Настройки
a a a
Июнь
15.6.2017
С 15 по 30 июня государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Июль
4.7.2017
С 4 по 7 июля государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Август
17.8.2017
С 17 по 25 августа государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Сентябрь
19.9.2017
С 19 по 20 сентября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями психофизического развития в учреждении образования»
 
  

  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Могилевская область)
    Могилевская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Белыничский район
    г.п. Белыничи СШ №2
    г.п. Белыничи, гимназия №1
    Вишовская СШ
    Головчинская СШ
    Светиловичский УПКДСШ
    Искровская БШ
    Бобруйский район
    г. Бобруйск, гимназия №2
    г. Бобруйск, гимназия №3
    г. Бобруйск, СШ №1
    г. Бобруйск, СШ №2
    г. Бобруйск, СШ №3
    г. Бобруйск, СШ №6
    г. Бобруйск, СШ №8
    г. Бобруйск, СШ №16
    г. Бобруйск, СШ №17
    г. Бобруйск, СШ №18
    г. Бобруйск, СШ №19
    г. Бобруйск, СШ №20
    г. Бобруйск, СШ №21
    г. Бобруйск, СШ №26
    г. Бобруйск, СШ №27
    г. Бобруйск, СШ №28
    г. Бобруйск, СШ №29
    г. Бобруйск, СШ №30
    г. Бобруйск, СШ №31
    г. Бобруйск, СШ №32
    Быховский район
    г. Быхов, СШ №1
    г. Быхов, СШ №2
    г. Быхов, гимназия
    Глусский район
    г.п. Глуск, СШ №1
    г.п. Глуск, СШ №2
    г.п. Глуск, районная гимназия
    Заелицкий УПК ДС СШ
    Горецкий район
    г. Горки, СШ №1
    г. Горки, СШ №2
    г. Горки, СШ №3
    г. Горки, СШ №4
    Дрибинский район
    Михеевская СШ
    Пудовичская СШ-сад
    Кировский район
    г. Кировск, СШ №1
    Климовичский район
    г. Климовичи, районная гимназия
    г. Климовичи, СШ №3
    Барсуковский УПК БШ-сад
    Кличевский район
    г. Кличев, СШ №1
    г. Кличев, СШ №2
    Костюковичский район
    г. Костюковичи, районная гимназия
    г. Костюковичи, СШ №4
    Кричевский район
    г. Кричев, гимназия
    г. Кричев СШ №5
    г. Кричев СШ №7
    Круглянский район
    г.п. Круглое, СШ №1
    Круглянская школа-интернат для детей-сирот
    Комсеничский УПК
    Тетеринская СШ
    Могилевский район
    г.Могилев, УПК ДС СШ
    г.Могилев, СШ №4
    г.Могилев, СШ №5
    г.Могилев, СШ №7
    г.Могилев, СШ №9
    г.Могилев, СШ №13
    г.Могилев, СШ №15
    г.Могилев, СШ №17
    г.Могилев, СШ №18
    г.Могилев, СШ №19
    г.Могилев, СШ №20
    г.Могилев, СШ №21
    г.Могилев, СШ №22
    г.Могилев, СШ №23
    г.Могилев, СШ №25
    г.Могилев, СШ №26
    г.Могилев, СШ №27
    г.Могилев, СШ №28
    г.Могилев, СШ №32
    г.Могилев, СШ №33
    г.Могилев, СШ №35
    г.Могилев, СШ №37
    г.Могилев, СШ №38
    г.Могилев, СШ №39
    г.Могилев, СШ №40
    г.Могилев, СШ №41
    г.Могилев, СШ №43
    г.Могилев, СШ №44
    Буйничская СШ
    Вейнянская СШ
    Восходовская СШ
    Дашковская СШ
    Кадинская СШ
    Коминтерновская СШ
    Межисетская СШ
    Речковская СШ
    Романовичская СШ
    Мстиславский район
    г. Мстиславль СШ №2
    Ходосовская СШ
    Мишневский УПК ДС СШ
    Селецкий УПК ДС СШ
    Копачевский УПК ДС СШ
    Осиповичский район
    г. Осиповичи, СШ №2
    г. Осиповичи, СШ №3
    г. Осиповичи, СШ №4
    Елизовская СШ
    Лапичская СШ
    Ясеньская СШ
    Славгородский район
    г. Славгород, СШ №2
    Васьковичская СШ
    Лопатичская СШ
    Хотимский район
    г.п. Хотимск СШ №2
    Чаусский район
    г. Чаусы, СШ №1
    г. Чаусы, СШ №2
    Антоновский УПК ДС СШ
    Горбовичский УПК ДС СШ
    Шкловский район
    г. Шклов, СШ №1
    г. Шклов, СШ №4
    Забродская СШ
    Александрийская УПК ДС СШ
    Фащевский УПК ДС СШ
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Брестская область)
    Брестская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
     
    Барановичский район
    г. Барановичи, гимназия № 1
    г. Барановичи, гимназия №2
    г. Барановичи, гимназия №3
    г. Барановичи, гимназия №5
    г. Барановичи, СОШ №3
    г. Барановичи, СОШ №4
    г. Барановичи, СОШ №7
    г. Барановичи, СОШ №9
    г. Барановичи, СОШ №10
    г. Барановичи, СОШ №12
    г. Барановичи, СОШ №13
    г. Барановичи, СОШ №14
    г. Барановичи, СОШ №15
    г. Барановичи, СОШ №16
    г. Барановичи, СОШ №17
    г. Барановичи, СОШ №18
    г. Барановичи, СОШ №19
    г. Барановичи, СОШ №20
    г. Барановичи, СОШ №21
    Вольновская СОШ
    Крошинская СОШ
    Мирская СОШ
    Русиновская СОШ
    Столовичская СОШ
    Жемчужненская СОШ
    Берёзовский район
    г. Береза, СОШ №1
    г. Береза, СОШ №2
    г. Береза, начальная школа
    Белоозёрская СОШ №1
    Белоозёрская СОШ №3
    Бронногорская СОШ
    Малечская ДС-СШ
    Брестский район
    г. Брест, СОШ №3
    г. Брест, СОШ №5
    г. Брест, СОШ №6
    г. Брест, СОШ №7
    г. Брест, СОШ №8
    г. Брест, СОШ №9
    г. Брест, СОШ №10
    г. Брест, СОШ №12
    г. Брест, СОШ №13
    г. Брест, СОШ №14
    г. Брест, СОШ №15
    г. Брест, СОШ №16
    г. Брест, СОШ №17
    г. Брест, СОШ №18
    г. Брест, СОШ №19
    г. Брест, СОШ №20
    г. Брест, СОШ №21
    г. Брест, СОШ №22
    г. Брест, СОШ №23
    г. Брест, СОШ №24
    г. Брест, СОШ №25
    г. Брест, СОШ №26
    г. Брест, СОШ №27
    г. Брест, СОШ №28
    г. Брест, СОШ №31
    г. Брест, СОШ №32
    г. Брест, СОШ №33
    г. Брест, НШ №34
    г. Брест, СОШ №35
    г. Брест, НШ №36
    г. Брест, СОШ №37
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №1
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №2
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №3
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №4
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №5
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №6
    г. Брест, УПК «Сад-школа» №7
    СОШ д. Б. Мотыкалы
    СОШ д.Вистычи
    СОШ д.Медно
    СОШ д.Мухавец
    СОШ д.Клейники
    СОШ д.Н. Лыщицы
    СОШ д.Остромечево
    СОШ д.Скоки
    СОШ д.Тельмы
    СОШ д.Томашовка
    СОШ д.Чернавчицы
    СОШ д.Черни
    Ганцевичский район
    г. Ганцевичи, СОШ №1
    г. Ганцевичи, СОШ№2
    Люсинский д/с-СОШ
    Огаревичская СОШ
    Хотыничская СОШ
    Дрогичинский район
    Дрогичинская СОШ №1
    Жабинковский район
    г. Жабинка, СОШ №1
    г. Жабинка, СОШ №3
    Ивановский район
    г. Иваново, СОШ №2
    г. Иваново, СОШ №3
    Ивацевичский район
    Бытенская СОШ
    г. Ивацевичи, СОШ № 1
    г. Ивацевичи, СОШ № 3
    г. Ивацевичи, СОШ № 4
    Каменецкий район
    Беловежская СОШ
    Верховичская СОШ
    Высокская СОШ
    Каменецкая СОШ №1
    Каменецкая СОШ №2
    Новосёлковская БШ
    Пограничская СШ
    Кобринский район
    г. Кобрин, гимназия
    г. Кобрин, СОШ №1
    г. Кобрин, СОШ №2
    г. Кобрин, СОШ №3
    г. Кобрин, СОШ №4
    г. Кобрин, СОШ №6
    г. Кобрин, СОШ №7
    г. Кобрин, СОШ №8
    г. Кобрин, СОШ №9
    Остромичская СОШ
    Повитьевский д/с-СОШ
    Лунинецкий район
    Богдановская СОШ
    г. Лунинец, СОШ №1
    г. Лунинец, СОШ №2
    Лунинская СОШ
    Микашевичская СОШ №2
    Язвинская СОШ
    Ляховичский район
    Кривошинская СОШ
    г. Ляховичи, СОШ №1
    г. Ляховичи, СОШ №2
    г. Ляховичи, гимназия
    М.Городищенская д/с-СШ
    Тальминовичская СОШ
    Туховичская СОШ
    Малоритский район
    Малоритская СОШ №1
    Пинский район
    г. Пинск, СОШ №1
    г. Пинск, СОШ №3
    г. Пинск, СОШ №7
    г. Пинск, СОШ №8
    г. Пинск, СОШ №11
    г. Пинск, СОШ №12
    г. Пинск, СОШ №14
    г. Пинск, СОШ №15
    г. Пинск, СОШ №18
    Пружанский район
    Клепачская СОШ
    Муравская СОШ
    Новосёлковский д/с-СШ
    Порослянская СОШ
    г. Пружаны, СОШ №1
    г. Пружаны, СОШ №2
    г. Пружаны, СОШ №5
    Ровбицкая СОШ
    Ружанская СОШ
    Слободская СОШ
    Шерешевская СОШ
    Хоревская СШ
    Столинский район
    Давид-Городокская СОШ
    Рубельская СОШ
    Хоромская СОШ
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Витебская область)
    Витебская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Бешенковичский район
    Бешенковичская ГОСШ №1
    Бешенковичская ГОСШ №2
    Бочейковская ГОСШ
    Рубежская ГОСШ
    Кореневская ГОСШ/сад
    Браславский район
    г.Браслав, СШ №1
    г.Браслав, СШ №2
    Видзовская ГОСШ
    Друйская ГОСШ
    Ахремовская ГОСШ
    Слободковская ГОСШ
    Верхнедвинский район
    СШ №2 г.Верхнедвинск
    Гимназия г.Верхнедвинск
    г.Витебск
    Гимназия №4
    Гимназия №5
    Гимназия №6
    Гимназия №7
    Гимназия №8
    г. Витебск, СШ №3
    г. Витебск, СШ №4
    г. Витебск, СШ №5
    г. Витебск, СШ №6
    г. Витебск, СШ №7
    г. Витебск, СШ №8
    г. Витебск, СШ №10
    г. Витебск, СШ №11
    г. Витебск, СШ №12
    г. Витебск, СШ №14
    г. Витебск, СШ №16
    г. Витебск, СШ №17
    г. Витебск, СШ №18
    г. Витебск, СШ №19
    г. Витебск, СШ №21
    г. Витебск, СШ №22
    г. Витебск, СШ №23
    г. Витебск, СШ №24
    г. Витебск, СШ №25
    г. Витебск, СШ №27
    г. Витебск, СШ №30
    г. Витебск, СШ №31
    г. Витебск, СШ №34
    г. Витебск, СШ №44
    г. Витебск, СШ №35
    г. Витебск, СШ №36
    г. Витебск, СШ №38
    г. Витебск, СШ №40
    г. Витебск, СШ №42
    г. Витебск, СШ №43
    г. Витебск, СШ №45
    Глубокский район
    Глубокская СШ №3
    Подсвильская СШ
    Черневичская СШ
    Узречская СШ
    Прозорокская СШ
    Озерецкая СШ
    Кировская СШ
    Мерецковская БШ
    Запрудская БШ
    Голубичская БШ
    Мосарская БШ
    Городокский район
    Городокская СШ №1
    Пальминская СШ
    Езерищенская СШ
    Холомерская СШ
    Докшицкий район
    Докшицкая СШ№1
    Дубровенский район
    Дубровенская СШ №1
    Дубровенская СШ №2
    Будская БШ-сад
    Лепельский район
    СШ №1 г.Лепель
    Гимназия №1 г.Лепель
    СШ №3 г.Лепель
    Боровская СШ
    Горская СШ
    Пышнянская БШ-сад
    Лиозненский район
    Лиозненская СШ №1
    Лиозненская СШ №2
    Добромыслинская СШ
    Пушковская СШ
    Миорский район
    ГО СШ №2 г.Миоры
    ГО СШ №3 г.Миоры
    Дисненский детский дом
    Оршанский район
    г. Орша, СШ №2
    г. Орша, СШ №3
    г. Орша, СШ №4
    г. Орша, СШ №5
    г. Орша, СШ №6
    г. Орша, СШ №7
    г. Орша, СШ №8
    г. Орша, СШ №9
    г. Орша, СШ №10
    г. Орша, СШ №11
    г. Орша, СШ №12
    г. Орша, СШ №13
    г. Орша, СШ №14
    г. Орша, СШ №15
    г. Орша, СШ №16
    г. Орша, СШ №17
    г. Орша, СШ №18
    г. Орша, СШ №19
    г. Орша, СШ №20
    г. Орша, СШ №21
    г. Орша, СШ №25
    г. Орша, СШ №26
    Крапивенский ДССШ
    Смольянская ГОСШ
    Андреевская школа-интернат
    Полоцкий район
    Новополоцкая гимназия №1
    Новополоцкая гимназия №2
    Новополоцкая СШ №1
    Новополоцкая СШ №2
    Новополоцкая СШ №3
    Новополоцкая СШ №4
    Новополоцкая СШ №5
    Новополоцкая СШ №7
    Новополоцкая СШ №8
    Новополоцкая СШ №10
    Новополоцкая СШ №11
    Новополоцкая СШ №12
    Новополоцкая СШ №14
    Боровухская начальная школа №2
    г. Полоцк, №1
    г. Полоцк, СШ №2
    г. Полоцк, СШ №3
    г. Полоцк, СШ №4
    г. Полоцк, СШ №5
    г. Полоцк, СШ №6
    г. Полоцк, СШ №8
    г. Полоцк, СШ №9
    г. Полоцк, СШ №10
    г. Полоцк, СШ №12
    г. Полоцк, СШ №13
    г. Полоцк, СШ №14
    г. Полоцк, СШ №15
    г. Полоцк, СШ № 16
    г. Полоцк, СШ №18
    Азинская СШ
    Ветринская СШ
    Фариновская СШ
    Шпаковщинская БШ-сад
    Поставский район
    Поставская ГОСШ №1
    Дуниловичская ДС-СШ
    Лынтупская ГОДС-СШ
    Россонский район
    Россонская СШ
    Клястицкая СШ
    Сенненский район
    Сенненская №1
    Сенненская №2
    Богушевская ГОСШ №1
    Богушевская ГОСШ №2
    Толочинский район
    Толочинская ГСОШ №1
    Толочинская ГСОШ №3
    Заболотская ГОСШ
    Козановская ГСОШ
    Ушачский район
    Ильюшинская ГОСШ
    Плинская ГОСШ
    Ушачская ГОСШ
    Чашникский район
    Чашникская ГОСШ №1
    Чашникская гимназия №1
    Чашникская ГОСШ №3
    Чашникская ГОСШ №4
    Новолукомльская ГОСШ №1
    Новолукомльская ГОСШ №2
    Лукомльская ГОСШ
    Шарковщинский район
    Шарковщинская ГОСШ №
    Шарковщинская ГОСШ №
    Лужковская ГОСШ
    Шумилинский район
    СШ №1 г.п. Шумилино
    СШ №2 г.п.Шумилино
    ГО СШ д.Никитино
    ГО СШ д.Язвино
    СШ д.Сиротино
    Ловжанская д/с-СШ д.Победа 
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Минская область)
    Минская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Березинский район
    СШ №2 г. Березино
    СШ №3 г. Березино
    Березинская я гимназия
    Гореничский ДС-СШ
    Капланецкий ДС-СШ
    Лешницкий ДС-СШ
    Погостский ДС-СШ
    Борисовский район
    гимназия № 3 г. Борисов
    СШ № 2 г. Борисова
    СШ№3 г.Борисов
    СШ№7 г.Борисов
    СШ№8 г.Борисов
    СШ№9 г.Борисов
    СШ№10 г.Борисов
    СШ№12 г.Борисов
    СШ№13 г.Борисов
    СШ№16 г.Борисов
    СШ№17 г.Борисов
    СШ№18 г.Борисов
    СШ№20 г.Борисов
    СШ№22 г.Борисов
    СШ№23 г.Борисов
    СШ№24 г.Борисов
    Большеухолодская СШ
    Велятичская СШ
    Житьковская СШ
    Забашевичская СШ
    Холхолицкая СШ
    Кищино-Слободской ДС-СШ
    Зембинская СШ
    Лошницкая СШ
    Мстижская СШ
    Неманицкая СШ
    Новосадская СШ
    Новоселковская СШ
    Новосельская СШ
    Оздятичская СШ
    Староборисовская школа-интернат
    Вилейский район
    гимназия №2 г.Вилейка
    СШ № 1 г.Вилейка
    СШ № 3 г.Вилейка
    СШ №5 г.Вилейка
    СШ №6 г.Вилейка,
    Вязынский ДС- СШ
    Долгиновская СШ
    Куренецкая СШ
    Людвиновская СШ
    Любанская СШ
    Нарочская СШ
    Воложинский район
    СШ №1 г.Воложина»
    СШ № 2 г.Воложина
    Вишневская СШ
    Ивенецкая СШ
    Першайская СШ
    Подберезская СШ
    Раковская СШ
    Дзержинский район
    Гимназия № 1 г.Дзержинска
    Гимназия №2 г.Дзержинска
    СШ №2 г.Дзержинска
    СШ №4 г.Дзержинска
    Гимназия г.Фаниполя
    СШ №1 г. Фаниполя»
    Боровская СШ
    Волмянская СШ-Д/С
    Гричинский ДС-БШ
    Демидовичская СШ
    Дворищанская СШ-сад
    Негорельская СШ№1
    Негорельская СШ №2
    Новоселковский СШ-Д/С
    Петковичская СШ
    Путчинский дс-СШ
    Скирмантовская СШ
    Станьковская СШ
    Томковичская СШ»
    Черниковщинский СШ-Д/С
    Клецкий район
    №1 г.Клецк
    №2 г.Клецк
    №3 г. Клецк
    Гурновская СЩ
    Домоткановичская СШ
    Заостровечская СШ
    Зубковская СШ
    Кухчицкий ДС-СШ
    Морочская СШ
    Нагорновская СШ
    Озереченская СШ
    Синявская СШ
    Щепичская СШ
    Яновичская СШ
    Копыльский район
    Гимназия №1 г.Копыль
    СШ №2 г.Копыль
    СШ №3 г.Копыль
    Тимковичская СШ
    Крупский район
    СШ № 1 г.Крупки
    СШ № 2 г.Крупки
    СШ № 3 г.Крупки
    Бобрская СШ
    Льнозаводской ДС-СШ
    Ухвальская СШ
    Хотюховский ДС-СШ
    Логойский район
    Гимназия г. Логойск
    СШ №1 г. Логойск
    СШ №3 г. Логойск,
    Октябрьская СШ,
    Плещеницкая СШ №1
    Плещеницкая СШ №2,
    Любанский район
    СШ № 1 г.Любани
    СШ № 3 г.Любани
    Заболотский ДС-СШ
    Загальский ДС-СШ
    Костюковский ДС-БШ
    Кузьмичская СШ
    Обчинский ДС-СШ
    Паличинская СШ
    Редковичская СШ
    Сорочская СШ
    Тальский ДС-СШ
    Уречская СШ №1
    Уречская СШ № 2
    Минский район
    Боровлянская СШ
    Гатовская СШ
    Городищанская НШ
    Дубовлянская СШ
    Ждановичская СШ
    Заславская СШ № 1
    Заславская СШ № 2
    Заславская гимназия
    Колодищанская СШ
    Крупицкая СШ
    Михановичская СШ
    Новодворская СШ
    Новосельская СШ
    Озерцовская СШ
    Острошицко-Городокская СШ
    Петришковская СШ
    Прилукская СШ
    Ратомская СШ
    Роговская ДС-СШ
    Самохваловичская СШ
    Семковская СШ
    Сеницкая СШ
    Старосельская СШ
    Тростенецкая СШ
    Щомыслицкая СШ
    Молодечненский район
    Гимназия № 3 г.Молодечно
    Гимназия-колледж искусств г.Молодечно
    СШ № 1 г.Молодечно
    СШ № 2 г.Молодечно
    СШ № 4 г.Молодечно
    СШ № 5 г.Молодечно
    СШ № 8 г.Молодечно
    СШ № 9 г.Молодечно
    СШ № 11 г.Молодечно
    СШ № 12 г.Молодечно
    СШ № 14 г.Молодечно
    Красненская СШ,
    Лебедевская СШ,
    Марковская СШ,
    Олехновичская СШ
    Насиловская БШ,
    Радошковичская СШ
    Турец-Боярская СШ,
    Чистинская СШ
    Городиловская СШ,
    Полочанская СШ,
    Мядельский район
    будславская СШ
    Княгининская СШ
    Кривичская СШ
    Свирская СШ
    г. Мядель, СШ №1
    г. Мядель, СШ №2
    г. Нарочь, СШ №1
    г. Нарочь, СШ №2
    Несвижский район
    г. Несвиж, СШ №1
    г. Несвиж, СШ №3
    г. Несвиж, СШ №4
    г.п. Городея, СШ №1
    г.п. Городея, СШ №2
    Сновская СШ
    Липская СШ
    Ланская СШ
    Пуховичский район
    г. Марьина Горка, СШ-сад №1
    г. Марьина Горка, СШ №2
    г. Марьина Горка, СШ №3
    г. Марьина Горка, СШ №4
    г. Марьина Горка, гимназия №5
    Руденская СШ
    Дричинская СШ
    Пуховичская СШ
    Свислочская СШ
    г. п. Дружный, СШ №1
    Блужская СШ
    Пережирская СШ
    Правдинская СШ
    Тальковская СШ
    Слуцкий район
    г. Слуцк, СШ №8
    г. Слуцк, СШ №11
    г. Слуцк, СШ №13
    Беличская СШ-сад
    Гольчицкая СШ
    Исернская СШ-сад
    Лучниковская СШ
    Подлесская СШ-сад
    Смолевичский район
    Гимназия № 1 г. Жодино
    ДС-СШ № 1 г. Жодино
    СШ № 4 г. Жодино
    СШ № 5 г. Жодино
    СШ № 6 г. Жодино
    СШ № 9 г. Жодино
    г.Смолевичи, СШ №2
    г.Смолевичи, СШ №3
    Драчковская СШ
    Кленникская СШ
    Зеленоборский УПК ДС-СШ
    Озерицко-Слободская СШ
    Руднянский УПК ДС-СШ
    Усяжская СШ
    Солигорский район
    г. Солигорск, СШ № 1
    г. Солигорск, СШ № 2
    г. Солигорск, СШ № 3
    г. Солигорск, СШ № 5
    г. Солигорск, СШ № 6 
    г. Солигорск, СШ № 8  
    г. Солигорск, СШ № 9
    г. Солигорск, СШ № 10
    г. Солигорск, СШ № 11
    г. Солигорск, Гимназия № 2 
    Старобинская СШ
    Гоцкая СШ
    Рожанская СШ
    Краснослободская СШ
    Октябрьская БШ-сад
    Первомайская БШ
    Кривичская СШ 
    Долговская СШ
    Хоростовская СШ
    Красноозёрская СШ-сад
    Песчанская СШ-сад
    Величковичская СШ
    Стародорожский район
    г.Старые Дороги, СШ №1
    г.Старые Дороги, СШ №2
    г. Старые Дороги, гимназия, №1
    Столбцовский район
    г. Столбцы, гимназия №1
    Акинчицкая ДС-НШ
    Столбцы, СШ №2
    Столбцы, СШ №3
    Деревнянская СШ
    Колосовская СШ
    Рубежевичская СШ
    Аталезская СШ
    Горковская СШ
    Николаевщинская СШ
    Заямновская СШ
    Шашковская СШ
    Залужская СШ
    Узденский район
    г. Узда, СШ №2
    Хотлянская СШ
    Дещенская СШ
    Неманская СШ
    Семеновичская СШ
    Сутковская СШ-ДС
    Литвянская СШ
    Червенский район
    г.Червень, СШ №2
    г.Червень, СШ №3
    г.Червень, СШ №4
    г.п.Смиловичи, СШ №2
    Запольская СШ
    Турецкий ДС-БШ
    Червенский дом-интернат
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (г. Минск)
    г. Минск
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Партизанский район
    СШ №22
    СШ №33
    СШ №57
    СШ №69
    СШ №72
    СШ №86
    СШ №87
    СШ №133
    СШ №182
    СШ №183
    СШ №223
    Школа-интернат №3
    Первомайский район
    СШ №13
    СШ №20
    СШ №45
    СШ №63
    СШ №70
    СШ №73
    СШ №84
    СШ №94
    СШ №100
    СШ №115
    СШ №114
    СШ №121
    СШ №137
    СШ №163
    СШ №177
    СШ №184
    СШ №190
    СШ №191
    СШ №196
    СШ №197
    СШ №198
    СШ №202
    СШ №203
    Центральный район
    СШ №16
    СШ №21
    СШ №35
    СШ №37
    СШ №44
    СШ №48
    СШ №50
    СШ №29
    СШ №79
    СШ №95
    СШ №166
    СШ №180
    Фрунзенский район
    Гимназия №19
    Гимназия №27
    Гимназия №31
    Гимназия №33
    СШ №6
    СШ №7
    СШ №12
    СШ №16
    СШ №23
    СШ №38
    СШ №96
    СШ №99
    СШ №103
    СШ №126
    СШ №127
    СШ №138
    СШ №151
    СШ №157
    СШ №158
    СШ №159
    СШ №167
    СШ №175
    СШ №199
    СШ №212
    СШ №217
    СШ ДС №93
    СШ ДС №270
    СШ №81
    СШ №93
    СШ №116
    СШ №125
    СШ №128
    СШ №132
    СШ №136
    СШ №140
    СШ №150
    СШ №179
    СШ №185
    СШ №193
    СШ №201
    Ленинский район
    Гимназия №28
    СШ №4
    СШ №15
    СШ №17
    СШ №24
    СШ №29
    СШ №36
    СШ №40
    СШ №47
    СШ №55
    СШ №111
    СШ №118
    СШ №123
    СШ №129
    СШ №130
    СШ №134
    СШ №139
    СШ №152
    СШ №153
    СШ №164
    СШ №189
    СШ №222
    Московский район
    Гимназия №174
    СШ №3
    СШ №25
    СШ №60
    СШ №61
    СШ №67
    СШ №80
    СШ №83
    СШ №101
    СШ №145
    СШ №154
    СШ №155
    СШ №160
    СШ №161
    СШ №165
    СШ №170
    СШ №181
    СШ №205
    СШ №207
    СШ №208
    СШ №209
    СШ №213
    СШ №215
    СШ №218
    СШ №219
    Заводской район
    СШ №5
    СШ №39
    СШ №46
    СШ №68
    СШ №77
    СШ №82
    СШ №85
    СШ №92
    СШ №98
    СШ №109
    СШ №112
    СШ №117
    СШ №120
    СШ №131
    СШ №135
    СШ №141
    СШ №142
    СШ №162
    СШ №172
    СШ №173
    СШ №186
    СШ №200
    СШ №210
    Октябрьский район
    СШ №11
    СШ №52
    СШ №62
    СШ №119
    СШ №97
    СШ №168
    СШ №89
    СШ №194
    СШ №90
    СШ №1
    СШ №71
    Советский район
    Гимназия №6
    Гимназия №30
    СШ №19
    СШ №28
    СШ №34
    СШ №53
    СШ №66
    СШ №76
    СШ №78
    СШ №91
    СШ №122
    СШ №147
    СШ №148
    СШ №178
    СШ №187
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Гродненская область)
    Гродненская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Берестовицкий район
    Большеберестовицкая СШ
    Большеэйсмонтовская СШ
    Конюховская СШ
    Макаровский детский сад-СШ»
    Малоберестовицкая СШ
    Массолянская СШ
    Олекшицкая СШ
    Пограничненская гимназия
    Стародворецкий детский сад-БШ»
    Волковысский район
    Гимназия № 1 г. Волковыск
    СШ № 2 г. Волковыск
    СШ № 3 г. Волковыск
    СШ № 4 г. Волковыск
    СШ № 5 г. Волковыск
    СШ № 7 г. Волковыск
    СШ № 8 г. Волковыск
    Волповская СШ
    Гнезновский детский сад - СШ
    Конюховский детский сад - БШ
    Красносельская НШ
    Матвеевский детский сад - СШ
    Подоросский детский сад - СШ
    Россовская СШ №1
    Россовская СШ №2
    Субочский детский сад - СШ
    Юбилейновская детский сад - СШ
    Вороновский район
    Вороновская СШ
    Заболотский д/с – СШ
    Дятловский район
    Зельвенский район
    Зельвенская СШ №2
    Зельвенская СШ №3
    Князевская гимназия
    Ивьевский района
    Бакштовский д/с-СШ
    Гераненская СШ
    Ивьевская СШ
    Липнишковский д/с-СШ
    Субботникская СШ
    Чернельский д/с-БШ
    Юратишковский д/с-СШ
    Кореличский район
    Еремичский сад – СШ
    Кореличская гимназия № 1
    Кореличская СШ № 2
    Красненский сад – СШ
    Мирская СШ
    Турецкий сад – СШ
    Лидский район
    СШ № 2 г.Березовка
    СШ № 3 г.Березовка
    СШ № 1 г.Лида
    СШ № 4 г.Лида
    СШ № 5 г.Лида
    СШ № 6 г.Лида
    СШ № 8 г.Лида
    СШ № 9 г.Лида
    СШ № 10 г.Лида
    СШ № 11 г.Лида
    СШ № 12 г.Лида
    СШ № 13 г.Лида
    СШ № 14 г.Лида
    СШ № 15 г.Лида
    СШ № 16 г.Лида
    СШ № 17 г.Лида
    Бердовский д/с-СШ
    Дитвянская СШ
    Первомайская СШ
    Новогрудский район
    Гимназия №1 г. Новогрудок
    СШ №3 г. Новогрудок
    СШ №4 г. Новогрудок
    СШ №5 г. Новогрудок
    СШ №7 г. Новогрудок
    Валевская сад-СШ
    Ладеникская сад-БШ
    Негневичская СШ
    Мостовский район
    Гимназия №1 г. Мосты
    СШ №2 г. Мосты
    СШ № 3 г. Мосты
    СШ №5 г. Мосты
    Островецкий район
    Ворнянская ДС-СШ
    Гудогайская СШ
    Кемелишковская ДС-СШ
    Островецкая гимназия № 1
    Островецкая СШ № 1
    Рымдюнская СШ
    Ошмянский район
    СШ №1 г. Ошмяны
    СШ №2 г. Ошмяны
    СШ №3 г. Ошмяны
    Гольшанская гимназия
    Мурованоошмянковский ДС-СШ
    Свислочский район
    СШ № 2 г. Свислочь
    СШ № 3 г. Свислочь
    Порозовская СШ
    Хоневичская СШ
    Слонимский район
    СШ № 2 г.Слоним
    СШ № 3 г.Слоним
    СШ № 4 г.Слоним
    СШ № 5 г.Слоним
    СШ № 7 г.Слоним
    СШ №8 г.Слоним
    СШ №9 г.Слоним
    Мижевичская СШ
    Новоселковская ДС-СШ
    Сморгонский район
    Жодишковская ДС-СШ
    Залесская ДС-СШ
    Кревская СШ
    Осиновщизненская ДС-НШ
    Сморгонская ДС-НШ
    СШ№1 г. Сморгонь
    СШ №2 г. Сморгонь
    СШ №3 г. Сморгонь
    СШ №5 г. Сморгонь
    СШ №6 г. Сморгонь
    СШ №7 г. Сморгонь
    Щучинский район
    СШ №1 г. Щучин
    СШ №2 г. Щучин
    СШ №3 г. Щучин
    Остринская СШ
    Рожанковская ДС-СШ
    Гродненский район
    Городская гимназия,г. Гродно
    Гимназия №3 г. Гродно
    Гимназия №4 г. Гродно
    Гимназия №5 г. Гродно
    Гимназия №6 г. Гродно
    Гимназия №7 г. Гродно
    Гимназия №9 г. Гродно
    НШ№1,г. Гродно
    СШ№2 г. Гродно
    СШ№3 г. Гродно
    СШ№5 г. Гродно
    СШ№6 г. Гродно
    СШ№7,г. Гродно
    СШ№8 г. Гродно
    СШ№11 г. Гродно
    СШ№12 г. Гродно
    СШ№15 г. Гродно
    СШ№16,г. Гродно
    СШ№18,г. Гродно
    СШ №20, г.Гродно
    СШ№22,г. Гродно
    СШ№23, г. Гродно
    СШ №26 г. Гродно
    СШ№27,г. Гродно
    СШ№28,г. Гродно
    СШ №31 г. Гродно
    СШ№32 г. Гродно
    СШ №33 г. Гродно
    СШ №34 г. Гродно
    СШ №35 г. Гродно
    СШ№ 36,г. Гродно
    СШ № 37 г. Гродно
    СШ №2 г. Скидель
    СШ №1 г. Скидель
    Квасовская СШ
    Луцковлянский ДС-СШ
    Обуховская СШ
    Путришковская СШ
  • Пункты корекционно-педагогической помощи общеобразовательных школ (Гомельская область)
    Гомельская область
    Общеобразовательные школы, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
     
    Гомельский район
    г. Гомель, лингвистическая гимназия
    г. Гомель, СШ №2
    г. Гомель, СШ №7
    г. Гомель, СШ №8
    г. Гомель, СШ №9
    г. Гомель, СШ №12
    г. Гомель, СШ №14
    г. Гомель, СШ №15
    г. Гомель, СШ №17
    г. Гомель, СШ №20
    г. Гомель, СШ №22
    г. Гомель, СШ №23
    г. Гомель, СШ №25
    г. Гомель, СШ №29
    г. Гомель, СШ №24
    г. Гомель, СШ №26
    г. Гомель, СШ №32
    г. Гомель, СШ №33
    г. Гомель, СШ №35
    г. Гомель, СШ №37
    г. Гомель, СШ №38
    г. Гомель, СШ №39
    г. Гомель, СШ №43
    г. Гомель, СШ №44
    г. Гомель, СШ №45
    г. Гомель, СШ №47
    г. Гомель, СШ №50
    г. Гомель, СШ №52
    г. Гомель, СШ №55
    г. Гомель, СШ №56
    г. Гомель, СШ №57
    г. Гомель, СШ №58
    г. Гомель, СШ №59
    г. Гомель, СШ №60
    г. Гомель, СШ №61
    г. Гомель, НШ №63
    г. Гомель, НШ №65
    г. Гомель, СШ №66
    г. Гомель, СШ №67
    г. Гомель, СШ №69
    г. Гомель, СШ №71
    Урицкая СШ
    Брагинский район
    Буда-Кошелевский район
    Уваровичская СШ
    Коммунаровская СШ
    Ветковский район
    Добрушский район
    г. Добруш, СШ №1
    г. Добруш, СШ №2
    г. Добруш, СШ №3
    г. Добруш, СШ №5
    Тереховская СШ №1
    Ельский район
    г. Ельск, СШ №2
    Житковичский район
    г. Житковичи СШ №1
    г. Житковичи СШ №2
    г. Туров СШ №2
    Жлобинский район
    г. Жлобин, СШ №10
    г. Жлобин, школа-интернат для детей-сирот
    Калинковичский район
    г. Калинковичи, СШ №1
    г. Калинковичи, СШ №7
    г. Калинковичи, СШ №8
    г. Калинковичи, гимназия
    Кормянский район
    Лельчицкий район
    г. Лельчицы, СШ №1
    г. Лельчицы, СШ №2
    Лоевский район
    г.п. Лоев, гимназия
    Мозырьский район
    Козенская СШ
    Наровлянский район
    Октябрьский район
    г.п. Октябрьский СШ №1
    Поречский УПК ДС СШ
    Петриковский район
    г. Петриков, СШ №1
    г. Петриков, СШ №3
    Копаткевичская СШ
    Мышанская СШ
    Речицкий район
    Речицкая школа-интернат
    Рогачевский район
    Светлогорский район
    г. Светлогорск, СШ №1
    г. Светлогорск, СШ №2
    г. Светлогорск, СШ №4
    г. Светлогорск, СШ №5
    г. Светлогорск, СШ №6
    г. Светлогорск, гимназия
    г. Светлогорск, СШ №8
    г. Светлогорск, СШ №9
    г. Светлогорск, СШ №10
    г. Светлогорск, СШ №11
    г. Светлогорск, СШ №12
    Хойникский район
    г. Хойники, гимназия
    Чечерский район
    г. Чечерск, СШ №1
    г. Чечерск, СШ №2