Настройки
a a a
Июнь
15.6.2017
С 15 по 30 июня государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Июль
4.7.2017
С 4 по 7 июля государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Август
17.8.2017
С 17 по 25 августа государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит серию обучающих курсов (семинаров-практикумов) для педагогов специального и инклюзивного образования
Сентябрь
19.9.2017
С 19 по 20 сентября в Академии последипломного образования пройдет обучающий курс (семинар-практикум) «Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями психофизического развития в учреждении образования»
 
  

  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Могилевская область)
    Могилевская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Белыничский район
    г.п. Белыничи, ДДУ №3
    г.п. Белыничи, ДДУ №5
    г.п. Белыничи, ДДУ №7
    Бобруйский район
    г. Бобруйск, ДДУ №6
    г. Бобруйск, ДДУ №12
    г. Бобруйск, ДДУ №22
    г. Бобруйск, ДДУ №40
    г. Бобруйск, ДДУ №44
    г. Бобруйск, ДДУ №46
    г. Бобруйск, ДДУ №50
    г. Бобруйск, ДДУ №57
    г. Бобруйск, ДДУ №59
    г. Бобруйск, ДДУ №60
    г. Бобруйск, ДДУ №61
    г. Бобруйск, ДДУ №62
    г. Бобруйск, ДДУ №64
    г. Бобруйск, ДДУ №66
    г. Бобруйск, ДДУ №68
    г. Бобруйск, ДДУ №69
    г. Бобруйск, ДДУ №72
    г. Бобруйск, ДДУ №76
    г. Бобруйск, ДДУ №77
    г. Бобруйск, ДДУ №78
    г. Бобруйск, ДДУ №79
    Быховский район
    г. Быхов, Я/с №1
    г. Быхов, Я/с №6
    Глусский район
    г.п. Глуск, СШ №3
    г.п. Глуск, СШ №4
    Дрибинский район
    г. Дрибин ДДУ №1
    Климовичский район
    г. Климовичи, Я/с №1
    г. Климовичи, Я/с №2
    г. Климовичи, Я/с №3
    г. Климовичи, Я/с №4
    г. Климовичи, Я/с №5
    г. Климовичи, Я/с №6
    г. Климовичи, Я/с №7
    а/г Тимоново Я/с «Журавушка»
    Кличевский район
    г. Кличев, ДДУ №5
    Костюковичский район
    г. Костюковичи, ДДУ №8
    г. Костюковичи, ДДУ №9
    Кричевский район
    г. Кричев ДДУ №4
    г. Кричев ДДУ №10
    г. Кричев ДДУ №13
    Круглянский район
    г.п. Круглое, ДДУ№2
    г.п. Круглое, ДДУ№3
    Могилевский район
    г.Могилев, ДДУ №1
    г.Могилев, ДДУ №15
    г.Могилев, ДДУ №38
    г.Могилев, ДДУ №40
    г.Могилев, ДДУ №45
    г.Могилев, ДДУ №62
    г.Могилев, ДДУ №67
    г.Могилев, ДДУ №70
    г.Могилев, ДДУ №71
    г.Могилев, ДДУ №82
    г.Могилев, ДДУ №93
    г.Могилев, ДДУ №99
    г.Могилев, ДДУ №106
    г.Могилев, ДДУ №109
    г.Могилев, ДДУ №110
    г.Могилев, я/с №13
    г.Могилев, я/с №32
    г.Могилев, я/с №51
    г.Могилев, я/с №55
    г.Могилев, я/с №56
    г.Могилев, я/с №58
    г.Могилев, я/с №59
    г.Могилев, я/с №78
    г.Могилев, я/с №84
    г.Могилев, я/с №89
    г.Могилев, я/с №90
    г.Могилев, я/с №101
    г.Могилев, я/с №103
    г.Могилев, я/с №104
    г.Могилев, я/с №113
    Осиповичский район
    г. Осиповичи, ДДУ №4
    г. Осиповичи, ДДУ №7
    г. Осиповичи, ДДУ №8
    г. Осиповичи, ДДУ №9
    г. Осиповичи, ДДУ №10
    г. Осиповичи, ДДУ №11
    Елизовское ДДУ
    ДДУ д. Ручей
    Славгородский район
    г. Славгород, ДДУ №3
    Хотимский район
    г.п. Хотимск ДДУ №3
    Чаусский район
    г. Чаусы, я/с №2
    г. Чаусы, ДДУ №3
    г. Чаусы, ДДУ №4
    Чериковский район
    г. Чериков, ДДУ №1
    Шкловский район
    г. Шклов, ДДУ №9
     
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Брестская область)
    Брестская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Барановичский район
    г. Барановичи, ДЦРР
    г. Барановичи, ДДУ № 3
    г. Барановичи, ДДУ № 15
    г. Барановичи, ДДУ № 27
    г. Барановичи, ДДУ № 41
    г. Барановичи, ДДУ № 43
    г. Барановичи, ДДУ № 50
    г. Барановичи, ДДУ № 53
    г. Барановичи, ДДУ № 56
    г. Барановичи, ДДУ № 57
    Берёзовский район
    Белозерское ДДУ №4
    Берёзовское ДДУ №10
    Брестский район
    г. Брест, ДДУ № 1
    г. Брест, ДДУ № 5
    г. Брест, ДДУ № 30
    г. Брест, ДДУ № 32
    г. Брест, ДДУ № 41
    г. Брест, ДДУ № 42
    г. Брест, ДДУ № 44
    г. Брест, ДДУ № 57
    г. Брест, ДДУ № 59
    г. Брест, ДДУ № 66
    г. Брест, ДДУ № 70
    г. Брест, ДДУ № 72
    г. Брест, ДДУ № 81
    г. Брест, ДДУ № 82
    Б. Мотыкальское ДДУ
    Знаменкское ДДУ
    Ковердякское ДДУ
    Мухавецкое ДДУ
    Остромечевской ДДУ
    Тельмское ДДУ
    Чернинское ДДУ
    Черновчицкое ДДУ
    Ганцевичский район
    Любашевское ДДУ-НШ
    Дрогичинский район
    Антопольское ДДУ
    Брашевичское ДДУ
    Новопопинское ДДУ
    Жабинковский район
    Ивановский район
    Ивановское ДДУ №5
    Мотольское ДДУ
    Мохронское ДДУ
    Тышковичское ДДУ
    Яечковичское ДДУ
    Ивацевичский район
    Бытенское ДДУ
    Ивацевичское ДДУ №4
    Косовское ДДУ
    Телеханское ДДУ
    Каменецкий район
    Войское ДДУ
    Высоко-Литовское ДДУ
    Каменюкское ДДУ
    Пепелищское ДДУ
    Раснянское ДДУ
    Ходосовское ДДУ
    Кобринский район
    г. Кобрин, ДДУ №4
    г. Кобрин, ДДУ №6
    г. Кобрин,  ДДУ №16
    г. Кобрин, ДДУ №18
    г. Кобрин, ДДУ №19
    Лунинецкий район
    г. Лунинец, ДДУ №8
    г. Лунинец, ДДУ №9
    г. Лунинец, ДДУ №10
    г. Лунинец, ДДУ №11
    г. Лунинец, ДДУ №12
    Микашевичское ДДУ №2
    Ляховичский район
    г. Ляховичи, ДДУ №1
    г. Ляховичи, ДДУ №2
    Малоритский район
    Малоритское ДДУ №4
    Пинский район
    Городищенское ДДУ
    Логишинское ДДУ
    Новодворское ДДУ
    Пинковичское ДДУ
    г. Пинск, ДДУ №1
    г. Пинск, ДДУ №5
    г. Пинск, ДДУ №8
    г. Пинск, ДДУ №11
    г. Пинск, ДДУ №14
    г. Пинск, ДДУ №17
    г. Пинск, ДДУ №19
    г. Пинск, ДДУ №26
    г. Пинск, ДДУ №33
    г. Пинск, ДДУ №36
    Чуховское ДДУ
    Пружанский район
    Н.Засимовичское ДДУ
    г. Пружаны, ДДУ №3
    г. Пружаны, ДДУ №4
    г. Пружаны, ДДУ №7
    г. Пружаны, ДДУ №9
    г. Пружаны, ДДУ №10
    Столинский район
    Речицкое ДДУ №2
    Речицкое ДДУ №4
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Витебская область)
    Витебская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Бешенковичский район
    Бешенковичский ЯС №1
    Бешенковичский ЯС №5
    Браславский район
    г.Браслав, ДДУ №3
    г.Браслав, ДДУ №4
    Верхнедвинский район
    г. Верхнедвинск, ДУ №2
    Бигосовский ЯС
    Освейский ЯС
    Витебский район
    г. Витебск, ГДЦРР№1
    г. Витебск, ГДЦРР №2
    г. Витебск, ГДЦРР №3
    г. Витебск, ДДУ №2
    г. Витебск, ДДУ №3
    г. Витебск, ДДУ №10
    г. Витебск, ДДУ №12
    г. Витебск, ДДУ №14
    г. Витебск, ДДУ №15
    г. Витебск, ДДУ №17
    г. Витебск, ДДУ №19
    г. Витебск, ДДУ №22
    г. Витебск, ДДУ №28
    г. Витебск, ДДУ №29
    г. Витебск, ДДУ №36
    г. Витебск, ДДУ №41
    г. Витебск, ДДУ №42
    г. Витебск, ДДУ №44
    г. Витебск, ДДУ №46
    г. Витебск, ДДУ №48
    г. Витебск, ДДУ №56
    г. Витебск, ДДУ №57
    г. Витебск, ДДУ №58
    г. Витебск, ДДУ №59
    г. Витебск, ДДУ №63
    г. Витебск, ДДУ №65
    г. Витебск, ДДУ №69
    г. Витебск, ДДУ №70
    г. Витебск, ДДУ №72
    г. Витебск, ДДУ №73
    г. Витебск, ДДУ №75
    г. Витебск, ДДУ №76
    г. Витебск, ДДУ №78
    г. Витебск, ДДУ №80
    г. Витебск, ДДУ №81
    г. Витебск, ДДУ №83
    г. Витебск, ДДУ №84
    г. Витебск, ДДУ №86
    г. Витебск, ДДУ №88
    г. Витебск, ДДУ №90
    г. Витебск, ДДУ №91
    г. Витебск, ДДУ №92
    г. Витебск, ДДУ №94
    г. Витебск, ДДУ №95
    г. Витебск, ДДУ №98
    г. Витебск, ДДУ №99
    г. Витебск, ДДУ №100
    г. Витебск, ДДУ №101
    г. Витебск, ДДУ №102
    г. Витебск, ДДУ №104
    г. Витебск, ДДУ №105
    г. Витебск, ДДУ №106
    г. Витебск, ДДУ №109
    Новкинский ГДЦРР
    Октябрьский ЯС
    Коптянский ДС
    Глубокский район
    Глубокское ДУ №3
    Глубокское ДУ №4
    Глубокское ДУ №6
    Городокский район
    Городокское ДДУ
    Докшикский район
    Бегомльский д/с
    Ситцевский д/с
    Крулевщизненский д/с
    Докшикское ДДУ №3
    Дубровенский район
    г. Дубровно, ДДУ №2
    г. Дубровно, ДДУ №3
    г. Дубровно, ДДУ №4
    Лепельский район
    Лепельское ДДУ №8
    Лепельское ДДУ №9
    Боровское ДДУ
    Лиозненский район
    г. Лиозно, ДДУ №2
    г. Лиозно, ДДУ №3
    Миорский район
    Оршанский район
    г. Орша, Детский дом
    г. Орша, ЯС №1
    г. Орша, ЯС №2
    г. Орша, ЯС №3
    г. Орша, ЯС №11
    г. Орша, ЯС №12
    г. Орша, ЯС №15
    г. Орша, ЯС №17
    г. Орша, ЯС №20
    г. Орша, ЯС №21
    г. Орша, ЯС №25
    г. Орша, ЯС №26
    г. Орша, ЯС №28
    г. Орша, ЯС №30
    г. Орша, ЯС №31
    г. Орша, ЯС №32
    г. Орша, ЯС №36
    г. Орша, ЯС №38
    г. Орша, ЯС №39
    г. Орша, ЯС №40
    г. Орша, ЯС №42
    г. Орша, ЯС №44
    г. Орша, ЯС №55
    г. Орша, ЯС №78
    Бабиничский Я/С
    Полоцкий район
    г. Полоцк, ЯС №1
    г. Полоцк, ЯС №7
    г. Полоцк, ЯС №9
    г. Полоцк, ЯС №14
    г. Полоцк, ЯС №20
    г. Полоцк, ЯС №21
    г. Полоцк, ЯС №22
    г. Полоцк, ЯС №27
    г. Полоцк, ЯС №28
    г. Полоцк, ЯС №29
    г. Новополоцк, Детский дом
    г. Новополоцк, ГДЦРР
    г. Новополоцк, ЯС №9
    г. Новополоцк, ЯС №11
    г. Новополоцк, ЯС №15
    г. Новополоцк, ЯС №18
    г. Новополоцк, ЯС №19
    г. Новополоцк, ЯС №20
    г. Новополоцк, ЯС №28
    г. Новополоцк, ЯС №29
    г. Новополоцк, ЯС №31
    г. Новополоцк, ЯС №33
    г. Новополоцк, ЯС №34
    г. Новополоцк, ЯС №35
    Боровухский ЯС№1
    Фариновский д/сад
    Солоникский д/сад
    Богатырский д/сад
    Поставский район
    ДДУ №1 г. Поставы
    ДДУ №1 г. Поставы
    Россонский район
    г.Россоны, ДУ №1
    Сенненский район
    Сенненский ЯС №1
    Сенненский ЯС №2
    Сенненский ЯС №3
    Богушевский ЯС 2
    Толочинский район
    Толочинский ЯС №2
    Толочинский ЯС №3
    Ушачский район
    ЯС №2 г.п. Ушачи
    ЯС №26 г.п. Ушачи
    Чашникский район
    г.Чашники, ДДУ №1
    г.Чашники, ДДУ №3
    г.Чашники, ДДУ №4
    г.Чашники, ДДУ №6
    г. Новолукомль, ДДУ №2
    г. Новолукомль, ДДУ №3
    г. Новолукомль, ДДУ №4
    Шарковщинский район
    ДУ №1 г.п. Шарковщина
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Минская область)
    Минская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Березинский район
    г. Березино ДДУ №1
    г. Березино ДДУ №3
    г. Березино ДДУ №4
    г. Березино ДДУ №7
    г. Березино ДДУ №8
    Борисовский район
    г. Борисов, ДДУ №6
    г. Борисов, ДДУ №8
    г. Борисов, ДДУ №9
    г. Борисов, ДДУ №11
    г. Борисов, ДДУ №12
    г. Борисов, ДДУ №15
    г. Борисов, ДДУ №16
    г. Борисов, ДДУ №17
    г. Борисов, ДДУ №18
    г. Борисов, ДДУ №19
    г. Борисов, ДДУ №21
    г. Борисов, ДДУ №24
    г. Борисов, ДДУ №26
    г. Борисов, ДДУ №27
    г. Борисов, ДДУ №28
    г. Борисов, ДДУ №31
    г. Борисов, ДДУ №32
    г. Борисов, ДДУ №33
    г. Борисов, ДДУ №35
    г. Борисов, ДДУ №38
    г. Борисов, ДДУ №39
    г. Борисов, ДДУ №40
    г. Борисов, ДДУ №41
    г. Борисов, ДДУ №42
    г. Борисов, ДДУ №43
    г. Борисов, ДДУ №44
    г. Борисов, ДДУ №45
    г. Борисов, ДДУ №47
    г. Борисов, ДДУ №48
    г. Борисов, ДДУ №49
    Лошницкий ДЦРР
    Староборисовской ДДУ
    Лошницкое ДДУ
    Ганцевичской ДДУ
    Вилейский район
    г. Вилейка, ДДУ №3
    г. Вилейка, ДДУ №7
    г. Вилейка, ДДУ №4
    г. Вилейка, ДДУ №5
    г. Вилейка, ДДУ №8
    г. Вилейка, ДДУ №9
    г. Вилейка, ДДУ №10
    г. Вилейка, ДДУ №11
    г. Вилейка, ДЦРР
    Ильянский ДДУ
    Воложинский район
    г. Воложин, ДДУ №2
    г. Воложин, ДДУ №6
    г. Воложин, ДДУ №3
    г. Воложин, ДДУ №5
    Дорский УПК ДС СШ
    Дубинская БШ ДС
    ДДУ г.п. Ивенец
    Раковское ДДУ
    Саковщинская СШ ДС
    Дзержинский район
    г. Дзержинск, ДДУ №2
    г. Дзержинск, ДДУ №3
    г. Дзержинск, ДДУ №5
    г. Дзержинск, ДДУ №7
    г. Дзержинск, ДЦРР
    п. Энергетиков, ДЦРР
    г. Станьково, ДДУ №1
    г. Фаниполь, ДДУ №4
    г. Фаниполь, ДДУ №2
    г. Фаниполь, ДДУ №3
    Клецкий район
    г. Клецк, ДДУ №2
    г. Клецк, ДДУ №1
    Копыльский район
    г. Копыль, ДДУ №1
    г. Копыль, ДДУ №3
    Тимковичское ДДУ
    Крупский район
    г. Крупки, ДДУ №2
    г. Крупки, ДДУ №3
    Холопеничское ДДУ №6
    Логойский район
    г. Логойск, ДДУ №1
    г. Логойск, ДДУ №2
    г.п Плещеницы, ДДУ №1
    г.п Плещеницы, ДДУ №2
    Любанский район
    г. Любань, ДДУ №3
    г. Любань, ДДУ №4
    г. Любань, ДДУ №5
    г. Любань, ДДУ №6
    г. Любань, ДДУ №14
    г. Любань, ДДУ №10
    г. Любань, ДДУ №35
    г. Любань, ДДУ №24
    Минский район
    д. Замосточье, ДДУ №19
    п. Гатово, ДДУ №62
    п. Гатово, ДДУ №69
    п. Лесной, ДДУ №14
    п. Лесной, ДДУ №17
    п. Колодищи, ДДУ №50
    п. Колодищи, ДДУ №60
    п. Михановичи, ДДУ №45
    п. Вишневка, ДДУ №26
    п. Большевик, ДДУ №36
    п. Ждановичи, ДДУ №53
    д. Сенница, ДЦРР
    д. Старина, ДС СШ
    п. Прилуки, ДДУ №6
    д. Острошицкий Городок, ДДУ №3
    д. Новоселье, ДДУ №20
    г. Заславль, ДДУ, №3
    г. Заславль, ДДУ, №6
    п. Ждановичи, ДДУ №64
    п. Привольный ДДУ №48
    д. Чачково, ДДУ №38
    Молодечненский район
    г. Молодечно, ДДУ №17
    г. Молодечно, ДДУ №19
    г. Молодечно, ДДУ №27
    г. Молодечно, ДДУ №28
    г. Молодечно, ДДУ №32
    г. Молодечно, ДДУ №33
    г. Молодечно, ДДУ №34
    п. Чисть, ДДУ №1
    п. Чисть, ДДУ №2
    п. Радошковичи, ДДУ №1
    п. Радошковичи, ДДУ №2
    Мядельский район
    г. Мядель, ДДУ №2
    г. Мядель, ДДУ №3
    г. Мядель, ДДУ №4
    г. п. Нарочь, ДЦРР
    д. Княгинин, ДДУ №7
    д. Нарочь, ДДУ №14
    Несвижский район
                г. Несвиж, ДДУ №4
                г. Несвиж, ДДУ №6
    Грицкевичсое ДДУ
    Ударненское ДДУ
    Городейское ДДУ №2
    Пуховичский район
    г. Марьина горка, ДДУ № 2
    г. Марьина горка, ДДУ № 3
    г. Марьина горка, ДДУ № 4
    г. Марьина горка, ДДУ № 6
    г. Марьина горка, ДЦРР
    Правдинское ДДУ
    п. Дружный ДДУ «Солнышко»
    п. Дружный ДДУ «Зубренок»
    Руденское ДДУ
    Свислочское ДДУ
    Блонское ДДУ
    Зазеренское ДДУ
    Слуцкий район
    г. Слуцк, ДДУ №1
    г. Слуцк, ДДУ №4
    г. Слуцк, ДДУ №5
    г. Слуцк, ДДУ №7
    г. Слуцк, ДДУ №11
    г. Слуцк, ДДУ №13
    г. Слуцк, ДДУ №15
    г. Слуцк, ДДУ №18
    г. Слуцк, ДДУ №20
    г. Слуцк, ДДУ №21
    Блокшицкое ДДУ
    Вежское ДДУ
    Весейское ДДУ
    Греское ДДУ
    Козловичское ДДУ
    Лучниковское ДДУ
    Ляднянское ДДУ
    Смолевичский район
    г. Жодино, ДДУ №2
    г. Жодино, ДДУ №4
    г. Жодино, ДДУ №8
    г. Жодино, ДДУ №12
    г. Жодино, ДДУ №15
    г. Жодино, ДДУ №16
    г. Жодино, ДДУ №17
    г. Жодино, ДДУ №19
    г. Жодино, ДДУ №21
    г. Жодино, ДДУ №22
    г. Смолевичи, ДДУ №1
    г. Смолевичи, ДДУ №2
    г. Смолевичи, ДДУ №3
    г. Смолевичи, ДДУ №5
    Октябрьское ДДУ
    Слободское ДДУ
    Кривоберезовское ДДУ
    Солигорский район
    г. Солигорск, ДДУ №1
    г. Солигорск, ДДУ №15
    г. Солигорск, ДДУ №16
    г. Солигорск, ДДУ №19
    г. Солигорск, ДДУ №22
    г. Солигорск, ДДУ №25
    г. Солигорск, ДДУ №32
    г. Солигорск, ДДУ №33
    г. Солигорск, ДДУ №37
    г. Солигорск, ДДУ №39
    г. Солигорск, ДДУ №41
    Старобинское ДДУ
    Гоцкое ДДУ
    Краснослободское ДДУ
    Стародорожский район
    г. Старые Дороги, ДДУ №2
    г. Старые Дороги, ДДУ №4
    г. Старые Дороги, ДЦРР
    Столбцовский район
    г. Столбцы, ДДУ № 1
    г. Столбцы, ДДУ № 7
    г. Столбцы, ДДУ № 4
    г. Столбцы, ДДУ № 6
    г. Столбцы, ДДУ № 2
    г. Столбцы, ДДУ № 3
    г. Столбцы, ДДУ № 6
    г. Столбцы, ДДУ №
    г. Столбцы, ДДУ №
    г. Столбцы, ДДУ №
    Колосовское ДДУ
    Старосверженское ДДУ
    Новосверженское ДДУ
    Узденский район
    г. Узда, ДЦРР
    Королевское ДДУ
    Червенский район
    г. Червень, ДДУ №2
    г. Червень, ДДУ №4
    г. Червень, ДДУ №5
    г. Червень, ДДУ №6
    г. Смиловичи, ДДУ №1
    г. Смиловичи, ДДУ №2
    Запольское ДДУ
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (г. Минск)
    г. Минск
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Партизанский район
    ДДУ № 2
    ДДУ №34
    ДДУ №144
    ДДУ №186
    ДДУ № 442
    ДДУ № 543
    Первомайский район
    ДДУ № 62
    ДДУ №189
    ДДУ № 215
    ДДУ №517
    Центральный район
    ДДУ № 4
    ДДУ №20
    ДДУ № 216
    ДДУ №503
    Фрунзенский район
    ДДУ № 17
    ДДУ №75
    ДДУ № 112
    ДДУ №173
    ДДУ № 200
    ДДУ №279
    ДДУ № 281
    ДДУ № 298
    ДДУ №310
    ДДУ № 325
    ДДУ №332
    ДДУ №337
    ДДУ № 362
    ДДУ № 399
    ДДУ №411
    ДДУ №423
    ДДУ № 471
    ДДУ №535
    ДДУ №562
    Ленинский район
    ДДУ № 3
    ДДУ №8
    ДДУ № 58
    ДДУ №61
    ДДУ № 84
    ДДУ №98
    ДДУ №182
    ДДУ №195
    ДДУ № 300
    ДДУ №316
    ДДУ № 353
    ДДУ №372
    ДДУ №381
    ДДУ № 396
    ДДУ №499
    Московский район
    ДДУ № 329
    ДДУ №500
    ДДУ №560
    ДДУ № 564
    ДДУ № 568
    Заводской район
    ДДУ №166
    ДДУ №175
    ДДУ №177
    ДДУ №193
    ДДУ №251
    ДДУ №261
    ДДУ №348
    ДДУ №405
    ДДУ №437
    ДДУ № 459
    ДДУ №493
    ДДУ № 536
    Октябрьский район
    ДДУ № 465
    ДДУ №360
    ДДУ № 490
    ДДУ №468
    ДДУ № 327
    ДДУ №53
    Советский район
    ДДУ №19
    ДДУ №111
    ДДУ №154
    ДДУ №230
    ДДУ № 302
    ДДУ №366
    ДДУ № 371
    ДДУ №445
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Гродненская область)
    Гродненская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
    Берестовицкий район
    Большеберестовицкий ДУ
    Пограничный ДЦРР
    Волковысский район
    Войтковичскоу ДУ
    Дубовское ДУ
    Красносельское ДУ № 3
    Шиловичское ДУ
    Вороновский район
    Вороновское ДУ №1
    Вороновское ДУ №3
    Вороновское ДУ №4
    Радуньское ДУ №5
    Дятловский район
    ДУ №1 г.Дятлово
    ДЦРР №2 г. Дятлово
    Гезгаловское ДУ
    Козловщинское ДУ
    Новоельнянское ДУ
    Хвиневичское ДУ
    Зельвенский район
    Бородичский ДС-НШ
    Зельвенский ДЦРР №2
    Зельвенское ДУ №3
    Зельвенское ДУ №4
    Ивьевский район
    ДУ №1 г.Ивье
    ДУ № 2 г.Ивье
    ДУ № 3 г.Ивье
    ДУ № 4 г.Ивье
    Кореличский район
    Кореличское ДУ № 1
    Кореличское ДУ №2
    Мирское ДУ
    Лидский район
    ДУ № 2 г.Лида
    ДУ № 7 г.Лида
    ДУ № 8 г.Лида
    ДУ № 9 г.Лида
    ДУ № 12 г.Лида
    ДУ № 15 г.Лида
    ДУ № 18 г.Лида
    ДУ № 21 г.Лида
    ДУ № 23 г.Лида
    ДУ № 24 г.Лида
    ДУ № 26 г.Лида
    ДУ № 27 г.Лида
    ДУ № 31 г.Лида
    ДУ № 32 г.Лида
    ДУ № 33 г.Лида
    ДУ № 34 г.Лида
    ДУ № 35 г.Лида
    ДУ № 36 г.Лида
    ДУ № 38 г.Лида
    Тарновское ДУ
    Мостовский район
    ДДУ №1 г. Мосты
    ДДУ №2 г. Мосты
    ДДУ №3 г. Мосты
    ДДУ №5 г. Мосты
    ДДУ №6 г. Мосты
    Дубненское ДУ
    Лунненское ДУ
    Новогрудский район
    Островецкий район
    Островецкое ДУ №1
    Островецкое ДУ №3
    Палушское ДУ
    Ошмянский район
    ДУ №1 г. Ошмяны
    ДУ №3 г. Ошмяны
    ДУ №4 г. Ошмяны
    ДУ №5 г. Ошмяны
    ДУ №6 г. Ошмяны
    Свислочский район
    ДУ № 1 г. Свислочь
    ДУ № 2 г. Свислочь
    Слонимский район
    ДУ № 3 г.Слоним
    ДУ № 5 г.Слоним
    ДУ № 8 г.Слоним
    ДУ № 9 г.Слоним
    ДУ № 11 г.Слоним
    ДУ № 14 г.Слоним
    ДУ № 15 г.Слоним
    ДУ № 15 г.Слоним
    ДУ № 16 г.Слоним
    ДУ № 18 г.Слоним
    ДУ № 20 г.Слоним
    Жировичское ДУ
    Сморгонский район
    ДУ №6 г.Сморгонь
    ДУ №8 г.Сморгонь
    ДУ №9 г.Сморгонь
    ДУ №10 г.Сморгонь
    ДУ №12 г.Сморгонь
    ДУ №14 г.Сморгонь
    Сольское ДУ
    Щучинского района
    ДУ №1 г. Щучина
    ДУ №4 г. Щучина
    ДУ №5 г. Щучина
    ДУ №6 г. Щучина
    ДУ №7 г. Щучина
    Василишкинское ДУ
    Головичпольское ДУ
    Желудокское ДУ
    Каменское ДУ
    Лещанкское ДУ
    Остринское ДУ
    Рожанковское ДУ
    Турьявское ДУ
    Гродненский район
    ДУ №1 г. Гродно
    ДУ №9 г. Гродно
    ДУ № 20 г. Гродно
    ДУ № 23 г. Гродно
    ДУ №24 г. Гродно
    ДУ №25 г. Гродно
    ДУ № 27 г. Гродно
    ДУ № 30 г. Гродно
    ДУ № 31 г. Гродно
    ДУ № 32 г. Гродно
    ДУ №34, г. Гродно
    ДУ № 41 г. Гродно
    ДУ № 44 г. Гродно
    ДУ № 45,г. Гродно
    ДУ № 46 г. Гродно
    ДУ № 52,г. Гродно
    ДУ № 53 г. Гродно
    ДУ №54, г. Гродно
    ДУ № 57 г. Гродно
    ДУ № 58 г. Гродно
    ДУ № 60,г. Гродно
    ДУ № 61, г. Гродно
    ДУ № 68 г. Гродно
    ДУ № 69 г. Гродно
    ДУ № 70 г. Гродно
    ДУ № 71 г. Гродно
    ДУ № 72 г. Гродно
    ДУ № 75 г. Гродно
    ДУ № 76 г. Гродно
    ДУ № 80 г.Гродно
    ДУ № 81 г. Гродно
    ДУ № 82 г.Гродно
    ДУ № 83 г. Гродно
    ДУ № 85 г. Гродно
    ДУ № 87 г. Гродно
    ДУ № 89 г. Гродно
    ДУ № 91 г. Гродно
    ДУ № 92 г. Гродно
    ДУ № 93 г. Гродно
    ДУ № 94 г. Гродно
    ДУ № 96 г. Гродно
    ДУ № 97 г. Гродно
    ДУ № 99 г. Гродно
  • Пункты корекционно-педагогической помощи детских дошкольных учреждений (Гомельская область)
    Гомельская область
    Детские дошкольные учреждения, на базе которых функционируют
    пункты коррекционно-педагогической помощи
     
     
    Гомельский район
    г. Гомель, ДДУ №14
    г. Гомель, ДДУ №17
    г. Гомель, ДДУ №20
    г. Гомель, ДДУ №25
    г. Гомель, ДДУ №55
    г. Гомель, ДДУ №106
    г. Гомель, ДДУ №109
    г. Гомель, ДДУ №139
    г. Гомель, ДДУ №116
    г. Гомель, ДДУ №149
    г. Гомель, ДДУ №166
    г. Гомель, ДДУ №127
    г. Гомель, ДДУ №165
    Брагинский район
    Буда-Кошелевский район
    Ветковский район
    Добрушский район
    Ельский район
    г. Ельск, ДДУ №1
    г. Ельск, ДДУ №2
    г. Ельск, ДДУ №5
    Скороднянский ДС
    г. Ельск УПК ЯС БШ
    Житковичский район
    Жлобинский район
    г. Жлобин, ДДУ №15
    г. Жлобин, ДДУ №16
    г. Жлобин, ДДУ №17
    г. Жлобин, ДДУ №18
    г. Жлобин, ДДУ №19
    г. Жлобин, ДДУ №21
    Лукский ЯС
    Калинковичский район
    г. Калинковичи, ДДУ №2
    г. Калинковичи, ДДУ №4
    г. Калинковичи, ДДУ №7
    г. Калинковичи, ДДУ №11
    г. Калинковичи, ДДУ №16
    г. Калинковичи, ДДУ №18
    Кормянский район
    Лельчицкий район
    г. Лельчицы, ДДУ №1
    г. Лельчицы, ДДУ №2
    г. Лельчицы, ДДУ №4
    Лоевский район
    г.п. Лоев ДДУ №1
    Мозырьский район
    Руднянский ЯС
    д. Козенки, ДДУ №1
    Криничанский ЯС
    Наровлянский район
    г. Наровля, ДДУ №1
    г. Наровля, ДДУ №5
    Октябрьский район
    Петриковский район
    г. Петриков, ДДУ №1
    Речицкий район
    г. Речица, ДДУ №2
    г. Речица, ДДУ №10
    г. Речица, ДДУ №21
    Рогачевский район
    Светлогорский район
    г. Светлогорск, ДДУ №1
    г. Светлогорск, ДДУ №4
    г. Светлогорск, ДДУ №5
    г. Светлогорск, ДДУ №6
    г. Светлогорск, ДДУ №7
    г. Светлогорск, ДДУ №10
    г. Светлогорск, ДДУ №12
    г. Светлогорск, ДДУ №13
    г. Светлогорск, ДДУ №14
    г. Светлогорск, ДДУ №15
    г. Светлогорск, ДДУ №18
    г. Светлогорск, ДДУ №20
    г. Светлогорск, ДДУ №22
    г. Светлогорск, ДДУ №23
    г. Светлогорск, ДДУ №24
    г. Светлогорск, ДДУ №25
    Хойникский район
    г. Хойники, ДДУ №5
    Чечерский район
    г. Чечерск, ДДУ №3