козел Н.Н.

    Брестская обл., г. Барановичи, ул. Наконечникова, д. 27/1 Тел. 8 0163 56-21-95

    ds50@baranovichi.edu.by

    21.

    ГУДО «Ясли-сад № 52 г.Барановичи»

    Гутырчик

    Нина Михайловна

    225416 Брестская обл, г.Барановичи,

    ул.Наконечникова,25А Тел. 8 0163 58-33-24

    ds52@baranovichi.edu.by

    22.

    ГУДО «Ясли-сад № 53 г.Барановичи»

    Потоцкая

    Инесса Петровна

    225407, Брестская обл, г.Барановичи,

    ул.Глинки, 16 Тел. 8 0163 49-69-82

    ds53@baranovichi.edu.by

    23.

    ГУДО «Ясли-сад № 54

    г. Барановичи»

    Колос

    Антонина Ильинична

    225320 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул. Колхозная, 66 Тел. 8 0163 41 94 41

    ds54@baranovichi.edu.by

    24.

    ГУДО «Ясли-сад№ 56»

    Околотович

    Антонина Ивановна

    225401 Брестская обл., г.Барановичи,

    ул. Парковая 26 Тел. 8 0163 406204 ds56@baranovichi.edu.by

    25.

    ГУДО «Дошкольный центр развития ребенка № 2 г.Барановичи»

    Сычевская

    Валентина Николаевна

    225413 Брестская обл., г.Барановичи, м-н Тексер,2 Тел. 8 0163 442665 http://dcrr2baranovichi.edu.by

    26.

    ГУДО «Ясли-сад № 69

    г. Барановичи»

    Ермакович

    Анжелика Ивановна

    225406 Брестская обл., г. Барановичи,

    ул.Западная, 10-а Тел.8 0163 440226

    ds69@baranovichi.edu.by

    Березовский район

    27.

    ГУО «Ясли-сад № 1 г.Белоозерска»

    Варвашевич

    Наталья Михайловна

    225215 Брестская обл., г.Белоозерск,

    ул. Ленина, 23 Тел. 8 0164 320033

    ds1_blz@open.by

    28.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Белоозерска»

    Приймаченко

    Елена Васильевна

    225215 Брестская обл., г.Белоозерск,

    ул. Пушкина, 3 Тел. 8 01643 29935

    ds2_blz@open.by

    29.

    ГУО «Ясли-сад № 4 г.Белоозерска»

    Левик

    Светлана Дмитриевна

    225215 Брестская обл., г.Белоозерск,ул.Гагарина,8

    Тел. 8 01643 63140 ds4_blz@open.by

    30.

    ГУО «Ясли-сад № 4 г.Березы»

    Цинкевич

    Ирина Ивановна

    225209 Брестская обл., г. Береза,

    ул. 17 сентября, 39А Тел. 8 01643 22834

    ds4_brz@open.by

    31.

    ГУО «Ясли-сад № 5 г.Березы»

    Николаева

    Нина Степановна

    225209 Брестская обл.,г.Береза, ул. Энергетиков, 7

    Тел. 8 01643 23856 gyo5.2010@mail.ru

    32.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.Березы»

    Мишкович

    Елена Николаевна

    225210 Брестская обл., г.Береза,

    ул. Северный городок, 72А

    Тел. 8 01643 47813 ds_chabarok@mail.ru

    33.

    ГУО «Ясли-сад № 8 г.Березы»

    Грицук

    Наталия Степановна

    225209 Брестская обл., г.Береза,

    ул. Горина-Коляды, 15А Тел. 8 01643 46416

    gyo8rosinka@open.by

    34.

    ГУО «Ясли-сад № 10

    г. Березы»

    Денисюк

    Галина Алексеевна

    225210 Брестская обл., г. Береза, ул. Советская, 56А

    Тел. 8 01643 23041 ds10_brz@open.by

    35.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Березы»

    Иванюк

    Елена Васильевна

    225209 Брестская обл., г.Береза,

    ул. Красноармейская, 4 Тел. 8 01643 22624

    ds2_brz@open.by

    Брестский район

    36.

    ГУО «Ясли-сад д.Остромечево»

    Давыденко

    Анна Антоновна

    225034 Брестская обл., Брестский р-н,
    д. Остромечево ул.Дружбы, 2

    Тел. 8 0162 96 53 50 ostromsad@brest.edu.by

    37.

    ГУО «Ясли-сад д.Медно»

    Станчук

    Галина Валентиновна

    225014 Брестская обл., Брестский р-н, д.Медно, ул.Республиканская, 71 Тел.8 0162 93 32 17 medno@cityline.by

    38.

    ГУО «Ясли-сад

    д. Б. Мотыкалы»

    Булевич

    Татьяна Львовна

    225033 Брестская обл., Брестский р-н,

    д. Б.Мотыкалы, ул. Центральная, 25

    Тел. 8 0162 949343

    39.

    ГУО «Ясли - сад д. Тельмы-1»

    Щерба

    Валентина Иосифовна

    225003 Брестская обл., Брестский р-н, д. Тельмы-1 ул. Новая,8
    Тел. 8 0162 94 16 63 telmysad@brest.edu.by

    40.

    ГУО «Ясли-сад д.Скоки»

    Мойсеевец

    Жанна Трофимовна

    225039 Брестская обл., Брестский р-н, д. Скоки, ул. Мира,44 Тел 8 0162 935166 »skokisad@brest.edu.by

    41.

    ГУО «Ясли-сад д.Томашевка»

    Жук

    Елена Владимировна

    225025 Брестская обл., Брестский р-н,

    аг. Томашовка, пер.Проезжий, 8 Тел. 8 0162967239 tomashsad@brest.edu.by

    Дрогичинский район

    42.

    ГУО «Детский я/сад

    г.п. Антополь»

    Трофимук

    Татьяна Станиславовна

    225851 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    г.п. Антополь, ул. Шиша, 15 Тел. 8 0164466731

    antopol_child@open.by

    43.

    ГУО «Детский я/сад № 1

    г. Дрогичина»

    Карпович

    Любовь Николаевна

    225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 30/1 Тел. 8 0164430299 sad1drog@open.by

    44.

    ГУО «Детский я/сад № 3

    г. Дрогичина»

    Брухан

    Людмила Дмитриевна

    225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 12 Тел. 8 01644 31330 sad3drog@open.by

    45.

    ГУО «Детский я/сад № 4

    г. Дрогичина»

    Довгун

    Наталья Евгеньевна

    225612 Брестская обл., г. Дрогичин,

    ул. Мелиоративная, 30 Тел. 8 01644 31779

    sad4drog@open.by

    46.

    ГУО «Детский я/сад

    д. Хомск»

    Шикула

    Светлана Ивановна

    225620 Брестская обл., Дрогичинский р-н,

    д. Хомск, ул. Школьная, 1

    Тел. 8 01644 77471 homsk_sad@open.by

    Жабинковский район

    47.

    ГУО «Ясли-сад № 2

    г. Жабинки»

    Устинович

    Татьяна Вадимовна

    225101 Брестская обл., г. Жабинка,

    ул. Молодёжная, 3 Тел. 8 01641 28173

    Ddu2@zhabinka.edu.by

    48.

    ГУО «Ясли-сад № 3

    г. Жабинки»

    Мельничук

    Татьяна Петровна

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.Молодежная,5 Тел. 8 01641 22187

    ddu3@zhabinka.edu.by

    49.

    ГУО «Ясли-сад № 4

    г. Жабинки»

    Григорук

    Людмила Андреевна

    225101 Брестская обл., г.Жабинка, ул.22-го съезда КПСС, д.6 Тел.8 01641 27371

    ddu4@zhabinka.edu.by

    Ивановский район

    50.

    ГУО «Мотольский детский сад»

    Кузюр

    Светлана Григорьевна

    225822 Брестская обл., Ивановский р-н, аг.Мотоль, пл.Ленина,1а

    Тел.8 01652 58578 motolsad@open.by

    51.

    ГУО «Ясли - сад № 4 г.Иваново»

    Борейко

    Мария Сергеевна

    225793 Брестская обл., г.Иваново,ул.Набережная 1 Тел.2-25-34 ddu4@ivanovo.edu.by

    52.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.Иваново»

    Дашкевич

    Лариса Ивановна

    225793 Брестская обл., г.Иваново, ул. Каштановая, д.2 Тел.8 01652 9 09 70 sad6ivn@open.by

    53.

    ГУО «Ясли-сад № 2

    г. Иваново»

    Климович

    Татьяна Николаевна

    225793 Брестская обл., г. Иваново,

    ул. Островского, д.1 Тел. 2 53 78 ddu2@ivanovo.edu.by

    Ивацевичский район

    54.

    ГУО «Ясли-сад № 3

    г. Ивацевичи»

    Пузик

    Нина Васильевна

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Матросова,34

    Тел. 8 01645 23244 sad3@ivacevichi.edu.by

    55.

    ГУО «Ясли-сад № 4

    г. Ивацевичи»

    Наумчик

    Елена Ивановна

    Брестская обл., г. Ивацевичи,

    ул. Депутатская, 40-б Тел 80164527396

    sad4@ivacevichi.edu.by

    56.

    ГУО «Ясли-сад № 5

    г. Ивацевичи»

    Шелютина

    Наталья Валерьевна

    Брестская обл., г. Ивацевичи,

    ул. 70 лет Октября, д. 3/2 Тел. 8 01645 28610

    sad5@ivacevichi.edu.by

    57.

    ГУО «Ясли-сад № 6

    г. Ивацевичи»

    Сорока

    Елена Григорьевна

    Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Держинского, 10

    Тел. 8 01645 22736 sad6@ivacevichi.edu.by

    58.

    ГУО «Коссовский ясли-сад»

    Максименко

    Надежда Владимировна

    Брестская обл., Ивацевичский р-н, г. Коссово,

    ул. Я Купалы, 5 Тел. 8 01645 32363 kossovosad@ivacevichi.edu.by

    Каменецкий район

    59.

    ГУО «Беловежский ясли -сад»

    Полховская

    Людмила Григорьевна

    225078 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    пос. Беловежский, ул. Ленина, д.5

    Тел.8 01631 37129 beldetsad@yandex.by

    60.

    ГУО «Высоко-Литовский ясли-сад»

    Карась

    Нина Николаевна

    225071 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Оберовщина, ул.Первомайская, д.16/1

    Тел. 8 01631 75158 Visoko-litovsk@open.by

    61.

    ГУО «Высоковский ясли-сад»

    Тюшкевич

    Светлана Михайловна

    225080 Брестская обл., Каменецкий р-н, г.Высокое, ул. Советская, д.104 Тел. 8 01631 71340

    62.

    ГУО «Каменюкский ясли-сад»

    Козакевич

    Наталья Анатольевна

    225063 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Каменюки, ул.Пущанская, д.8

    Тел. 8 01631 56 4 35 kamenujuki sad@mail.ru

    63.

    ГУО «Ряснянский ясли-сад»

    Сопот

    Галина Романовна

    225088 Брестская обл., Каменецкий р-н, д.Рясна, ул.Юбилейная, д.17 Тел. 8 01631 44118

    Detskiysad.ryasna@mail.ru

    64.

    ГУО «Ясли-сад № 1 г.Каменца»

    Кравчук

    Лариса Ивановна

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Каменец, ул. Брестская, д.62

    Тел. 8 01631 23090 yas-sad1.kamenets@yandex.by

    65.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Каменца»

    Слуцкая

    Валентина Павловна

    225051 Брестская обл., Каменецкий р-н,

    г. Каменец, ул.40 лет БССР, д.14А

    Тел. 8 01631 23780 sad2.kamenets@yandex.ru

    Кобринский район

    66.

    ГУО «Ясли-сад № 2 г.Кобрина»

    Бекмирова

    Елена Леонтьевна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Железнодорожная, 40 Тел. 8 01642 3-62-20

    uok_ds2@open.by

    67.

    ГУО «Ясли-сад № 9 г.Кобрина»

    Мороз

    Елена Ярославовна

    225305 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Пролетарская, 123 Тел. 8 01642 3-65-05

    ds9@open.by

    68.

    ГУО «Ясли-сад № 13 г.Кобрина»

    Литвинчук

    Татьяна Матвеевна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Дзержинского, 48 Тел.8 01642 2-22-62

    uok_ds3@open.by

    69.

    ГУО «Ясли-сад № 14 г.Кобрина»

    Бунько

    Елена Васильевна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин, ул.Дзержинского, 78 Тел.8 01642 4-89-34 cad_14@open.by

    70.

    ГУО «Ясли-сад № 20 г.Кобрина»

    Савчук

    Раиса Ивановна

    225306 Брестская обл., г.Кобрин,

    ул.Матросова, 50 Тел. 8 01642 2-24-98

    savchuk-raisa@open.by

    71.

    ГУО «Дивинские ясли-сад»

    Ковалевич

    Наталья Владимировна

    225876 Брестская обл., Кобринский р-н,

    д.Дивин, ул.Спортивная, 6 Тел.8 01642 68-2-64

    uok_divin@open.by

    72.

    ГУО «Патриковские ясли-сад»

    Калюшик

    Татьяна Александровна

    225896 Брестская обл., Кобринский р-н,

    д.Патрики, ул. Матросова 22

    Тел.8 01642 91-2-35

    Ленинский район г.Брест

    73.

    ГУО «Ясли – сад № 3

    г.Бреста»

    Грищук

    Раиса Николаевна

    224016 г. Брест, ул. Маяковского, 43

    Тел. 8 0162 216990 sad3brest@open.by

    74.

    ГУО «Ясли-сад № 10 г.Бреста»

    Пархоцик

    Надежда Казимировна

    224016 г. Брест, ул. Карбышева, 54

    Тел. 8 0162 233915 sad10brest@open.by

    75.

    Ясли – сад № 16

    ОАО « Брестгазоаппарат

    Мартынчук

    Валентина Васильевна

    224005 г.Брест, ул.Комсомольская, 17

    Тел.8 0162 235270 kindergarten16@tut.by

    76.

    ГУО «Ясли-сад № 20

    г.Бреста»

    Децук

    Марина Анатольевна

    224018 г.Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 25 Тел.8 0162 238198

    sad20brest@open.by

    77.

    ГУО «Ясли-сад № 22

    г.Бреста»

    Лукьянюк

    Тамара Сергеевна

    224030 г.Брест, ул.Гоголя, д.57/1

    Тел.8 0162 21 97 55 sad22Brest@open.by

    78.

    ГУО «Ясли-сад № 27

    г. Бреста»

    Боковец

    Юрий Владимирович

    224030 г. Брест, ул. Карбышева, 110

    Тел. 8 0162 219979 sad27brest@open.by

    ds27.bywest.by

    79.

    ГУО «Ясли – сад № 29

    г. Бреста»

    Антонюк

    Елена Николаевна

    224005 г. Брест, ул. Коммунистическая, 31

    Тел. 8 0162 204666 sad29brest@open.by

    80.

    ГУО «Ясли – сад № 40

    г.Бреста»

    Голуб

    Татьяна Васильевна

    224001 г.Брест, ул. Боброва 8/1

    Тел. 8 0162 263174 sad40brest@open.by

    81.

    ГУО «Ясли сад № 50 г.Бреста»

    Ушкар

    Ирина Викторовна

    224014 г.Брест, ул. Смирнова, 59

    Тел. 8 0162 249046

    82.

    ГУО «Ясли – сад № 51

    г.Бреста»

    Попеня

    Светлана Васильевна

    224025 г.Брест, ул. Дубровская, 14/1

    Тел. 8 0162 292450 sad51brest@open.by

    83.

    ГУО «Ясли-сад № 56 г.Бреста»

    Олипа

    Елена Григрьевна

    г.Брест, ул.Красногвардейская ,117

    Тел.8 0162 454073 sad56brest@open.by

    84.

    ГУО «Центр развития ребенка № 61 « Праменьчык»

    Филиппова

    Людмила Федоровна

    224014 г.Брест, ул.Пригородная,28

    Тел.8 0162 246023 Sad612brest@open.by

    85.

    ГУО «Ясли – сад № 65

    г.Бреста»

    Якуш

    Ольга Владимировна

    224030 г.Брест, ул.Куйбышева, 67

    Тел. 8 0162 219261 sad65brest@open.by

    86.

    ГУО «Ясли – сад № 68

    г.Бреста»

    Казаченок

    Светлана Васильевна

    224005 г.Брест, ул.Наганова,12

    Тел.8 0162 234463 sad68brest@open.by

    87.

    ГУО «Ясли – сад № 79

    г.Бреста»

    Мищанчук

    Ирина Георгиевна

    224009 г.Брест, ул.Березовская,7

    Тел.8 0162 467253 sad79brest@open.by

    Лунинецкий район

    88.

    УО «Лунинецкий государственный ясли-сад

    № 3»

    Приборович

    Алла Николаевна

    225644 Брестская обл., г.Лунинец, ул.Красноармейская,37 Тел.8 01647 41494

    yaslisadv3@mail.ru

    89.

    УО «Лунинецкий государственный ясли-сад

    № 9»

    Никонова

    Наталья Михайловна

    225644 Брестская обл., г.Лунинец, ул.Горького,д.14 Тел.8 01647 66441

    lunsad9@mail.ru

    90.

    УО «Лунинецкий государственный ясли-сад

    № 11»

    Мойсак

    Тамара Васильевна

    225644 Брестская обл., г.Лунинец, ул.Западная,15а

    Тел.8 01647 66777 detsad.S@mail.ru

    91.

    УО «Микашевичский государственный ясли-сад

    № 1»

    Кислюк

    Нина Александровна

    225687 Брестская обл., г.Микашевичи, ул.Первомайская, д.106

    Тел.8 01647 28459 nina.kislyuk@yandex.ru

    92.

    УО «Микашевичский государственный ясли-сад

    № 4»

    Корольчук

    Ирина Васильевна

    Брестская обл., г.Микашевичи, ул.Строителей,д.10

    Тел.8 01647 29444 Detsad4Mik@mail.ru

    93.

    УО «Полесский государственный ясли-сад»

    Сацкевич

    Людмила Михайловна

    225671 Брестская обл., Лунинецкий р-н., п.Полесский Тел. 8 01647 77293

    paleskiysad@ mail.ru

    Ляховичский район

    94.

    ГУДО «Ясли-сад № 1

    г. Ляховичи»

    Бородко

    Людмила Петровна

    225370 Брестская обл., г. Ляховичи,

    ул.Комсомольская, 40А Тел. 8 01633 2 14 33

    ddu1.lhv@brest.by

    95.

    ГУДО «Ясли-сад № 3

    г. Ляховичи»

    Юрлевич

    Ирина Алексеевна

    225370 Брестская обл., г. Ляховичи,

    ул.Южакова, 16 Тел. 8 01633 2 25 96

    ddu3.lhv@brest.by

    96.

    ГУДО «Тальминовичский детский сад»

    Плескацевич

    Ирина Владимировна

    225397 Брестская обл., Ляховичский р-н, д.Тальминовичи, ул.Школьная, 4

    Тел.8 01633 5 52 22

    Малоритский район

    97.

    УО «Малоритский государственный ясли-сад

    № 1»

    Лысенко

    Светлана Ивановна

    225903 Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, 20 Тел.8 01651 22522 sad1@open.by

    98.

    УО «Малоритский

    государственный ясли-сад

    № 2»

    Никифорова

    Марина Петровна

    225903 Брестская обл., г.Малорита,

    ул.Калинина,4 Тел. 8 01651 27385

    sad2@open.by

    99.

    УО «Малоритский

    государственный ясли-сад

    № 6»

    Игнатчук

    Галина Андреевна

    225903 Брестская обл., г.Малорита,

    ул.Парковая,7 Тел. 8 01651 22550

    jaslisad6@open.by

    100.

    УО «Луковский государственный детский сад»

    Олесик

    Любовь Григорьевна

    225916 Брестская обл., Малоритский р-н,

    ул.Комсомольская,3 Тел. 8 01651 41196

    lukovo07@open.by

    101.

    УО «Олтушский государственный детский сад»

    Крень

    Татьяна Ивановна

    225921 Брестская обл., Малоритский р-н,

    ул.Новая,8 Тел. 8 01651 31114

    oltush_ds@open.by

    Московский р-н г.Брест

    102.

    ГУО «Ясли-сад № 30 г.Бреста»

    Миронюк Л.И.

    г. Брест ул.Янки Купалы, 36 Тел.46-30-70

    DS30MR@open.by

    103.

    ГУО «Ясли-сад № 64 г.Бреста»

    Сузько

    Людмила Владимировна

    г.Брест ул.Скрипникова 107/1

    104.

    ГУО «Ясли-сад № 57 г.Бреста»

    Корнелюк

    Татьяна Васильевна

    224028 г.Брест, ул. Орловская, 44/18

    Тел. 8 0162-47-90-79 ds 57mr@open.by

    105.

    ГУО «Ясли-сад № 66

    г. Бреста»

    Волосюк

    Валентина Федоровна

    г. Брест, ул. Высокая, 19/1

    Тел. 8 0162 46-63-24 ds66mr\@open.by

    106.

    ГУО «Ясли-сад № 74

    г. Бреста»

    Тарасевич

    Светлана Анатольевна

    224013 г.Брест, ул. Краснознаменная, 3

    Тел.8 01622 58323 ds74mr\@open.by

    107.

    ГУО «Ясли-сад № 81

    г. Бреста»

    Хомиченко

    Леонида Леонидовна

    г.Брест, ул. Октябрьской революции, 15

    Тел. 8 0162 521942 Ds81mr@open.by

    108.

    ГУСО «Специальный детский сад № 19 г. Бреста» для детей с тяжелыми нарушениями речи»

    Авдеев

    Александр Тимофеевич

    224023 г. Брест, ул. Московская, 346/4

    Тел. 8 0162 42-40-85 ds19mr@open.by

    г. Пинск

    109.

    ГУО «Ясли - сад № 2

    г. Пинска»

    Лозюк

    Мария Николаевна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Студенческая, д.21

    Тел.8-0165-32-54-28 du2@pinsk@tut.by

    110.

    ГУО «Ясли - сад № 10

    г. Пинска»

    Чушева

    Мария Семёновна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Граничная, д.7

    Тел.8-0165- 34-32-99 dou.10 pinsk@mail.ru

    111.

    ГУО «Ясли - сад № 33

    г. Пинска»

    Зеленко

    Алла Николаевна

    Брестская обл., г.Пинск, ул. Студенческая, д.5

    Тел. 8-0165-31-04-19 33stud.edy@tut.by

    112.

    ГУО «Ясли - сад № 37

    г. Пинска»

    Павловец

    Елена Ивановна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Центральная, д.20

    Тел. 8-0165-33-27-65 hamka.666@mail.ru

    113.

    ГУО «Ясли - сад № 39

    г. Пинска»

    Будкевич

    Тамара Евгеньевна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Революционная, д.22

    Тел. 8-0165-34-21-78

    114.

    ГУО «Ясли - сад № 42

    г. Пинска»

    Юшкевич

    Инна Викторовна

    Брестская обл., г. Пинск, ул. К.Маркса, д.14

    Тел.8-0165-35-07-71 du42@pinsk.edu.by

    115.

    ГУО «Ясли - сад № 44

    г. Пинска»

    Буката Людмила Андреевна;

    Брестская обл., г. Пинск, ул. Валовая, д.21

    Тел.8-0165-34-13-45 yaslisad44@mail.ru

    116.

    ГУО «Ясли-сад № 3 Пинского района»

    Бука

    Светлана Романовна

    225710 Брестская обл., г.Пинск, ул.Пушкина, 20

    Тел. 8 0165 650930 3-yasli_sad@open.by

    117.

    ГУО «Ясли-сад № 4 Пинского района»

    Махновец

    Елена Михайловна

    225710 Брестская обл., г.Пинск, ул.Рокоссовского, 30 Тел. 8 0165 336482 4-yasli_sad@open.by

    Пинский район

    118.

    ГУО «Вязский ясли-сад Пинского района»

    Пошелюк

    Анна Васильевна

    225734 Брестская обл., Пинский р-н, д.Вяз, ул.Центральная, 17 Тел. 8 0165 390793

    vyaz@open.by http://vyaz.pinsk.edu.by/

    119.

    ГУО «Городищенский ясли-сад Пинского района»

    Шамшорик

    Алена Михайловна

    225731 Брестская обл., Пинский р-н, д.Городище, ул.Лунинецкая, 38а Тел. 8 0165 385544

    gorodishe_sad@open.by

    120.

    ГУО «Купятичский ясли-сад Пинского района»

    Тихончук

    Лариса Викторовна

    225737 Брестская обл., Пинский р-н, ул.24 Съезда КПСС, 18 Тел. 8 0165 307588

    kupyat_sad@open.by

    121.

    ГУО «Логишинский ясли-сад Пинского района»

    Беляева

    Людмила Владимировна

    225740 Брестская обл., Пинский р-н, г.п.Логишин, ул.Советская, 33 Тел. 8 0165 314453

    logish_sad@open.by

    122.

    ГУО «Молотковичский ясли-сад Пинского района»

    Костечко

    Валентина Николаевна

    225760 Брестская обл., Пинский р-н, д.Молотковичи, ул.Первомайская, 4

    Тел. 8 0165 389263 molotkovichi_sad@open.by

    123.

    ГУО «Начальная школа – ясли-сад пос.Садовый Пинского района»

    Линкевич

    Любовь Ивановна

    225766 Брестская обл., Пинский р-н, пос.Садовый, ул.Центральная, 17 Тел. 8 0165 307136

    sadovy@open.by http://sadovy.pinsk.edu.by

    124.

    ГУО «Новодворский ясли-сад Пинского района»

    Гузаревич

    Светлана Ивановна

    225738 Брестская обл., Пинский р-н, д.Новый Двор, ул.Советская, 18 Тел.8 0165 309172

    novodvor_sad@open.by

    125.

    ГУО «Оснежицкий ясли-сад Пинского района»

    Белоус

    Ольга Викторовна

    225750, Брестская обл., Пинский р-н, д.Оснежицы, ул.Ленина, 11 Тел. 8 0165 391504

    osnejici_sad@open.by

    126.

    ГУО «Оховский ясли-сад Пинского района»

    Ильковец

    Лидия Ивановна

    225764, Брестская обл., Пинский р-н, д.Охово, ул.Парковая, 2а Тел. 8 0165 388585

    ohovskiy_sad@open.by

    127.

    ГУО «Парохонский ясли-сад Пинского района»

    Веренич

    Валентина Михайловна

    225732 Брестская обл., Пинский р-н, д.Парохонск, ул.Ленина, 1 Тел. 8 0165 378243

    parohonsk_sad@open.by

    128.

    ГУО «Пинковичский ясли-сад Пинского района»

    Афанасьева

    Наталья Петровна

    225730 Брестская обл., Пинский р-н, д.Пинковичи, ул.Березовая, 9 Тел.8 0165 380224

    pinkovichi_ sad@open.by

    129.

    ГУО «Плещицкий ясли-сад Пинского района»

    Сергеюк

    Алина Вацлавовна

    225728 Брестская обл., Пинский р-н, д.Плещицы, ул.Пинская, 19 Тел. 8 0165 384824

    plesheci_sad@open.by

    130.

    ГУО «Погост-Загородский ясли-сад Пинского района»

    Хомич

    Татьяна Михайловна

    225734 Брестская обл., Пинский р-н, д.Камень, ул.Мирная, 1 Тел. 8 0165 390478

    pogost-zagorod_sad@open.by

    131.

    ГУО «Сошненский ясли-сад Пинского района»

    Гаращук

    Тамара Владимировна

    225739 Брестская обл., Пинский р-н, д.Сошно, ул.Полесская, 7 Тел. 8 0165 304624

    soshnenskiy_sad@open.by

    132.

    ГУО «Стытычевский ясли-сад Пинского района»

    Чолач

    Елена Иосифовна

    225745 Брестская обл., Пинский р-н, д.Стытычево, ул. Мирная, 23 Тел.8 0165 673922

    stitichevo_sad@open.by

    133.

    ГУО «Чуховский ясли-сад Пинского района»

    Кирикович

    Елена Васильевна

    225735 Брестская обл., Пинский р-н, д.Чухово, ул.Октябрьская, 29 Тел. 8 0165 398183

    chuhov_sad@open.by

    Пружанский район

    134.

    ГУО «Ясли-сад № 4

    г. Пружаны»

    Олехнович

    Галина Михайловна

    225140 Брекстская обл., г. Пружаны,

    ул. Набережная, 12 Тел. 8 01632 91419

    sad4@pruzhany.by http://sad4.pruzhany.by

    135.

    ГУО «Детский сад № 5

    г. Пружаны»

    Мисюля

    Светлана Александровна

    225140 Брестская обл., г. Пружаны,

    ул. Кобринская, 14 Тел. 8 01632 90623

    sad5@pruzhany.by http://sad5.pruzhany.by

    136.

    ГУО «Новозасимовичские ясли-сад № 6 Пружанского район»

    Оноцко

    Ирина Константиновна

    225181 Брестская обл., Пружанский р-н,

    д. Новые Засимовичи, ул. Центральная, д.13

    Тел. 8 01632 63695 zasimovichi-sad@pruzhany.by

    137.

    ГУО «Детский сад № 7

    г. Пружаны»

    Бабешко

    Алла Николаевна

    225140 Брестская обл., г. Пружаны,

    ул. Урбановича, 8 Тел. (801632) 91739

    sad7@pruzhany.by http://sad7.pruzhany.by

    138.

    ГУО «Солободские ясли-сад № 8 Пружанского района»

    Леденева

    Елена Юрьевна

    225141 Брестская обл., Пружанский р-н,

    д. Слобудка, д.3 Тел. 8 01632 48231

    slobudka-sad@pruzhany.by

    139.

    ГУО «Детский сад № 9

    г. Пружаны»

    Еремина

    Наталья Васильевна

    225133 Брестская обл., г. Пружаны,

    ул. Строительная, 4 Тел. (801632) 93352

    sad9@pruzhany.by http://sad9.pruzhany.by

    140.

    ГУО «Клепачские ясли-сад

    № 20 Пружанского района»

    Петрукович

    Нина Леонтьевна

    225149 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Клепачи, ул. 60 лет БССР, 3

    Тел. 8 01632 61174 klepachi-school@pruzhany.by

    141.

    ГУО «Линовские ясли-сад

    № 21 Пружанского района»

    Гордиевская

    Светлана Михайловна

    225149 Брестская обл., Пружанский р-н,

    аг. Линово, ул. Парковая, 23

    Тел. 8 01632 51098 linovo-sad@pruzhany.by

    142.

    ГУО «Мокровский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    Бзот

    Олег Брониславович

    225155 Брестская обл., Пружанский р-н,

    д Мокрое, ул. Советская, 50 Тел. 8 01632 53139

    mokroe-school@pruzhany.by

    http://mokroe-school.pruzhany.by

    Столинский район

    143.

    Речицкий я/сад №3

    Карпинская

    Татьяна Константиновна

    225520 Брестская обл., р.п. Речица,

    ул. Садовая-8 Тел.. 8 012655-25439

    144.

    Речицкий я/сад №4

    Литвинко

    Ирина Андреевна

    225520 Брестская обл., р.п.Речица,

    ул.Заводская,2а Тел.8 01655 25008

    145.

    Рубельский я/сад №2

    Филонович

    Раиса Михайловна

    225533 Брестская обл., Столинский р-н, д.Рубель,

    ул. Советская, 61 Тел.8 01655 37768

    146.

    Столинский ясли №3

    Тарасевич

    Людмила Петровна

    225510 Брестская обл., г. Столин, ул.Ленина, 11а

    Тел. 8 01655 62678

  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Витебская область)
    Витебская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Бешенковичский р-н

    1.

    ГУО «Ясли-сад № 5 г.п.Бешенковичи»

    Литвинова

    Вера Викторовна

    211361 Витебская обл., г.п..Бешенковичи, ул.Черняховского,10 Тел. 801213142105

    tanya5186368@yandex.ru

    2.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.п.Бешенковичи»

    Мацуганова

    Светлана Николаевна

    211361 Витебская обл., г.п..Бешенковичи, ул.Молодежная,17А Тел. 801213148862

    det.sad-6-beshenk@ yandex.by

    3.

    ГУО «Верховский детский сад»

    Барановская

    Наталья Викторовна

    211354 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Верховье, ул.Советская,40

    Тел. 801213134336

    natallia.baranovskaya@ yandex.by

    4.

    ГУО «Бочейковский детский сад»

    Снитко

    Марина Анатольевна

    211371 Витебская обл., Бешенковичский р-н, д.Бочейково, ул.Заречная,131 В

    Тел. 801213133871 snitko.1961@mail.ru

    Браславский р-н

    5.

    ГУО «Друевский детский сад Браславского района»

    Зубко

    Светлана Евгеньевна

    211060 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг.Друя, ул. Ленина, 67 Тел. 802153 25110

    detsaddryia@mail.ru

    6.

    ГУО «Козянская детский сад-средняя школа Браславского района»

    Будник

    Наталья Викторовна

    211994 Витебская обл., Браславский р-н,

    аг. Козяны, ул. Партизанская, 63

    Тел. 802153 23128 budnik.natalia2013@yandex.ru

    7.

    ГУО «Ясли-сад №3

    г. Браслава»

    Селезнёва

    Ольга Францевна

    211969 Витебская обл., г.Браслав, ул.Садовая,69 Тел. 802153 64723

    OL-1973.73@mail.ru

    Верхнедвинский р-н

    8.

    ГУО «Ясли-сад

    № 2 г. Верхнедвинска»

    Ракшня

    Тамара Анатольевна

    211631 Витебская обл., г. Верхнедвинск, ул.Черского, 7 Тел. 80215156108

    v-dvinak-ds2@mail.ru

    9.

    ГУО «Ясли-сад

    № 4 г. Верхнедвинска»

    Григорьева

    Жанна Анатольевна

    211631 Витебская обл., г. Верхнедвинск,

    ул. Кооперативная,5 Тел.802151 52793

    V-dvinsk_ds4@mail.ru

    Витебский р-н

    10.

    Вымнянская детский сад-средняя школа

    Витебского района

    Титова

    Татьяна Альбертовна

    211326 Витебская обл., Витебский р-н, д.Вымно, ул.Витебская, 1А

    Тел. 8 0212 299-537 vymnossh@yandex.ru

    11.

    Запольская детский сад-средняя школа

    Витебского района

    Лукашевич

    Валентин Николаевич

    211336 Витебский р-н, д.Заполье, ул.Советская, 1 Тел.8 0212 205-537

    irinaxotejkina@mail.ru

    12.

    Куринская детский сад-базовая школа Витебского района

    Николаевич

    Александр Сергеевич

    211314 Витебский р-н, д.Курино, ул.Центральная, 46 Тел.8 0212 205-192 kurinovit@gmail.com

    13.

    Осиновская детский сад-начальная школа

    Витебского района

    Татарчук

    Елена Николаевна

    211347 Витебский р-н, д.Осиновка, ул.Молодёжная,35-А Тел. 8 0212 266-142

    14.

    Сосновская детский сад-базовая школа Витебского района

    Ильющенко

    Светлана Николаевна

    211233 Витебский р-н, д.Сосновка, ул.Новая школьная, 1 Тел.8 0212 293-970

    cochobka@tut.by

    15.

    Бабиничский детский сад Витебского района

    Кузнецова

    Алла Михайловна

    211322 Витебский р-н, аг.Бабиничи, ул.Калинина, д.7 Тел.8 0212 290-792;

    16.

    Должанский ясли-сад Витебского района

    Зайцева

    Инна Николаевна

    211309 Витебский р-н, д.Должа, ул.Советская, 5 Тел.8 0212 209-483;

    Zoyapeka@gmail.com

    17.

    Кировский ясли-сад Витебского района

    Савченко

    Татьяна Сергеевна

    211304 Витебский р-н, аг.Кировская ул.Мира, 2 Тел. 8 0212 293-256 kirovsksad@yandex.r

    18.

    Коптянский ясли-сад Витебского района

    Зарубо

    Екатерина Владимировна

    211346 Витебский р-н, аг.Копти,

    ул. М.Лынькова, 8 Тел. 8 0212 208-139 zarubo.ekaterinavladimirovna@mail.ru

    19.

    Лужеснянский ясли-сад Витебского района

    Гончарова

    Ирина Валерьевна

    211311 Витебский р-н, д.Лужесно, ул.Листвиничная, 4А Тел. 80212295-261

    20.

    Мазоловский детский сад Витебского района

    Петровская

    Галина Борисовна

    211310 Витебский р-н, аг.Мазолово, ул.Мелиораторов, 15 Тел. 8 0212 295-750 petrovskaya7070@bk.ru

    21.

    Октябрьский ясли-сад Витебского района

    Тушина

    Светлана Николаевна

    211319 Витебский р-н, аг.Октябрьская, ул.Октябрьская, 12 Тел. 8 0212 200-209

    uo-buslik@yandex.ru

    22.

    Ольговский ясли-сад Витебского района

    Бобич

    Майя Михайловна

    211320 Витебский р-н, аг.Ольгово, ул.Центральная,3В Тел. 8 0212 294-275

    mbobich@mail.ru

    23.

    Старосельский детский сад Витебского района

    Трамбицкая

    Мария Николаевна

    211240 Витебский р-н, д.Старое Село, ул.Краева, 15А Тел. 8 0212 298-021 trambickaya60@mail.ru

    24.

    Суражский детский сад Витебского района

    Шитик

    Елена Васильевна

    211330 Витебский р-н, г.п.Сураж, ул.Красноармейская,37 Тел. 8 0212 267-279 elena.przhevalskaya@bk.ru

    25.

    Туловский ясли-сад Витебского района

    Федорова

    Татьяна Александровна

    211343Витебский р-н, аг.Тулово, ул.Центральная,18 Тел. 8 0212 296-411 detsad_tulovo@mail.ru

    26.

    Хайсовский ясли-сад Витебского района

    Мартыненко

    Светлана Ивановна

    211317 Витебский р-н, д.Хайсы, д.5А

    Тел.8 0212 266-235 martynenko-67@mail.ru

    27.

    Новкинский дошкольный центр развития ребенка

    Дидоренко

    Татьяна Витальевна

    211301 Витебский р-н, аг.Новка, ул.Сметанина, 11 Тел. 8 0212 202-259 tany6ka06@mail.ru

    Глубокский р-н

    28.

    ГУО «Ясли-сад №2 г.Глубокое»

    Дук

    Татьяна Иосифовна

    211800 Витебская обл., г.Глубокое,

    ул. Николаева, 2 Тел.8 02156 26090

    29.

    ГУО «Ясли-сад №3г.Глубокое»

    Мацулевич

    Анна Петровна

    11800 Витебская обл., г. Глубокое,

    ул. Мира,20 Тел.8 02156 21470

    30.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.Глубокое»

    Гольдербайн

    Оксана Никандровна

    211800 Витебская обл., г.Глубокое, ул.Ленина,14 Тел. 8 02156 22669

    31.

    ГУО «Ясли-сад №6г.Глубокое»

    Хоревич

    Елена Леонидовна

    211800 Витебская обл., г.Глубокое,

    ул. Ленина, 137 Тел. 8 02156 24029

    32.

    ГУО «Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Шипко

    Валентин Евгеньевич

    211806 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Удело, ул.Советская, 54

    udelsch2@mail.ru

    33.

    ГУО «Кировская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Галузо

    Антонина Чеславовна

    211824 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Обруб, ул.Школьная, 10

    Тел.8 02156 39938 kirovsch@rambler.ru

    34.

    ГУО «Станульская детский сад – начальная школа Глубокского района»

    Протасов

    Алексей Михайлович

    211827 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Станули, ул.Центральная, 66

    Stanulisch@yandex.ru

    35.

    ГУО «Бабичевская детский сад – начальная школа Глубокского района »

    Ляшонок

    Марина Богдановна

    211804 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Бабичи, пер.Школьный, 5

    8 02156 33437 Babichshool@yandex.ru

    36.

    ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района»

    Бородич

    Светлана Евгеньевна

    211822 Витебская обл., Глубокский р-н,

    д. Коробы II, пер.Школьный, 2

    Тел.8(02156)31365 schulekoroby@mail.ru

    37.

    ГУО «Ясли-сад №5 г.Глубокое»

    Зевалич

    Леонида Яновна

    211800, Витебская обл., г. Глубокое,

    ул. Ленина,111 Тел. 8(02156)24999

    Докшицкий р-н

    38.

    ГУО «Ясли-сад № 3 г. Докшицы

    Ганус

    Жанна Анатольевна

    211720 Витебская обл., г.Докшицы,

    ул. Черняховского, 7 Тел.8 02157 22209

    39.

    ГУО «Бегомльский ясли- сад Докшицкого района»

    Юхновец

    Татьяна Ивановна

    211730 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    г. п. Бегомль Тел. 8 02157 33553

    40.

    ГУО «Крулевщинский ясли-сад №1 Докшицкого района»

    Бабич

    Ирина Алексеевна

    211716 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст Крулевщина Тел. 8 02157 35576

    41.

    ГУО «Парафьяновский ясли - сад №1 Докшицкого района»

    Ильич

    Ольга Васильевна

    211710 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст Парафьяново Тел. 8 02157 34743

    42.

    ГУО «Парафьяновский детский сад №2 Докшицкого района»

    Боханович

    Елена Казимировна

    211710 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    ст Парафьяново Тел. 8 02157 34622

    43.

    ГУО «Ситцевский ясли-сад Докшицкого района»

    Шарох

    Ирина Францевна

    211712 Витебская обл., Докшицкий р-н,

    д. Ситцы Тел. 8 02157 34558

    Дубровенский р-н

    44.

    ГУО «Ясли-сад №2 г.Дубровно»

    Горбачева

    Елена Сергеевна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно,

    ул.Вокзальная, 54 Тел.8 02137 41182

    45.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.Дубровно»

    Макаренко

    Татьяна Николаевна

    211587 Витебская обл., г.Дубровно,

    ул.Никандровой, 9а Тел.8 02137 42167

    yaslisadv4@mail.ru

    Лепельский р-н

    46.

    ГУО «Горский ясли-сад Лепельского района»

    Зюзюн

    Людмила Викентьевна

    211182 Витебская обл., Лепельский р-н, д.Горки Тел. 8 02132 4-19-02

    47.

    ГУО «Ясли-сад №1 г.Лепеля»

    Тишкевич

    Валентина Владимировна

    211174 Витебская обл., г.Лепель,

    ул. Советская, 5а Тел. 802132 4-16-90

    48.

    ГУО «Ясли-сад №6 г.Лепеля»

    Кучко

    Нина Викторовна

    211174 Витебская обл., г.Лепель,

    ул. Войкова Тел. 802132 4-19-02

    Лиозненский р-н

    49.

    ГУО «Выдрейская ЯССШ Лиозненского района»

    Чачуева

    Галина Дмитриевна

    211211 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Новое Село Тел. 8 02138 3 55 14

    50.

    ГУО «Емельяновский ясли-сад Лиозненского района»

    Кравцова

    Елена Владимировна

    211218 Витебская обл., Лиозненский р-н, д.Емельяново Тел 8 02138 3 47 30

    asemel@liozno.edu.by

    51.

    ГУО «Ясли-сад №3 «Солнышко» г.п. Лиозно»

    Мамнева

    Елена Евгеньевна

    211200 Витебская обл., г.п. Лиозно, ул.Строителей, 6 Тел. 8 02138 4 19 21 as3@liozno.edu.by

    Миорский р-н

    52.

    ГУО «Дисненская средняя школа»

    Протас

    Светлана Ивановна

    211950 Витебская обл., г. Дисна,

    ул. Ленина, 89 Тел. 8 0215237345

    53.

    ГУО «Миорский ясли-сад №1»

    Дерко

    Римма Модестовна

    211930 Витебская обл., г. Миоры,

    ул. Дзержинского, 7 Тел.80215242164

    54.

    ГУО «Новопогостская детский сад-средняя школа»

     

    211934 Витебская обл., Миорский р-н,

    Д.Новый Погост, ул.Школьная, 6

    Тел.80215234612 npog_mior@vitebsk.by

    sch-npogost.vitebsk.by

    55.

    ГУО «Чепуковская детский сад – средняя школа»

    Стацевич

    Виктор Иосифович

    211936 Витебская обл., Миорский р-н,

    аг.Чепуки, ул.Дегиля,7 chep_mior@tut.by

    тел.8(02152) 3-53-29

    Оршанский р-н

    56.

    ГУО «Ясли-сад №2 г.Орши»

    Кочегарова

    Татьяна Леонидовна

    211391 Витебская обл., г.Орша, ул. Марата, 20а Тел. 8(0216)44 08 75

    02.sad.orsha@gmail.com

    57.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.Орши»

    Боровик

    Наталья Станиславовна

    211391 Витебская обл., г.Орша, ул.Ленина, 16а Тел. 8(0216) 24-79-59

    04.sad.orsha@gmail.com

    58.

    ГУО «Ясли-сад № 6 г.Орши»

    Василёнок

    Татьяна Алексеевна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Черняховского,9 тел. 8(0216) 21 07 09

    06.sad.orsha@gmail.com

    59.

    ГУО «Ясли-сад №11 г.Орши»

    Пархомчик

    Ольга Михайловна

    211030 Витебская обл., г.Орша,

    ул. Шкловская, 54 Тел. 8(0216)23 11 28

    11.sad.orsha@gmail.com

    60.

    ГУО «Ясли-сад № 12

    г. Орши»

    Жебина

    Наталья Евгеньевна

    211030 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Строителей,8 Тел.8(0216)29 43 82 12.sad.orsha@gmail.com

    61.

    ГУО «Ясли-сад №15 г.Орши»

    Громаковская

    Зинаида Анатольевна

    211030 Витебская обл., г.Орша,

    ул.Хигрина, 30 Тел. 8(0216) 21 57 69

    15.sad.orsha@qmail.com

    62.

    ГУО «Ясли-сад №16 г.Орши»

    Павлий

    Елена Леонидовна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Мира,40А

    Тел. 8(0216)21 59 23 16.sad.orsha@gmail.com

    63.

    ГУО «Ясли-сад №20 г. Орши»

    Романенко

    Елена Анатольевна

    211030 Витебская обл., г. Орша,

    пр. Текстильщиков,8 Тел. 8(0216)230774

    20.sad.orsha@gmail.com

    64.

    ГУО «Ясли –сад №22 г.Орши»

    Шатович

    Екатерина Анатольевна

    211382 Витебская обл, г.Орша,

    ул. Перекопская, 37 Тел. 8(0216) 23 01 83

    22.sad.orsha@gmail.com

    65.

    ГУО «Ясли-сад № 23 г.Орши»

    Никитенко

    Ирина Петровна

    211391 Витебская обл., г.Орша,

    п-р.Текстильщиков,18 Тел. 8(0216)23 02 33

    23.sad.orsha@gmail.com

    66.

    ГУО «Ясли-сад № 24 г. Орши»

    Батуро

    Юлия Степановна

    211391 Витебская обл., г. Орша, ул. 1 Августа,7 Тел.: 8(0216) 23 01 88

    24.sad.orsha@gmail.com

    67.

    ГУО «Ясли-сад № 26 г. Орши»

    Ермак

    Елена Дмитриевна

    211391 Витебская обл., г.Орша, ул.Семенова,16а Тел.: 8(0216) 23 01 88

    24.sad.orsha@gmail.com

    68.

    ГУО «Ясли – сад № 28

    г. Орши»

    Копылова

    Ольга Евгеньевна

    211030 Витебская обл., г.Орша,

    ул.Ленина,189 Тел. 8(0216) 21 91 58

    28.sad.Orsha@Gmail.com

    69.

    ГУО «Ясли-сад №29 г.Орши»

    Юденкова

    Татьяна Евгеньевна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Семёнова,8 Тел. 8(0216)43 56 79

    29.sad.orsha@gmail.com

    70.

    ГУО «Ясли-сад №30 г. Орши»

    Луговцова

    Галина Петровна

    211391 Витебская обл., г. Орша,

    ул. Пионерская, д.10 Тел. 8(0216)21 17 66 30.sad.orsha@gmail.com

    71.

    ГУО «Ясли-сад № 31 г.Орши»

    Костюкова

    Ольга Николаевна

    211381 Витебская обл., г.Орша, ул. Мира, 69 Тел. 8( 0216) 31 42 47 31.sad.orsha@gmail.com

    72.

    ГУО «Ясли-сад № 38

    г. Барани»

    Гелахова

    Татьяна Николаевна

    211030 Витебская обл., г.Барань,

    ул. Заречная,8а Тел. 8(0216) 25 42 91

    38.sad.orsha@gmail.com

    73.

    ГУО «Ясли-сад №41 г.Орши»

    Кукишева

    Наталья Владимировна

    211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Молокова, 30 Тел. 8(216)29-23-18 41.sad/orha@gmail/com

    74.

    ГУО «Ясли-сад

    № 45 г. Орши»

    Шевченко

    Елена Евгеньевна

    211396 Витебская обл., г.Орша, ул.Заднепровская, 1Б Тел. 8(0216) 43 52 43

    45.sad.orsha@gmail.com

    75.

    Социально-педагогическое учреждение «Андреевский детский дом»

    Акуленок

    Инна Ивановна

    211023 Витебская обл., Оршанский р-н, д.Андреевщина, пер.Школьный, 1

    Тел. 8(0216)29 17 58 andreevskiy.det.dom@gmail.com

    76.

    ГУО «Смольянский детский сад Оршанского района»

    Шведко

    Ольга Николаевна

    211030 Витебская обл., Оршанский р-н,

    Аг.Смольяны, ул. Мира, 7

    Тел. 8(0216) 29 91 81

    Smol.sad.orsha@gmail.com

    Полоцкий р-н

    77.

    ГУО «Ясли – сад № 2

    г. Полоцка»

    Дубовская

    Людмила Васильевна

    г. Полоцк, ул. Ефросинии Полоцкой, 19 Тел. 8(0214)42-42-01, 8(0214)42-37-86

    du-2@yandex.by

    78.

    ГУО «Ясли-сад № 9 г. Полоцка»

    Стержанова

    Инна Петровна

    211415 г. Полоцк, ул.Ф Скорины, 38 8 Тел.8 (0214) 44 22 59 Detskisad9@mail.ru

    79.

    ГУО «Ясли-сад №24

    г. Полоцка»

    Чабаненко

    Лариса Леонидовна

    211400 Витебская обл., г. Полоцк,

    ул. Ф.Скорины, 59 Тел.8(0214) 42-20-32

    buslik24@mail.ru

    80.

    ГУО «Ясли- сад

    № 25 г.Полоцка»

    Мяделец

    Ольга Сергеевна

    211412 г.Полоцк, ул.Мариненко,30

    Тел. 8 0214 432972 sad-rostok25@mail.ru

    sad25polotsk.schools.by

    81.

    ГУО «Ясли-сад №26 г.Полоцка»

    Кухарева

    Инна Васильевна

    г.Полоцк, ул. Гвардейской Армии, 11

    Тел.8 (0214) 43-22-27 ds26polotskguo@mail.ru ds26polotsk.schools.by

    82.

    ГУО «Кушликовская детский сад – средняя школа Полоцкого района»

    Хайдарова

    Аурика Эргашевна

    Витебская обл., Полоцкий р-н,

    агр. Кушлики, ул. Центральная, 5

    Тел. 8-0214-47-83-21

    ljudmila-stominok@rambler.ru

    83.

    ГУО «Солоникский детский сад Полоцкого района»

    Деменченок

    Татьяна Владимировна

    Витебская обл., Полоцкий р-н,

    д. Солоники, ул. Центральная, 19

    Тел. 8 02144 70 0 40 Demenchenoktv@yandex.by

    Поставский р-н

    84.

    ГУО «Воропаевский ясли-сад Поставского района»

    Толстыко

    Людмила Эдуардовна

    211830 Витебская обл., Поставский р-н, г.п. Воропаево, ул. Пролетарская, 15

    85.

    ГУО «Дуниловичская ясли-сад-средняя школа Поставского района»

    Бульбенов

    Василий Александрович

    211854 Витебская обл., Поставский р-н,

    аг. Дуниловичи, ул.Школьная, 9

    1. тел.8 02155 59946 by

    dunshool.do.am

    86.

    ГУО «Ясли-сад № 1 г.Поставы»

    Кончанина

    Лада Евгеньевна

    Витебская обл., г.Поставы, ул.Юбилейная, 2а Тел.8 02155 41985 postavy_detsad1@mail.ru

    87.

    ГУО «Ясли –сад №5 г.Поставы»

    Зубкевич

    Ирина Николаевна

    Витебская обл., г.Поставы,

    ул. Станкевича 1а Тел. 8 02155 45933

    postavy-detsad5@mail.ru

    Россонский р-н

    88.

    ДУ «Государственный ясли-сад №4г.п. Россоны»

    Данченко

    Оксана Антоновна

    211460 Витебская обл., г.п. Россоны,

    ул. Советская,40 Тел. 8 02159 41903

    89.

    ДУ «Государственный детский сад №3 г.п. Россоны»

    Завгородняя

    Елена Сергеевна

    211460 Витебская обл., г.п.Россоны,

    ул. Октябрьская, 8 Тел. 8 02159 4 1804

    90.

    ГУО «Дворищанская детский сад – базовая школа Россонского района»

    Смоленская

    Валентина Сергеевна

    2111 472 Витебская обл., Россонский р-н,

    о.с.Дворище, аг.Дворище, ул.Зелёная, 6

    Тел. 8 02159 3 5147 dvor_sh@vitebsk.by

    91.

    ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района»

    Мельман

    Татьяна Викторовна

    211463 Витебская обл., Россонский р-н,

    аг.Клястицы, ул.Центральная, 60

    Тел. 8 0215 954752 klya_sh@vitebsk.by

    92.

    ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа Россонского района”

    Деревяго

    Юлия Петровна

    211461Витебская обл., .Россонский р-н,

    аг. Селявщина, ул.Центральная, 36

    Тел. 8 0215 934141

    Сенненский р-н

    93.

    ГУО «Белицкая детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Стрельская

    Наталья Александровна

    211111 Витебская обл., Сенненский р-н,

    д. Пламя, Белицкий с/с

    Тел. 80213533445 senbelsc@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?53

    94.

    ГУО «Студенковская детский сад-средняя школа Сенненского района»

    Касьянов

    Владимир Александрович

    211138 Витебская обл., Сенненский р-н, агр Студёнка, ул.Школьная, 14

    Тел. 80213523981 Studenka.06@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?46

    95.

    ГУО «Ясли-сад №3 г.Сенно»

    Минченко

    Алеся Николаевна

    211117 Витебская обл., г.Сенно, ул.Синкевича, 11 Тел. 80213548805

    sad-3senno@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?38

    96.

    ГУО «Яновская детский сад - средняя школа им.Н.Л.Цурана Сенненского района»

    Буракова

    Валентина Сергеевна

    211513 Витебская обл., Сенненский р-н, агр Яново, ул. Богушевская, 27

    Коковчинский с/с Тел. 80213537980

    ynovo50@mail.ru

    http://senno_roo.vitebsk.by/page.php?50

    Ушачский р-н

    97.

    ГУО «Ильюшинский ясли-сад Ушачского района»

    Смоляк

    Наталия Кузьминична

    211483 Витебская обл., Ушачский р-н, аг.Ильюшино, ул.Молодёжная ,9

    Тел.2-64.67 ilushino@mail.ru

    98.

    ГУО «Ореховский ясли-сад Ушачского района»

    Корсак

    Светлана Зигмундовна

    211525 Витебская обл., Ушачский р-н,

    агр. Ореховно, ул. Школьная, 8

    Тел. 802158 2 59 99 detsad_orehovno@mail.ru

    99.

    ГУО «Ясли-сад №1

    г.п. Ушачи»

    Ушакова

    Светлана Викторовна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Петруся Бровки, 11

    Тел. 802158 2 77 37 sad1_ush@mail.ru

    100.

    ГУО «Ясли-сад №2

    г.п. Ушачи»

    Наприенко

    Людмила Андреевна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Советская, 6а Тел. 802158 2 72 67

    sad2_ush@mail.ru

    101.

    ГУО «Ясли-сад №3

    г.п. Ушачи»

    Лёля

    Светлана Ивановна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Советская, 71 Тел. 802158 2 29 73

    sad3_ush@mail.ru

    102.

    ГУО «Ясли-сад №4

    г.п. Ушачи»

    Тарасевич

    Светлана Анатольевна

    211524 Витебская обл., г.п. Ушачи,

    ул. Фрунзе, 28 Тел. 802158 2 78 48

    sad4_ush@mail.ru

    Чашникский р-н

    103.

    ГУО «Ясли - сад

    № 4 г. Новолукомля»

    Савельева

    Светлана Дмитриевна

    211162 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г.Новолукомль, ул. Панчука, 2

    Тел.8 02133 56133

    104.

    ГУО «Ясли – сад

    №1 г. Чашники»

    Панкевич

    Виктория Петровна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул.Советская,60

    Тел.8 02133 4 78 66

    105.

    ГУО «Ясли – сад

    № 4 г. Чашники»,

    Битяй

    Татьяна Павловна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул.Колхозная,47

    Тел.8 02133 2 82 82

    106.

    ГУО «Ясли – сад

    №7 г. Чашники»

    Гаврилова

    Светлана Ивановна

    211149 Витебская обл., Чашникский р-н,

    г. Чашники, ул.Ленинская,73

    Тел. 8(02133) 4 14 40

    107.

    ГУО «Ведренская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Мамиков

    Анатолий Адамович

    211154 Витебская обл., Чашникский р-н,

    Д.Б.Ведрень,11а

    Тел.2-98-20 vedren.bshs2011@ tut.by

    108.

    ГУО «Иванская детский сад – средняя школа Чашникского района»

    Кроволап

    Александр Николаевич

    211153 Витебская обл.,Чашникский р-н,

    д.Иванск, Тел.8(02133) 4-18 -97

    109.

    ГУО «Кащинский детский сад Чашникского района»

    Белькова

    Елена Александровна

    211166 Витебская обл., Чашникский р-н,

    д.Новая Заря Тел. 8(02133) 2 64 71

    Шарковщинский р-н

    110.

    ГУО «Ясли-сад №3 г.п.Шарковщина»

    Логунова

    Ирина Алексеевна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина,

    ул.М.Горького, 11 Тел.8(02154)41831

    111.

    ГУО «Ясли-сад №4 г.п.Шарковщина»

    Добровицкая

    Наталья Петровна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина,

    ул.Коммунистическая, 41

    Тел. 8(02154)41998

    112.

    ГУО «Ясли-сад №5 г.п.Шарковщина»

    Шарак

    Светлана Николаевна

    211910 Витебская обл., г.п.Шарковщина,

    ул. Тимирязева, 20 Тел.8(02154)41957

    Шумилинский р-н

    113.

    ГУО «Кривосельский детский сад Шумилинского района»

    Прудникова

    Инна Викторовна

    211365 Витебская обл., а/гКривое Село, ул.Георгадзе, 12 Тел.80213037537

    114.

    ГУО «Никитихинский ясли-сад Шумилинского района»

    Васильченко

    Жанна Ивановна

    211280 Витебская обл, а-г. Никитиха,

    ул. Центральная, 2б Тел.80213033217

    115.

    ГУО «Обольский ясли - сад Шумилинского района»

    Спириденко

    Наталья Николаевна

    211266 Витебская обл., г.п.Оболь,

    ул. Первомайская, 8 Тел.80213036442

    obolsad@tut.by

    116.

    ГУО «Светлосельский ясли - сад Шумилинского района»

    Ястребова

    Людмила Викторовна

    211258 Витебская обл.,

    а-г. Светлосельский, ул. Светлосельская, 4

    Тел.80213049845 svetloselskiy@mail.ru

    117.

    ГУО «Шумилинский ясли - сад № 2»

    Карапузова

    Татьяна Владимировна

    211260 Витебская обл., г.п. Шумилино,

    ул. Свободы, 10 Тел.80213041167

    118.

    ГУО «Шумилинский ясли - сад № 3»

    Пашкевич

    Наталья Николаевна

    211260 Витебская обл., г.п. Шумилино,

    ул. Короткина, 28 Тел.80213042190

    119.

    ГУО «Шумилинский ясли - сад № 4»

    Зазыбо

    Зинаида Алексеевна

    211260 Витебская обл., г.п. Шумилино,

    ул. Дубосарского, д.4 Тел.80213041897

    г.Витебск

    120.

    ГУО «Ясли-сад № 7 г.Витебска»

    Румас

    Ирина Петровна

    210033, г.Витебск, ул.Фрунзе, 80/10 Тел.8 0212 553332 dyo_ds7@mail.ru

    121.

    ГУО «Ясли-сад № 35 г.Витебска»

    Бурда

    Светлана Иосифовна

    210035 г.Витебск ул.Терешковой, д.6 к.1

    Тел.8 0212 48-16-25 dcad35d@mail.ru

    122.

    ГУО «Ясли-сад № 39 г.Витебска»

    Соколова

    Алла Владимировна

    210017 г. Витебск, ул. Гагарина, 92а
    alla.sokolova.39@mail.ru

    123.

    ГУО «Ясли-сад № 45 г.Витебска»

    Мелешко

    Елена Владимировна

    210032 г.Витебск, ул.Народная,20

    Тел.8 0212553162

    124.

    ГУО «Ясли-сад № 79 г.Витебска»

    Александрова

    Елена Анатольевна

    210029 г.Витебск, Правды д.37, к.2

    Тел. 8 0212 475197 detsad79vitebsk@mail.ru

    125.

    ГУО «Ясли-сад № 94

    г. Витебска»

    Курилец

    Инна Адамовна

    210009 г.Витебск, ул.Лазо,8

    Тел. 8 0212 556390

    126.

    ГУО «Ясли-сад № 98 г.Витебска»

    Бутьянова

    Инна Владимировна

    210009 г.Витебск, ул.Терешковой, д.30,к.2

    Тел.8 0212 559496 Detsadvitebsk98@mail.ru

    127.

    ГУО «Ясли-сад № 104 г.Витебска»

    Михайловская

    Светлана Николаевна

    210003 г.Витебск, ул.Терешковой,26а

    Тел. 8 0212 557356 ddu-104@tut.by

    128.

    ГУО «Детский дом г.Витебска»

    Культенко

    Наталья Владимировна

    210016 г.Витебск,ул.Свидинского,9

    Тел.(80212)548958

    det-dom.vitebsk@open.by

    129.

    ГУО «Ясли-сад №10

    г. Витебска»

    Амасёнок

    Татьяна Пантилимоновна

    211321 г.Витебск, ул. Центральная,15А Тел.8 0212 292638

    vitebsk.yasli-sad10@yandex.ru

    130.

    ГУО «Ясли-сад №63

    г. Витебска»

    Иванова

    Нина Ивановна

    210001 г. Витебск, ул.Некрасова, 9

    Тел. 8 021 378290

    vitebsk.yasli- sad63@yandex.ru

    131.

    ГУО «Ясли-сад №74

    г. Витебска»

    Сержанина

    Марина Николаевна

    210001 г. Витебск, ул.Некрасова,4

    vitebsk.yasli -sad74@yandex.ru

    132.

    ГУО «Ясли-сад №3 г.Витебска»

    Зяблых

    Светлана Борисовна

    г. Витебск, ул.М.Горького, 167

    Тел.8(0212)34-13-86 svelo3@mail.ru

    133.

    ГУО «Ясли-сад №6 г.Витебска»

    Сикорская

    Алёна Викторовна

    г. Витебск, пр.Черняховского,18А

    Тел.8 0212 57-24-44 ms.sad6@mail.ru

    134.

    ГУО «Ясли-сад №16 г.Витебска»

    Антонова

    Марина Александровна

    г. Витебск, ул.Чкалова, 11-3А

    Тел.8 0212 57-41-50 ddu16@vitebsk.edu.by

    ddu16.vitebsk.edu.by

    135.

    ГУО «Ясли-сад №28 г.Витебска»

    Рябцева

    Татьяна Ивановна

    г. Витебск, пер.Энергетиков,5

    Тел.8(0212) 34-21-45 sad28@tut.by

    136.

    ГУО «Ясли-сад №65 г.Витебска»

    Остроухова

    Валентина Захаровна

    г. Витебск, ул.Чкалова,д.9, к.10

    Тел.8(0212)57-84-08 detsad65@bk.ru

    ddu65.vitebsk.edu.by

    137.

    «Ясли-сад №76 г.Витебска»

    Степанчук

    Ольга Васильевна

    г. Витебск, ул.Горбачевского,36

    Тел.8(0212)37-08-10 morozik473@mail.ru

    138.

    ГУО «Ясли-сад №85 г.Витебска»

    Мандрикова

    Людмила Михайловна

    г. Витебск, пр.Строителей, 18а

    Тел.8(0212)57-73-61 sankovskaya79@mail.ru

    139.

    ГУО «Ясли-сад №96 г.Витебска»

    Коваленко

    Элла Кузьминична

    г. Витебск, Московский пр.,35а

    Тел.8(0212) 57-52-43 kralua@rambler.ru

    ddu96.vitebsk.edu.by

    140.

    ГУО «Ясли-сад №111 г.Витебска»

    Мигалевич

    Ирина Михайловна

    г. Витебск, Московский пр.,101а

    Тел.8(0212) 43-91-25 ddu111@vitebsk.edu.by ddu111.vitebsk.edu.by

     
     
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Минская область)
    Минская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Борисовский р-н
    1. ГУО «Ясли-сад №17 г.Борисова» Кудрявцева Ирина Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Морозова, 83а тел.: 80177722724 GUOsad17@mail.ru
    2. ГУО «Ясли-сад №19 г.Борисова» Петровская Ирина Александровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Краснознамённая, 61 тел.: 80177732117 GIzbreht@tut.by
    3. ГУО «Ясли-сад №23 г.Борисова» Джэжора Елена Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, пер.Зелёный, 26 тел.: 80177732622 detsad232011@mail.ru
    4. ГУО «Ясли-сад №24 г.Борисова» Тригубенко Марина Витальевна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Урицкого, 26 тел.: 80177721811 Martrig@ya.ru
    5. ГУО «Ясли-сад №26 г.Борисова» Шамова Татьяна Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул.Л.Чаловской, 24 тел.: 80177760205 etsad-26@mail.ru
    6. ГУО «Ясли-сад №28 г.Борисова» Лыско Наталья Петровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 11 тел.: 80177752604 ds28borisov@gmail.com
    7. ГУО «Ясли-сад №29 г.Борисова» Дакуко Инна Викторовна 222120 Минская обл., г. Борисов, ул. К.Маркса, 9 тел.: 80177733049
    8. ГУО «Санаторные ясли-сад №35 г.Борисова» Невмержицкая Светлана Николаевна 222120 Минская обл., г.Борисов, б.Гречко, 10 тел.: 80177752531 sansad35@yandex.ru
    9. ГУО «Ясли-сад №40 г.Борисова» Симинская Елена Владимировна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Н.-Неман, 141 тел.: 80177722827 guo_40_rodnichok@mail.ru
    10. ГУО «Ясли-сад №41 г.Борисова» Светинская Анжела Викторовна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Морозова, 82 тел.: 80177722827 gyo_yasli-sad41@mail.ru
    11. ГУО «Ясли-сад №49 г.Борисова» Копытова Лариса Александровна 222120 Минская обл., г.Борисов, ул. Новая, 33 тел.: 80177 736744 ds49borisov@mail.ru
    12. ГУО «Ясли-сад №48 г.Борисова» Солоха Инна Николаевна 222525 Минская обл., г.Борисов, ул. Серебренникова, 43 inna@mail.ru
    13. ГУО «Забашевичский детский сад Борисовского района» Шорох Татьяна Григорьевна 222117 Минская обл., Борисовский р-н, д.Забашевичи, ул.Восточная, 1а тел.: 80177970510 ldcrr@tut.by
    14. ГУО «Новоселковский ясли-сад Борисовского района» Ковалёва Светлана Анатольевна 222121 Минская обл.,Борисовский р-н, д.Новосёлки, ул.Школьная, 19 тел.: 80177729118
    15. ГУО « ГУО «Новосадский ясли-сад Борисовского района» Слаёк Наталья Станиславовна 222125 Минская обл., Борисовский р-н, ст.Новосады, ул. Красноармейская, 25 тел.: 80177974274 natvladiv@tut.by
    16. ГУО «Лошницкий дошкольный центр развития ребёнка Борисовского района» Сковородкина Наталья Викторовна 222122 Минская обл., Борисовский р-н, а/г Лошница, ул.Рабочая, 14 тел.: 801777
    Березинский р-н
    17. ГУО «Ясли – сад № 2 г. Березино» Грибковская Галина Юльяновна 223311 Минская обл. г. Березино, ул. Молодёжная,3 тел. 801715 55942 kostia0712@mail.ru
    18. ГУО «Ясли – сад № 4 г. Березино» Писчикова Елена Сергеевна 223311 Минская обл., г. Березино, ул. Победы, 43 тел. 801715 55022 yasli-sad4@yandex.by
    19. ГУО «Ясли – сад № 7г. Березино» Титовец Ирина Анатольевна 223311 Минская обл., г. Березино, ул. М.Романович, 7 тел. 801715 55819 dsadik7@mail.ru
    20. ГУО «Ясли – сад № 8г. Березино» Вальчевская Людмила Ивановна 223311 Минская обл., г. Березино , ул. Победы, 17а тел. 801715 54394 iasli-sad8@yandex.ru
    21. ГУО«Гореничский УПК детский сад – средняя школа» Петрукович Алла Сергеевна 223316 Минская обл., Березинский р-н, д. Гореничи тел. 801715 32113 gorenich@mail.by
    22. ГУО«Лешницкий УПК детский сад – средняя школа» Ермачёнок Галина Григорьевна 223317 Минская обл., Березинский р-н, д. Лешница тел. 801715 31345 lechnicaschool@mail.ru
    Вилейский р-н
    23. ГУО «Вязынский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Ревковская Людмила Ивановна Минская обл., Вилейский р-н, аг.Вязынь, ул.17 Сентября,46 тел. (8 01771) 66276, wjazyn.upk@tut.by
    24. ГУО «Ясли-сад №3 г.Вилейки» Дашкевич Татьяна Михайловна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул. Водопьянова, 48 тел. (801771)55268 detskisad3@tut.by
    25. ГУО «Ясли-сад №5 г. Вилейки Топоркова Наталья Васильевна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул. Солнечная, 20 тел.(801771)33140 sadok555@mail.ru
    26. ГУО «Ясли-сад №7 г. Вилейки» Вильтовская Наталья Ильинична 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул. М. Горького, 47 тел. (801771)54773 Vileikadetsad7@tut.by
    27. ГУО «Ясли-сад №8 г.Вилейки» Башлакова Антонина Антоновна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул.Советская, 57 тел. (801771)55685
    28. ГУО «Ясли-сад №9 г. Вилейки» Полхутенко Татьяна Анатольевна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул.Л.Толстого,55; тел. (801771) 37924 detskiysadik9@tut.by
    29. ГУО «Санаторный ясли – сад № 10 г. Вилейки» Лубневская Светлана Николаевна 222410 Минская обл., г. Вилейка, ул.Советская,95 тел.(801771) 55566 Lybnevskaya@tut.by
    30. ГУО «Ясли-сад №11 г.Вилейки» Климович Ядвига Ивановна 222410 Минская обл., г.Вилейка, ул.Гагарина, 8 тел.(801771)37372 jasli.sad11@yandex.by
    31. ГУО «Ильянский ясли-сад» Вяжевич Анна Владимировна 222431 Минская обл., Вилейский р-н, аг.Илья, ул.Советская, д.90 А тел.(801771) 76263
    32. ГУО «Любанский детский сад» Богданович Альбертина Казимировна 222451 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Любань, ул. Октябрьская, 14 тел. (801771)45262
    33. ГУО «Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Хромец Виктор Иванович 222442 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Матьковцы, переулок Луговой 11. тел. (801771)73147 Matschool@tut.by
    Воложинский р-н
    34. ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа Воложинского района» Климкова Алла Викторовна 222343 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Вишнево, ул. Заречная, 20 Тел. 801772 44636 vishnevo55@tut.by
    35. ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа Гаспоревич Галина Геннадьевна 222341 Минская обл., Воложинский р-н, аг.Саковщина, ул.Первомайская,16 Тел. 801772 39138 sakovschina@volozhin.edu.by
    36. ГУО «Ясли-сад №6 г.Воложина «Веселый улей» Прокопчик Ольга Генриховна 222357 Минская обл., г.Воложин, ул.Чапаева,25 Тел. 801772 56482 sad6@volozhin.edu.by
    Дзержинский р-н
    37. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Дзержинска» Гастилло Елена Евгеньевна 222720 Минская обл., г.Дзержинск, ул.Дзержинского, 1 Тел. 8017-16-5-63-81 dsad6@ schoolnet.by
    38. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Фаниполя» Филиппович Евгения Евгеньевна 222750 Минская обл., Дзержинский р-н, г.Фаниполь, ул. Чапского, 21 Тел. 801716-7-18-83 fsad4@ schoolnet.by
    39. ГУО «Петковичский детский сад» Славашевская Ольга Константиновна 222728 Минская обл., Дзержинский р-н, а/г Петковичи, ул. Школьная, 4 Тел. 801716-3-72-61 pdsad@ schoolnet.by
    40. ГУО «Станьковский детский сад № 2» Гореликова Татьяна Владимировна 222731 Минская обл., Дзержинский р-н, д. Станьково, Тел. 8017-16-3-33-10 stdsad2@schoolnet.by
    41. ГУО «Ясли-сад № 2 г. Фаниполя» Великая Галина Николаевна 222750 Минская обл., Дзержинский р-н, г.Фаниполь, ул. Заводская 3а Тел. 801716-7-14-90 fsad2@ schoolnet.by
    42. ГУО «Ясли-сад № 5 г. Дзержинска» Ярошевич Инесса Владимировна 222720 Минская обл., г.Дзержинск, ул.1-я Ленинская, 42 Тел. 801716-5-62-72 dsad5@ schoolnet.by
    г. Жодино
    43. ГУО «Ясли-сад № 2 «Зёрнышко» г.Жодино» Акулович Светлана Павловна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Чапаева, 1 тел.80177522189 ds.zernyatka@tut.by
    44. ГУО «Ясли-сад № 15 «Рябинка» г.Жодино» Ерёменко Жанна Витальевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул. 50 лет Октября, 10А, тел.80177533956 du15.edu.zhodino@gmail.com
    45. ГУО «Ясли-сад № 18 «Сказка» г.Жодино» Кот Наталья Николаевна 222160 Минская обл., г. Жодино, пр.Ленина, 12 тел.80177593706 du18.edu.zhodino@gmail.com
    46. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Жодино» Лесун Галина Михайловна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Советская, 39 тел.80177523466 du20.edu.zhodino@gmail.com
    47. ГУО «Ясли-сад № 21 «Вясёлка» г.Жодино» Калашникова Елена Сергеевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул.Гагарина, 5а тел.80177573113 yaslisad21@tut.by
    48. ГУО «Жодинский детский дом» Киреева Татьяна Юрьевна 222160 Минская обл., г. Жодино, ул. Советская, 20а тел. 80177523732 detdom.zhodino@gmail.com
    Клецкий р-н
    49. ГУО «Клецкий дошкольный центр развития ребёнка» Кирейчик Светлана Николаевна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.Машерова, 3 Тел. (801793) 65084 dcrr@kletsk.edu.by
    50. ГУО «Клецкий ясли-сад №2» Гаргун Наталья Павловна 222531 Минская обл., г.Клецк, ул.17 Сентября, 7 Тел. (801793) 53621 2ds@kletsk.edu.by
    Копыльский р-н
    51. ГУО ДЦРР «Солнышко» г.Копыля Мысина Зинаида Николаевна Минская обл., г. Копыль, ул.Замковая, 5 тел.54357 http://dcrr.kopyl.schools.by
    52. ГУО «Мажский УПК детский сад – начальная школа» Ясюченя Майя Вацлавовна 223917 Минская обл., Копыльский р-н, аг.Мажа тел 80171949544 ya.maia2@yandex.by mazha.schools.by
    53. «Санаторный ясли-сад г.Копыля» Демидчик Наталья Павловна 223927 Минская обл., г.Копыль, ул.Партизанская, 22 тел.:(01719)56465, sanatorsad@mail.ru
    54. ГУО «Ясли-сад № 1 г. Копыля» Кишко Анжела Валерьевна Минская обл.,г. Копыль, пер. Пушкина, 18 тел.54-7-46 1_sad@tut.by sad1.kopyl.schools.by
    55. ГУО «Ясли - сад №3 г.Копыля» Бурак Е.К. Минская обл., г.Копыль, ул.Тимковичская,9 80171958-0-67 lena.voluevich@yandex.by
    Крупский р-н
    56. ГУО «Ясли-сад №3 г.Крупки» Вакулова Татьяна Викторовна 222001 Минская обл.,г. Крупки, ул. Зайцева, 2 Тел. 8 0196 55004 ms.rodnik@mail.ru
    Логойский р-н
    57. ГУО «Детский центр развития ребенка г. Логойска «Лесная сказка» Холодинская Инна Павловна 223141Минская обл., г.Логойск, ул.Минская, 1 «В», Тел.: 80177421759 Kholodinskaya77@mail.ru
    58. ГУО «Логойский ясли-сад № 1 «Солнышко» Шавлюк Инна Владимировна 223141 Минская обл., г. Логойск, ул. Садовая, 6 Тел.80177455292
    59. ГУО «Логойский ясли-сад № 3 «Ромашка» Овчинникова Ирина Анатольевна 223141 Минская обл., г. Логойск, ул. Школьная,2 Тел.80177455706
    60. ГУО «Плещеницкий ясли-сад №1 «Теремок» Работень Людмила Михайловна 223130Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Профинтерна, 2 Тел.80177471204
    Любанский р-н
    61. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Сказка» г.Любани» Рублевская Галина Михайловна 223812 Минская обл., г.Любань, ул.Колхозная, д.8 Тел.80179450585 du8@luban.edu.by
    62. ГУО «Осовецкий ясли-сад Любанского района» Кепець Светлана Васильевна 223825 Минская обл., Любанский р-н, д.Осовец, ул.Новая, 6 Тел. 80179435431 du-osovec@luban.edu.by
    63. ГУО «Сосновский учебно-педагогический комплекс детский сад– средняя школа № 2 Любанского района» Фалецкая Валентина Николаевна 223822 Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны, ул.Школьная,1-а Тел. 80179447438 sosny2@luban.edu.by
    64. ГУО «Тальский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа Любанского района» Бокшиц Александр Иванович 223830Минская обл., Любанский р-н, аг.Таль, пер. Учительский, 2 Тел. 80179458138 tal@luban.edu.by
    65. ГУО «Уречский ясли-сад № 10 Любанского района» Миронова Елена Мусаевна 223831 Минская обл., Любанский р-н , г.п.Уречье, ул.Вишневая,1 8017(94)56296 du10@luban.edu.by
    66. ГУО «Уречский детский сад № 35 Любанского района» Минченя Галина Георгиевна 223834, Минская обл., Любанский р-н, г.п.Уречье, ул.Лесная, 89 8017(94)56753 du35@luban.edu.by
    67. ГУО «Ясли-сад № 3 г.Любани» Веремейчик Тамара Евгеньевна 223812 Минская обл., г.Любань, ул.Ленина, 108 Тел.80179455849 du3@luban.edu.by
    Минский р-н
    68. ГУО «Большевистский ясли-сад» Николаенко Валентина Мефодиевна 223043 Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, ул.Фабричная,8 017 504 85 81 bolshevik-dy@tut.by
    69. ГУО «Гатовский ясли-сад №2» Осмоловская Надежда Александровна 223017 Минская обл., Минский р-н, аг. Гатово, ул. Металлургическая 017 503 41 47 DU-gatovo2@minsk.edu.by
    70. ГУО «Ясли-сад №4 «Золотой ключик» г. Заславля»» Тасмаева Светлана Николаевна 223034 Минская обл., Минский р-н, г.Заславль, М-н 1, д.1 017 544 32 62 DU-zasl4@minsk.edu.by
    71. ГУО «Ясли-сад №5 «Солнышко» г. Заславля»» Лембович Елена Чеславовна 223034 Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, М-н 2, д.5 017 544 31 35 DU-zasl5@minsk.edu.by
    72. ГУО «Ясли-сад №2 аг. Лесной» Воравко Тереза Ивановна 223040 Минская обл., Минский р-н, аг. Лесной 017 265 25 72 DU-lesnoj2@minsk.edu.by
    73. ГУО «Ясли-сад №3 аг.Лесной» Толкачёва Светлана Николаевна 223040 Минская обл., Минский р-н, аг.Лесной 017 265 22 75 DU-lesnoj3@minsk.edu.by
    74. ГУО «Ясли сад №4 аг.Лесной» Неведицина Вера Николаевна 223040 Минская обл., Минский р-н, аг.Лесной тел. 0173626809, 0173626803 DU-lesnoj4@minsk.edu.by
    75. ГУО «Ясли-сад д. Старина» Удовеня Ольга Григорьевна Минская обл., Минский р-н, д. Старина тел. 017 508 42 85 DU-starina@minsk.edu.by
    Молодечненский р-н
    76. ГУО «Ясли-сад №32 г. Молодечно» Крупская Инна Евгеньевна 222310 Минская обл., г. Молодечно, ул. Мира,32 Тел.:(0176) 75-04-96 molodechno-detsad32.by molodechno-detsad32@mail.ru
    77. ГУО «Ясли-сад №26 г.Молодечно» Ерошенко Зоя Васильевна 222 310 Минская обл., г.Молодечно, Вольная,4 yasli-sad.26@mail.ru
    78. ГУО «Ясли-сад №35 г.Молодечно» Мифодьева Марина Николаевна 222310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Мира, 46-а 8-0176-76-16-06 yaslisad35@mail.ru
    79. УДО «Ясли-сад № 33 г.Молодечно» Гуринович Татьяна Иосифовна 222 310 Минская обл., г.Молодечно, ул.Янки Купалы, 112 ds33molodechno@mail.ru
    80. УДО «Ясли-сад № 28 г.Молодечно» Белова Наталья Лаферьевна 222 310 Минская обл.,г.Молодечно,ул.Мира,6А detsad28@inbox.ru
    81. УДО «Ясли-сад № 22 г.Молодечно» Ганецкая Татьяна Францевна 222 310 Минская обл., г.Молодечно, Гидротехников, 10 GUODU22@mail.ru
    Мядельский р-н
    82. ГУО «Детский сад аг.Нарочь» Купревич Людмила Лешиковна 222396 Минская обл., Мядельский р-н, аг.Нарочь, ул.Пионерская, 20 тел.80179746215 ds-agnaroch@myadel.edu.by
    83. ГУО «ДЦРР к.п.Нарочь» Бурая Людмила Аркадьевна 222395 Минская обл., Мядельский р-н, к.п.Нарочь, ул.Ленинская, 21 тел.80179747252 dcrr@myadel.edu.by
    84. ГУО «Кривичский УПК детский сад – средняя школа» Гапанович Людмила Евгеньевна 222376 Минская обл., Мядельский р-н, г.п.Кривичи, ул.17 Сентября, 129 Krivichi@myadel.edu.by
    85. ГУО «Мядельский УПК ясли-сад средняя школа» Котович Александра Александровна 222397 Минская обл., г.Мядель,
    ул. Нарочанская, 11а Тел. 8 017 97 5 40 80 sch2@myadel.edu.by
    86. ГУО «Ясли - сад №3» Лукашевич Наталья Михайловна 222397 Минская обл., г.Мядель, ул.1 Мая, 27 sad3@ myadel.edu.by
    Несвижский р-н
    87. ГУО «Оношковский УПК детский сад–средняя школа» Неверовская Татьяна Николаевна 222602 Минская обл., Несвижский р-н, д.Оношки, ул.Центральная, 20 тел. 801770 3-63-42 onoshkov@nesvizh.edu.by
    88. ГУО «Ясли-сад №4 г.Несвижа «Кораблик детства» Пуляк Ольга Ивановна 222603 Минская обл., г.Несвиж, ул. Советская, 25 тел. 8 01770 54439 du4@nesvizh.edu.by
    89. ГУО «Ясли-сад №5 г.Несвижа» Скриба Инна Анатольевна 222603 Минская обл., г.Несвиж, ул. Советская, 33 тел. 8 01770 53992 du5@nesvizh.edu.by
    Пуховичский р-н
    90. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г Марьина Горка «Росток» Шклярик Татьяна Ростиславовна 222811 Минская обл., Пуховичский р-н, г. М Горка. ул. Новая Заря тел 801713-44800 dcrr_rostok@tut.by
    91. ГУО «Ясли-сад «Зубренок» п Дружный Красногорская Татьяна Васильевна 222852 Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный, ул.Чепика, 20 тел 801713-90030 zubrana@tut.by
    92. ГУО «Свислочский ясли- сад «Криничка» Пуховичского района» Куницына Надежда Ивановна 222823 Минская обл., Пуховичский р-н, г.п.Свислочь, ул. Партизанская,35 тел 801713-64093 sad_krinichka@tut.by
    93. ГУО «Пуховичский ясли-сад Пуховичского района». Майко Наталья Михайловна 222832 Минская обл., Пуховичский р-н, д.Пуховичи, ул. Советская тел 801713-77172
    94. ГУО «Ясли-сад «Солнышко» п. Дружный Озолинь Татьяна Ивановна 222852 Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный, ул.Чепика, 20 тел 801713-90665 druzhnsun@gmail.com
    95. ГУО «Туринский УПК детский сад –средняя школа» Климец Александр Иванович 222836 Минская обл., Пуховичский р-н, д.Турин, ул.Садовая tyrin-schola@yandeх.ru 801713-98649
    96. ГУО «Ясли-сад №6 г.М.Горка» Сачишина Оксана Николаевна 222827 Минская обл., Пуховичский р-н, г. М Горка, ул. Новая Заря, 51 тел. 801713-34357 6 sad@tut.by
    Слуцкий р-н
    97. ГУО «Ясли-сад №5 г.Слуцка» Станилевич Татьяна Брониславовна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Строителей,5 Тел.: (801795)54362 dy5@slutskedu.unibel.by
    98. ГУО «Ясли-сад №11 г.Слуцка» Егиян Марина Анатольевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Уласовца, 14 Тел.: (801795)32727 dy11@slutskedu.unibel.by
    99. ГУО «ДЦРР «Золотой ключик» г. Слуцка» Михалевич Марина Валерьевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Тутаринова,5 Тел.: (801795)45597 dy12@slutskedu.unibel.by
    100. ГУО «Ясли-сад №13 г.Слуцка» Гатило Елена Фёдоровна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.М.Богдановича,35 Тел.: (801795)54211 dy13@slutskedu.unibel.by
    101. ГУО «Ясли-сад №18 г.Слуцка» Худяк Наталья Фёдоровна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Революционная,10 Тел.: (801795)57301 dy18@slutskedu.unibel.by
    102. ГУО «Ясли-сад №19 г.Слуцка» Жук Светлана Константиновна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Социалистическая, 7 Тел.: (801795)56315 dy19@slutskedu.unibel.by
    103. ГУО «Ясли-сад №21 г.Слуцка» Духновская Галина Ивановна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Тутаринова,7 Тел.: (801795)47371 dy21@slutskedu.unibel.by
    104. ГУО «Ясли-сад №22 г.Слуцка» Шуба Людмила Васильевна 223610 Минская обл., г.Слуцк, ул.Социалистическя,127а Тел.: (801795)47371 dy22@slutskedu.unibel.by
    105. ГУО «ДЦРР «Солнышко» г.Слуцка» Шуманская Светлана Владимировна 223610 Минская обл., г. Слуцк, ул. Ивановского Тел.: (801795)32311
    106. ГУО «Ясли-сад аг. Лядно» Алешко Галина Евгеньевна 223627 Минская обл., Слуцкий р-н, аг. Лядно, ул. Горького, 31 Тел.: (801795)73568
    Солигорский р-н
    107. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Солигорска» Альховик Жанна Фёдоровна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Наруцкого, 5 тел. 8017 4 25-03-19 dcrr-sol@tut.by
    108. ГУО «Санаторный ясли-сад №1 г.Солигорска» Горбачёва Ирина Васильевна 223710 Минская обл., г.Солигорск, проезд Лесной, 2 тел. 8017 4 23-93-27 iricha300459@mail.ru
    109. ГУО «Ясли-сад №16 г.Солигорска» Тимофеева Лана Анатольевна 223720 Минская обл., г.Солигорск, ул.Козлова,50А тел. 8017 4 25-25-62 tim_off@inbox.ru
    110. ГУО «Ясли-сад №20 г.Солигорска» Летуновская Светлана Николаевна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Набережная, 18 тел. 8017 4 24-34-75 sad20sad@mail.ru
    111. ГУО «Ясли-сад № 23 «Лучик» г.Солигорска» Кантонистова Наталья Викторовна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Парковая, 4 тел. 8017 4-23-65-80 yaslisadv23@mail.ru
    112. Детские ясли-сад №25 Управления социального развития и жилищно-коммунального хозяйства ОАО "Беларуськалий" Маршицкая Инна Николаевна 223710 Минская обл., г. Солигорск, ул. Парковая, 23 тел. 8017 4 23-80-44 yaslisad25@yandex.ru
    113. ГУО «Ясли-сад №30 «Колокольчики» г.Солигорска» Дудик Юлия Владимировна 223720 Минская обл., г. Солигорск, пр.Мира, 16А тел. 8017 4 23-27-70 detsad30.soligorsk@mail.ru
    114. Детские ясли-сад №31 Управления социального развития и жилищно-коммунального хозяйства ОАО "Беларуськалий" Михневич Зинаида Григорьевна 223710 Минская обл., г.Солигорск, пр.Мира, 30А тел. 8017 4 23-45-77 vyaselka31-1982@yandex.by
    115. ГУО «Ясли-сад №40 «Криничка» г.Солигорска» Ильюшонок Галина Романовна 223710 Минская обл., г.Солигорск, ул. Октябрьская, 3 тел. 8017 4 24-09-36 krinichka40@yandex.by
    116. ГУО «Старобинский ясли-сад» Гуринович Оксана Альбиновна 223730 Минская обл., Солигорский р-н, аг. Старобин, ул. 8 марта, 17 тел. 8017 4 29-67-08 starobin_ydo@mail.ru
    Стародорожский р-н
    117. ГУО «Санаторный ясли-сад г. Старые Дороги» Денисевич Ирина Дмитриевна 222932 Минская обл., г. Старые Дороги, ул.Пушкина Тел. 801792 58959 detsad1@mail.by
    118. ГУО «Ясли-сад №2 г. Старые Дороги» Оргиш Галина Петровна 222932 Минская обл., г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 2а Тел. 801792 55344 st.dor2dy@mail.by
    119. ГУО «Ясли-сад №3 г. Старые Дороги» Лапаник Татьяна Ивановна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Гагарина, 14а Тел. 801792 55857 detsad3stdor@mail.by
    120. ГУО «Ясли-сад №4 г. Старые Дороги» Варфоломеева Инна Валерьевна 222932, Минская обл., г. Старые Дороги, ул. Армейская, 7 Тел. 801792 59063 detsad4@mail.by
    121. ГУО «Стародорожский дошкольный центр развития ребёнка» Амельченя Елена Николаевна 222932 Минская обл., г.Старые Дороги, ул.Калинина, 51 Тел. 801792 55784 dosckolncentr@mail.by
    122. ГУО «Горковский детский сад» Гаргун Мария Ивановна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Горки, ул. Центральная, 10 Тел. 801792 43121
    123. ГУО «Залужский детский сад» Кадушкина Ольга Григорьевна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Залужье, пер. Колхозный Тел. 801792 46244
    124. ГУО «Пастовичский ясли-сад» Зинкевич Ирина Александровна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Пастовичи, ул. Школьная Тел. 801792 59674
    125. ГУО «УПК Теребутский детский сад-средняяя школа» Ильющеня Людмила Николаевна Минская обл., Стародорожский р-н, д. Теребуты, ул. Ленина, 29 Тел. 801792 46785 terebuti@mail.by
    126. ГУО «Языльский ясли-сад» Гур Вера Владимировна Минская обл., Стародорожский р-н, д.Языль, ул. Половчени,1 Тел. 801792 43391
    Столбцовский р-н
    127. ГУО «Ясли-сад №1 г.Столбцы» Филиппович Галина Александровна 222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Социалистическая, 87 801717-54834 st-ds1@tut.by
    128. ГУО «Ясли-сад №4 г.Столбцы» Гучек Анастасия Анатольевна 222666 Минская обл., г.Столбцы, ул.Калинина,6 801717-54576 stolbte4sad@tut.by
    129. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Радуга» г.Столбцы» Логвин Людмила Алексеевна 222666 Минская обл., г.Столбцы, ул.Центральная, 10 801717-55741 dsrrraduga6@mail.ru
    130. ГУО «Ясли-сад №7 г. Столбцы» Вернер Вера Юрьевна 222666 Минская обл., г.Столбцы, ул.Энгельса,9 801717-56242 st-ds7@tut.by
    131. ГУО «Деревнянские ясли-сад» Сахар Татьяна Брониславовна 222680Минская обл., Столбцовский р-н, д. Деревное, ул.Набережная, 6а 801717-58607 derewnoe-detsad@tut.by
    132. ГУО «Заямновский детский сад» Жибуль Елена Николаевна 222671 Минская обл., Столбцовский р-н, д.Заямное, ул. Солнечная, 2 801717-39167
    133. ГУО «Колосовские ясли-сад» Родченкова Людмила Владимировна 222660 Минская обл., Столбцовский р-н, пос.Новоколосово, ул.Школьная,4 801717-32242 kolosovo-sad@tut.by
    134. ГУО «Николаевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени Я. Коласа» Кротова Лилия Дмитриевна 222698 Минская обл, Столбцовский р-н, д. Николаевщина, ул. Школьная, 8 8-01717-4 16 30 school_kolas@tut.by
    135. ГУО «Рубежевичский детский сад» Кожушко Ромуальда Иосифовна 222663 Минская обл., Столбцовский р-н, д.Новые Рубежевичи, ул.Молодёжная, 16 801717-35792
    136. ГУО «Шашковский детский сад» Лукша Наталья Ивановна 222675 Минская обл., Столбцовский р-н, пос.Нёман,12 801717-47288 shashkisad@tut.by
    Узденский р-н
    137. ГУО «УПК Дещенский детский сад-средняя школа» Немченок Ромуальда Ивановна 223418 Минская обл., Узденский р-н, аг.Дещенка, ул. Школьная , 8 Тел.: 801718 35126 deshenka2@mail.ru
    138. ГУДО «Зеньковичский детский сад» Козлова Елена Федоровна 223418 Минская обл., Узденский р-н, аг.Зеньковичи, пер. Школьный Тел.: 801718 37371 Zenkov37@yandex.by
    139. ГУО «УПК Литвянский детский сад-базовая школа» Атрашкевич Инна Владимировна 223411 Минская обл., Узденский р-н, аг. Литвяны, ул.Школьная,13 Тел.:801718 46346 litvyan@uzda.edu.by
    140. ГУДО «Лошанский детский сад» Ксеневич Ирина Павловна 223412 Минская обл., Узденский р-н, д.Кривели, ул.Центральная ,29 Тел.:801718 44397 loscha@uzda.edu.by
    141. ГУДО «Озерский детский сад» Федченко Анжела Олеговна 223417 Минская обл., Узденский р-н, аг.Озеро, ул.Школьная, д.2 Тел.:801718 49439 dsadozero@mail.ru
    142. ГУДО «Первомайский детский сад» Лашкевич Тамара Викторовна 223404 Минская обл., Узденский р-н, пос. Первомайск Тел.: 801718 28365
    143. ГУДО «Слободскойдетский сад» Мацкевич Елена Ивановна 223410 Минская обл., Узденский р-н, аг.Слобода, ул.Школьная Тел.: 801718 32388
    144. ГУО «УПК Сутковский детский сад-средняя школа» Бондаренко Татьяна Владимировна 223408 Минская обл., Узденский р-н, д.Войково, ул.Промышленная Тел.:801718 42490 sutki@uzda.edu.by
    145. ГУДО «Узденский ясли-сад №3» Гапоненко Алла Ивановна 223411 Минская обл., г.Узда, ул. Советская, 13а Тел.:801718 65288 ddu3@uzda.edu.by
    146. ГУДО «Узденский ясли-сад №1» Азаркевич Ирина Степановна 223411, Минская обл., г.Узда, ул.Колхозная Тел.:801718 65946
    147. ГУДО «Хотлянский детский сад» Лавышик Елена Константиновна 223414 Минская обл., Узденский р-н, аг.Хотляны Тел.:801718 38444
    Червенский р-н
    148. ГУО «Ясли-сад № 1 г. Червеня» Гринько Г.К. 223232 Минская обл., г. Червень, ул Минская, 84Б тел. 8-01714-55-7-55 hrynko17@mail.ru
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(г. Минск)
    г. Минск
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    1. ГУО «Ясли-сад № 22» Короткевич Елена Владимировна 220026 г.Минск, ул. Тухачевского 17 Тел. 8(017) 296-36-41 detsad22@mail.delpak.by
    2. ГУО «Ясли-сад № 27» Агнищеко Светлана Ивановна 220107 г.Минск, ул. Народная 42 Тел. 8(017) 295-13-66 detsad27@mail.delpak.by
    3. ГУО «Ясли-сад № 109» Музыченко Наталья Михайловна 220107 г.Минск, ул. Тухачевского 7 Тел. 8(017) 295-40-42 detsad109@mail.delpak.by
    4. ГУО «Ясли-сад № 132» Короткевич Елена Викторовна 220107 г.Минск, ул. Уборевича 156 Тел. 8(017)340 66 43 detsad132@mail.delpak.by
    5. ГУО «Ясли-сад № 166» Мохань Татьяна Владимировна 220075 г.Минск, ул. Селицкого 83 Тел. 8(017)344 67 23 detsad166@mail.delpak.by
    6. ГУО «Ясли-сад № 177» Спельникова Ольга Валерьевна 220107 г.Минск, ул. Народная 6 Тел. 8(017)295 20 10 detsad177@mail.delpak.by
    7. ГУО «Ясли-сад № 175» Радиановская Елена Алексеевна 220077 г.Минск, ул. Голодеда 24 Тел. 8(017)340 53 58 detsad175@mail.delpak.by
    8. ГУО «Ясли-сад № 193» Пшеничная Татьяна Евгеньевна 220021 г.Минск, ул. Л.Чайкиной 11а Тел. 8(017)242 66 87 detsad193@mail.delpak.by
    9. ГУО «Ясли-сад № 202» Юркевич Ирина Константиновна 220026 г.Минск, пр.Партизанский 85а Тел. 8(017)295 40 67 detsad202@mail.delpak.by
    10. ГУО «Ясли-сад № 204» Морозова Светлана Викторовна 220096 г.Минск, ул. Жилуновича 25 Тел. 8(017)295 41 72 detsad204@mail.delpak.by
    11. ГУО «Ясли-сад № 277» Занько Елена Николаевна 220102 г.Минск, ул. Варвашени 12 Тел. 8(017)243 81 94 detsad277@mail.delpak.by
    12. ГУО «Ясли-сад № 261» Пекша Алена Ивановна 220066 г.Минск, ул. Краснослободская, 17 Тел. 8(017)341 92 75 detsad261@mail.delpak.by
    13. ГУО «Ясли-сад № 269» Трус Татьяна Константиновна 220118 г.Минск, ул. Кабушкина, 82 Тел. 8(017)295 90 91 detsad269@mail.delpak.by
    14. ГУО «Ясли-сад № 280» Байрамова Алла Ивановна 220077 г.Минск, пр-д Ташкентский, 8 Тел. 8(017)340 40 46 detsad280@mail.delpak.by
    15. ГУО «Ясли-сад № 292» Сергеева Раиса Сергеевна 220075 г.Минск, улУборевича, 14 Тел. 8(017)340 66 60 detsad292@mail.delpak.by
    16. ГУО «Ясли-сад № 301» Лапикова Анастасия Михайловна 220075 г.Минск, ул. Шабаны, 7 Тел. 8(017)344 16 61 detsad301@mail.delpak.by
    17. ГУО «Ясли-сад № 322» Анискевич Ольга Валентиновна 220096 г.Минск, ул. Голодеда, 21 Тел. 8(017)340 52 33 detsad322@mail.delpak.by
    18. ГУО «Ясли-сад № 338» Король Галина Федоровна 220047 г.Минск, ул. Ангарская, 64 Тел. 8(017)342 64 73 detsad338@mail.delpak.by
    19. ГУО «Ясли-сад № 344» Налетько Светлана Николаевна 220096 г.Минск, ул. Уборевича, 90 Тел. 8(017)341 69 67 detsad344@mail.delpak.by
    20. ГУО «Ясли-сад № 367» Альшакова Наталья Ивановна 220066 г.Минск, ул. Краснослободская, 5 Тел. 8(017)341 18 77 detsad367@mail.delpak.by
    21. ГУО «Ясли-сад № 436» Выскварка Лилия Михайловна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 64 Тел. 8(017)243 28 54 detsad436@mail.delpak.by
    22. ГУО «Ясли-сад № 437» Чурай Ольга Андреевна 220118 г.Минск, ул. Н.Крупской, 4 Тел. 8(017)340 74 11 detsad437@mail.delpak.by
    23. ГУО «Ясли-сад № 451» Русак Алла Алексеевна 220075 г.Минск, ул. Ротмистрова, 26 Тел. 8(017)344 35 01 detsad451@mail.delpak.by
    24. ГУО «Ясли-сад № 458» Суходольская Татьяна Викторовна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 74 Тел. 8(017) 345 25 18 detsad458@mail.delpak.by
    25. ГУО «Ясли-сад № 459» Братченя Рада Сергеевна 220047 г.Минск, ул. Илимская, 15 Тел. 8(017)242 15 81 detsad459@mail.delpak.by
    26. ГУО «Ясли-сад № 477» Николайчик Валентина Аркадьевна 220137 г.Минск, ул. Иркутская, 139 Тел. 8(017) 343 64 98 detsad477@mail.delpak.by
    27. ГУО «Ясли-сад № 479» Мятеж Ульяна Александровна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 57 Тел. 8(017)242 91 79 detsad479@mail.delpak.by
    28. ГУО «Ясли-сад № 487» Михайловская Анна Валерьевна 220075 г.Минск, ул. Ротмистрова, 58 Тел. 8(017)344 10 81 detsad487@mail.delpak.by
    29. ГУО «Ясли-сад № 494» Радевич Ирина Петровна 220102 г.Минск, ул. Мичурина, 23 Тел. 8(017)243 44 15 detsad494@mail.delpak.by
    30. ГУО «Ясли-сад № 507» Дятко Регина Александровна 220137 г.Минск, ул. Охотская, 139 Тел. 8(017)243 01 11 detsad507@mail.delpak.by
    31. ГУО «Ясли-сад № 530» Синкевич Наталья Владимировна 220075 г.Минск, ул. Бачило, 36 Тел. 8(017)344 13 01 detsad530@mail.delpak.by
    32. ГУО «Ясли-сад № 531» Шавель Марина Николаевна 220047 г.Минск, ул. Нестерова, 90 Тел. 8(017)242 81 40 detsad531@mail.delpak.by
    33. ГУО «Ясли-сад № 35 г. Минска» Набойкина Елена Леонидовна 220083, г. Минск, пр-т Рокоссовского 95, к.2 8 (017) 291 -16-96 ddu35@minsk.edu.by ddu35.minsk.edu.by
    34. ГУО «Ясли-сад № 35 г. Минска» Бризинская Наталья Петровна 220094 г. Минск, ул. Нахимова,25 (8017) 298 05 23 ddu47@minsk.edu.by ddu47.minsk.edu.by
    35. ГУО «Ясли-сад № 61 г. Минска» Сердюкова Любовь Васильевна 220112 г. Минск, ул. Прушинских, 66 8017) 298 82 92 ddu61@minsk.edu.by ddu61.minsk.edu.by
    36. ГУО «Ясли-сад №142 г.Минска» Сосковец Татьяна Николаевна 220006 г.Минск ул.Надеждинская,5 (017) 223-62-14 ddu142@minsk.edu.by ddu142minsk.edu.by
    37. ГУО «Ясли-сад № 161 г. Минска» Артеменко Татьяна Филипповна 220028 г.Минск, ул. Козыревская, 37 8017) 3283342 ddu161@minsk.edu.by ddu161.minsk.edu.by
    38. ГУО «Ясли-сад №182 г.Минска» Сорокина Алла Геннадьевна 220112 г.Минска, ул. Прушинских, 8 8(017) 299 17 33 ddu182@minsk.edu.by ddu182.minsk.edu.by
    39. ГУО « Ясли-сад №232 г. Минска» Русских Татьяна Ивановна 220028 г. Минск, ул. Козыревская, 74 (8017) 2231522 ddu232@minsk.edu.by ddu232.minsk.edu.by
    40. ГУО «Ясли- сад № 262 г.Минска» Кепец Татьяна Андреевна 220028 Минск, ул. Солнечная,17 (8017) 223 55 80 ddu262@minsk.edu.by ddu262.minsk.edu.by
    41. ГУО «Ясли -сад № 299 г. Минска» Жуковская Татьяна Петровна 220085 г.Минск, пр. Рокоссовского 95,кор 1 (8017) 368 – 36 - 63 ddu299@minsk.edu.by lenadmin.gov.by\ddu-299
    42. ГУО «Ясли-сад №300 г.Минска» Бельская Екатерина Николаевна 220006 г.Минск, ул. Надеждинская,13 8(017) 223 54 10 8(017) 223 51 53 ddu300@minsk.edu.by ddu300.minsk.edu.by
    43. ГУО «Ясли-сад №303 г.Минска» Воравко Светлана Федоровна 220101 г.Минск, пр.Рокоссовского,102, корп.2 8017)-396-87-47 ddu303@minsk.edu.by ddu303.minsk.edu.by
    44. ГУО «Ясли-сад №315 г. Минска» Романчик Людмила Ивановна 220085 г. Минск, ул. Плеханова, 77 (8017) 399 72 18 ddu315@minsk.edu.by ddu315.minsk.edu.by
    45. ГУО «Ясли-сад №316 г.Минска» Романчик Оксана Михайловна 220112 г.Минск, ул. Я.Лучины,30 (80 17) 291-79-22 ddu316@minsk.edu.by ddu316.minsk.edu.by
    46. ГУО «Ясли-сад № 333 г. Минска» Федоринчик Зоя Викторовна 220101 г. Минск, ул. Малинина, 32 (8 017) 220 91 23 ddu333@minsk.edu.by ddu333.minsk.edu.by
    47. ГУО «Ясли-сад № 335 г. Минска» Булавкина Тамара Анатольевна 220101 г. Минск, ул. Плеханова, 109 (8 017) 214 87 28 ddu335@minsk.edu.by ddu335.minsk.edu.by
    48. ГУО «Ясли - сад №351 г.Минска» Чепелёнок Елена Васильевна 220101 г.Минск, пр-т Рокоссовского, 67, (8017) 3612164 ddu351@ minsk.edu.by ddu351.minsk.edu.by
    49. ГУО «Ясли - сад №358 г.Минска» Хлебцевич Ольга Валентиновна 220095 г.Минск, ул. Якубова, 68 (8017) 248 47 19 ddu358@minsk.edu.by lenadmin.gov.by/ddu-358
    50. ГУО «Ясли - сад №351 г.Минска» Селивончик Ольга Вячеславовна 220094 г. Минск,пр. Рокоссовского,13 (8017) 214-73-02 (8017) 396-64-18 ddu393@minsk.edu.by ddu393.minsk.edu.by
    51. ГУО «Ясли-сад № 420 г. Минска» Симонова Ирина Ивановна 220094 г. Минск, пр.Рокоссовского,22 (8017) 367 71 35 ddu420@minsk.edy.by ddu420minsk.edu.by
    52. ГУО «Ясли-сад № 424 г. Минска» Санько Тамара Ивановна 220094 г. Минск, пр. Рокоссовского, 61 (017) 360 32 22 ddu424@minsk.edu.by lenadmin.gov.by\ddu424
    53. ГУО «Ясли-сад №446 г. Минска» Калинка Ирина Ватиковна 220095 г. Минск, ул. Плеханова, 54 (8017) 368-41-80 ddu446@minsk.edu.by ddu446.minsk.edu.by
    54. ГУО «Ясли-сад №454 г. Минска» Новик Полина Владимировна 220095 г. Минск, пр. Рокоссовского, 46 (8017) 345-99-14 Ddu454@minsk.edu.dy www.lenadmin.gov.by/ddu-454
    55. ГУО «Ясли-сад №481 г.Минска» Паршуто Марина Брониславовна 220095, г.Минск пр. Рокоссовского, 56 (8017) 360-11-41, (8017) 368-18-05
    ddu481@minsk.edu.by ddu481.minsk.edu.by
    56. ГУО «Ясли - сад №7 г. Минска» Витковская Анна Игоревна 220025, г. Минск, ул. Слободская, 123 тел. 8 017 274 90 59 ddu7@.minsk.edu.by
    57. ГУО «Ясли - сад №104 г. Минска» Костюк Ольга Николаевна 2200025 г. Минск, ул. Космонавтов, 21 8 017 2716667 ds104@tut.by
    58. ГУО «Ясли - сад №209 г. Минска» Цвирко Татьяна Анатольевна 220060 г. Минск, ул. Либнехта, 120 8 017 256 57 62 ddu209@.minsk.edu.by
    59. ГУО «Ясли - сад №336 г. Минска» Лихачевская Галина Васильевна 220116 г. Минск, пр. газ. Звязда, 21 8 017 271 68 86 ddu336@.minsk.edu.by ddu336minsk.edu.by
    60. ГУО «Ясли-сад №373 г. Минска» Филиппова Лидия Николаевна г. Минск, Пр-кт газеты «Правда», 34 тел. 8 017 271-69-10 ddu373@minsk.edu.by
    61. ГУО «Ясли-сад №387 г.Минска» Герасимович Инесса Валерьевна 220116 г.Минск,Пр-т газеты «Правда», 10 тел.+375(17) 271-69-17, +375 (17) 396-18-76 ddu387@minsk.edu.by
    62. ГУО «Ясли-сад №397 г.Минска» Ермоленко Тамара Фёдоровна г. Минск, ул. Голубева ,17 8(017)271-85-03 ddu397@minsk.edu.by ddu397.minsk.edu.by
    63. ГУО «Ясли - сад №400 г. Минска» Высоцкая Светлана Ивановна 220116 г. Минск, пр-т газ. «Правда», 12 8 (017)271-85-05 ddu400@.minsk.edu.by ddu400.minsk.edu.by
    64. ГУО «Ясли - сад №412 г. Минска» Свистунова Ирина Михайловна 220116 г. Минск, пр. газ. «Правда», 64а 8 017 271 68 56 ddu412@.minsk.edu.by
    65. ГУО «Ясли - сад №414 г. Минска» И.о. Любецкая Людмила Викентьевна 220116 г. Минск, пр. газ. «Звезда», 41 8 017 271 79 12 ddu414@.minsk.edu.by http://ddu414.minsk.edu.by
    66. ГУО «Ясли - сад №430 г. Минска» Ровкач Вера Юстиновна 220051 г. Минск, ул. Громова, 24 тел. 8 017 201 74 43 ddu430@.minsk.edu.by ddu430.minsk.edu.by
    67. ГУО «Ясли - сад №453 г. Минска» Бузенок Лариса Константиновна 220117 г. Минск, пр. Любимова, 44 8 017 271 14 98 ddu453@minsk.edu.by
    68. ГУО «Ясли - сад №455 г. Минска» Бурдун Анна Михайловна 220116 г. Минск, пр. Звязды, 132 8 (017) 385 93 21 ddu453@minsk.edu.by
    69. Комплекс ДДУ ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» УДО «Ясли - сад №460» Латуто Виктория Александровна 220116 г. Минск, пр. Звезды, 12, корп. 1 8 017 272 23 97 sad460@tut.by
    70. ГУО «Ясли - сад №473 г. Минска» Чалова Елена Анатольевна 220025 г. Минск, ул. Есенина, 5, корп. 4 8 (017)3803870 ddu473@minsk.edu.by
    71. ГУО «Ясли - сад №496 г. Минска» Коваленок Сергей Вячеславович 220025 г. Минск, ул. Космонавтов 5/2 тел. 8 017 272 01 25 ddu496@.minsk.edu.by ddu496.minsk.edu.by
    72. ГУО «Ясли – сад №500 г. Минска» Деркач Лариса Николаевна 220117 г. Минск, ул. Рафиева, 32 тел. 8 017 271 17 41 ddu500@yandex.ru ddu500@minsk.edu.by
    73. ГУО «Ясли - сад №513 г. Минска» Чернуха Татьяна Михайловна 220025 г.Минск, ул.Космонавтов,19 8 (017) 272-10-68 ddu513@minsk.edu.by ddu513.minsk.edu.by
    74. ГУО «Ясли - сад №523 г. Минска» Шелег Инна Алексеевна 220116 г. Минск, ул. Рафиева,9 тел. 8 017 271-08-60 ddu523@.minsk.edu.by ddu523.minsk.edu.by
    75. ГУО «Ясли - сад №524 г. Минска» Лихорад Вера Сергеевна 220117 г. Минск, пр. Любимова, 13, корп. 3 8 017 271 18 75 ddu524@minsk.edu.by ddu524..minsk.edu.by
    76. ГУО «Ясли - сад №525 г. Минска» Малахова Инна Валерьевна 220117 г. Минск, пр-т газ. «Звезда», 71 8 017 272 78 57 ddu525@minsk.edu.by
    77. ГУО «Ясли - сад №541 г. Минска» Странадкина Надежда Григорьевна 220025 г. Минск, ул. Есенина, 137 8 017 205 37 10 ddu541@minsk.edu.by
    78. ГУО «Ясли - сад №542 г. Минска» Цыкунова Елена Петровна г. Минск, пр-т Газ. «Звязда»58 270-27-90 ddu542@minsk.edu.by ddu542minsk.edu.by
    79. ГУО «ДЦРР № 544 «Непоседы» Плискова Надежда Михайловна 220117 г. Минск, ул. Белецкого, 44 тел. 8 017 270-39-70 ddu544@minsk.edu.by dcrr544.minsk.edu.by
    80. ГУО «Ясли-сад №546г. Минска» Петкевич Наталья Владимировна г.Минск, ул.Есенина, д.133 8-017-205-39-10 ddu546@minsk.edu.by
    81. ГУО «Ясли - сад №547 г. Минска» Пятница Ольга Евгеньевна 220051 г. Минск, ул. Рафиева, 76 тел. 8 017 270 86 87 ddu547@.minsk.edu.by, ddu547.minsk.edu.by
    82. ГУО «Ясли - сад №549 г. Минска» Петроневич Наталья Владимировна г. Минск, пр-т газеты «Звязда», 60 т. 8-017-270-26-90 ddu549@minsk.edu.by ddu549.minsk.edu.by
    83. ГУО «Ясли - сад №551 г. Минска» Веренич Людмила Альбиновна 220117 г. Минск, пр. Любимова, 11 тел. 8 017 270 97 13 ddu551@.minsk.edu.by sadik551.by
    84. ГУО «Ясли - сад №554 г. Минска» Петух Ольга Викторовна 220051 г.Минск, ул. Рафиева, 92 8 (017) 205-37-18 ddu554@minsk.edu.by
    85. ГУО «Ясли - сад №555 г. Минска» Рудаковская Ирина Михайловна 220051 г.Минск, ул.Рафиева,72 8 (017) 277 82 17 ddu555@minsk.edu.by
    86. ГУО «Ясли - сад №556 г. Минска» Жлобич Инесса Николаевна 220025 г.Минск, ул.Рафиева,87 8 017 2702149 ddu556@minsk.edu.by
    87. ГУО «Ясли - сад № 557 г. Минска» Певко Ирина Борисовна 220051 г. Минск, ул. Рафиева, 109 8-017 2778696 ddu557@minsk.edu.by
    88. ГУО «Ясли - сад №558 г. Минска» Корчик Ирина Михайловна 220051 г. Минск, ул. Есенина, 65 8(017) 273-17-42 ddu558@minsk.edu.by
    89. ГУО «Ясли - сад № 563 г. Минска» Косачёва Татьяна Владимировна 220051 г. Минск, ул. Слободская, д. 39 8 (017)270-44-88 ddu563@minsk.edu.by
    90. ГУО «Ясли - сад №567 г. Минска» Плескач Жанна Владимировна 220025 г. Минск, ул. Космонавтов, 39 8 017 272 41 93 ddu567@minsk.edu.by
    91. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 60 г. Минска» Ледак Елена Васильевна 220065 г. Минск, ул. Аэродромная, 3а т. (017)224-78-52 ddu60@minsk.edu.by
    92. Учреждение дошкольного образования «Дошкольный центр развития ребёнка№97 г. Минска» Жаборт Тамара Арсеньевна 220064 г. Минск, ул. Левкова ,18 тел.(017) 212-49-20 ddu97@minsk.edu.by
    93. Учреждение дошкольного образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 110 г. Минска» Петренко Татьяна Эдуардовна 220108 г. Минск, пер.Корженевского, 12 т.(017) 212-90-41 ddu110@minsk.edu.by
    94. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №141 г. Минска» Микульская Татьяна Анатольевна 220108 г. Минск, ул.Казинца,82 т.(017) 278-72-41 ddu141@minsk.edu.by
    95. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 168 г.Минска» Маковская Евгения Викторовна 220039 г. Минск,ул.Чкалова, 32а (017) 222-52-41 ddu168@minsk.edu.by
    96. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 241 г.Минска» Киселева Элина Владимировна 220099 г. Минск,ул. Казинца 35а т.(017) 212-07-70 ddu241@minsk.edu.by
    97. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №249 г. Минска» Калеко Ирина Станиславовна 220007 г. Минск, ул.Слонимская, 27а т.(017) 278-72-41 ddu249@minsk.edu.by
    98. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 287 г. Минска» Сашко Мария Васильевна 220099 г. Минск,ул.Казинца, 43а т. (017) 212-48-30 ddu287@minsk.edu.by
    99. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 289 г.Минска» Веревка Валентина Ивановна 220099 г. Минск, ул.Брестская, 70/3 т.(017) 212-18-23 ddu289@minsk.edu.by
    100. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 295 г. Минска» Кецко Жанна Викторовна 220064 г. Минск, ул. Ландера, 82 а т. (017) 212-51-44 ddu295@minsk.edu.by
    101. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 311 г. Минска» Байкова Елена Владимировна 220064 г. Минск, ул. Ландера,80а т.(017) 278-51-44 ddu311@minsk.edu.by
    102. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №354 г. Минска» Ненадовец Наталья Владимировна 220024 г. Минск, ул.Асаналиева, 12 т.(017) 212-65-23 ddu354@minsk.edu.by
    103. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад №377 г. Минск» Тыркач Надежда Михайловна 220108 г. Минск, ул. Корженевского ,6А тел. (017) 212-65-51 ddu377@minsk.edu.by
    104. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 390 г.Минска» Немогай Оксана Константиновна 220024 г. Минск ,ул. Асаналиева,18 т. 275-52-05, (017) 275- 55-04 ddu390@minsk.edu.by
    105. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад№ 452 г. Минска» Козырицкая Наталья Владимировна 220024 г. Минск ,пер.Корженевского,24 т. (017) 212-29-36 ddu452@minsk.edu.by
    1.  
    Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад№ 456 г. Минска» Гладкая Татьяна Леонидовна 220007 г. Минск ,ул.Жуковского, 10/4 т. (017) 229-58-28. 229-51-31 ddu456@minsk.edu.by
    107. Учреждение дошкольного образования «Ясли -сад № 465 г. Минска» Шелег Ольга Анатольевна 220039 г. Минск ,ул. Воронянского, 9 т. (017) 220-54-32 ddu465@minsk.edu.by
    108. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 470 г. Минска» Майсиевич Светлана Андреевна г. Минск ,ул. Асаналиева, 34-2 т.(017)275-36-18 ddu470@minsk.edu.by
    109. Учреждение дошкольного образования «Санаторный детский сад № 480 г.Минска» Борсук Нина Сергеевна 220024 г. Минск ,ул.Асаналиева, 34а т.(017) 275-20-40 ddu480@minsk.edu.by
    110. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад№ 491 г. Минска» Лодыга Тамара Владимировна 220007 г. Минск ,ул.Левкова, 4 т.(017) 224-14-07 ddu491@minsk.edu.by
    111. Учреждение дошкольного образования «Ясли-сад № 518 г.Минска» Акулова Юлия Алексеевна 220902 г. Минск , ул.Киреева, 13 т.(017) 279-69-22 ddu518@minsk.edu.by
    112. ГУО «Ясли-сад № 164 г.Минска» Сташенкова Анжелика Михайловна 230037 г.Минск, ул.Авангардная, 59 Тел.80172995948 ddu164@minsk.edu.by ddu164minsk.edu.by
    113. ГУО «Ясли-сад № 257 г.Минска» Гаравская Елена Вячеславовна 220070 г.Минск, ул.Солтыса, 203а (017) 296 53 11, (017) 246 55 72 ddu257@minsk.edu.by ddu257.minsk.edu.by
    114. ГУО «Ясли-сад №260 г.Минска» Тихонова Елена Зиновьевна 220088 г.Минск , ул.Захарова, 62 80172947115 ddu260@minsk.edu.by ddu260.minsk.edu.by
    115. ГУО «Ясли-сад №271 г.Минска» Полынская Татьяна Владимировна 220037 г.Минск, 2-ой пер.Багратиона, 42 Тел. 80172455143 ddu271@minsk.edu.by ddu271minsk.edu.by
    116. ГУО «Ясли-сад №566 г.Минска» Королькова Вероника Станиславовна 220137 г.Минск, ул. Солтыса, 56а тел. 8 (017)246-52-53 ddu566@minsk.edu.by
    117. УО «Санаторный детский сад № 103» Белько Светлана Фёдоровна 220103 Г.Минск ул.Калиновского,47 Тел. 8(017)2814766 ddu103@mail.
    118. ГУО «Ясли-сад № 160 НАН Беларуси» Мацкевич Светлана Николаевна 220012 г. Минск, ул. Мержинского, 8А тел. 8017 2802663 ddu160@minsk.edu.by ds160nan@tut.by
    119. ГУО «Ясли-сад № 203 г. Минска» Цурикова Елена Иосифовна 220012 Минск, ул. Толбухина, 14 А т.280-16-01 ddu203@minsk.edu.by
    120. ГУО «Ясли-сад № 220 г.Минска» Назаренко Елена Владимировна 220103 г.Минск, ул.Калиновского, 11 Тел. 8017 2812302 ddu220@minsk.edu.by
    121. ГУО «Ясли-сад № 253 г. Минска» Шуст Ирина Николаевна 220103 г. Минск, ул. Седых,54 (8-017) 281-54-46 ddu253@minsk.edu.by
    122. ГУО «Ясли-сад № 273 г.Минска» Бовбель Елена Владимировна 220103 г.Минск, ул. Калиновского, 89 8017 2630684; 8017 2631397 ddu273minsk@edu.by ddu273.minsk.edu.by
    123. ГУО «Ясли-сад №286 г.Минска» Толерёнок Наталья Николаевна 220086 г.Минск, ул.Калиновского, 16 +375 263 48 45 ddu286@minsk.edu.by ddu286.minsk.edu.by
    124. ГУО «Ясли-сад №296 г.Минска» Шатравко Лилия Николаевна 220086 г.Минск, пр-т Независимости, 151-а 8017 267-12-00 ddu296@minsk.edu.by ddu296minsk.edu.by
    125. ГУО «Ясли-сад №313 г. Минска» Матюшкина Ольга Александровна 220114 г. Минск, пр-т Независимости , 137 А 8017 267-31-12, 8017 267-63-03 ddu313@minsk.edu.by
    126. ГУО «Ясли-сад № 347 г. Минска» Дятчик Олеся Станиславовна 220119 г. Минск, ул. Тикоцкого, 52 8-017-263-22-55 ddu347@minsk.edu.by
    127. ГУО «Ясли-сад № 383 г.Минска» Шаронина Татьяна Михайловна 220119 г.Минск, ул.Тикоцкого,30 +375 017 263 37 55, +375 017 263 32 55 ddu383@minsk.edu.by www.ddu383.minsk.edu.by
    128. ГУО «Ясли-сад № 472 г.Минска» Дорошко Кира Анатольевна 220141г.Минск, ул. Никифорова, 14 (8017)260-80-56 ddu472@minsk.edu.by
    129. ГУО «Ясли-сад № 486 г. Минска» Батырова Наталья Михайловна 220141 Минск, Городецкая, 9 286-50-01 ddu486@minsk.edu.by
    130. ГУО «Ясли-сад № 495 г. Минска» Савченко Тамара Викторовна 220141 Минск, ул. Никифорова, 27 тел. 8 017 260 11 08 ddu495@minsk.edu.by
    131. ГУО «Ясли-сад № 497 г.Минска Сушко Наталья Владимировна 220141 г.Минск, ул.Руссиянова,3\3 80172608317 ddu497@Minsk.edy.by
    132. ГУО «Санаторный ясли – сад № 498 г. Минска» Немер Марина Петровна 220125 г.Минск, Гинтовта, 38 +37517 260-88-62 ddu498@minsk.edu.by
    133. ГУО «Ясли-сад № 508 г. Минска» Орлянская Наталья Станиславовна 22014, г. Минск, ул. Руссиянова, д.13, корп.4 8 (017) 260 84 88 ddu508@minsk.edu.by ddu508.minsk.edu.by
    134. ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска» Янковская Людмила Евгеньевна 220141 г. Минск, ул.Руссиянова, 23 8(017)260 65 01 ddu522@minsk.edu.by ddu522minsk.edu.by
    135. ГУО «Санаторный ясли-сад №539 НАН Беларуси» Савина Лилия Ивановна 220125 г.Минск , ул. Городецкая,8 (017) 260-80-86 ds539@tut.by
    136. ГУО «Ясли-сад № 545 г.Минска» Разумова Татьяна Николаевна 220141 г.Минск, ул.Никифорова, 29 80172601177 ddu545@minsk.edu.by сайтddu545minsk.edu.by
    137. ГУО «Ясли-сад № 548 г. Минска» Довнар Галина Антоновна 220125 г. Минск, ул. Городецкая, 56 8-017-286-40-00 ddu548@minsk.edu.by
    138. ГУО «Ясли-сад № 550 г.Минска» Литвиненко Надежда Алексеевна 220141 г. Минск, пр. Независимости, 178 8017 260 27 09 , 8017 260 28 94 ddu 550@minsk.edu.by www.ddu550.minsk.edu.by
    139. ГУО «Детский дом № 2 г. Минска» Зеневич Валентна Петровна 220103 г. Минск, ул. Калиновского, 65 80172811418 dom2@minsk.edu.by dom2.minsk.edu.by
    140. ГУО «Ясли-сад № 5 г.Минска» Чернышева Елена Борисовна г. Минск, Бульвар Мулявина, 7 294-75-29 ddu5@minsk.edu.by
    141. ГУО «Ясли-сад № 71 г.Минска» Радобольская Юлия Павловна г. Минск,ул. Широкая, 14 262-46-24 ddu71@minsk.edu.by
    142. ГУО «Ясли-сад № 111 г.Минска» Рулева Раиса Валентиновна г. Минск,ул. Гикало, 20 Б 293-67-94 ddu111@minsk.edu.by
    143. ГУО «Ясли-сад № 151 г.Минска» Голуб Анжелика Ивановна г. Минск,ул.Беломорская, 6 а 292-11-84 ddu151@minsk.edu.by
    144. ГУО «Ясли-сад № 125 г.Минска» Авраменко Наталья Владимировна г. Минск,ул.Кольцова ,18/3 261-21-91 ddu125@minsk.edu.by
    145. ГУО «Ясли-сад № 247 г.Минска» Драбушевич Оксана Николаевна г. Минск, ул. Пугачевская, 22 293-43-20 ddu247@minsk.edu.by
    146. ГУО «Ясли-сад № 268 г.Минска» Жицкая Татьяна Владимировна г. Минск, ул. Кольцова, 6 237-25-95 ddu268@minsk.edu.by
    147. ГУО «Ясли-сад № 283 г.Минска» Бойко Людмила Григорьевна г. Минск, ул.Цнянская, 8 292-20-04 ddu283@minsk.edu.by
    148. ГУО «Ясли-сад № 302 г.Минска» Гордеева Татьяна Александровна г. Минск, ул. Гамарника, 33 а 261-12-35 ddu302@minsk.edu.by
    149. ГУО «Ясли-сад № 306 г.Минска» Москаленко Наталья Викторовна г. Минск, ул. Богдановича,143 а 334-34-66 ddu306@minsk.edu.by
    150. ГУО «Ясли-сад №307» Вершинина Ольга Владимировна г. Минск, ул Богдановича, 96 292-71-81 ddu307@minsk.edu.by
    151. ГУО «Ясли-сад № 314 г.Минска» Янковенко Юлия Сергеевна г. Минск, ул. Богдановича, 68 а 334-25-61 ddu314@minsk.edu.by
    152. ГУО «Ясли-сад № 321 г.Минска» Канаш Марина Федоровна г. Минск, ул. Куйбышева, 79 290-22-46 ddu321@minsk.edu.by
    153. ГУО «Ясли-сад № 341 г.Минска» Чехомова Наталья Семеновна г. Минск, ул.Я.Коласа 43/3 ddu341@minsk.edu.by
    154. ГУО «Ясли-сад № 356 г.Минска» Авдейчик Елена Александровна г. Минск, ул. Гамарника, 22-2 266-46-81 ddu356@minsk.edu.by
    155. ГУО «Ясли-сад № 366 г.Минска» Шевченко Виолетта Андреевна г. Минск, ул. Сурганова, 55 292-73-22 ddu366@minsk.edu.by
    156. ГУО «Ясли-сад № 375 г.Минска» Борисенко Анжела Васильевна г. Минск, ул. Восточная, 54а 262-36-01 ddu375@minsk.edu.by
    157. ГУО «Ясли-сад № 376 г.Минска» Кукина Ольга Александровна г. Минск, ул. Некрасова, 5а 292-32-43 ddu376@minsk.edu.by
    158. ГУО «Ясли-сад № 379 г.Минска» Вольвачева Татьяна Владимировна г. Минск, ул. Куйбышева, 87 292-52-41 ddu379@minsk.edu.by
    159. ГУО «Ясли-сад № 406 г.Минска» Даненкова Людмила Анатольевна г. Минск, ул. Гамарника,18 261-78-10 ddu406@minsk.edu.by
    160. ГУО «Ясли-сад № 408 г.Минска» Елисеенко Валентина Алексеевна г. Минск, ул. Беломорская, 13 292-93-61 ddu408@minsk.edu.by
    161. ГУО «Ясли-сад № 432 г.Минска» Константинова Алла Николаевна г. Минск, ул.Сурганова, 72 331-16-83 ddu432@minsk.edu.by
    162. ГУО «Ясли-сад № 445 г.Минска» Шестакова Лариса Владимировна г. Минск, ул. Богдановича, 97 334-45-01 ddu445@minsk.edu.by
    163. ГУО «Ясли-сад № 501 г.Минска» Кривенко Наталья Федоровна г. Минск, ул.Логойский тракт, 1-1 ddu501@minsk.edu.by
    164. ГУО«Ясли-сад №76 г. Минска» Северин Светлана Евгеньевна 220000 г. Минск, ул. Янковского, 21 тел.(8017)3159484 ddu76@minsk.edu.by ddu76.minsk.edu.by
    165. ГУО«Ясли-сад № 92 г. Минска» Козловская Татьяна Владимировна 220015 г. Минск, ул. Бельского, 67 тел. (8017)2513040 ddu92@minsk.edu.by ddu92.minsk.edu.by
    166. ГУО«Ясли-сад № 99 г. Минска» Корчинская Светлана Владимировна 220019 г. Минск, ул. Панченко, 30 тел. (8017)3139896 ddu99@minsk.edu.by, ddu99.minsk.edu.by
    167. ГУО«Ясли-сад № 200 г. Минска» Фефилова Наталья Викторовна 220022 г. Минск, ул. Янковского, 39 тел. (8017)2595341 ddu200@minsk.edu.by, ddu200.minsk.edu.by
    168. ГУО«Ясли-сад №281 г. Минска» Лукашевич Татьяна Болиславовна 220019 г. Минск, ул. Шаранговича, 68 тел. (8017)2592597 ddu281@minsk.edu.by ddu281.minsk.edu.by
    169. ГУО«Ясли-сад № 318 г. Минска» Кулешова Людмила Леонидовна 220019 г. Минск, ул. Я. Мавра, 14 тел. (8017)2513128 ddu318@minsk.edu.by ddu318.minsk.edu.by
    170. ГУО«Ясли-сад № 320 г. Минска» Макаревич Галина Аркадьевна 220015, г. Минск,ул. Бельского, 57 тел. (8017)2525941 ddu320@minsk.edu.by ddu320.minsk.edu.by
    171. ГУО«Ясли-сад № 332 г. Минска» Мартынова Елена Николаевна 220019 г. Минск, ул. Федорова,15 тел. (8017)2592865 ddu 332 @minsk.edu.by ddu332.minsk.edu.by
    172. ГУО«Ясли-сад №368 г. Минска» Подчаша Людмила Феликсовна 220079 г. Минск, пр-т Пушкина 31, кор.2 тел. (8017)2512522 ddu368@mail.edu.by ddu368.minsk.edu.by
    173. Учреждение дошкольного образования №380 ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт» Гребенникова Людмила Григорьевна 220079 г. Минск, пр-т Пушкина, 31, к. 1 тел. (8017)2519289 ddu380@minsk.edu.by ddu380.minsk.edu.by
    174. ГУО«Ясли-сад № 398 г. Минска» Евменова Наталья Фроловна 220134 г. Минск , ул. Тимошенко, 16 (8017)2584417 ddu398@minsk.edu.by ddu398.minsk.edu.by
    175. ГУО«Ясли-сад № 418 г. Минска» Бонкина Валентина Ивановна 220196 г. Минск, ул. Бурдейного, 33 тел. (8017)2588928 ddu418@minsk.edu.by ddu418.minsk.edu.by
    176. ГУО«Ясли - сад № 422 г. Минска» Ивашкевич Светлана Александровна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 16 тел. (8017)2589844 ddu422@minsk.edu.by ddu422.minsk.edu.by
    177. ГУО«Ясли-сад №423 г. Минска» Конопацкая Галина Антоновна 220136 г. Минск, ул. Бурдейного, 31 тел. (8017)2588751 ddu423@minsk.edu.by ddu423.minsk.edu.by
    178. ГУО«Ясли-сад №425 г. Минска» Мельникова Татьяна Юрьевна 220136 г. Минск, ул. Одинцова,24 8017 2583496 ddu425@minsk.edu.by ddu425.minsk.edu.by
    179. ГУО«Ясли-сад № 444 г. Минска» Юракова Марина Фроловна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 17 (8017)2584262 ddu444@minsk.edu.by ddu444minsk.edu.by
    180. ГУО«Ясли-сад № 462 г. Минска от Завода средств комплексной автоматизации» Иванцова Елена Георгиевна 220079 г. Минск, ул. Бельского, 62 тел. (8017)2012274 ddu462@minsk.edu.by ddu462minsk.edu.by
    181. «Санаторный ясли-сад №463 г. Минска Национальной Академии наук Республики Беларусь» Потанейко Антонина Арсеньевна 220079 г. Минск, ул. Якубовского, 42 тел. (8017)2022669 ddu463@minsk.edu.by ddu463minsk.edy.by
    182. ГУО«Ясли-сад № 464 г. Минска» Высоцкая Инга Анатольевна 220015 г. Минск, Я Мавра , 40 тел. (8017)2520241 ddu464@minsk.edu.by ddu464minsk.edy.by
    183. ГУО«Ясли-сад № 475 г. Минска» Кривицкая Оксана Николаевна 220018 г. Минск, ул. Одинцова, 51 тел. (817)2584561 ddu475@minsk.edu.by ddu475.minsk.edu.by
    184. ГУО«Санаторный ясли-сад № 559 г. Минска» Надольская Зинаида Леонидовна 220019 г. Минск, ул. Горецкого, 45 8017 3157374 ddu559@minsk.edu.by ddu559.minsk.edu.by
    185. ГУО«Ясли-сад № 561 г. Минска» Баканова Анастасия Георгиевна 220019 г. Минск, ул. Сухареская, 9 тел. (8017)2599043 ddu561@minsk.edu.by ddu561.minsk.edu.by
    186. ГУО«Ясли-сад № 565 г. Минска» Климкович Людмила Борисовна 220019 г. Минск, ул. Горецкого,47 8017 2015299 , 8017 3157379 ddu565@ minsk.edu.by ddu565.minsk.edu.by
    187. ГУО«Ясли-сад №570 г. Минска» Ерёменко Оксана Анатольевна 220018 г. Минск, ул. Чайлытко, 8 (8017)3156044 ddu570@minsk.edu.by ddu570.minsk.edu.by
    188. ГУО «Ясли-сад № 41 г.Минска» Стефанович Галина Иосифовна 220093 г. Минск, пр. Пушкина, 69а тел. (17) 363-59-60 ddu 41@minsk.edu.by ddu41.minsk.edu.by
    189. ГУО «Ясли-сад № 236 г.Минска» Яровая Алина Федоровна 220073 г. Минск, ул. Притыцкого,14 тел. (17) 204-11-75 ddu 236@minsk.edu.by ddu236.minsk.edu.by
    190. ГУО «Ясли-сад № 284 г.Минска» Подобед Людмила Францевна 220082 г.Минск, пр. Пушкина, 53 тел. (17) 255-13-65 ddu 284@minsk.edu.by ddu284.minsk.edu.by
    191. ГУО «Ясли-сад № 297 г.Минска» Высоцкая Валентина Дмитриевна 220082 г. Минск, ул. Жудро, 10 тел. (17) 363-42-13 ddu 297@minsk.edu.by ddu297.minsk.edu.by
    192. ГУО «Ясли-сад № 310 г.Минска» Жукова Нелли Владимировна 220121 г. Минск, ул. Притыцкого, 50 тел. (17) 363-24-26 ddu 310@minsk.edu.by ddu310.minsk.edu.by
    193. ГУО «Ясли-сад № 323 г.Минска» Амельянович Таиса Николаевна 220104 г. Минск, ул. П. Глебки, 90б тел. (17) 255-48-55 ddu323@minsk.edu.by ddu323.minsk.edu.by
    194. ГУО «Ясли-сад № 325» Юхневич Ольга Вячеславовна 220104 г. Минск, ул. П. Глебки, 58 а тел. (17) 255-76-39 ddu325@minsk.edu.by ddu325.minsk.edu.by
    195. ГУО «Ясли-сад № 337 г.Минска» Лешко Татьяна Ростиславовна 220104 г. Минск, ул.Жудро,65 тел. (17) 3654926 ddu337@minsk.edu.by ddu337.minsk.edu.by
    196. ГУО «Ясли-сад № 340 г.Минска» Дудинская Лариса Константиновна 220093 г. Минск, ул. Чигладзе, 12 тел. (17) 365-18-69 ddu 340@minsk.edu.by ddu340.minsk.edu.by
    197. ГУО «Ясли-сад» № 350 г.Минска» Казак Людмила Михайловна 220082 г. Минск, ул. Жудро, 24 тел. (17) 253-44-28 ddu 350@minsk.edu.by ddu350.minsk.edu.by
    198. ГУО «Ясли-сад № 362» Шевцова Ольга Юрьевна 220104 г. Минск , ул. Жудро, 21 тел. (17) 356-10-06 ddu 362@minsk.edu.by ddu362.minsk.edu.by
    199. ГУО «Ясли-сад № 364 г.Минска» Плутахина Анна Александровна 220121 г. Минск, ул. П. Глебки, 40 тел. (17) 255-48-55 ddu364@minsk.edu.by ddu364.minsk.edu.by
    200. ГУО «Ясли-сад № 384 г.Минска» Герман Валентина Львовна 220093 г. Минск, ул. Д. Сердича, 68 тел. (17) 255-40-71 ddu384@minsk.edu.by ddu384.minsk.edu.by
    201. ГУО «Ясли-сад № 401 г.Минска» Нападовская Галина Вячеславовна 220104 г. Минск, ул.М.Лынькова,23е тел. (17) 253-63-56 ddu401@minsk.edu.by ddu401.minsk.edu.by
    202. ГУО «Ясли-сад № 489 г.Минска» Занкович Зоя Петровна 220017 г. Минск, ул. Притыцкого,114 тел. (17) 257-18-04 ddu489.minsk.edu.by
    203. ГУО «Ясли-сад № 510 г.Минска» Веремейчик Нелла Михайловна 220140 г. Минск, ул. Лещинского,9 тел. (17) 258-49-69 ddu 510@minsk.edu.by ddu510.minsk.edu.by
    204. ГУО «Ясли-сад № 527 г.Минска» Калинина Марина Леонидовна 220140 г. Минск, ул. Притыцкого,82 тел. (17) 258-67-57 ddu 527@minsk.edu.by ddu527.minsk.edu.by
    205. ГУО «Ясли-сад № 534 г.Минска» Курулёва Лариса Альбертовна 220124 г. Минск, ул. Матусевича, 59 тел. (17) 256-57-59 ddu 534@minsk.edu.by ddu534.minsk.edu.by
    206. ГУО «Ясли-сад № 540 г.Минска» Дворак Тамара Александровна 220140 г. Минск, ул. Притыцкого,118 тел. (17) 257-06-18 ddu 540@minsk.edu.by ddu540.minsk.edu.by
    207. ГУО «Ясли - сад № 121 г.Минска» Коротышевская Юлия Сергеевна 220029 г.Минск, Ул. Куйбышева, 25а 284-31-59 ddu121@minsk.edu.by
    208. ГУО «Ясли - сад № 129 г.Минска» Лосевич Елена Степановна 220053 г.Минск, ул.Нововиленская, 21, корп.3 Тел 80173350476 ddu129@minsk.edu.by
    209. ГУО «Ясли-сад №150 г.Минска» Елисеева Светлана Александровна 220068 г.Минска, ул. Осипенко, 24 +375172889415 ddu150@minsk.edu.by
    210. ГУО «Ясли-сад№187 г.Минска» Давидович Наталья Владимировна г.Минск, ул.Каховская, 64-а, 8017-288-06-71 ddu187@minsk.edu.by
    211. ГУО «Ясли-сад № 201 г. Минска» Колик Любовь Александровна 220068 г. Минск, ул.Осипенко, 35 8017-290-11-78,8017-288-95-83 ddu201@minsk.edy.by
    212. ГУО «Санаторный ясли-сад № 206 г. Минска» Дражденюк Галина Анатольевна 220068 Минск, Гая 16а 8-017-288-94-12 ddu206@minsk.edu.by ddu206.minsk.edu.by
    213. ГУО «Ясли-сад № 218 г. Минска» Черникова Наталья Леонидовна г. Минск, Бульвар Шевченко, 13 ddu218@minsk.edu.by
    214. ГУО «Ясли-сад №234 г.Минска» Прохорчик Алла Ивановна г. Минск, ул. Карастояновой, 19 2200068 ddu234@minsk.edu.by
    215. ГУО «Ясли-сад №256 г.Минска» Дементьева Елена Михайловна 220068 г.Минск, ул.Осипенко 17-а т. (017)288-54-92 ddu256minsk.edu.by
    216. ГУО «Ясли-сад № 266 г. Минска» Галуза Вероника Игоревна Тел. (8017) 2331378, (8029) 3560327 ddu 266@tut.by
    217. ГУО «ДС-НШ № 272 г.Минска» Дайлидёнок Людмила Викторовна 220068 г. Минск, ул. Червякова, 16а 8(017)233-55-13 ddu272@minsk.edu.by; ddu272.minsk.edu.by
    218. ГУО «Ясли-сад № 439 г. Минска» Гринюк Ирина Владимировна г. Минск, ул.М.Танка,34-а 203-34-88 ddu439@minsk.edu.by
    219. ГУО «Ясли-сад № 447 г.Минска» Бородавко Галина Зеноновна 220004 г.Минск, ул. Заславская , 29 Тел. 226-26-42 ddu447@minsk.edu.by
    220. УО «Ясли - сад №448» ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» Бункевич Татьяна Вячеславовна 220004 г. Минск, ул. Заславская, 15 +375-17-203-77-11 ddu448@mail.ru
    221. ГУО « сли-сад № 502 г. Минска» Киринюк Инна Федоровна г. Минск, пр. Победителей, 81,а т. 8-017-250-58-92 ddu502@minsk.edu.by ddu502minsk.edu.by
    222. УДО «Ясли-сад № 504» ОАО УКХ «ГОРИЗОНТ» Лаппо Инна Анатольевна 220005 г. Минск, ул. Заславская, 14 тел. 8 017 226 86 70 in-an@list.ru
    223. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 511 г.Минска» Сентерева С.В. 220002 г.Минск, ул.Червякова,8 «б» (017) 334-36-05 ddu511@minsk.edu.by ddu511.minsk.edu.by
    224. ГУО «Ясли-сад № 512 г. Минска» Шелег Наталья Леонидовна г. Минск, ул. Л.Украинки, 12/3 Тел.8017250-30-55, 8017250-56-00 ddu512@minsk.edu.by ddu512minsk.edu.by
    225. УДО «Ясли-сад № 532» ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» Варвашеня Елена Михайловна г. Минск, ул.Коммунистическая, 19 8017 293 12 60 veselka_2010@mail.ru
    226. ГУО «Ясли-сад №533 г. Минска» Миранович Наталья Степановна 220020 г. Минск, пр. Победителей, 99/2 Тел. 250-21-47 Sad533@mail.ru
     
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Гродненская область)
    Гродненская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     
    Учреждение
    Руководитель
    Адрес
    Берестовицкий р-н
    1. ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад» Польяновская Ирина Геннадьевна 231780 Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. М.Берестовица,ул.Юбилейная,9 тел.(801511)42143 yaslisad@mail.grodno.by sad-malaya@berestovica.edu.by
    2. ГУО «Пархимовский ясли-сад» Копылец Валентина Ивановна 231771 Гродненская обл., Берестовицкий р-н., аг.Пархимовцы, ул.Парковая,2 тел.(801511)48586 parhimovcy_sad@mail.ru
    3. ГУО «Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад–базовая школа» 231776 Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Старый дворец, ул.1 Мая, 4 тел.:80151147122 stdvorecchool@mail.ru
    Волковысский р-н
    4. ГУО «Ясли-сад №1 г.Волковыска» Осипенко Лилия Сергеевна Гродненская обл., г.Волковыск, ул.К.Маркса,11 Тел. (01512) 4 37 96 detsad.1@mail.ru
    5. ГУО «Ясли-сад №2 г.Волковыска» Баклажец Ирина Георгиевна 231896 Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Победы,13 тел.(801512)45561 sad2volk@yandex.ru sad2.volkovysk.schools.by
    6. ГУО «Ясли-сад №4 г.Волковыска» Атарик Светлана Антоновна 231900 Гродненская обл., г.Волковыск, ул.Жолудева, 75 тел.80151294301 sad4volk@yandex.by
    7. ГУО « Ясли-сад № 5 г. Волковыска» Дерговица Наталья Владимировна. Гродненская обл., г.Волковыск, ул. Социалистическая, 35 8(01512)6-31-05 sad5volk@yandex.ru
    8. ГУО «Ясли-сад №6 г.Волковыска» Самойлюк Ольга Эдуардовна Гродненская обл., г.Волковыск, ул.Победы,6 тел. 8(01512)95032 sad6volk@yandex.by
    9. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №7 г. Волковыска» Михник Раиса Викторовна Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Социалистическая, 24 тел. 8(01512)68491 DCRR – 7@mail.ru http://dcrr7.volkovysk.schools.by
    10. ГУО «Ясли-сад № 9 г. Волковыска» Костюк Татьяна Федоровна 231896 Гродненская обл., г.Волковыск, ул Горбатова, 25 тел. 8(01512)97948 sad9volk@yandex.by http//sad9.volkovysk.schools.by
    11. ГУО «Ясли-сад № 10 г.Волковыска» Савко Анна Брониславовна 231900 Гродненская обл., г. Волковыск, ул.Социалистическая,8 тел.(801512)94305 sad10volk@yandex.by
    12. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 11 г.Волковыска» Кучерова Елена Михайловна 231900 Гродненская обл.,г. Волковыск, ул.С.Панковой, 49 8(01512) 65046 centr11volk@yandex.by dcrr11.volkovysk.schools.by
    13. ГУО «Санаторный ясли-сад № 12 г.Волковыска» Попелушко Нина Николаевна 231900 Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Боричевского, 50 Тел.8 (01512) 6 52 37 sad12volk@yandex.by http://sad12.volkovysk.schools.by
    14. ГУО «Ясли-сад №24 г.Волковыска» Хилюта Наталья Аркадьевна 231900 Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Зелёная, 1 тел. (801512)53305 SAD24volk@yandekz.ru
    15. ГУО «Красносельский ясли-сад №1» Бурчик Инна Афанасьевна 231911Гродненская обл.,Волковысский р-н, г.п.Красносельский, ул.Садовая, 45 тел.(801512)37804 kupalinka2011@yandex.ru
    16. ГУО «Красносельский ясли-сад №2» Красновская А.А. 231911 Гродненская обл., п.Красносельский, ул.Рябиновая,12 тел.(801512)36974 Krasnoselsk2@yandex.ru
    17. Ясли – сад «Крынiчка» ОАО «Красносельскстройматериалы» Манцевич Людмила Леонидовна Гродненская обл., Волковысский р-н, г.п. Красносельский, ул. Строителей, 12 Тел. 8 01512 35986 krynichka3@mail.ru
    18. ГУО «Росский ясли-сад» Хранюк Анна Ивановна 231912 Гродненская обл., Волковысский р-н, г.п. Россь, ул.Солнечная,6а тел.(801512)31299 rossadik@tut.by
    19. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка д. Верейки» Шабат Наталия Владимировна 231905 Гродненская обл., Волковысский р-н, аг. Верейки, ул. Дружная, 2 тел. (01512) 7 31 73 dettsentrvereyki@yandekx.ru,
    20. ГУО «Изабелинский УПК детский сад–средняя школа» Бычек Вячеслав Вацлавович 231922 Гродненская обл., Волковысский р-н д.Изабелин, ул.Школьная,13А Тел. 80151239652 izabel2006@yandex.ru
    21. ГУО «Мало-Лапеницкий УПК д/с-БШ» Кудласевич Юрий Фёдорович 231926 Гродненская обл., Волковысский р-н, ул.Школьная, 1 Тел. 80151291341 Lapenica2007@yandex.ru
    22. ГУО «Матвеевский УПК детский сад–средняя школа» Хаецкая Алла Евгеньевна 231924 Гродненская обл., Волковысский р-н., аг.Матвеевцы, ул.Победы,8 тел.(801512)74731 matv2005 yandex.by http://matveevtsy.schools.by
    23. ГУО «Субочский УПК детский сад–средняя школа» Бартновская Татьяна Михайловна 231907 Гродненская обл., Волковысский р-н, аг. Субочи, 44 8015-12-76-671 subochi@yandex.ru subochi.school.by
    24. ГУО «УПК детский сад – средняя школа п.Юбилейный» Белоус Денис Васильевич 231920 Гродненская обл., Волковыский р-н, д.Моисеевичи, тел. (801512)39126 mois6@yandex.ru
    25. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад-средняя школа» Балтрамун Лидия Андреевна 231371Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Бастуны, ул.Школьная, 16 тел.80159495188 bastuny1@mail.ru bastuny.grodno.unibel.by
    26. ГУО «Ясли-сад д.Бояры» Войшнис Нина Антоновна 231391Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Бояры, тел: 80159430431 voishnis3@mail.ru
    27. ГУО «Ясли-сад д.Жирмуны» Гайдуль Татьяна Ивановна 231373 Гродненская обл., Вороновский р-н, д.Жирмуны, ул.Садовая, 5 тел.80159471184 zirmunysad@tut.by
    28. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад – средняя школа» Якжик Наталья Викторовна 231383 Гродненская обл.,Вороновский р-н , д.Конвелишки, ул.Школьная, 1 тел. 80159473273 konve73@rambler.ru konve-school.do.am
    Гродненский р-н
    29. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Вертелишки» Радлинская Елена Николаевна 231751Гродненская обл., Гродненский р-н, а/г Вертелишки, ул. Юбилейная, 11 80152-99-47-62 sad_vertelishki@mail.by dcrr.vertelishki.schools.by
    30. ГУО «Ясли-сад агрогородка Гожа» Гой Лилия Ромуальдовна 231457 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг.Гожа, ул. Школьная, 2а Тел. 8-0152-937-287 gozha_dy@tut.by http://ddu.gozha.schools.by/
    31. ГУО «Ясли-сад деревни Головачи» Бубен Татьяна Владимировна 231234Гродненская обл., Гродненский р-н, д.Головачи,, ул. Шоссейная, 5 Тел.8-0152-978-831 golovachi_dy@tut.by http://ddu.golovachi.schools.by/library
    32. ГУО «Ясли-сад д. Житомля» Эльяшевич Наталья Константиновна 231567 Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Житомля, ул. Мира, 1В Тел.: 80152936785 Zhitomlya_dy@tyt.by
    33. ГУО «Ясли-сад агрогородка Индура» Чернецкая Ирина Иосифовна 231712 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр.Индура, ул.Гродненская, 31-А indura_dy@tut.by тел.8(0152)962 -624
    34. ГУО «Ясли-сад агрогородка Коптёвка» Денисик Алла Николаевна Гродненская обл., Гродненский р-н, агр. Коптёвка, ул. Победы ,40 тел. (80152)915237 alla.denisik.denisik@mail.ru
    35. ГУО «Ясли-сад агрогородка Лойки» Малышко Люцина Чеславовна 231737 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр. Лойки, д.90. Тел. 80152918224 loyki dy@tut.by
    36. ГУО «УПК ясли-сад – средняя школа агрогородка Луцковляны» Журневич Валентина Васильевна 231716 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг. Луцковляны ул.Юбилейная,1 (80152)914632 luckovl@tut.by
    37. ГУО «Ясли-сад агрогородка Обухово» Бодренкова Ольга Степановна 231 766 Гродненская обл., Гродненский р-н, аг.Обухово, ул.40 лет Победы,16 (8-0152)968-596 obyhovo dy@tut.by
    38. ГУО «УПК ясли-сад–средняя школа аг.Одельск» Капачель Геннадий Иосифович 231713 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр.Одельск, ул.Школьная, 28а тел.80152913881 odelsk@mail.ru
    39. ГУО «Ясли-сад агрогородка Озёры» Шишко ОксанаЕвгеньевна 231753 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр. Озёры, ул.Строителей,1 тел.(80152)931645 ozery_dy@tut.by
    40. ГУО «Детский ясли-сад д.Подлабенье» Лозовская Инна Тадеушевна 231730 Гродненская обл., Гродненский р-н, д.Подлабенье, ул.Солнечная, 13 тел. (80152) 930688podlabenie@mail.ru
    41. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Поречье» Тимофеева Леокадия Ивановна 231735 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр. Поречье, ул. Полякова, 24а 80152993272 dcrr2009@yandex.ru
    42. ГУО«Ясли-сад агр.Путришки» Ковальчук Мария Зигмунтовна 231750 Гродненская обл., Гродненский р-н, агр.Путришки, ул.Коммунальная, 10 тел.80152917598 putriszki_ds@mail.ru
    43. ГУО «Ясли-сад агрогородка Свислочь» Шевченко Светлана Викторовна 231704 Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Свислочь,ул. Садакова, 5 8(0152) 912-146 svisloch_dy@tut.by
    44. ГУО«Ясли-сад №2» г. Скиделя Витко Ирина Александровна 231761 Гродненская обл., Гродненский р-н, г.Скидель, ул. Шеремета, 16 Тел. 80152 975-508 skidel_dy2@tut.by http://ddu2.skidel.schools.by
    45. ГУО «Ясли-сад №3» г. Скиделя Силина Алла Васильевна 231761 Гродненская обл., Гродненский р-н, г. Скидель, ул. Зеленая, 45 8-0152-97-58-56 skidel_dy3@tut.by
    46. ГУО «Ясли-сад №4» г. Скиделя Анисько Наталья Вениаминовна 231761 Гродненская обл., Гродненский р-н, г. Скидель, ул. Ленина, 90 8-0152-97-61-33 skidel_dy4@tut.by
    47. ГУО «Ясли-сад №5 города Скиделя Бодак Ирина Брониславовна 231572 Гродненская обл., Гродненский р-н, д Скидель, ул. Мичурина, 33 Тел. 80152977821 Skidel_dy5@tut.by
    48. ГУО «Ясли-сад городского поселка Сопоцкин» Лопушек Ядвига Станиславовна 231733 Гродненская обл., Гродненский р-н,
    г.п. Сопоцкин,ул. Сенкевича,7 Тел. 80152 992 590Sopockin dy@tut.by
    г. Гродно
    49. ГУО «Ясли-сад № 3 г. Гродно» Титова Оксана Викторовна 230023 г. Гродно, ул. Карбышева, 21 8 (0152) 72 23 53ys3@mail.grodno.by
    50. ГУО «Ясли-сад № 9 г. Гродно» Свяцкая Алла Зигмудовна 230023 г. Гродно, ул. Терешковой, 27 8 (0152) 77 17 31 ys9@mail.grodno.by
    51. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 11 г. Гродно» Рудая Ольга Сергеевна 230015 г. Гродно, ул. Островского, 2 8 (0152) 74 60 49 crr11@mail.grodno.by
    52. ГУО «Санаторный ясли-сад № 34 г. Гродно» Шведова Анна Петровна 230015 г. Гродно, ул. Новая, 1 8 (0152) 41 35 80 san34@mail.grodno.by
    53. ГУО «Ясли-сад № 37 г. Гродно» Богдель Людмила Генриховна 230015 г. Гродно, ул. Горького, 71-А 8 (0152) 60 55 43 ys37@mail.grodno.by
    54. ГУО «Ясли-сад № 39 г. Гродно» Марцулевич Вера Николаевна 230015 г. Гродно, ул. Доватора, 9-А 8 (152) 43 02 93 ys39@mail.grodno.by
    55. ГУО «Ясли-сад № 43 г. Гродно» Сакович Марина Тадеушевна 230015 г. Гродно, ул. Горького, 102 8 (0152) 43 24 91 ys43@mail.grodno.by
    56. ГУО «Ясли-сад № 51 г. Гродно» Сергеева Ирина Ивановна 230015 г. Гродно, ул. Ожешко, 42а 8 (0152) 77 02 87 dcgrodno51@mail.ru
    57. ГУО «Ясли-сад № 52 г. Гродно» Булах Ирина Михайловна 230015 г. Гродно, ул. Домбровского,49 8 (0152) 43 29 48 ys52@mail.grodno.by
    58. ГУО «Ясли-сад № 54 г. Гродно» Янулевич Светлана Сергеева 230015 г. Гродно, ул. Врублевского, 74 8 (0152) 48 30 46 ys54@mail.grodno.by
    59. ГУО «Ясли-сад № 62 г. Гродно» Матусевич Людмила Викторовна 23009 г. Гродно, ул. Калиновского, 69 8 (0152) 43 42 51 ys62@mail.grodno.by
    60. ГУО «Ясли-сад № 64 г. Гродно» Шмакова Галина Владимировна 230015 г. Гродно, ул. Курчатова, 42 8 (0152) 43 43 99 ys64-grodno@tut.by
    61. ГУО «Ясли-сад № 67 г. Гродно» Гаврон Оксана Викторовна 23009 г. Гродно, пр. Строителей, 7 8 (0152) 43 21 74 ys67@mail.grodno.by
    62. ГУО «Ясли-сад № 77 г. Гродно» Перелайко Ирина Николаевна 230015 г. Гродно, ул. Комарова, 30 8 (0152) 43 36 80 ys77@mail.grodno.by
    63. ГУО «Ясли-сад № 79 г. Гродно» Байрашевская Наталья Чеславовна 230005 г. Гродно, ул. Дзержинского, 103/1 8 (0152) 74 43 57 ys79@mail.grodno.by
    64. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 89 г. Гродно» Войтеховская Жанна Константиновна 230005 г. Гродно, ул. Лиможа, 12 8 (0152) 41 21 86 crr89@mail.grodno.by
    65. ГУО «Ясли-сад № 93 г. Гродно» Талиш Елена Александровна 230005 г. Гродно, ул. Лиможа,5 8 (012052) 41 59 70 ys93@mail.grodno.by
    66. ГУО «Ясли-сад № 20 г.Гродно» 230027 г.Гродно, ул.Репина, 35 тел. 375(152)532756 jaslisad20grodno@mail.ru ddu20grodno.schools.by
    67. ГУО «Ясли-сад № 23 г.Гродно» Сурмач Инна Николаевна г.Гродно, ул. Сов. Пограничников, 98 а 80152 521355 Ddy23gr@yandex.by Ddy23gr@gmail.com Http://ddy23grodno.schools.by
    68. ГУО «Ясли-сад №28 СУП «АзотСервис» Боуш Лариса Яковлевна г.Гродно, ул.Горького,69а 8-015-2-43-69-44 boush @ azot.com.by
    69. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №30 г.Гродно» Машковская Регина Карленовна г.Гродно, тел.521854 regina6300@mail.ru
    70. ГУО «Ясли- сад №31 г. Гродно» Домбровская Ядвига Брониславовна 230024 г.Гродно, ул. Поповича, 34 т.8015- 52-13-58 ddy31grodno@tut.by ddu31grodno.schools.by
    71. ГУО «Ясли - сад №32 г. Гродно» Мохань Тамара Петровна 230003 г. Гродно ул.Озёрское шоссе,9 80152746578 olgagrodno84@mail.ru http://ddu32grodno.scools.by
    72. ГУО «Ясли - сад №38г.Гродно» Хамылева Елена Петровна г.Гродно, 2-й пер-к Белуша, (8-152) 75-61-76 ddy38@mail.ru
    73. ГУО «Ясли - сад №41 г.Гродно» Дубицкая Вера Степановна г. Гродно, ул. Поповича, 27 тел. (8-152) 50-08-78 gyo41@yandex.ru ddy41grodno@mail.ru
    74. ГУО «Ясли-сад №42 г. Гродно» Лукшо Лилия Витальевна 230001 г. Гродно, ул. Кутузова, 28/1 тел.: (8-152) 52-62-24 ddy42@mail.ru www.ddu42grodno.schools.by
    75. ГУО «Ясли-сад № 46 г.Гродно» Князева И.В. г. Гродно, ул.Л.Чайкиной, 47 тел. (8-152) 53-17-62 ddy46grodno@mail.ru
    76. ГУО «Ясли-сад №47 г.Гродно» Клим И.П. г. Гродно, ул. О. Соломовой, 64 (8-152) 50-04-62; ddy.47@yandex.by; http://ddu47grodno.schools.by/
    77. ГУО «Ясли - сад № 57 г.Гродно» Закржевская Светлана Вячеславовна г. Гродно,ул. Костюшко,33 Тел.(8-152-73-43-71) yasli-sad57@mail.ru
    78. ГУО «ДЦ РР №58 г. Гродно» Клим Ольга Алексеевна г. Гродно, пр-т Я. Купалы,52 Тел.(8-152-54-8267) centr58grodno@mail.ru
    79. ГУО «Ясли - сад № 65 г.Гродно» г.Гродно, ул.Репина,7 тел.55-47-67 ddy65@mail.ru
    80. ГУО «Ясли-сад №66 г.Гродно» Филипчик Лариса Геннадьевна 230027 г.Гродно, ул.О.Соломовой,86 (152) 53 24 85 ddy66grodno@mail.ru ddu66grodno.schools.by
    81. ГУО «Ясли-сад № 68 г. Гродно» Шейбак Валентина Вацлавовна 230027 г.Гродно, ул. Л. Чайкиной,33 Тел.:(8 -0152)53-17-15 ddy68grodno@mail.ru
    82. ГУО «Ясли-сад № 69 г. Гродно» Маслова Елена Георгиевна
    1. гГродно, Гая, 13
    т. 8 0152 54 05 47 ddy69grodno@mail.ru ddu69grodno.schools.by
    83. Ясли-сад № 70 г.Гродно Боровская Людмила Викторовна 230026 г.Гродно, ул.Томина,24 Тел. 8 0152 541123 ds70grodno@mail.ru ddu70grodno.schools.by
    84. ГУО «Ясли-сад № 71 г.Гродно» Чурейна Лариса Львовна 230026 г.Гродно, ул.Пестрака, 10 тел. 8(0152)545673 ddy71grodno@mail.ru www.ddy71grodno.schools.by
    85. ГУО «Ясли-сад № 84 г. Гродно» Форись Галина Ивановна 230026 г. Гродно, пр-т Клецкова,4 тел.(80152)540841 ,(80152)540840 ddy84gr@mail.ru ddu84grodno.schools.by
    86. ГУО «Ясли-сад № 86 г.Гродно» Зайка Галина Вячеславовна 230026 г.Гродно, пр-т Клецкова, 20 тел. (80152) 54-08-47 ddy86grodno@mail.ru ddu86grodno.schools.by
    87. ГУО «Ясли-сад № 90г.Гродно» Корейво Оксана Иосифовна 230026 г.Гродно, пр. Клецкова, 52 (80152)54-19-55 ddy90grodno@mail.ru
    88. ГУО «Ясли-сад № 91г.Гродно» Кевляк Лилия Эдвардовна 230026 г.Гродно, пр. Клецкова, 74 (80152)54-21-73 ds91grodno@mail.ru ddu91grodno.schools.by
    89. ГУО «ДЦРР № 97 г.Гродно» Смурага Галина Викторовна 230020 г.Гродно, ул.Кабяка, 6 8- 0152- 57- 30- 37 centr-97@list.ru ddu97grodno.schools.by
    90. ГУО «ДЦРР №98 г.Гродно» Федорцова Светлана Викторовна 23002 г.Гродно, пр-т Я.Купалы, 76 8- 0152-51-13-19 ddy98grodno@telecom.by ddu98grodno.schools.by
    Дятловский р-н
    91. ГУО «Ясли-сад №1 г.Дятлово» Лазовская Елена Ивановна 231471 Гродненская обл., г.Дятлово, ул. Чапаева, 17 т. (801563)27146, dtds1@mail.grodno.by www.dtds1.schools.by
    92. ГУО «Гезгаловский ясли-сад» Гурская Светлана Григорьевна 231463 Гродненская обл., Дятловский р-н, п.Гезгалы, 11 т. (801563)33158 dtdsgez@mail.grodno.by dtdsgez.schools.by
    93. ГУО «ДЦРР №2 г.Дятлово» Усс Светлана Васильевна 231471 Гродненская обл., г.Дятлово, ул. Озерная,25 т.80156327147 dtds2@mail.grodno.by dtds2.schools.by
    94. ГУО «Новоельнянский ясли-сад» Бобровская Елена Николаевна 231463 Гродненская обл., Дятловский р-н, г.п. Новоельня, ул.К.Маркса, 24 (801563)43406 dtdsnov@mail.grodno.by dtdsnov.schools.by
    95. ГУО «Козловщинский ясли-сад» Данильчик Наталья Леонидовна 231463 Гродненская обл., Дятловский р-н, г.п. Козловщина, ул. Ленина, 44-в т. 80156330199 dtdskzl@mail.grodno.by dtdskzl.schools.by
    96. ГУО «Дворецкий ясли-сад» Сакута Ольга Михайловна Гродненская обл., Дятловский р-н, д.Дворец, ул. Новая, 12 т. 80156332511 dtdsdv@mail.grodno.by dtdsdv.schools.by
    Зельвенский р-н
    97. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деречинский детский сад–средняя школа» Мулярчик Елена Викторовна 231952 Гродненская обл., Зельвенский р-н, аг.Деречин, ул.Булака, 9А derechin@mail.by
    98. ДЦРР д.Елка Люлькович Тамара Ивановна 231946 Гродненская обл. Зельвенский р-н, агр. Елка, ул.Ленина, 23 801564-39-2-70 elka_ds@mail.ru
    99. УО «Учебно – педагогический комплекс Мижеричский детский сад – базовая школа имени В. Ляха» Бондаренко Светлана Алексеевна 231932 Гродненская обл., Зельвенский р-н, аг. Мижеричи, ул. Молодежная,8 тел. (801564)71488 mizerichishc.@mail.by
    100. ГУО «Детский сад д.Острово» Черток Ольга Константиновна 231932 Гродненская обл. Зельвенский р-н, д.Острово, 23 801564-38-2-39 ostrovo-sad@mail.ru
    101. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад – средняя школа» Латош Татьяна Павловна 231934 Гродненская обл., Зельвенский р-н, аг. Теглевичи, 11 Тел.-факс (01564)46288 tegltvichi@mail.by
    102. ГУО «Ясли-сад №4 г.п. Зельва» Шишловская Елена Феликсовна 231940 Гродненская обл., Зельвенский р-н, г.п. Зельва, ул. Шаповалова, 27 тел. 80156423766 ds4@mail.by
    Ивьевский р-н
    103. ГУО « Детский сад д. Дайлиды» Молоховская Галина Станиславовна 231336 Гродненская обл. ,Ивьевский р-н, д.Дайлиды, ул.Центральная, 34а 801595 64626 dailidy_sch@mail.grodno.by
    104. ГУО « Детский сад д. Субботники» Ракса Ирина Иосифовна 231341 Гродненская обл.,Ивьевский р-н, д.Субботники,ул.Садовая,25 80159538581 irinaraksa@yandex.by
    105. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка» Скоморохова Татьяна Владимировна 231336 Гродненская обл., г.Ивье, ул. 50 лет Октября,.6А тел.(801595)21067 ivyedcrr@gmail.com
    106. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бакштовский детский сад –средняя школа» Алещик Галина Иосифовна 231362 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д. Бакшты, ул. Первомайская74 (801595)31343 Bakshty_sch@mail.grodno.by
    107. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бобровичский детский сад–средняя школа» Козловская Елена Зеноновна 231369 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Лаздуны, ул.Кирова,3 тел.(801595)37329 bobrovsch@gmail.com
    108. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад-начальная школа» Тимошенко Елена Иосифовна 231337 Гродненская обл., г. Ивье, ул. Пионерская, 33 тел.(801595) 6-01-59 Ivye.sad.sch@gmail.com http://sites.google.com/site/ivyenachalnaya/
    109. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лелюкинский детский сад–средняя школа» Черняк Александр Вениаминович 231365 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Лелюки, ул.Центральная,15 тел.(801595)34493 leluki_sch@mail.grodno.by
    110. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Липнишковский детский сад–средняя школа» Мерова Инна Николаевна 231336 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Липнишки, ул.Лидская,22 тел.(801595)66459 lipn_sch@mail.grodno.bу
    111. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Чернельский детский сад–базовая школа» Нечпай Наталия Борисовна 231351 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Тенюковщина, ул.Центральная,5 тел.(801595)68121 Cherneli_sch@mail.grodno.by
    112. ГУО «Учебно-педагогический комплек Юратишковский ясли-сад–средняя школа» Чесновская Ольга Эдвардовна 231350 Гродненская обл., Ивьевский р-н, г.п. Юратишки, ул. Промышленная,3 Тел. 801595-35-4-48 Yurat_sch@mail.grodno.by
    113. ГУО «Ясли-сад д.Геранены» Олабина Марина Марьяновна 231345 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Геранёны, ул.Школьная, 14 801595 39247 Olabin91@mail.ru
    114. ГУО «Ясли-сад д.Трабы» Абранжевич Евгения Евгеньевна 231352 Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Трабы, ул.50 лет Октября, 2 а тел.(801595)32137 ds_traby@mail.ru
    115. ГУО «Ясли-сад № 1 г.Ивье» Деде Людмила Викторовна 231337 Гродненская обл., г.Ивье, ул. 50 лет Октября,24; тел.(801595)22346 ivyesad1@gmail.com
    116. ГУО «Ясли-сад № 2 г.Ивье» Ярмош Татьяна Евгеньевна 231337, Гродненская обл., г.Ивье, ул.50лет Октября, 12а 801595 22459 Ivyesad2@mail.com
    Кореличский р-н
    117. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.п. Кореличи» Говша Людмила Петровна 231430 Гродненская обл., г.п.Кореличи, пер.Советский,8А тел (801596)21191 dcrr-korelichiroo.by dcrrkor@mail.ru
    118. ГУО «Жуховичский детский сад» Жарко Светлана Константиновна 231447 Гродненская обл., Кореличский р-н, д.Жуховичи, ул.Звёздная, 5 тел.(801596)32376 sab_guxovichi@tut.by
    119. ГУО «Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» Бурак Наталья Владимировна 231431 Гродненская обл., Кореличский р-н, д. Красное, ул. Центральная, 11 тел. (801596)25129 krasnoe.schoois..by korkrasnoe@mail.ru
    120. ГУО «Турецкий учебно- педагогический комплекс детский сад– средняя школа» Шугало Анна Владимировна 231441Гродненская обл., Кореличский р-н, д. Турец, ул.Кореличская тел.(801596)34138 tures.schools.by turets_shkola@mail.ru
    121. ГУО «Ясли- сад №1 г.п. Кореличи» Мазаник Нина Евгеньевна 231430 Гродненская обл., г.п. Кореличи, ул.Парковая, 1А тел.(801596) 21291 detsad1_korelichi@ mail.ru
    Лидский р-н
    122. ГУО «Санаторный ясли-сад № 2 г.Лида для детей больных туберкулёзом» Корейво Оксана Эдуардовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Космонавтов, 10-4 тел. 80154520491 sadik_sanatornyj@mail.ru
    123. ГУО «Ясли-сад № 3 г. Лида» Вербило Лилия Марьяновна Гродненская обл., г.Лида, ул.Кирова,5 тел. 80154527595 sad.3.lida@gmail.com
    124. ГУО «Ясли-сад № 4 г. Лида» Макаревич Нелли Ивановна Гродненская обл., г.Лида, ул.Победы,4а тел. 80154528623 oe75@mail.ru
    125. ГУО «Ясли-сад № 7 г. Лида» Новик Алина Ивановна Гродненская обл., г.Лида, ул.Котляревского,10 тел. 80154544452 yasli-sad-7@mail.ru
    126. ГУО «Ясли-сад № 8 г. Лида» Булавка Зоя Андреевна Гродненская обл., г.Лида, ул.Машерова,19 тел. 80154549520 sad8lida@tut.by
    127. ГУО «Ясли-сад № 9 г. Лида» Фолитарчик Жанна Николаевна Гродненская обл., г.Лида, ул.Суворова, 29 тел. 80154524576 du_9@tut.by
    128. ГУО «Ясли-сад № 10 г. Лида» Гринюк Марина Станиславовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Фрунзе,12 тел. 80154550538 detsad--10@tut.by
    129. ГУО «Ясли-сад № 12 г. Лида» Белоокая Ольга Казимировна Гродненская обл., г.Лида, ул.Мицкевича, 13а тел. 80154531176 gyolida@yandex.ru
    130. ГУО «Ясли-сад № 17 г.Лиды» Ивановская Татьяна Геннадьевна Гродненская обл., г.Лида, ул.Набережная, 5 тел. 80154524590 det.sad.17@mail.ru
    131. ГУО «Ясли-сад № 18 г. Лида» Торбашинович Марина Андреевна Гродненская обл., г.Лида, ул.Шолом-Алейхема,23 тел. 80154521452 detcad_18@mail.ru
    132. ГУО «Ясли-сад № 19 г. Лида» Харковец Клавдия Андреевна Гродненская обл., г.Лида, Островского, 20 тел. 80154536543 1125952@mail.ru
    133. ГУО «Ясли-сад № 21 г. Лида» Палейчик В. М. Гродненская обл., г.Лида, ул.2-я Круповская,7 тел. 80154559869 lida-detsad-21@mail.ru
    134. ГУО «Ясли-сад № 22 г.Лиды» Богдюн Светлана Владимировна Гродненская обл., г.Лида, ул.Тавлая, 37 тел. 80154526311 support@lidalkm.by
    135. ГУО «Ясли-сад № 23 г. Лида» Шавель Елена Константиновна Гродненская обл., г.Лида, ул.Барановичская,21 тел. 80154544383 sad23lida@tut.by
    136. ГУО «Ясли-сад № 24 г. Лида» Кузьмич Кристина Чеславовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Сосновая,13 тел. 80154558269 det-sad-24@tut.by
    137. ГУО «Ясли-сад № 26 г. Лида» Шлапик Алеся Александровна Гродненская обл., г.Лида,ул.Набережная,3-2 тел. 80154525526 sad-26@tut.by
    138. ГУО «Ясли-сад № 27 г. Лида» Буевич Елена Владиславовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Космонавтов, 16-1 тел. 80154525401 gerckaya@mail.ru
    139. ГУО «Ясли-сад № 29 г. Лида» Крипень Ирина Брониславовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Качана,10 тел. 80154529357 vimolochko@yandex.ru
    140. ГУО «Ясли-сад № 30 г. Лида» Герцкая Светлана Иосифовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Барановичская,10 тел. 80154547704 detsad30lida@mail.ru
    141. ГУО «Ясли-сад № 31 г. Лида» Пиута Малгожата Якубовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Гастелло,10 тел. 80154525978 tulup 25@mail.ru
    142. ГУО «Ясли-сад № 32 г. Лида» Пархута Людмила Леонидовна Гродненская обл., г.Лида, Южный городок тел. 80154556483 sadik32@open.by
    143. ГУО «Ясли-сад № 33 г. Лида» Шоломицкая Анна Васильевна Гродненская обл., г.Лида, ул.Рыбиновского,38 тел. 80154565173 lida-yasli.sad33@yandex.ru
    144. ГУО «Ясли-сад № 34 г. Лида» Пышинская Зоя Станиславовна Гродненская обл., г.Лида,ул.Машерова, 13 тел. 80154547090 yasli-sad34_2010@mail.ru
    145. ГУО «Ясли-сад № 35 г. Лида» Яцкевич Ирина Владиславовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Тухачевского,2 тел. 80154565087 yatzkevitch35@yandex.ru
    146. ГУО «Ясли-сад № 36 г. Лида» Радюкевич Ирина Викторовна Гродненская обл., г.Лида, ул.Горького,132-2 тел. 80154540737 sad36Lida@tut.by
    147. Ясли-сад № 37 г.Лида (ОАО «Лидахлебопродукт») Утовка Ядвига Марьяновна Гродненская обл., г.Лида, ул.Сосновая, 14 тел. 80154558271
    148. ГУО «Ясли-сад № 38 г. Лида» Петерс Ольга Петровна Гродненская обл., г.Лида, ул.Рыбиновского,60 тел. 80154565922 Yasli-sad38.lida@mail.ru
    149. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Лида» Корней Павел Степанович Гродненская обл., г.Лида, ул.Суворова, 9 тел. 80154527526 dcrr1Lida@yandex.ru
    150. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 2 г.Лида» Карп Людмила Николаевна Гродненская обл., г.Лида, ул.Заречная,21 тел. 80154556341 ludmila.carp@yandex.by
    151. ГУО «Ясли-сад № 1 г.Березовка» Махнач Татьяна Николаевна Гродненская обл., г.Березовка, ул.Ленина,8 тел. 80154561653 kryshtalinka@mail.ru
    152. ГУО «Ясли-сад № 2 г.Березовка» Ваниславчик Светлана Владимировна Гродненская обл., г.Березовка, ул.Гагарина,8 тел. 80154561194 ds2_berezovka@tut.by
    153. ГУО «Ясли-сад № 3 г.Березовка» Макарова Марина Николаевна Гродненская обл., г.Березовка,ул.Школьная, 26 тел. 80154561738 detsad3@inbox.ru
    154. ГУО «Белицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Лидского района» Метюн Валерий Иванович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Белица, ул.Красноармейская, 23а тел. 80154575346 belicash@mail.ru
    155. ГУО «Бердовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Крупа Анатолий Леонидович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Бердовка,ул.Школьная,1 тел. 80154598498 Berdovka@mail.ru
    156. ГУО «Детский сад д.Ваверка» Гаркач Анна Ивановна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Ваверка, ул.Центральная,15 тел.80154571275
    157. ГУО «Гончарский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Вашкевич Иван Феликсович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Гончары, ул.Школьная,1а тел. 80154592338 Schgonchary@tut.by
    158. ГУО «Гудский учебно-педагогический комплекс детский сад–базовая школа» Чухно Галина Ивановна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Гуды, ул.Лесная, 4 тел. 80154590319 gudi-shcola@yandex.ru
    159. ГУО «Детский сад д.Далекие» Круглая Елена Александровна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Далекие, ул.Гагарина,4 тел. 80154594751
    160. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка п.Дитва» Богатко Иоланта Зигмундовна Гродненская обл., Лидский р-н, п.Дитва, ул.Гагарина,5 тел. 80154577283 dcrr-p.ditva@mail.ru
    161. ГУО «Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Рубцевич Василий Александрович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Дворище,ул.Центральная,9 тел. 80154599307 dworischche@tut.by
    162. ГУО «Ясли-сад д.Ёдки» Кобраль Татьяна Кузьминична Гродненская обл., Лидский р-н, д.Едки, ул.Школьная,3 тел. 80154596276 Sadedki@mail.ru
    163. ГУО «Детский сад д.Крупово» Горковская Мария Людвиковна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Крупово,ул.И.Домейки,12 тел. 80154574241 krupovosad@mail.ru
    164. ГУО «Ясли-сад д.Минойты» Рудевич Екатерина Устиновна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Минойты, ул.Красноармейская,6 тел. 80154597273 97-2-73@mail.ru
    165. ГУО «Детский сад д.Можейково» Андреева Марина Алексеевна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Можейково,ул.Центральная,24 тел. 80154595339 libro-mozh@mail.ru
    166. ГУО «Ясли-сад д.Огородники» Сидоренко Ольга Олеговна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Огородники,ул.Зеленая,7 тел. 80154591518 marina1944@list.ru
    167. ГУО «Ясли-сад п.Первомайский» Махнач Наталья Франтишковна Гродненская обл., Лидский р-н, п.Первомайский, ул.Мира,2 тел. 80154591249 yffnbr@bk.ru
    168. ГУО «Детский сад д.Тарново» Островец Валентина Станиславовна Гродненская обл., Лидский р-н, д.Тарново, ул.Школьная,4а тел. 80154594055 detsad-tarnovo@mail.ru
    169. ГУО «Ходоровский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Холопик Алексей Александрович Гродненская обл., Лидский р-н, д.Ходоровцы,ул.Комсомольская,10 тел. 80154572744 Hodorovtsi_ecole@mail.ru
    Мостовский р-н
    170. ГУО «Ясли-сад №1 г.Мосты» 231600 Гродненская обл., г. Мосты, пр-т Юности, 10 а 8 01515 4-11-76 http://sad1.mosty.schools.by
    171. ГУО «Ясли-сад №2 г.Мосты» 231600 Гродненская обл., г. Мосты, ул. 30 лет ВЛКСМ , 35 8 01515 3-24-04 http://sad2.mosty.schools.by
    172. ГУО «Ясли-сад №3 г.Мосты» 231600 Гродненская обл., г. Мосты, ул. Буденного, 2а http://sad3.mosty.schools.by 8 01515 3-36-60
    173. ГУО «Ясли-сад №4 г.Мосты» 231600 Гродненская обл., г. Мосты, ул. Лермонтова, 23а http://sad4mosty.schools.by 8 01515 6-05-85
    174. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Мосты» 231600 Гродненская обл., г. Мосты, ул. Строителей, 18 http://dcrr.mosty.schools.by 8 01515 6-00-43
    175. ГУО «Глядовичский детский сад» 231607 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Глядовичи 8 01515 39-1-18
    176. ГУО « Лунненский детский сад» 231606 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Лунно, ул. Школьная, 15 http://m.lunno.ds.schools.by 8 01515 28-2-19
    177. ГУО «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» 231615 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Милевичи, ул. Школьная, 3 http://mikel-sch.grodno.unibel.by 8 01515 26-3-35
    178. ГУО «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа» 231621 Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Пески, ул. Школьная, 5 http://peski-sch.grodno.unibel.by 8 01515 25-7-80
    Новогрудский р-н
    179. ГУО «Ладеникский ясли-сад БШ» Варава Александра Николаевна 231412 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д. Ладеники, пер. Школьный, 9 Тел. 801597 92139 novladen@mail.ru www.novladen.lepshy.by
    180. ГУО «Негневичский дошкольный центр развития ребёнка Новогрудского района» Бушма Мария Михайловна 231429 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д. Негневичи, ул. Любчанская, 8 Тел. 801597 73639 detskii_2011@open.by
    181. ГУО «Щорсовский ясли-сад –средняя школа» Романович Анжелика Ивановна 231428 Гродненская обл., Новогрудский р-н, д.Щорсы, ул. Парковая, 8 Тел. 801597 99547 schersi@mail.ru scherssch.grodno.unibel.by
    182. ГУО «Ясли-сад №1 г.Новогрудка» Шнигирь Елена Михайловна 231400 Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Ленина, 20 Тел. 801597 23425 nov.dsl@mail.ru
    183. ГУО «Ясли-сад №8 г.Новогрудка» Лепешко Таисия Петровна 231400 Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Юбилейная, 17а Тел. 801597 35115 ddu8@tut.by
    184. ГУО «Ясли-сад №10 г.Новогрудка» Ждан Марина Евгеньевна 231400 Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Швейная, 6 Тел. 801597 22214 эл.адрес: cool.detstvo@yandex.ru
    185. ГУО «Ясли-сад №11 г.Новогрудка» Гребень Тамара Леонидовна 231400 Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Минская, 75 Тел. 801597 24411 svitanok.sadik.11@mail.ru
    Островецкий р-н
    186. ГУО «Учебно-педагоги- ческий комплекс Ворнянский ясли-сад–средняя школа» Субоч Надежда Андреевна 231220 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Ворняны тел. 801591 31468 vornjany_sc@mail.grodno.by http://vornsh.narod.ru
    187. ГУО «Учебно-педагоги- ческий комплекс Подольский детский сад–средняя школа» Сухаревский Иван Францевич 231232 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Подольцы тел.801591 34373 podolcy_sc@mail.grodno.by http://podolcy-upk.narod.ru
    188. ГУО «Учебно-педагоги- ческий комплекс Мальский детский сад – начальная школа» Рынкевич Павел Владиславович 231235 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Мали тел. 801591 35243 mali_sc@mail.grodno.by http://mali-sch.narod.ru
    189. ГУО «Учебно-педагоги- ческий комплекс Кемелишковский ясли-сад–средняя школа» Иванцевич Александр Леонидович 231234 Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Кемелишки, ул. Советская тел. 801591 34672 kemelischki_sc@mail.grodno.by http://kemelishkisc.blog.tut.by
    190. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 1 г.Островца» Полторан Тереса Ивановна 231201 Гродненская обл., г. Островец ул. Володарского, 43 ostrovec_dcrr1@mail.grodno.by http://polinn.fo.ru/home
    191. ГУО «Ольховский детский сад» Грейть Людмила Станиславовна Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Ольховка olhovka_sad@mail.grodno.by
    192. ГУО «Палушский детский сад» Марковская Ирина Ришардовна Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Палуши paluschy_sad@mail.grodno.by
    193. ГУО «Ясли-сад № 2 г.Островца» Кананович Елена Евгеньевна 231201 Гродненская обл., г. Островец , ул. К.Маркса 10 ostrovec_sad2@mail.grodno.by http://sad2-ostrovec.ucoz.com/
    194. ГУО «Ясли-сад «Дубок» Михно Ольга Эдвардовна 231201 Гродненская обл., г. Островец , пер.Октябрьский 41 ostrovec_dubok@mail.grodno.by
    Ошмянский р-н
    195. ГУО «Ясли-сад №1 г. Ошмяны» Янушкевич
    Татьяна Генриховна
    231103 Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Строителей, 16 Тел.:(801593)4-67-24 du1@inbox.ru https://sites.google.com/site/aslisadno1
    196. ГУО «Ясли-сад №3 г. Ошмяны» Бизукойть
    Татьяна Антоновна
    231103) Гродненская обл., г.Ошмяны, ул. Мицкевича, 8 Тел.:(801593)4-47-85 3_solnyshko@mail.ru https://sites.google.com/site/sad3osh/home/
    197. ГУО «Ясли-сад №6 г. Ошмяны» Мельникова Марина Валерьевна 231103 Гродненская обл., г.Ошмяны, пер. Я.Коласа, 14 Тел.: (891593)46735 groms6@mail.grodno.by sad6osh.schools.by
    198. ГУО «Ясли-сад №7 г. Ошмяны» Гудас
    Елена Вацлавовна
    231103 Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Красноармейская, 85 Тел.:(801593)71602 sad7.00@mail.ru sad7osh.schools.by
    199. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Ошмяны» Буйницкая
    Наталья Анатольевна
    231103 Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Восточная, 2 Тел.: (801593)4-56-92 sad5@tut.by dcrroshm.url.ph
    200. ГУО «Ясли-сад д. Краковка» Яблонская
    Светлана Ивановна
    231103 Гродненская обл., Ошмянский р-н, а г. Краковка, ул. Гагарина, 5 Тел.: (801593)3-44-48 (тел./факс) sad_krakovka1@tut.by www.krakovka.by
    201. ГУО «Гравжишковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад–базовая школа» Чаплинский Пётр Викентьевич 231111 Гродненская обл., Ошмянский р-н, д. Гравжишки, ул. Советская, 8А Тел.(801593)31461 oshgrav@mail.grodno.by www.gravzhishki.schools.by
    202. ГУО«Мурованоошмянковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад–средняя школа» Сульжицкая
    Людмила Владимировна
    231106 Гродненская обл., Ошмянский р-н, аг. Мурованая Ошмянка, ул. Школьная, 25 Тел.: (801593)3-21-37 grommyr@mail.grodno.by grom-myr.jimdo.com
    Свислочский р-н
    203. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад–средняя школа» Парамонова Наталья Ивановна 231962Гродненская обл.,Свислочский р-н, аг.Гринки, ул В.Лобача,5 Тел.80151322724info@grinki.grodno.by (www.grinki.grodno.by)
    204. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – средняя школа» Кревчик Галина Ивановна 231967 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг. Пацуи, ул. Ленина,1 тел.(801513) 2 45 34 info@dvorchany.grodno.by www.dvorchany.grodno.by
    205. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа» Петросян Людмила Владимировна 231963 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Доброволя, ул.Мира, 9 info@dobrovol.grodno.by www.dobrovol.grodno.by
    206. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Свислочь» Борель Наталья Михайловна 231969, Гродненская обл., г.Свислочь, ул.Гагарина, 6а тел. (801513) 3-35-31 grsvdetsad1@mail.grodno.by dcrazv.grodno.by
    207. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад – базовая школа» Рябцева Наталья Алексеевна 231988 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Конадь, д.30 Тел. (801513)2510 info@kornad.grodno.by www.kornad.grodno.by
    208. ГУО «Порозовский детский сад» Филинович Светлана Ивановна Гродненская обл., Свислочский р-н, г.п. Порозово, пер. Лесной, 6. Тел. 20147 liliya.shalkevich@mail.ru www.porozovodetsad.grodno.by
    209. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Сокольникский детский сад–базовая школа» Кречак Алла Владимировна 231980 Гродненская обл., Свислочский р-н, д.Сокольники, ул.Центральная,2 Тел.80151327622 info@sokolniki.grodno.by www.sokolniki.grodno.by
    210. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа» Гриц Марина Ивановна 231985 Гродненская обл., Свислочский р-н, аг.Хоневичи, ул.Школьная,7 (801513) 23666 info@honevi.grodno.by https://mail.grodno.by/src/webmail.php
    211. ГУО «Ясли-сад № 2» г.Свислочь Качко Елена Станиславовна 231960 Гродненская обл., г.Свислочь, ул.Пролетарская ,35 (01513)34561 grsvdetsad@mail.grodno.by www.svislochyasad2.grodno.by
    Слонимский р-н
    212. ГУО «Ясли-сад №6 города Слонима» Комар Валентина Ивановна 231797 Гродненская обл., г. Слоним, ул. Брестская, 105 Тел. (01562) 52716 http://sad6.slonim.edu.by
    213. ГУО «Ясли-сад №7 города Слонима» Сафонова Алла Николаевна 231794 Гродненская обл., г.Слоним, ул. Красноармейская,305 Тел.: 8(01562) 44350 http://ds7.by
    214. ГУО «Ясли-сад №8 города Слонима» Туптало Антонина Петровна 231799 Гродненская обл., г.Слоним, ул. Кирова, 7А Тел.: (01562) 23813 http://ds8.by
    215. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад–начальная школа» Лопатей Людмила Николаевна 231823 Гродненская обл., Слонимский р-н, а/г. Деревянчицы, ул. Полевая, 3 Тел. (01562) 90298 http://dersh.by
    216. ГУО «Драповскийясли-сад Слонимского района» Цуприк Галина Николаевна 231807 Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Драпово, ул. Юбилейная,1 А Тел.:(01562) 93203
    217. ГУО «Новодевятковичский ясли-сад Слонимского района» Хрещик Анна Павловна 231825Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Новодевятковичи, ул. Молодежная,2 А. Тел. (01562) 91283 http://novodev.slonim.edu.by
    218. ГУО «УПК Партизановский ясли-сад–базовая школа Слонимского района» Окулевич Вацлав Иванович 231824 Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Партизановка, ул Центральная,1 Тел.: (01562) 78332 http://partizan.slonim.edu.by
    219. ГУО «УПК Раховичский ясли-сад–средняя школа Слонимского района» Янушевич Николай Иванович 231817 Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Суринка, ул. Школьная, 15 Тел. (01562) 79394 http://rahovichi.schools.by
    220. ГУО «УПК Селявичский ясли-сад – базовая школа Слонимского района» Мороз Ирина Григорьевна 231806 Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Селявичи, ул. Молодёжная, 6 Тел. (01562) 95248 http://upk-selyavichi.slonim.edu.by
    221. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад – базовая школа Слонимского района» Леонович Олег Леонидович 231821 Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Большие Шиловичи, ул. Танкистов,12А http://www.bsh.ihb.by
    Сморгонский р-н
    222. ГУО «Ясли-сад №6 г.Сморгони» Макаренко Ирина Фёдоровна Гродненская обл., г.Сморгонь, пер. Почтовый, 11 Тел. 801592 32964 ds6-smorgon@mail.grodno.by
    223. ГУО «Ясли-сад №8 г.Сморгони» Кедо Виктор Петрович Гродненская обл., г.Сморгонь, ул. Интернациональная, 16 Тел. 80159 2 21778 ds8-smorgon@mail.grodno.by
    224. ГУО «Санаторный ясли-сад №9 г.Сморгони» Ковнацкая Светлана Георгиевна Гродненская обл., г.Сморгонь, ул. Кутузова, 13 Тел. 80159 2 34417 ds9-smorgon@mail.grodno.by
    225. ГУО «Ясли-сад №13 г.Сморгони» Васько Светлана Геннадьевна Гродненская обл., г.Сморгонь, ул. Юбилейная, 8 Тел. 801592 51991 ds13-smorgon@mail.grodno.by
    226. ГУО «Ясли-сад №14 г.Сморгони» Янцевич Ирина Викторовна Гродненская обл., г.Сморгонь, ул. Заводская, 14 Тел. 801592 36655 ds14-smorgon@mail.grodno.by
    227. ГУО «Ясли-сад №15 г.Сморгони» Ивановская Наталья Болеславовна Гродненская обл., г.Сморгонь, пер. Почтовый, 13 Тел. 801592 33154 ds15-smorgon@mail.grodno.by
    228. ГУО «УПК Залесский ясли-сад – средняя школа» Грудино Константин Викторович Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг Залесье Тел. 801592 92112 sch-zalesse@mail.grodno.by
    229. ГУО «УПК Кревский ясли-сад – средняя школа» Капыш Татьяна Францевна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг Крево Тел. 801592 93531 sch-krevo@mail.grodno.by
    230. ГУО «УПК Лылойтинский ясли-сад –начальная школа» Радюш Ирена Артуровна Гродненская обл., Сморгонский р-н, д.Лылойти Тел. 801592 95732 sch-lylojti@mail.grodno.by
    231. ГУО «УПК Осиновщизненский ясли-сад – начальная школа» Кушнерова Любовь Михайловна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг Осиновщизна Тел. 801592 76121 sch-osinovshizna@mail.grodno.by
    232. ГУО «УПК Сморгонский ясли-сад –начальная школа» Попелушко Нина Анатольевна Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Молодёжная, 28 Тел. 801592 35797 sadnsch-smorgon@mail.grodno.by
    233. ГУО «Сольский ясли-сад» Кособуцкая Юлия Васильевна Гродненская обл., Сморгонский р-н, аг Солы Тел. 801592 96845 sad-soli@mail.grodno.by
    Щучинский р-н
    234. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка» Борисевич Ирена Иосифовна Гродненская обл., Щучинский р-н, агр. Василишки, ул. Победы, 1А, 8(01514)47138
    235. УО «Ясли-сад №6 г. Щучина» Залога Ирина Эдвардовна 231513 Гродненская обл., г. Щучин, ул. Первомайская, 3 8(01514)29854 yaslisadv6@mail.ru http://ds6.schuchin.schools.by
    236. ГУО «Ясли-сад №7 г.Щучина» Понимаш Наталья Николаевна 231513 Гродненская обл., г.Щучин, ул.Крупской,5 8-01514-28244 natalya_ponimash@mail.ru ds7.schuchin.schools.bu
    237. ГУО «Детский сад агрогородка Турья» Гродненская обл., Щучинский р-н, агр. Турья, ул. Лесная, 4 801514-41-2-78 detsad.turya@yandex.ru
    238. ГУО «УПК Головичпольский детский сад – среднняя школа» Пашук Жанна Адамовна Гродненская обл., Щучинский р-н, агр. Головичполе, ул. Ленина, д.3
    239. ГУО «УПК Лещанский детский сад – средняя школа» Арабчик Франц Вацлавович 231530 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг. Лещанка, ул. Юбилейная, 7 тел.(801514)31781 lesch@shhuchin.edu.by
    240. ГУО «УПК Орлевский детский сад – средняя школа имени С.П.Шупени» Седельник Мария Петровна 231508 Гродненская обл., Щучинский р-н, аг.Орля, ул.Первомайская, 12 (801514)38388 orlya@shhuchin.edu.by orlya.schools.by
    241. ГУО «УПК Первомайский детский сад–средняя школа» Гудач Олег Николаевич Гродненская обл., Щучинский р-н, аг. Першемайск, ул Школьная, 1 Тел. 80151435395 pervom@shhuchin.edu.by www.pervom.schools.by
    242. ГУО «УПК Рожанковский детский сад–средняя школа» Тивинская Алина Тадеушевна 231552 Гродненская обл., Щучинский р-н, агр.Рожанка, ул.Советская, 44 Тел. 8(01514)49466 rozhan@shhuchin.edu.by
    243. ГУО «УПК Каменский детский сад – средняя школа»» Розмысл Виктор Леонидович 231555 Гродненская обл., Щучинский р-н, а.г.Каменка, ул.Школьная,37 Тел. 80151434517 shhuchin.edu.by
    244. ГУО «Ясли-сад г.п. Острино» Приставка Алла Михайловна Гродненская обл., Щучинский р-н, г.п. Острино, ул. Я.Коласа,11 8 (01415) 30-333 ostrino-sad@mail.ru ostrino-sad.schools.by
    245. ГУО «Детский сад аг.Новый Двор» Повайбо Валентина Чеславовна Гродненская обл., Щучинский р-н, аг.Новый Двор 8 (01415) 45323
     
  • Специальные и интегрированные группы детских дошкольных учреждений(Гомельская область)
    Гомельская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    специальные группы и группы интегрированного обучения и воспитания
     

    Учреждение

    Руководитель

    Адрес

    Ветковский р-н
    1. ГУО «Ясли-сад № 1 г.Ветки» Россина Ирина Владимировна 247120 Гомельская обл., г.Ветка, пер.Пролетарский, 6тел. 8 02330 2 13 60 rossina.irina@mail.ru
    2. ГУО «Ясли-сад № 4 г.Ветки» Медведкова Светлана Владимировна 247120 Гомельская обл., г.Ветка, ул.Советская, 62 тел. 8 02330 2 18 90 sad.yasli4@bk.ru
    Гомельский р-н
    3. ГУО «Долголесский д/с-СШ» Махамбетова Екатерина Абдросиловна 247031 Гомельский р-н, д.Долголессье, ул.Центральная,66а 8(232) 901340 http://dolgolesschool.gomel.bydolgolesschool@mail.ru
    4. ГУО «Ереминский я/с» Коровкина Светлана Анатольевна 247016 Гомельский р- н, аг.Еремино, ул.Победы 8(232) 935220http://eremino-sad.axa.by
    korovkina220@yandex.ru
    5. ГУО «Красненский я/с» Ильюк Галина Владимировна 247021 Гомельский р-н, аг.Красное,ул.8 Марта,1 8(232) 930609http://krasnoe-sad.axa.by/
    6. ГУО «Романовичский я/с» Чикунова Мария Николаевна 247007 Гомельский р-н, д.Романовичи, ул.Школьная,33 8(232) 927249http://romanovichi-sad.axa.bys.marysia@yandex.ru
    7. ГУО «Терюхский я/с» Ушанова Елена Владимировна 247003 Гомельский р-н, д.Терюха, ул.Вологина,60 8(232) 205245pavel_ushanov@mail.ru
    8. ГУО «Торфозаводской я/с» Тетерина Ольга Владимировна 247014 Гомельский р-н, п.Большевик, ул.Красноармейская,7 8(232) 947533http://torfozsad.bytorfozsad@mail.ru
    9. ГУО «Улуковский я/с» Козловская Ольга Михайловна 247007 Гомельский р-н, д.Березки, пер.Тепличный, 3а 8(232) 936755http://berezki-sad.ucoz.ruulukovskij@mail.ru
    г.Гомель
    10. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Медуница»г.Гомеля» Хомротова Елена Николаевна 246020 г.Гомель, ул.Черноморская, 18-0232-422488
    11. ГУО «Ясли-сад № 5 г.Гомеля» Стасенко Светлана Михайловна 24632 г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 2780232603182 detsad5@jdroo.by
    12. ГУО «Ясли-сад № 22 г.Гомеля» Замятина Наталья Ивановна 246032 г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 980232573472 detsad22@jdroo.by
    13. ГУО «Ясли-сад № 28 г.Гомеля» Астапенко Ольга Яковлевна 246025 г. Гомель, пер. Я.Коласа, 36 80232540204 detsad28@jdroo.by
    14. ГУО «Ясли-сад № 32 г.Гомеля» Шведова Наталья Александровна 24631 г. Гомель, ул. Богданова, 12Б80232639947 detsad32@jdroo.by
    15. ГУО «Ясли-сад № 89 г.Гомеля» Мартыненко Ирина Анатольевна 246901 Гомельская обл., г.п. Костюковка,ул. 9 Мая, 12 80232972528detsad89@jdroo.by
    16. ГУО «Ясли-сад № 94 г.Гомеля» Бодунова Ирина Викторовна 246022 г. Гомель, ул. Победы, 23Б80232715238 detsad94@jdroo.by
    17. ГУО «Ясли-сад № 114 г.Гомеля» Кобялко Людмила Феофановна 246032 г. Гомель, ул. Юбилейная, 2А80232608033 detsad114@jdroo.by
    18. ГУО «Ясли-сад № 126 г.Гомеля» Авсеюшкина Надежда Федоровна 246018 г. Гомель, ул. Я.Коласа, 7А80232546421 detsad126@jdroo.by
    19. ГУО «Ясли-сад № 131 г.Гомеля» Коваленко Елена Алексеевна 246045 г. Гомель, ул. Свиридова, 2380232519405 detsad131@jdroo.by
    20. ГУО «Детский сад – ясли№ 149 г.Гомеля КППСУП «Гомельоблстрой» Листопадова Светлана Ивановна 246045 г. Гомель, ул. Олимпийская, 4А80232518260 detsad149@jdroo.by
    21. ГУО «Ясли-сад № 153 г.Гомеля» Махамет Анна Владимировна 246018 г. Гомель, ул. 50-лет Гомсельмаша, 980232546845 detsad153@jdroo.by
    22. ГУО «Ясли-сад № 156 г.Гомеля» Борсук Ольга Владимировна 246035 г. Гомель, ул. Сухого, 1480232625040 detsad156@jdroo.by
    23. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Золак»г. Гомеля» Пилипей Валентина Михайловна 246035 г. Гомель, ул. Н.Ополчения, 10А80232623228 detsad166@jdroo.by
    24. ГУО «Ясли –сад №112» Бобцова Мария Владимировна г.Гомель, ул.Жемчужная, 108-0232-367062
    25. ГУО «Ясли –сад №134» Ковалева Елена Викторовна г.Гомель, ул. Пионерская,3elena.sad134@yandex.by
    26. ГУО «Ясли-сад №116 г.Гомеля» Зурова Татьяна Александровна 246034 г Гомель, ул. Минская,14(0232)42 87 18 Sovroo-sad116@mail.ru
    27. ГУО «Санаторный ясли-сад №14 г.Гомеля» Суетнова Анжелика Александровна 246036 г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого,83а8023248-16-78 Sovroo-sad14@mail.ruSad14.gomel.schools.by
    28. ГУО «Ясли-сад №25 г.Гомеля» Дейчукова Елена Павловна 246029 г.Гомель, ул.Бр.Лизюковых, 10Тел.48-05-94 sovroo-sad25@mail.ru
    29. ГУО «Ясли-сад № 33г. Гомеля» Данилевская Ирина Валерьевна 246012 г. Гомель, Студенческий проезд, 17 тел. 80232431682 sovroo-sad33@mail.rusad33.gorodgomel.by
    30. ГУО «Ясли-сад № 42г. Гомеля» Гребеняк Светлана Геннадьевна 246012 г. Гомель,пр-т Речицкий,978-0232-43-16-76 sovroo-sad42@mail.rusad42.gorodgomel.by
    31. ГУО «Ясли-сад №106г. Гомеля» Зайцева Елена Анатольевна г. Гомель , ул. Жукова, 38Б8(0232)48-06-51 sovroo-sad106@mail.ru
    32. ГУО «Ясли – сад № 115 г.Гомеля» Зайцева Ольга Михайловна 246029 г.Гомель, ул.Братьев Лизюковых,248-0232-40-15-56115.sadiki.by sovroo-sad115@mail.ru
    33. ГУО «Ясли-сад №155 г.Гомеля» Афанасенко Елена Витальевна г. Гомель, пр. Речицкий, 81 тел. 43 - 53 - 03sovroo-sad155@mail.ruhttp://155.sadiki.by
    34. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Праменьчык» г.Гомеля» Яськова Лариса Михайловна 246046 г.Гомель, ул. 70 лет БССР, 98(232) 43 50 74 pramenchik.gorodgomel.by
    35. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Вясёлка»г. Гомеля» Алексеевич Наталья Николаевна 246012 г. Гомель, пр. Октября,668 (0232) 43-40-51 sovroo-sad@mail.ruhttp://vyaselka.gorodgomel.by
    36. ГУО «Ясли-сад № 107 г.Гомеля» Барбак Елена Фёдоровна 246023 г.Гомель,ул.Павлова,д.22ател.8-0232-40-10-22 sovroo-sad107@mail.ruwww.107.sadiki.by
    37. ГУО «Санаторный ясли-сад№ 128 г.Гомеля» Боровикова Алла Владимировна г.Гомель, ул. 60 лет СССР,25sovroo-sad128@mail.ru sad128.gorodgomel.by
    38. ГУО «Ясли-сад № 47 г.Гомеля» Зинина Ирина Михайловна 246027 г.Гомель, ул.Брестская, 14sovroo-sad14@mail.ru
    39. ГУО «Ясли-сад № 79 г.Гомеля» Новикова Татьяна Николаевна 246014 г.Гомель, ул.Рокоссовского, 23а8-0232-95-29-32 sovroo-sad79@mail.ru
    40. ГУО «Ясли-сад № 10 г.Гомеля» Мельникова Оксана Евгеньевна 246012 г.Гомель, ул.Междугородняя, 148-0232-46-22-49 sovroo-sad10@mail.ru
    41. ГУО «Ясли-сад № 105 г.Гомеля» Аникеенко Нина Станиславовна 246029 г.Гомель, ул.Бр.Лизюковых, 208-0232-48-10-43 sovroo-sad105@mail.ru
    42. ГУО «Ясли-сад № 88 г.Гомеля» Макаревич Людмила Анатольевна 246050 г.Гомель,ул.Катунина,118-0232-705020
    43. ГУО «Ясли-сад № 96 г.Гомеля» Липницкая Татьяна Ивановна 246028 г.Гомель, ул.Телегина,4а8-0232-601760
    44. ГУО «Ясли-сад № 117 г.Гомеля» Иващенко Ирина Михайловна 246028 г.Гомель, ул.Кожара, 178-0232-606044
    Добрушский р-н
    45. ГУО «Детский сад №3г. Добруша» Иванова Елена Валерьевна 247050 Гомельская обл., г. Добруш,ул. Плеханова, 20 Тел. 8 (02333) 7 70 32maxivanov12345@mail.ru
    46. ГУО «Санаторный ясли- сад №6 г. Добруша» Давыдова Ольга Андреевна 247050 Гомельская обл., г. Добруш,ул. Полевая, 10 Тел. 8 (02333) 7 80 90Sad6dobrush@yandex.
    47. ГУО «Ясли-сад №4г. Добруша» Кожемякина Татьяна Николаевна 247050 Гомельская обл.,г. Добруш,ул. Б. Хмельницкого, 2 Тел. 8 (02333) 3 29 73dobruchsad4@tut.bywww.gnom-dobrush.narod.ru
    48. ГУО «Ясли-сад №8г. Добруша» Волкова Татьяна Михайловна 247050 Гомельская обл., г. Добруш,ул. Белинского, 46 Тел. 8 (02333) 7 81 90jslisad.8@tut.by www.dobrush-sad8.hol.es
    Ельский р-н
    49. ГУО «Ясли-сад №1 г.Ельска» Куприенко Оксана Анатольевна 247873 Гомельская обл., г.Ельск, ул.50 лет СССР,29 Тел.(8 02354)2 3296 elsk_sad_1@mail.ru
    50. ГУО «Ясли-сад №2 г.Ельска» Быч Наталья Павловна 247873 Гомельская обл., г.Ельск, ул.9 мая,19Тел. (8 02354) 2-15-80 elsk_sad_2@mail.ru
    51. ГУО «Ясли-сад №5 г. Ельска» Купраенко Ирина Степановна 247873 Гомельская обл.,г.Ельск,ул.50 лет СССР,42 Тел. (8 02354) 2-03-09elsk_sad_5@mail.ru
    52. ГУО «ЯС/БШ Ельского р-на» Митрофанов Василий Иванович 237831 Гомельская обл., г.Ельск,ул.Центральная,13 Тел. (8 02354)316-52pilscik@tut.by
    Житковичский р-н
    53. ГУО «Ясли –сад № 1г. Житковичи» Панкина Анна Георгиевна 247960 Гомельская обл., г. Житковичи, ул.Социалистическая, д.22АТел.80235322360 jasli-sad1@yandex.by
    54. ГУО «Ясли –сад № 2г. Житковичи» Марчик Инна Викторовна 247960 Гомельская обл., г. Житковичи, ул.Фрунзе,д.52 Тел.80235331199yaslisad2.kolobok@ mail.ru
    55. ГУО «Ясли –сад № 3г. Житковичи» Михалева Людмила Григорьевна 247960 Гомельская обл., г. Житковичи, ул.Солнечная, 10А Тел.802353 22210nina.tarasyuk@ yandex.ru
    56. ГУО «Ясли –сад № 5г. Житковичи» Минич Светлана Анатольевна 247960 Гомельская обл., г. Житковичи, м-н «Озерный»,1А Тел.80235326494yasli-sad5 @ mail.ru
    57. ГУО «Вересницкий детский сад» Точило Мария Николаевна 247984 Гомельская обл., Житковичский р-н, а/г.Вересница,ул.Колхозная,4Тел.80235331293 tochilo.m@mail.ru
    58. ГУО «Красноборский детский сад- СШ» Макаревич Екатерина Васильевна 247969 Гомельская обл., Житковичский р-н, а.г.Семенча 80235392367 shkola.krasnoborskaya@mail.ruhttp://krasnoborskaya.schools.by
    59. ГУО «Озеранский детский сад-СШ» Левкович Зинаида Ивановна 247991 Гомельская обл., Житковичский р-н, а/г..Озераны, ул. Лельчицкая,5тел.80235395138 ozerany_schools@mail.ruhttp://ozerany.schools.by
    Жлобинский р-н
    60. ГУО «Ясли/сад №11г. Жлобина» Ахметова Валентина Никитична 247210 Гомельская обл., г. Жлобин,ул. Петровского, 17 Тел: 2-90-05guo.yasli-sad11@mail.ru
    61. ГУО «Доброгощанский ясли/сад» Ильякова Людмила Владимировна 247 215 Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Доброгоща, ул. МолодёжнаяТел.97-6-91 dobrogoshasad@yandex.ru
    62. ГУО «Мормальский детский сад- средняя школа» Чуйко Зинаида Макаровна 247216 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Мормаль, ул. Мазина, 18Тел. 90-2-13 mormal.sc@gmail.com
    63. ГУО «Октябрьский детский сад – базовая школа» Пархамович Владимир Викторович 247221 Гомельская обл., Жлобинский р-н,д. Октябрь, ул. Первомайская, 75Тел. 68-6-39 oktyabrschkola@yandex.by
    Калинковичский р-н
    64. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Калинковичи» Печерская Людмила Анатольевна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Интернациональная,5 тел. 8(02345) 3-06-26
    65. ГУО «Ясли сад№2г. Калинковичи» Ясошных Елена Петровна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Князева,6 тел.8 (02345)3-34-15
    66. ГУО «Ясли – сад №7г. Калинковичи» ПыркоАлла Наумовна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Дзержинского,27а тел. 8 (02345)4-33-74
    67. ГУО Ясли –сад №8г. Калинковичи» ЗмушкоГалина Михайловна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Гагарина,52 тел. 8(02345) 9-56-75
    68. ГУО «Ясли – сад № 11г. Калинковичи» ТелешСветлана Павловна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Севостопольская,2 тел. 8 (02345)4-62-44
    69. ГУО «Ясли –сад № 12г. Калинковичи» Кирщина Нина Петровна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Дзержинского,52 тел. 8 (02345)4-45-97
    70. ГУО «Ясли –сад №14г. Калинковичи» Зинович Алла Наумовна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи,ул. Советская,100 тел. 8 (02345)3-08-80
    71. ГУО «Ясли – сад № 15 г. Калинковичи» Рыковец Елена Геннадьевна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи, ул.Загородная,22а тел. 8 (02345)4-72-11
    72. ГУО «Ясли –сад № 16г. Калинковичи» Кайтонова Оксана Васильевна 247710 Гомельская обл., г. Калинковичи, ул.Батова,16 тел. 8 (02345) 3-77-95
    Лельчицкий р-н
    73. ГУО «Лельчицкий я/с №5» Вересович Ираида Леонидовна 247841 Гомельская обл., г.п. Лельчицы,ул. Победы тел. (802356) 5-28-62lel-sad5@yandex.ru
    74. ГУО «Глушковичский ясли-сад» Петреева Раиса Васильевна 247849 Гомельская обл., Лельчицкий р-н,ул. Бединой, 36 тел. (802356) 96-5-32
    75. ГУО «Буда-Софиевскийд-с/БШ» Стасенко Александр Васильевич Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Буда-Софиевка тел. (802356) 92-4-13buda-sof@mail.ru
    76. ГУО «Милошевичский я/с» Ковбиченко Екатерина Ивановна Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Милошевичи тел. (802356) 90-3-04
    Мозырский р-н
    77. ГУО «Ясли-сад №3 г.Мозыря» Легун Валентина Владимировна Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Первомайская,20 yo-3@tut.by
    78. ГУО «Ясли-сад №7 г.Мозыря» Глушак Ирина Алексеевна Гомельская обл., г.Мозырь, ул. В.Хоружей, 16А detskisad7@tut.by
    79. ГУО «Ясли-сад №9 г.Мозыря» Юхименко Наталья Юрьевна Гомельская обл., г.Мозырь, ул. 8-е Марта,34detsad9@tut.by
    80. ГУО «Ясли-сад №19г. Мозыря» Литвинюк Жанна Ивановна Гомельская обл., г.Мозырь, пер.Первомайский,3zhanna.ivanovna.2015@mail.ru
    81. ГУО «Ясли-сад №24 г.Мозыря» Бондаренко Вера Анатольевна Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Полесская,24тел. 32-03-68 detsad24@tut.by
    82. ГУО «Ясли-сад №28 г.Мозыря» Дуброва Людмила Константиновна Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Котовского,15аdu_28@tut.by
    83. ГУО «Ясли-сад № 35 г.Мозыря» Мастич Наталья Валентиновна Гомельская обл., г.Мозырь, б-р Дружбы, 26guo35@mail.ru
    84. ГУО «Ясли-сад № 36г. Мозыря» Гриб Татьяна Николаевна Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Пролетарская, 96 du.36@yandex.ru
    85. ГУО «Криничанский ясли-сад Мозырского района» Пугачева Зоя Анатольевна Гомельская обл., Мозырский р-н, П.Криничный, ул.Молодежная,11247778 prus1415@yandex.ru
    Октябрьский р-н
    86. ГУО «Ясли-сад № 1 г.п.Октябрьский» Куляй Татьяна Александровна 247319Гомельская обл., г.п.Октябрьский,ул. Фрунзе, 3А тел. 8 02357 5 33 74
    87. ГУО «Ясли-сад № 3 г.п.Октябрьский» Лапутенко Людмила Константиновна 247319 Гомельская обл., г.п.Октябрьский,микрорайон 1, д.24 тел. 8 02357 5 42 96
    Петриковский р-н
    88. ГУО «Дошкольный центр развития ребенка» Коса Галина Федоровна 247940 Гомельская обл., г.Петриков,ул.Воровского, 5 тел. 802350 5-28-82dochkcentr@mail.hu
    89. ГУО «Ясли/сад № 3 г.Петрикова» Корж Тамара Николаевна 247940 Гомельская обл., г.Петриков, ул.Королева, 10 тел. 802350 5-27-05detsad_n3@tut.by
    90. ГУО «Ясли/сад № 5 г.Петрикова» Зернова Валентина Владимировна 247940 Гомельская обл., г.Петриков,ул.К.Маркса, 34а тел. 802350 2-01-49detsad5_petrikov@tut.by
    91. ГУО «Ясли/сад № 7 г.Петрикова» Скаковская Людмила Николаевна 247940 Гомельская обл., г. Петриков,ул.Чалого,20 тел. 802350 5-45-47yaslisad7@tut.by
    92. ГУО «Копаткевичский ясли/сад № 2» Поторская Валентина Петровна 247920Гомельская обл., Петриковский р-н,г/п Копаткевичи, ул. Школьная,20тел. 802350 4-26-55detsad2.kopatkewichi@yandex.ru
    Речицкий р-н
    93. ГУО «Ясли-сад № 3г.Речицы» Буглак Людмила Анатольевна Гомельская обл., г.Речица, ул.К.Маркса, 36 а80234023159 Rech-sad 3@mail.ru
    94. ГУО«Ясли-сад № 8г. Речицы» Постовая Людмила Викторовна Гомельская обл., г. Речица, ул. Снежкова, 19а тел. 80234042998 rechicasad-8@mail.rurechicasad-8.jimdo.com
    95. ГУО«Ясли-сад № 17г. Речицы» Данилнова Е.Ф. 247500 Гомельская обл., г.Речица,ул.Советская, 139 802340 6 36 49dsad 17. scools..by
    96. ГУО«Ясли-сад № 22г. Речицы» Стасевич Татьяна Николаевна 247500 Гомельская обл. ,г.Речица,ул.Середина, 6а 802340 6 15 23rechitsa _sad_22@mail.ru
    97. ГУО "Ясли-сад №26г. Речицы" Москалева Людмила Владимировна Гомельская обл., г.Речица,ул. Молодежная ,28 т: 802340 5 63 26cadik@gmail.com
    98. ГУО «Василевичский ясли-сад № 1 Речицкого района» Ребенок Наталья Викторовна 247550 Гомельская обл., Речицкий р-н,г.Василевичи, ул.Кооперативная, 8Тел. 80234074246 detsad_berezka@tut.by
    Рогачевский р-н
    99. ГУО «Я/С №10 г. Рогачева» Говядкова Галина Ивановна 247673 Гомельская обл., г.Рогачев, ул.Урицкого,7 Тел. 8-2339-3-07-38
    100. ГУО «Я/С №13 г. Рогачева» Кондратенко Елена Дмитриевна 247673 Гомельская обл., г.Рогачев, Микр. 1Тел: 8-2339-4-22-15
    101. ГУО «Я/С №4 г. Рогачева» Городецкая Ольга Леонидовна 247673 Гомельская обл., г.Рогачев, ул.Рабочая, 24 Тел: 8-2339-3-96-60
    102. ГУО «Ясли- сад-начальная школа г. Рогачева» Короткевич Людмила Александровна 247672 Гомельская обл., г. Рогачев,ул. Островского, 7 Тел: 8-02339-3-45-92
    Светлогорский р-н
    103. ГУО «Ясли-сад № 7» г.Светлогорск Щербина Елена Александровна 247434 Гомельская обл., г.Светлогорск,м-н Октябрьский, 48 тел. 8023427 – 90 –80
    104. ГУО «Ясли-сад № 12 г.Светлогорска» Селезнева Любовь Александровна 247434 Гомельская обл., г.Светлогорск, м-н Октябрьский, 19а тел. 802342 72591
    105. ГУО «Ясли-сад № 14» г.Светлогорск   247434 Гомельская обл. г.Светлогорск, м-н Первомайский, 9 тел. 7-20-42
    106. ГУО «Ясли-сад №23г. Светлогорска» Яроцкая Светлана Васильевна 247434 Гомельская обл., г. Светлогорск,м-н Молодежный, 76 тел. 802342 22289
    Хойникский р-н
    107. ГУО«Детский сад № 4 город Хойники» Рабенок Елена Ивановна 247618 Гомельская обл., г.Хойники, ул.Колесника, 9В Тел.8-02346-3-05-58sad4.hoyniki@mail.ru
    108. ГУО«Дошкольный центр развития ребенка город Хойники» Лещенок Валентина Сергеевна 247618, Гомельская обл., г. Хойники, ул. 70 лет Октября, 4 Тел.8-2346-3-04-85dzrrhoiniki@mail.ru